ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Приехала сегодня вторая часть EMS, в которой МНЕ были-только штанишки)))
После хваста нашего великого модератора решила-брать!:ag: Ибо штанцы, по мнению Ларисы, увеличивали попу)) Попы у меня нет, поэтому решила "приобрести заодно и задницу":ag:
ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill 8 Lilac
http://www.asos.com/Asos/Asos-Peg-T...ail-In-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2863157
image1xl.jpg


Черные не хотела, да и на момент заказа их не было. По качеству штанцы-отличные. Если учесть их цену, то не ожидала получить что-то приличное, а тут прям мимими. Плотные. Замочки на штанинах-тоже очень нравятся. По параметрам идеально, запас чуть в талии. Возможно смотрятся немного непривычно, фасон такой, но с недавних пор я стала фанаткой брюк с высокой талией. Не знаю, как будут смотреться на более "статной" фигуре, поэтому обладательницам пышных форм-советовать не стану... Сама же довольна, как слон. Фото выложу завтра в комментарии..
Оценка-5 из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Получила Urbancode Coated Canvas Parka With Faux Fur Collar размер 12 UK

на параметры 92-72-98, рост 173
и, поскольку парка back in stock в нескольких размерах, оставлю хваст.

Парка легкая, на тонком синтепоне, но ткань выглядит непродуваемой. Тушкан легко причесывается щеткой. Если качественно застегнуться и укутать шею в "меха", в межсезонье вещь очень полезная.
На мои габариты села хорошо, имеется запас в нижней части, в плечах меньше нельзя.
Мои ожидания вещь оправдала, особенно с учетом стоимости по нынешнему курсу (попалась она мне 6 января):
Sub total: руб. 4,326.93
Discount: - руб. 865.39
Delivery: руб. 0.00
Total: руб. 3,461.54
И вообще, я себе в ней очень нравлюсь :) Из минусов - тушкан постоянно стремится забиться в молнию.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Посылка не совсем для меня удачная, но, может, кому помогу с размерами.
1. Needle & Thread Needlework Dress
image1xl.jpg

Очередная попытка купить платье из шитья и очередной фэйл :(
Во-первых, на меня оно не село. На свои 84-62-90 и рост 172 заказала 8 - и не то, чтобы велико, но как-то вот выглядит болтающимся, особенно в груди. На коллегу с практически теми же параметрами, но ниже и с более плотным телосложением село как влитое.
Во-вторых, подклад полиэстровый. Что выяснилось только после получения. На момент заказа это не было указано в описании :aq: Да, это приятный на ощупь креп, не электризуется. Но все-таки... Я предпочитаю выбирать сама. И на летнюю жару предпочла бы платье без подклада.
В остальном претензий нет. Сшито аккуратно, никаких перекосов, торчащих ниток и т.п. Юбка пышная, тяжелая. На свою цену вполне даже смотрится :ag:

2. Converse All Star OxTrainers
image1xl.jpg

Кедики заказала, фактически, до кучи. Давно на этот цвет облизывалась, но считала, что мне нужны 5.5. Потом, наконец, померила офлайн и заказала с 20% скидкой :boast:
На 38-38,5 (25 см) подошли UK5. Пока ждала, увидела хваст, в котором тот же размер девушка взяла на наш 37... Неделю сидела как на иголках, но нет, все правильно. 5 идеально на мою лапку даже в хлопковом носочке - при этом тесную обувь я не то что не люблю - носить не могу. Мистика, в общем, с размерами...
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!


Курьер принес на работу посылку, и я спешу поделиться впечатлениями.

Женские Puma Basket Classic White Trainers uk6 -39

Спасибо yana2710, которая выложила их в FK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5308798&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image4s.jpg

На стопу средней полноты 25 см подошли идеально, 0,5 см запаса есть.
На сайте было заявлено 100% кожа, на самом деле верх комбинированный.

Новенькие, тщательно упакованные, в оригинальной коробке. Производство Вьетнам.. Понравились.

Мужская часть посылки.
XTI Mix Trainer with Suede and Mesh RRP £40.00 £22.00 на широкую стопу 29,5 см
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5073505&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image1s.jpg

Долго сомневалась, не могла решиться, так как раньше никогда на покупала обувь этого бренда.
Не нашла отзывов, смущала низкая цена( 03 мая цена на них была в 2 раза ниже) , а еще последним в размерной сетке шел 45 размер. Боялись, что окажутся малы.
Сегодня могу только сожалеть, что заказала 1 пару. Испания. Красивый синий цвет, хорошего качества замша. Это тот случай, когда качество выше цены!
Новая чистенькая коробка, каждый кроссовок тщательно упакован в индивидуальный мешочек.
Право первой примерки будет сегодня у моего мужа.
Никаких изъянов. Легкие, летние, тонкие, без поролона. Для лета идеальный вариант.
45 размер длина по подошве 31 см, по стельке примерно 30см.
Фото смогу добавить вечером.
Очень приятно было получить новые ( не возвратные посылки) без брака.

Все спасибо за внимание. Надеюсь, что мой отзыв полезен.
 
Последнее редактирование:

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Messeca Brigette Leather Platform Boot

http://www.asos.com/Messeca/Messeca...&mk=VOID&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
Вот такие ботинки пришли мне сегодня. Они очень легкие. Я когда получила извещение и увидела вес в 900 гр, то подумала, что может быть в посылке. )))) видимо возврат, потому что пришли без коробки, а просто завернутые в асовский пакет. И еще я их хватала последними за 1520 р и размер был только 8,5. Обычно я беру 7 и очень редко 8, а тут 8,5 и они мне самое то. Немного смущает стелька ,так как она не приклеена, но очень мягкая.
Вот фотки на мне


Stasonya добавил 11.08.2014 в 22:09
Uk. Ногу еще раз померила:) приблизительно 25,5. Но всегда заказываю uk7 и иногда uk 8(но почти всегда uk 8 великоват) а эти маломерки на носок прям тютелька в тютельку. Я подумала, что последние из- за того, что был один этот размер и когда я положила их в картину они стали out of stock

Stasonya добавил 11.08.2014 в 22:14
Высота 14,5 см
 
Последнее редактирование:

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
Eleven Paris Town Dress with Leather Neckline Detail

M - UK12
Очень тонкое платье, подкладка есть и еще тоньше. Цвет не такой яркий как на сайте, бледнее. Сама ткань мне напоминает платье бабушки. Самая тяжелая часть - это "ошейник", он с поролоном внутри и в форме круга, застежка как в цепочках.
Я бы сказала, что при выборе размера лучше ориентироваться на буковки, т.к. я всегда буру себе размер M, но UK12 - никогда.

ASOS Coat With Stepped Hem And Funnel Neck

Uk 10
Из толстой ткани пальто, чуть колется, т.к. есть 19% шерсти. Сегодня в нем не замерзла (у нас 0 градусов). Ткань напоминает мешковину. По размеру, я бы сказала, что больше, чем стандартная 10. Но в Uk8 может бы и не влезла. Я очень хотела купить универсальное и не короткое пальто. Так что я рада, что оно у меня есть.
В день распродаж, мне его помогла поймать Пелана. Большое спасибо)

Фото из интернета:
 
Последнее редактирование:

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Пришла пара посылок, отчитываюсь.
1)ASOS Hooded Gilet Размер М.
[URL="http://www.asos.com/Asos/Asos-Hooded-Gilet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3392729"]http://www.asos.com/Asos/Asos-Hooded-Gilet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3392729[/URL]
image1xl.jpg

Хороший жилет, но он маломерит на 0,5-1 размера. У мужа ОГ=101 см, ОТ=93 см и он ему мал. Застегивается, но давит, если носить на толстовку то точно мал. Внутри карман на липучке. Измерения следующие (в застегнутом виде) соответствуют линиям на фото ниже: зеленая линия - 53 см, фиолетовая линия - 42-43 см, розовая линия - 68 см. Пока отправляется в пристрой на полторы недели. Будем перезаказывать на размер больше.

2) Aryn K Wool Blazer, Размер S.
[URL="http://www.asos.com//Aryn-K/Aryn-K-Wool-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3021992"]http://www.asos.com//Aryn-K/Aryn-K-Wool-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3021992[/URL]
image1xl.jpg

Отличный блейзер, размеру соответствует, только рукава буду укорачивать сантиметра на 1,5. За счет того, что сзади он короче ноги не укорачивает визуально. В составе шерсть, теплая вещь. Посоветуйте с чем носить, что бы не акцентировать внимание на отсутствии плоского живота :ah: (простая футболка, рубашка, блузка???)

3)New Look Fabulous Coin Purse
[URL="http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Fabulous-Coin-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3812526"]http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Fabulous-Coin-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3812526[/URL]
image1xl.jpg

отличный кошелек для мелочи, таблеток. Длина молнии 11 см, по самой широкой части длина 14 см. Планировала как косметичку носить, но для этой цели маловат - влезает только зеркало и помада-бальзам. Пригодился для фотоаппарата как чехол.
Нижже много фото открывается:
Смотреть далее

Спасибо всем кто пишет отзывы!!! Обожаю вас!
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем добрый-добрый день! У меня сегодня небольшой обзор, не буду разглагольствовать, поехали!:)
1. Рюкзак New Look Backpack in White Faux Leather

Давно мечтала о белом рюкзачке (да я о всех рюкзаках мечтаю, люблю их безумно:ag:), попался вот это на глаза, решила заказать, тем более сумочки от New Look у меня есть и они вполне приличного качества. Ну что сказать, прелестный рюкзачок:ay:. Он из кожи молодого дерматина, достаточного мягкого, поэтому рюкзак форму практически не держит и имеет свойство мяться. Ко мне он приехал чуть подмятым, но поскольку полиуретан текстурирован
Смотреть далее, то заломов практически не видно. Фурнитура – под золото, но оно не сильно желтит и смотрится ненавязчиво
Смотреть далее. Рюкзачок достаточно глубокий, все мое добро влезло:). У рюкзачка есть светлая хлопковая подкладка, но она тонковатая и просвечивает
Смотреть далее, главное, чтоб не порвалась. Помимо внешних кармашков, у рюкзачка есть внутри три кармашка: два – под мобильник (причем под широкий) или мелочевку и один - на молнии. Рюкзак закрывается на кнопку (которая у меня плоховато магнитится почему-то:() и утягивается завязками. Лямки рюкзака регулируются. О, чуть не забыла указать параметры:
- высота рюкзака – 32 см;
- дно представляет собой прямоугольник с закругленными углами, так вот: длина дна – 27,5 см; ширина дна – 15 см;
- параметры внешних кармашков (длина х высота) – 12 х 15 см.
За такие деньги – прекрасный рюкзак, всем советую, если еще появится:).
1dff0f42092e.jpg
d5330085617e.jpg
2. Комбез New Look Dungaree Shorts размер 10UK

Эта вторая вещь, о которой я давно мечтала (еще с прошлого года, когда все дружно закупались знаменитым комбезом RI), но все никак не могла купить или мне не нравился. Этот комбез пришелся мне по вкусу, решила заказать. Ткань у комбезика мягкая, не такая плотная, как у обычных джинсиков, более тонкая что ли, но не светит
Смотреть далее. Фурнитура и пуговки сделаны под бронзу
Смотреть далее. Цвет комбеза – светло-синий (примерно как на моих фото во весь рост) со светлыми потертостями. У комбеза, помимо системы «5 карманов», есть еще небольшой кармашек на груди. У штанин комбеза есть подвороты, полностью они не разворачиваются, так как подшиты, так что удлинить не получится. На мои 168 см в росте штанины комбеза на две ладони выше колена. Поскольку не было обычной для меня 8-ки, я хватнула 10-ку, она мне естественно большая, но не катастрофично. Ну как не катастрофично: я могу одеть на свои 95 см комбез, не расстегивая боковых пуговок, то бишь попа в районе 100-105 см влезет отлично. В поясе комбез тоже большой, но я так подумала…чуток подушью, попа пусть будет в свободе, буду носить так:). Привожу замеры комбеза:
- по поясу – 44 см;
- длина штанины (полностью развернутой) – 34 см;
- ширина штанины – 30,5 см;
- размеры передней части с кармашком: высота – 27,5 см; ширина (примерно посередине) – 24,5 см.
Здесь я еще не ушила комбез
019fd8c47985.jpg
7ddd4fb03aed.jpg
6b0967cb6910.jpg


А вот так можно носить с выше представленным рюкзачком:)
7302043bd4d3.jpg
У мамы молодого человека был День рождения, я предложила поглядеть какое-нибудь платьице в подарок, выбрали вот это.
3. Платье ASOS Midi Skater Dress With Short Sleeves размер 18UK

За такие деньги у нас платье не купить, тем более на крупную женщину. Хочу сказать, очень даже приличное платье: можно и без аксессуаров носить в повседневной жизни, можно добавить поясок, подвеску какую-нибудь – и на работу или в гости:). Ткань похожа на трикотаж, хорошо тянется, на ощупь мягкая и не светит
Смотреть далее. Цвет платья не такой насыщенно-синий, как на фото с сайта, а как бы застиранный синий, мне вспомнился цвет советской формы у мальчиков:ag:. В талии вшита резинка, которая хорошо тянется. На рост 165 см платье примерно по икры, то бишь достаточно длинное. На параметры 107/98/117 (это старые параметры, возможна погрешность в сторону увеличения на 2-3 см) 18-ый размер сел прекрасно, нигде ничего не тянет, не впивается, мне кажется, немного бОльшие параметры тоже влезут. Маме молодого человека оно очень понравилось, она светленькая, ей синий к лицу, да и визуально платье стройнит (или мне кажется?:)). Мама МЧ хотела его подрезать до колена, я думаю, что с такой длиной, наоборот, самое то, скрывает все лишнее. Привожу параметры платья:
- ширина платья под подмышками – 53 см; по талии (т.е. по резинке) – 45 см;
- длина платья – 112 см.
Вот фото на вешалке:
ac276078c131.jpg


А вот - на маме МЧ:)
51cdfa2039ff.jpg
3b9aececdc12.jpg
Мне недавно пришла последняя посылочка, осталось ее описать, и ухожу в завязку (зарплату задерживают:(, заказывать пока не за что, да и хочется подкопить денег на новый объектив или вспышку, в отпуск я навряд ли куда-то поеду).
З.Ы. А еще недавно у меня появилась своя мимишность...
...Мне сестра подарила племянницу:ah:
d0c5fa34d2b0.jpg
На этом все! Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всех с Новым годом! Пока все режут салаты, кто-то явно отлынивает)))

Вообщем я 89-68-95 ростом 177 см.

Приехал мне вчера новогодний подарок от Асос. Асос как всегда в своём репертуаре.

1. Pepe Jeans Jaimee Straight Leg Jeans, 27 р-р
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Jaimee-Straight-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4235029
image1xl.jpg


Вот опять на модель надели то что ближе лежало. Совсем всё не так сидит, а ведь я ещё боялась, что они мне будут большие (типа модель такая). И хотела брать на размер меньше обычного. Совершенно стандартный размер, кроме длины. Они мне короткие, несмотря на рост ножки у меня коротенькие и даже на них о длине как на модели стоит только мечтать))). Качество не плохое, мягкие на болтах. Подумаю, но скорее всего оставлю под ботинки. Но это какая-то подстава с моделями, ахтунг!

2. Religion Beanie Hat
http://www.asos.com//Religion/Religion-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4421612
image1xl.jpg


Ну тут всё обычно подходит и в этот раз подошло))) акриловая двойная шапка. нравится нравится, хотела 2 (была там ещё подобная), но изловилась только одна.

3. Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots, 6
http://www.asos.com//Dr-Martens/Dr-Martens-Serena-Brown-Sheepskin-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3026435
image3xl.jpg


Ну этого добра у всех навалом))). Ношу их некоторое время и уже подпривыкла. Но когда достала из коробки мягко сказать не впечатлилась. Обычные боты, не самого аккуратного исполнения, за что такие деньги за них просят. Чебурашка греет, думала их на осень, но осенью наверное жарковато будет.

Вот и весь мой быстренький хваст, пойду колбаски тоже порублю, создам видимость))). С Новым годом! Всем бобра и лучей оптимизма, в следующем году всё будет ХОРОШО!

Фото:

 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Привет! :haha:

Девчат, я с постом для золушек! Из-за моего размера ноги достаточно редко заказываю обувь на Асос, т.к. если не подойдет, не охота возится с возвратом. Но сегодня будут только хорошие отзывы. :)

Мои параметры:
82 - 63 - 82 рост 157, ножка: 22 см.

Palladium Baggy Leather Amber Gold Shearling Lined Boots
Размер: 3UK / 5US / EU 35,5



Эти ботинки для тех, кто любит удобство и комфорт в обуви. Для тех, у кого ежегодно в городе плановый гололед.

Ботинки Palladium из натурального нубука, подкладка и стелька из 100% шерсти, подошва из резины "трактор". Стелька съемная. Узнала об этом случайно, когда хотела оторвать наклейку со стельки. Насчет маркости нубука, перед первой ноской обработала водоотталкивающим спреем Salton (2 раза). И вот уже сколько ношу, они как новенькие. Сделаны во Вьетнаме.
Nike Dunk Sky Hi Wedge Trainers

Размер: 2,5UK / EU 35,5 / 22 cm



Эти кроссовки на танкетке я взяла в offline магазине Nike и немножко в другой расцветке, но в остальном они точно такие же как на сайте Asos. 50% кожа, 50% какая-то типо ткань или кожзаменитель (см. на фото). Что сказать, я уже давно их хотела, для лета в какой-нибудь яркой расцветке. Сделаны в Китае.
Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
И снова здравствуйте! :)

Написала я часа 4 назад хваст, а тут раз - и приехал курьер с новой посылкой. Ну что поделать - нужно отчитаться, пока не стало лень :ag:

Из моего в посылке были только эти кроссовки, которые уже несколько раз выкладывали в Копейках (огромное спасибо этим людям):

New Balance 410 Grey/Blue Trainers - Grey / UK 6


Мне нужны были кроссовки для фитнеса, а New Balance как раз делает кроссовки, которые мне визуально нравятся (большинство кроссовок, представленных на рынке, мне кажутся некрасивыми). Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела хорошую скидку на эту модель - из представленных на Асосе эта, на мой взгляд, самая классная. Перед заказом предусмотрительно сгоняла в магазин New Balance, который находится недалеко от моего дома, чтобы их примерить. Как выяснилось, в магазине эти кроссовки стоят на 1000 рублей дороже (и это якобы с 35% скидкой!) :ag:

Они очень крутые! Красивые, яркие, мягкие, удобные, невесомые! Бегать, мне кажется, в них будет одно удовольствие. Сделаны отлично. По размеру только-только, есть место для тонкого носка и все. В комплекте также идут желтые шнурки. В стоке сейчас, что удивительно, все размеры. Всем советую, тем более за такую цену! :ay:

Фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девчули, привет :ax:
Получила вторую посылку из Асоса с платьями)) эх...это моя слабость, видимо) Платья и кружева :ag: Итак.
1. ASOS Mini V Neck Lace Bodycon Dress 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2843716
Цвет "вырви глаз розовый", как на фото на сайте,но почему-то по ссылке этот цвет не показывает
image1l.jpg
Платье пришло испачканное в тональный крем, с парой дырочек и слегка опаленное :aq: В негативных отзывах отписалась подробней. Но, после его реабилитации, все нормализовалось)) Тянется хорошо, цвет очень яркий, декольте глубокое, кружева не топорщаться ниточками. Когда одела платье для фотографии, муж очень оживился :ag:
Девчули, подскажите, что добавить в образ с этим платьем? Мне кажется что прям чего-то не хватает и не могу понять чего :bm: Может какие аксессуары на шею или поясок, цепочку на талию или бедра...
IMG-20140909-WA0013.jpg IMG-20140909-WA0022.jpg IMG-20140909-WA0024.jpg
2. Club L Lace Skater Dress with Belt 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4208703
image2xl.jpg
Начитавшись что Club L маломерит, переживала, что не влезет грудь и не прикроет попу. В принципе, в платье влезла, даже попу прикрыло, но на грани приличного)) Талия получилась немного завышенной, но не критично. Думаю 10 UK не болталось бы. Кружево очень качественное и приятное на ощупь. Ткань тянется
IMG-20140909-WA0011.jpg IMG-20140909-WA0029.jpg IMG-20140909-WA0010.jpg
3. Elise Ryan Peplum Pencil Dress with Embellished Waist 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3657031
image3xl.jpg
Ммм...супер платье, я как увидела его, сразу влюбилась :aj: Но, увы, я не могу в нем дышать :bm: К сожалению, оно не тянется. Зато точно не свалится с груди :ag: Понадеялась на модель, которая его показывает, у нее мой размер груди. Как так, она влезла в 8ку, а я нет?! :aq: И что-то мне подсказывает что у нее там, еще и бра :aq: В общем, я порылась в инете, как можно увеличить платье и решила сзади, где молния с талии переходит на спину, пришить три резиночки, и отдекорировать их бантиками.
picture.php


picture.php


picture.php
4. Pop Boutique Swing Dress with Lace Collar and Cuff 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3169017
image4xl.jpg
Воодушевившись нынешней модой, с помощью этого платья создала образ "аля школьница" :ag: Платье голимая синтетика, но при этом оно такое милое. Летом было бы жарко, а осенью самое то. Красивые кружева на воротничке и рукавах и бусинки-пуговички. Правда одна бусинка-пуговка отвалилась от рукава на второй день носки, хорошо я ее не потеряла, но в комплект идет запасная пуговка. Грудь также влезла с трудом, но тут хоть дышать могу :ag: На фотке, на спине, я его перекрутила, только сейчас заметила))
picture.php


picture.php


picture.php
В общем сложно мне с платьями, верх на 10UK тянет, а низ на 8UK. Приходится изгаляться, чтобы угадать с размером, впихнуть грудь, и чтоб не болталось на попе :ag:
Мои замеры: рост 170 ОГ90 ОТ64 ОБ 92 Размер 8UK | 10UK
Не смотря на косяк с розовым платьем, все еще в восторге от Асоса и еле сдерживаюсь, чтобы не заказать третью посылку, набитую платьями :bm:
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Впервые экспресс до меня дошел так быстро (заказан 17.09). Отчитываюсь быстро, благо, все вещи в стоке в кои-то веки!

ASOS EMPOWER Leather Boots uk3
£65.00NOW £39.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-EMPOWER-Leather-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3566646


Ботинки по размеру подошли идеально. Сделаны неплохо, натуральная кожа сверху, текстиль внутри, стелька тонкая и приклеена какими-то волнами, но они вроде не чувствуются в носке. Если что, подложу доп.стельку, она умещается, я проверила. На ноге смотрятся неплохо, каблук для меня удобный, единственное - они не совсем на мою форму стопы, как-то в этом месте очень изгибисто (это можно рассмотреть даже на фото), при этом на ногу с крутым подъемом они не подойдут, мне в этом месте немного некомфортно, но наверно потому, что кожа очень жесткая, не знаю, смягчится ли она в процессе носки. В целом, за скидочную цену, да еще -25% я довольна, в моем городе за такие деньги кожаных ботильонов не сыщешь. Зимой грязь топтать точно пойдут. Рекомендую тем, у кого не высокий подъем ноги.
Кстати, что интересно, в носке у меня еще есть место, но нога вперед не проходит, потому что жесткое место подъема не дает ей двинуться. П.с. Опробовала их в деле - по лестнице ходить в них ужасно неудобно, че-то асос намудрил в пошивом



Dr Martens Original 8-Eye Boots uk10
http://www.asos.com//Dr-Martens/Dr-Martens-Original-8-Eye-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2302002



Посылка затевалась мужем ради них. Блин ну че сказать, они классные, цены своей стоят. Сделаны очень качественно, цвет обалденный. Мужа в них отпускать одного страшно, какая-нить цыпа перехватит. На русский 44 отлично сели.



ASOS Merino V Neck Jumper XL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Merino-V-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3910161



Тонкий, приятный к телу джемпер, цвет темнее, чем на моем фото и на фото сайта, такой благородно-серо-коричневый. Замер по плечам - 51 см.

 
Последнее редактирование:

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
Всем привет.
Быстрый отзыв по платью от бренда New Look, размеры еще есть. Состав хлопок со льном. Размер на платье UK10, на российской версии сайта маркировка идет 42/44
New Look Embroidered Smock Dress Платье на сайте
0_ef377_ce2cc129_M.jpg
0_ef376_b2adcb1b_M.jpg


Платье очень качественное. Нитки нигде не торчат, вышивка очень качественная и без проплешин, ровный, четкий рисунок. На спине потайная молния, у платья есть два глубоких кармана, два пояса от боковых швов, которые завязываются сзади.
Единственный крошечный минус, но этим почему то (на мой взгляд) грешат практически все платья с Asos, так это то, что талия на платье немного "не на месте". Её (талию платья) хочется спустить на пару сантиметров ниже. Но для меня данная особенность не критична и покупкой я очень довольна.
 
Последнее редактирование:

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Всем Добрый вечер!
Пришло несколько посылок. Решила написать, пока что-то есть в стоке. Большой радости от них не испытала...

Мои размеры:

Смотреть далее

Сначала о хорошем, что понравилось очень-очень)
Park Lane Suede Biker Boot их многие хвалили. Они уже не в стоке, но мелькают такие черные. Они прекрасны! Удобные и чудесные! На мой 35,5 размер 3 UK сел идеально. Маркировка стоит 36. Так оно и есть.
http://www.asos.com/Park-Lane/Park-Lane-Suede-Biker-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3781965
image1xl.jpg


Теперь о грустном. К чудесным ботинкам в тон было заказано пальто
ASOS Tulip Coat £50.00 8UK

Искала отзывы, не нашла. Заказала...Оно ужасное...Какая-то фланелька с начесом на подкладке. Рукава длинные, а по росту хорошо. Петли распущены, на спине ворс свалялся и вообще какое-то безобразие. Сшито ужасно. Поедет домой. Ужас-ужас, никому не посоветую.

Еще одна неоднозначная покупка, я так подозреваю, что невидимка,
Emily & Fin Lucy Dress in Cherry Print £17.00 в размере S


Платье очень симпатичное, приятное к телу. Хлопок. Есть хлопковый подклад на юбке. Сшито очень аккуратно. Все цвета , как на фото. С виду очень радует. Летом , где-нибудь на морях, просто красота. Но...у него немного непонятная для меня талия. Вроде бы она и не завышена, но в то же время и не на месте... Что-то среднее между под грудью и завышенной.Оставлю, носить буду, но сомнения остались. В XS думаю, что тоже бы влезла, но на тот момент не было. Фото с телефона прилагается

Смотреть далее

Базовая кофточка, как у всех New Look Crew Neck Cardi £9.99 размер 6 UK, хотя в заказе стоял 8. Я не расстроилась, мне хорошо. Кофточка обычная, приятная к телу


Штаны пижамные для любимого мужа.
Calvin Klein Woven Lounge Bottoms Check за 14 фунтов. Брала размер М, мелькает еще L ка.


Муж ростом 186 и размер носит 48.
По длине штаны только-только, но для дома сойдут. Хлопок приятный. Нитки немного торчат, но ничем не воняют. Милые штаники для сна.:ag:

На этом все. Надеюсь, кому-нибудь помогла.
В последнее время от ASOS осадок остается. Надеюсь, что они исправятся. За 4 года заказов я впервые стала отправлять возвраты. Раньше все было идеально.

Всем удачных покупок! :ax:
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Параметры:
83-64-82
Рост 158, вес 45
Всем привет, у меня небольшой хваст без фотографий. Только получила сегодня на почте, но некоторых вещей уже нет в стоке.
Blue Q Peacock Shopper Bag
image1xl.jpg

Вот выбрала такой странный подарок бабушке для походов в продуктовый. Не уверена, что ей понравится, но надеюсь, что оценит. Сумка как на фотографии, большая, вместительная, яркая, плотная. Пришла в сложенном состоянии нижней части, из-за чего остались заломы, которые не исчезнут, заломы кое-где потрескались немного, но, думаю, для сумки за продуктами не принципиально, а другого применения я ей не вижу, т.к. материал такой, как у этих клетчатых сумок, если вы понимаете, но только чуть плотнее.
Смотреть далее Я бы сама с такой ходила. Сделана в Китае
ASOS Baseball Top - UK6
image1xl.jpg

Соответствует фотографиям. Мне с моим ростом почти прикрывает попу, что еще сильнее укорачивает мне ноги, но если заправить, то еще ничего. Качество хорошее, нитки не торчат. Хлопок. Турция
ASOS Colour Block Baseball Top - UK 6
image1xl.jpg

А вот эта майка идеальна, все как на фото, чуть ниже пояса мне. Хлопок. Турция.
ASOS Mix and Match Linear Lace Brazilian Brief - XS
image1xl.jpg

Симпатичные трусики. Кое где торчало пару ниток, а сам рисунок без зацепок и дырочек, ровненький. Состав соответствует. Китай. Я их уже постирала вручную, думала, что будут краситься, но нет, вода была чистейшая, а когда-то заказывала вот эти
Смотреть далее в голубом цвете, так вода после трех стирок все-равно была голубоватая
ASOS Chunky Crop Jumper With Tattoo Embroidery - UK6
image1xl.jpg

И самая главная покупка. Мягкий, теплый, красивый. Вышивка почти идеальна, только в одном месте торчит простроченная нитка, которая по идее должна быть с обратной стороны (попробую ее отрезать), надеюсь, стирка не повлияет на вышивку. Сидит чуть свободно. Мне по пояс, поэтому высоким либо размер больше брать, либо под что-то с высокой талией. Акрил. Китай.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем добрый день.
Сегодня у меня опять хваст на одну вещь. Извиняюсь, конечно, но сейчас почти не заказываю, как и многие наверное, получила вот одно платье - показываю.

Ted Baker Faythe Torchlit Floral Skater Dress, size 4

Купила платье на форуме, не за 10000 конечно :ai:, за 3800 руб.
Скуба довольно толстая как в черном платье с цветами и фасон похож. Только тут талия идет интересным кроем, поэтому ремешок, если что, не наденешь.
Мне кажется, что такая линия талии стройнит. Но мне уже сказали, что по фото из-за светлого низа получается низ тяжеловат.
По груди село идеально (мой ОГ около 100 см), плечи может на 1-2 см широковаты, но это незаметно. Талия влезет еще (если вдруг решу поужинать в этом платье :ah:, сейчас у меня ОТ 75-76 см), бедра не важны.
Резюме: платье понравилось, вроде идет мне такой фасончик и не сильно короткое.

Традицию сейчас найду и добавлю :dersive:

Поймала, добавляю

Смотреть далее

Всем хорошего дня и пока :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет, получила джинсы ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Dark Vintage Wash и полусапоги Bertie Punk Rock Stud Biker Boot
Джинсы р-р 26/32, состав как на сайте 98 хл., 2 эласт., очень удобные и комфортные, я бы не сказала, что всего 2% эластана, очень хорошо тянутся, хорошие джинсы, на мой рост 168 см можно 2 еще раза отвернуть снизу
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Whit...Vintage-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3369250
Полусапоги р-р 38 5UK, как только увидела, подумала, какие классные и аккуратные, именно такие и хотела, подошва толстая, но тут решила я их примерить, а пятка не проходит вообще:ai:, в общем я их натянула, уж очень мне они понравились, второй одела быстрее)) сняла легко, нога чувствует себя свободно, даже есть место. пару дней назад смотрела не было их в стоке, сейчас снова появились.
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Punk-Rock-Stud-Biker-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3204548
параметры: 168/62/92
 

Вложения

  • IMG_0529.jpg
    IMG_0529.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0530.jpg
    IMG_0530.jpg
    36 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0522.jpg
    IMG_0522.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0525.jpg
    IMG_0525.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0526.jpg
    IMG_0526.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0527.jpg
    IMG_0527.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0528.jpg
    IMG_0528.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 0

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Дорогие мои, добрый день!

Сегодня полный грусти хваст.
Похоже, Бог распродажи прогневался на меня и прямо намекнул, что неплохо бы остановиться в приобретении одежды в оптовых количествах, потому что переодеваться по четыре раза в день - нереально, и вообще "горшочек больше не вари!". :ag::ag::ag:
Это я к тому, что получила вчера 4 (!!!!!!!) посылки и мне не подошло НИЧЕГО.
ОООООх, итак поехали:

1. Костюм в клетку, все 14ЮК
ASOS Blazer in Check Coord
ASOS TALL Slim Leg Cigarette Trouser in Check

Особенно, грустно от того, что он классный, вот прям очень. Цвет как на видео. Хорошо пошит, приятная костюмная ткань типа толстого хлопка, на деле вискоза+полиэстер.
Замеры: жакет ОГ 94 ОТ 82 Брюки ОТ 88 ОБ 107
Но видимо дело в лекале, потому что жакет мне мал в спине, узок в рукавах, даже руки не поднять. А брюки, ну они не Tall ни разу, модель вон 173 см ростом всего, а я то 178, вымахала :) Короче, вот то место, где голень, оно не садится на место по росту, и еще узковаты, и это не дает подтянуть брюки на талию, как задумано. Хотя в бедрах, кажется, ОК. У кого стандартные или худые икры и рост до 170 - будут хорошо.
Но я настроена решительно, не зря я хотела его целый год и прошу помощи в отлове 16 или 18 размера жакета.

Смотреть далее

2. Брюки - галифе, 12ЮК
ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill

Ну что сказать, с учетом особенностей фигуры - галифе - это прям мое. ИГО-ГО:ag::ag::ag:
Замеры ОТ 84 ОБ 105
Размер ожидаемо мал, хотя почти как раз. А так клевые, цвет припыленно розовый с небольшим оттенком серого.

Смотреть далее

3. Футболки из мужского раздела, M
ASOS T-Shirt With Crew Neck 3 Pack Save 22%

Отличные майки. Вот прям рекомендую.
Цвет не передался ни у меня, ни на сайте. Розовая такая холодно розовая, бордовая суперская с такой серой пестринкой, дорого выглядит, а вот экрю - противненький, такой бежевый с легким желтоватым персиковым оттенком. Я такой не люблю, у меня все время мания, что это непростиранный белый цвет. Ну ниче, я ее покрашу во что нибудь.
Размер мне тоже не особо подошел, надо было С брать. Ай, да ладно, пусть будут.

Смотреть далее

4. Джинсы размер30* длина32
ASOS Lennox Kick Flare Jeans in Mid Wash Blue

Замеры ОТ 82 ОБ 101
Ну эти тоже малы, что за день такой :ag::ag::ag:
То есть, в бедрах опять же, я б может и втянула бы все и не дышала, но они так пережали мне все в коленях, над и под ними, что у меня аж кровообращение остановилось. Дальше мучаться не стала.

Смотреть далее

5. Лямки - удлинняшки L XL
Fashion Forms Two Pack Low Back Strap Converters

Вот эта штука, называемая Два бюстгальтера с глубоким вырезом сзади Fashion Forms - это на самом деле две лямки, удлинняющие бюстики, и никаких бюстгалтеров. Я, конечно, сама виновата, что не прочитала детали, но опять же они могут трактоваться двояко, если не вчитываться. А до того места, где бюстгалтеры в комплект не входят, я не дочитала. Поэтому две лямки за штуку рублей теперь мои.
Решила оставить в итоге.
у меня вопрос: у всех, когда такую лямку пристегнуть, чашки бюстика снизу вверх подпрыгивают? И как с этим бороться? Как на картинке на сайте бюст с лямкой явно не сидит.

Смотреть далее

6. И ложка меда. На меня отлично сели сумка New Look Zip Envelope Flap Across Body Bag и обложка на загран ASOS I'm Great at Sunbathing Passport Cover ! :ag::ag::ag: Сидят, как влитые!

А если серьезно, то сумка отличная, у мамы и коллеги синие, поэтому у меня зеленая. А обложка прелестная, с поролончиком внутри, яркая и радостная.

Смотреть далее

Вот и все для меня, пожалуй. Все вещи буквально на день-два могу предложить пристроить. Потом отправлю домой.

Еще были для коллеги

Про эти вещи я могу уточнить.

Вот такие дела...
 
Последнее редактирование: