ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Итак, все посылки у меня (на самом деле, не все: пока эти ехали, появилась еще одна). Много впечатлений от работы почты, давно не имела с ней дела. Но не будем о грустном. Лучше поделюсь впечатлениями о вещах.
Я 175 см ростом, 6 размер UK, 38 российский, ОГ 97 ОТ 78 ОБ 110

Park Lane Tassel Ankle Boots

Брала их подороже, сейчас они по очень смешной цене, и, в принципе, за эту цену их можно брать. Но я бы очень недоумевала, если бы получила такие ботинки за их стоимость без скидок. У меня в 6 размере. И они свободные везде: и в длину, и в ширину, и во взъеме. На узкую ногу с небольшим взъемом, соответственно, не подойдут. Зато подойдут на очень широкую. И, кажется, большемерят еще к тому же, на полразмера.
В общем, неоднозначные ботинки, сомнения вызывает качество материалов, да и откровенно китайское изготовление. Высота их тоже спорная: ни туда, ни сюда: самая изящная зона ноги скрыта, не всех украсит такое. Про дизайн не упоминаю, это дело вкуса. Зато у них колодка удобная, очень, и высота каблука тоже идеальная. Это определенно плюс. Бахрома в реальности выглядит не так странно, как на фото. Решила их оставить, в качестве обуви на осень, которую не жалко убить.
Внимание! Все реальные фото не очень хорошего качества, на многих есть искажения цвета и артефакты, которые выглядят как пятна. Вещи в реальности по цвету совпадают с теми что в магазине (а еще точнее цвета показаны в видео)
thumb_ba130c0c6c.jpg

А вот в сравнении с ботинками ASOS
thumb_50ef537182.jpg

Only Brooklyn Check Shirt

Рубашка с сюрпризом. Заказывала обычную, а пришла не очень. Вы уже, наверно, догадались, что дело в фото и в описании. Они от другой вещи. Эта же на самом деле синяя (об этом я догадывалась, видя название цвета), укороченная и с «ушками»-завязками спереди. Я ожидала подвох, так как встречала на сайте еще одну вещь с такими же фото и описанием, но с разной ценой. Сама рубашка неплохая, хлопковая (с примесями, скорее всего). Размеру соответствует, довольно свободная, какой и должна быть. У меня в 42 размере. Не решила еще, что с ней делать, думаю, асосу все равно надо написать.
thumb_0771d063e0.jpg

Urbancode Leather Saddle Bag

Маленькая кожаная сумочка. Этот тот случай, когда материал сомнений не вызывает, это действительно натуральная кожа, неплохого качества при этом, приятная на ощупь. Подкладка хлопковая под цвет внешней части. Ремешок регулируется. Внутри боковой кармашек, отделения для телефона и ключей. В нее помещается тетрадь или ежедневник, кошелек, телефон, ключи и даже солнечные очки. И зеркальце еще можно впихнуть с помадой в кармашек. Но это максимум. Неплохо для такого размера. Мне очень понравилась. Не знаю, что еще о ней написать. Задавайте вопросы, если возникнут.
Кстати, к ней прилагается бонус в виде скидочного купона в британский кофейный магазин.
thumb_fce7058527.jpg

ASOS REBEL Leather Western Ankle Boots

Ооо, как же я их хотела! Долго вокруг них ходила, мучилась сомнениями, но скидка в итоге сделала свое дело. Они крутые, они идут в размер, и они на узкую ногу. А у меня не узкая. Воооот…
Конечно, они не идеальные, на одном есть небольшая царапинка, на другом след будто от клея на пару мм, но это незначительные недостатки, не видимые со стороны. В остальном очень даже неплохо сделанные ботинки. Тут многие ругали качество обуви от асос, мой же опыт взаимодействия с ней положительный, да и высоких требований к ней не предъявляю, так что качеством довольна. Кожа нормальная, сделаны они тоже аккуратно, все заклепки и ремешки на месте и выглядят очень мило. Каблук неплохо притворяется наборным, на деле же пластмассовый и полый внутри. Набойки вызывают доверие. Посмотрим.
thumb_2de8ffd1e9.jpg
thumb_cb20d6f966.jpg

ASOS TALL Coat in A-Line Shape

У меня 14 размера из линейки для высоких. И, видимо, широких. Я, конечно, прочла в описании о свободной посадке, но такой все же не ожидала. Его действительно НУЖНО брать на размер меньше. Рукава, на мой взгляд, тоже широковаты. А вот в плечах оно мне как раз. Сама модель интересная, воротник можно носить разными способами, не только застегнутым наглухо. Ткань, кажется, собрала в себя все возможные вариации материалов: тут и шерсть, и акрил, и полиэстер, и вискоза, и даже хлопок, его 2%. И, кажется, ей этого мало, и она продолжает собирать на себя все что попадется. В остальном же все в порядке, сшито качественно. И оно не совсем легкое, вполне можно носить до минус 5, думаю. Тоже в раздумьях. На мне оно выглядит слишком широким. Или отнесу в ателье, или продам. Отправка назад обойдется в стоимость самой вещи.
thumb_5a74a1fe40.jpg

Anatomicals Make Your Scalp Yelp! Shampoo 250ml

Ну, и, наконец, многострадальный шампунь. Точнее, это я многострадальная из-за него. Вначале отслеживание показало статус CUSTOMS RETENTION: UNSPECIFIED REASON, и я подумала что это из-за него, и посылку развернут назад, потом отслеживание показало уменьшение веса на 300 гр, и я подумала, что это снова из-за него и так мне и не попробовать его в действии. На деле все обошлось, все в целости, шампунь опробован и одобрен. Хеппи энд!

Кстати, как и обещала, добавила реальные фото вещей из предыдущего отзыва http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5419009#post5419009(отредактировать его, видимо, мне запрещено, поэтому добавлю их сюда)
Джинсовка
thumb_5beffb520e.jpg

Сумка
thumb_b3add27a09.jpg

А босоножки уже не у меня.
 

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
Всем привет! :br:
параметры: 82-62-94, 173.

Получила вчера копеешный заказ, на родительский адрес, быстро-быстро сфоткалась и убежала, а сегодня решила написать отчет на радостях.) и фото есть и все такое классное оказалось:ag::haha:

1. ASOS Shorts in Linen with Scallop Hem - uk-8
image1s.jpg


Шорты очень понравились, они такие легкие и цвет приятный, сели хорошо, но конечно коротюсенькие очень-очень:ag:
сорри, что на фото мятые, прям как достала из пакета, так и одела, не было времени погладить. Глаженые они конечно еще круче будут смотреться:ay:


Смотреть далее

2. ASOS Leather Trouser with Biker Detail -uk 8
image4s.jpg


Взяла штаны, когда они внезапно всплыли из глубокого аута, посреди белого дня в момент обновления виш листа:ag: честно, ни на что не надеялась, думала чьи-то, но было все-равно мне хотелось черные, т.к. есть такие цвета хаки и очень нравятся:) но каково же было мое удивление, когда я вчера достала совершенно новые штанцы! с замочками обмотанными бумажками и ни разу не мерянные! Налезли надо, сказать с трудом:ah: но блин, это ж кожа, должна же она со временем хоть чуть-чуть под меня растянуться:ag: в зеленые попроще было входить (надо заметить, что зеленые осенью покупались, поэтому вполне возможно, что за зиму, кто-то хорошо отожрался:( раз даже штаны налазят с трудом.) Ношу их с длинными кофтами -майками потому как, что эти, что зеленые плющат попу не хило так, а это уже минус, но под майкой не видно:ag:
По поводу качества: модель досталась практически идеальная, едва чувствуется запах краски (химический какой-то), кожа на штанинах одинаковая, кожа не самая лучшая, а такая чуть-чуть грубоватая, но за ту цену (2600 примерно) вообще отлично.
И чуть-чуть фото

Смотреть далее

На фото со штанами вот эта шляпа
image2s.jpg

ASOS Felt Fedora Hat With Wide Band Мятая пришла, без коробочки просто с бумагой, это ее и погубило, но шляпа понравилась, хочу теперь Catarzi заказать, говорят их в коробках доставляют:)

Это все:ag: Благодарю за внимание:ax::ax::ax: Всем шикарных выходных!!!:haha:
 
Последнее редактирование:

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Всем привет!
Сегодня получила тренч River Island Belted Trench Coat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4934296&CTAref=Saved+Items+Page

размер 10uk на параметры 91-73-98. На подкладке, хлопок плотного плетения что ли, т.е. под дождем промокнет не сразу:)
Сел отлично, единственное- впритык в груди и плечах (но у меня плечи широкие). На самом деле думала, что не налезет, а тут такой сюрприз!
Смотрится изумительно! Немного смутило что молнии боковых карманов-золото, а пуговицы- серебро. Но это совсем незаметно.
Дерзайте, тренч супер!
Дополнение ( в ответ так же к посту ниже от Не_Вест`ы): на мои параметры- четко по фигуре, кто любит чтобы было посвободнее , на мои параметры лучше взять 12UK:)
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!

Почтальон принесла очередную посылку прямо в офис и я спешу поделиться информацией.
ASOS COUNTDOWN Suede Knee High Boots 6uK Покупка коллеги по работе.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-COUNT...1=2244&sh=0&pge=1&pgesize=204&sort=3&clr=Grey
image1xl.jpg



вес 1.36 кг

Это первая обувь в размере 6UK ,которая оказалась впритык на стопу средней полноты длиной 25см, если не сказать маловаты.

Сапоги подойдут на узкую стопу и средней полноты. на широкую не подошли.
По качеству претензий нет. Они идеальны. Полностью натуральная замша. Подкладки нету. Легкие и очень удобные.

Красивый цвет, хорошего качества замша. На ножке очень аккуратно. Застежка регулируется.
Сделаны в УКРАИНЕ.
 
Последнее редактирование:

Sparrow87

Новичок
Шопоголик
21.01.2015
2
118
0
Кишинев
Последнее редактирование модератором:

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
продолжаю отчет по белью

сегодня утром получен очередной заказ - подарок себе любимой на 8 марта!
Отшиплен 15 февраля, доставлен родной Укрпочтой сегодня утром прямо в офис.

Начну с давней хотелки - шарфика (он ушел в аут оф буквально вчера)
Front Row Society Abstract Blossom By Alina Nonu


Состав соответствует описанию - 70% хлопка/30% шелка. Шарфик=платок с размерами метр на метр. Мне нравится, что качество плетения нитей не позволит появляться затяжкам. Цвет - чуть ранее уже написали, что в живую он ярче - но всё равно заказала (а так хотелось такой нежности в окрасе).
Вот смотрю на него сейчас и понимаю - он НАМНОГО ярче - т.е. на фото с сайта его забледнили, плюс там половина платка задрапирована изнанкой наверх:169:

см. фото
_DSC5633.NEF.jpg

и "гвоздь программы" - комплект от Mimi Holliday
Mimi Holliday Coco Loco Non Padded Shoulder Bra 32D

Mimi Holliday Coco Loco Boyshort размер S (UK 8-10)


Ну что сказать?...
I'm sexy and I know it:Mauridia_25: скромность так и выпирает
Ладно, если серьезно, то на ОГ - 88-90 см, ОПГ - 70-72 см, ОТ - 63-65 см, ОБ - 89-93 см, комплект сел отлично.
Бюст: кружево - 90% нейлон/10% эластан; шифон (тигровая вставка) - 100% шелк; сетка - 93% нейлона/7% эластана. Отшит в Китае- претензий нет. Шелковая/тигровая часть с изнанки продублирована плотной сеткой; бордовое кружево красивое, но ничем изнутри не продублировано (видно и на фото с сайта) и прекрасно светит :ah:
Зрительно чашка показалась маленькой для размера D, но всё прекрасно поместилось (ни больше/ни меньше). А теперь самое главное - бюст очень маленький в обхвате под грудью - я застегнула на последний крючок (хотя их там 4(один за одним), и если застегнуть на самый первый - обхват будет 58 см! при застегивании на последний - обхват 62 см - замеры делала просто разложив бюст на метр). Т.е. запаса по обхвату в этой модели вообще нет. И последний нюанс - застежка на один крючок (т.е. нет двух/трех параллельных застежек как обычно для фиксации объемной груди).
Трусы: обхват 64 см (просто приложив к метру). По размерности - нигде не перетянуло, можно и чуть больше поместить, чем мои параметры, т.е. ближе к 10 размеру. На мне они получились чуть выше, чем на модели.
Стирка только ручная, т.к. нежный материал.
Прекрасный комплект для романтического вечера.
Чудесный подарок себе любимой к весеннему празднику!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Напишу-ка я еще один небольшой хвастик по-быстрому :ag:, раз уж мои головорезы уже улеглись.
Всем доброго воскресного вечера!

Сегодня будет пара мужских вещей, отличных по качеству и приятных по цене, на подростка 15 лет, рост около 185 см, худой, но широкие плечи и очень длинные руки-ноги.

1. River Island Biker Jacket - Black / L

Кто-то выложил эту куртку в копейках еще весной (спасибо, добрый человек!!!:ax:), откуда я ее и прихватила для старшего сына. Боялась, конечно, что будет велика, на Асос я ему беру стабильно М-ку, но учитывая наш рост (184 см было в июне) и растущий организм (3 недели в спортивном лагере и рубашки все малы в плечах!!!) решила была-не была, тем более цена просто смешная была на эту вещь.
Подошла, понравилась, сын сегодня обновил (очень похолодало), пришел в восторге, "пацаны" заценили :ag:.
По плечам отлично, длина рукавов - впритык.
Джинса на воротнике немножко не такая, как на фото, постремнее я бы сказала, но в целом куртка стильная и тепленькая за счет толстого джинса. На подкладе, рукава - кожзам. Воротник можно носить в двух вариантах.
Не в стоке, но мало ли...

2. ASOS Shirt In Long Sleeve With Space Dye Neps - Grey / M

Рубашка в стоке, размеры S, M, L, поэтому спешу похвастаться.
Тому же ребенку, что и п.1. Брали для школы под костюм. Она, конечно, не очень костюмная, но мы ходим и в таких. Все рубашки ему уже года 2-3 беру только на Асос. В прошлом году это был размер М, заказала и в новом учебном году такой же размер, хотя боялась, что будет уже мала по росту. Обошлось пока. Л-ки просто на него могут быть широки (я заказывала ему два белых рубашки на выпускной в 9 классе, обе оказались очень широкие на его тощую талию). Короче, эта в р. М нам впритык, будем носить.
Сын померял и сказал - Вау!!!:ag: Это означает очень высокую степень восторга от вещи :yes3:
Рубашка и правда супер, только состав Асос написал неправильно (на самом деле 60% хлопок, 40% полиэстер). Я такой состав и предпочитаю для офисных рубашек, легко стираются, легко гладятся, лучше носятся. Специально ищу такие.
Цвет темно-серый с белыми вкраплениями, сын сказал, можно и не в школу носить. Это тоже означает у нас высокий рейтинг, так как вне школы он рубашки почти не носит.
Фото не на нем, если нужны дополнительные мерки - пишите, измерим.

Ну и последним номером программы на сегодня будет супер вещь, которой я еще не хвасталась, хотя покупала еще в декабре за 77 фунтов!, и ни разу не пожалела.
3. Ted Baker Neoprene Jacket in Wispy Meadow Print - Multi / Size 3

Любители Тэда, закиньте в виш, чудеса на Асосе бывают, вдруг всплывет откуда-нибудь :haha:
Бредила этим жакетом с тех пор, как он появился в новинках, цена не падала долго. Уже и топ такой как на модели купила и носила вовсю. Потом цена упала, размеры пропали, ловила-ловила-да выловила. :ag: Я чрезвычайно редко ношу жакеты, неудобно мне в них при моей беготне. Но когда надеваю этот, взгляды мне обеспечены. Надевала его и с платьями и с брюками - эффект одинаковый :ah:
На фото с синим платьем из моего последнего (или предпоследнего) хвастика.
Шикарный!!! И все.

Ну и традиция в своей классической позе

На сегодня все! Пишите хвасты почаще, а то утром плохо просыпается, когда нет нового хвастика :yes3:
:ax::ax::ax:
 

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
И снова здравствуйте,
Душевно хочется хвастануть последними посылочками, начнем-с... (164 89-69-94)
  1. Yumi Kim Large Bloom Floral Print Silk Maxi Dress With Thigh Split - S

    Первый блин комом, с него и начнем: в целом платье неплохое, шелк, цвет красивый, единственное, что не учла - проймы, они широкие, т.е либо без белья его носить, либо какое-то хитрое искать. Еще не угадала с размером, взяла С-ку, оказалось мало, налезть то налезло, но впритык и проймы некрасиво смотрятся, уже мчит назад.
  2. Coast Kerbie Skater Dress - UK 10

    Всем известное копеечное платье (правда сейчас заметно подорожало), сомневалась подойдет ли мне, но неожиданно понравилось, оно, конечно, не скрывает моей квадратности, но такое оно само по себе изящное, немного торжественное что ли, надеваешь и чувствуешь себя прямо - ах! королева, не меньше:curtsey:
  3. Coast Abelisa Dress - UK 10

    По размеру хорошо, как сидит мне тоже понра, единственное при движении платье ползет вверх, но это не страшно. Ткань плотная и тянущаяся, я почему-то думала, что будет тонкая и не эластичная, типа атласа. И да, оно не такое яркое как на сайте, более спокойные цвета и фон серый. В общем моя доволен :yes3:
  4. Coast Cary Dress - UK 10

    Неожиданно кружево оказалось мягкое, очень приятное к телу, платье вроде бы и сдержанное и загадочное одновременно. Вообще довольно универсальное платье, вполне уместно будет как на работе, так и на торжестве :ay:
  5. Ted Baker Skater Dress in Blooms of Enchantment Print - Size 2

    Это прям моя большая любовька :ba:оно такое, такое, такое...шикарное, дорогое и благородное :love:

    Ну и на десерт:
  6. Ted Baker Oversized Jumper with Ribbon Tie Back - Size 2

    Цвет чумовой, конечно :ag: в таком только зажигать :dance3:
    Слегка большеват, теплый, мягкий :tender:
 

Skelly

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
12
565
0
Москва
Неприлично давно не писала о купленном на асосе. Как-то не было особого смысла писать о вещах, которых нет в наличии. А в последнее время в основном только такие вещи и получала. Это у меня такой странный новый способ экономить деньги - приняла "волевое" решение какое-то время ничего не заказывать, но корзину все равно мониторила. И как только что-то начинало пропадать, сразу же принималась истерично это что-то вылавливать. Деньги, как вы понимаете, совсем не экономились :)
Но на днях получила посылку, из которой в стоке абсолютно все, так что решила рассказать.
Параметры - 82-70-92.
New Look Cut Out Shoulder T-Shirt - UK8
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Cut-Out-Shoulder-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3450215
image3xl.jpg

Симпатичная копеечная маечка с интересным фасоном. Ткань приятная, мягкая, просвечивает, но не критично - во всяком случае, как мне показалось, просвечивает не так сильно, как на фотографии с сайта. Размер подошел. Покупкой довольна. Странно даже, что за такие деньги их еще не раскупили. На сайте сейчас остались маленькие размеры (6, 8, 10).

Closet Wrap Front Tulip Dress in Monochrome Floral Print - UK8
http://www.asos.com//Closet/Closet-Wrap-Front-Tulip-Dress-in-Monochrome-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3382261
image1xl.jpg

Копеечное платье, заказанное, в общем-то, только потому, что оно копеечное. Если б я его покупала за полную цену, я б сильно расстроилась, а так - пусть в шкафу до лета повесит, может, и пригодится. Похоже на халат - больше и сказать нечего. В груди великовато, но не критично. По остальным параметрам к размеру нет претензий. Ткань не противная, учитывая состав, могло быть гораздо хуже.
ASOS Jacket with Wrap in Check - UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jacket-with-Wrap-in-Check/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3132620
image1xl.jpg

Очень странная вещь, даже не знаю, что именно это - пиджак, кардиган, легкая куртка? Ну, будем считать, что пиджак. Ткань грубоватая, жесткая, но при этом я бы не сказала, что неприятная. Чуть-чуть короче, чем мне хотелось бы, и пояс чуть выше, чем в идеале. Больше всего удивили рукава. Вот на моделе они нормальной длины, да еще и закатаны. На мне они явно коротки - не три-четверти, а именно слишком короткие рукава, закатывать там нечего. При всех перечисленных недостатках, как ни странно, мне в целом эта вещь нравится. Не знаю, как это объяснить. Может, все дело в том, что я все черно-белое люблю? В общем, я покупкой довольна, но рекомендовать никому не рискну.
ASOS Jumper In Mono Printed Check - UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-In-Mono-Printed-Check/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3391130
image1xl.jpg

Как я уже выше сказала, люблю я все черно-белое :) Очень симпатичная вещь, ткань приятная, тонкая, но не слишком. На мне сидит не так свободно, как на моделе. Даже и сказать больше нечего, потому что все хорошо. Покупала, когда на нее была скидка 20%, но я бы и за полную стоимость купила.
Selected Emilla Floral Printed Sweater - XS
http://www.asos.com//Selected/Selected-Emilla-Floral-Printed-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3423970
image1xl.jpg

Лучшая вещь из всей посылки! Пару недель назад кто-то здесь о ней писал, не помню, к сожалению, кто именно, но спасибо огромное!!! В жизни в сто раз лучше, чем на фото. Так кажется, что фон бежеватый, но в жизни он скорее светло серый, цветы ярче и вообще в жизни интереснее как-то. Пока один раз одевала, получила кучу комплементов и вопросов, где купила. По размеру идеально. Ткань приятная, мягкая, "уютная", если можно так выразиться. Очень-очень довольна. На сайте остались большие размеры.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Небольшой позитивный хваст :)
Я: 82-67-90, рост 162, длина стопы 23,5.

Ted Baker Mini Dress with Beaded Bow Detail, size 1

Прекрасное платье!
Я даже не ожидала, что оно такое чудесное.
Я не претендую на титул «Мисс Элегантность». Но, если бы претендовала, это можно было бы смело делать в этом платье :ah:.
Простое и элегантное, сдержанное и нарядное – это все о нем.
Мне нравится такой крой платья – нет излишней обтянутости, но фигура смотрится изящно и женственно. И мне нравятся такие рукавчики. Редко ношу платья без рукавов. А в этом случае рука и прикрыта, и открыта одновременно.
Для меня приятным сюрпризом стала объемность банта: украшение выложено бусинами, которые обтянуты тканью. Смотрится необычно и здорово!
В названии описывается как мини, но на мой рост длина – то, что надо.
Мои корявые фото не передают всей прелести платья.

Marc By Marc Jacobs Blue Patterned Flip Flops, uk4

Спасибо puppun за помощь в определении размера :ax:.
Искала шлепки для пляжа. Увидела эти, когда в стоке был только uk3. Несколько дней мелькания перед глазами, и появился соблазн купить этот размер, т.к. 4-ка часто немного мне велика. Но своевременная помощь puppun в соседней ветке уберегла меня от совершения необдуманной покупки.
Когда мелькнула 4-ка, сразу заказала.
В итоге, по размеру тютелька в тютельку (на подошве указан 37-й размер). Красивые, основательные такие, тяжеленькие.
Пришли с мешочком.
Теперь тоже буду заглядывать в темки по размерностям, авось, кому-нибудь пригожусь :).
Прошу прощения за непарадный вид моих ножек. Подумала, что для демонстрации размерности информативнее будет показать шлепки на ноге.

 
Последнее редактирование:

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
продолжаю скупать белье... и писать о нем отзывы

очередные скидки на Asos и возможность сделать себе подарок способствовали тому, что очередной комплект от Freya пополнил мои закрома.
Freya Patsy Underwire Padded Half Cup Bra 32D
Freya Patsy Frill Brief XS/8UK



Параметры: ОГ-88/90 см; ОПГ-70/72 см; ОТ-64/66 см; ОБ-87/89 см.

Качество на 5+; цвет чуть-чуть более насыщеннее, чем на сайте; размерность -размер в размер.
Трусы сели идеально (из трех комплектов Freya - это самое точное попадание в размер). Сзади по шву присобраны (с целью придания зрительного эффекта округлости). Милахи, нареканий нет.
А вот с бюстом не всё так гладко - размер замечательно, но вот сама модель чашки по комфортности из всех трех комплектов этой фирмы - хуже всего. Верх чашки не прилегает к телу, а в постоянном движении (даже с учетом того, что вся чашка изнутри формована тонким поролоном (без пуш-апа). Возможно, данная чашка хорошо сядет на широкораставленную грудь (широкую грудную клетку). Я еще поэкспериментирую с длиной бретелек и возможно подружусь с данным бюстом.
Но рекомендовать данную модель для бюста размером 3 и более не стану.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Приехала ЕМС от 23.12..еще много декабрьских гуляют..штук 9)))

Начнем-с...
За фоты-простите:под рукой только телефон..
Многое не в стоке, но у Асоса так часто всплывают всякие "нужности"

ASOS Mix It Necklace
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-It-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972690
image1xl.jpg

-0_2MYqMXPU.jpg

Очень красивое!!! Я не переношу золота, ей Богу (в этом плае моему муже повезло:экономная жена. )...Даже 5ое "яблоко" не отразило всей прелести. Яркое в реале, конечно...Картинка соответствует картинке сайта..Вердикт:появится-брать! Не раздумывая. И в пир, и в мир...За ТАКИЕ-то копейки....


:ai::ai:Нашла другую ссылку..и цена другая! Но это ОНО: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Mix-It-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3212211

ASOS Premium Bell Necklace
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Bell-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3044383
image1xl.jpg

-5jKdvnUrIw.jpg

БОМБА!!!! Офигенное..ну опять мой телефон не справился со своей задачей..Как на сайте..нет, лучше..Но ТЯЖЕЛОЕ))) хотя ТАКАЯ красота и весить должна не мало...БЕРИТЕ! оно в наличии..оно чудесное. Вам все обзавидуются, серьезно...

ASOS Bonded Faux Fur Biker 8 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bonded-Faux-Fur-Biker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3234323
image1xl.jpg

http://cs312321.vk.me/v312321305/773a/ZomnEd_pOj4.jpg
Двоякое впечатление...Оно стильное, оно красивое, оно необычное..и оно ТОНКОЕ))) я,если честно, ожидала, что будет "чебурашка" и внутри..Поэтому огорчилась...Хотя, конечно, даже мой папа, ценитель прекрасного, сказал. что "Хороша!"..Хороша, даже не спорю...Но не пожалела ни на секунду, что взяла..Да еще и с кодом 40%))))
ZomnEd_pOj4.jpg


Завтра заставлю маман сфоткать-НА МНЕ! ибо своим показывала через скайп..)) Прогресс, мать его)))

Уже померила со своим ботинками асосовскими с клепками(ну кто помнит)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Admiral-Studded-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2730146
image1xl.jpg
-мотрится МЕГА-КРУТО!!! (ох и скромная я баба:ag:)

ASOS Jacket with Stained Glass Print 8 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jacke.../pgeproduct.aspx?iid=3117425&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

1MrHW2-3ASQ.jpg

KTBZMMb71Pg.jpg

WtCJw0RGRUI.jpg
Мама сказала: "Мал". Ни фига не мал:на модели так же. У меня есть бомбер асосовский:точно так же сидит...Красивущий))Стеганный)) Мечта..В жизни ярче, чем на сайте...Жду..очень жду "выгула"..До весны не дотерплю:пойду на работу..вместо пиджака)))
В корзине 12ый размер! Последний!!! КОМУ???
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Добрый вечер!
Выложу немного вещичек из последних приобретений.
Скорость почты поразила и приятно удивила. Отшиплино было 4 февраля - получила уже 13-го. 9 дней - это рекорд в моем личном случае, причем обычной почтой!
За качество фоток сразу извиняюсь, купили зеркалку, пока тестируем, привыкаем.
Посылка без восторгов. Больше всего понравился кардиган вербльюжего цвета.
1) Пальто-плащ-блейзер, в общем, кто как хочет, так и может интерпретировать. На картинках выглядит более привлекательно, чем в жизни. На мой взгляд, цена явно завышена. Брала 10-ку, впритык.
Girls On Film Tall Stripe Duster Coat

http://www.asos.com//Girls-on-Film-...-Duster-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4768225

2) Комбинезон к вышеупомянотому пиджачку
Girls On Film Tall Stripe Top Jumpsuit
http://www.asos.com//Girls-on-Film-...Top-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4768228
image1xl.jpg

Тоже 10-ка. В талии впритык, по длине, оно и понятно я ж брала на высокий рост, буду подшивать см на 5. Тканюшка кака, честно признаюсь, хотя у асоса полиэстер есть еще безобразней. Это еще терпимо. Все равно не рекомендую, покупать только со скидкой!Хотя пошито на совесть - ровненько, миленько, ничего не торчит, не топорщится, не придраться.
3) Плащ, вот правильное ему название - ПЛАЩ! Брала 12 размер, не было привычной 10-ки,хорошо сел, ну не заметила я существенной разницы. 12-ый замечательно мне подошел
ASOS Coat with Dropped Waist & Cutwork
http://www.asos.com/Asos/Asos-Coat-With-Dropped-Waist-Cutwork/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3680012
image1xl.jpg

4) Кардиган, вкусного верблюжьего цвета. 10-ка никак не попадалась, взяла 8. Да хорошо село. Только вот ремень и шлевки не на месте. Выше моего среднего роста, т.е. выше талии см на 5 точно. Соответственно, с родным ремнем носить этот кардиган для меня не представляется никакой возможности, да и вообще не особо он там и нужен ремешок этот.
ASOS Longline Wrap Cardigan With Belt And Kimono Sleeve
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Longline-Wrap-Cardigan-with-Belt-and-Kimono-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4698811
image1xl.jpg
 

Вложения

  • DSC00130.jpg
    DSC00130.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 18
  • DSC00132.jpg
    DSC00132.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00164.jpg
    DSC00164.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 9
  • DSC05953.jpg
    DSC05953.jpg
    32 КБ · Просмотры: 7
  • DSC05960.jpg
    DSC05960.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00147.jpg
    DSC00147.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 23
  • DSC00151.jpg
    DSC00151.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 15
  • DSC05966.jpg
    DSC05966.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 11

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Не очень люблю куртки, увереннее чувствую себя в пальто. Но все равно для прогулок и походов в магазины, периодически покупаю.
Расскажу про ASOS Popper Parka
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2673856&CTAref=Saved+Items+Page&xr=1&mk=na&r=3
Мягкая, шелковистая, зеленоватая, на ощупь приятная, внутри простеганная подкладка. Размер 10 (упорно покупаю себе такой, хотя знаю, что надо покупать 8 на мои размеры (ОГ 81). Вот поэтому и сидит свободно. Длина понравилась, в плохую осеннюю погоду - в самый раз.
Так что восторгов никаких, простая повседневная куртка.


 
Последнее редактирование:

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
беременный хваст

Девочки, всем привет!
Хваст-пост мой будет полезен для беременяшек, а в особенности для тех, кто уже подыскивает себе джинсы да поширше в районе талии [LINE]как у кота Виталия[/LINE]:ag: ну это все принятые расширения )) Так вот, однажды поняв, что не вызывают дискомфорта у меня только джеггинсы, которые я уже затаскала в связи с вышеупомянутым обстоятельством, решила прикупить себе джинсы с резинкой на талии. Специализированные магазины отмела сразу же - цены космос, модели - прощай молодость...в общем! Пока все есть в наличии, срочно докладываю:
1. ASOS Maternity Ridley Jeans in Honey Light Wash with Raw Hem, 40 российский, UK8

Долго думала, читала, выбирала какой размер все же заказать...многие писали, что надо брать на размер больше, ибо беременные линии очень сильно большемерят, но я понадеялась на интуицию и рекомендации асоса и взяла свой обычный 8й - не прогадала! Сама модель, конечно, широковата в бедрах (и надеюсь это к окончанию беременности не изменится:tender:), но это и по видео-фото видно, предсказуемо.
bd9b6f8960.jpg
4c04138cd6.jpg
2. ASOS Maternity TALL Ridley Skinny Jean In White, 40 российский, UK8

Идут с подворотом, поэтому длиннющие ) можно носить с "гармошкой" внизу, можно сделать как у модели. Очень непривычно их надевать, т.к. нижняя часть для подгиба очень узкая и по началу такое ощущение, что ты в них только с мылом влезешь ))) если закатить низ заранее, то норм ) но если икры широкие, будет не очень....по крайне мере я люблю, чтобы нигде не давило ))
По началу, кстати, казалось, что резинка туговата, но со временем то ли я перестала замечать, то ли она растянулась и сейчас все супергуд ))
Фоткать не стала, т.к. никаких нюансов нет, джинсы как джинсы ))
3. New Look Pocket Denim Pinafore Dress, 40 российский, UK8

Сарафан обычный, но думаю мы влезем в него как минимум до Нового года )) Он класснючий! Прям как из детства:ba::tender: У меня лет в 12-13 был точь-в-точь такой же, только еще с регулировкой лямок спереди )) Суперуниверсальный, джинса плотная и классно-темно-синего цвета ) рекомменд-рекомменд!
4. Fashion Union Layer Dress With Tie Detail, 40 российский, UK8

Платье......даже не знаю что про него написать...какое-то оно никакое ))) видимо душевный еврей подсказал таки закинуть его в корзину )) Т.к. ничем кроме цены оно меня не впечатлило по факту....Оно не плохое, но и не хорошее...никакое ))) Может если его отгладить, сделать кудри и вернуть лето я бы по-другому его охарактеризовала...но....Ткань плотная, однако как занавеска:( Не очень приятное...Цвет да - милый, как на сайте, но все остальное как-то не довело до восторга ))

Собсна, все! Всем хорошего настроения, удачных покупок и яркого солнца:sun_bespectacled::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Всем привет. Решила отчитаться по уже, думаю, известной юбке
Needle & Thread Floral Vine Pencil Skirt uk 8
http://www.asos.com/Needle-Thread/N...h=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blackmottled

Нежно люблю эту фирму, особенно их платья, но вот решила попробовать юбку, тк расцветка оказалась очень нужной. Мои параметры сейчас 66 талия, 94 бедра. Долго думала, какой размер заказывать 8 или 10. Ну и предсказуемо в 8 ооочень сложно залезать и очень сложно снимать, тк материал хоть и тянется, но юбка узкая внизу, даже ходить не особо комфортно, а уж снимать вообще кошмар. Однако пояс в талии свободноват. Не критично, но все-таки, так что 10 размер был бы уж точно как раз в бедрах и безнадежно большой в талии. Оставляю, юбка чудесная, делает идеальной плавность линии бедер, но в магазине я бы ее наверное не взяла из-за будущих трудностей с одеванием. На сайте есть и 8, и 10, думаю, как раз по этой причине, так что если у вас разность между талией и бедрами меньше, берите обязательно!
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!
Учитывая, что вещи еще в стоке, возможно мой отзыв будет полезным.

Becksondergaard X-Sparrow Scarf 50% Silk, 50% Wool
RRP £69.00 £24.00


image3s.jpg
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4190779&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

Шарф для дочери
Состав соответствует 50% Silk, 50% Wool
Очень приятный на ощупь.
Размер 186 см х 107 см



Пиджак для дочери. на 0Г-84- ОТ 62 ОБ -92 Рост 162 см

Paperdolls Tailored Blazer разм UK8
RRP £59.00 £35.00
http://www.asos.com/Paper-Dolls/Paperdolls-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4590081&cid=0#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

image2s.jpg
image3s.jpg


Замеры
ПОГ ( по спинке ) - 41 см
Длина рукава 58,5 см
Длина пиджака по спинке -55,5 см



Дочь сейчас в другом городе, поэтому фото только пиджака.


Себе на ОГ90 - ОТ71 - ОБ92 рост 162см заказала

Hilfiger Denim Suzy Straight Leg Jeans in27
£80.00NOW £20.00


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3964651&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image2s.jpg


Предыдущие Hilfiger 27 р оказались слишком большими в талии и бедрах .
Пришлось обращаться в ателье. Сделали идеально, но переделка обошлась очень дорого.

на сайте заявлено 98% Cotton, 2% Elastane

на самом деле 97% Cotton, 3% Elastane.
Джинсы средней плотности. Приятные на ощупь, шелковистые какие-то. .

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/23/dd34c4cd1f.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем доброго дня.
Да-да, все реже приходят посылочки. Все меньше стали мы заказывать. Но поскольку сегодня у меня супер-удачная посыль пусть и всего из 2-х вещичек, то спешу поделиться.
Фото не самые удачные, надо бы и обувь, и аксы, и колготы к платью, но если бы я все это искала и надевала, то хваста вообще не случилось бы.
Так что смотрим на вещи мимо меня, пока обе в стоке.

Заказ делался со странной скидкой 20% (не помню к чему приуроченной). Странной, потому что сработал только на платье. Джинсы взяла до кучи.

1. Brave Soul Longline Jumper With Side Zips - Grey / L

Видела, что состав не натуральный совсем, но мне так захотелось теплое платье-свитер, что рискнула.
Очень приятное, похоже на шерстяное с ангорой. не колется, довольно плотное, но мягкое.
Сидит совсем даже не свободно (только в талии), длина намного выше колена, но приемлема.
Носить буду с плотными темно-серыми колготами и высокими замшевыми сапогами или ботинками со шнуровкой. И попробовала с нижеописанными джинсами, оказалось очень даже.

Пока еще можно править сообщение, добавлю фото платья уже в обуви, как сегодня тестила его. Хочу сказать, что немного колется, но совсем чуть-чуть, мне не доставляет неудобства. Хотя я не люблю, когда колется. Такое чувство было, что в составе шерсть присутствует. Я прямо зажарилась в нем. Пришла домой, полезла смотреть этикетку. Нет, все верно, полиэстер и акрил. А готова была голову на отсечение давать, что на сайте не верный состав указан.
Кстати, сапоги на мне как раз те, что вчера в копейках выкладывали, замшевые ботфорты на платформе. Кто-то спрашивал про них. Сапоги супер, как надела в первый раз - так и хожу не снимаю. Люблю их безумно. Вот ссылка на них. Если сильно нужно, сделаю хваст, так как тут плохо их видно.

2. Esprit Boyfriend Crop - Blue / W30 L32

Долго уже ищу себе идеальные для меня укороченные джинсы. и я их нашла!
Они классные, лучше, чем на фото Асос. Ну и с составом наврали. В реале: 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан. Не знаю, где там столько полиэстера, на ощупь обычный джинс, но тянется супер! За счет этого они мне и подходят.
Сели идеально. Если растянутся, будут велики, наверное. Сейчас мне все идеально. Талия - сидит как надо, ничего не перетягивает, по бедрам - не тянет, не спадает как обычно. Длина тоже как я хотела.
В первым платьем смотрятся отлично, особенно если расстегнуть молнии.
Рекомендую всей душой!
Это будут сейчас мои любимые джинсы, 100%. Не зря я обожаю эту марку.
Если у кого именно бедра не сильно широкие, берите на размер меньше своего, джинсы очень тянутся.
Сделаны в Пакистане.
И, кстати, никакие они не бойфренды. На них написано Slim Fit.

P.S. В предверии Новогодних праздников вместо традиции хвастанусь новыми детскими костюмами, которые недавно получили (коту не досталось)

На этом все! Всем мира и любви :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Получила сегодня посылочку с Асоса от 17.02. Жуть, как хотела кружевные платья. Получила :)
1. Платье Lipsy Lace Bodycon Dress with Cowl Back Product Code: 360432
р-р UK6, black/nude


Написано UK6 / US2 / EU32

Говорят, что Lipsy маломерит, но я рискнула заказать 6-ку на р-ры 82/68/89 - 165см.
Что сказать...возможно и маломерит, на самую малость, по-крайней мере это платье. Несмотря на то, что обтянуло со всех сторон, 8-ка бы была великовата, возможно из-за открытой спины.
Кружево аккуратное, нитки нигде не торчат, швы обработаны хорошо. Подклад, похоже полиэстерчик (довольно приятный) по всему платью, кроме рукавов. Рукав наровит сползти с плеча, но не критично. Произведено в Румынии



2. Платье ASOS Midi V Neck Lace Bodycon Dress, Product Code: 290095
р-р UK6, цвет Oxblood.

Написано UK6 / US2 / EU 34
Отличное платье, красивое кружево, аккуратно пошитое, с шикарным, достаточно глубоким вырезом. Но даже несмотря на глубокий вырез, за который я больше всего переживала, смотрится хорошо, как я думаю. Село в облипочку, но комфортно. Длина ниже колена. Произведено в Румынии.



3. Комбинезон River Island Chelsea Girl One Shoulder Jersey Jumpsuit
Black / UK 6

Написано UK6 / EURO 32
Не знаю почему, но он так запал мне в душу. Долго мариновала его в вишлисте, ждала отзывов, но не дождавшись, заказала, о чём совершенно не жалею, даже наоборот. На мой рост длина в пол, но с высоким каблучком просто отлично. Обрезать не буду скорее всего. Ткань похожа на тонкую футболочную, тянется, но красиво струится. Несмотря на то, что он чёрный, жарко в нем не будет. Прилагается очень симпатичный ремешок. По поясу резинка. Без подклада.



В общем, посылкой довольна :), как слонёнок) На этом всё!
 

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Отчёт по кожаным кедам Bronx Black Leather Plimsolls - долго думала над размером, возможно, кому-то пригодится мой опыт.
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
Обычно (практически всегда!) я ношу 38 размер, нога 24,5 см, широкая.
На асосе уже несколько раз пролетала с размером обуви, потому что часто в размерной сетке вообще нет размера 38, только 37 и 38,5.
Смотреть далее В результате мне подошёл размер 39 EU (38,5 на асос), мой обычный 38 EU был оооочень мал... Так что имейте это в виду!
По качеству: оно неплохое, но кеды очень скрипят при примерке! Не знаю, уйдёт ли этот эффект, но вчера когда примеряла, скрип стоял по всей квартире. Не припомню, чтобы такое было с какой-либо обувью раньше :(
А ещё мне кажется, что нога в них кажется гораздо больше... хотя, возможно, я придираюсь :yes3:
 
Последнее редактирование модератором: