ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BTS

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
32
583
0
Москва
Привет всем Асовцем:)
За посылкой стояла 2 часа в очереди, получила ее самой последней уже после закрытия почты!Я обожаю нашу почту!!!:bu: Интересно гендиректор Почты России садист или дьявол??:aq:
Это мой первый заказ, по размерам я везде сомневалась, ну и в итоге почти все велико:ag:
1. ASOS Maxi Skirt in Crinkle - White / UK 12 RUB554.97
image1xl.jpg

Брала на пляж ходить. Хорошая юбка за такую цену! Очень легкая, летняя, пляжная. Но мне она велика по росту)) На рост 170 см, она по полу, наступаю на нее. UK 12 Подойдет на 46-50 Рос.размер
Если кого заинтересует, то пристрою за ту же цену или поедет домой
2. ASOS Dress With Sport And Mesh Detailing - Blue / UK 16 RUB581.39
image1xl.jpg

Тоже для отдыха предполагалось...Отлично сшито, интересные вставки прозрачные, вроде бы и прозрачные, но не пошло. Цвет у меня голубой, очень красивый! Материал шифон. Оставила бы себе, но мне совсем не идет оно:ak: Идеально подойдет на 46-48 Рос.размер. Если кого заинтересует пристрою!
3. ASOS Maternity Fluted Sleeve Midi Dress With Embellishment - Oyster / UK 12 RUB1,109.93
image4xl.jpg

Очень красивое платье для будущих мам:yes:
Брала для беременной подружки и промахнулись с размером, велико ей, она переоценила свои параметры:ag: Подруга прям бабочка в нем:aj: Платье очень нежное! Чудесные цвет, материал и вышивка на груди! Подойдет на 46-48 рос.размер
Тоже если кого заинтересует, обращайтесь :ad:
4. River Island Oscar Zebra Decla Solid Bandeau Top - Purple / UK 12 RUB422.83
image1xl.jpg

Отличное бандо! Немного мне велико, думаю на мои ОГ90 размер по меньше сидел бы крепче:ag::ag: Зебра галлюциногенная просто супер:haha:
5. ASOS Heart Crochet Bikini Short - White / UK 14 RUB211.42
image1xl.jpg

Покупала их в комплект к верхнему бандо. Ну не 100% попадание:ag: Отличные трусишки, интересно очень вызеры сделаны. За такую цену они шикарны)) Правда на мои 103 ОБ размер можно было бы и поменьше взять, но не критично.
6. Lepel Lotus Halter Traingle top - Navy/multi / UK 16 RUB792.81
Lepel Lotus Short - Navy/multi / UK 16 RUB634.25

image4xl.jpg

Классный купальник! Брали маме! Очень красивый, сочный цвет! Качество отличное!
Она правда сказала, что можно было бы трусы поменьше взять, свободновато на ОБ 109 см, но оставила.
7. Boss Black Lobster Swim Short - Pink / XL RUB1,268.50
image1xl.jpg

Интересно, почему в названии розовый цвет:ai: Они ярко-красные! Ну по мне без восторгов, нормальные плавки. Но муж фанат босса.:bk:
8. Diesel T-Menvrana Brave T-Shirt - Yellow / XXL RUB739.96
image1xl.jpg

От этой футболки я в восторге! Очень красивая! Цвет желто-горчичный. Качество отличное. Швы и края интересно сделаны, как бы не обработаны, просто отрезаны.
 
Последнее редактирование:

Delice

Новичок
Шопоголик
Ну вот и приехал мой второй заказик! Экспрессом за 4 дня дошло :haha:

1. Alice Hannah Angora & Lambswool Blend 3D Lace Flower Applique Palmwarmer


Честно говоря не знаю зачем я вообще их заказала. Психанула, так сказать! Захотелось вот мне под шубу такие миленькие митенки. Считаю, что не стоят они своих 688 рублей, а уж 1.319 так тем более! Просто симпатичный аксессуар. Очень тоненькие! Но смотрятся, конечно, миленько.


2. Wal G Cardigan S


Очень миленькая разлетаечка. За такую то цену! Под джинсы самое оно. На сайте цвет более коричневатый.


3. ASOS V Neck Jumper XL


За такую цену очень приятный джемперок. 100% хлопок. Тоненький. В принципе на обхват груди 111 хорошо, свободновато, но моему мужчине нравится когда его накаченные титьки обтягивает :ag: Замерила - в груди XL - 114 см (может кому полезна будет данная информация). Если на папу не натяну, то выложу кофточку в пристрой.

4. Firetrap Three Pack Socks


По традиции - носки любимому. Приятные мягенькие. Больше добавить и нечего. Носки они и в Африке носки :ag:


5. ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist UK8


Ну да, полиэстер. Но какое оно красивое! :haha: Думала что со своим объемом груди не протиснусь в восьмерку, ан нет! Всё вошло. И дышится свободно. В талии всё как раз. В общем на мои параметры - шик блеск красота. На работе все тётки визжали. Сочетание цветов очень красивое. Правда я думала, что оно будет поплотнее, а оно совсем тонюсенькое. Фото платья пока нет, так как что-то лень-матушка меня одолела - руки не дойдут погладить. И уж очень оно липучее. Полфлакона антистатика вылила на него. Но впечатление о нём это не испортило. Тоже и в пир и в мир!

Всем быстрых и удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Сегодня получила свою посылку от 10 января! Как я ее ждала...
Selected Filippa Leopard Print Skinny Jeans - 27in



Когда заказывала эти джинсы, боялась, что будут очень в обтяжку, потом кто-то написал про большемерность этого бренда, и я стала бояться что будут большие)) Но взяла свой обычный 27 размер.
В итоге достав их из пакета, я увидела какие-то детские штанишки :ai: (предположительно на пятиклассницу). Путем нехитрых математических расчетов, мы с подругой, которая не влезла в них со своим 25, решили что это где-то 24 размер. На талию 62 сантиметра не хватает сантиметров 5 чтобы их застегнуть.
Но а теперь про качество... Фигня это, а не качество. Швы кривые, нитки торчат.. разве что к ткани нет претензий, свою цену в 70 фунтов никак не оправдывают, за 35 вполне можно носить.
Насчет длины.. на мой рост 160см. они в самый раз, девушкам повыше будут уже как на модели асоса. На любителя в общем)
 

Вложения

  • P1230655.jpg
    P1230655.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 3
  • P1230664.jpg
    P1230664.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 3
  • P1230665.jpg
    P1230665.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 3
  • P1230668.jpg
    P1230668.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 3

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Сегодня получила маленький подарочек для себя любимой

Marc By Marc Jacobs Truman Rose Gold Watch

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3009288


Заказывала в цвете розовое золото, честно говоря долго выбирала между ними и http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3391921, но так как с круглым циферблатом у меня есть часы Майкл Корс (правда черные керамика), решила попробовать квадратные. Часы понравились, красивые, строгие, не громоздкие, браслет естественно велик, завтра поеду в часовую мастерскую, проверить их и убрать несколько звеньев. В общем часы такие же как на картинке, все в пленочках, царапин не обнаружено. Довольна и кому нравится форма рекомендую.


На моих фото цвет разный и не естественный, это из-за освещения, на самом деле цвет розовое золото и циферблат тоже с розовым отливом.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Отчитаюсь быстренько о последних покупках. Хваст будет не самый полезный, тк большинство вещей уже Out Of Stock. Но очень надеюсь, что хотя бы помогу с размером определиться.

1. Love Moschino Ecru Moon Boots, 6


Впечатления сложились двоякие... Первое, такое ощущение, что любой ботинок можно одеть на любую ногу :) что правую, что левую :) лежат уже две недели, а данное ощущение до сих пор не прошло, как определить какой на какую ногу одевать не понятно :))) Второе, ну очень объёмные они что ли, что с одной стороны для моего беременного состояния хорошо , а с другой стороны я привыкла к более изящной обуви:) Короче, что с ними делать пока не решила....

*************

2. Pleasure State New Lace Plunge Push Up Bra, 36 С
Pleasure State New Lace Brazilian, М




Очень довольна данным комплектом, да и скидка на него сейчас хорошая. Бюст с небольшим поролоном, в нижней части чашечки. Очень советую. Заказала еще в другом цвете.

****************

3. Maison Scotch Beaded Clutch Bag


Забавная вещь. О нем много уже писали присоединюсь к хвалебным отзывам.
Замша, бусинки, упаковка все супер! Одним словом хорош! Сказать больше нечего :)

***************

Немного о "копейках" расщедрившегося асоса :) Проснувшись однажды утром, и пока дети собирались по садам и школам... мама решила за чашкой кофе заглянуть в интернет :))) от позеленевшего виша закружилась голова и детей в школу пришлось везти папе :))) Поймала не много, но...

4. The Leather Satchel Company 11" Neon Satchel


Смотрела на него долго, но понимала, что ну не нужен он мне! С моим большим семейством туда вряд ли что то поместится ... но когда цена упала до 20 фунтов, я не устояла :ag:
Моя очень довольна! Яркий красивый, сделан идеально. Мои три девочки уже делят, кому он достанется, когда надоест маме :ag:

*************

5. Diesel K-Kanter Sweater, Л


Мужу перепало тоже несколько вещей. Первоначальной цены по моему мнению она не стоит, но за 13 фунтов вполне. Довольный, носит уже вовсю.

*************

6. Diesel Polo T-Nyx Pique, М


Симпатичное поло, плотный хлопок, даже и не знаю что еще написать.

*************

7. Polo Ralph Lauren Shirt In Lightweight Navy, М


Самая ожидаемая вещь для мужа, но тут нам асос преподнес сюрприз :ag: Вместо данной рубашки нам прислали нечто серое и ужасное... (даже ссылку на это найти не могу!) серый пиджак асос! на пакетиках правда маркировка была Polo Ralph Lauren Shirt In Lightweight Navy... Написала в асос..."а в ответ им была тишина"... жалко конечно...

На этом пока прощаюсь, надеюсь что не на долго :) Должно еще приехать в ближайшие дни...
Всем удачи и только позитивных покупок :ax::ax::ax:
 

Mira_Chase

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
5
140
0
Харьков
ASOS Shift Dress With Shirt Collar, UK6

Сомневалась по поводу него долго. Опыт говорил "Куда тебе с твоей худощавостью?", хотелка сказала "Какое классное, надо брать". Как вы понимаете, второе сильнее. Ткань качественная, сделано хорошо, на меня село неплохо, может чуть великовато (параметры - 81-60-85, рост 168), но оно легкое и удобное. Грустное личное под кат:

Смотреть далее

Смотреть далее
ASOS Fine Cross Necklace

Симпатичная вещь, на короткой цепочке. Надмозги будут шутить про перевернутый на бок крест, уже начали.
ASOS Fishbone Necklace

Оригинальные рыбьи кости.

Смотреть далее
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Все! Я смеюсь сквозь слезы.
Motel Check Pleated Skirt / М

Не люблю мини юбки и рост у меня аж 174, так боялась получить очень короткую....
И вот я получила свою "мини"... Цвет и производитель соответствуют описанию.
да.jpgеще.jpgеще1.jpg
Материал кака
мои параметры: 94-72-102

Нашла похожую на ebay$T2eC16d,!)MFIcGkFz-NBSMdpKWik!~~60_35.JPG но моя длиннее
 
Последнее редактирование:

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
Платье River Iland. 6 UK. Сидит хорошо, но вплотную. Ткань, словно паралончатая ))) такая мягкая, но думаю летом в нем не спаришься. Одно но. Сзади на попе белая ткань и как оказалось, немного видны трусельские. Поэтому контур стринг для обозрения будет обеспечен ))))) 9 из 10.
Босаножки 4UK. По размеру отлично. все удобно. в жизни лямки какие-то более золотитые. на загорелые ноги будет отлично. муж не одобрил покупку. сказал, слишком вызывающие :bu:
Туфли. 4UK. покупала подобного плана года два назад. они были хороши. но эти. 1-на узкую ногу, жмут ужасно. Поэтому либо на размер больше заказывать. Либо на узенькую ногу. Полетели обратно.

Смотреть далее

 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Привет! Привет! дорогие мои шопоголики!:ax:

Посылка пришла от 28.03. EMS, но т.к. у нас в городе нет такой службы (доставляет не курьер, а тетечка почтальонша:ag:), то просто позвонили с почты и спросили когда удобно ее доставить (таким радостным и веселым голосом, как будто ждали ее они, а не я). И я, как на зло, была на работе, - договорились, что доставят в среду. Но, т.к. посылка полностью для мужа, я ему конечно-же тут же отзвонилась, что мол так и так пришла твоя ненаглядная, но доставят только в среду (а все это происходило вчера, т.е. в понедельник). Так он прилетел ко мне на работу (в город, в жару, по пробке, в свой выходной:ai:) за моим паспортом, и поехал обратно на почту, забрал сам посылку, потом тащил эту огромную коробку в гору (от чего я была в полнейшем шоке). :ag:
Так что девочки, не одни мы так радуемся своим посылочкам. (А для него содержимое было полным сюрпризом, т.к. он понятия не имел, что там внутри:yes:).

Поэтому сегодня у меня полностью мужской хваст. Практически ничего уже нет в стоке, но напишу, дабы помочь в выборе размера. Да и чтобы приманить мои, еще блуждающие где-то посылочки.:boast:
Фотографироваться модель отказался, но помереть себя позволил.
Итак: ОГ 104, ОТ где-то 98(это под пузиком), ОБ 104(у нас узкие бедра, но круглая попа). Лапка 27-27,5 см, достаточно широкая.

А теперь к делу.

1. Ben Sherman Jeans Rampton Slim Leg 33in Reg

С этими джинсами получилась целая история, о чем я напишу чуть дальше. Это наш первый опыт покупок через интернет для мужа. Размер выбирала долго, если смотреть по размерной сетке ASOS, то нужны были 36in:ai:. Но я пересмотрела все его джинсы, а там либо 32, либо 34. Советовалась на нашем форуме в разделе "Мужская одежда и обувь ASOS", и ОГРОМНОЕ СПАСИБО soldierden за то, что посоветовал взять 33 размер. Пошиты очень качественно, джинса плотная, 100% хлопок. Цвет обалденный, уже прошли стирку, цвет не изменился, не полиняли. Ширинка на болтах, чему он, кстати, очень рад, говорит, такими джинсы и должны быть! Сели просто идеально!!!! :ay:
Смотреть далее Как по нему и шили (надо было видеть эту довольную, счастливую мордочку, радовался, как ребенок:ag:). Произведено в Турции. Однозначно советую.

На одной брючине, в районе коленки было обнаружено большое количество пятен. Как позже выяснилось, смола.:( Мы конечно же все это вывели (народным способом, потереть мед. спиртом), но осадок же остался.
df27e079b66b.jpg

Такое с ASOS у меня впервые. Девочки, милые, подскажите, как и куда написать об этом в ASOS, и наверное можно попросить у них кодик?:ah:

2.Bench Leather Belt S / M

Не дорогой ремешок, но 100% кожа, и пахнет действительно кожей. Мягкий, приятный, под джинсы самое то. По размеру подошел отлично. Упакован был в пакет, по размеру самого ремня (как то так), и на маленькой вешалке. Произведено в Китае.

Что успела заснять, т.к. сразу были надеты, и все вместе скрылись в неизвестном направлении.:ag:
3c97945898b0.jpg

685f8d51a9c2.jpg

ff50bc837598.jpg

ac33b52d2a23.jpg

cb3557c78047.jpg

3. Jack & Jones Polo Shirt XL

Такая дешевая, и такая классная.:ay: Действительно, футболочка очень порадовала. Пошита качественно, шовчики все ровненькие. Придраться не к чему. Заказывала, что-бы определиться с размером. Размер подошел, села хорошо. Но и меньший размер был бы тоже отлично, т.к. 'мы' любим чтоб в облипочку было. 100% хлопок. Произведено в Бангладеше. Фирму эту еще будем заказывать однозначно.
5a1381d23f09.jpg

bb2dfbba846c.jpg

7ccfe76f725a.jpg

e0ca7e535284.jpg

4. River Island Striped T-Shirt XL

Еще одна, очень дешевая майка. Опять же заказывала для определения размера. Здесь промахнулась, можно было и M-ку брать ('мы' же любим чтоб в облипочку было:ag:). Велика, но как сказал супруг, для похода к морю сойдет. Зато качество опять же порадовало. Тоненька, но не просвечивает. Такая мягкая и приятная на ощупь, что не хочется выпускать из рук. 100% хлопок (другого 'мы' не приемлим). Произведено в Индии.
4aee3660ceff.jpg

0dadee82b140.jpg

8f78042a9ce8.jpg

5. Jack & Jones Intelligence Studio Trainers UK 8

Опять же, первая покупка on-line. Перемерила с сантиметром всю его обувь (даже ступню замерила, когда он спал, СЮРПРИЗ же), но ни черта же не помогло, такая разница. Ладно, подумала я, закажу что-то среднее, а точнее, случайно выловила в 8 размере - и попала же!:ay: Такие классные, нам очень понравились. Картинке и информации с сайта соответствуют. Произведено в Китае.
f299e55b1805.jpg

a84333cfd729.jpg

d7723fc0b3ba.jpg

e0e7283aa942.jpg

8bf2ed75e640.jpg

6. ASOS Boat Shoes in Tricolour UK 8

Дешевенькие тапочки, опять же пойманные случайно. Почему бы и нет. Да и брались больше для веса. И на вид они прикольные, и пошиты хорошо, и мужу приглянулись. На море, говорит самое - ТО! А да, и по размеру снова подошли.
Произведены в Китае.
d3931f0657fd.jpg

3ff1f5b643c4.jpg

a02e4ceba108.jpg

6512943199d1.jpg

7. ASOS Mini Spike Choker Necklace

И на сдачу, конечно же мне, украшение на шею. Миленькая вещица. Пусть будет, для моей тонкой шеи самое оно.
941f0f71c30b.jpg

16b0f896108f.jpg

4b00c5bfa166.jpg

Надеюсь, что хоть чем-то была Вам полезна.
До скорых встреч
Смотреть далее
мои хорошие!

Желаю всем весеннего настроения!:flowers2:
И всем скорейшего получения своих долгожданных....:shopping-012:

Пока! Пока:ax:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Сегодня "подтянулись" еще 2 посылки
я 90-77-97, плечи 38, рост 172
первая от 25 апреля
Pepe Jeans Pixie Skinny Cords - Stone / 28in Reg
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Pixie-Skinny-Cords/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2322434


Смотреть далее
Даже не знаю, оставлю или нет, пока в пристрое, фото ниже

далее посылка от 24 мая
в ней всякая ерунда, из разряда "не жалко сносить за лето, зато не надоест" или
"все по 10":ag:
1. http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Stripe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3068888
Brave Soul Stripe T-Shirt - Grey / XL

на моего квадратненького :ag: мужа 110-110-113, плечи 50 села свободней, чем на парня с картинки надо было брать L. Качство на 5+
2. Штаны "одел и пошел"
http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Cropped-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2996326
Wal G Cropped Trouser - Beige / M


Для такой цены норм, нитки торчат от обметки, но можно обрезать, с лицевой стороны сшиты аккуратно, тянутся, в них удобно. Сойдет

3.http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Crochet-Back-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767535
A Wear Crochet Back T-Shirt - Ecru / M


тоненькая, миленькая, просвечивает средне, но такой оверсайзности, как на фото, не получилось, она просто как футболка на мне, пока тоже в пристрой, а так скорее всего отправлю назад.
4. http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2850009
Wal G Cardigan - Navy / M


но мне прислали не его
а вот такую кофту
http://www.asos.com/Wal-G/Wal-G-Jum...=Wal G&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Navy


размер и цвет такие же, название на пакете "cardigan"
я вообще такое не планировала покупать, но покрутилась в нем, вроде и ничего. Писать в Асос или нет, не знаю. Я бы его себе оставила, Но, как показывает практика, они дадут код, скажут выслать его им назад, а потом я закажу такой же с кодом, будет та же цена, и ждать неизвестно сколько, а тут вот он, уже у меня.:bn:
Ну и напишу еще про одну вещь, она из посылки, которая пришла месяц назад где-то (от 17 апреля посылка)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-...ith-Tie-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2970309
ASOS Mix and Match Twist Bandeau Bikini Top With Tie Back - White / UK 10

это я все пытаюсь подобрать верх к леопардовым плавкам , заказанным года 1, 5 или 2 назад:ag:, все никак не успокоюсь.
Ну он мне велик, боковые швы где-то под лопатками. Если насобираю кучку вещей, поедет с ними домой.





а ему ничего в этот раз не купили, и он на нас обиделся
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Пришла вчера почти вхлам разбитая коробка (от 1 апреля) и пакет от 11 ,04.

Смотреть далее


на параметры
Смотреть далее

Esprit Woven Stripe Nightshirt

размер 14(думаю можно было из-за рукавов на размер больше взять мне лично)

визуально сидит так же,как на модэли.в том числе по росту(хотя я ниже)




в наличии 12 размер
Хорошая рубашонка(заказывала с кодом)
тканюшка мягенькая тоненькая хлопковая,швы ровные.
Единственное неудобстово,место притачки манжета к рукаву приходится на сгиб локтя-немного некомфортно при сгибании руки.Но можно или чуть пуговицу переставить.Или не застёгивать верхнюю пуговицу(я так сделала)
Вещью довольна.



Pieces Grama Ribbon Hat


взяли размер S/M
отлично на голову дочери.Шляпка пришла абсолютно целая в разбитой коробке-чудеса случаются:)
Покупкой довольны.

Roxy Byron Bay T-Shirt

размер L ( мне на ог 96)
По размеру то что надо....по росту тоже
Качество на 4,цену я бы поставила рубликов 150- не более.
Вчера же и постирала,ничего не перекосилось.Но вырез точно растянется,какой то он рыхловатый.Боковые швы хорошие,отделка рукавов и низа(изнутри -на 3-ку),сверху нормальная,ткань мягенькая на ощуп.

ASOS Floral Print Jersey Bandeau Beach Playsuit - Floral print / UK 10 на ог 92 дочери

по росту на 168см. такой же короткий.
Но брался для пляжа-поэтому вполне пойдёт. .
Мягенькая вискоза,понравился комбезик.

разобрали быстро.
River Island Rhoda Macrame Barbados Print Maxi Dress


размер М дочери на ог 92-хорошо.По длине -чуток длинновато
вроде дочери и понравилось.По качеству пошива претензий нет.Лиф с хлопком .Чёрная подкладка -синтетика со скрипом. Верхняя часть нормальный полиестер.Для чего ещё они там по верху всяческих блескучек понатыкали-непонятно.
наверно на пляже будет жарко в платье,хотя может если оно развевается,то будет ветерком продуваться.
Если будет время и настроение сменить подклад(или просто убрать его) и спороть блескучки-оставим.

Warehouse Stripe Maxi Dress

размер М на мои параметры.
По размеру хорошо.
Но на мой взягляд цена ему 100 руб в базарный день.
И слава Богу что к нам уже не поставляют.Уберегут российский заказчиц от такого Г за такую цену.(хоть и с кодом бралось)
По размеру село оч. хорошо.Не полнит .ткань тонюсенькая(та что синего цвета).Думаю будет закатываться.Светлые полосы поплотнее,светит синяя часть прилично. мне это совсем не подходит т.к не для пляжа бралось .
Пошито[LINE] на коленке в гараже[/LINE] в Румынии.
Нижний шов безобразный.Плечевые швы тоже с путаными строчками.
Проймы для рукавов так же топорщатся.,как на модэли.

South Beach Tie Dye Ombre Jersey Maxi Dress With Drawstring



очень понравилось.Хорошая мягенькая вискозка.приятная к телу.чуток просвечивает,что для пляжа вполне допустимо.
Взяла М на свои параметры.По размеру плотненько сверху ,но хорошо.
по длине даже и длинновато,но если поясок потуже-то всё нормально, не полнит,не выделяет недостатки.Хорошее пляжное платье.Если сверху какую болерушку надеть,то и в городе в жару тоже неплохо будет.
дочь тоже мерила - ей чуть свободней,но тоже оч.хорошо.Покупкой довольны.
 
Последнее редактирование:

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург

River Island Studded Western Boots
Симпотичные ботиночки. Мне, правда, на фото показалось, что на них заклепки, а на самом деле - шипы. Кожзам ничего такой, сильно пахли резиной до первой носки. На мои параметры 5 UK отлично сели. Учитывайте, что между ногой и местом, где заканчивается ботинок остается прилично так места. Пришли без коробки, просто со вставками внутри.


ASOS PETITE SWing Dress with Long Sleeve
Взяла 10 юк, так как не было положенного 12 размера. Хорошо село, только талия высоковато. Грудь 3 размера в нем смотрится совсем по-другому, чем на модели)) Очень аппетитно получается. Качество хорошее, ниток не обнаружено.


ASOS Swing Dress In Floral Print
Хотела смотреться типа модной, но получаюсь типа беременной. Ну это мож мне не привычно, не нашу такой фасон. Думаю, под курточку короткую или пальтишко будет совсем по-другому. К качеству претензий нет, материал приятный.
 

Джуджик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
10
328
0
Сочи
Ravel Barely There Heeled Sandal
http://www.asos.com/Ravel/Ravel-Bar...y=Ravel&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Red


Девочки, заказала эти босоножки, они очень красивые, в живую ещё лучше чем на фото, но есть одно большое НО... Они жутко жёсткие, впиваются в кожу и, однозначно, не растянутся. Мне не помогли ни лейкопластыри, ни силиконовые наклейки от натирания. Хотя идут размер в размер, для меня ещё и подъём не подошёл. Так что 100 раз подумайте
 
Последнее редактирование модератором:

Nayka86

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
45
0
Воронеж
Добрый вечер, шопоголики! :br: Я здесь новичок. Решилась на свой первый хваст по нескольким посылкам.

Мои параметры: рост 173, 95-70-92

1. ASOS Midi Skirt In Ponte 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2501483

Юбка отличная, плотная, хорошо держит форму, летящая. На лето конечно не пойдет, но зимой-осенью самое то. У меня цвет бургунди. Ношу в офис с белой блузой.



2. ASOS Pencil Skirt With Dip Hem 10UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-with-Dip-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2619382

Юбка уже не в стоке, но, учитывая, что это асос, еще может появиться. Мне очень понравилась. Не такая плотная как предыдущая, но не настолько легкая, чтобы дать волнам не держать форму. Отличный вариант для вечернего выхода. Но и в офис конечно отлично.





3. American Apparel Hoodie Dress размер универсальный
http://www.asos.com//American-Apparel/American-Apparel-Hoodie-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2867203

Плотная толстовочка, тепленькая, мягкая. Но коротковата на мой рост. :ak: Буду носить с легинсами. Например, с этими:

4. Nike High Shine Leggings размер S
http://www.asos.com//Nike/Nike-High-Shine-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2828484

На мой рост - длина отличная. Размер тоже ok. Не люблю, когда легинсы болтаются. По качеству - найк есть найк. Сказать нечего, отличные. Тоненькие, летом тоже пойдут.



5. ASOS Woven Vest 10 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2655988

Зачем взяла не знаю. Мятный цвет затуманил мне мозги :ah: Цвет на фото не предался, в реале как на сайте. Конечно полиэстер, качество не плохое. Но мне только на пляж с шортами. По размеру подошла.



Спасибо за внимание! :ax:
P.S. Как перевёрнуть фотки не поняла.:bu: Извините.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
получила комплект (собиралось это все как комплект) для пляжа
ог 90, опг 77, об 96-97
Началась история с этого бандо
Calvin Klein One Tubular Stripe Bandeau Bikini Top - 076-cyan / M
http://www.asos.com//Ck-One/Calvin-...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2425080

уж больно мне тоже хотелось что-то от Кельвин Кляйн иметь в своем гардеробе (хоть купальник:ag:)
сел нормально, но бывает и лучше, носить буду все же
Вообще померла без веревочки, так мне больше нравится, там по центру присобранно на резинке немного, но одевать завязки все же надо. если идти в воду:)
внутри тоооненький поролон зашит, все норовит перекрутиться
дальше к нему...

Смотреть далее
Calvin Klein One Solids Full Classic Bikini Brief - 900-black / M
http://www.asos.com//Ck-One/Calvin-...Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2424802

трусы как трусы, как-то великоваты (вернее, глубоковаты), но тоже ОК, носить буду
И как завершение образа:ag:
Faith Jeno Yellow Leather Studded Flat Sandals - Yellow / UK 7
http://www.asos.com//Faith/Faith-Je...Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2842784

лапка у меня не маленькая (26, 5 а то и до 27 в жару), но, достав эти сандалики из пакета, я подумала, что они будут велики, так как показались огромными. Но нет, сели тютелька в тютельку, непривычно ощущение между пальцами, но сильно тереть не должны. Радует, что снимаются без расстегивания (натянуть их так сложнее:ag:)
а далее фото


 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Отчет об одной вещи :)

Glamorous Denim Jacket


на 171\91(75)\65 купила 10UK , когда достала из пакета подумала, что на меня не сядет, тк показалась уж очень маленькой, но расстегнув пуговицы, одела и она подошла тютелька в тютельку. даже на мои широкие плечи села, как надо :yes3:
еще когда, при заказе, металась между 10 или 12 руководствовалась тем, что застегивать не принципиально, главное для меня, что бы сидела в облипку :)
в результате и сидит в обтягон и можно застегнуть джисюшку, при этом ни чего ня тянет.
в общем как села и как смотрится - мне понравилось :haha:, но столько торчащих ниток, я еще ни в одной вещи заказанных с Асоса не встречала :ai: ну и сама по себе джинса есессно не высшего качества. пошита в Китае.
цвет у вставок спереди - синий, у меня же коричневые они.

030e5275ed71.jpg

3e61f7540216.jpg

05a8173b9cfa.jpg
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Благодаря нашей теме "Копейки" и нашим форумчанкам в конце марта из глубокого стока было выловлено платье:
Lipsy Pleated Day Dress размер 10.

2 месяца онон ко мне шло, я уже мысленно попращалась с ним, в связи с пожаром в ММПО, но нет! УРА! Оно со мной.
Наверное это самое потрясающее-волшебное-чудесное платьице в моей жизни ми-ми-ми. Очень похоже на то, что оно новое, не возвратное. Сидит один в один как на модели, включая длину. Сбоку, от подмышки идет потайная молния. Отлично смотрится как с пояском так и без. Если вдруг снова появится в наличии - рекомендую хватать не раздумывая!!!

И еще, думаю может помочь

ASOS PANDORA Wedges with Colour Block размер 7 - по стельке 24,5 см, но подходят на ногу 25 см (измеряла сама, в попытке продать - примеряла девушка с 24,5 см - палец еще входит, а вот на 25 см сидят хорошо). Мне на мои 25,5 безнадежно малы, разнашивать не рискну. Туфельки очень хорошие, форма классная. Сейчас есть на сайте в розовом цвете - надеюсь помогу потенциальным покупательницам.
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
С асоса только начала заказывать. Покажу две сумочки, как у всех.

ASOS Across Body Bag With Scotty Dog Fitting
http://www.asos.com//Asos/Asos-Acro...-Dog-Fitting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2725550
image1xl.jpg


13 ф. Мне понравилась, маленькая, удобная, много не влезит, но для прогулки самое то.

В жизни выглядит вот так:


thumb_9510051b31e06c11da.jpg


И второй клатч ASOS Metal Frame Clutch Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247922
14 ф.



И для сравнения обе:



И второй клатч в руках, антураж не очень, и к платью не подходит. но надеюсь, понятен размер. :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Снова платье!
ASOS Denim Shirt Dress in Vintage Wash 10юк
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2785692

На мои 86-67-88 теперь село хорошо. В талии небольшой запас, 3-4 см. В груди запаса нет.
Длина от талии 50 см, на мой рост 169 см - почти на ладонь выше колена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.