ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
долгожданные и не мало известные ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail
у меня в золоте - космический вариант)) прикольные :haha:

благодаря большому количеству отзывов взяла 8UK вместо обычной 7-ки, размер подошел идеально, спасибо писавшим хвасты!
думала носить их без стельки-танкетки, но если ее достать, то кроссы будут малы, так что вариант отпадает)) но они и со стелькой очень удобные :)
у меня выпирают косточки, а в тех местах как раз вшит язычок, потому немного тесновато пока... но, думаю, разносятся
в целом, дома походила - удобные и лёгкие
хоть они и тепленькие, но надеюсь в этом сезоне всё же пару раз их надеть :Mauridia_18:

image1xl.jpg
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем доброго дня! Продолжу свой хваст...Заказ от 16.04, пришёл 29.05.

1. ASOS Sweatshirt With Oklahoma Print http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2772806&xr=1&mk=na&r=3 -S
thumb_5558251a85f48abaf7.jpg
[/URL][/IMG]
Понравился, цвет яркий, буквы нашиты сверху, качество хорошее!

2. Self Skinny Denim Shorts http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2100566&xr=1&mk=na&r=3 - 32 р.
thumb_5558251a8601659fe9.jpg
[/URL][/IMG]
Были отзывы, что маломерит на 2 размера, когда прочитала - думала будут малы...Но нет - подошли отлично, качество понравилось!

3. Футболки:
Jack & Jones T-Shirt With Logo Print http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2743420&xr=1&mk=na&r=3 M
thumb_5558251a8612f0b612.jpg
[/URL][/IMG] и
Jack & Jones T-Shirt With Captain Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2743361&xr=1&mk=na&r=3 - М
thumb_5558251a861a86f853.jpg
[/URL][/IMG] - Все футболки очень понравились, брала ещё в прошлом году тоже Jack & Jones футболки - выдержали кучу стирок, не полиняли, форму не потеряли, стоят не дорого! Советую...
Ещё заказала такую футболку Comune Rock n Roll T-Shirt http://www.asos.com//Comune/Comune-Rock-n-Roll-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723555
thumb_5558251a8638a45cd0.jpg
[/URL][/IMG]
Мне также пришла совсем другая футболка, чем на картинке! Кто-то уже писал об этом...Пока оставила себе...

Ну и себе любимой, чтобы набрать на нужную сумму взяла ASOS Piano Trinket Box
http://www.asos.com//Asos/Asos-Piano-Trinket-Box/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369508
thumb_5558251a864534cc68.jpg
[/URL][/IMG] Давно на неё смотрела...Оказалась очень милой, если-бы не закончились, набрала-бы на подарки.
Всем удачных покупок и хорошего настроения!
 

Leka75

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
45
0
Херсон
Добрый день всем, делаю свой первый хваст. не судите строго, я новичок у Вас ))
ASOS CADALAC Leather Knee High Boots
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-CADAL.../pgeproduct.aspx?iid=2792470&WT.ac=rec_viewed


получала разные размеры, могу с увереностью сказать, что не сответсвуют размеры, очень большемерят. к примеру в 8-28см по стельке, в 7-26,5-27см, в 6-26см. Идут на широкую ногу с хорошим подъемом. смотрятся на ножке очень хорошо, но жесткие




мои параметры
рост 172см, ОГ90см, ОТ65см, ОБ89см, нога 26,5см
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
На работе опять затык с сервером - самое время строчить хваст. :meeting:

ASOS SONIC Pointed Heels / UK 4

Снова в стоке (а я ловила в апреле) во всех размерах! И хотя белые легкоцарапающиеся туфли весьма непрактичны, но они идеально вписались во многие ансамбли, удачно их завершив! так что оставляю) правда, пока только в одном сете покажу.
Удобные и даже практически (боль-мень по сравнению с остальными моделями лодочек Асос) нигде не давят-не трут-не натирают (но активно я в них ещё не ходила, после домашнего дефиле волдырей нет, стоять удобно, а это уже хорошо!)))
Замеры внутри по изгибу стельки: длина - 24 см, ширина - 8 см, каблук 7 см
Застегиваются на кнопку, ремешок в ногу не впивается. Каблук (рюмочка?) устойчивый, небольшой, подъем удобный. Ещё не подбивала, в комплекте идут запасные набойки, но, как обычно, одноразовые. В связи с чем немного оффтопа))

:offtopic: Девочки-москвички, поделитесь плз контактом хорошего обувного сервиса - у меня с этим прям беда - вечно банально "подбить каблук - поставить набойку" заканчивается содранным материалом, запачканной обувью и т.д. Пробовала и дорогие (Euro Shoes Service в Атриуме), и дешевые мастерские (близлежащие Noname) - везде в итоге как-нибудь, но напортачат! :aq: Может, это знак? Носи свои вечные кеды и не выёживайся! :ag:

Теперь фото)))
AP9WLpaZsZI.jpg


MAv3-X9kTuE.jpg


vUDJh-9C1xE.jpg


Фото на ноге далее по посту.

New Look Space Ankle Strap Wedges - Black pattern / UK 4

Уже не в стоке, к сожалению, быстро их размели. Чтоб не прогадать с размером, ездила специально в локальный магазин (и цены заодно сравнить :ag:) - в наличии была там только 3-ка. Влезть в неё я влезла, но по длине было не алё, и я заказала свою стандартную 4-ку. В итоге они мне большие! :ak: Точнее, широкие и болтаются, да и по длине ездят... Поэтому ПРИСТРАИВАЮ.
Замеры по изгибу стельки: длина - 24,7 см, ширина - 8,5 см (плюс лямка сверху идёт с нехилым запасом), каблук 6,5 см.
BT4Rvc797d8.jpg


Помимо оригинального дизайна, интересный рисунок стельки.

fnmOD9sH9MM.jpg


Лямки широкие, материал мягкий, не трут, цвет металла на пряжках - черный (на фото он блестит, но в жизни всё же тёмный).

qu7QzQKYy_Q.jpg


В принципе, на вид, они не кажутся прям сильно большими... Но ходить в них, выскальзывая, сложно. На щиколотке-то они хорошо крепятся, а вот болтанку в стопе уже не исправишь даже приподнимающими липучкам (я пробовала).

HgB1O4SZ-V8.jpg


Для понимания запаса под пряжкой. :ag:

TmCLgC5ZJoM.jpg


Ну, и в целом.

XILZWDx5BZ4.jpg

River Island Vintage Straw Bowler Hat

Поскольку шляпа с аватарки изорвалась в хлам, решила обновить свой любимый головной убор) Асос, казибердяй, упаковал её абы-как, в итоге сплошные заломы и вмятины, а ещё зацепки по всем периметру.
Смотреть далее
И да, на деле она хлипкая, и цвет у нее не светло-соломенный, а ближе к карамельно-коричневому.
В общем, шляпу не советую, но раз купила [LINE]и Асос мягко отфутболил :ag:[/LINE], буду безжалостно носить)))
В таком состоянии она пришла. Но я смогла ее реабилитировать)) Набила едва влажной бумагой, и через неделю залом исчез. Фото на мне по посту ниже.

OUUEnQl45CY.jpg


А тут видно зацепки-дырочки, и так еще в нескольких местах:
ku7vOEWCRVc.jpg

ASOS Chunky Jumper With Cross Back - Lemon / UK 6

Спасибо Инне H2SO4 за хваст, запал мне в душу этот свободный джемпер (после чего у меня началась свободноджемперовая болезнь, и теперь у меня таких кэжуал-свитерков в разных цветах уже три :ah:).
Не самый приятный акрил (мне ж уже есть, с чем сравнить :ag:), но и не прям колючий-колючий, практически сразу перестаешь его ощущать. Цвет лимонно-пастельно-нежный, успокаивает и гармонизирует [LINE]прям по фэн-шую[/LINE] , чесслово)))
Да, как уже говорили, такой нежный и монотонный издалека цвет дают две нити.

8-bh797OnDw.jpg


Сначала я не поняла его крой (вяз? :ag:), спереди висит непонятным балахоном, как будто растянутый, сзади - ласточка, но стоило поэкспериментировать с низом, как я влюбилась в него бесповоротно!

RG22jZ1oreE.jpg


Лицо у меня тут, правда, ни разу не "в спокойствии", но я жду его прихода))))
h3Q_zDASBEg.jpg


Дальше будет ещё один шикарный лук, и если до него я ещё сомневалась в кофтейке, то после - уже нет. Но сначала о юбке.

River Island Acid Wash Denim Tube Skirt - Blue / UK 6

Идёт размер в размер, мерила 6 и 8 в местном магазине - 8-ка прям ходуном на мне.
Длина 69 см, сзади есть разрезик, и шагать в ней легко.
Не джинс, но очень приятный, мягкий, хорошо тянущийся трикотаж "под джинс".

F93Wj2dYYWg.jpg


Цвет у меня точный совсем не получается передать...
На поясе широкая резинка - 5,5 см, и, о чудо, она не впивается в талию - оч комфортно!

RlaVqLlOF-o.jpg



Поэкспериментировав со всем вышеперечисленным (а также "запатентованным" методом сворачивания переда "зефиркой" :ag:), вот что у меня получилось))
Особенно радует превращение тощего зада в Дженнифер Попез!
Смотреть далее

JmpCUi-XTAg.jpg

У меня всё на сегодня, сервак-то включили, пора доделать начатое, хорошо, что можно работать из дома! :ah: :ag:
Всем хорошей среды, и дня недели, и окружающей :ag: :love:!
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Я решила проверить, существует ли Почтовый Фей :)

1. Сумка с собачкой
ASOS Bowler Bag With Scotty Dog Fitting

Её уже раз 5 тут показывали, но в чёрном цвете ещё вроде не было.

Я не любитель покупать вещи без скидки (жадина :ag:). И эта сумка доказывает мою теорию о бессмысленности таких покупок. Через два дня носки (аккуратной вполне себе носки) из боков стали вылезать ниточки. Нет, я их, конечно, отрежу. Но осадок остался.
Почта постаралась, и сумка слегка помята: косит на один бок, на фото видно.
Но я её всё равно обожаю! Даже не столько сумку, сколько собачку.
Смотреть далее
Сумка вместительная, внутри всего два кармашка (а мне больше и не надо). Фурнитура жёлтая, но не противно-китайско-жёлтая.
Только сейчас заметила, что длинный ремешок нужно цеплять за крепление ручек :ai: мне такой подход не кажется удобным. Буду в руке носить.
33955518e321d5d911.jpg

33955518e321a81a72.jpg

2. Платье давно уже аутсточное (но похвастаться больше нечем)
ASOS Pencil Dress in Fruit And Floral Print


8 UK на 90-65-96
Я худею (моё тело почему-то пока не в курсе, но я обязательно похудею), поэтому когда увидела появившийся 8 размер, заказала без особых раздумий. Ну я в него влезла.
Смотреть далее Надеюсь согнать пару см задницы за две недели и выгулять его к подружке на ДР. Не знаю только, как грудь в кучку собрать, чтоб красиво было. А то она разбегается в разные стороны и декольте становится плоское :(
Платье держится хорошо, верх на косточках. Не люблю настолько "голые" фасоны, но в этом мне комфортно.
33955518e3215e524d.jpg

Если фей существует, то скоро покажу купальник и туфли.

Пока-пока
 

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Всем привет!
Я часто заглядываю на форум в свободное время, но, к большому сожалению, очень редко вижу отзывы на мужские вещи, а отчёты мужчин можно смело заносить в красную книгу. Хочу немного исправить данный недочёт и вставить свои 5 копеек - отчёт по свеженьким, с пылу с жару, полученным посылкам.
Хочу предупредить - фотоаппарата не имею, поэтому только хардкор, только кривые селфшоты.
Мои параметры: ОГ 89, ОТ 91, Рост 180

Farah Vintage Jumper with Reverse Pattern M, £22

Когда распаковал джемпер подумал что мне прислали брак. Внутренний шов был с внешней стороны, т.е. носить его нужно вывернутым наизнанку. Всё это видно на фото с сайта, если приглядеться как следует, и в названии. Мой размер начал пропадать + нужно было что-нибудь тёплое на зиму, так что как поймал свой размер оплатил заказ. Вещью всё равно доволен, комфортно себя в ней чувствую, хоть и колется немного. У джемпера узкие рукава, М с накачанными руками брать не советую.
Hentsch Man Linen Shirt Benny 15in, £13


Подкупили состав рубашки и большая скидка (изначальная стоимость 110 фунтов). Пришла без бирок, но следов носки нету и упакована как новенькая, со всеми бумажными подкладками. Вроде сидит нормально, но мне кажется, что не идёт она мне.
Pepe Jeans T-Shirt Flag Logo M, £9

Мягкий и приятный хлопок, тянется. Только это slim fit, хотя asos пишет совсем другое: "This style comes in a regular fit which fits true to size." Сидит неплохо, но всё же мне нравится посвободнее.
Pepe T Shirt Crew Beach M, £11

Здесь асос не наврал, честный regular fit. Качество супер. Нравится больше предыдущей: и цветом, и посадкой.
Brave Soul Shorts With Turn Ups 32in, £6

За такую цену эти шорты просто подарок! На удивление качество хорошее, сидят хорошо, нигде не жмут и не висят как трубы. На мне они на фотографиях выше. Скоро они мне пригодятся, на новый год улетаю в тёплые страны.

Merc Shirt with Paisley Print M, £43

Эта рубашка с огурцами отлично сядет на широкоплечих и накачанных мужчинах. В плечах она чуть шире, чем рубашки Selected, Jack&Jones, например, но в талии всё стандартно. У меня широкие плечи и в этой рубашке я спокойно могу поднять руки не испытывая никаких неудобств, что где-то жмёт.
Ben Sherman Shirt Button Down Collar M, £31

Тут комментарии излишни, многие знают о качестве вещей Ben Sherman и эта рубашка не исключение.
Pepe Sweatshirt Menace M, £15

Опять асос нас вводит в заблуждение и пишет: "This style comes in a regular fit which fits true to size." Это slim fit. Давно хотел качественную толстовку, но никак не мог найти подходящий размер. S-ки чаще всего в плечах не подходили, а в M-ках утопал. Здесь в хвастах прочитал о маломерности этой толстовки, что сподвигло меня на ещё одну трату кровно заработанных денег.
Хочу выразить благодарность всем кто уделяет время и силы на написание хвастов, особенно на мужские вещи. Пишите их почаще :)
 
Последнее редактирование:

Sweet_Aleksa

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
184
0
Пенза
Всем доброй ночи;)
Приходило очень много посылок (платья от Asos, AQUA, Little Mistress, TFNC). Но пока что смогла сфотографироваться только в двух обновках, о которых напишу ниже.
Пара слов о размерности Aqua

Смотреть далее

Motel Becka Skirt in Leopard Print / size М



Принт просто отличный. Качество замечательное. Купила со скидкой за £7.00. Очень довольна покупкой.

и в роли хищника :)
Смотреть далее

Lipsy VIP Scallop Dress - UK8



Платье заказывала для выпускного в институте. Хотелось чего-то необычного:) Платье безумно понравилось, но так как низ выполнен из пайеток и крупных бусин, пришлось помучаться. Сидеть в нем неудобно и постоянно думаешь,как бы что не зацепить,не потерять. Вот такое оно *декоративное*
Смотреть далее. Но красота требует жертв.

 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет)))
снова маленький хваст о вещи популярной,но не в стоке
Pieces Jegging In Bright Peach S/M

сели отлично,как и хотела,не сильно в обтяжку ,но и не спадают)))
для моего роста 171,длинные,на фото 5см подвернула.уже стирала несколько раз,вроде не красятся,но вот сами стали чуть бледнее,чем были.ткань тонкая,сильно тянется,но из-за того,что они на мне свободно сидят,то сильно не растягиваются.вообщем я ими довольна ,особенно за эту цену)))
аа,ещё,я ходила в них в дождь,соответственно сзади на них попали брызги грязи,и они не отстирываются(((даже после нескольких стирок,всё равно видно тёмные пятнышки(((не знаю из-за ткани или из-за чего такое?..просто у меня есть мятные джинсы ,ткань другая,они вообще светлые,но с них отстирывается нормально.
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Здесь, говорят, за хвасты посылки получают?:ag:
Очень хочу посылочку!:954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Самой пока хвастать нечем:( расскажу о вещах сестры и подруги.

14 размер для подруги. Точно такое же как на фото. "Погоны" пришиты крепко.
Параметры 108-75-110. Будет ушивать в талии, т.к. морщит. А меньший размер, скорее всего, слишком сильно перетянет попу и бюст.
Ткань приятная, прохладная вискоза, струится, не мнётся, за 3 стирки ещё не скаталась:ay: Тянется хорошо.

Платье для сестры. Параметры точно не знаю, примерно 88-60-91.

Размер 6. Ткань такая же как в вышеописанном платье.
Село довольно хорошо, но ей хочется плотнее. Сзади пришили цепочку, иначе чуток спадало с плеч:)

За сим, откланяюсь:br:
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Мини отчет по еще одной посылочке.

New Look 2 Pack Strapless Bras Размер 34ДД 650руб

За такие копейки отличнейшие бюсгалтеры на повседневку. чашка правильной формы, держит грудь отлично. Пушапа нет, паралон средней однородной толщины. Лямочки снимаются. Есть силиконовая лента по окружности груди. Без лямок мою грудь не держит.
picture.php
picture.php
picture.php


River Island T-Shirt With Nyc Print Размер С

Взяла по хвасту. Размер в общем подошел, единственное в груди тесновато. Хорошая футболка, средней плотности. Не вытягивается.
Фотография корявенькая-автоспуском снята. Длина у нее не короткая, на фото просто штаны слетели , пузень отъела:ag:
picture.php


Ну и еще одна футболка
Solid T-Shirt with Sunglasses Print Так же в размере-С


Тоже брала себе. Но вот она больше по размеру в ширину и в длину. Оказалась мне большая длинная и свободная. Цвет на сайте значился как белый,на самом деле она кремовая. Качество просто отменное! Плотный мягчайший хлопок , все шовчики аккуратые, отстрочка идет неновым персиковым цветом по рукавам и по низу. Принт очень яркий, классный. Эх, жаль что велика:( она офигительная. Уйдет в пристрой брату. Фото нет, т.к. заныкала ее куда-то дома:ag:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила посылку для половина:
French Connection FCUK T-Shirt, XL (обхват груди ~110см, рост 185см)

Очень люблю футболки French Connection - качественные и яркие. В том году покупала несколько штук - сейчас вот, по распродажной цене эту яркую ухватила.
Цвет жизнерадостный, летний ;)

Джинсы Bucks & Co Jeans Low Rise Slim, 34Reg (талия ~90см)

Мне со скидкой обошлись в ~40 фунтов.
Джинсы шикарные - смотрятся очень стильно! Покупать было стрёмно, так как разные марки брюк и джинс половин носит от 32 до 36 размера. Diesel, например, 32Reg обычно подходит. Но тут я прочла, что модель Slim Fit - и решила взять 34Reg.
В итоге, всё подошло отлично - прям, как раз , тютелька в тютельку. Обращаю внимание, что гульфик на пуговичках, а не на молнии у этой модели. А то в описании нету.
===============
Почему-то, посылки с вещами половина быстрее идут , а у меня одни потери :(
 

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Пришла очередная посилочка :)

ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, 6 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2559082
image1xl.jpg


Платье "must have" в каждом доме :) Как и писалось ранее, ткань приятная, пошито хорошо. Мне рукава оказались длиноваты....А в общем село замечательно.

A Wear Geo Print Button Back Top, S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2457279
Кофточка.....Тут меня любимый асос обманул. На фото такая оранжевая с двмя синими полосками,а получила синюю с оранжевыми! Мне такой скучный вариант показался более уместным для походов на работу. Главная проблама в том что пошита не семетрично!!!! В груди перекашивает!!!! Сначала написала им про цвет...А потом померила ещё раз для хваста....и.....и...обидилась на любимый асос. Так им и написала!



мои параметры 82-62-88
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Зякина

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
8
369
0
Красноярск
Всем доброго времени суток!
На сегодня небольшой хваст, но с очень сочными фотографиями и красочными описаниями.

Vero Moda Lace Swing Dress
http://www.asos.com/ru//Vero-Moda/Vero-Moda-Lace-Swing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2944254

Размер М
Вот такое вот платьице аля шанель я выловила на просторах асоса. И нисколько не сомневалась в том, что мне придет маленькая черная прелесть. В очередной раз убедилась, что я интуитивно заказала правильный размер! Самое интересное, что не попадала с размерами буквально раза 2-3, а история заказов у меня огогого) Размер подошел идеально, длина в самый раз и качество как ни странно для своей цены изумительное. Даже если бы оно стоило 2000 это было бы хорошее качество!!

ASOS MEXICO Leather Flat Shoes with Laser Cut Detail
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-M...r-Cut-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165327

Про эти тапатули я уже писала, но теперь у меня еще и фото есть) Повторюсь что они прелесть. Мягкие и удобные, а еще оказалось, что даже стильные!!

ASOS Studded Bow Waist Belt
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Studded-Bow-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2542479

Размер S
Прекрасный поясочек. Заказала несколько разных поясков и разных размеров, убедилась, что талия моя из М вылетает) Красивый, стильный, недорогой. Вот три составляющих этого пояса!
На сегодня все, всем удачных, а главное выгодных покупок! Любуемся фотографиями, в вещах Асос:)
 

Вложения

  • ILoXezKfSy8.jpg
    ILoXezKfSy8.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 16
  • VmMTPElVhN8.jpg
    VmMTPElVhN8.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 17
  • -n3HIpy9VJ4.jpg
    -n3HIpy9VJ4.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

Дашундель

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! Сегодня наконец-то пришла вторая часть посылки от 28 февраля!!! В посылочке всего 2 вещи - мужу толстовка и платье мнЮ))) Стомиллионов раз про платье уже писали, так что простите меня за повторение)))
1.ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets. размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840978
Не сказать, что я не знала о большом вырезе, но надеялась всё-таки, что буду выглядеть в нём настолько прилично и целомудренно, что смогу надевать его на работу))) Надеялась я напрасно - грудь вылезает и смущает даже меня саму))) Однозначно, для работы оно не подходит, но, в свет выгулять в более неформальной обстановке, мне думается, вполне сойдёт. К качеству претензий нет, не маломерит и длина самое то (что редко бывает при моём росте). В общем, я довольна.


2.ASOS Sweatshirt In Twisted Yarn With Contrast Sleeves. размер XXL
http://www.asos.com//Asos/Asos-Swea...rast-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629888
Приятная к телу вещь, с джинсами таскать самое то! У мужа большой рост (196см.) и я переживала, что рукава будут коротки... Он пока что её не мерил, но, судя по другим его вещам, сядет как надо. Если кому нужны будут фотки "на теле",то позже могу сделать)


На этом пока всё! С наступающими всех праздниками!!! Отличных выходных!!!:kissingyouuu:
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи)
Недавно пришла моя первая самостоятельно заказанная посылка
Взяла на пробу Мужу толстовку Another Influence Hoodie
Размер XL на ОГ 110. Вроде села хорошо, но муж говорит, что если застегнуться,немного тесновато под мышками. Со стороны скажу что не заметно. По качеству претензий нет. Тем более за такую цену)
http://www.asos.com/Another-Influen...Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2763890&cid=0
Брала за 388,50 руб.

Фото в живую) Мой любимый фотографироваться не любит, поэтому фото только на вешалке)
 
Последнее редактирование модератором:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем субботнего доброго дня:)! Наконец-то выбралась написать отзыв по последней посылочке от 17 октября, совсем времени нет! Выражаю огромную благодарность Денису-soldierden за предоставленный 20%-ный кодик:ax:. Итак, начнем!
Сначала пойдут вещи для моего молодого человека.
1. Футболка раз ASOS T-Shirt With Pocket размер М

Очередная (я уже сбилась по счету какая:ag:) желтая футболка (ну любители мы желтого). Обычная хлопковая футболка, хлопок мягкий, приятный к телу, почти не светит
Смотреть далее. В наличии имеется карман слева размером 10х10 см. Почему-то сразу вспомнились советские вещи, которые у меня сохранились от мамы с папой, там везде карман слева, независимо от того, блузка это или рубашка…Цвет вроде как и не охра (охра вроде более темная), такой светло-припыленно-желтый, я бы обозвала цветом спелой груши. Футболка неприталенная, на ОГ 106 см села хорошо, хоть и квадратная. Приведу пару замеров для нее:
- длина футболки – 67,5 см;
- ширина футболки под подмышками – 52 см.
e7a5648da6d0.jpg
bf2442fae7c1.jpg
2. Футболка два Esprit T-Shirt With Photo Print размер L

Очередная желтая футболка – 2:). Пытались ловить М-ку, но было тщетно, взяли L-ку, как мне кажется, не зря, в М-ке рукава могли бы обтянуть руки, а тут все как надо сидит. Футболка также хлопковая, мягенькая, только ткань потоньше, чем у предыдущей футболки, немножко светит
Смотреть далее, но не катастрофично. Цвет яркий лимонно-желтый, отменный цвет для лета. Рисунок набивной, трескаться не должен, на ощупь шершавый. Рисунок сделан в виде цельного квадрата, но как бы выполнен в виде полос разного цвета: какие-то отдают более коричневым, какие-то синеватым (на фото с сайта не сильно видно, больше понятно на моих фото
Смотреть далее). Некоторые замеры:
- длина футболки – 75 см;
- ширина футболки под подмышками – 51,5 см.
c2b16b001f99.jpg
37f69be1acf8.jpg
3. Свитшот ASOS Sweatshirt With Raglan Sleeves размер М

Брали похожий горчичный свитшот (я его описывала тут), в этот раз взяли синий. В отличие от горчичного, здесь рукава-реглан, то бишь от горловины (как-то я этот момент упустила). Свитшот полностью хлопковый, плотненький (немного плотнее, чем горчичный), мягкий, приятный к телу, не светит совершенно
Смотреть далее. Внутри как бы петельки, вроде как не вылезают и не цепляются
Смотреть далее. Резинка на манжетах и по низу достаточно плотная и тугая, растянуться не должна. Цвет такой насыщенно-голубой, не как на фото сайта, а больше похож как на моих фото. На ОГ 106 см села отлично, рукава на месте. Не коротки. Привожу некоторые замеры:
- длина свитшота – 71,5 см;
- ширина свитшота под подмышками – 53 см;
- длина рукава от ворота (плечевого шва нет) – 78 см.
507c3edac973.jpg
3bf5df29e5b0.jpg
Теперь вещички на меня (мои нынешние размеры 87-71-95:ai:).
4-5. Всем известные водолазки (для свитшота, мне кажется, тонковаты) Vero Moda Printed Sweat Top размер XS в цвете Light Grey и Oatmeal

Серая водолазка. Ткань у этой водолазки не полностью хлопковая, как на указано сайте, а на 50 % состоит из полиэстра, на 50 – из хлопка, но полиэстр совсем не чувствуется, не прочла бы состав, сказала бы, что полностью хлопковая. Ткань мягкая, не тонкая, не светит
Смотреть далее, на ощупь приятная. Рисунок набивной, но не шершавый, как на лимонной футболке, а гладенький, при стирке пока еще не трескался (и не должен по сути). Цвет рисунка больше асфальтовый, чем черный. Внутри водолазки утеплителя нет
Смотреть далее. Ворот достаточно широкий, но меня это не смущает. Водолазка неприталенная, я бы сказала, мешковатая, мои немного лишние сантиметры отлично прикрывает. Кстати, размер XS можно брать и на бОльшие параметры. Цвет светло-серый, больше похож на мои приближенные фото, на сайте слишком высветленные. Приведу некоторые замеры:
- длина водолазки – 63,5 см;
- ширина под подмышками – 46 см;
- длина рукава от ворота (рукава-реглан) – 68 см.
Кстати, когда я ее носила где-то в + 5 под плащом, я совсем не замерзла, то есть в ней относительно тепло. Единственное, что мне не нравится – мнется ужасно:aq:. Пошла в ней на работу, одела под плащ, приехала на работу, а она как будто из одного места (сами понимаете, какого).
Смотреть далее
Извините, я сегодня «всадник без головы», да еще и помятая:ag:
4180be5db3fb.jpg
293ce4b18662.jpg
Совсем не патриотичная бежевая водолазка. У этой водолазки ткань полностью хлопковая
Смотреть далее, хотя на ощупь она примерно такая же, как и серая. Внутри также нет утеплителя
Смотреть далее. Цвет – что-то между молочным и бежевым, именно овсяной каши (того самого oatmeal). Рисунок также набивной, но не шершавый и не блеклый, только орел на рисунке не коричневый, а больше серый. Резинка по манжетам и низу не очень тугая, боюсь, как бы она не растянулась. Эта водолазка также мешковатая, ворот также широкий. Привожу замеры водолазки:
- длина водолазки – 67 см;
- ширина под подмышками – 48 см;
- длина рукава от ворота – 70 см.
Эта водолазка также прекрасно мнется, имейте в виду. Хотя за такую цену, да еще и со скидкой, грех жаловаться:).
1b7716646523.jpg
c1ec7f4e6395.jpg
6. Свитшот из мужского отдела New Look Sweat with Tattoo Girl Print размер XS

Я опять пошарилась по мужскому отделу, нашла себе прикольный свитшот:). По сравнению с водолазками Vero Moda, этот свитшот гораздо теплее. Состав ткани соответствует сайту: 85 % хлопок, 15 – вискоза, но на ощупь – как хлопковая, очень мягкая, хотя плотненькая, приятная к телу и совсем не светит
Смотреть далее. Внутри есть маленький начесик, также мягкий и теплый
Смотреть далее. По низу и на манжетах – достаточно плотная резинка. Рисунок набивной, трескаться не должен, только он немножко шершавый, по цвету – черный. Цвет самого свитшота – не светло-серый, как на сайте, а темно-серый, немного темнее, чем на видео с сайта. В отличие от водолазок, ворот совсем не широкий и плотно сидит. Привожу некоторые параметры:
- длина свитшота – 70 см;
- ширина свитшота под подмышками – 46 см;
- длина рукава от плечевого шва – 64 см.
c5f766135080.jpg
21dd91f9ae4d.jpg
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
У меня опять малюсенький отзыв, но зато они в стоке)
Wonderbra Ultimate Lace Thong, size M - uk 10

Не смотрите в подпись, на свои теперь уже 95 см :ai: объема бедер взяла размер М. Они милые и красивые, но невероятно высокие! Спереди это не так критично, но сзади они смотрятся на мне ну совсем не красиво. Теперь по поводу размера, боюсь ошибиться, но, возможно, размер С сидел бы лучше, М-ка мне достаточно свободна. А сами по себе трусы мне понравились, цвет красивый, сшиты хорошо) Но поедут домой, жалко с ними расставаться)
DSC01957.jpgDSC01958.jpgDSC01961.jpgDSC01964.jpg
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Искрометный хваст:haha: так вышло,что вещи обалденные и внезапно пришли и Защитила диплом на отлично!:haha: Рада не могу!:haha:

Посылки от 29.04 и 8.04. Я уже и забыла как это за месяц получать посылки :ag: ( а где мартовская не ясно :popcorm1:)

Aqua Floyd Dress Structured Skater with Metal Section Belt - Pink / UK 8

Долго мучилась,чтобы такого надеть на выпускной.. и как-то внезапно поймалось это платье,да еще и в 8 размере. Перегуглила и тут все отзывы/мысли перечитала, и слегка испугалась на счет размера. Сидит нереально!:haha: Супер! :haha:Восторг! :haha: АЖ петь хочется :haha:

ASOS Feather Clutch - Nude


Брала к платью :haha: До этого, правда,тоже долго его мусолила в више. И зря! Он такой милый! :haha:и с цепочкой :haha:и перышки:haha:

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush - Leopard

Подруга натолкнула на мысль о тизере, тем более у меня кудря на голове ого-го. Надеюсь, мокрые волосы не повыдерет (моя вечная проблема)

New Look 3 Pack Super Skinny Belts - Multi / S / M


Давно охотилась за ними, копеечные,но я бы не сказала,что они ужасные. Качество хорошее для этой стоимости, и вовсе ничем не воняют. Только длинноватые

ASOS PETITE 70's Frill Skater Dress - Misty rose / UK 10


Давно хотела попробовать петит, да и платье миленькое и цена привлекательная:ag: Почему никто не берет? Классное на каждый день :ai: везде ж все продувает!:ag: Сделано идеально,нигде ничего не торчит, село хорошо! :haha:

Всем спасибо :ax: и скорейшего получения посылок! :ax::haha:
 

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
После посещения тренинга по "Стресс-менеджменту и управлению эмоциями", я решила бороться с тем, что мне мешает достигать целей. Сегодня это лень:ag:
Мои параметры примерно 88-69-98, рост 171 см. Фото пока сделать возможности нет, но если вдруг кому-то очень понадобиться, попробую сфотографировать.

New Look Mini Wendy Wing Bowler Bag
Сумку заказывала себе, но пока она до меня добиралась, я решила, что она мне не подходит и присмотрела себе другую. Эту отдала маме. Ей понравилась, выглядит абсолютно точно как на сайте: маленькая, цвет красивый, по качеству придраться не к чему.


ASOS Skater Dress With Peplum Skirt UK 10

Очень хорошее качество, плотное, но для меня слишком короткое:( Написано же на русской версии сайта "Короткое приталенное платье", но оно мне так понравилось, что я решила проигнорировать эту надпись:bu: Попробую пристроить.

ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves

Размер UK 10. Купила благодаря отзывам:)
Это мое платье на новый 2014-ый год. Так как в прошлом году заказанное в ноябре платье, в котором я собиралась встретить новый год 2013, доехало до меня только в январе, в этом году я решила готовить сани летом:ag: Платье в целом понравилось, но талия как-то теряется, поэтому к нему летит знаменитый ремешок ASOS Metal Plate Bow Waist Belt. Само платье достаточно тяжелое и плотное, цвет насыщенный.

А вот это мое неудавшееся прошлогодне-новогоднее платье:ag: Rare Hi Low dress With Sequin Collar UK 10

Прямо сейчас есть на сайте в UK 10. Также есть и в других цветах (причем в 2 раза дешевле). Когда получила это платье, оно было великовато в талии, сейчас померила - как раз:ai: Само платье красивое, нарядно благодаря воротничку. Пайетки пришиты хорошо.

Не могу не отметить платья Wiggle Shape. У меня ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape In Floral Print Абсолютно случайно поймала UK 8. Сейчас у ауте.

Надевала один раз, получила кучу комплиментов:) Сидит идеально по фигуре и делает тонкую талию. Статистика: 3 человека спросили секрет моего похудения; двое спрашивали, что это за ткань; 1 человек поинтересовался в каком ателье я его заказывала:ag: Так что буду заказывать такие платья еще.

Как-у-всешные Pieces Black Jegging Размер M/L

Каждую осень я покупаю черные джеггинсы, видимо это моя традиция:dersive: Отличная базовая вещь, сели хорошо, нравится, как смотрятся с оверсайзными кофточками.

Еще из недавнего River Island Pink Light Nude Love Life Wrap Watch. Часы классные. Весной я выбирала между ними (но по другой ссылке) и аналогичными River Island Wrap Around Watch (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1897617&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3). Выбрала последние. Ремешок спустя 4,5 месяца как новый, но вот металлическое "украшение" сбоку поцарапалось в нескольких местах. Розовые часы пока не носила, т.к. мне кажется, что они больше на лето-весну. У Асоса возможно все, так что не удивлюсь, если часы еще появятся на сайте.


И, напоследок, мое самое любимое платье ASOS Chiffon Dress With Gathered Skirt, купленное благодаря хвасту форумчанки. Сейчас в ауте, нодля общего представления о моей фигуре прикладываю фото. Кстати, платье периодически мелькает в 12-ом размере.


Оказывается, писать отзывы, это не так трудно, поэтому пойду я, наверно, теперь в Asos Style:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.