ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pansi

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
214
0
РБ,Минск
Вот еще пришло пару посылочек. Мой отчет по ним.
В этот раз все более удачно с размерами.
Напомню мои параметры 88-69-95 / 164
Некоторые вещи еще можно словить.

пальто в черном цвете. Вычитала здесь у кого-то хваст на него и заказала себе.
ASOS Peplum Coat With Belt - Black / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Coat-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2523463
image1xl.jpg

Обычное тонкое деми пальто. На мои параметры село хорошо, но без сильного запаса. В 12 размере, думаю, было бы велико, но 8 бы не налез. Пришло очень в мятом виде.

Топ.See U Soon Striped Top - Black/white / S/M
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Striped-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651994
image1xl.jpg


Сел как на модели-довольно свободно. Может меньше размер и лучше бы сидел, но буду носить этот. Тоненький качественный трикотажный топ. В общем довольна. Мне он понравился.

ПлатьеWarehouse Ditsy Wrap Dress - Multi / UK 10
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Ditsy-Wrap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2622391
image1xl.jpg

Платье понравилось. Село хорошо, если придираться, то чуть тесновато в спине.
По длине на мой рост чуть выше колена получилось. Сзади на резиночке. Вверху на плечах имеются типа ажурные черные вставки. Думала правда, что платье с подкладкой будет, но нет. Оно из тонкого полиэстра. Вроде не светит и что порадовало - не мнется. На лето получилось легкое платье. Я тоже довольна.
На этом пока все. Всем спасибо за ваши хвасты.
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Девочки, пишите отчеты, они волшебные!
Сегодня получила еще одну посылку - заказ от 28 февраля. Январских и началофевральских по-прежнему жду.

Вещи уже не в стоке, но могут появиться.
1. Кашемировый палантин Yarnz
image1xl.jpg

+ Картинке с сайта соответствует, 100% кашемир, огромный, мягкий, теплый и легкий. Размер 95 на 200 см. Тканевый, плетение неплотное (как плотная марля), за счет этого хорошо драпируется.
- Не обнаружено
Я его очень долго караулила, за полную цену даже с 25% скидкой купить не решилась, потом он несколько раз дешевел и его быстренько раскупили. Долго лежал у меня в корзине и в один прекрасный день мне попался уже по минимальной цене! Ура! Пришел новый нераспакованный. Очень довольна!

2. Шорты цветочные Free People, размер 28
image1xl.jpg

+ Сайту соответствуют, качество хорошее
Вот тут мне пришлось обломаться - 28 размер в талии мне велик, причем сильно. В бедрах и попе сели нормально, даже чуть свободно, а сзади в талии все топорщится и поясом это не утягивается((.
Пойдут в пристрой или сразу домой.
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Таакс, посылки получила, отчет не выложила... исправляюсь))
Ждали перед отпуском (отшиплена 26 июля), а получили (пришла где-то 20 августа) уже после
Мужнина любоф
Adidas Originals Adilette Flip Flops - White / UK 12

Собсно, из-за них, родимых, посылка и собралась)) у него есть такие в р-ре 11,5, только-только по ноге, но удобно. А тут всплыли из аута 12 - ни секунды на раздумья, велено заказать немедленно)) По длине чуууточку больше, а в ширину и с хлопковым носком можно. Если всплывут еще - однозначно рекомендую.
Так как собирались в отпуск, мужу занадобилась летняя обувь
River Island Sandals - Brown / UK 11

По длине подошвы одинаковые с Адидасами в 12 р-ре, слегка свободны на ноге, но для подобной летней обуви это не есть плохо. Тестить, правда, будем уже следующим летом :)
В почете у мужа этим летом все оттенки ярко-синего, голубого и зеленого цветов, потому в заказе приняли участие
UCLA Tyler T-Shirt - Blue / XL

и Esprit T-Shirt With Americas Beach Print - Turquoise / XL

Трикотаж достаточной плотненький, не просвечивает, но дышит хорошо, муж доволен
И мне (аха, наивная, тоже надеялась к отпуску получить свежачок)
A Wear Butterfly Print Dress With Belt - Butterfly print / UK 10

Село плотненько, двигаться можно)) Хотя для себя пунктик поставила - этот бренд мне будет лучше в 12 р-ре
В отшипленной 16 августа посылке приехали перезаказанные в 12 р-ре
A Wear Skinny Jean - Purple / UK 12

Сели гораздо комфортнее 10-ки, классные джинсики с нежной лиевой стороной. Хорошо вписались в комплект с зеленой рубашечкой от Vila http://www.asos.com//Vila/Vila-Mirror-Print-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2723011 и копеечным поясом http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Neon-Metal-Keeper-Super-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611269
Посматриваю на розовые...))
"Какувсехние" джеггинсы от Pieces
в размере S/M сели отлично и чудненько "сочетались браком" с рубашкой-блузой http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Vickie-Shirt-With-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2593028

Всем быстрых посылочек, зеленого виша и, конечно, приличных запасов финансов на покупочки :)
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Muubaa Suede Lucena Knitted Pullover
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3463048
в р-ре xs-s на мои ОГ 84/ОБ88 просто ОГРОМЕН , горловина опускается до уровня ребер и удерживается там исключительно за счет согнутых в локтях рук
при этом в месте втачки рукавов (линия плеча спущена) места совсем не много и на полноценный S может быть просто узко
шерсть в компанию к замше выбрана ужасная - колючая и адски ворсистая
сделано это счастье в Пакистане ( что теперь будет для меня являться синонимом "сделано ч/з попу") без излишнего усердия и уважения к первоначальному 400-фунтовому ценнику

на надеть один раз погранджевать сойдет, периодическое использование вещичка определенно не осилит

Это были объективные данные, а субъективно - рада ему , очень моя по настроению вещь ))
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день.
Сначала отчет по экспрессу. Заказала 24.06. отправили 25.06, 28 июня уже прислали письмо на е-майл, а потом дней 5 ждала звонка от курьера. Но не дожалась и написала им сама. Оказалось, что на посылке был указан неправильный номер телефона (перепутали одну цифру) и они не могли мне дозвониться. И еще, в отличии от ЕМС, служба СПРС не работает по выходным, пришлось ждать до вторника :(.

1. ASOS Midi Dress With Exaggerated Shoulder, UK 10

Понравилось как базовое платье, очень комфортная длина. Можно с поясом и без. Ткань - хлопок как на толстовках без начеса, плотное, но мягкое.

2. ASOS Textured Knit Snood

Не могу пройти мимо любых вещей такого яркого синего цвета, с юности мой любимый цвет. Есть и сумки и обувь в тон. Понравился. Очень мягкий, комфортный. Цена - сказка! Берите!

3. ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Varsity Tiger Print, размер S

Брала сыну (13 лет, рост 176 см). По размеру подошло отлично, сидит как на модели. Не такая яркая, как на сайте. Очень тонкая, приятная кофтень, на смену футболкам для разнообразия.

4. ASOS Double Stone ID Bracelets - парные браслеты!

Красотень!!! Очень-очень понравились!!!
Кто читает мои хвасты, наверное, уже заметили мою любовь не только к синему, но и к яркому желто-зеленому цвету. Поэтому эти браслеты вписались в мой летний гардероб на ура.
Качество на высоте. Кисть у меня тонкая, на последнее внутреннее звено сели отлично, не перекручиваются и не сдавливают. Есть дополнительная длина для более широкой кисти. Вокруг желтого камня несколько стразов и цвет металла очень похож на родированное серебро. Не похоже, что облезут или потускнеют.
Очень рекомендую!

5. ASOS Satin Pocket Vest, топ в цвете шампань, UK 14.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Satin-Pocket-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493109

С топом расстройство. Оказался очень большой.
Недавно был хваст на него и я решила, что мне тоже в 14-м размере будет комфортнее, так как часто вещи без эластана мне тянут в груди. Но широк и в груди и в проймах и по ширине. Уже отправила в пристрой. Если не продам - поедет домой.
А в общем понравился, летний вариант, легкий, комфортный на жару и цвет подойдет под многие брюки и юбки.

6. Juju Petra Lime Slingback Flat Sandals, UK 5

Еще одни Жу-жу-ки в мою коллекцию Жу-жук :ag:
Классные, яркие, супер удобные. Размер маловат - палец большой торчит на полсантиметра (все-таки Жу-жуки маломерят на размер). Хотя по видео на сайте у модели палец так же торчит как у меня, но мне не очень комфортно. Поэтому 5-ку пристроила невестке, а себе перезаказала UK 6. Всем рекомендую. Меллисок у меня пока нет, но эти не хуже, мне кажется. Качество отличное, а цена сейчас еще лучше. Буду еще брать обувь этой марки.
Извините, без реальных фотографий, уже отдала пару, а вторые пока не получила.

7. New Look Inspire Peter Pan Sleeveless Shirt, UK 20

Заказывала маме, померять пока не можем, она в другом городе. Опыта по размеру ей одежды с Асос еще нет, заказывали только купальники совместные, подошел размер 22. У мамы узкие покатые плечи и большой живот. Визуально блузка должна подойти, она расширяется к низу, а плечи как раз очень маленькие. Могу сделать фото в разложенном виде, если кому нужно. Материал тонкий приятный на ощупь полиэстер. Цвет яркий как на сайте. (даже маме синий купила :ah:)

8. ASOS CURVE Denim Shirt, UK 20

Тоже маме. Решила ее примолодить :haha:
По виду огромная, но и мама у меня не маленькая. Не терпится примерить, но пока нет такой возможности. Я колебалась между 20 и 22 размерами хорошо, что заказала не 22. Джинса мягкая, фасон классический, понравилась. Только воняет хлоркой :bu:
Тоже могу сделать фото самой рубашки, если нужно.

9. Jack & Jones Sweat with Manhattan Print, р. М

Очередная попытка одеть мужа в Jack & Jones. По предыдущему опыту похожая толстовка в размере ХЛ лежит оказалась просто огромная, до сих пор лежит непристроенная. Муж сейчас похудел и размер у него примерно 48 (обычно 50-52), рост 178 см. По размеру подошла впритык (думала если не ему, то старшему сыну уж точно подойдет), рукава немного длинноваты, но не критично. Думаю на след. год ее будет носить все-таки ребенок. Качество, как всегда, отличное.

10.ASOS Pencil Skirt in Floral Wallpaper Print, UK 12

Юбка очень понравилась, тонкая и приятная ткань, на лето очень комфортная, размер подошел. Талию пришлось спустить, зато по бедрам не внатяг. Но совсем не понравилась длина, нужно или укоротить хоть немного или отправить домой. И при моем обширном гардеробе я не знаю, с чем ее носить. Так что думаю над ее судьбой.
Добавляю фото.
11. И на сдачу попались на глаза вот такие перчатки ASOS Bow Gloves, в черном цвете. (были еще в бордовом кажется)

У меня всегда не хватает простых черных перчаток, вечно все цветные или кожаные :ag:. Так что пришлись кстати. Мягенькие, размер нормально. Смотрятся симпатично. если еще появятся - берите.

Ну и пока мои спиногрызики спят, решила добавить еще кое-что. Заказ от 19 мая, получила в первых числах июля.
По не очень давнишнему отзыву заказала себе туфли Ganni Cobra Selma Leather SHOE, UK 5 и сумочку Nali Chain Shoulder Bag.

И то и другое безумно понравились. Туфли брала за 85 фунтов с 10% кодом (сейчас стоят 50). Жаба конечно душила, но я ее переборола, о чем нисколечко не жалею. Туфли просто обалденно удобные. Цвет потрясающий. Когда достала из коробки думала, что будут узкие, но когда одела - поняла, что носить мне их и носить. Каблук не чувствуется, можно плясать в них, ноги не устанут. Видимо какая удачная колодка.
Ну и от сумки я тоже балдею. Еще раз спасибо тому доброму человеку, который нашел эту парочку. :ax::ax::ax:

Всем спасибо за внимание, надеюсь не сильно утомила :super_smilies062:

Ой, опять забыла про традицию. Хорошо, что можно редактировать. исправляюь.
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Пальто Ted Baker

Приветствую всех любителей Asos.com!!!
Давненько не писала я хвастов, но это связано с тем, что беру я в основном вещи из глубокого аута, люблю за ними поохотиться, во-первых - азарт, во-вторых - цены заманчивые!
Сохраняю себе в закладки хвасты с вещами- мечтами для меня! И вот пролистывая их, увидела пальто Тэд Бейкер.
Ted Baker Big Collar Belted Short Coat

Я в него просто влюбилась!:ba::ba::ba: По полной цене денег столько было жаль на него... Но по ссылкам на него была скидка+код апрельский для всех работал 10%. Я долго мариновала его в виш листе, уговорила мужа и он выделил мне на него денег! И вот началась охота! Спасибо всем форумчанкам, которые помогли мне его отловить(oksi778 muuurr Lomonosov175 Ирина36), я скинула несколько ссылок, но потом в итоге поняла, что на мой невыской рост нужно брать короткое пальто и очень хотелось именно с запАхом! Выловила в итоге 2-ой размер(UK-10), счастью не было предела!:sdlmy:

Пальто шло ко мне почти 2 месяца и вот оно у меня в руках! Оно прекрасно! Состав материала соответствует описанию на сайте. Село хорошо на мой взгляд, рукава правда длинноваты. Запахиваю до упора, так что подойдет на девушек с параметрами больше моих на 5-7см я думаю. Под него спокойно влезет теплая кофта или пиджак.





В общем я довольна, охотилась не зря! :haha:
Всем удачных покупок и скорейшего получения всех своих посылок!!!:parcel:

P.S: Кстати, на первом фото на мне Ашики
Ash Bea Wedge Trainers

покупала на и-бее, так как на Асосе уже были аут офф сток, когда они мне срочно понадобились! Очень классные, сделаны на 5 с плюсом! Размер заказывала UK-4 на стопу 23 см 36 российский, прислал прод мне Uk-5 по ошибке, но я не стала их отправлять назад, подложида немножко ватки и хожу в них, даже не чувствуется, что большие, так как сами по себе рассчитаны на узкую ножку.
На этом все, спасибо за внимание!!!!
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Nike Dunk Sky High Mesh Black Wedge Trainers, UK 3.
http://www.asos.com//Nike/Nike-Dunk-Sky-High-Mesh-Black-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2821135

UK3=US5.5=EUR36=34.5 на русской версии сайта :ai: =22.5см=мои реальные 23 см. Расписывать не буду - классные, из стока исчезали как горячие пирожки.

2. Lipsy Lace Top Dress, UK 6.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Lace-Top-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2720940

Я в него не пролезла :ag:: мои плечи шире талии платья, а застежки производитель не предусмотрел. А если бы и пролезла, платье все равно бы не село, так как рассчитано на более высокий рост и имеет крой с выраженными талией и бедрами, которые в моем случае располагались бы ближе к коленкам. Понравилась ткань - очень плотная, будет утягивать все, что нужно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 0

Felly

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
41
1 163
0
Москва
Всем привет!
Будет небольшой хваст.

1.Юбка ASOS Midi Skirt in Oversized Floral Print
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2931443&xr=1&mk=VOID&r=3

thumb_81024525c3769f35ef.jpg

10 (42-44 росс)
села отлично, можно даже немного в талии убрать
Яркая очень!)
фото


Смотреть далее

2. Свитшот Only Love Sweater
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3355857&xr=1&mk=VOID&r=3
42-44 разм

thumb_81024525c3ab62657d.jpg


Очень приятный, стразы сверкучие:)
но через пару стирок несколько страз отвалилось (вывалились из лапок)

Мои параметры:
160; 88-68-93
 
Последнее редактирование модератором:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
:br: Пррривет:br:
Потешу-ка я себя и вас отчетом в болезненном (ох уж этот насморк, чтоб его) ожидании посылочек. Такое чудо расчудесное как экспресс для наших белорусских реалий непостижимо, хотя и в этом дооолгом ожидании пожалуй что-то есть (или я себя успокаиваю?:ag:)

В основном отчет обувной:

ASOS DIRECTION Trainers 4uk



Уже не в стоке но размеры постоянно мелькают и я понимаю почему - кроссовки явно маломерят (4ка мне на 22.5 см почти впритык). Но тем не менее они очень удобны и хороши для 9 фунтов. Даже клея почти нигде нет:ag: Подошва пружинит и хорошо гнется, похоже, что сделана из какого-то вспененного материала, так как кроссы почти невесомы. Сзади удобная петелька. Ну и горошки это естественно главное их достоинство:haha:
Смотреть далее

ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail 7 uk



Это уже маме (поэтому без фото, да и не отличаются они от картики ничем и в хвастах уже мелькали пару раз) - на узкие 25.2 см. В принципе подошли, даже свободны. Но какие-то они дубовые, явно будут натирать, в общем не понравились. И как-то я недоумеваю где там 50% real leather: все глянцевые вставки явный полиуретан.

Faith Jeno Yellow Leather Studded Flat Sandals 6 uk



А вот это однозначно удачная покупка:dersive: Идут в размер (6ка по стельке ровно 26 см), удобные (натирать не будут, правда плосковаты - но сейчас редко найдешь красивые сандалии с правильным подъемом), цвет прекрасен [LINE]был бы на загорелых ногах[/LINE]. Made in Italy. Прямо сейчас в стоке мелькает 4ка - однозначно советую, если уже готовитесь к следующему лету :ay:
Смотреть далее

New Look Bubble Brown Biker Boots 7 uk



Сразу прошу прощения. но замеры по стельке ну никак не получились. Как-то раньше в хвастах бытовало мнение, что Нью Лук маломерит. И на своем опыте я это познала - с эспадрильями и вьетнамками. Но с появлением демисезонных отзывов стало понятно что фирма идет в размер. И вот вам еще одно тому подтверждение - на 25.2 см велики ровнехонько на размер:aq: Даже папа с европейским 40 в них вполне неплохо поместился и даже сказал, что с удовольствием носил бы :ag: А в общем и целом обувка хороша: полиуретан качественный и приятный, подошва капитальная - лужи вроде как не должны быть страшны; так что будем устилать стельками и носить:boast: Единственный минус - чтобы воспользоваться молнией приходится расстегнуть\застегнуть ремешки, что процесс обувания ни разу не ускоряет:bu:
Смотреть далее

Vagabond Flora Sling Blue Flat Sandals 6 uk



С вагабондами уже приходилось иметь дело поэтому насчет размера, удобства и качества никаких сомнений не было. По стельке немногим меньше 26 см. На узкую ногу, но и на среднюю полноту думаю вполне подойдут - кожа должна подрастянутся. Очень удобные, но в первый раз тем не менее натерли. Цвет великолепный глубокий кобальт.
Смотреть далее

Ну и шмотка себе - куда же без этого:dersive: С середины лета находилась в поисках универсальной джинсовой рубашки на замену любимой - поистрепавшейся и заношенной уже почти до дыр:(

ASOS Washed Denim Shirt with Floral Embroidery 10 uk



Переживала что будет велика и очень длинна, но все оказалось не так страшно. В районе лопаток даже слишком тесно, не думала что будет настолько в облипку, но надеюсь немного растянется со временем. Хотя так она нисколько не тянется - 100% хлопок все-таки (сделана в Турции). Сейчас в ауте, но почти каждый день мелькает какой-нибудь размер (чаще всего именно 10-ка кстати). Есть еще в петите, но за полную цену:

В общем рубашечка очень достойная, правда я думала, что она будет посветлее (да, я очевидно из тех людей, кто смотрит видео после получения посылки и примерки:ag: А зря - как раз-таки оно-то и отражает реальный цвет). Но и так хорошо:ay: Воротничок двойной - после стирки не мнется. Мне закрывает попу, так что в скинни особо не вправишь, если это можно считать минусом. Ах да, еще кармашки - их нет, бутафорские:) Сорри, но на мне фото не будет - ни к чему вам созерцать мою унылую сопливость:f768ac40612e: Вместо этого приведу конкретные замеры:
Плечи - 40 см
От подмышки до подмышки - 46.5 см
Рукав - 63 см
Длина - 71.5 см

Фотки
Смотреть далее

:offtopic: Люди добрые, помогите слоупоку, объясните как прятать картинки\фотки\текст в спойлер :954f8aa5f490: А то чувствую себя как в детстве: опоздавшей на встречу с подружками которые уже узнали какой-то умопомрачительный секрет, а мне не говорят :girl_crazy:
Даже моя кошка меня осуждает
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Здравствуйте:hey:!Посылки тоже совсем не идут,как впрочем и весна.Порадовала своим приходом посылочка только от 25.02 которую я и не ожидала так быстро.Пришел прикольный шопер Lazy Oaf Peekaboo Tote Bag тряпичный конечно,мне и нужен был такой на тренировку ходить.Надоело тяжелый баул таскать,такая красота.Почему я раньше ничего подобного себе не купила Без кода хорошего дороговат на мой взгляд)Но пошит хорошо,нужно сказать.
Всем известные байкерские полусапожки 4й рASOS AMERICA Leather Biker Boots Таскаю сейчас и в хвост и в гриву,ибо зимняя обувь уже в печенках сидит.По размеру подошли,но узки на тонкий шерстяной носок немного,зима однако,как и писали форумчанки.Есть еще один весьма существенный минус стоивший мне 200рубликов они просто катастрофически скользкие.Обувных дел мастер сначала посоветовал подождать весну,они же не зимние)но я хочунемогу сей момент носить и приклеил мне профилактику на подошву.Положила в них теплые стельки и нормуль.Надеялась в хантерах походить в марте:tease:,а лужами еще и не пахнет,особенно по утрам)Ну и микрозонтик с бабочками Ella Doran Superlim-2 Bugs and Butterflies Umbrella Была очень поражена и обрадованна его размерам,наконец то не нужно оттягивать руки тяжеленными зонтами.Недеюсь он не развалится после первого дождика,конеш не купила бы его опять таки без кода)Жду остальные посылки,сейчас то в чем затор,праздники уже давно закончились...
Всем поскорей весенней погодки и посылочек,спасибо за внимание
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброго и бодрого всем утра! :dersive:

Дополняю и продолжаю

К хвасту 1787

Еще раз повторяю - отличная кофта за 6 фунтов! Брать на 1-2 размера меньше точно. Даже тем, кто в отличие от меня не любит в обтяжку)

Прекрасные скинни, шикарный цвет и приятный для лета состав. В отличие от многих скинни фирмы асос очень хорошо тянутся. Напоминаю, что пристраиваются :( Т.к. я почему-то заказала на размер больше, чем нужно :bu:

К хвасту 1618

- очень удобная разлетайка для жаркой погоды. Пока не успела ее обновить, но в отпуск точно со мной поедет (когда-нибудь). Низ к ней пока не придумала. Примеряла со светлыми скинни - неплохо, но жарко и тяжеловато смотрится. Мятные скинни - нууу можно, но мне кажется, что mint + mint = too much :yes3: Можно, думаю, шорты... Цвет на моих фото немного искажен, но я решила еще измерить ОГ - напоминаю, майка НЕ тянется :( Я еле впихиваю свою грудь в 96 см в р. 8юк, но у меня не широкая спина
Пайетки поближе

Уже восхищалась ранее, но не могу не сказать - ООО, моя любовь! :haha: Цвет и сама модель этого свитера - класс! У меня возвратный, но, кажется, без дефектов


К хвасту 1487

Долго думала над судьбой юбки, даже упаковала ее на гоу хоум ту юкей :ag: А однажды зашла в тему находки, где Саша-alexashka_t :ax: выложила фото девушки-блоггера в этой юбке. И все. Я поняла, что не отправлю ее никуда. Сходила в обеденный перерыв в адидас :ag: и купила там серую майку. Ношу теперь на работе :yes3:

Фото с замерами

Просто фото, описывала в хвасте. Размышляю над его судьбой (великоват)


К хвасту 1564
Уже писала про него. Очень ждала это платье, но размер С сплющил мою грудь в 96 см :( Покажу, какое оно красивое. Недавно видела, что мелькал размер С, но не успела бросить его в корзину


И покажу еще несколько вещей, пока есть время (не дергают на работе :))
96-68-96, 162 см, 24 см (ступня)
Вещи из эспресса

1. ASOS Scallop Double Buckle Across Body Bag - Lemon / One Size


Почему-то мне казалось, что она больше. Даже думала, что положу туда самое необходимое: ключи, телефон, кошелек, ежедневник, косметичку, зеркало и т.д. Ага. По факту - самое важное (т.е. увесистый ежедневник) туда не убирается. Она очень небольшая. Для работы не очень подходит (поэтому я уже нашла ей замену в магазине:)), но для прогулок - идеальна. Летний цвет. Хорошенькая. Приглушенный лимонный цвет. ПОлиэстер. Не пахнет. Не нравится золотая отделка.


2. Forever Unique Floral Maxi Dress - Coral / UK 10


Когда Женя показала платье, я подумала, красивое, точнее, Женя красивая и делает платье прекрасным, но мне не пойдет. Далее ситуация, известная многим, кто это читает. Оно пропадает, на него идет море хвастов. И вот тут оно мне понадобилось. Точнее, МНЕ НАДА! Я караулила его и днем, и ночью. Некоторые девочки хотели пристраивать его, я их почти слезно просила "Мне! Мне!", но они меняли решение. Я почти успокоилась, но однажды поймала его в р.10. И, чтобы не ждать платье к декабрю, быстренько оформила экспресс.
Фото не делала. Все уже показали девочки. Оно действительно супер яркое и приятное на ощупь, несмотря на заявленный состав. В нем не жарко! Оно длинное на мой рост даже с каблуками. Самое печальное заключается в том, что пока я его ждала в течение недели, я перегорела :( Ну платье - да, платье. Красивое. Но что-то не мое. Размышляю над его судьбой

3. ASOS Blocked Mini Dress In Scarf Print - Print (orange/black) / UK 12


Принципиально заказала платье в р. 12, несмотря на то, что обычно при подобном крое платьев заказываю 10 юк. Причина - состав. 100% хлопок. Платье НЕ тянется. Поэтому идеально подошло по размеру.
Оооочень красивое. Даже несмотря на то, что фирма - asos (Я каждый раз обещаю себе не заказывать вещи фирмы асос, но каждый раз нарушаю его, забрасывая кучу асосовских вещей в корзину) Нереально красивая и летняя расцветка. Есть еще в синем варианте - тык. Я долго думала и ломала голову, какой же цвет заказать, но остановилась на орэндж, т.к. платьев блу у меня достаточно.
Очень его рекомендую, т.к. во-первых, ткань. Смотрите на фото изнаночную сторону. Во-вторых, расцветка - очень яркая и праздничная. Не уверена, что смогу надеть его в офис, но праздничных событий летом у меня достаточно :) В-третьих, оно необычное.
На фото, кроме всего, пыталась сделать замеры :)

 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
И снова здравствуйте!:ax:
Ох, отвалила мне сегодня почта посылок, еле дотащила. И оделась и наелась и витаминок теперь куча)))

Вообщем, что пришло всё понравилось, но не всё подошло.
сразу простите за мутные фотки, темно, света не хватает, да ещё мой огрызок зеркала в котором ничерта не видно.:aq:
Параметры: 89-68-95(96) ступня 25 см.

Напишу пару слов о мужском, вдруг пригодится.
1. Brave Soul Striped Jumper, XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Striped-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3228139

Из внезапно подешевевшего, думаю возьму, разбавлю мужнину коллекцию кенгурух. Приедет будет ворчать, что скучная, "как у ботана" я всегда по этому поводу шучу...
Смотреть далее Вообщем очень приличная кофточка, хорошего качества на первый взгляд. Пусть будет, может понравится. Замеры: ширина -57 см.. по низу 44 см., длина 67см.
Фото:

Смотреть далее

2. Solid T-Shirt, тоже XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Solid/Solid-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2354260

Класненькая. Принт без комментариев, муж явно оценит посыл)))) Берите, у кого крупные мальчики, размеры ещё есть.
Замеры: ширина 51 см., длина 73 см.

Фото:

Смотреть далее

3. Religion Panther Vest, S
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Religion/Religion-Panther-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2766259

И снова классная))) на модели, честно сказать коряво сидит, так и хочется спросить " а чего не до колен натянули?" надели как попало и смотрится также. На самом деле она сидит свободненько, очень мягкая, тонкая. Чёрные пятнышки как-будто наклейки, остальной принт печатный. Вообщем достойная майка. Тоже рекомендую... НАСТОЯТЕЛЬНО)))) Замеры: Ширина 39 см., длина 69. (тянется во все стороны, чуть светит).
Фото:

Смотреть далее

4. Superga 2750 Fabric Trainer, 6ЮК
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Superga/Superga-2750-Fabric-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3318998

Сами по себе понравились, расцветка моя наилюбимейшая. А вот вес))) про него рассказывали??? или я выходила)) тяжеленные такие, больше килограмма. как-то я не ожидала. Размер. Тоже интересный. Маркировка 39 с половиною. 5-ку я взять не рискнула. Кто-нибудь брал на 25 см. 5-ку???? Вот эта половинка размера мне и не даёт покоя. Вроде как свободные. Вообщем пока не привыкла. Подошва смотрится массивно, наверное только с джинсами всю эту красоту буду носить. А вообще очень даже симпатичные, по исполнению кажутся неубиваемыми.

Фото:

Смотреть далее

5. See U Soon Skinny Check Trousers, размер 2
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Skinny-Check-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968862

Это я продолжаю экспериментировать с See U Soon. Откуда я знала какой размер брать. тем более за 6 фу. Что поймалось)))) По факту. На штанах стоит маркировка 38. Враньё конечно это, на самом деле не больше 36-го.
Теперь о штанах. Чудесное качество, мечта просто а не штаны, но мне маленькие, я их даже не дотянула, на попе барабан. Капец просто!
Не будет у меня никогда чудесных длинных тонких ног (пойду перечитаю русалочку, у неё получилось). Так что покупка штанов в инете всегда рулетка. Но они мне так нравятся, буду худеть, и к портнихе схожу может что подскажет.
В который раз убеждаюсь - марка маломерит. Вот пальто ещё не приехало, а я уже чую, что не налезет((((.

Фото:


Смотреть далее

Ждём дальше! Почта прям радует (тьфу, тьфу), каждую неделю посылки приходят. Пока-пока! Всем удачных, ПОДХОДЯЩИХ покупок, быстрой почты и сумашедших скидок! :ax:
 

anna_cali

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
10
145
0
Joshkar-Ola
Получила заказ от 02.03, отшипленный 04.03. Платье, правда, уже не в стоке, но вдруг кому-то мой отзыв будет полезен.
Итак,
мои параметры 82-66-92, рост 164
Emily & Fin Ditsy Floral Dress UK 8

Давно засматривалась на платья этой фирмы. Платье очень-очень понравилось. 100% хлопок, на подкладе, сделано в Индии, пошито аккуратно. Цвет в живую темнее, чем на сайте, а полоски на талии, которые при заказе мне казались очень светлыми, на самом деле уже и приятного розового цвета. Подклад, кстати, тоже классного розового цвета. В живую оно мне понравилось еще больше, чем на сайте.
На мои параметры 8й размер сел впритык в талии и бедрах, но я как раз в очередном процессе похудения, поэтому появился отличный стимул :) Длина на мой рост сантиметров на 5 выше колен (длина платья по спинке 85 см).
Если нужны будут фото, постараюсь сделать!
Всем большое спасибо за отзывы, они очень и очень помогают при заказе! Хороших выходных и быстрого прихода долгожданных посылок!
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Получила вчера три посылки от 18.02, 01.04 и 15.04 (еще где-то бродят от 13.03 и 08.04).
Я 92-75-96, рост 158
По порядку:
1. Посылка самая неудачная из трех
Vero Moda Rose Print Raw Edge Sweat - Grey / M-UK12

Захотелось мне чего-нибудь с цветами, решила заказать этот свитер.
По качеству претензий нет, есть по форме. :ag: Он квадратный. Когда достала, подумала, что ужас какой огромный и квадратный. Вот зачем модели на фото руки к телу прижимают, чтобы не видно было какое оно широкое?
Смотреть далее
Но когда одела, то вроде бы и ничего, с джинсами хорошо будет, но рукава очень длинные мне, пришлось два раза подвернуть. Можно было брать 10 размер.
River Island Stripe Crop Jumper - Coral / UK 12

Копеечный свитер, соответствует своей копеечной цене. Очень короткий, рукава очень длинные, но за счет резинок не сползают. Нижняя резинка свитера тоже тугая, смотриться нет как на модели, у нее уже растянутая. :) Ворот никак не обработан, еще и нитки там торчат.
2. ASOS PETITE Exclusive Velvet Blazer - Navy / UK 12 - уже не в стоке

Спасибо форумчанке Amix за помощь в вылавливании пиджака в 12 размере.:ax:
Я его уже получала в 10 размере, он оказался мне узкий, поэтому хотелось в размере побольше. Этот по размеру подошел. Не знаю даже что о нем еще написать пиджак и пиджак. :yes3:
ASOS T-Shirt in Lace with Band Detail - Mint / UK 10

Хорошая футболка, по размеру отлично. Я вообще изначально хотела белую, но их быстро раскупили. Единственное серые манжеты как-то по цвету не очень с мятным.
3. даже не ожидала так быстро получить эту посылку, всего через месяц пришла
ALDO Heliette Snake Print Ankle Strap Court Shoes - Brown / UK 3

Были уже отзывы на эти туфли, присоединяюсь ко всем положительным высказываниям. У меня нога 22,5 см, по размеру подошли. Только у меня стопа для них широковата, но походила вчера в них дома, удобно. Буду носить.
На этом всё.
Спасибо всем, кто пишет хвасты в этой теме!
 

crebbb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
350
0
34
Севастополь
Добрый вечер!
Давно ничего не покупала на асосе, но тут в сентябре заглянула и понеслось))

Вещи мужу:
ОГ 99, рост 183

ASOS T-Shirt With Ninja Cat Print размер М
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Ninja-Cat-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3199013
image1xl.jpg

2wrja15.jpg

Далеко не первая футболка асос, села как всегда хорошо. Хорошее качество, забавный принт. Если будет в стоке берите ))

ASOS T-Shirt With Print And Rolled Sleeve размер М
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Print-And-Rolled-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2899340
image1xl.jpg

257owsh.jpg

Села хорошо. Качество просто супер, невероятно мягкая и приятная, хочется ее просто трогать )) Будет в стоке берите.

Another Influence Hoodie размер М
http://www.asos.com//Another-Influence/Another-Influence-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2763890
image1xl.jpg

2pt581v.jpg

Есть пайта асос размер М, села отлично, ориентируясь на прошлые заказы взяла М и немного "пролетела". Пайта узковата в плечах, говорит некомфортно. Нало было брать L. Качество очень хорошее, по ходу буду носить ее я ))

Ну и теперь мои покупки ))
Я прилично так отъелась, так что мои параметры сейчас ОГ 99, ОТ 78, ОБ 108, рост 178, ноги 265-267 :ah:

Vila Wool Mix Double Breasted Jacket - Khaki / L
http://www.asos.com//Vila/Vila-Wool-Mix-Double-Breasted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3053267
image1xl.jpg

qyahpj.jpg

Нужно мне было короткое пальтишко, это давно было в више, но тут случилась некая безумная акция и цена на него упала до 30$. И тут меня уже ничего остановить не могло )). Село хорошо, как надо (на фото оно мы с ним както не получились :ag:). Больше всего порадовали длинные рукава (высокие девушки поймут :ag: ). Качество очень хорошее, все строчки аккуратные. Чувствуется присутствие шерсти, оно немного колючее. Прошло испытание "в бою", тут в начале октября у нас нежданно негаданно температура упала до +3. Под пальто была надета легкая кофточка и было тепло и комфортно. В общем отличное пальто.

New Look Matress Black Trainers размер 8
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Matress-Black-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3011452
image3xl.jpg

4qr483.jpg

Мои любимые кеды асос подизносились (пережили летом несколько безумных фестивалей, а с ними и море стирок :ag:) Поэтому нужны были простые кедики. Ноги у меня проблемные: правая 265, левая 267. Вроде бы 2 мм, а очень чувствуется :(( Вся обувь асос в размере 8 uk обычно велика на полразмера (хотя было исключение), но 7 ка не всегда комфортна. Обуви New Look у меня никогда не было, поэтому взяла 8 uk. Так вот на полразмера они и велики, качество хорошее, брались аж за полную цену:ag:, по-моему своих денег стоят.

New Look Shelly Utility Satchel
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Shelly-Utility-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2871505
image1xl.jpg

2mceia9.jpg

Миша, очень любопытная, поэтому не могла не принять участие в фотосессии

wmh17d.jpg

Люблю я такие сумки, поэтому как увидела, активно начала ее ловить. Отличное качество, таскаю во всю. Если попадется, берите!!!

Motel Printed Oversized T-Shirt размер М
http://www.asos.com//Motel/Motel-Printed-Oversized-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941474
image1xl.jpg

213rj9v.jpg

Футболка "какувсех". Качество отличное, размер подошел. Оригинальный принт, хотя уже получила парочку шуточек от в стиле "ты что кришнаит?"

ASOS T-Shirt with Jewelled Skull and Earrings - White / UK 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Sh...And-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2860505
image1xl.jpg


Без фото. Села как на модели. Качество отличное, принт пережил уже не первую стирку. Если присмотреться, то видно что модели она великовата в плечах, у меня тоже самое. Вообще ради интереса заставила померить мужа, на нем села как и все его футболки :ag: На нем лучше смотрится, но ношу ее Я:ag:

Tangle Teezer Aqua Splash - Blue lagoon / One Size
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Aqua-Splash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2599192
image1xl.jpg


Волосы у меня длинные и тонкие, поэтому путаются невероятно. Есть у меня обычный Tangle Teezer, им пользуюсь уже второй год и очень довольна, т.к расчесывает безболезнено и не выдирает клоки волос. Товарищем Aqua Splash я наношу маски и бальзамы в душе, с ним лучше получается распределить бальзам/маску по волосам (экономичнее получается), плюс при этом волосы расчесываются, так что после душа они почти не запутаны! Очень довольна :)

Спасибо всем за внимание, извините что долго ленилась и теперь многое не в стоке, но может кому-то пригодится мой отзыв!
 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2565179
Armani Exchange Black Logo Watch
£99.00
image1xl.jpg

Это любовь. Выше всяких похвал. Стразы блестят красиво, не вульгарно. 5 из 5

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2890863
River Island Lace Bodycon Dress р 10
£32.00NOW £12.50
image1xl.jpg

на 90-70-94 и рост 175 в обтреск:ag:, лучше на рост до 175, тогда сядет как надо. Кружевное полотно синтетическое, подклад тоже полиэстер, хорощо что к платью пришито, а то оно на "ушах" было бы. Имеет место быть в гардеробе. Заказывала за компанию к часам, чтоб в пути не разбились в коробке.


http://www.asos.com/Miss-Sixty/Miss-Sixty-Sloane-Skinny-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2550562
Miss Sixty Sloane Skinny Fit Jeans 27 long
RRP £130.00
£39.00
image1xl.jpg

вот за них я очень переживала и зря. Натянула я их на себя с мылом, благо тянуться отлично, но мой рост идеально можно девушкам выше (на фото спецом подвернула, дабы определить длину). Теперь это мои любимые джинсы, закажу еще этой марки.


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2883299
River Island Stripe Ballerina Scoop Dress р 10
£18.00NOW £11.00
image1xl.jpg

ну никак я не могу определить свой ривер сайз:bu:, 10 ка - маловата, 12 - это парашют.... хотелось бы такое платьишко в оверсайзе/, но нет... опять а в обтреск:ai::aq:. Если фигура идеальнО, можно брать а воблипку, так как таковой не имею, то мой рецепт "не пить в нем, не есть". По качеству отличное, смотриться очень стильно, по морскому...


остальное позже. кому что то измерить, посмотреть поближе - пишите в коменты
 

Subotazh

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
1
55
13
Солнечногорск
Доброй ночи всем! Мои размеры - 86-63-94, нога 24.5
Пришла намедни посылочка:
Melissa Patchuli Purple Heeled Sandal

MelissaPatchuli, UK 5, заказывала на свой 38, отмониторила в поиске правильного размера форум, пришла к выводу, что обычно подходящая 5-ка и в этом случае будет в точку... Ан нет! Эта модель маломерит! туфли впритык (отправляются в пристрой)
Качество - не придраться, красивый цвет, его уже нет
Высота каблука - 10 см, платформы - 2 см, поэтому удобные



Еще пришли кедики, милые, мягкие, удобные) New Look America White Trainers

... но UK 5 опять пролетел, снова маломерки!, левый впритык, разнашивать не буду, заказала размер больше.



А теперь про тряпочки) нежно люблю и заказываю карандашные платья Асоса, всегда беру 8-ку и до этого всегда предсказуемо хорошо садилось любое.
Не нашла хвастов на платье John Zack Midi Dress with Lace Layer,

заказала свой обычный 8 размер, а мой любимый размер опять маломерит в этой модели!...
пришел возврат чейто, и кто-то , видимо, слишком много ел.... и не вошел в платье... причем критично, расстроился и решил влезть в него во что бы то ни стало! Для платья это оказалось фатальным . Посему уехало на родину, а Асос обещал возместить пересылку. Вряд ли окажется в стоке, но мало ли что... не берите!
вся такая неожиданная посылка получилась, имейте в виду, эту модель надо на размер больше, в черном цвете там коечто осталось. Ткань выглядит в реале попроще, чем на фото, тянется очень туго, я с размерами 86- 63-94 еле втиснулась.



Удачных всем покупок и телепортических доставок!
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Отчетик)
image1xl.jpg

ASOS Lurex Sleeve Open Back Jumper

http://www.asos.com//Asos/Asos-Lurex-Sleeve-Open-Back-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2491997
беж 6 размер, сидит как на моделе, при движении спадает с плеч, не придумала еще как его носить) может половинки сзади заколоть, что бы не дергаться и не поправлять постоянно) рукава на мой рост 175 хорошо, в целом свитерок понравился.
image1xl.jpg

Diesel Plaja Splish Flip Flopshttp://www.asos.com//Diesel/Diesel-Plaja-Splish-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2505243 размер 6. Это я брала себе на 25-25,5см (39рус). Понравился цвет, а в женском отделе ничего подобного на тот момент не нашла) и они мне маловаты)) из-за перемычки, спереди есть немного свободного места, а сзади впритык. Остаются, по цвету подходят) Подошва тонкая, сделаны хорошо, но я знала все это, так как в прошлом году мужу брали такие же, но черные.
image3xl.jpg

Adidas Originals Foray Suede Chukka Boots http://www.asos.com//Adidas-Origina...Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2327638, размер 7, маломерит на пол размера минимум. Качество отличное, в жизни выглядят лучше чем на фото.
image1xl.jpg

ASOS Slim Chino With Embroidered Pocket http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Chino-With-Embroidered-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2278611 по размеру не подскажу, могу только по качеству описать их. Странноватые штанишки, а конкретнее посадкой сзади, плющит зад, цвет на сайте темнее, в жизни светлее-застираннее, боюсь что хозяину сильно будет в бедрах в обтяг. Я взяла лонг, они очень лонг на 185 можно подвернуть раза полтара. Не ясно когда хозяин померяет, но я мысленно уже отправляю их обратно (а они куплены с кодом -500р, это получается скидочка сгорит, я так поняла...)
 

Вложения

  • DSC_0180.jpg
    DSC_0180.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0183.jpg
    DSC_0183.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0185.jpg
    DSC_0185.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0188.jpg
    DSC_0188.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 1

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Pearl Cable Glove

Как только увидела, что цена на эти перчатки упала до 3,5 фунтов, а самих перчаток нет в стоке, решила восстановить справедливость и выловила эти перчатки за 2 дня) И вот они у меня, в своем единственном размере one size, который оказался мне велик.
Рука у меня не толстая и не худая, ношу 7 размер) Поскольку перчатки шерстяные, решила их постирать в горячей воде, чтобы подсели, в итоге правая рука подсела, левая не очень, в общем, остались большеваты. Еще они довольно холодные, на осень, не прохладнее (а я то надеялась на зиму! шерсть, как никак)
Что в них хорошо, смотрятся очень миленько)

DSC01086.jpg
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Ну вот приехало очередное платье, которое мне не подошло по размеру, а я так надеялась....

1. Elise Ryan Wrap Skater Dress with Crystal Collar, UK 8

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2962958



После недавнего получения экспрессом платья этой марки, которое мне оказалось мало, я все еще надеялась на чудо, но увы чудо не произошло, та же картина: платье в груди село хорошо, даже запасик есть (и в пройме тоже), но оно опять мало под грудью, там планка тоже абсолютно не тянется. Одеть одела, даже застегнула, но дышать тяжело и ходить конечно не возможно. А так платье очень понравилось, такое в греческом стиле, камушки хорошо пришиты, украшают, верх сделан из тоненькой сетки, низ непротивный полиэстер. Не хочется с ним расставаться, да и заказывала с 30% кодом, в общем нравится мне оно, поэтому пошла сегодня к знакомой девочке портнихе узнать можно ли его расставить как-нибудь, померяли мы меня и это платье под грудью: я - 69 см., платье -61 см. :ai: Она очень удивилась и спросила меня на кого же оно сшито??????? Оставила пока у нее, жду ее вердикта, если сможет расставить, то конечно оставляю, если нет - поедет назад.

Надеюсь кому-то помогла с размерами, сама долго думала и в итоге промахнулась.

Мои параметры: 84-62-91
:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.