ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Esperanzo4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
4
169
0
Киев
Привет! Мои последние приобретения:
1. Cooper & Stollbrand Check Padded Jacket, ЮК12

Долго очень мариновала ее в више, но нужна мне была именно зимняя куртка, такая чтоб в -15 согревала, а в ее теплоте я не была уверена несмотря на положительные отзывы девочек на форуме...Но после долгих раздумий и колебаний она приехала ко мне экспрессом. У меня довольно неоднозначное впечатление от этой куртки. Она однозначно необычная и интересная, но сказать, что я от нее в восторге, я, к сожалению, не могу. Не покидает впечатление, что эта вещь сшита вручную в каком-то местном ателье, хотя качество ткани хорошее, и швы все ровные...но все равно...будто это дипломная работа выпускницы швейного училища. Хотя...может это и не недостаток вовсе :yes3: Что касается, размера, огромное спасибо за отзывы на эту куртку, при своем привычном ЮК10, заказала 12, и точно не прогадала... рукава в 10 были бы узкими, даже в 12 не очень комфортно, если одевать плотный свитер. В остальных местах села довольно свободно. Насчет теплоты, я бы не сказала что она гипер теплая, на -5 - 7 пойдет, ниже - холодно, плюс в рукавах она прохладная, хотя плотность подкладки вроде везде одинаковая, может из-за того что слишком плотно сидит в этих местах.

2. Selected Jacket, XL

Еще одна куртка, но уже не мне. Я в нее влюблена, оочень красивая Идеальный вариант повседневного стиля, когда на работе нужно выглядеть прилично, но дресскода нет как такового. Она средней теплоты, вообще на холодную осень-весну до 0 наверное, но муж у меня морозоустойчивый в отличии от меня, потому с удовольствием носит ее и в небольшой минус прямо на рубашку. Она к нам приехала уже наверное с месяц назад, и первое время кроме восторга не было других эмоций, но вот буквально вчера мы обратили внимание что на швах появились странные белесые следы, будто начала слазить краска, пока делать выводы рано, не знаю как она дальше себя поведет, но будет очень обидно... потому что куртка действительно очень классная. Ткань похожа на джинс пропитанный чем-то, вот именно эта пропитка и начала себя так плохо вести видимо. Если кому интересно, пишите в личку, напишу позже чем дело кончилось... А вообще за 50 фунтов прекрасный вариант. Идет размер в размер.

3. ASOS Shirt In Brushed Twill With Woodland Scene, XL

Еще одна удачная покупка для мужа. Некоторые размеры еще в стоке и сейчас всего 12 фунтов. Очень красивая рубашка хорошего качества. Сшита из очень плотной ткани, точно не жаркую погоду. Размер в размер.

4. ASOS Sweatshirt With Contrast Raglan Sleeves, XL

Отличная кофта, но оказалась немного маломерной...что часто случается с вещами асос. К качеству и выполнению никаких претензий нет, понравилась.

5. ASOS 3 Pack Trunks With Spot Print, L

Отличное качество, отличная цена 7,5 фунтов. Заказали еще.

6. Pringle 3 Pack Socks

Без нареканий. Очень хорошие мужнины носки.

7. Anatomicals Another Bloody Shower Gel

С этими гелями знакомы, думаю, многие. В который раз взяла один как довесок к экспрессу. Именно этот очень НЕ понравился, ужасный дешевый скорее мужской запах.
 

Rомантика

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
12
83
0
РБ
ASOS Midi Dress With Full Skirt And Belt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Full-Skirt-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2948116 - известное платье.
На свои ОГ87-ОТ67-ОБ98 взяла UK 8.
По размеру, может быть, в 10-ке чувствовала себя более комфортно.

Shellys London Aaelle Black Leather Wooden Platform Sandals
http://www.asos.com/Shellys-London/...form-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3424656 - на свой страх и риск взяла UK 6 на свой 38,5.
Подошли отлично даже на мою широкую стопу. По качеству нареканий нет.
Я в них ЗНАЧИТЕЛЬНО выше. Будут ждать до лета своего звездного часа.
 
Последнее редактирование:

***Nataly***

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
21
92
0
г.Домодедово
New Balance 996 Trainers In Nude Leather http://m.asos.com/new-balance/new-b... Items Image&setPrefSite=true&r=1&mk=naразмер 7uk (40,5eu), брала ориентируясь на размерную сетку на сайте, так как я до этого брала 420 модель (унисекс, там другая размерная сетка) , я стала ориентироваться на 420 модель, а именно на указанную длину ступни, так как у меня на 420 написано 42eu это 26,5 см, то я решила отталкиваться от этой информации, посмотрев размерную сетку 996 , 26,5 см это 40,5(7uk), по факту оказалась их сетка не верной , на язычке написано, что 40,5 это ровно 26 см . В вобщем , не хватило мне ровно этих самых 0,5 см, очень обидно:ai: , так как код к ДР был применён , прийдется заново заказывать на размер больше, да и ещё без скидки теперь(

Нога 26,5 см
Это мой первый отзыв на форуме, да и ещё с телефона. Завтра постараюсь добавить ещё фото)
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, мой очень маленький хваст о колготках (вчера полученных сегодня одетых)))
Pretty Polly Joanne Hynes Love Tights
image3xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3419892
я бредила ими 2 месяца, но цена в 15ф и отсутствие отзывов здорово смущали. И тут на 2 дня они подешевели до 13ф + код 25% не удержалась и взяла.
Качество мне понравилось, сделаны отлично. очень плотные (где плотные вставки) видно что эта часть маловероятно чтоб порвалась в первый же день, смущают тонкие вставки, а именно их долговечность, но тут время покажет.
Размер: они гиганские, я подозревала что "one size" может быть коротковат, ан нет , я думаю и моя маман в 54 размере легко бы в них влезла. Поддержки никакой, с меня немного сползают, что крайне неуместно поскольку сердца после 5-ти минут хождения оказываются в разных местах ноги(((
Мнение со стороны: муж на работу отпускать отказывался, заявляя что у него на меня и на эти колготки с утра большие планы)))) На работе, все, чьё мне чье имеет ценность в вопросах стиля, чуть не померли от зависти, устроили допрос "где взяла" и водят другие отделы меня показывать)))
моя оценка 4+, первоначальная стоимость явно завышена.
 
Последнее редактирование:

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Привет, привет :br:

Напишу быстренько о последних вещичках :)
Я 175, 93-75-103
То, что дети успели заляпать зеркало увидела только сейчас :ah: стыдно, но перефоткивать лень :ag:

1) ASOS Coat In Tulip Fit With Double Breasted Detail - uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5295428&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1l.jpg


Тонкое пальтишко, похоже больше на плащик - тонкая ткань и подкладка. Село идеально! Вживую цвет не такой голубой, а скорее грязноватый голубой, но смотрится тоже хорошо. Я им очень довольна!
4715699c8e.jpeg


5e9abf95aa.jpeg


f57e65bcc3.jpeg


22d0abbc59.jpeg


3efb9a607d.jpeg
2) ASOS Coat in Brushed Check with Leather Belt - uk10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coat...Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5600175
image1l.jpg


Это пальто уже именно пальто, теплое. Сидит свободней, чем предыдущее. Ремень из кожи, но уж больно говнюшненький, буду другой какой-то искать. Мне оно тоже нравится, с удовольствием буду носить! Они разноплановые.
728439df25.jpeg


60def62cf2.jpeg


8b0c101911.jpeg


89d851662b.jpeg
3) Brave Soul Long Sleeve Jersey Striped Dress With Button Front - М
http://www.asos.com//Brave-Soul/Bra...Button-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5990202
image1l.jpg


Вот это платье мне ооочень понравилось! Мягенькое, приятное к телу, село отлично! Хорошо тянется. Цвет очень нравится! Сегодня уже обновила и собрала комплименты :yes3: Старший сын заценил и отвесил комплимент: "Какое у тебя платье красивое, в таком наверно тёти в тюрьме ходят!" :ag: Думала, хоть на корабле. Нет, в тюрьме. :ag: 2 верхние пуговки не застегнуть - они декоративные.
08af2de335.jpeg


c19edd0f6a.jpeg


7848169314.jpeg
4) Noisy May Side Lace Bodycon Dress - М
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Side-Lace-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5296535
image1l.jpg


Это платье село отлично. Покупалось как поддевочное под мое длинное леопардовое кимоно, ну или на пляж сгонять, поверх купальника, на даче ходить. Для этих целей отлично подошло. Просто носить - не купила бы, т.к. слишком большие проймы и виден бюстгалтер, плюс по бокам разрезы со шнуровкой и через них видны трусы.
a8b9937212.jpeg
5) Pussycat London Tunic Dress In Rainbow Print - М
http://www.asos.com//Pussycat-Londo...ainbow-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6370078
image1l.jpg


Это платье оказалось для меня полным сюрпризов :ag:
Сначала, не знаю почему, посмотрев фото и видео, я решила, что платье именно такое: белый верх и черная юбочка. Ну, пришло понятное дело без юбочки, просто длинная футболка :ag: Примерила. Сюрприз номер два - какая-то белая горизонтальная строчка, посередине груди, делящая грудь на север и юг ровно пополам. Экватор :ai: Портит весь вид. Оказалось, там изнутри резинка пришита. Догадалась, что наверно она должна быть ПОД грудью, а не посередине?! Попыталась опустить - никак. Потом фото модели на сайте посмотрела - у нее она под грудью. Короче, отпорола ее и никаких проблем :boast:
В общем как я понимаю, она смаломерила, т.к. села на меня как футболка. А должно быть платьем. Итог: мне нравится расцветочка и носить ее конечно буду, футболки лишними не бывают. Но! Если б я сразу поняла, что это не платье с черной юбочкой, а белая футболка, то не взяла бы, ибо как по мне - 1300 для синтетической футболки - дороговасто. На фото я нашла похожую юбку, у меня от Ted Baker, брала давно еще на 6pm.com (off: вот не понимаю всеобщего помешательства на синтетических тряпках этого бренда, качество кхм... не айс!).
e4fd197728.jpeg


bd6611e4d9.jpeg


6ab02c2383.jpeg


b66172e50c.jpeg
6) Faith Liberty Plum Barely There Heeled Sandals - uk8
http://www.asos.com//Faith/Faith-Li...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5988888
image1l.jpg


Клёвые :yes3: На мой 41 размер отлично подошли :) Очень удобная колодка, можно в них весь день проходить. Каблук невысокий. Единственное - у меня стопа широкая, но тут перемычка еще для более широкой стопы, очень свободная, подтянуть бы, но никак. Посмотрим, будет ли нога уезжать вперед. Они засветились на фото выше с туникой.
269c624fc0.jpeg
7) Blink Snake Print Trainers - uk8
http://www.asos.com//Blink/Blink-Snake-Print-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5881899
image1l.jpg


Классные и очень легкие кроссы. Верх тканевый. На мой 41 размер отлично подошли. С огромным удовольствием буду носить :)
8530732248.jpeg
8) ASOS AFRICA Shell Top In Abstract Block Print - uk10
http://www.asos.com//ASOS-Africa/AS...-Block-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5260675
image1l.jpg


Вот с этим топом косяк. Он мне велик. Очень. Примерно на 2 размера большемерит. Я, конечно, видела, что он свободно сидит. Но тут прямо уж слишком свободно. Еще пока не решила - либо себе оставлю, но ушью в ателье, либо тёте подарю - у нее как раз он по размеру придется. В целом нравится. Такой атласный, на бирке - вискоза. Пришел в мешочке тканевом :)
b166de59e2.jpeg


a596e2f044.jpeg
Спасибо всем, кто пишет хвасты :br:
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
Маленький отзыв на долгожданную рубашку, надеюсь, кому-нибудь пригодится.
ASOS Shirt with Scallop Collar, uk 8

Хорошая базовая рубашка. Ткань тонкая, немного светит, придется как-то аккуратно срезать этикетку «asos» на воротничке, а то на спине получается черный квадрат)). Качество пошива нормальное: нитки не торчали, кривых швов не замечено.
Размер подошел хорошо, есть еще немного места в груди.
В комплекте запасная пуговица)
Состав на сайте указан верно, сделана в Румынии.

Замеры:
Полуобхват груди – 44 см
Ширина плеч – 36 см
Длина рукава - 63 см

Размеры регулярно мелькают)
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Что-то затишье в теме... Развлеку немного :)
Заказала мелкие подарки родным.
1. New Look T-Shirt with Bad Dog Print размер M
image1xl.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-T-Shirt-With-Bad-Dog-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3245255
Мужу подарочек, обычно носит M, размер подошёл - померяла с другими футболками. Очень милая футба, пёсик такой позитивный, рисунок чёткий, трикотаж тонкий, приятный.

2. ASOS Trunks With X-Ray Print размер М
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/Asos-Trunks-With-X-Ray-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3473528
Это сынуле подарочек :) По размеру не скажу, но вроде нормальная М. Обычные АСОСные трусы, не очень хорошего трикотажа, но рисунок прикольный. Тем более сын обмолвился, что трусы-носки ему нужны в неограниченных количествах. Заказала еще наборы трусов с ацтекским принтом, но пока не пришли.

3. Glamorous Jaquard Blazer размер 10ЮК
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Jaquard-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2956641
Это уже мне на 88-68-96.
Очень понравился пиджак, пуговицы золотые, на них выдавлен герб какой-то. По размеру чуть узковаты рукава, поэтому комфортней сидит на топ без рукавов. На работу мне просто то, что надо - хорошо смотрится и с юбками-карандашами и с офисными брюками. Давно была в поиске хорошего пиджака, этот оправдал все ожидания.

4. Jovonna Dress With Lace Top размер М
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Dress-With-Lace-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3246617
Передала девочка в Копейках :)
Ожидаемо большое в ширину и короткое в длину и вообще не по возрасту...
Но такое прелестное! Такое девочковое, воздушное.
Милое-милое, приятный 100% шелк, красивая вышивка, в боку молния. Впереди под вышивкой подклад телесного цвета-его совсем не заметно, кажется, что голое тело. спинка и юбка из шёлка. У юбки подклад из приятного полиэстера, не наэлектризовался пока меряла. Немного просвечивает, но телесное бельё будет незаметно.
Ну зачем оно мне??? Оставлю до лета, может сделаю из него топ с баской.

С наступающим Рождеством!
 
Последнее редактирование:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Всем привет!

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168 Стопа 24,2

1. French Connection Rocky Road Sweater Dress - Black / UK 10
- Платье плотное, комфортное. Везде достаточно свободно. Расслабленный вариант на каждый день.


Смотреть далее

2. French Connection Mermaid Dress In Spacedye Jersey - Black / UK 10

- Еще одно платье аналогичного бренда, которое совсем на меня не село. Сзади в районе талии и бедер молния отвратительно топорщится. И велико оно мне на пол-размера точно. А так красивый фасон, приятная ткань и интересная расцветка. Но вот молния на спине - из-за нее не советую.


Смотреть далее

3. Just Female Paris Sweatshirt - Grey / S
- Несуразная вещица. Странный крой (особенно ворот) - возникла ассоциация со смирительной рубашкой, неприятная к телу изнаночная часть.

4. Selected Sweatshirt with NY Print - Grey / S
- Великоват на размер, но увы и ах...
Симпатичный свитшот, плотный и приятный к телу, насколько качественно нанесен рисунок будет понятно после первой стирки.

Смотреть далее

5. Religion Skinny Jeans With Ripped Knee's & Raw Hem - Blue / W28
- По размеру - в самый раз, средняя посадка, но вот молния на ширинке странно смещена вправо, из-за этого складывается ощущения что джинсы я криво одела.

6. Denim And Supply By Ralph Lauren Pathwork Plaid Shirt - Plaid multi / XS
- Отличная рубашка - расцветка, материал, крой, качество пошива - на 5 с плюсом. В плечах села хорошо, дальше посадка свободная.


Смотреть далее

7. Bronx Chunky Lace Up Brogue Shoes - Multi black / UK 5
- Бензиновые ботиночки. По размеру чуть свободны, пятка жестковата, к качеству исполнения претензий нет.


Смотреть далее

8. Marie Meili Spellbound Lace Multiway Soft Bandeau Bra - Vibrant pink / UK 8 и Marie Meili Spellbound Lace String Thong - Vibrant pink / UK 10

Симпатичный комплект, яркий, мягкое кружево. Бюст со съемными лямками и тонкими поролоновыми вставками, надевается как маечка. Трусики по размеру сели хорошо, бюст пришлось перезаказать на размер больше - маловат в объеме.

Надеюсь, была полезна. :boast:
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
Muubaa Cursa Peplum Leather Jacket 10 uk

Звезды сложились, скидка+код+мой размер , и я не устояла.Как вся фирма -маломерит, очень бы хотелось померить 12 размер и сравнить. Кожа матовая, без блеска, молния на спине функционирует, рукава -частично трикотажная вставка, манжет не обработан -просто кожаный срез (так же как и баска), на хлопковой подкладке. Очень тоненькая и легкая на холодное лето и теплую осень.
По плечам 38 см, ПОГ 43, ПОТ 36, по спинке до баски 43 см, рукав 56.
Я (86-65-90 рост 160)
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет. Сегодня утром курьер принес посылку от 20 февраля.
Всё бралось с 25% скидкой.
ASOS Skater Coat With Biker Details 8 UK

Долго ловила это пальто в 10 размере, пока не увидела возле точно такого же, только красного, кнопку Product Measurements, где ясно было обозначено, что с моими параметрами подойдет 8 размер. Долго думала, потом поймала 8 размер и решила на свой страх и риск всё-таки взять. Всё подошло отлично, плечи на месте, рукава не короткие, качество хорошее. Я довольна))
Извиняюсь за голые ноги на фото))
wdMVuvc_3uE.jpg

New Look Belted Skater Skirt 10 uk

Тут уже был хваст на эту юбку. Хорошая базовая вещь) 10-ка подошла идеально.
nB6FjPDJmL8.jpg

Rusty the Fox Flask and Cup

Не смогла я пройти мимо такой красоты)) Кружка молочного цвета, что придает термосу в целом немного винтажный вид, а это я обожаю))
Объем 350 мл, не думаю, что будет долго держать напитки горячими. Но я его всё равно люблю))
8IkceF1Kb0c.jpg

ASOS Shirt Dress With Military Detail And Belt 10 uk

Пришло безумно мятое, поэтому фоток не будет)) Ремень ужасный, я его сразу выкинула. Само платье хорошее, ткань приятная, на талии резинка.

Всем удачных покупок и быстрых посылок))
 

Lenusik1983

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
72
360
0
Липецк
Всем привет!)
Пришла очередная посылочка (почта радует сроками), спешу отчитаться))
Смотреть далее

ASOS TIDAL Shoe Boots, 6 UK

Походив по квартире особо не поняла, но вроде, колодка удобная. По весу, да и по виду, они тяжеленькие такие. Сделаны аккуратно, клея нигде не увидела, все ровненько-аккуратненько.Но вот даже не знаю, радоваться или нет, сами то они мне понравились, но не ко всему подходят, я бы даже сказала, мало к чему в моем гардеробе. Пока думаю над ними..


ASOS 3D Bug Jumper, 10UK

Джемпер с 3д жуками))) Цвет насыщеннее, чем на сайте и на моих фото, он прям светится. Яркий, веселый, натуральный 100% Cotton, приятный тельцу, но почему-то широковато-коротковатый,при ходьбе поднимается. Походила в нем по дому, вспотела, уж очень он теплый, и положила обратно в мешочек. Над ним тоже пока думаю))


Pieces Ello Beanie, S/M


Маленькая тоненькая, скорее всего будет носить дочь (ей 1,6 г) теплой весной или осенью, а может и дома, та еще модница))) Уже примерила, ей явно лучше, чем мне:ag:

ASOS Boudoir Lace Up Back Hipster Pant,S


По размеру подошли, сзади ленточка функционирует, можно подрегулировать)) Материал мне не очень понравился на ощупь, какой-то грубоватый для нижнего белья.

На этом все, пока все)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
В ожидании биатлона, быстренько черкану хваст.
Но сначала, хочу поблагодарить thekeks Александру, которая выложила эти часики "Копейках" :ax:

Paul's Boutique Red Watch With Logo Dial



Они чудесные, начиная с коробочки. :haha:
Лежат на подушечке, в пленке с обеих сторон, гарантийный талон прилагается.
Пожалела, что на подарок еще одни не заказала.
В общем-то, больше писать не о чем,
553bdd60972c.jpg


1930e525914a.jpg


1c662ce9bfdb.jpg


be7c435452b6.jpg


7e84a7d82613.jpg


320d02289691.jpg


f8e89ce76ef9.jpg


8720a047f6fe.jpg


a1e855061a1a.jpg


8df884d20b01.jpg

Всем спасибо за внимание и удачных вам посылок! :friends:
 
Последнее редактирование:

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
NW3 Oversized Cardigan in Contrast Knit 10UK

очень понравился кардиган на родном сайте, нашла его на асосе, правда на фото асоса он выглядел немного иначе, пуговицы полностью темные и присутствуют карманы. В итоге приехал кардиган как на родном сайте
Смотреть далее. С качеством все отлично, но оказался не оверсайзед, а дабл оверсайзед, от подмышки до подмышки 65 см, а мои параметры примерно 96-74-100. Карманы оказались врезные сбоку, из-за чего получаются некрасивые волны по бокам.
Довольно сомнительный фасон, отправлю обратно.

Jovonna Printed Blouse 12UK

очень захотелось блузки темного цвета в крапинку, была выбрана в синем цвете
Смотреть далее, сейчас почему-то отображается только зеленая. По размеру подошла, ткань очень приятная, шелковистая, интересные пуговицы конусом, фасон неприталенный, расширяется книзу, единственная придирка - материал контрастной отделки довольно жесткий.
В целом я очень довольна и уже сегодня обновила ее.

New Look 2 Pack T-Shirt Bras 34С

не буду долго описывать, не один хваст уже есть на них, брала свой обычный размер, за свою цену хороши, без поролона, как раз подойдут под вещи, которые к зиме стали малы)))

French Connection Pretty Cropped Cardigan М

ожидала получить пастельный розовый цвет с теплым подтоном, ну и название pink в описании цвета как-бе намекает (по-крайней мере именно таким он мне казался и кажется, а может у меня проблемы с монитором или зрением), получила коралл, практически без розовинки, не яркий, но коралл. Сначала расстроилась, т.к. хотела розовый, но потом решила оставить, сам по себе кардиган хорош и цвет мне идет, по размеру в груди хорошо, в талии можно меньше. Постараюсь при дневном цвете сфотографировать правильный цвет.

River Island Square Print Shirt Dress 10UK

симпатичное, простое платье на лето, электризуется, но это решаемо, с размером проблем не было, т.к. такого типа платья мерила в офлайне, кто любит свободную посадку можно на размер больше взять, мне же с небольшим ростом не идет. Пояс в комплекте носибельный, довольна этой покупкой.
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
ASOS APOLLO Leather Cut Out Ankle Boots

Сколько не пыталась с обувью асос заигрывать, - не получается, все из-за того что у них размеров половинных нет...а у меня как раз 38, 5 ближе к 39, а у них 7-ка идет уже как сороковой наш...хотя длина стопы моя - чуть больше 25 см. Получается всегда 6-ка мала категорически а 7-ка болтается....Заказала ботиночки тут недавно уже их рекомендовали и показывали поэтому вживую не буду показывать.
Ну такие лапочки, сделаны отлично не придраться, замочек интересный. Заказала 7 поскольку 6 точно мала. Болтается! Обидно половинку бы меньше на полсантиментра и было бы комфортно!

Сижу думаю...а что если вложить стельку, но рефлексирую, не выглядят ли они для меня огромными))))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4172967&CTAref=Saved+Items+Page
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброго дня) Пропала я, каюсь, но ни времени, ни сил(жара убивает)-нет было. Не знаю, как я протяну еще два месяца, но могу сказать одно:зауважала всех будущих и настоящих мам в разы))
Начнем:clapping:
Y.A.S Tailor Hairy Coat 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4551801&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Хотела я себе недорогое пальто, какое-нибудь рыжее, коричневое...И тут!
Мне оно досталось несколько дешевле, чем указано на сайте...в "копейках" помогли поймать:ax: (не помню кто, но спасибо). С фирмой этой сталкиваюсь впервые,поэтому брала "кота в мешке". Ну что сказать..немного странное. Чей-то возврат, но все бирки на месте, правда мятое как из... и с черным волосом на вороте, ну да Бог с ним. Спасибо девушке, которая решила его не оставлять. Конечно, 12 размер мне свободен, но ничего) Пузатиком мне до середины октября гонять, поэтому, может, это и к лучшему. НЕ ОЧЕНЬ оно теплое, думаю, что в +7+5 максимум. Но я ему это прощаю...Ибо смотрится стильняче даже на моей талии)
Муж не заценил, ибо никак он не поймет, что сейчас ВСЯ одежда смотрится на мне несколько иначе.
P.S. Начальный Ценник на сайте руб. 13,684.26, на этикетке 160 евро))) Не любяит Асос нашу Рашу))

9jz9bmL9tqo.jpg

Zu7HoFGgz-I.jpg

New Look Fringed Bumbag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx..._viewed&CTAref=Recently Viewed&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Решила подчеркнуть свою идеальную талию(99см) сумкой на пояс) Не ну а че) Нынче модно, что ж, ежели я сейчас не модельных параметров, мне нельзя быть "у тренде"?:ag: На самом деле-шучу, конечно, просто сейчас так хочется удобства. Во всем. Тяжестей я сейчас никаких не таскаю, а для телефона-ключей-кошелька-идеальный вариант. А еще я таааааак люблю бахрому(почти как вышивку)
Очень боялась, что "замша" сотрется от трения об одежду, но "спина" сумки-полиуретан. Ура) Планирую носить со своими многочисленными белыми платьями и платьями в цветочек, дабы создать немного сельский образ.
Для фото наряжаться не стала, впереди маячит "фотосет беременяшки", как раз задействую сумарь

qgtByES_ORw.jpg

H-JhzhSv0h4.jpg
Monki Fringe Jumper 10
http://www.asos.com//Monki/Monki-Fringe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4633935
image1s.jpg


Тема бахромы продолжается))) Кто помнит,хвасталась я тут когда-то пончо. Очень я его люблю, но цепляется за все...а тут он)
На свитер этот никто не бросался, в више висел полгода. Видела его в "Модном приговоре" и прям полюбила его..заочно)))
А потом, как это обычно бывает, его раскупили...и он стал мне просто необходим. В июле...И началось...Выловила. Зная, что Монки чуть большемерит, взяла 10, не боясь, что обтянет меня, как сосиску. Свитер будет как раз даже при двойне) Широкий) Но это больше плюс, как и с пальто. Коротковат правда..или мне кажется.
Уже представляю себя в нем в прохладном октябре...В общем, "сани" я, как обычно, приготовила еще в июле



Ну и куда ж без 100500-ого шарфа-кейпа.
ASOS Oversized Natural Aztec Scarf
http://www.asos.com//Asos/Asos-Oversized-Natural-Aztec-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4717778
image2s.jpg

Ключевое слово в названии "оверсайз". Шарф оказался нехилым пледиком:ag: , что стало для меня сюрпризом, хотя на сайте ясно и понятно указаны его размеры) Но Влада на такие мелочи внимания не обращает:haha:
Да нравится он мне, очень, правда я пока не смогла его красиво завязать-надеть. Но это я просто "не в ударе" сегодня) Так-то вещь, конечно, мега-универсальная, как для классических нарядов, так и для "бомж-стайла". Такой он прям уютный, хочется звернуться в него и пить глинтвей, сидя у камина. Но алкоголь мне нельзя, да и камина нет...Поэтому буду его выгуливать "в свет"
А цена, цена-то...Берите, он прекрасен)

фото прикреплю чуть позже...Пока-какие есть)
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем привет)
Ко мне приехали прехорошенькие брючки River Island Floral Print Jogger
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=4214319&xr=1&mk=VOID&r=3
29a47396380d.jpg


Размер 6UK сел хорошо. Брючки тоненькие (при этом практически не светят), легкие, в жару очень комфортно. В носке слегка вытягиваются колени и резинки (которые внизу на щиколотках) немного туговаты, а так прекрасные, яркие. позитивные брючки, очень довольна!

Фото что-то у меня не очень вышли)))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Отчитаюсь быстренько, правда не все есть в наличии:
1. Y.A.S Palma Dress with Geo Design, 40

Очень милое платье. Спасибо Тамаре рассказавшей про него :ax: Можно было взять на размер меньше, но все равно нравится. Длина мне примерно на пару см выше колена. Надо присмотреться к данной марке :ag:

2. Ted Baker Woven Top with Beaded Placket, 3

Вещей данной марки у меня еще не было, что могу сказать: кофточка симпатичная, но первоначальная цена явно завышена. И села вроде не плохо, но прям особого восторга нет. Сшита хорошо, ткань приятная, бусинки очень яркие, пришиты ровненько . Попробую купить что нибудь еще :ag:

3. Marc By Marc Jacobs Deep "V" Maillot Swimsuit, L

Очень понравился купальник. Правда цвет на самом деле не белый с красным, а молочный с оранжевым, но от этого он не хуже. И хорошо что не взяла размер М, точно был бы мал. Этот сел прям тютелька в тютельку, и очень хорошо подтянул послебеременный животик. Размеры мелькают, очень советую.

4. Jack & Jones 2 Trunks 2 Socks Gift Set, М

Ну и мужу чуть чуть :ag: Очень понравился набор, плотная хорошая ткань, качество нравится мне даже больше чем armani. И в носке и стирке проявляет себя очень хорошо.

На этом пока все. Всем удачи и хороших покупок.
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Параметры 96-82-100

Closet London Short Sleeve Wrap Over Detail Dress UK10



Платье очень красивое, синтетика приятная к телу, даже на рост 160 не слишком длинное, но в груди и талии тесновато, заказываю на размер побольше. Еще на спине выше молнии пузырится , так же как на фото на модели, это несколько смущает, не знаю почему просто нельзя было молнию до верха сделать)

ASOS DESIGN Petite ultimate top with long sleeve and crew neck in pink UK10



Симпатичная базовая вещь, качество хорошее, не тонкая, не просвечивает, по размеру хорошо, на мне в обтяжку, цвет красивый розовато-бежевый. Очень довольна.

ASOS DESIGN heart slogan smock dress UK 10



В жизни точно такое же как на сайте, просто хлопковое платье, крой свободный.

PrettyLittleThing tie front midi dress in leopard UK10



Очень полиэстеровое)) Но достаточно приятное. Ткань тоненькая. По размеру идеально, как на модели сидит, чуть свободное, с драпировкой.

ASOS DESIGN Check Formal Coat UK8



Очень красивое пальто, прямо настроение мне поднимает. Написано, что классический крой, но оно все таки оверсайз. Сначала заказала UK 10, смотрелось на мне огромным, рукава были очень длинные, а восьмерка подошла. Оно очень тонкое, я бы сказала это как большой пиджак) Т.е на нашу глубокую осень совсем никак. Подходит на погоду когда уже прохладно, но еще, например, не нужна шапка, как тонкая куртка. Застегивается спереди на три железные кнопки.


ASOS DESIGN tie wrap around mini dress UK 10



Платье очень красивое, довольна. Единственное - полиэстер тонкий и какой-то как наэлектризованный, т.е когда в нем ходишь, двигаешься, постоянно желание подтянуть подол вниз, разгладить его, платье как будто какой то своей жизнью живет - складки, пузыри воздуха.
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет! Все фото в конце хваста будут.
1.Y.A.S Dodo Bucketwaist Tweed Skirt, S

Ткань не просвечивает и не колется. Не понравилось, как села на меня. Как баба на чайнике:ag:. Талия получается шире, чем есть. На худеньких и невысоких. Отправлю назад.
2.Selected Radia Modal Wrap Skirt, S

Повседневная юбка на резинке сверху. Очень приятная ткань (модал 70%, полиэстер 30%). Мягкая. Цвет не черный-черный, а как бы сероватый. Мне понравилась. Иногда не хватает именно такой вещи, чтоб накинул и в песочницу тусить:ag:
3.Closet Paisley Print Collar Long Sleeve Tie Back Dress, UK 10

Давно я на него смотрела, но по оригинальной цене брать и не думала. Суперское платье. Мне как макси (рост 160 см). Брала намеренно 10, т.к. вискоза будет садиться после стирки. Вискоза, кстати, такая, которая в стирке как дубовая, а как высохнет, мягкая. Надеюсь, понятно объяснила:) Надо немного зашить вырез спереди на пару см. Воротничок из 60-x годов, но меня не смущает. Не светит. Удобное платье во всех смыслах!
4.ASOS Textured Shift Dress with Puff Ball Sleeve, UK 10

Размер великоват. Но само платье настолько кошмарное по качеству (что неудивительно, глядя даже на ориг. цену), что это и не так важно. Противный тянущийся полиэстер, вафельный. Никому не советую.
e1b7356020.jpeg
baf57ffe0e.jpeg
14e453108b.jpeg
8acf53138c.jpeg
cc0738a35a.jpeg
42449fb3dd.jpeg
175086ebba.jpeg
0605f2579a.jpg
Спасибо за внимание!:ax:
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
Я: верх 42, низ 44
с размерами нигде не ошиблась

1. Pieces Elifa Hood Hat - Yellow / One Size
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Elifa-Hood-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4179634
image1xl.jpg


Загадка на сколько теплая, но довольно толстая и цвет милейший

2. Nike Logo Long Sleeved Top - Black / XS
http://www.asos.com//Nike/Nike-Logo-Long-Sleeved-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4114662
image1xl.jpg


Один в один как на модели. Мягкая, телу приятная..
как обычно не прочитала описание, и зачем-то подумала, что прикатит ко мне не просто кофтейка, а вот с той лямкой на одном боку...в помутненном рассудке еще не то могла придумать, это нормально

3. ASOS Victoriana Lace Choker Necklace - Black fabric / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Victoriana-Lace-Choker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4087966
image1xl.jpg


Исполнение добротное, но никогда не думала, что шея моя коротка! практически ее лишилась ,напялив на себя это(
по длине самого изделия- тоже не велико, несмотря на регулирующийся замок. хотя и о том что шея не просто короткая, но и толстая раньше не задумывалась...как же жить то теперь, с такими знаниями)))

4. ASOS PETITE Stripe Jumper With Heart Elbow Patch - White/red / UK 8
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4098284
image1xl.jpg


Без неожиданностей. Ткань приятно ложится на тело, аппликация ровно на локте. Длина рукава идеальна, длину самой кофтейки предпочла бы больше, хотя на модели видно, что она коротка (но это чисто мои заморочки, предпочитаю блузы и кофты ниже среднего)

5. ASOS Lips Cross Body Bag - Black / No Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lips-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3910117
image1xl.jpg


Не пошло, не броско, кожзам не воняет

6. ASOS PETITE Exclusive Sleeveless Dress with Ruffle Hem - Lemon / UK 10
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...h-Ruffle-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3972228
image1xl.jpg


бралось летом на отдыхе таскать. оказалось слегка прорезиненным, некоторое место обтянулось- я не расстроилась, к пиву и ракам подойдет!!

7. ASOS Skater Dress in Pretty Rose Print - Print / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-in-Pretty-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3916582
image1xl.jpg


Смотрела на него и думала "что-то не так", понять что не довелось. всяко думала-думала и придумала "беру, я ж раскрасавица описаная, это с моделью чтото не так, на мне хорошо будет". И оно пришло, и оно село ровно так как на модели! Наступит лето, будем разбираться чего не хватает, может поясок белый наляпать, пока не заморачиваюсь.
По ткани тоже не все в порядке. Она такая какая-то знаете футболочная, хотя и плотная, я такую не люблю, скорей всего растягиваться будет, хотя и приятная для тела.

8. ASOS Lace Bib Choker Necklace - Cream / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lace-Bib-Choker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4471056
image3xl.jpg


Вот эта ерунда мне понравилась, по шее легла как надо. Подойдет и на узкую и на большую шею.

9. Only Floral Print 3/4 Sleeve Baseball Top - Ditsty floral print / S
http://www.asos.com//Only/Only-Floral-Print-3/4-Sleeve-Baseball-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4083616
image4xl.jpg


Эммм..даже не знаю. Я померила с темными джинсами- не очень, и голубыми- очень-очень, легко, воздушно. Мне нра...
но утром, собираясь, услышала " ты что, прям в пижаме на работу пойдешь?"
Ой, не могу, юморист ёмае, петросян клаб тоже мне...чёб понимал еще,стиль в нем вообще не ночевал!!!!