ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
К посту 1779
Levis Check Workwear Shirt, М

Levis Workwear Shirt, М

Ted Baker Hooked T-Shirt, 4

И еще пришла майка:
Nike Vest with Logo Print - Blue / M

и вот такие сандалеты на танкетке, очень клевые. подошва, видимо, сделана из дерева и покрашена краской. по размеру подошли (еще есть запас пару мм), в районе пальцев кожа жесткая, надеюсь натирать не будет.
Whistles Lagoon Ankle Strap Flatform Sandals - Red/black / UK 7


была еще милейшая косметичка
Ted Baker Leather Evangel Frame Purse
image1xl.jpg


и топ для сестры
Hilfiger Denim Striped Sweatshirt - White/navy / M
image1xl.jpg

качество превосходное. на тонкой махре, с вышитым логотипом сзади и металлическим сердечком - мимими... Рукава 3/4. Цвет полос правда не белый, а бежевый.
 
Последнее редактирование:

Поняша

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
1
67
0
Подмосковье
Мои параметры: 86/68/94, Рост 172 см, Ножка 25,5 см
------------------------------------------------------
Всем привет! Когда начинала читать этот форум, была на 100% уверена, что останусь только читателем. Но куда там! Вот не выдержала, буду делиться :))
Сегодня наконец пришла посылка с одним платьем от 28 января! Я ее не ждала уж. А на сайте вдруг это платье снова начало появляться! Ну, думаю, моя посылка в Асос вернулась, а он помалкивает! И перезаказала платье в панике, больно оно мне в душу запало.
Смотреть далее
А тут приходит, блудница, причем без следов особых скитаний :dersive:

Goldie Floral Midi Dress, S/M

Оказалось, платье состоит из двух частей - нижнее трикотажное платье, и само верхнее полупрозрачное. Понравилось, что в нижнем платье регулируется длина бретелей, удобно! В остальном - сидит как на модели, без сюрпризов, которых я ожидала, когда в стоке замелькали, судя по всему, возвраты. Made in China :)
Ремешок на моих фото - Ривер Айленд с асоса, размер S.
Отпишусь еще по некоторым вещам, что сейчас в стоке.

River Island Printed Bodycon Dress, UK10

Почему-то была уверена, что оно из более плотной вискозы. Даже после просмотра видео. Но оно довольно тонкое. По размеру хорошо. В талии довольно свободное, такой крой. Цвет как на сайте. Made in UK.
В целом ОК, на работу ходить в прохладное время.
ASOS Pencil Skirt with Zip Detail, UK10

Хорошенькая, молнии симпатичные, ткань средней тягучести. Сперва было сложно ходить, размах шага не тот, но быстро приноровилась, вообще теперь не замечаю узости, наоборот, походка женственнее :haha: Made in Bulgaria.

See U Soon Twist Yarn Jumper, M/L

Тут я промахнулась с размером, насмотрелась видео, и что-то мне там не то показалось... Решила заказать M/L, чтоб наверняка. А она широка. И пройма широковата, нужно подчас контролировать, чтобы не было видно бретелей белья. Но ничего, как оверсайз очень даже комфортно. Тоненькая, люблю такую "стеклянную" ткань :) Но самое интересное. На сайте то я смотрела на розовую кофту, а пришло что-то другое, разноцветное! Сейчас смотрю на сайт - нет, там не так радужно передано на фото :ag: Постаралась сфотографировать. Также там "лук" на скорую руку: вышеописанная юбка-карандаш и краешек кофты.
London Rebel Flip Flops, UK7

Пришли в помятенькой коробочке. Выглядят как карамельки :haha: Не уверена, что будут супер удобными, посмотрим. Не фиксированые перемычки (это видно на моем фото), но их можно поплотнее вставить и они не должны вываливаться из своих пазиков. Зачем так делают, интересно? Размер - как раз, пятка не висит, есть по запасному полсантиметрику спереди и сзади :ad: Made in China.
ASOS Peg Trousers in Floral Print, UK10

Хороший симпатичный штан, без сюрпризов (да я везунчик!:haha:). По размеру, по росту. Талия высокая, ткань приятная, внизу подворотики. Идеально для занятий йогой, для каких целей я и брала их. Возможно как-нибудь закажу еще, в другом цвете, их на сайте тьма. Made in Morocco.

Вот и всё, спасибо за внимание и за ваши отзывы!
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем приветище большое!:) Все лень мне написать о двух экспресс-посылках от 13 и 24 августа, наконец-то появилось время. Постараюсь кратенько настрочить о каждой вещичке.

1. Мужские кеды Fred Perry Reprise Leather Trainers размер UK10


Тут, как говорится, «захотелось, вот и взяли» (уже 4-ая или 5-ая пара кед у нас:ag:). Были уже у нас кеды Fred Perry, точно знаем, что идут в размер, на 27,5 см идеально подходит 9-ка (кстати, под катом привожу размеры мужской и женской обуви
Смотреть далее), долго пытались ее ловить, а она как в воду канула, взяли на размер больше (был уже опыт ношения кед-большемерок Boxfresh). Так вот: 10-ка предсказуемо большая, но с ноги не слетает, по стельке 29 см, стелька приклеена, но при желании отдирается и снимается. Верх кед – белоснежная кожа: нос – гладкая; бока – перфорированная (в мелкую дырочку) кожа. Внутри кеды отделаны тканью. Темно-зеленая окантовка над пяткой – тканевая, мягенькая на ощупь
Смотреть далее. Шнурки на ощупь как лента, немного скользкие, но при этом не развязываются. Подошва клееная, непрошитая, прошлые кеды были с такой же и ничего, носились и в дождь, и в сухую погоду. Кстати, сейчас по нашей погоде, когда кроме резиновых сапог больше ничего нельзя было одеть, да и прохладно было, всего +10, кеды носились отлично, не мокли и в них было тепло (по словам МЧ). Сделаны в Китае. Сейчас они не в стоке, но если появятся, рекомендую брать:).
Фоточки:
Смотреть далее

2. Толстовочка раз Boxfresh Sweat Hooded Zip Thru Haben размер М


Мне сразу не понравилась эта толстовка, не вызывала у меня доверия (в отличие от обуви Boxfresh, которую, так сказать, «не задушишь, не убьешь»:ag:). Но мой молодой человек уперся, сказал «Хочу», пришлось заказывать… Когда она пришла, у меня особого восторга не вызвала… Цвет такой застиранно-серый с небольшой желтизной, может чуть серее, чем на сайте. Ткань достаточно плотная, не светит
Смотреть далее, но и не шибко толстая, не очень теплая, в общем. Махрушки толком нет
Смотреть далее, греть в этой толстовке нечему:(. Капюшон двойной: основная ткань + вторым слоем идет тоненькая тканюшка
Смотреть далее. Капюшон неглубокий, но голова помещается:). Руки в карманы можно запихивать с двух сторон: сверху карман на кнопке и боковые карманы. Понравилась кожаная застежка на молнии, прикольно смотрится:)
Смотреть далее. По низу и манжетам рукавов присутствует резинка, но не очень тугая
Смотреть далее. Моему МЧ толстовочка понравилась, но она нам оказалась маловата… На ОГ 106 М-ка по груди сидит хорошо, немножко внатяжку, но толстовка в любом случае бы растянулась… По плечам и длине рукавов толстовка нас подвела, рукава сильно обтянули руки и оказались коротки… Перезаказали на L-ку вместе со следующим лотом, она уже села получше и посвободнее, но мы выбрали другую толстовку (ниже расскажу почему), а обе предыдущих отправили домой. Привожу на всякий случай замеры (в скобках – размеры для L-ки):
- длина толстовки – 65 см (69 см);
- длина рукава от плечевого шва – 64 см (67 см);
- ширина толстовки под подмышками – 53 см (55 см).
Честно, за такие деньги можно что-нибудь получше купить…:(
Фоточки:
Смотреть далее

3. Толстовочка два Jack & Jones Hoodie размер М


Который раз убеждаемся, что фирма Jack & Jones делает вещи на совесть и уже стала одной из любимых фирм в одежде у МЧ:). Вот эта толстовочка стоит своих денег (брали по полной цене, поскольку посылка шла бесплатным экспрессом) :)! Приятный серый цвет, плотный несветящий трикотаж
Смотреть далее, состав (80% - хлопок; 10% - вискоза; 10% - полиэстер) соответствует сайтовскому. Ткань мягкая, приятная на ощупь, со слов МЧ, приятно одевать и носить. Махрушка потолще и потеплее, чем в толстовке Boxfresh
Смотреть далее, она просто везде: и в рукавах, и даже в карманах по бокам. Капюшон двойной, причем второй слой такой же толстый, как и основной
Смотреть далее, так что этот капюшон можно хоть зимой носить. По низу и манжетам рукавов также есть резинка. На ОГ 106 М-ка села прекрасно, рукава не короткие, плечевые швы на месте. Толстовочка была уже выгуляна при наших недавнишних +8…+10, совершенно не замерз. Вот замеры толстовочки:
- длина толстовки – 68 см;
- длина рукава от плечевого шва – 66 см;
- ширина толстовки под подмышками – 54 см.
Фоточки:
Смотреть далее

4. Брюки ASOS Slim Fit Smart Trousers In Black размер 32in Long


Давно ищем брюки на МЧ, ничего приличного найти не можем, а приличные стоят как весь костюм:(. Решили взять на пробу вот эти брючки, с помощью Fit Visualiser определили размер, получились 32 Long. Ну что сказать, визуалайзер нас подвел:aq:! На талии они сели хорошо, но штанины в районе бедра все облепили (у нас достаточно большой обхват бедра). По росту (183 см) сели впритык, если ваш мужчина выше, то рискуете сделать из брюк бриджи. Мы бы заказали на размер побольше, но и в другом настигла нас беда. Брюки светят просто ужасно (вот даже приведу фотку на просвет
Смотреть далее). С таким успехом можно их и протереть до дыр (а протирать есть где). Ткань легкая и тонкая, немного тянущаяся, такие штаны хорошо для лета подходят, в них нежарко будет. Состав тот же, что и на сайте (65% -полиэстер; 35%- вискоза). Застежка – на пуговки, молнию и крючок
Смотреть далее. Привожу замеры для брюк:
- полуобхват талии – 43 см;
- длина штанины по внутреннему шву – 85 см;
- ширина штанины в районе ширинки – 31 см; в районе икр (где-то на 30 см выше от края) – 20 см.
Фоточки:
Смотреть далее

Были еще очки-утопленники ASOS Large Wayfarer With Gold Metal Trim, о них я рассказывала здесь, за такую цену хорошие очки, девушкам тоже подходят. Теперь ждут летних деньков:).

Теперь перезаказанные платья для мамы:

5. Платье раз ASOS One Shoulder Pencil Dress размер 14 UK

6. Платье два ASOS Floral Watercolour Bodycon размер 12 UK


Уже писала об этих платья в своем предыдущем посте. Решила перезаказать красное платье на размер побольше, но оно не село как надо. В груди (ОГ 97 см) оно как-то большевато, сползает, на спине молния топорщится еще хлеще, чем в 12 размере (но в 12 размере платье немного стягивало шкурку на маминой спине). Вот этот кусок ткани через плечо также очень большой, так и норовит сползти… На бедрах платье вообще висит… В общем, предложила маме отправить оба платья домой, но она уперлась и оставила себе его в 12-ом размере, там и бедра более подчеркнуты, и сидит получше:)
Фоточки:
Смотреть далее

Платье в цветочек я также перезаказала на меньший размер, поскольку в 14-ом размере в районе бедер были большие «ухи» из ткани, на которых можно было улететь:). В 12-ом размере «ухи» поменьше, но мама все равно села и вручную все подшила. В плечах и по груди село хорошо, вроде как не сползает. Мама отказывается его носить по-нормальному, будет носить задом наперед, так ей больше нравится:).
Фоточки:
Смотреть далее

На этом пока все! Спасибо за внимание!:ax:
 

shiara

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
33
457
0
SPb
Еще немного фото в дополнение к хвасту
Оба платья реабилитирую, но доработки они все равно требуют, клубничное в талии см на 15 надо ушить, а макси немного в плечах. Для макси еще нужен подбор белья, из моего (по цвету подходящего) более-менее только с минимайзером, иначе в вырезе виден лиф, но платье с уплощенной грудью смотрится, конечно, не очень, надо искать новый бюстгальтер. Пытылась показать разницу фона ткани с белым цветом, но не получается, вживую фон серовато-молочный что ли.


Какой-то светофор джинсовый получился :ag: Синие и зеленые ушила в ногах, в талии лень заморачиваться, но зеленые все еще большеваты.
В корзине верх цветочного асосовского купальника в размере 32F, пишите, если кому нужно
И цветочное макси в 10 размере еще имеется
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
UCLA Track Pant In Denim Look 8UK ... штанцы мягенькие ... низк талия... в процессе носке растянулись ... и коленочки появились ... но мне комфортно в них очень ... на мой рост длина такая же как на модели ... хочу вас обратить внимание подпись с параметрами неверна ... сейчас везде по 3см плюс ...



UCLA Sweat With Pocket 8UK цвет меня притянул ... люблю я желтенькое ... лучше бы 10 ... хотелось полного релакса в дополнении к штанцам ... свитшот получился по фигуре ... совсем не тянется ...


 

Вложения

  • 20131010_091827.jpg
    20131010_091827.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Sorokulya

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
30
371
0
37
Тюмень
Всем привет!Расскажу о своей посылке, которой осталась довольна! :)
Мои параметры 85-63-90. Рост 168 см. Размер ноги - 37 российский.:ah:
1. Love Tea Dress in Folk Prin Размер S. Уже нет в наличии(

Хорошее, мне понравилось! Из плюсов - приятная к телу, легкая ткань, не электризуется, красивый принт, ношу даже сейчас с плотными колготками:ah: Из минусов - рукава свободноваты, но у меня есть привычка всегда рукава до локтя задирать:dersive:, поэтому для меня этот минус не существенен!

2. Эспадрильи ASOS JENSON Espadrilles за смешную цену. Размер UK 4. Уже нет в наличии.
Сначала заказывала UK 5, оказались большими, на второй раз заказала уже 4-ку. Подошли!

Из плюсов - за такую цену (250 рэ) хорошие и удобные. По качеству нареканий нет. Из минусов - ноги в них потеют, как будто они воздухонепроницаемы, но этот вывод сделан на основе того, что я в них на работе как-то сидела весь день, на улице может и не так всё!

3. Еще одни на лето копеечные тапки New Look Purity White Flat Shoes, еще в стоке. Размер UK 4.

Рекомендую, так как минусов не вижу! Такие мягенькие, парящие. Хотя нет, есть минус, белые - значит маркие, но на сухое лето - отлично!:haha:

4. Туфельки ASOS SUGAR CUBE Heels with Peep Toe. Размер UK 4. Еще в стоке

Из плюсов - приятный теплый бежевый цвет, удобный каблучок, по качеству нет нареканий. Из минусов - придется разнашивать, вот по внутренней части стопы, где прорезь, натирает. Но думаю - это со временем пройдет!:yes3:

5. Снуд New Look Multicolour Graffiti Print Snood. За копейки тоже) Уже нет в наличии

В живую он более серый, достаточно плотный, подойдет для осени и весны! Мне нравится!

Всем удачных покупок!:dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
очередное фото копеечной футболки
Motel Printed Oversized T-Shirt S


подошла хорошо,по мне так копеечную цену она и стоит,только принтом она интересна и всё,ткань так себе:negative:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Всем привет! :br:

Зарекалась ничего не покупать на ASOS из-за переизбыткашмотьявшкафу, но рука так и тянется что-нибудь заказать. :punish: :ag:
Доставка обычной почтой сейчас радует, посылка долетела за 12 дней.

Пишу по горячим следам и без фото, пока все вещи есть в стоке.

1. Невидимки Pepe Bootcut Regular Fit Jean, размер 32in Long


Выкладывала их в копейках
Взяли свой обычный размер, но длину Long (34), решили, что отрезать всегда можно.
В итоге, джинсы идут размер в размер и длина 32 была бы в самый раз, эти надо подрезать.
Джинсы отличные, сделаны в Тунисе. Выглядят в точности, как на сайте.
За такие деньги надо брать. :dersive:
Если нужны замеры, сделаю.

2. ASOS Super Sexy Flared Jeans with Stud Detail, 8 UK

Эти джинсы выложила в копейках Галина Nov :ax:
Я решила взять. Жаль, но казались мне большими на размер и длинными.
За 8 фунтов, конечно, джинсы хороши. Сделаны в Турции.
Ширинка застегивается так: половина на молнию, вторая - на две пуговицы.
Шипы закреплены надежно, дополнительных нет.
Состав на сайте верный, тянутся хорошо.

3. Only Chambray Shirt In Floral Print, размер 36

Очень симпатичная рубашка, мягкий и приятный хлопок.
Сделана в Китае. Есть пару торчащих ниток, обрежу - не критично.
Размер подошел отлично. Советую.

Ну и две белые базовые майки в размере 8 UK

4. ASOS The Mix Vest

и ASOS T-Shirt with Crew Neck


Первая чуть тоньше, вторая плотнее (белой уже нет на сайте).
Обе приятные к телу. По размеру подошли хорошо.

Если нужны фото, напишите, сделаю.
Спасибо всем, кто пишет хвастики! :ax:
На этом все, до встречи! :) Жду еще одну посылку.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Получила недавно две посылки:
Мои параметры 84-62-91, рост 168
1. Ted Baker Knitted Jumper with Woven Front Panel in Floral Print, размер 1

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Light+pink


Давно хотела этот свитерок, но цена останавливала, потом он подешевел и код подвернулся, но размеры исчезли совсем, случайно удалось выловить. Честно сказать ожидала большего, да еще за такую цену(даже со скидкой обошелся где-то в 4600Р.). Он очень тоненький, перед из полиэстра, немного похоже на шелк, рукава узкие (хорошо у меня руки худые:). Еще он у меня почему то чуть морщит впереди (выше груди) когда двигаешься. Оставила с джинсами таскать, но не в восторге, обычный. Кстати на русской версии сайта были все размеры, как я потом увидела, не думала что они чем то отличаются. Может у меня даже чей то возврат был, так как этикетки отсутствовали, но упаковано было со склада, с проложенными промокашками.

2. Pilgrim Beaded Statement Bracelet

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3501367


Еще вот такой красивый браслетик, мне оч понравился, на резиночках, не болтается. Покупала чтобы с часами носить, ну и просто так смотрится хорошо. Эту бижу покупала еще в оффлайне, качество всегда хорошее, еще ничего не облезло и не отвалилось6-). Так что советую.

3. French Connection Spotlight Chopin Dress with Full Skirt, 8

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3225732

Было еще такое платьеце подружке, но она пока не мерила, потом напишу как размер и понравилось ли.

Фото:




Всем пока:ax:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Давно не писала хвасты, решила начать исправляться-тем более нахожусь под впечатлением от некоторых обновок:ay:
Мои габариты по периметру в подписи если что.
Как, например, первое-давно мне так не нравилось что то из моих покупок:
Ash Dean Ter Wedge Trainers размер 8UK
http://www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571344&xr=1&mk=na&r=3
image1xxl.jpg

Какие они удобные! Сделаны качественно, моя немальнькая нога почти 41 размера смотрится в них очень аккуратно и ноги в целом смотрятся просто отпадно бесконечно:haha: Так что моя жаба успокоилась-сначала негодовала покупать их по полной стоимости и без скидки))
Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers размер S
image1xxl.jpg

Трусики-невидимки как у всех.
Тож понравились, правда размер можно бы и XS. Про мимишную упаковку распространяться не буду-подробно описано ранее))
Платье Motel Zena Bodycon Dress with Cross Embellishment размер М
image1xxl.jpg

http://www.asos.com/ru//Motel/Motel...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573377
Тут я неожиданно промахнулась с размером-на мои габариты оно меня обтянуло слиииишком вызывающе:ah: и даже на грани комфотности я бы сказала, хотя вызывающих недостков фигуры не имею долго сомневалась оставлять или нет уехало таки домой.
Трикотаж хороший,плотный-с утягивающим,я бы даже сказала, эффектом, бусинки ожидала жемчужные-оказались пластмасски с покрытием металлик-не оч понравилось,обшелушатся,думаю,быстро...Перезаказала другой расцветочки Motel размер L-кажется сегодня именно на него принесли извещение, вечером получу.
Diesel Louveboot Flared Jeans размер 28.
http://www.asos.com/ru//Diesel/Diesel-Louveboot-Flared-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2692009
Не в стоке, но может появятся или для определённости с размером пригодится.
image1xxl.jpg

Обычно я ношу джинсы 26 (Реплей, LTB например), максимум 27 (Армани-джинс, Ливайс) размера-эти побольше заказала, ориентируясь на отзывы. Сели по фигуре как надо, единственное в талии великоваты, но под ремень нормально. На сайте длинна не указана-Асос прислал 32, славте не 34, пришлось бы укорачивать, что я оч не люблю. Тянутся хорошо, т.к. джинс не толстый и грубый такой, а более бархатисто-мягкий, на лето отлично. Пока всё-жду приход очередной-во всех смыслах этого слова:ag:
 
Последнее редактирование:

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
Заказывала две посылочки, обе шли экспрессом, пришли в среднем за 7 дней.
Первая вызвала разочарование и половина вещей уехала назад:( а вторая наоборот порадовала:boast:
image1xl.jpg

River Island Trouser
брюки мужские, все ними хорошо, но вот не может рост у модели быть 188 см., потому как пришли они Reg и на 182 оказались сильно коротки
image1xl.jpg

ASOS Tulip Dress With Ruched Waistband
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-With-Ruched-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2580865
платье с красивым вырезом, но сборки на рукавах и юбка-тюльпан явно лишние, на мой рост 165 просто не село. Само по себе неплохое
image1xl.jpg

ASOS Long Short
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2744581
брала за 1667, сейчас дешевле
шорты неплохие, аналогичные потом увидела в манго, качество тоже
чего заказывала-непонятно:ag:
image1xl.jpg

London Rebel Angus Flat Sandal
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Angus-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941395
брала первый раз за 977.29 второй за 600 с чем то...
видела негативные отзывы об этой марке, но эти сандалии стоят внимания :yes3:
очень качественные, кожа
взяла по незнанию 5 размер на свой 37, оказались велики
во второй посылке пришел 4 размер, подошли, я очень довольна:haha:
image1xl.jpg

ASOS Trousers With Jet Pocket
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trousers-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199466
брала размер 8, опять же не сели:( и вообще оказались велики на бедра 90
image1xl.jpg

ASOS Trousers in Floral Jacquard
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trousers-In-Floral-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2706142
тоже самое что и выше, цвет темнее чем на фото, хотелось нежности, а получилась гобеленовая салфетка(
image1xl.jpg

Brave Soul T-Shirt
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3066583
хорошая:yes3:
image1xl.jpg

ASOS Block Print One Piece
http://www.asos.com//Asos/Asos-Block-Print-One-Piece/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2601486
слитный купальник, брала размер 8, особых восторгов не вызвал, не понравились лямки, они слишком широкие и сворачиваются по краям, брала в бассейн поэтому сойдет, выше моего роста будет тянуть, мне "впритык"
image1xl.jpg

живые фото с телефона

ASOS AMERICA Leather Biker Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-America-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239808
как же я их хотела)) люблю такие ботинки, на фото они скорее глянцевые, по факту кожа матовая, надеюсь со временем царапины сделают их идеальными:dersive: брала 4ку на 37, норм, но шов у косточки давит, планирую приклеить туда силиконовую защиту
я бы назвала их брутальными, с более высоким ростом будут смотреться конечно лучше, в моем случае короткие шорты или узкие джинсы спасут ситуацию
image1xl.jpg

ASOS MELODY Loafers
http://www.asos.com//Asos/Asos-Melody-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2864320
брала четверку, чуть поджимают, но это скорее "летняя" проблема:heat:
ноги опухают немножко... балетки себе недавно покупала взяла 38й, не смотря на свободный сантиметр, а сейчас хожу по жаре и они стали как раз
ах да, чуть красят ногу, одну))))
image1xl.jpg

Brave Soul Zip Through Hoodie
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Zip-Through-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2997745
худик брала за 814 р., неплохой, мягонький
вот и все:yes2: быстрей бы мой возвратик пришел, а то почта россии как обычно:resent:
 
Последнее редактирование:

Mila Malina

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
5
240
0
Минск
Хваст

Мои параметры: 87-68-94, рост 173
ASOS Blocked Mini Dress In Scarf Print, UK10.http://www.asos.com//Asos/Asos-Blocked-Mini-Dress-In-Scarf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2755580
Понравилось. Яркий принт, приятная ткань, все аккуратно и красиво. В плечах и в груди - впритык. В талии и бедрах есть запас в пару сантиметров. Рекомендую.
image1xl.jpg

Фото:

Смотреть далее
Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Print, UK10.http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Midi-Dress-In-Graphic-Tile-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041089
Хорошее. Синтетика довольно приличная. Принт очень понравился: яркий, интересный, обращающий на себя внимание. Село хорошо, практически идеально. Единственное "но": молния у основания слегка топорщится. На фото это видно. Видимо, нехватает объема, либо нужна попа другой формы. Перекошенное лицо на фото не означает недовольство платьем:ag: Еле уговорила МЧ меня отфотографировать. Ленился, упирался. Отсюда и выражение лица:bl:
image1xl.jpg

Фото:

Смотреть далее
New Look Paper Bag Clutch Bag
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Paper-Bag-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3172101
Копеечный клатч "под все", вместительный, из вменяемого дермантина, но без восторгов. Уже выгуливала, ведет себя хорошо.
image1xl.jpg

Фото:

Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_0877.jpg
    IMG_0877.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_0876.jpg
    IMG_0876.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_0874.jpg
    IMG_0874.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_0875.jpg
    IMG_0875.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_0873.JPG
    IMG_0873.JPG
    96,2 КБ · Просмотры: 24

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
фото к хвастам 2089 и 2091
ASOS Skinny Trousers In Geo Floral Jacquard ЮК10
На мне они фасона ультра скини)))
t0B2lC-aRbs.jpg


New Look EC Venator High Vamp Heeled Sandals ЮК6
У нас с ними Любовь)))
a2ui7mneXbs.jpg

OZfmobpiJXg.jpg


ASOS High Waist Trousers With Button Detail ЮК12Л
Плачу(((( так хотела брюки.
GjmQaxTylLk.jpg

JID9ki45vsk.jpg


New Look Wide Fit Klub Chain Loafer Shoes ЮК6
от моих 25.4 еще палец входит.
8UhS-pgFNAY.jpg



Смотреть далее

Adidas Track Pants With Zips ЮК12

Маломерки.
LDlVkba9HUI.jpg

vzDqSH2-MUk.jpg


Glamorous Sheer Polka Top ЮК10
Девы))) Оно мне надо? Скажите?
E6hNfjxWxro.jpg


ASOS Wide Leg Trousers With Notch Back Detail ЮК10Л
Влезла))) Не все потеряно! но тесно.
VXdpA6lVguw.jpg

YCmwXcuDHBU.jpg


New Look Security Block Heeled Shoes ЮК6

Да что бы вся обувь такая удобная была)))

Смотреть далее

ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Brazilian Pant Мка
ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Triangle Bra Мка
Ооочень классный))) Милашество!
S0RomPRoQME.jpg


ASOS JILLY Espadrille Ankle Boots ЮК7
Ой какие они) Ходила в них сегодня, после жесткой обуви самое оно, не чувствуются на ногах)

Смотреть далее

Ganni Norma Long Sleeveless Jacket Мка-10

Перезаказала ску, все же ощущение, что велик.
9zFVioR3L6c.jpg

ITMakZWf8z0.jpg

qd8fZjiKi0M.jpg


Вот так))))
 
Последнее редактирование модератором:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем я с очередным хвастом :) Посылочка долетела экспрессом за 5 дней, а потом в Сочи еще пролежала 4 дня ожидая доставки :)
81(71)-65-90
1. Fashion Forms Ultimate Peel N Stick Push Up Cups
http://www.asos.com/Fashion-Forms/F...d=6683&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Nude
image1xl.jpg

заказала вот такую штучку, но не внимательно рассмотрела на сайте, оказалось, что они не клеятся к груди, а клеятся к одежде, на свои параметры взяла А/В в принципе хорошо, под облегающие вещи подойдет.
До этого брала вот такую штучку, они нравятся больше, ношу уже второй сезон.
http://www.asos.com/Fashion-Forms/F...d=6683&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Nude
image1xl.jpg


2. Karen Millen Knitted Jumper with Raglan Ribbed Sleeves размер 2
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...millen&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Lime
image1xl.jpg

ну тут все супер!!! специально взяла побольше, чтобы она была подлиннее и посвободнее, носить буду с футболкой
Karen Millen T-Shirt in Statement Zig Zag Print - 8 размер
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...illen&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi
Очень хорошая футболочка, спереди мягкий трикотаж, сзади капрон.
image1xl.jpg



4. Ну и вот такой клатч, теперь только в черном цвете, купила после того как увидела на yoox под него босоножки, пришли одновременно :)
ASOS Leather Contrast Weave Clutch Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Contrast-Weave-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624024
image1xl.jpg

 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
По параметрам! Прибавляйте сантиметров 6-8 к тем, что у меня в подписи.

1. ASOS Pencil Skirt with Utility Tab Detail

16uk

Юбка очень понравилась, мне по размеру подошла один в один. Так как она с запахом, то вообще размер можно регулировать в +/-. Очень понравилась по фасону, по материалу. Единственное, что немного расстроило - цвет, в жизни он менее коричневый, что ли, более бледный что ли.
Бант мне больше понравилось завязывать сзади ^.^

2. ASOS Skinny High Waist Trousers in Colourblock


16uk

Не понравились. По размеру - мне тесноваты в икрах (они у меня ниразу не изящные), в верхней части - как раз.
На мой рост - длинные, но это просто решить. Но что-то в них не то :)
Материал мне не очень понравился, какой-то сильно синтетическо-резиновый на ощупь, хотя 98% хлопка. Тоненькие очень.
Белая часть - сероватая.
Вообще они нормальные, но любви не сложилось с ними, подумываю обратно отправить.

3. Cheap Monday Shorts With Drawstring Waist

M

Вот эти шорты мне очень понравились! Материал - очень приятный, на ощупь он не как обычно хлопковые вещи, а с какой-то своей фактурой. В жизни немного ярче.
Как видите, я взяла размер М - он мне подошел отлично, можно даже и с большими параметрами в него влезть, но эффект юбка-шорты будет уже меньше.
Объем регулируется шнурочком, так что можно варьировать.
Цвет - немного ярче, чем на фото.
С темным бельем не оденешь - немного светят.

4. French Connection Coletta Mini Shorts

16UK

Народ, они сейчас стоят всего 650 рублей! Налетай, у кого 16 размер!

Очень классные! Боялась, что будут полнить засчет фасона, но нет, смотрятся классно. Мне они в притык, поправляться точно нельзя (и не надо :ag:) Смотрятся здорово.
Материл довольно плотный, совсем в жару будет душновато. Но смотрятся очень классно!
Было бы лучше, если бы кааапельку подлинее были (в 16 размере ноги, все-таки, не модельные :dersive:), но все равно крутые)

5. ASOS Maxi Dress In Grecian Style.

14UK

Большемерит. Хорошо, что взяла 14 размер, и то он мне немного большой (но за счет роста, декольте на грани выходит, если бы я была выше 164см - было бы ок).
Платье красивое, вырез классный. На мой рост немного длинновато, сантиметра 3 придется убрать, а то иногда пол задеваю)

6. ASOS Skater Dress With PU Panels

16uk

классное! Но слишком теплое))
Материал тянется, поэтому +/- размер можно варьировать. По размеру мне оно в притык, если поправлюсь немного - будет видно по косой молнии, что немного не так должно сидеть, так то его можно сильно расстянуть.

Аля кожанные вставки смотрятся очкеь интересно и визуально стройнят.
 
Последнее редактирование модератором:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Сегодня пришли две вещи - всё для работы.
1. Vero Moda Velvet Mini Dress в черном цвете
размер S http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2784953&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

С тонким подкладом. Село по фигуре, обтянуло, неоднозначно. Просто как платье мне понравилось и даже маленькая дочь сказала, что я похожа на тётю из журнала. Но я планировала носить его с блузкой на работу, вот пока думаю.
2.ASOS Skinny Trousers with Zip Detail
размер 10 http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trousers-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2930945
image1xl.jpg
image4xl.jpg

Штанишки очень понравились, несмотря на то, что полиэстр и замки слишком громоздкие.
 
Последнее редактирование:

Katrishek

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
361
0
Беларусь
Привет! Мои параметры на сегодня 88*63*90 (все таки грудь надо мерить в бюстике, ношу то я одежду на него :yes3:)
Приехала посылочка от 11.06, и там всего одна вещица. весьма неоднозначная для меня...

ASOS Dirndle Skirt in Fluro Lace Print/8UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dirndle-Skirt-In-Fluro-Lace-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2032314
image1xl.jpg

Начну с размерности. Юбка должна сидеть на талии. С мои 63-ёх она перемещается ниже. перешью пуговку над молнией, надеюсь это ее спасет.
Сделана в Индии. Ткань 100% полиэстер. Дубовый, фееее.:ao: Разгладила этот ужос, вроде получше стала... И еще одна мелочь, на фото асоса тоже можно видеть, нижний срез у юбки спереди слегка полукргом и длиннее чем сзади (надеюсь понятно объяснила:ah:)
Цвет неон. Асос об этом честно предупреждает. И принт намного ярче чем на фото асос. К этой юбке ко мне еще майка едет как на модели коралово-апельсинового цвета. Если не подружатся между собой, то мне эта юбка ни к чему(((

Собственно, фото...

Смотреть далее
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Примчалась (со скоростью света) посыль от 3.10
Там мелочь, но ждала я ее из за одного ремня) И так...
Pieces Sanna Double Belt размер М

На свои от68 схватила мку, другого не было) и конечно он огромен)))) чуть чуть не хватает до 3его оборота. По качеству так себе фитюлька, у асоса качество таких поесочков лучше) Теперь думаю, что поедет домой дружок, если найдет в ближайших посылках себе компанию. А так, укоротим)

A Wear Embroidered Front Tee With V Back размер S

Мое расстройство. Я страшно люблю хлопковые маечки, футболочки. А эта еще и с вышивкой) По качеству нареканий нет. Все хорошо, нитки не торчат, не светит. Но она короткая и мала мне, не сильно в переходе к бедрам, но из за того, что коротка, без вариантов едет домой.

Подруге: Glamorous Pencil Skirt юк10

У кого есть платье аква, знает материал. Вот он очень похож, но однослойный. Полиэстер дикий))) И что-то подсказывает, что маломерит. Подруга пока не мерила, но визуально уж совсем мизерная. Швы ровные и даже молния смотрится не так дико, как на фото, но этот материал...

И то, что я ждала)))) ASOS Leather Belt with Rams head S\M

Когда я увидела это фото:
Смотреть далее поняла что мне оно надо))) Поискала, не нашла. Но тут решила зайти на асосе в мужской отдел и вауля) Вот он, кожаный бык меня дожидается! Да еще и со скидкой. Качество Ура, Смотрится еще лучше))) Размер правда, на талию не хватает дырочек, но я их проклепаю) А в джинсы идеально. Я счастлив и доволен)

Всем удачных посылок и супер зеленого виша )))
Осталось у меня от 09.10 и две от 15.10 (это все скидочный код)))) )
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
У меня вечно все из глубокого аута, но иногда ж и старина вылезает в стоке :)
Серо-черные джинсы Diesel Livier Skinny Jean



Как обычно от дизеля, схватила появившийся 27-ой размер (других фирм беру 26-ой).
Джинсы очень тонкие (но да и не мудрено, 23% полиэстера ) и очень хорошо тянутся, посадка по высоте пояса средняя . Понравились, цвет интересный,оставлю, но буду искать еще поплотнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.