ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
Всем привет! С Наступающим Новым Годом!
Хотела себе красивое вечернее платье и купила Virgos Lounge Kelly Embellished Maxi Dress with Open Back
http://www.asos.com//Virgos-Lounge/...th-Open-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3386031

Взяла 14 размер, похудела и на 91-73-105 оно мне велико на 2 размера. Бедра любые, платье очень качественно сшито, вышивка бисером выполнена идеально, все крепко держится, ровно, ткань не мнется, что огромный плюс, т.к. гладить я не люблю, не электризуется, не просвечивает. Внутри подкладка. Сзади красивая спинка, можно одеть нижнее белье без лямок, платье его прикрывает. Очень жаль, что не подошло, стоит своей первоначальной цены, выглядит дорого, на мой взгляд, буду покупать еще эту марку.
Пристраиваю его тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4553261#post4553261
 

Mamasita

Новичок
Шопоголик
Мой первый (и спонтанный) заказ, как ни странно - все понравилось))). Мои р-ры 98-83-111, рост 160
Nike Leg A See Leggings L

Сели плотно, ткань не просвечивает, приятная к коже (хлопок чувствуется). По длине тоже подошли, нет гармошки на щиколотках.
America & Beyond Orange Tie Dye Maxi Beach Dress With Pom Pom Details L

Платье село идеально, переживала что будет широко по спине (у меня верх сильно уже низа, спина неширокая), но платье как по мне сшито, идеально и по ширине и по длине, пол не метет. Ткань приятнейшая, помпоны чуть примялись, но рукой пошебуршила - стали расправяться, в целом вещь выглядит недешевой, качественной.
Selected Femme Chunky Cable Knit Jumper L-UK12

Джемпер очень широкий, на мне смотрится шире, чем на модели (но не висит, длина рукавов и общая подходящие). На фото пряжа слегка блестит, в реале он такой матовый и с легкой белесостью, ну шерсть как есть (выглядит шерстяным). И на фото мне показался более плотным, в реале чуть порыхлее смотрится. В целом очень понравился (хотя ждала немного другого), выглядит дорого, сидит хорошо - именно как оверсайз а не мешок, козой не воняет))).
Steve Madden Ommaha Pom Sandal

На свой полный российский 38 брала (на русской версии сайта) "на российский 39,5", на коробке UK7, на самих босоножках 6,5 . Начиталась про то, что женская обувь бренда маломерит очень сильно (аж на размер), в итоге они мне великоваты. Но из-за модели это некритично, все затягивается и завязывается, плюс я очень не люблю шлепанцы впритык, когда пальцы и пятка аж над краем нависают. Еще в отзывах читала что обувь марки не для широкой ноги, у меня средняя, но эти и широкой подойдут. Смотрятся ооочень хорошо, изящно, кожаный шнурок не очень мягкий, но и не дубовый. Подвески все очень аккуратные, надеюсь не отлетят.
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Всем привет! :br:

Параметры: ОГ 83 ТО 68 ОБ 93 Рост 168

1. Shae Fine Knit Jumper with Eagle Motif - Mineral / M
- Мммм, отличная вещь! Мягкий, тоненький, нежный персиковый цвет. Вязка на рукавах более рыхлая (пряжа с добавлением мохера) и мне немного покалывает. Обычно беру S-ки, здесь в M-ка села чуть свободновато но не критично - плечи на месте.

Смотреть далее

2. Mih Jeans The Jane Jean In Aged Denim - Aged cali / 27in
- Сели отлично, как и задумывалось - чуть свободно в талии и бедрах. Цвет не такой темный, как на сайте - гораздо светлее, и нет таких контрастных пятен (прокрашены ровно). Ткань плотная.

Смотреть далее

3. Needle & Thread Sparkle Zip Crew - Powder pink / UK 8
- Жуткое недоразумение. Очень тяжелые и грубые молнии на рукавах (они обманки), цвет не розовый, а скорее застиранно-персиковый, украшения по вороту пришиты неаккуратно.

Смотреть далее

4. ASOS Midi Skirt in Texture with Full Pleated Peplum - Blue / UK 10
- Тоже сомнительная вещь. Ткань плотная, без блеска, напоминает модный нынче неопрен. На сайте юбка выглядит ярко и вкусно, а вот в реальности это ощущение пропадает... Да и фасон такой как оказалось мне совсем не идет.

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Ну раз пошла такая пьянка, в смысле 8 марта продолжается, время свободное есть, да и фотографы, хоть и криворукие, но соизволили пальчиками своими на кнопочки понажимать в кои-то веки, надо ловить момент. Поэтому еще совсем немножечко слов и фоточек.

1) Курточка Vero Moda Quilted Jacket With Belt Размер М http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Quilted-Jacket-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2944248
image1s.jpg

По размеру впритык. Цвет хаки, на сайте почему то более коричневым выглядит. Неплохая курточка, понравилась, вполне приличный походный вариант. Вставки на рукавах, погоны и ремешок искусственные, но не страшные, мягкие, цвет их не чисто черный, в коричневый отдает. Кармашки и вверху и внизу не обманки. Фурнитура золотистого цвета, типа состаренная. Подкладка Милитари, в зеленые и черные такие раскорячки.

2) Ботиночки или сапоги коричневые ASOS ABSENCE Leather Biker Boots http://www.asos.com//Asos/Asos-Absence-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2889631 Размер 5.
image1s.jpg

Неплохие, но жесткие. Появились заломы-складки после первой же носки. И подъем у меня маленький, косточку на одной ноге терло, пришлось пятки подкладывать.

3) Такой вот домашний вариант. Свитшот с зебрами ASOS Sweatshirt with Fringed Zebra Sleeve http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sweatshirt-with-Fringed-Zebra-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2860222 10-ка
image1s.jpg

Веселенький, понравился! Теплый, качество не плохое. Уже ношу дома с этими штанами:

4) Штаны ASOS Peg Trousers In Jersey http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Peg-Trousers-In-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3301344 Их уже показывала. Размер 10. Тонкие, приятные, тянутся во все стороны. С кармашками.
image1s.jpg


5) Из более раннего сарафан зеленый ASOS Maxi Dress In Grecian Style http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-In-Grecian-Style/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2851031 Брала 12-ый размер.
image1s.jpg

Ну ничего необычного, хороший летний сарафан. Ткань правда, мне показалась немного тяжеловатой. Тянется во все стороны на ура. И полнит - это минус.
Вот хотела спросить у девочек обладательниц такого чуда, я помню многие брали в черном цвете особенно.Село платье это у вас или я одна такая счастливая.
Для меня один момент был сюрпризом. Когда получила сарафан, померила, подол на полу, ну, думаю все, подшивать придется. Потом постирала и ...опа...оно село безбожно, причем в основном по длине, см на 5 точно.Хотя стирала деликатной стиркой и 30 градусов.

6) Маленькая сумка ASOS Leather Cross Body Bag With Floral Cutout Detail http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leat...utout-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2747921
image1s.jpg

Вроде кожаная, мягкая, цвет немного в сероватый.

7) Вот эту сумку на днях получила. ЕЕ не фоткала, жду к ней шарф. И потом все вместе покажу. ASOS Leather Hip Flask Cross Body Bag http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Hip-Flask-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3532453
image1s.jpg

Очень она симпатичная, цвет такой бирюзовый, но больше в зеленый. Толстая кожа, жесткая, хорошо держит форму. НО... у меня сомнения, что это кожа! Зажигалкой, правда, я ее не поджигала. Руку клала, но не поняла, вспотела ли рука или кожа нагрелась - этот способ не проканал. В общем, все швы на этой сумке запаяны, а так вроде у искусственных делают. Да и фитюльки нет, маленького кусочка кожи, который обычно привешивают. Воот... От кожи только запах, Это да, пахнет прям кожей.
За сим откланиваюсь, спасибо за терпение)))
 

Вложения

  • DSC_0556-1.jpg
    DSC_0556-1.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0563-1.jpg
    DSC_0563-1.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_0559-2.jpg
    DSC_0559-2.jpg
    20 КБ · Просмотры: 14

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Какая то супер-быстрая доставка была) 12 марта заказала, а сегодня уже курьер принес:haha: Ну поехали
1. ASOS TILLY Leather Heeled Sandals ЮК5


Очень крутые босоножки! Всегда беру ЮК5 на 24.5 см. Удобные, каблук вообще не ощущается за счет платформы. Думала будут тяжелые, а оказались легкие. Не знаю уж из какого дерева они сделаны)) На узкую ногу. Хотя мне чуточку широкие. По улице пройдусь и если не оч будет, то отнесу ремешки переклепать. Кожа твердая. Поэтому если прям впритык, то скорее всего будет больно от ремешков. Покупала по промокоду с хорошей скидкой, поэтому вообще 5+++ за эти босоножки! Рекомендую)
Фото:
Смотреть далее

2. ASOS Midi Skirt With Button Through In Cotton Twill ЮК8


Юбка наших мам) Что то она такая расклешенная прям. Даже не ожидала. Ну длина мне как обычно, буду подрезать. В остальном хорошая юбка. На мою талию есть пару см запаса. На бедра ого го сколько запаса есть! Поэтому если талия до 70-72 см, то попа любая поместится. Ткань плотная, но на лето подойдет. Гладится тяжело, а вот мнется, походу, хорошо. Кое-где нитки торчат и пуговицы надо по второму кругу пришивать, еле держатся. Классно смотрится с босоножками, которые выше) Цвет универсальный, с сайтом совпадает.
Талия 34 см, бедра 54 см.
Фото:
Смотреть далее
Длину подрежу и будет так:)
Фото:
Смотреть далее

3. Influence Drawstring Striped Shirt Dress ЮК10


Платье-рубашка. Можно было и ЮК8 брать, хотя в 10 тоже хорошо сидит. Очень легкое, летящее, просвечивает немного. Хоть это и полиэстер, но какой то приятный. Не скользкий, не холодный. Сзади подол удлиненный. Визуально добавляет рост) из-за полосочек. Можно закатать рукава, что добавит немного небрежности.
Плечи 37 см, талия 45 см, бедра 55 см
Фото:
Смотреть далее

4. Fiorelli Mia Grab Tote Bag


Сумочка на лето подойдет идеально. Всегда подбираю сумки, чтобы было несколько отделений. А они, обычно, больших размеров, что мне не нравится. Поэтому, когда наткнулась на эту сумку, не раздумывая взяла. Очень удобная! 3 отделения и дополнительный узкий карман, карман на молнии для документов. Хотя почему то нет кармашка для телефона, ну и ладно) Цвет молочный, теплый. А т.к. я не любитель перекладывать содержимое из сумки в сумку, то мне удобно, что она подходит к большей части гардероба. Все хорошо сшито, есть плечевой ремень. В общем, на этот раз не жалею, что приобрела кожзам по цене натуралки)
Фото:
Смотреть далее

5. Casio LA670WEL-2AEF Mini Baby Blue Leather Digital Watch


Если честно, то ожидала лучшего качества. А они такие легкие, маленькие (2,5 см х 2,5 см), что боишься их сломать. Ремешок из кожи. Пол часа пыталась установить время)) Получался то будильник, то календарь, то таймер, потом разобралась что да как. Пришли уже включенные, поэтому не знаю на сколько батарейки теперь хватит. Купаться с ними нельзя, но под дождиком пройтись можете...так гласит инструкция
Фото:
Смотреть далее

6. New Look Suedette Edge Detail Tunic Dress ЮК12


Так. Ну это платье я вообще еле сфоткала. Очень электризуется, а антистатика нет. Липнет, током бьется. Да к тому же я в нем утонула. Побоялась, что будет слишком обтягивать и решила взять на размер больше. Не надо делать как я) Мне кажется, даже 10-ка была бы большая. А в целом платье классное! Тоненькое, цвет приятный, не рыжий (как на фото), а бежевенький (как на сайте). Сзади потайная молния. Не мнется, гладить не надо. Мягкое оно такое, хочется постоянно трогать. Короче, надо было свой размер брать) Тогда было бы идеально!
Плечи 41 см, подмышки 51 см, бедра 52 см.
Фото:
Смотреть далее
 

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
43
Москва
Всем привет,
расскажу о своих недавних бюджетных покупочках.

1. NIP+FAB CC Face - Complexion Fix 40ml - Light / One Size


Брала светлый оттенок, т. кожа у меня светлая, нужен был spf. СС-кремом пользовалась впервые, мои ощущения от данного крема неоднозначные. Наносится хорошо, плотность средняя, окружающие стали отмечать мой отдохнувший вид))), немного высветляет кожу, но при долгом использовании кожа моя стала сухой, несмотря на то, что в составе есть гилауронка.

2. Girls On Film Tall Short Sleeve Lace Crop Top - Blue / UK 8


Милый кружевной топик. На сайте цвет немного светлее, реальный цвет - что-то среднее между цветом на сайте и моим фото. Ткань полиэстер, как и указано, приятная к телу. Специально заказывала TALL, чтобы можно было заправлять в юбку или брюки, но увы его можно носить только с высокой талией. Размер 8UK мне оказался не то чтобы тесноват в плечах, но можно было бы немного больше. отправляю в пристрой тут.

3. ASOS MOLLY ROSE Flatform Shoes - Mono / UK 3


Это конечно кожзам, но они очень и очень симпатичные, ступню не удлиняют как я боялась. Показались слегка жестковаты в пятке, но думаю разношу, подошва эластичная. В общем целом довольна. Можно носить и с юбкой и брюками.

4. ASOS Bandeau Midi Dress In Lace - Navy / UK 10


Понравилось, платишко бандо. Кружево приятное, цвет более темный и насыщенный чем на фото, чернильный. Я конечно буду его укорачивать, потому что оно мне по середину икры, как впрочем и все платья-миди, которые я заказывала раньше на асосе:yes3: Размер подошел идеально.

5. Carmex Vanilla Ultra Moisturising Lip Balm SPF 15 - Vanilla / One Size

Решила попробовать. Вообще не понравился(((. Немного пощипывает после нанесения, губы становятся какие то липкие, может мне попался просроченный товар...

6. ASOS SOUTHY Pointed Heels - Toffee nude / UK 4


Очень понравились туфли, и модель и колодка очень удобная, высота каблука 8 см идеальная для меня. Выполнены качественно хоть и кожзам. Я обычно беру UK 3, но к этим туфлям было примечание Please Note: This style comes up a half size smaller than normal. It may be advisable to buy a size up. И я пролетела, заказав UK 4 - оказались велики на размер(((. Цвет такой же как на картинке. Буду пристраивать...тут


Мои размеры:
88/65/88, рост 165 см
UK3/22,0 см
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 2
  • 10.jpg
    10.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 2
  • 8.jpeg
    8.jpeg
    43,1 КБ · Просмотры: 6
  • 12.jpeg
    12.jpeg
    71,1 КБ · Просмотры: 2
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 8
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    45,8 КБ · Просмотры: 11
  • 25.jpg
    25.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 9

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Все привет!
Отчитаюсь немного))
87-68-97, 1,74 рост.
ASOS Sundress With Printed Tieres, ЮК10
[/IMG]
Я не знаю, какого роста модель на самом деле, но мне при 1,74 оно до середины икры. Мне не идет такая длина((( В целом хороший сарафан за копейки, тонкий хлопок, подкладка тоже хлопковая. Завышенная талия, юбка пышненькая :) Такая этническая расцветка, которая меня и привлекала. Но как-то не к душе оказалось. ПРИСТРАИВАЮ.

Смотреть далее

Ruby Rocks Smock Dress In Swift Print, ЮК10

Долго-долго на него смотрела - и не зря! Платье понравилось, моё-мое. Село свободно, как на модели. Приятная вискоза. Единственно, молния достаточно грубая металлическая, смотрится прикольно, но когда я его с мороза меряла первый раз - она была ледяная)))) Думала будет грубовата к телу, но т.к. платье свободное, она совершенно не мешает)
Фото не на мне, сорри.

Смотреть далее

ALDO Floria Grey Strap Knee Boots, 6ЮК

Вообще-то искала черные, но на эти была скидка больше, и это решило исход дела)))
Заявлены как серые, но в реале они больше коричневые, какой-то тауп, я бы сказала. И в итоге идеально подошли под платье! На ногу 24,5-24,8 сели с запасиком. Но у меня половинчатый размер и это вечная проблема. Стелька не достается, но по подошве 26 см намерялось.
На них был небольшой косяк. "Замша" в одном месте вытерлась как буд-то(( Буду писать Асосу.
Фото только косяка, в реале цвет потемнее только чуть.

Смотреть далее
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Собралась с силами написать хваст :ah:

1. ASOS Bowler Bag With Front Contrast Panel



Очень мне понравилась когда появилась по полной цене. А тут 2 дня было 50% off и на нее в том числе. Схватила не думая. Понравилась. Задумалась бы покупать ли за фул прайс. Кож зам ведь. А за половину цену-незаменима. Мне под все подойдет. И под темную обувь и под светлое пальто и мак. Цвета самые отличные и на осень и на весну. Внутри кармашек для телефона, и один боковой на замке. В комплекте съемная ручка. Если нужны замеры - отпишитесь, сделаю.

2. ALDO Minahan Ballet Shoes в размере 5UK


Хорошая Rbl4alka выловила для меня :ax: Присоединяюсь к хорошим хвастам. Кожа внутри и снаружи - это ли не рай для ножек. На мои 5,5 uk впритык. Но кожа-потянется-никому не отдам . Они прелестны. И под платье и под джинсы.

3. Vans Spicoli 4 Sunglasses Очки для мужа. Vans берем не первый раз. Все отлично.

4. River Island Sun Sulphur Swim Shorts Размер 32 на 46 размер. Отличные. Очень долго вылавливала, потому как уж если что-то мужу понравится - другое и смотреть не будет.



5. New Look Sweat with Hip Hop Bear Print Размер М. Подошел на ОГ 101 отлично. Рисунок нанесен краской. За такие корейки - хороший хлопковый свитшот.



6. New Look Polo Shirt Bird Print Размер М на ОГ 101. Отлично село. Длина чуть длиннее чем у марки Asos. Птички отличные. :yes3:



7. ASOS Parka With Detachable Faux Fur Lining & Quilt Detail Sleeve Размер 14 Uk. Вот эпопея с этой паркой и завершилась. Прошлый раз в 12-м размере тянули плечи. В этом размере с плечами все отлично и с подстежкой и без. Но рукава длинные и свободна. Затягиваю побольше, а рукава красиво закасываю :ag: Странная модель однако. Но за цвет ей все прощаю.



Осилила :boast: Всем хороших покупок!!!! :ah:

 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
Девушки, никак не нарадуюсь! Купила вот такое пальто ASOS Pea Coat In Double Breast:

всего за 2500 рублей! Скроено очень аккуратно, нигде никаких ниточек не торчит, подкладка очень хорошая, сидит замечательно. Ткань полушерстяная, жесткая, держит форму, напоминает советский драп. Цвет чуть более "пыльный" чем на картинке, но не грязный. После неудачного опыта вот с этим пальто, просто очень рада такой покупочке!
Мои параметры: 84-64-89, взяла размер 38/40, 38 сел бы идеально "классически", а этот чуть-чуть оверсайз, но не как будто с чужого плеча. Очень советую!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
ASOS Leather Look Panelled Denim Jegging, W26 L32

Тонкие, на джинсы не тянут, именно леггинсы! Очень хорошо тянутся. На мои параметры сели плотно, но спустя 3 часа активной носки уже не было никакого дискомфорта.
Качество нормальное, вставки не жесткие, но первоначальную цену конечно не оправдывают. Ткань притягивает к себе всю пыль, без липкого ролика не обойтись.
Сделаны в Турции. Вполне нормально сделаны))

Замеры:
Полуобхват талии – 32 см
Полуобхват бедер – 42 см
Длина внутреннего шва – 73 см
Ширина штанины снизу – 11 см

Фото на себе смогу сделать через пару дней)
1.jpg3.jpg2.jpg
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Без фото) Почти все вернула...
1). Футболка ASOS DESIGN t-shirt with zebra print and fluffy heart in white- тонкий трикотаж, мех на сердце сыпится...https://www.asos.com/asos-design/as...y-heart-in-white/prd/9931564?ctaRef=my orders Возврат.

2). Платье ASOS DESIGN crop top mini tux dress with buttons with long sleeves - https://www.asos.com/asos-design/as...th-long-sleeves/prd/10047692?ctaRef=my orders Розовато-поросячий цвет, пошито не очень (воротник пристрочен, шов наружу), ткань плотная. Цвет не подошел, но и цена дороговато за такое качество.
3) Комбез ASOS DESIGN tux jumpsuit in stripe with button front - классный, ткань плотная (на юге жарко летом), НО ужасно мнется. Вернула. https://www.asos.com/asos-design/as...on-front/prd/9970070?CTARef=Saved Items Image
4) Очки Jeepers Peepers rimless cat eye sunglasses in blue - огонь!!! https://www.asos.com/jeepers-peeper...nglasses-in-blue/prd/9244062?ctaRef=my orders советую

5) Пальто... ASOS DESIGN rainbow check coat https://www.asos.com/asos-design/as...ck-coat/prd/10094482?CTARef=Saved Items Image сейчас стоит на 400 руб дешевле( Тонкое, оверсайз, взяла на размер меньше (ношу 12), но можно было бы и 8-ку в данном случае. Не восторг, конечно, но оставила.
 
Последнее редактирование:

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан

Levi's Super Skinny Jeans
такие, как на фото. На видео не такие красивые, как в реале. Цвет замечательный. Состав указан верный - хлопка мало, и вообще, много чего понамешано, поэтому на ощупь это совсем не тот классический "женский" деним, где 98% хлопка и 2% эластана. Скроены замечательно. Сидят именно как на картинке. Все облегают, все рельефно)) Может даже чересчур) Не знаю, как именно этого можно добиться кроем (а я уверена, что тут дело, в основном, в крое, а не ткани), но они реально как вторая кожа повторяют все изгибы)
На 62,5-90 брала 25 размер. Когда достала из пакета, сначала испугалась, ведь они выглядели такими маленькими), но оказалось, что они идут размер в размер - ничего не перетягивают, спокойно застегиваются, никаких "спасательных кругов" выше пояса не создают.

Заказывала еще сандалии New Look, но они уже аут оф сток, поэтому ссылку приводить не буду. Но хочу сказать, что у фирмы обувь очень удобная, не трущая, хоть и синтетическая. Идет размер в размер без сюрпризов. Конечно, надолго ее не хватит, но приятный внешний вид, цена и, самое главное, комфорт, нивелируют этот недостаток, имхо)) 4юк по стельке 23,5 см
 
Последнее редактирование модератором:

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Последнее редактирование модератором:
Всем большой привет! :flowers:
И быстрый хваст по последнему заказу.

Мои параметры:

Смотреть далее

Puffa Laguna Parka With Faux Fur Hood M-ка

http://www.asos.com/Puffa/Puffa-Laguna-Parka-With-Faux-Fur-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5027544&cid=0

image1s.jpg


Давно смотрела на эту парку. Начала дергаться, когда стали пропадать размеры. Осень на горизонте! И свой размер уже пришлось ловить. Да к тому же попала на тестирование нового перевозчика. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается!
Куртка у меня.
Ну и что о ней можно сказать? Добротная классическая парка, что мне и требовалась. Муж отговорил от черного цвета, убедил взять цвет хаки. На сайте данный цвет - "зеленый шалфей". Парка села, как надо, я довольна. Капюшон глубокий. Правда, Асос без вранья не может! На русской версии читаем "Капюшон из мягчайшей цигейки". Там, естественно, ей и не пахнет. Я цигейку даже не ожидала. Белый мягкий искусственный тонкий мех "под цигейку". Фурнитура качественная. На кнопках и пуговицах логотип Puffa. Мех опушки смотрится сносно и отстегивается.
Фотосессия курточки ниже


Смотреть далее

Итак, покупкой я осталась довольна! Что и вам от всей души желаю!

И, по традиции, мой пушистый антидепрессант :))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
быстрый антихваст по последнему экспрессу
без фото, потому что фотографировать нечего
увы, не везет мне в последнее время с Асос дико
параметры

Смотреть далее

1. то, ради чего формировался экспресс,
то, чем, блин, бредила полгода и ловила столько же времени из аута
Arrogant Cat London PU Peplum Bodice with Cross Back - Black / UK 10

сел вроде
но
а) грудь не фиксирует (а хотелось же корсетом) ну, или, по крайней мере, мою
б) молния на спине идет крутой волной: то ли я короткая, то ли природный "booty tooch" у меня для этого топа запредельный. Но кажется, будто мне позвоночник местами вытащили...
у модели, кстати, тоже "пузырит" (см. низ спины):
image2xl.jpg

но у меня сильнее
печаль :ak:

2. Club L Leather Look Mini with Cage Waistband - Black / UK 12

подешевела на следующий день после заказа
мала :(
хотя, мне казалось, я даже схуднула чуток
очень тонкий материал - не стала даже пытаться застегнуть, вдруг порву

3. New Look Tailored Blazer - White / UK 10

пинжак, чтоб его...
жуткая мягкая тряпочка
без формы
сначала одела, не поняла, почему не сидит: наверное, большой... или нет? или маленький? короче, я даже не поняла...
и так, и сяк его крутила - не садится, гад, и всё. Насколько мягкий и не держащий форму, что кажется, что даже кривоват чуток... Короче, ну его в качель.
И цвет, кстати, скорее, молочный.

4. New Look Cecily Colour Block Clutch

клатч из аута. Ожидаемо, чей-то возврат.
Чуть более персиковый (т.е. более яркий), чем на фото сайта (на фото сайта сильно пересвечен). И несколько больше, чем выглядит на картинке. Есть косяк на замке: торчит большая толстая нитка (прямо почему-то из металлического замка). И там где дырочка для замка, в поверхности сумки прорезано больше, чем нужно. Дырка больше крепления. При прочих обстоятельствах, может, и оставила бы. Но к возврату, потому что весь экспресс к возврату. Заказывала со скидкой. Если его оставлять, вычтут всю скидку, а это две его цены. Не стоит он того. Домой.

5. Хотела: Glamorous Top with Contrast Collar in Print


получила: Monki Walking Animal Print Shirt


разворачивать не стала. Ткань рубашки, как мне показалось, тонкая. На фото сайта больше белая. В реальности, скорее, с серовато-желтоватым оттенком. Асос, заберите это обратно.
 

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Сначала не хотела писать отзыв - об этих секси-платьях уже столько хвалебных од написано, но не удержалась!!! Оно действительно ВЕ_ЛИ_КО_ЛЕП_НО!!!!
Мои параметры: рост 161 см, объем груди 92-94, талия - 70-72, бедра 94-96 см. Заказала платье в размере UK10. Длина оказалась до середины икры, на фото я его подвернула и подколола иголочками - так и сделала себе длину этого платья, до середины коленки, по самой его узкой части...
платье выполнено на мой взгляд из плотного трикотажа. не морщит, не задирается вверх. Только рукава надо отгладить, а то слишком уж торчат... Оно действительно шедевриальное, делает фигуру аппетитной.
теперь я пребываю в поисках бюстгальтера, который не будет выглядывать из декольте... ну а пока не найду, все равно буду ходить так, как на фото (немного бюстик выглядывает, но как-то так все равно - платье шикарное, это главное).

(на живот внимание не обращаем - после плотного ужина решила запечатлеть себя для истории):)))
ASOS Sexy Pencil Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3370378&xr=1&mk=na&r=3
6e5af51eff44.jpg


875a01204e2a.jpg
 
Последнее редактирование:

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Привет! давно как-то не отчитывалась - но вот собралось немного приятных "копеек" :)

1. Warehouse Shoulder Pad Batwing Top у меня цвет черный, размер ЮК 10
Смотреть далее



Оч приятная на ощупь, села хорошо, но, думаю, что такая модель подошла бы и в 8-м и в 12-размере - просто рукав сел был короче/длиннее. Покупала в качестве базовой вещи к черной же кожаной юбке-карандаш. Задача выполнена успешно :) хороший фон для любых украшений тож.

2. Selected T-Shirt with Heart New York Print размер М/38



хорошая майка, плотный, ярко-белый хлопок, тож ни в каких местах не прилегает - в жару то, что надо. И вообще, все Selected, что было куплено для меня или мужа - оч нравится по качеству.

3. Ringspun T-Shirt Stripe в размере Л
Смотреть далее



очень понравилась (мне :) - муж сначала был настроен скептически) -полоски более серые, чем на фото - прикольные детали - воротник и рукава. По размеру - все ок.

4. ASOS Stripe Sweatshirt в размере Л



по размеру хорошо, сочетание цветов мне нра, не совсем тонкий - как раз для вечера на даче :)

Всем удачных покупок!:ax:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем приветы. :)
У меня две новости: плохая и хорошая. Плохая - мой отпуск закончился и я снова дома; хорошая - в утешение, по приезду меня ждала пачка извещений в почтовом ящике. :haha: Ну и, не могу я не поделиться радостью с любимым форумом. :yes3: Начнемс, по порядочку, от самого неудачного.

ОГ: 87 см
ОПГ: 72 см
ОТ: 70 см
ОБ: 97 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см (10 см ширина)
ASOS Rose Print Jacqaurd Tulip Dress
size 12

Результат моего затяжного увлечения "гобеленовыми" вещами. Платье из ткани "гобеленового" плетения, по всей длине платья - полиэстеровый подклад. В области подола между подкладом и тканью платья вшита сеточка, для формирования силуэта юбки.
Модель маломерит в области груди: в талии достаточно много свободного места, а вот в грудь поместилась впритык.
На это платье было много положительных отзывов, модель действительно интересная, но, все-таки, кое-что мне не понравилось. Во-первых, я у этого платья не первая. :ak: До меня у платья была бурная и насыщенная жизнь, оставившая на нем многочисленные отметины. Край подола, подшитый потайным швом, наполовину отпорот, то же самое произошло с левым рукавом. Сетка тоже кое-где оторвана по шву (а может и изначально была так криво пришита). В целом, конечно, нет ничего, что бы нельзя было исправить при помощи нитки и иголки, но осадочек, как говорится, остался. Во-вторых, как мне кажется, такой крупный рисунок не подходит для сложного кроя. Из-за этого рисунок выглядит как-то скомкано; ни одной розочки, оставшейся неразрезанной; странные фрагменты орнамента, переходящие из одной в другой, больше напоминают не растительный узор, а сон пьяного художника-абстракциониста.
Резюмирую: платье неплохое, но "вау-эффекта" у нас с ним не приключилось. По-видимому, платье поедет домой.
1/2 ОГ - 43 см
1/2 ОТ - 37 см
1/2 ОБ - 55 см
Длина от горловины до края - 89 см
bTN5YNO.png

Ivap5dT.png
Теперь фото на мне (не обращаем внимания на отпоротый подол).
Хочу предупредить, что веревочка на левой руке - это не часть аутфита. Но, она там нужна и она не снимается. Поэтому, вот... сделайте вид, что вы ее не замечаете. :ag:
u4sxWWB.png
6yCHnjS.png
CLxtTkG.png

y3QREON.png
aLXVGih.png
mfjvWdD.png

New Look Bleach Wash Jegging
size 10

Изначально заказывала эти леггинсы с целью носить дома, но, получив, решила, что они слишком хороши для домашнего заточения. Нет, они в самом деле отличные для такой цены. Сделаны из достаточно плотной, но эластичной ткани, очень удобные в носке. Пояс на широкой резинке, никаких застежек нет; сзади есть полноценные карманы, спереди - обманки.
1/2 ОТ - 38 см
1/2 ОБ - 44,5 см
Длина по внутреннему шву - 77 см
hpRqeL2.png

XzdQqVW.png
FoWjliH.png
81fJXIA.png
uqEbsrV.png

2ibq1Mn.png
eEEG5OB.png
mn9aqgW.png

River Island Grey Snake Print Leather Duffle Bag

Давно хотела себе сумочку-даффл. Остановилась на двух вариантах, и, не справившись с выбором, заказала оба, подумав, что получу и решу, которая из двух мне нравится больше. Забегая вперед, скажу, что я до сих пор так и не смогла выбрать. :ag:
Сумка из кожи, но достаточно тонкой и не слишком высокого качества. По размеру небольшая, но кошелек, телефон и косметичка влезают. Боковые швы украшены заклепками. В целом, достаточно милый маленький экземпляр семейства сумчатых.
6KPBNtt.png

YMg80Lr.png

pk6XXUR.png

ASOS Chunky Metal Duffle Bag

Эта сумка уже из полиуретана, но довольно прилично выглядящего. По размеру чуть побольше RI, и, в отличие от нее, помимо шнурка закрывается еще и на магнитный замок. Выглядит также неплохо.
В общем, не могу я выбрать что-то одно [LINE]хоть обе оставляй[/LINE]. У каждой сумки есть своя изюминка, каждая по-своему интересна.
2trcXZc.png

gUaQgrJ.png

TXnpKDa.png

Shoemint Max Studded Biker Boot
size 6

Вторая обувь этой марки и я уже с уверенностью могу сказать, что марка, по-видимому, слегка маломерит. Правая нога чувствует в них себя уверенно, а вот левая - впритык, места под носок уже нет (а вот и нечего было расти больше правой :aq:).
Ботинки из толстой матовой кожи, немного грубоватой. Изнутри - тканевый подклад.
В целом понравились, буду носить с удовольствием. Но, полного удовлетворения нет, я все еще в поиске своих идеальных biker boots. :ag: [LINE]Очень нравятся такие[/LINE].
iFUlYgV.png

Wrangler Sara Straight Leg Jeans
size 29

Хорошие джинсы, я довольна. Посадка средняя, комфортная. При наклонах и сидении не сползают. Размер подошел идеально. Сижу сейчас в них на работе. :ag: Если всплывут - рекомендую.
1/2 ОТ - 39 см
1/2 ОБ - 44,5 см
Длина по внутреннему шву - 80 см
v32N6DU.png

Rrxd8rk.png

Jack Wills Pajama Style Blouse
size 12

Моя удача. Изначально ловила 10 размер, но смогла поймать только 12. Но, померила, и мне все понравилось, меньше, по-моему, и не надо. Отличная блуза: плотный шелк, идеальный пошив. На этикетке указана только сухая чистка [LINE]ага, щщаз же[/LINE]. По стилю и силуэту очень похожа на эту блузу, о которой я уже писала ранее. Думала выбрать из них одну, но не могу ни с одной из них расстаться. :ag:
1/2 ОГ - 51 см
Длина рукава - 60 см
Длина от горловины до края - 72 см
oUeQzwl.png
Теперь, наконец, фото на фигуре. :)
4w5XRje.png
MbYY2Am.png
UIO3b38.png

m5bohKl.png
YsrXINR.png
v0heENq.png

New Look V Neck Jumper
size 10

Хорошая базовая кофтейка, люблю эту фирму. Приличное качество за небольшие деньги. Идет размер в размер, но немного коротковата. Если хочется подлиннее, лучше брать на размер больше.
1/2 ОГ - 47 см
Длина рукава - 60,5 см
Длина от горловины до края - 57 см

Esprit Coated Waxed Jean
size 38

Давно хотела себе джинсы с покрытием, а Эспри я нежно люблю. Плюс воскового покрытия в том, что к поверхности джинсов не липнет волоски и мусор. Минус, в том, что блестящая ткань ожидаемо немного полнит [LINE]ну и ладно[/LINE].
В целом, я довольна. Посадка немного заниженная, но вполне удобная. По размеру слегка свободные, но 36 был бы точно мал. (Вообще, с "нижними" вещами Эспри у меня сложилась странная ситуация. В отпуске перемерила пол их магазина; 38 размер немного великоват, 36 - немного тесноват. Моя попа - где-то между. :ag:)
1/2 ОТ - 40,1 см
1/2 ОБ - 47 см
Длина по внутреннему шву - 84см
BF5N3mF.png

WDjugzD.png
GH7Tccy.png
qvfw3ZK.png
n3jXy1w.png

quX0iSt.png
2sc2R3d.png
R4KANnR.png

RVCA Buddy Jumper With Horse Print
size S

Есть еще в другой расцветке. Джемпер дают всего в двух размерах: S и M. Джемпер оооочень оверсайзный, худеньким девушкам я бы его не рекомендовала - утонете даже в S-ке. Акрил приятный, но совсем тоненький. Рисунок по бокам не совмещен. Имхо, первоначальной цены он не стоит. Вещь, скорее всего, на сезон, но меня чем то трогают эти лошадки [LINE]нет, не копытом[/LINE] и очень нравится цвет. Посему: оставляю и буду [LINE]любить[/LINE] носить.
1/2 ОГ - 55,5 см
Длина рукава - 62,5 см
Длина от горловины до переднего края - 65 см
Длина от горловины до заднего края - 76,5 см
IPlDUhW.png
AdKkxxZ.png
giMn2rb.png
ekNhcMV.png

w0Sqwrw.png
TyqKcIx.png
xhqLB2A.png

Weekday Seesaw Earrings

Серьги, конечно, на любителя, но мне очень понравились. Люблю такой агрессивный стиль. Серьги металлические, но абсолютно не тяжелые. Металл уши не раздражает и не окисляется [LINE]пока[/LINE].
bWO4GPN.png
Долго пыталась запечатлеть их на себе, но, на единственной более-менее приличной фотографии серьги почти скрылись под волосами. Простите фотографа-инвалида. :ag:
zjiOQyE.png

Religion Cathedral Jumper
size M

Давно облизывалась на эту кофтейку. Цены на Religion, конечно, кусаются, но код сделал свое дело. Опять-таки, своеобразный стиль на любителя, но любитель - это я. :ag: Ткань тонкая, довольно жесткая, практически прозрачная. Принт нанесен нарочито небрежно. Но, мне нравится.
1/2 ОГ - 51 см
Длина рукава - 49 см
Длина от горловины до края - 53 см
1/2 ширины нижней резинки - 39 см
kPod5zD.png

CO31sH9.png
Теперь фотки на мне. [LINE]Пришла пора показать этому форуму свое истинное лицо, хехе.[/LINE]
girl_devil.gif
:ag: Кстати, примерно в таком аутлете я собираюсь на концерт одной из своих любимых групп. Наконец-то хоть кто-то доехал до Екатеринбурга, ура-а-а-а. :Mauridia_18:
yyviSxC.png
Mw58wEA.png
oB1VtcU.png

o3Z36WJ.png
5K1e5tT.png
79M6303.png

Вот пока и все, надеюсь прощаюсь с вам [LINE]надолго[/LINE] ненадолго. Всем бобра!

Напоследок, покажу одну из фотографий меня с обезьяной и с прической, украшенной жеванным огурцом. :ag: [LINE]Хотя, по-моему, это фотография обезьяны со мной.[/LINE]
rAF4aaZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Добрый день всем! :friends:

Два месяца воздерживалась от покупок, но после отпуска сорвалась - душа шопоголика требует обновок, а шкаф ломится...
(ну, вы меня понимаете :dersive:)
Зря, лучше бы и дальше воздерживалась, тем более, потом пошли коды.
Эти покупки были без применения кодов.

ASOS Maxi Dress In Crepe With Cold Shoulder - Black / UK 8



Платье долго висело в више, были сомнения по размеру, но очень нравился фасон.
В общем, с ним и прогадала - большемерит. Велико на размер и на мой рост длинное.
Сама ткань тяжелая (не противная и не скрипучая), не мнется.
Сшито в Греции.


Немного рекламы :dersive:
Удобная функция появилась в нашем фотохостинге
Теперь без проблем можно повернуть фото в любую сторону:

FElSD7F.png
Shae Sleeveless Linen Blend Drawstring Dress - Black / S



С этим платьем тоже долго раздумывала - какого цвета взять.
В итоге, взяла черное. Тем более, думала я, что черное бандо под него у меня имеется.
Когда пришло платье, перелопатила кучу топов и маеек, бандо не нашла - оказывается, я его благополучно отправила назад в ASOS (маловато было)
В общем-то, бандо и не понадобилось, потому что платье так же велико на размер.
Поэтому, наверное, так часто мелькают возвраты, как белого, так и черного.
На момент написания хваста в стоке есть размер XS.
О ткани.
Она комбинированная.
Спереди льняное, сзади - cotton и wool (на сайте указано modal, вместо wool)
Платье отличное, тем более за такую цену, но увы - большое.
ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill - Lilac / UK 8



Вроде как невидимка, могу ошибаться.
Плотная ткань, цвет пыльный.
Все бы ничего, но посадка :ai: - такой высоченной я давно не видывала.
Хотя, я люблю высокую посадку.
Сели неплохо. Думаю пока над их судьбой (цена копеечная, отправлять невыгодно)
Сшиты в Турции.

ASOS Premium Mac With Panel Detail - Navy / UK 10



Про него многие уже писали положительные отзывы.
От себя добавлю, что на мои параметры сел хорошо. Меньший размер тянул бы в плечах и спине.
Понравился, оставлю. Фоткать не стала.

Ну, и единственный заказ, который я сделала с 25% кодом, но и тут не повезло :ag:

River Island Coated Full Midi Skirt - Black / UK 8



Юбку из заказа отменили :bu: - типа нет в стоке! :resent: До сих пор болтается там в двух размерах :ai:
Переписка на ФБ ни к чему не привела. Больше "глючную" юбку не рискнула заказывать.

И чтобы добить заказ до бесплатной доставки, взяла майку, которую благополучно мне и прислали. :ag:
ASOS Vest with Scoop Neck - White / UK 8



Я такую уже брала, только в сером цвете и она мне очень нравится.
Так вот, белая в 8-ом размере оказалась мне мала.

На этом всё.
Больше ничего не жду. :c8eb771379d7:
Всем быстрой доставки и отличных обновок! :)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Levi’s oversized Sherpa jacket
https://www.asos.com/levis/levis-oversized-sherpa-denim-jacket/prd/11248968?CTARef=Saved+Items+Image
Выловлен размер L , взяла на угад по сути. Везде пишут что она прям Мега большемерит. В итоге : грудь 120 (60), бёдра 54 (118) Выискала я после заказа мерки , что в размере L она идёт на 132 грудь, не правда., и получается к низу ссужается.Рукав на 167 рост в размере Л идеально по длине .
Качество супер , снимать не хочется.

 

Вложения

  • 73963590-5286-445A-98F4-0B46443A680C.jpg
    73963590-5286-445A-98F4-0B46443A680C.jpg
    88 КБ · Просмотры: 32
  • 6B5CA48D-62BF-4289-8DF4-DFB31C7652E2.jpg
    6B5CA48D-62BF-4289-8DF4-DFB31C7652E2.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 30
  • 94BB0E1A-8650-49A6-8ABA-8CB34FB9198A.jpg
    94BB0E1A-8650-49A6-8ABA-8CB34FB9198A.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 30