ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Читаю отзывы, читаю, решила тоже маленький отзыв написать по последним пришедшим вещам, кое-что еще в стоке или мелькает, может, пригодится кому-нибудь.
1. Coast Rivi Dress, uk 14

У меня уже есть платье коаст такого же фасона в черном цвете, покупала в ТЦ в магазине коаст, поэтому все подошло без сюрпризов. Хочу только сказать, что в оффе летом было много расцветок платья такого фасона, а АСОС нас что-то не балует ((. Рассчитывала купить его со скидкой, но оно стало стремительно исчезать по полной цене, пришлось брать. Хорошее, на ощупь приятное, не мнется, немного тянется, расцветка как на сайте.
2. Ted Baker Blouse in Magical Mist Print, 3 (uk 12)

Ожидаемо маловат, ОГ у него 98 см, как и у меня, так что вплотную. Но я не теряю надежды похудеть, т.ч. оставлю. В целом топ понравился, хорошенький.
3. Calvin Klein Solid Retro Bikini Top 38D, (низ купальника uk 14)

Купальник моего любимого для купальников голубого цвета, все подошло хорошо. Чашечки у лифа уплотненные, грудь держат, но нет в них полтора сантиметра поролона, который после купания не сохнет.
4. Gipsy Heavy Pinstripe Tights, one size
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Heavy-Pinstripe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3243360
Нормальные колготки, померила, по размеру отлично.
5. Ted Baker Airtex Contoured Dress, uk 14

Это платье меня немного разочаровало. Купила, когда посмотрела его видео - цвет там "вырви глаз"! А на самом деле просто светло-розовенькое, еще светлее, чем на фото, немного кислотный такой цвет. Никакой ядрености в нем нет. Но пока я ждала это платье, купила в оффе в Карен Миллене очень похожее на это платье, но цвет там гораздо насыщеннее. Ну пусть два будет, одно посветлее, другое потемнее.
По размеру все хорошо село.
Пока все, всем отличных посылочек!
Параметры: рост 175, 98-78-100
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
91-75-99 , рост 160

ASOS PETITE Maxi Dress with Lace Up Back in Floral Print UK 8




Я бы не сказала, что оно изначально меня прямо очаровало, но я давно хотела длинное платье, а в обычных магазинах всегда по полу волочатся подобные на мне.
Здесь длина идеальная, ни на сантиметр подшивать не надо.
Огорчила спина) Сфоткать не смогу, но на сайте видно, что там шнуровка. Во-первых, я почему то не задумалась при покупке о том, что модель на фото без бюстгалтера, и только получив платье, меня, конечно, осенило, что на мне то там будет видна застежка.
Во-вторых, когда вы его будете надевать, шнуровка расширится, а подтянуть ее просто за шнурки сверху недостаточно, будет сверху стянуто, а внизу дыра. Нужно чтобы кто то помог шнуровку равномерно уровнями подтянуть. Так же на шее есть застежка из двух дурацких крючков, которые я опять таки сама не могу застегнуть. Ниже шнуровки небольшая молния.
В общем, к нему нужно приноровиться, но в целом не разочаровало. Ткань плотная, синтетика, но достаточно приятная, кожа дышит.


Oh My Love Printed Tea Dress, XS-UK8




А вот это платье, как раз, очаровало) Только здесь меня подвела моя тенденция покупать восьмерку вопреки всем таблицам и законам природы)) Застегивается так, что боюсь прищемить кожу. В талии прямо очень меня перетягивает, в груди нормально. Может быть, будет стимулом немного схуднуть) Хоть и идет с подкладом, чуть просвечивает, белье нужно светлое и гладкое. Ткань приятная, тоже плотная. Вырез такой очень нравится.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер, вчера получила свою последнюю посылочку, пока ничего не планирую заказывать.
Заказ от 18.01., так рано я его и не ждала, всем заказом довольна.
Обувка ASOS SECRET GARDEN Heels
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SECRET-GARDEN-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3677833

Разм 2 сел впору, сделаны качественно, не жесткие, внутри стелька мягкая, немножко пахнут, но не смертельно. А так цвет замечательный и каблучок удобный.

И в довесок побрекушки :ag:Monki White Rebecca Chain Necklace
http://www.asos.com//Monki/Monki-White-Rebecca-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3805147

Бусики в виде цепи, белоснежные, не длинные и легкие
Сережки-гвоздики Coast Vixey Gold Stud Earring
http://www.asos.com//Coast/Coast-Vixey-Gold-Stud-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3540632

Смотрятся оригинально, на солнышке красиво переливаются.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем привет.
К дополнению к моему посту, хвастану еще и юбкой, заодно покажу ее вместе с пальто. Так как никак не могу решить, оставлять его или нет.

Смотреть далее

ASOS Full Midi Skirt in Bold Check - Ivory / UK 12

На эту юбку было несколько положительных хвастов. Висела безнадежно у меня в више, пока не всплыл неожиданно мой размерчик. Скорее всего возврат, упакована была очень небрежко, пакет не заклеен, весь мятый. Но юбка вроде в норме.
Она конечно не уменьшает пятую точку, у меня во всяком случае, но такая теплая и мягкая, никому ее не отдам. А кармашки, м-м-м!
На фото с бордовыми замшевыми ботильонами Ganni.
По талии села достаточно плотно, свитер пока не влезет. Но я стараюсь :yes3:, месяц назад юбка вообще бы не застегнулась на мне :ag:

Ну и по традиции

Желаю легкой рабочей недели и скорейших выходных :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

A_laska

Активный пользователь
Шопоголик
14.01.2014
8
214
28
Рязань
Доброго времени суток.
Пробегусь по последним заказам, в основном неудачным (может, кому поможет в дальнейшем выборе). С них и начну.
Мои размеры: 158/82-71-90/24,5.

Неудачи:

Limited Edition Rose Thorn Hair Crown (не в стоке, отправила назад)

Планировала использовать этот венок для какой-нибудь весенней фотосессии, но он оказался убогим, грубо сделанным и больше всего похож на искусственные могильные цветы, который так любят у нас в России.

ASOS T-Shirt With Half Moon Print And Rolled Sleeve, XS и XXS (не в стоке, но отправила назад, так что должны появиться, денежку вернули пару часов назад)

На мои параметры ни XS, ни XXS не подошли, плечи всё же широки, XXXS, наверное, была бы как раз. Хлопок средней плотности, пошито нормально.

ASOS Mini Dress With Batwing Sleeves, UK8, Red (вернула вместе с футболками)

Схваченная от жадности 8-ка велика, да и вообще - смотрится не очень, делает такое тельце как у меня квадратным. Материал плотный, пошито нормально.

New Look Crew Neck Jersey Top, UK6 (не в стоке, но мелькает, вернула вместе со всем остальным)

Верх всегда беру 6-ку, и вот единственный раз она не подошла - в плечах узка. Кроме того, очень узкие, в обтяг, рукава, не люблю такие. Тонкий хлопок. Пошито нормально.

То, что оставила:

ASOS Long Sleeve Top with Crew Neck, UK6, Dark red (не в стоке)

Цвет примерно как на сайте, может, чуть порозовее. Тоже очень узкие и длинные рукава. Тонкий хлопок, сильно мнётся. Пошито нормально.

Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm Berry (есть в наличии)

Увлажняет отлично, но запах - химически-помадный - не понравился. Привыкла к нивеевским вкусным ягодным и фруктовым ароматам...

Cheap Monday Demi Beanie Hat (не в стоке)

Запала на неё и не послушала доброго совета, что она маленькая. Так и оказалось. В итоге ношу с опущенным отворотом. Кроме того, она ещё и очень тонкая.

На фоне вышеперечисленного - единственная вещь, которая действительно понравилась:
New Look Maftan Lace Up Plimsolls, UK5 (не в стоке)

Отличные яркие кеды, размер на обычный 37-й российский (36-й для туфель на каблуке) подошёл хорошо.

И отличная, но не подошедшая по размеру вещь:
New Look Warwick Aztec Backpack

Подбирался в пару к вышепоказанным кедам, но оказался неожиданно большим, особенно при моём росте, а я-то хотела маленький рюкзачок. В остальном - во всём такой же как на сайте, качество нормальное. На днях будет в пристрое (сегодня нет возможности сделать "живую" фотографию), но кому не терпится - пишите в личку :) Брала с 25-процентным кодом, за эту цену и отдам. Недельку подержу, потом обратно отправлю.

Спасибо за внимание и удачного, в отличие от моего, выбора :)
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
ASOS ANTON Suede Desert Boots uk 3
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ANTON-Suede-Desert-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3986248

Отличные, настолько мягкая стелька, что снимать их не хочется. Замша довольно толстая, но мягкая. Подошва добротная. Цвет ближе к черному. По размеру сели отлично. За такие копейки отличное приобретение. Постоянно мелькают размеры.


New Look Symbol Heeled Court Shoes uk3
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Symbol-Heeled-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspxiid=4313059

Ох как ж они хороши, цвет, исполнение, очень удобная колодка. Влезла, но носик узенький, а моя нога нет. Жду такие же в 4-Ом размере, но они, наверно, велики окажутся. А эти слишком давят. Искусственные ж не разносятся. Тоскапечаль.



Jack & Jones Leather Boots Pepper uk11

http://m.asos.com/mt/www.asos.com//...Boots-Pepper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4016487

Пришли в коробке хорошей, подвоха не ожидали. Но когда достали! Мама дорогая! Все в чем-то белом, ну это ладно, это оттирается. Но они все поцарапаны, подстерта краска местами. Кожа вроде толстая, но то ли с краской что-то намудрили.. Я такое впервые видела.. Если пальцами изнутри проводишь, с внешней стороны кожа белеет. Каждое прикосновение ногтем или еще чем-то твердым оставляет жуткие вмятины и следы. Муж расстроен, потому что внешне ему понравились, и говорит, удобные очень. Возврат за счет асоса. По размеру на наш 43,5 сели с запасом. Интересно, это со всей обувью этой марки?..


ASOS Wide 2 Prong Waist Belt S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wide-2-Prong-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3662510

Тут асос меня расстроил. Очень подходит и к предыдущим туфлям и к моему тренчу, но блин, асос, почему он настолько хренов по качеству? Даже за 6 фунтов. На фото показано, что с ним стало после примерки. Жесть. Главное, подобного по цвету и ширине ремня ни на асосе, ни оффлайн я не нашла. Фурнитура кстати тоже кака. Возврат.



Gossard Glossies Short Briefs S
http://www.asos.com//Gossard/Gossard-Glossies-Short-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3920858

Труханы. Это ужас. Отвратительная прозрачная тряпка. Только на елку если повесить. По размеру норм. Не понятно, за что они 800 рэ хотели. Возврат.


J.D.Y Coated Trousers With Zip Detail 33 in waist 34 in leg
http://www.asos.com//Jdy/Jdy-Coated-Trousers-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3232001

По размеру сели хорошо, крой неплохой, материал к телу приятный, но при ходьбе шуршит. Есть в них что-то байкерское. Муж сказал, что как будто их салом намазали ))) мне лично не понравились складки. На ногах, что спереди, что сзади, образуется очень много складок, и как-то это нехорошо выглядит. Возврат.

ASOS Plimsolls uk11
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//ASOS/ASOS-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4074594

А вот эти копеечные кеды порадовали. Легкие, сделаны нормально, можно было б десятку брать. Муж в них сразу в магазин отправился, так что сфоткала уже в, так сказать, не девственном виде


ASOS T-Shirt With Brazil Flag Print XL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-With-Brazil-Flag-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4161360

Обычная футболка, тоненькая, цвета флага яркие.

ASOS Skinny Sweatpants 36in
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Sweatpants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4021286

На рост 187 длина только-только прикрывает щиколотку, но смотрится хорошо. Обычные штанишки, за счет цвета и удачного кроя сидят просто отлично, мягкие, муж очень доволен.
 
Последнее редактирование:

Dandelion79

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Небольшой отчет по последним покупкам.
Параметры: 84-70-98 рост 173 нога 38 рус., UK6, EU39

Park Lane Gold Leather Sling Flat Sandal UK6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6267380&xAffId=3063&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Очень понравились. Мягкие, удобные, нигде не натерли что для меня редкость, идут в размер, на среднюю по ширине ступню, ремешок с пятки не сваливается, что для меня тоже ценно.

ASOS Ultimate Boyfriend Sweat In Stripe UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5996650&xAffId=3063&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Копеечный свитшот, брала правда подороже чем висит сейчас, приятный, внутри махрушечка, но довольно тоненький, состав соответствует заявленному.
Единственное ворот слегка смутил, но наверно так задумано раз швы на рукавах и внизу наружу (но это заметно на фото сайта).

Glamorous Summer of Love Retro T-Shirt UK10
http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Summer-of-Love-Retro-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6148308
image1s.jpg

Футболка разочаровала, но не качеством- с ним все ок, а своими размерами. Видно конечно и по картинкам асос что модель ее тянет вниз, в общем кроткая она мне, в плечах узка, да и вообще больше на детско-подростковую тянет этот UK10, а вроде не петит...
 
Последнее редактирование модератором:

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Всем привет, пришла кофтень, которой я очень довольна, поэтому хочу похвастаться)
ASOS Blazer in Blue Textured Boucle - Blue / UK 4

Вообще то мой размер 8, а если что-либо приталенное, то 10. Но по поводу этого жакетика был хваст, где на девочке отлично сидел четвертый размер. И я рискнула и тоже взяла четверку (хотя был соблазн взять 6).
И не прогадала) Очень приятное изделие для прохладных летних вечерков на футболочку или майку. Пошито без косяков, в составе даже вроде хлопок есть.
Итог: рекомендую, только будьте внимательны с размерами:)
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Всем привет! Маленький отчет:
Bluebella Eloise Quarter Brazilian Brief (S - UK 8-10)

Отличные трусики, хорошее качество, все аккуратно прошито, приятная ткань, хорошее мягкое кружево. Основная часть из плотной сеточки черного цвета.
На мой взгляд трусики большемерят, потому что самый маленький размер мне показался совсем не маленьким - сели довольно свободно
Кто-нибудь брал эту марку? Мне качество ну очень понравилось, может именно эта модель у них большемерит?
Бантик сзади смотрится очень аппетитно :ag::ah:

вид спереди

вид сзади


Dune Blushful Clutch With Chain Strap


Долго я смотрела на этот клатч, хотелось на лето какую-нибудь светлую сумку, чтобы носить со светлыми платьями. Размеры меня вполне устраивали, надпись REAL LEATHER еще больше располагала к покупке. На него скинули цену, и как-то быстро расхватали. Потом этот клатч выложили в Копейках, и я его схватила
Это положительная часть истории, теперь переходим к отрицательной:
Клатч пришел хорошо упакован, в чехле DUNE. Когда я его разворачивала, почувствовала ужасный запах, и у меня закрались очень нехорошие подозрения, которые вскоре оправдались.
Клатч не из натуральной кожи, как написано на сайте! А из полиуретана, который к тому же так воняет... И качество - у меня есть пара сумок из полиуретана, но от кожи практически не отличить. А тут видно что это искусственная кожа, да и еще ужасного качества.
Я сторонница сумок и обуви из натуральной кожи, иногда правда бывают исключения, когда что-то ну очень понравится. Думала было я уже оставить этот клатч, чтобы не заморачиваться с отправкой, проветрить и ездить с ним куда-нибудь на дачу, но тут заметила белые пятна внизу клатча, попыталась их стереть - они не стираются

В общем, написала в АСОС, они сказали вернуть им заказ назад, они перечислят стоимость отправки.
Мне ничего бракованного до этого не приходило, хочу просить - чек вкладывать в посылку, или прислать им фотографию на почту?

Всех пятен не видно, фотографировала на телефон, заметны только самые большие

 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здрасьте, хваст коротенький:haha:

Edit Quilted Bomber Jacket - Black / XS


Итак..не ожидала я что это тоненькая кофточка, представлялась мне более тёплая вещица. Ну да ладно...в остальном, качество хорошее, приятная, по размеру села как надо. На меня коротенькая, применение думаю найду ей :) Сделана в Англии. Фото прилагаются.




Материал:

Смотреть далее
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет-привет:)! Отпишусь о небольшой посылке от 18 декабря, присланной рекордно быстро для нашей почты – аж 6 января:ai:. Правда, когда мне вынесли посылку, я думала, что меня кондратий хватит: одна стенка коробки была прижата к противоположной стенке, как желудок к спине, когда кушать охота
Смотреть далее...Работник почты, видя мои глаза, без вопросов выдал мне ножницы, чтобы я все проверила. Как только нижеописанные серьги не вывалились, я не знаю...Все вещи брала с каким-то 25%-ным кодом (сейчас уже и не вспомню каким, их столько было за декабрь:ag:). Итак, начнем!

1. Серьги для мамы ASOS Leaf Mini Hoop Earrings


Давно пытаюсь найти для мамы какие-нибудь изящные клипсы (ушки у нее заросли), наконец-то я их нашла:haha:! Прелестные миниатюрные сережки-листики размером всего 1,5 см подходят абсолютно подо всю одежду:). Цвет сережек – золотой, но не ядрено-желтый, как фурнитура на сумках Асос, а такой светлый благородный золотой. Застежка удобна как для худеньких мочек, так и для полненьких, поскольку все можно отрегулировать
Смотреть далее. Сережки довольно удобны в ношении и не жмут мочки. Вроде больше и нечего добавить:).
Вот они какие маленькие:)
172d291317ac.jpg


Вот они на мне, правда, их не очень хорошо видно...
1bedeb6ef30e.jpg
2. Типа "толстовка" ASOS Zip-Through Hoodie размер L


Еще одна обновочка (чувствую, и не последняя:ag:) для моего молодого человека. Белой толстовочки у нас еще не было, поэтому ее заказали. На ОГ 106 см L-ка села свободновато, думаю, этот размер можно брать для ОГ до 110 см. Ткань толстовки хлопковая, плотненькая, не светит
Смотреть далее, но мягкая до безумия и приятная на ощупь. Внутри есть микроскопическая байка
Смотреть далее, поэтому толстовка будет не очень теплая. Капюшон у толстовки двойной: из основной ткани (на фото справа) и тонкой
Смотреть далее. Достаточно тугая молния, сначала ездила жестко, теперь разъездилась, стало лучше. Цвет толстовки не белый, больше к молочному. Приведу некоторые замеры толстовки:
- длина толстовки – 74,5 см;
- ширина толстовки под подмышками – 56 см;
- длина рукава от плечевого шва – 68,5 см.
Народ, за те деньги, которые она продается, брать можно не думая:)! Мой молодой человек, когда одел ее (причем на голое тело), ему она так понравилась, вот эта баечка, с его слов, очень приятная даже к голому телу, поэтому он незамедлительно попросил поискать еще таких толстовок:ag: (хотя как к такой фирме Асос он не очень хорошо относится). Кстати, для скорых весны/лета она отменно подойдет.
Извините, МЧ фоткать опять отказался, довольствуемся фотками на вешалке:)
1921baece234.jpg
185b6d7dd262.jpg
3. Жилетка мне Tokyo Laundry Gilet With Intarsia размер 8UK


Уже много времени я пыталась найти себе жилетку, даже в мужской отдел ходила, вот подвернулась эта. Ой, какая же она прелестная:)! Мама сказала, что эта одна из некоторых вещей с Асоса, которая ей безоговорочно понравилась. Сама жилетка достаточно теплая, наполнитель, скорее всего, синтепон, но он достаточно толстый
Смотреть далее. Состав указан как 100 % полиэстр, но вставки с рисунком больше похожи на ткань по типу хлопковых, водолазочных
Смотреть далее. Цвет жилетки больше похож на приближенный вариант на моих фото (темно-синий), чем на сайте, где она в большей степени голубая. Мех на капюшоне «хомячий», короткий, но не облезлый
Смотреть далее; пришел весь помятый, но я его расчесала, теперь отлично смотрится, жалко только, что не отстегивается. Капюшон тоже с синтепоном, только потоньше, чем на жилетке; он из двойной ткани (основной и тонкой), неглубокий, но моя голова влезает. Также у жилетки есть воротничок на кнопках, кнопки под латунь
Смотреть далее, воротничок хорошо закрывает горло. На мой нынешний верх ОГ-ОТ 87-71 см 8-ка села хорошо, но практически впритык, влезут параметры буквально на пару см больше. Приведу некоторые замеры для жилетки:
- длина жилетки – 57,5 см;
- ширина жилетки под подмышками – 43 см; по нижней кромке – 51,5 см.
Думаю, что гулять в весенние дни в ней будет очень удобно:).
577a081e7344.jpg
448bc988b5fb.jpg
b87158657e77.jpg


А так хочу носить ее по весне:)
53c5945e9bc1.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Небольшой заказ из двух вещей
Vero Moda Roll Neck Cable Knit Jumper Dress - Forest night / M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4966262
свитер очень понравился, подошел на 90-76-96 очень хорошо (не в обтяг и не висит), состав 100% хлопок - советую!

Lacoste Sherbrooke Brogues - Brown / UK 11
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Sherbrooke-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4542855

на российский 45 и неширокую аккуратную мужскую ногу как раз, задник не дубовый, для такого типа обуви вполне удобные
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
French Connection Zebra Print Bandeau Bikini Set - Black/white / XS
Я 86-96
Трусики идеально, бандо велико, у меня размер 32В, наверно на 34 будет лучше.
Ходить можно, но в воде могу и потерять, большой в объеме оказался/
Полностью на подкладе, в лифе небольшая прокладка, благодаря ей не просвечивает

attachment.php


United Colors Of Benetton Trouser - Black / 28in
Ткань как у джинсов, но смотрятся брючками.
Сильно велики в талии, в бедрах и ногах идеально.


Ringspun Shorts Kempo
Я брала размер 28, на шортах стоит размер S, на 28 р большие, скорее на 30 р идут
Ткань плотная, тяжелая.
Думала полегче будут.
 

Вложения

  • P1070280.jpg
    P1070280.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 46
  • P1070281.jpg
    P1070281.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 0
  • P1070266.jpg
    P1070266.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 4
  • P1070269.jpg
    P1070269.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 3
  • P1070270.jpg
    P1070270.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Получила сегодня свой так называемый экспресс от 30.03.2014г.
Моя часть посылки мне понравилась!
1.Only Crew Neck Jumper http://www.asos.com//Only/Only-Crew-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3520008 размер S
image1xl.jpg

Хорошенький свитерок! Да акрил, да не абсолютно белый, а с оттенком бежа. Длинный, по мне так это плюс, при моём росте часто некоторые топы хотелось бы чуть длиннее. Мерила его как на модели с шортиками, очень понравилось.

2.ASOS Premium Tux Dress http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Tux-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3265073 размер 10
image1xl.jpg

Взяла его на работу под рубашку. Люблю платья с запАхом. Это платье ещё и как жилет нараспах с футболкой и леггинсами хорошо смотрится.
image4xl.jpg

Единственный минус -100% полиэстр такой немного трескучий и блестючий!:)

3.New Look 2 Pack Halenka Push Up Bas размер 34В
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-2-Pack-Halenka-Push-Up-Bas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3305477
image1xl.jpg

Сели отлично, есть пуш-ап небольшой. Аккуратные, своих денег стоят.

Также пришли мужские джинсы Crosshatch Straight Leg Jeans With Belt http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Straight-Leg-Jeans-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4053634
image1xl.jpg

Но муж пока не мерил. Качество джинсы мне не понравилось, тонкая. Ремень пах отвратительно (думаю надо сразу в утиль его). Ну посмотрю как сядут и что мой скажет.
Фото по хвасту выложу позже, фоткать некому.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет мои дорогие. К сожалению заказываю сейчас очень мало, хвастать особо нечем, так что вещички будут аутсточные.

River Island Pinstripe Skinny Stripe Scarf
Шарфик замечательный, мягкий и небольшого размера, на прохладную погоду мне очень пригодится.:super_smilies075:
есть еще в темно-сером варианте


New Look Lace Push Up Plunge Longline Bra, размер 34В
Понравился, смотрится весьма эффектно, как дорогое французское белье. По размеру подошел отлично, без огромного пуш-апа, который я не люблю, но в тоже время все что нужно приподнимает и кучкует в красивую ложбинку. Кружево к телу приятное, мягкое, в носке немного не привычно что он такой широкий под чашками, но ничего не трет и кружево не скручивается у края, это меня лично очень порадовало. Небольшой минус ему за неудобство застегивания, много маленьких крючочков не так то просто застегнуть на спине самостоятельно (((может это бюстик только для тех у кого есть бойфренд/муж?:aw:

Lipsy Enamel Chain Padlock Collar Necklace
Я даже не представляю какая это по счету у меня цепь, скупаю их как маньячка (не подумайте, что я их просто дома складирую, честное слово все выгуливаю по паре раз в год:shopping-011:)
Не знаю что про нее писать, все как на картинке, милая девчачья цацка со стразиками, люблю ее нежно…


ASOS Premium Swing Dress in Floral Jacquard, размер 10
Влюбилась в эту ткань и даже странный фасон меня не остановил от покупки. Ткань действительно прекрасна, с небольшим блеском, плотная фактурная парча, выглядит необычно и сразу обращает на себя внимание. Это из плюсов, а минус только один – фасон. Мне оно велико на размер, но даже восьмерка все равно села была нелепо. Дело в том что оно от подмышек сильно расширяется к низу, если в анфас это похоже на обычный фасон платья-трапеции, то в профиль просто комедия, со спины оно начиная от талии отходит назад как хвост ((с учетом неподходящего размера чувствую себя в нем пингвином нарядившимся в дизайнерскую плащ-палатку
ced596f6fb.jpg
Отнесла его к своей портнихе, ей тоже ткань очень понравилась, в результате был придуман супер план его переделки с подгоном под мою фигуристость, уверена, что результат меня не разочарует!

ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Columbia Light Wash Blue With Ripped Knees, размер W28 L32
Никогда не знаю какой размер джинсов мне подойдет поэтому стараюсь покупать только в офлайне, эти штанишки приобрела исключительно из-за низкой цены. Как ни странно они мне замечательно подошли, сели четко по фигуре, попу не сплющили и даже в талии не велики. Цвет как на картинке, приятно-нежно голубой, ткань добротная плотная джинса, в общем находка, а не штаны:Mauridia_18:.

ASOS Large Dial Stripe Strap Watch
Долго я их вылавливала из аута и наконец-то они мои, да еще и по скидочной цене, счастью нет предела:Mauridia_25: Асосовский вариант дизайна мне нравится даже больше чем у дорогущих часов Daniel Wellington. Есть еще аналоги на Aliexpress, и пару дней мелькали в стоке вот такие похожие часики
На этом пока все, постараюсь похвасть на следующей неделе полученной сегодня посылкой.
Всем солнца, тепла и хорошего настроения.:super_smilies086:
Мои параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет! Коротко отчитаюсь о своих покупках!
Все разговоры о размерности New Balance не спроста! Вот и мой отзыв.:ag:
1. New Balance 446 Black/Green Suede Mix Trainers UK-5


Размер UK-5 на стопу 23 см(обычно заказываю UK-4). На язычке написано 23.5 см стелька. Подошли идеально, даже чуток запас есть, но меньший размер был бы 100% мал. Так что подтверждаю все сообщения о маломерности New balance по крайней мере для женской линии.
Выполнены качественно, замша, текстиль, легкие удобные, модные))) пришли в фирменной коробке.

2 New Balance 373 Suede Trainers UK-9

New balance для мужа. На стопу 27.5 см взяла UK-9(обычно заказываю ему UK-9 или 43 европейский размер). На язычке написано 27.5 см стелька. Нашла отзыв форумчанки, что эта модель 373 , идет в размер. Мужу все подошло, не жмут, но и места свободного особо и нет. Так же выполнены качественно, легкие, пришли в фирменной коробке.

Надеюсь была полезна. Фото добавлю позже.:ax:
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
И снова всем привет! Пришла моя самая, за последнее время, удачная посыль)) и по деньгам, и по размерам, и по качеству, и вообще))
Всего пара вещичек, а я так колбашусь от удовольствия:haha:
Все в стоке - налетай, торопись..!
Габариты: 170-93-73-92 ( худанула слегка).

Первая любимка:
New Look Swallow Print Raglan Top - 12uk.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3591433
image1xl.jpg


Сказать, что эта кофтюля офигительна, значит ничего не сказать! Я на нее медитировала месяц. Думала, надо мне или нет. Но ласточки сделали свое дело! Она безупречна. Рыхловатая, очень приятная к телу, ткань. Невесомая. Ласточки пропечатаны. Качество - отпадное. Цвет нежно-кремовый, ласточки темно-синие. Очень мягкая! По размеру идеально, не в обтяг и не мешок. Рукава подвернуты и прихвачены ниткой. Она прекрасна:ay: очень рекомендую.

Любимка номер два:
ASOS Saxby Boyfriend Jeans in Vintage Rip and Repair - 10uk.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Saxby-Boyfriend-Jeans-In-Vintage-Rip-And-Repair/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2695448
image1xl.jpg


Я не ожидала от этих джинс ничего сверхъестественного. Но они оказались просто бесподобны! А если учесть, за какую цену они были куплены, то это просто подарок какой-то. Я уже тыщу лет в поиске идеальных бойфрендов и по этой причине у меня их скопилось столько, что у мужа уже аллергия на мой шкаф с джинсами. Каких у меня только нет: от тривиальной Зарры, до пафосного Дискваера. И все, как-то, не то. Я уже плюнула на эти поиски, таскала что есть. И тут смотрю - они. Я подумала, что эти три копейки не жалко, даже если придет какаха. А пришел - шарман)) Ну это все лирика.
А в сухих фактах: джинс толстый, плотный - как я люблю; тянутся средне, в тришки-алкоголички не превратятся; ширинка на болтах; мотня до колен (а-ля "нахезала в штанишки") не болтается; качество пошива на высоте; приятный вытертый синий цвет; очень гармоничные потертости. На меня сели так, словно были придуманы спецом для моей тушки. В общем, я не догоняю, почему они еще в стоке???:ai:
Очень рекомендую! Любительницам бойфрендов)

Всем спасибо за терпение при прочтении моих восторгов!
Удачного шопинга)
 

lakegold

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
14
445
0
Tomsk
Добрый вечер!

Story Of Lola Sequin Skinny Scar
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5272692&CTAref=Saved+Items+Page

Мини хваст посвященный замечательному шарфу. Пайетки пришиты хорошо, да и в целом к качеству претензий нет. Шарф очень красиво переливается на солнце. Но есть особенность может цепляться за волосы!
 
Последнее редактирование модератором:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Привет всем.
1. ASOS Sporty 2 in 1 Parka (Парка 2 в 1 в спортивном стиле ASOS) р.46

Хороший материал, теплая, много карманов, веселая вставка, но смущает пластмассовый замок и посадка плечей. Да, сидят как на модели, но мне кажется, что на ней размер побольше. Не нашла в сети отзывов на эту парку. может кто подскажет должна ли посадка быть такой?
2. Solid Lightweight Hooded Parka (Легкая парка с капюшоном Solid) XXL

Хорошая, добротная демисезонная куртка. На раннюю весну, осень самое то. Материал плотный, но не тяжелый. Капюшон не отстегивается. На рост 176 длина на 2-3 см больше, чем у модели.
3. ASOS Parka Jacket with Faux Fur Trim in Khaki (Парка цвета хаки с меховой отделкой ASOS) XXL

Эта куртка потеплее, чем черная, скорее на теплую зиму (до -15 наверно). Хорошо сидит, хорошо выглядит, материал классный, пошив на 5ку.
4. b.Young Gather Side Printed Dress (Платье с принтом и сборками по бокам b.Young) XL

Классное платье с подкладом, пошито качественно, но маломерит на 0,5размера (по крайней мере, асосовский хл-50 на мне сидит отлично). Отправлю обратно.
5. Пижама с шортами Hey Peachy (Hey Peachy Pumpkin Spice Short Pyjama Set) XL

Моя веселая пижамка. Давно на нее заглядывалась, спустя полгода наконец-то решилась. Ну что сказать. Тыковки и окантовка горловины яркие, персикового цвета. Сами шорты забавные, качество футболки скорее не понравилось. Многовато синтетики, которая скрипит (не знаю как иначе объяснить). А вот шортики хлопковые.
6. Футболка с овальным вырезом Brave Soul Rhonda (Brave Soul Rhonda Scoop Neck T Shirt) L

Классная футболка оверсайз из тонкого приятного материала. Цвет как на картинке. Ткань просвечивает, но не сильно. Можно приспустить на плече.
За такие деньги прямо подарок.
7. Lost Ink Crop Blouse In Parrot Print (Укороченная блузка с принтом попугаев Lost Ink) р. 48

Мой Моби Дик, который в итоге покусал меня :ag:
Гонялась за блузкой и за нужным размером месяца 1,5. Итог. Попугаи душевные, крой интересный, вырез на груди широкий: открывает плечи, а не декольте. НО! пошив оставляет желать лучшего. Нитки торчат, кое-где подгиб прошит без оверлока, но попугаи и милые воланы...Оставляю, конечно же, но напишу-пожалуюсь в Асос и Лост Инк.
Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

1.Платье River Island Maxi Dress In Tropical Print 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4283804

Мое разочарование. На сайте понравилось все и цвет и фасон... А на самом деле- ткань тонюсенькая вискоза, ну просто тряпочка.Представляю что будет после стирки.. И длина-длина на очень высокий рост, см 15 лежало на полу(((
Уехало домой. Хотя фирма мне эта очень нравится.
2.Платье Little Mistress Lace Skater Dress with Plunge Neck 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4087295

Цвет такой же яркий как на сайте, к качеству то же претензий нет.Но как то на меня не село-длина до колена. На модели длина выше и как то красивее получается))) Идет размер в размер.
3.Платье ASOS Rose Print Jacqaurd Tulip Dress 12 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3270440

Тут был отзыв на это платье,девочка писала что маломерит. Поэтому взяла на размер больше.
Пришло ASOS Smock Dress In Red Paisley Jacquard 12 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3051062

Не приятно конечно...По данному платью- цвет яркий,размер подошел- но талия см на 4 завышена,и из-за пышной юбки смотрится нелепо.И к тому же ткань плотная ,а вырез на спине явно лишний. Уехало обратно.
4.Юбка ASOS Tropical Floral Print Skater Skirt In Scuba 8 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4060791

Вот юбочка очень понравилась и размер подошел и расцветка)) Длина как как модели.

Мои параметры 88-66-93 рост 168