ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
New Look Protect Block Heeled Sandals
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...andals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3912117&cid=0

На 37,5 взяла UK5-37, на них написано 5-38, у меня нога уходит и 0.5 см место есть. Сами босоножки очень красивые, на ноге смотрятся аккуратно. Довольная:yes3:

ASOS Skater Dress in Pretty Rose Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3916582&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3


На параметры 85-64-95 обычно заказывала UK8 - 40, в этот раз попробовала UK10, немного большевато, более свободно чем на модели, носить буду, платье хорошее:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз всем привет!

Продолжаю своё повествование. Начало было чуть ранее...:yes3:
Мои параметры: ОГ 89(77) - ОТ 74 - ОБ 96
рост 164

Следующее платье тоже выбиралось на летний официоз. (У меня лето-свадьб :))
Little Mistress Maxi Dress
http://www.asos.com/Little-Mistress/Little-Mistress-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3395879&WT.ac=rec_viewed

image1xl.jpg
10-ка

Я сама не знаю, чем меня покорило это платье...Когда я его получила, у меня был восторг. На фото Асоса оно выглядит очень блекло. На самом деле у платья благородный глубокий цвет.На моих фото вспышка очень высветлила. А вот отдельно я точно передала цвет.
Я взяла 10-ку. Думаю, что и 8-ка вполне бы подошла. Бретельки снимаются. Бисер выглядит достойно, на новогоднюю елку не похоже. На мой рост, естественно, платье длинное. Теперь оно ждет своей встречи с портнихой.
Следующим номером моей программы
ASOS Pencil Dress In Stardust
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2809774 10-ка

image1xl.jpg


Платье-футляр. Хлопок тянется плохо. Село опять таки в облипочку ( кто бы сомневался?:ag:) Купилась на оригинальность платье. В итоге решила отправить его домой. Платье интересное, но моя душа к нему не лежит. Точнее, тело. Я чувствую в нем, как в панцире. Может, размер больше и сел бы лучше...

ASOS Premium Blazer In Floral Print
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premium-Blazer-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911208&WT.ac=rec_viewed 10-ка

image1xl.jpg


Сел вполне прилично. Я очень рада этой покупке. Хлопок, подклад полиэстр. Очень приятная расцветка.

ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Peony
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Elgin-Supersoft-Skinny-Jeans-in-Washed-Peony/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715194&cid=4331&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Peony 8-ка

image1xl.jpg


Известные штанцы. До них купила такие же голубые 10-ку. Оказались велики. Перезаказала пион 8-ку. Сели отлично. Под пиджачок подходят. Покупкой довольна. Только Асос прислали на этот раз длинный вариант. Придется укорачивать.

На этом закончу сегодняшний марафон!

Желаю всем доброго здоровья, хороших покупок и быстрых посылок!
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Девушки, с наступающим! Меня Асос порадовал подарком под Новый год. Экспресс ожидался аж 16 января, а получила сегодня.
Итак. На российский 36 взяла
ASOS SOUTHY Pointed Heels. 4 размер.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4380402&CTAref=Saved+Items+Page
Отличные, яркие и эффектные туфли! Колодка удобная. Смотрятся стильно. Смело рекомендую. Сделаны в Китае. Если придираться, то есть мелкие недочеты, но за эффектный вид и удобную колодку прощаю.

Вот попыталась на ногах сфотографировать.

И сумочка.
Modalu Marlow Shoulder Bag
image2s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4219668&CTAref=Saved+Items+Page
Модалу порадовала тщательной упаковкой, красивой подкладкой, фирменным пыльником. Сделана в Индии.
Но! Есть сомнения по поводу величины. Нужен совет и взгляд со стороны. Не мелковата ли для зимы?

Вот с пуховиком.

Спасибо всем за внимание и с наступающим!
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Бывают такие дни, когда абсолютно все идет не так. Запланированное выходит с точностью до наоборот; все валится из рук; случайно оброненное невинное слово вызывает бурю негодования; а за окном третью неделю идет дождь, и, судя по прогнозам [LINE]нас скоро смоет в мировой океан[/LINE] лето уехало на курорт к каким-то более удачливым жителям Земли. Поняв, что ничего разумного и доброго мне уже не совершить, я взяла фотоаппарат со штативом, и, закрывшись в комнате, принялась приманивать лето.
Laie_58.gif

ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
Love Skater Dress in Floral
size M

Начала писать и осознала, что у меня получается не хваст, а ода платьям Love. Вообще-то я не признаю летние вещи из полиэстера, но эти платья чем-то крепко зацепили.
connie_hooked.gif

Очередное полиэстеровое чудо. Полиэстер "жиденький" [LINE]дурацкое слово, но лучше описания я не придумала[/LINE], склонный к затяжкам. Вдоль швов при близком рассмотрении уже видно несколько затяжек от иглы. Платье двойное: кремовый подклад и цветной верх, не светит. К телу приятное. Комфортное для жары в безветренную погоду [LINE]при ветре подол придется приматывать к ногам скотчем[/LINE].
Честно признаться, это платье показалось мне чересчур легкомысленно-девчачьим для меня [LINE]чай не девочка ужо [/LINE] :rtfm:, и я даже собиралась отправить его в пристрой... но оно внезапно очень понравилось моему мужу и он убедительно попросил [LINE]оставить хоть одно приличное платье[/LINE] не продавать.
KkCxJy7.jpg
ozf6sGv.jpg


Iqrs8Ii.jpg
702w9Yb.jpg
Love Midi Skater Dress in Botanical Floral Print
size M

Копия модели, о коротой я уже писала, но в другой расцветке. Во всем, кроме расцветки, идентичное первому. (кстати, первое я уже носила в жару - благодаря свободному силуэту, в нем совсем не жарко, несмотря на полиэстер)
Хорошее платье, но его я, наверное, точно буду пристраивать. У нас столько теплых дней не бывает, сколько у меня летних вещей. [LINE]Мне, как маме дяди Федора из Простоквашино, уже впору требовать увезти меня на курорт со всеми моими платьями.[/LINE]
CjGWl9a.jpg
cXXSKCC.jpg


vl7TjRj.jpg
ouzptUx.jpg
Love Maxi Dress in Paisley Print
size S

Это платье у меня появилось благодаря Маше Дождик. Оно чудесное. Платье, которое заставит вас почувствовать себя принцессой, дриадой и русалкой одновременно.
viannen_70.gif
Его харизму невозможно запечатлеть на фотографии: оно взлетает, льнет к ногам, развевается и струится за тобой подобно шлейфу. Я просто влюбилась в него.
Полиэстер у Love приятный и комфортный к телу (насколько вообще полиэстер может быть комфортен)
Nh55vrN.jpg
hLGrRwf.jpg


xGdfvA2.jpg
yPkvcmX.jpg


aCV8C9L.jpg
xyBayeg.jpg


JiLSG2W.jpg
ASOS Scorpion Collar Tips With Chain

Эту штучку я нашла, мечась по сайту в попытках найти что-то недорогое (ибо денег на карте было впритык), цены которого хватит, чтобы получить бесплатную доставку (ибо жаба
viannen_52.gif
). Ну, и просто я не равнодушна к этим членистоногим (мой знак зодиака
angel.gif
).
Забавная штучка: металлическая, но не слишком тяжелая. Иглы, на которые крепятся скорпиошки, довольно толстые и тонкую нежную ткань могут повреждать. Идеально подойдут для денима: и следов после себя не оставят, и воротничок тянуть не будут.
z2xs0Ee.jpg
Vero Moda Printed Long Sleeve Shirt Dress
size S

Это платье выкладывали в копейках, за что автору сообщения большое спасибо. Оно мне очень понравилось. Из тонкой вискозы "под хлопок", очень приятное к телу. Люблю анималистичный принт и платья-рубашки, и это платье прям "мое-мое". :haha:
QChWbKU.jpg
yZElltW.jpg


Fpe8Lu4.jpg
mp39dAC.jpg


YRk3KvD.jpg
RIUNgFM.jpg
New Look Ghilly Tan Wedge Sandals
size 6

Сандальки-гладиаторы, купленные в надежде на тепло. Подошли по размеру, на улицу еще не носила [LINE]по причине хронического: "В Нижнем Тагиле облачно, возможны осадки. Температура воздуха +10 - +12 градусов."[/LINE], но по квартире в них ходить удобно. :ag:
d8Hdnem.jpg
SxM6Msa.jpg


PosORa6.jpg
TLYQzQQ.jpg
ASOS Tunic T-shirt With Side Splits In Acid Wash
size 10

Тоже известная по "копейкам" вещь. Заказывала из расчета, что если не понравится - буду носить дома. Но, она неплоха [LINE]тем более за такую цену[/LINE]. Ткань плотнее, чем у обычных футболок, почти не тянется. Сшита хорошо и выглядит добротной.
m9AHQTO.jpg
CKMVewU.jpg


QL2Rfdo.jpg
S4EN9vV.jpg
Есть у меня привычка добивать до бесплатной доставки разнообразными джемперами/топиками, вследствие чего их скопилось у меня немерянное количество. :ag: Но, пусть вас не обманывают мои попытки изобразить красивые луки в моих постах: джинсы плюс джемпер - вот моя излюбленная повседневная одежда. :ag: Так что, все мои многочисленные джемперочки любимы и востребованы. :yes3:
Вот очередной улов:
ASOS Jumper With Sheer Mesh Insert
size 10

Тоненький, мягкий и очень приятный к телу джемпер. Сетчатые вставки не грубые и не царапаются. Цвет - снежно-белый. Довольно просторный, можно было брать на размер меньше. Просвечивает, любое белье, кроме телесного, будет видно. Сильно мнется при носке.
eaHvUG5.jpg
jRgZSTX.jpg


uIhTT5S.jpg
ZgEk9B8.jpg
ASOS Jumper With Lace Inserts
size 10

Еще одна "белоснежка". Его все знают и все, по-моему, уже купили. :ag: Все, что я сказала о джемпере выше, можно сказать и про него. Очень мягонький, приятный, мнется. Можно брать на размер меньше. Носить лучше без бюстгальтера, но, если кто не может себе позволить такую роскошь [LINE]как ваша покорная слуга, например[/LINE], то телесного цвета бра будет неплохим решением. На фото - с телесного цвета бельем.
w9ghhpy.jpg
KXrLiYa.jpg


GKlHxyh.jpg
pWE3oQh.jpg
ASOS Co-ord Jumper In Leopard Print
size 10

Выше я уже признавалась в любви к леопардовому принту. Мне очень жаль, что этот принт, взлетев до невиданной популярности, завоевывал все новых и новых поклонников, скатившись, в итоге, до избитости и пошлости. Ну, а я остаюсь его верным почитателем и не боюсь быть обвиненной в безвкусице. :ag:
Этот джемпер тоже очень и очень приятный к телу. Есть еще в tall версии.
RmX0KzJ.jpg
msnC7h7.jpg


5zhyefb.jpg
qqYni6O.jpg
Vero Moda 3/4 Sleeve Top With Key Hole Back
size S

Кофтейка "на сдачу". Фасон: квадрат с довольно узкими рукавами. Тонкая, но красиво драпируется. Можно брать на один-два размера меньше, но будьте осторожны с рукавами: мне они как раз, но, как говорит мой муж, у меня "руки как у куренка".
Rg2xSH3.jpg
T51Lsak.jpg


lKU1yOz.jpg
nIbQaBq.jpg
Hl8OSum.jpg
kR7NJmp.jpg


toys4dG.jpg
4HfJJoL.jpg
Ну, и традиция есть традиция: моя любимая мохнатая [LINE]кусачая[/LINE] девочка.
Две недели назад мы нашли у нее быстрорастущую опухоль под передней лапкой. На следующей неделе операция. Она вместе со мной уже 16 лет, и я знаю, что это - солидный возраст, и скоро мне придется ее отпустить. Но, не сейчас, я еще не готова! Я люблю ее, она стала частью нашей жизни. Пожалуйста, подержите за нас кулачки и помолитесь кошачьим богам, чтобы эта оказалось безобидная липома.
g8Phve5.jpg
На этом я исчерпалась, всем спасибо за внимание к моим хвастам. :)
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет) Отчитаюсь и я о своих недавних покупочках) Выловила себе штаны и набрала всяких копеек для экспресса и о боги! еще не одна посылка так мне не подходила как эта! Целый мешок вещей и все удачные)

Selected Annie Skinny Jeans, размер 38

Выловила их совершенно случайно после хваста, к сожалению не помню имя девушки, но спасибо ей огромное! И правда отличные штаны за такие то деньги, легкий хлопок, не скажу что сильно тянутся, но облегают фигуру. На мои параметры размер как влитой, но чуть больше уже не влезет совсем. Длину можно было бы чуть побольше на 178 см роста, но и так совсем недурственно) Цвет не такой как на сайте, мне видится голубой с примесью зеленоватой морской воны чтоли.

Остальная часть хваста закидывалась в корзину в порыве не упустить штаны)))
River Island Sleeveless Bodycon Dress, размер UK10

Суперское платье! Брала за 18 фунтов, сейчас вообще 13,5 стоит. Полиэстер мягкий, не скрипучий, похож на неопрен, только более легкий. Село платье идеально, ни прибавить не убавить, бОльшие тоже влезут тк тянется. Цвет - неоново-розовый-вырви-глаз) Надевала его один раз - немного разошелся разрез, но в остальном качество отличное.

New Look Tall High Waisted Wet Look Legging, размер S/M

Еще одна копеечка. Я очень обрадовалась когда на Асосе появилась линейка для высоких девушек, так как у меня вечно проблема с длиной брюк. Леггинсы превзошли все мои ожидания, сели неплохо, хотя XS наверное сел бы лучше. Длина - то, что нужно! Хорошо тянутся материл приятный. Только вот не знаю как такого рода вещи ведут себя после стирки, эти еще не стирала, будем надеяться что останутся в прежнем виде.
В целом смотрятся очень и очень круто!

Brat & Suzie Oversized Boxy T-Shirt with Ice Skating Deer Print, размер S

Хорошая майка, S села оверсайзно, но не сильно, как на модели. олененок милейший, коньки на нем ярко-розовые. Майка мягкая, можно и дома носить, и в супермаркет сгонять в ней. Я довольна.

See By Chloe T-Shirt with Flocked Signature Logo, размер 42-UK10

Тоже отличная футба, мяяягчайший материал, сидит довольно свободно, качество на высоте как и всегда у этой марки, за такую цену - находка!
Фото постараюсь выложить завтра с утра!
 
Последнее редактирование:

BeautyOlga

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
14
0
Екатеринбург
ASOS Peplum Top with Double Frill UK6 cream. Разочарование полное. Цвет какой то розово-бежевый. Верх: тонкая ткань типо футболки и просвечивает, а баска: толстая плотная. Рукава просто огромные. Отличается от фото.
pgeproduct.aspx
 

Delice

Новичок
Шопоголик
Вот и приехала моя маленькая экспресс-посылочка. Не могу сказать, что безумно рада, потому что самая главная вещь, из за которой и делался заказ, так и не приехала - на почту пришло сообщение о том, что её нет (теперь буду ждать возврата денег :( )

Эх ... Ну, покажу что есть :ah:

1.Liquorish Tan Trilby Hat - Tan straw trilby / One Size


Брала по скидке. Хорошая СОЛОМЕННАЯ (спасибо, что просветили)))) шляпка. Пришла в сложенном виде. Думала, что потеряет форму, ан нет, всё хорошо! На мою голову (55см) тютелька в тютельку. Можно было бы, конечно, чуть побольше. То ли голова слишком большая, то ли шляпка уж слишком маленькая.

2.ASOS Peacock Print Jersey Beach Playsuit - Peacock print / UK 8


На лицо не смотрите :ag: Тоже по скидке. Взяла чисто на пляже ходить. Обычная такая мягкая тряпочка. Ничего особенного. Приятная к телу. На мой рост 162 см самое то. На более высокий рост, как мне кажется, будет слишком коротковато, попа будет сверкать, хотя почему бы и нет :ag:

3.Anatomicals Save Your Breath - Double Mint Pack - Mint / One Size


Мятные леденцы. По форме, как таблеточки. Хорошо освежают дыхание. Для ношения в сумочке самое то! :yes3:

4.Jeepers Peepers Zebra Flexi Sunglasses Case - Green / One Size


Чехол для очков. Захотелось мне что-то кислотной зЁбры :ag: Яркая клеёночка с уплотнителем. Прилагается салфеточка.

5. Jeepers Peepers Jamie Sunglasses - Black / One Size


Сейчас их уже нет в наличии. Изначально думала их брать за полную стоимость. Добавила в избранное и долго думала, а потом увидала, что на них хорошая скидка и решила, что надо брать :) Очки очень качественно сделаны. Не к чему придраться. Подошли и сели идеально :haha:
В общем к поездке на моря готова! Asos очень выручил, а то толком нигде нет в это время года летних вещичек и аксессуаров. Всем удачных и быстрых покупок! :haha:
 
Последнее редактирование:

murlakotam

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
22
141
0
minsk
Абсолютная бе-бешка , а не посылка(((
Pieces Stacia Snood Scarf
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Stacia-Snood-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2805057
Цвет в жизни - просто детская неожиданность, ярко (кислотно) розовый а-ля мультяшный. Носить такое не буду никак, может подарю племяшке 7-летней... Не особо теплый- совсем тоненький пакетик от него в сложенном виде.

ASOS FACADE Leather Flat Sandals UK=6

http://www.asos.com//Asos/Asos-Facade-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2602920
Размер подошел отлично (на 25 см), палец на месте (не свисает и не до края подошвы прям), но вот качество... Вид довольно дешевый... Сверху кругляшки - это монетки, которые при ходьбе бренчат!!! Они реально железные, приделаны только с одной стороны. Самая крупная монетка черная на обоих босоногах потертая, ремешки тоже покоцанные, в магазине не купила бы точно... Причем очень жесткие в районе мезинчиков ремешки (явно натрут).

Вот такая вот невезучка(
 
Последнее редактирование:

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
джинсы, шузы

Пересилил свою лень и решил накалякать хвастик.

1. G-Star Jeans New Radar Slim 31" reg

image1xl.jpg


Покупаю обычно 32" размер (иногда 31). И почему-то меня переклинило взять 31", т.к. на картинке они сидят достаточно свободно. Как итог , то по талии даже не сходятся. Надо было брать вообще на 2 размера больше. Хотя лежат по ноге приемлемо. Замеры - 1/2 талии = 39см, длина = 102см
И для зимы конечно тонковаты.

2, Esprit Slim Fit Jeans 32" reg

image1xl.jpg


Нормальные джинсы. Сидят и выглядят, как на модели. Плотнее, чем g-star. По размеру подошли идеально. Замеры 1/2 талии = 43,5см , длина = 104см

3, Lacoste Fremen Shearling Look Boots 8UK , еле успел выцепить этот размер
image1xl.jpg

Внешне очень понравились. Сделаны качественно. Всем советую.
Для холодной зимы может и не подойдут , т.к. текстиль/утеплитель тоненький. Но часовые прогулки при -15 выдержали хорошо.
А самое главное, наконец подошел размер. Т.к. у меня в 90% с заказной обувью проблемы с размером. И всегда мучаюсь, взять УК7 или УК8. Получаю УК7 - всегда малы (приходится искать пристрой или, если налазят, то разнашивать, что убивает все удовольствие)), а УК8 - всегда большие (тут уже кайф моему брату, которому отваливается халява, у него как раз нога немного больше моей). На этот раз снова брал с расчетом , что не мне , так брату на НГ. Но слава богу подошли прям тютелька в тютельку :haha: на стопу 26,5см.


4, И последние Fred Perry Finn Wool Plimsolls
image1xl.jpg


Плимсолы, как плисмолы. Эффекта "вау" не производят. Заказывал , когда они стоили 44ф , но теперешние 35ф - красная цена. Тем более UK8 на стопу 26,5см оказались чуточку великоваты, хотя носить буду.
 

Sunshineday

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
14
122
0
Набережные Челны
Всем привет!!!
Вот уж не думала, что мой второй хваст будет таким грустненьким:( Да еще и об этих платьишках :( Когда Асос присылает сообщение, что заказ отправлен, я делаю отметку в календарике и пишу какие вещички. Эти платьишки были обозначены в календаре как: "красивое платье" и "платье принцессы". Отправили их с разницей в несколько дней, но пришли вместе вчера. Итак по порядку:
Мои параметры: ОГ 86(75) ОТ 70 ОБ 90
1. "Платье принцессы"
Chi Chi London Premium Metallic Lace Midi Prom Dress with Bardot Neck/UK8

Загорелась им после отзыва Rybka v и хваста Дождик на похожую юбку
Уже придумывала куда пойду в нем. Думала одену на свой день рождения, на новогодний корпоратив и наконец-то запишусь на фотосессию, вот будет красота.
Когда заказывала, то предполагала, что будет большевато в груди (но можно будет призвать на помощь пуш ап) и переживала, что не влезу по талии.
В результате оно мне большое... везде...:( Причем в груди большое и по ширине и в чашечках. Мне кажется, что оно все-таки на 10 размер.
Само платье конечно очень красивое. Мне повезло, все прошито ровненько, нигде ничего не топорщится и на спинке и спереди. Единственный минусик: нашла пару торчащих ниточек. Но это легко решаемо. Все бирочки на месте. Chi Chi еще дополнительно прикололи на лицевой стороне бирку с надписью что-то вроде "срежешь меня и я останусь с тобой", чтобы никто не мог вернуть платье в магазин разок одев куда-нибудь.
В-общем я в печали. Что еще расстраивает, так то, что в пути еще одно красивущее платье Chi Chi и тоже в 8 размере :bu:


2. Красивое платье
Tempest Ollie Dress With Contrast Lace Top/UK8

Вообще когда заказывала, были у меня смутные сомнения насчет модели, демонстрирующей платье. Показалась она мне какой-то очень хрупкой. Но в составе платья эластан. Думаю тянется, по-любому сядет.
Ну что-ж, тянется конечно. И даже верх сел замечательно, и вот если бы с бедер у меня убрать пару сантиметров, то было бы вообще отлично. Но... не срослось.
Качество отличное. Ткань плотная, не светит. Платье подойдет на размер 6 и меньше.
Плачу и отправляю оба платья в пристрой. Отправить обратно в Асос рука не поднимается. И поняла теперь, что самое обидное это не когда приходит вещь качества не очень, ее можно приспособить ходить дома или в огородике. А вот когда приходит вещь классная, но не подходящая по размеру, то вообще ужасно...
 

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Всем привет! Это мой первый отзыв. :) Параметры: 86-62-92, рост 164 обычно беру 8/36
Расскажу о хороших вещах, которые я уже отправила на Родину, т.к. они не подошли по размеру и другим причинам. Все вещи мелькают в стоке.
1. Ted Baker Prom Dress with Bow Back Detail Size 2

Платье хорошее, яркое, ткань летняя. Но это первое платье Тэда, которое совершенно не село по размеру. На мой взгляд, оно прилично большемерит, размера на 1,5 (либо нужна хорошая грудь). У меня есть Тэд и 1, и 2, но тут я категорически не попала в размер.
2. Religion - Victorious - Manteau à épaules tombantes Size S

Пальто 100% шерсть. Скорее не пальто, а пиджак. Без подклада, поэтому очень колется. Я не могу такое носить, даже с водолазкой. И размер. Оно тоже просто гигансткое. Мне кажется, что очень хорошо будет на высоких девушках, всё-таки моделька оверсайзная.
3. River Island Printed Peplum Scuba Dress Fr36

Вот с этим платьем я так и не поняла где засада. Плотная скуба. Яркий принт. На мой вкус немного коротковато, 5 см бы ему добавить. Но главная проблема не в этом. Что-то не то с покроем на груди. В итоге когда его наденешь, то сначала получается пузырь на животе, а потом этот пузырь трансформируется в складку. И получается ЖИВОТ.
4. ASOS Pencil Dress With Peplum And Sweetheart Neck Uk 8

На меня это платье село очень круто. Правильный вырез, хорошо в бёдрах, идеальная длина. НО! От него отчётливо пахнет стиральным порошком :aq: + на груди пятно. И бирки нет. Короче говоря, написала я в Асос, они дико извиняются и возвращают его за свой счёт. В стоке платьюшка уже нет, но скоро появится моё.

Всем хорошей среды!
 

Mari-maria

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
14
186
0
Россия
Благодаря распродаже в Asos я обзавелась в этом году свитрами) и очень рада)
Мои параметры 83-62-94, рост 160.

New Look Fair Isle Slipper Socks
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4609700&CTAref=Saved+Items+Page
Носочки плотные, двойные, очень теплые, на подошве резиновые капли, чтобы не скользить по полу. Очень милые. Купила аж 3 шт себе и маме)
image1xl.jpg


New Look Petite Christmas Polar Bear Jumper
http://www.asos.com//New-Look-Petit...-Bear-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4512044
Свитер достаточно тонкий, размер UK6 сел на меня впритык, и рукава тоже(при росте 160), длина укорочена, носить можно только с завышенной талией, но цвет очень красивый и нежный, на носу у медведя стразы. Я довольна. Хотя сначала расстроилась, ожидала свитер толстый и длинный) как это обычно бывает.
image1xl.jpg


New Look Deer Santa Jumper
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Deer-Santa-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4470338
Свитер белый, размер UK8 сел на меня отлично, длина укорочена, носить можно только с завышенной талией, покупался для дома, но для дома он тонковат и коротковат. Поэтому им не очень довольна. Но в целом он хорош)
image1xl.jpg
 

Pyylka

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
13
448
0
Мурманск
Оо

Мне пришла 1/3 экспресс заказа за неделю, ещё две части служба поддержки сказала, что в пути, что очень странно, зачем они из одного сделали три?

1. River Island Black Leather Quilt & Stud Tote Bag
NOW £70.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3410474&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Надежд на неё было много, оказалось зря. Пришла в меньшей коробке, чем требовалось, погнулась. "Кожа" нашита или приклеена на просто картонку, не понятная в общем фактура, сама кожа серовата, картонку эту не выпрямить никак.
Плюс я всё гадала как сумка закрывается, а там оказывается фурнитура защелка, которой не оказалось - петля просто порвана. Возращаю. Не за эту цену в общем.

2. ASOS Double Breasted Blazer
£45.00
NOW £13.50
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3113822&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Плотный, за эту цену порадовал!
 

Вложения

  • IMAG1136.jpg
    IMAG1136.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMAG1125.jpg
    IMAG1125.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG1126.jpg
    IMAG1126.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG1127.jpg
    IMAG1127.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 1

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Давненько не отписывалась.
Как обычно- с места в карьер.
1. Claudette Dessous Underwire Bra. Размер 36 В.

не в стоке, но все же. Сшито аккуратно, нигде ничего не лезет, не расползается, Зеленый цвет люминсцентный (не помню как это называется. Очень яркий цвет). У меня сложности с лифами, т.к. обхват груди большой, а объем чашки маленький. Тут все сошлось, за что ставлю твердую 5. Не поняла, правда, его первоначальную цену:bw: Брала за 600 с копейками.
2. ASOS 3/4 Sleeve Shirt 2 Pack SAVE 17% Размер 16.

Очень хорошие рубашки с классическим кроем. Тем более товар был со скидкой (брала за 1500). Сшито аккуратно, состав ткани соответствует заявленному на сайте.
Если кому нужны классические рубашки рекомендую. До этого заказывала http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos-Tall-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4046159 размер 18. Тоже качественная вещь, но просто огромная! то ли я так постройнела, то ли вещь большемерка.
3. River Island Metallic Detail Column Dress Размер 16.

Отличное платье да еще и за отличные деньги. Сшито качественно, стройнит, спина открыта в самом нужно и "безопасном" месте. Не просвечивает, ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Самое главное, что эти "металлические" детали не блестки, а люрексовая нить. Т.е. ни ваша кожа,ни пол сверкать не будут, только платье. Оценка 5.
5. Pepe Jeans Pervial Straight Leg Jean 32in Waist 34in Leg

Малы. Скорее всего из-за того, что у них низкая посадка, и как раз в этой посадке у меня еще присутствует свидетельство ночного жора. Застегнуть-застегнула, а вот образовавшуюся "балетную пачку" фиг куда уберешь. А так, имхо, цена завышена на 1000 точно. Обычные джинсы, цвет чуть светлее, чем на видео. Ткань тоньше, чем ожидала. Меня, наверно, обманул цвет. Но не все то джинса, что индиго...Возврат. Оценку из-за этого снижу до 4, а так у них классная форма - прямой покрой сейчас трудно найти, а благодаря low rise появляется [LINE]жо[/LINE] попа.
 
Последнее редактирование модератором:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Девы, доброе утро. Хочу написать мужской хваст.
Решила своего парня приобщить к интернет шопингу, померить его не удалось. Подсмотрела размеры, которые он покупает в московских магазинах. Майки - M, рубашки - L, джинсы - 31-32. Рост - 178 см.

1. Hoxton Denim Big Palm T-Shirt размер M
Майка подошла хорошо, цвета красивые, в живую намного ярче, молодой человек отказался ее носить, сказал что она очень девичья :)

2. ASOS Slim Fit Shorts In Washed Cotton Размер W32in.
С размером шортиков я прогадала, думала что 31-32 это размер, но потом мне сказали что 32 - это длина:(, надо было брать на размер меньше, тогда бы сидели как влитые.


dfdd3787c6.jpg


3. ASOS T-Shirt with Landscape Print and Tie Dye In Relaxed Fit Размер M
Хорошая, но длинная. Была бы на 5 см покороче цены бы не было. (У молодого человека рост 178 см).


4. Rock & Religion Skull Print T-Shirt Размер M
Очень крутая майка из толстого хлопкового материала. Сидит как надо. Уже несколько раз стирала, как новая.


5. Jack and Jones Check Shirt размер L.
Теплая рубашка, slim fit, сидит как влитая, но длинная, отнесу в ателье. На руках не собирается, как у модели.


6. Native Youth Shirt Blurred Check размер L.
Теплая рубашка, но длинная :(


Из мужской одежды буду только майки заказывать :)
Всем спасибо за внимание :ad:
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Всем привет! С Asos заказываю уже не первый раз, да и на форуме отзывы читаю давно. За что вам огромное спасибо, чтоб мы без вас делали))) Но вот подумала: а чем я хуже;) и зарегестрировалась. И вот мой первый хваст по последним заказам (если что не так - сильно не ругайтесь, исправлюсь)))

Мои параметры ОГ 94, ОТ 77, ОБ 100 Рост 172см.

ASOS Sweetheart Neck Contrast Panel Midi Bodycon - UK12

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3370940&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Платье трикотажное, тянется очень хорошо, в коричневых вставочках сеточка. В декольте вставлена металлическая штуковина буквой "V", как-то ее ужать совсем не получается(.Оказалось мне достаточно большим, где-то по 5см с каждой стороны. Но так как платье досталось с 20% доп.скидкой и очень мне понравилось, решила ушить и оставить.


Платье номер 2
Как у всех)
ASOS Shift Dress In Leather Look - UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2966836&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Хвалебных отзывов на него много. Платье супер! Размер в этот раз подошел из чего сделала вывод, что мой размер видимо UK10.

Пальто
ASOS Biker Coat With Motorcycle Sleeve -UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3096936&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Про пальто тоже уже писали))) Пальто очень крутое, ношу его уже во всю! Немного колючее, но там шерсть заявлена, так что никуда не деться) И под брюки, и под джинсы, и под платье хорошо. В общем на все случаи жизни! Довольна как слон)))


Еще одно платье
Vero Moda Lace Sleeve Swing Dress - S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3581340&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Тоже понравилось. Материал к телу приятный, тяжеленький такой. Кружево красивое, дырочек не обнаружено. Рукава не узкие. Со спины сфотографировать не получилось((

Платья для подружки
Club L Lace Skater Dress with Belt - UK 10 и 12
Розовое UK10
[/IMG][/URL]
И белое UK12
image1xl.jpg


Решила какое не подойдет сестре отдаст))) Подружка еще не забрала. В общем платья пришли, одно точно было уже кем-то мереное, т.к. ремень вставлен и сложено по-другому. Решила его и достать. Оказалось оно такое маленькое, хоть UK12. Прикинула на себя, чувствую из-за размера груди пояс у меня будет где-то под ней ну и длинна соответственно(

Кофта
Vila Drape Jacket - М (белая)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3394661&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Цвет немного желтоватый, не могу понять хорошо это или нет. С чем носить буду тоже еще не знаю. Размер можно было бы и поменьше взять. Но кофта понравилась! Кружево на спине красивое. Брала на лето, но из-за состава есть небольшие сомнения. Так что жду лета)

Тоже для подружки
New Look 2 Pack Halenka Push Up Bas - 36D
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3305477&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Тут совсем интересно: синий ей подошел, а вот белый оказался существенно больше. Зато подошел мне. Так что поделили))) По качеству никаких претензий нет. Пуш-ап достаточно большой для такого размера. Это моя первая попытка заказать белье, поэтому была надежда, что в больших размерах пуш-ап будет чуток меньше.


А это только сегодня получила)
Jeepers Peepers Sol Mirror Aviator Sunglasses


Очки хорошие, выглядят как на сайте. Пришли пыльные очень;) В тканевом чехольчике и еще в пакете. Сделаны в Китае. Категория 3.

Сумка
New Look Daisy Quilted Across Body Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3555149&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Сумка отличная. По размерам совпадает. Все швы ровненькие. Упаковка хорошая. Внутри большое отделение и 2 маленьких кармашка (для мелочи на молнии и для телефона).
Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь буду полезной.
Уже едет новая посылка, так что отзывы будут еще)
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Сегодня будет отчет о первой части последствий шопоголистического приступа.

People Tree Black Score Mankind T-Shirt, S

Оооо, крутейшая футболка!!! Как получила - не снимаю, влюбилась в нее. Один только принт чего стоит:ag: Очень мягкая, длинная (на мой рост 178 прикрывает попу до середины:ah:), качетсво превосходное. Любоффффь на веки!

Helene Berman Classic Car Coat in Winter White Cashwool, UK12

У меня уже есть одно пальто такого плана в красном цвете, купленное во времена всеобщего помешательства на нем на нашем форуме. Это пальто как две капли на него похоже, хотя состав заявлен разный - в той модели был кашемир, здесь вместо него - хлопок. Разве что это пальто чуть плотнее и тяжелее. Я от него в восторге!!! Молочно-белый цвет, нежнейший материал, который хочется трогать и трогать, укороченные рукава - все в нем прекрасно. Идет немного оверсайз, поэтому взяла 12, село идеально. Ниже еще одна история об этом пальто

Смотреть далее

ASOS Jumper In Colourblock, UK10

Обычный такой свитерок, без восторгов. Тоненький, думаю, что будет со временем растягиваться. Но цвета в колорблоке уж больше красивые, пусть остается.

Puma Sweatshirt With Cowl Neck, S

У меня в сером цвете. Классный свитшот, всем рекомендую! Оооочень мягкий и уютный, по размеру сел хорошо, да и рукава даже на мой рост нормально. Оригинальный воротник, из-за него и заказала, можно носить более свободно, а можно затянуть шнурок.

Iro Brushed Cotton Plaid Shirt, размер 2 - UK10

Сама не знаю, зачем ее заказала. Хотя нет, знаю - нужна была рубашка в сине-зеленую клетку. Теперь не знаю что с ней делать - какие то смешанные чувства. С одной стороны - она классная, очень мягкая, немного даже как с ворсом, плотная, тяжеленькая такая, теплая. Размер тоже хорошо, может быть чуть великовата. Оригинальные застежки-кнопки вместо пуговиц, на кнопках типа опала камешки. Про качество пошива молчу - оно безупречно. Но с другой стороны - цвета более блеклые, чем на сайте, и если честно напоминаю я себя в ней сиротку в советской фланелевой рубахе (странное сравнение, но тем не менее). Короче пока думаю что с ней делать.

Goodie Two Sleeves I'm A Cat Person T-Shirt, S

Прикольная футба, хорошего качества, приятный хлопок средней плотности, сидит впритык, я бы даже сказала немного маловата, хотя обычно S нормально садится, отсюда вывод - маломерит.

River Island Turn Up Rib Beanie

Классная шапочка, несмотря на скрипучий акрил. Очень яркая, позитивная, села хорошо (что для меня редкость). Буду гулять в ней с ребенком, когда вернусь в наши питерские холода)

Selected Emilla Floral Printed Sweater, S

Свитшот какумногих. С ним такая же история как с вышеупомянутым пальто - не успела получить посылку, так что в конце апреля буду пристраивать в размере М, если все таки получу. Выловила после хвастов еще раз, но уже в размере S, и слава богу! В М утонула бы. Сидит довольно свободно, рукава на месте, хотя я люблю подлиннее, цвет фона - темно-бежевый, цветы холодного подтона как мне кажется. Нравится, оставлю.

Продолжение следует!
Всех девушек с наступающим праздником!!!
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Всем добрый день
Получила посылочку!

Офигительные Классические джинсы скинни сливового цвета
Monkee Genes Classic Skinny In Plum
Сидят на фигуре просто потрясающе, красиво подтягивают попу) размер 26. Прыгала до потолка когда их поймала!
Но черт-черт мои выпирающие косточки мешают засттегнуться молнии.
Эта реально провал года! Безумно мне нравятся но малы! Но почемууууу!
Завтра пойду отправлять обратно!
Мои параметры талия 70, бедра 93 см, подойдёт на размер XS/S
Если кому они нужны, пишите.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3447007&CTAref=Saved+Items+Page
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет. Быстренько о первом экспресс. Большую часть не отправили, но и за это спасибо.
Приехало:
1. Love Moschino Signature Shirt with Bow Collar, 46

Гвоздь посылки, из-за нее все и затевалось. Ловила ее после отзыва Инны lemurchik21 ( за что ей огромное спасибо :ax::ax::ax:) 44 размер не ловился категорически, да вообще никакой размер не ловился. Когда вдруг выплыл 46 размер, долго думала брать или не брать, или ловить нужный 44. любопытство пересилило, и очень хорошо. Размер подошел идеально, и в плечах и в груди очень хорошо. Но рубашка приехала с оторванной биркой, но это мелочи, самое неприятное что она испачкана еще шариковой ручкой. Вот всегда хочется оторвать руки девочкам, которые не умеют нормально общаться с вещами, особенно которые отправляют обратно. Очень обидно, написала в асос, посмотрим что ответят.

*************************

2. Mimi Holiday Banoffee Pie Silk Satin And Lace Underwire Bra, 75 D

Очень люблю белье этой марки. Мне подходит идеально. Качество исполнения, фурнитура, все на высоте. Очень красивое сочетание цветов светло розовый и сверху светло голубое кружево. Крассота! ОЧень советую!


*************************

3. Selected Zelina Textured Jersey Dress with Woven Panels, М

Копеечка на сдачу как говорится :) Замечательное платье, собиралась носить его дома, терпеть не могу костюмы, халаты и тд. Но оно очень даже ничего! Первоначальной цены конечно я за него не дала бы, но 5 фунтов! Простомегасупер! Размеры ловятся, советую.

На этом пока все, надеюсь что скоро напишу опять.
:ax::ax::ax:
 

randoseru

Душа компании
Шопоголик
13.11.2013
32
366
53
бесполезный пост (почти все в ауте), но пусть будет.

1) Glamorous Petite Swing Dress In Denim Blue - UK2
image1xl.jpg

Из-за копеечной цены схватила единственный размер, бывший в стоке - надеялась, что за счет широкого кроя все будет ок. По рукам бы мне надавать. По ширине подошло, но оказалось коротким, как туника. Можно только с чем-нибудь вниз носить :с

2) ASOS Short Beanie
image1xl.jpg

3) ASOS 80 Denier Tights XS
image1xl.jpg

Нормальная шапка, нормальные колготки.

4) ASOS Body with Scoop Neck and Half Sleeve - Grey UK4
image1xl.jpg

Хорошо село, мне понравилось.

5) ASOS ASTERIX Leather Biker Boots - UK 3
image1xl.jpg

Всем известные сапоги. Почитала довольно много часто противоречивых отзывов на них (в том числе в вк группе), однако, с размером все-таки промахнулась. У них довольно узкий носок, который весьма некомфортно прижимает крайние пальчики т_т