ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Получила сегодня мартовскую посылку. А вообще-то медлительность почты на меня хорошо повлияла, я уже спокойно отношусь к тому, что посылок нет. Ну нет, так нет, придет когда-нибудь. И как-то по инерции и к другим неприятным событиям в жизни стала спокойнее относится. Ну да, так да, пройдет когда-нибудь :)

В посылке три вещи, в наличии сейчас только платье.

Pieces Hei Long Scarf
Про него уже все все знают. Красивый. Добавлю, что он такой большой, что его спокойно можно использовать как парео для пляжа. Толком не помню, как надо парео завязывать, но что-то вроде изобразила.



New Look Betty Box Bowler Bag
Красивая сумка, хорошо держит форму, только вот запах фу, уж насколько у меня обоняние плохое, я и то чувствую. Ручки - и короткие, и длинная - отстегиваются. Можно с длинной без коротких, можно с короткими без длинной.





John Zack Midi Dress in Bandage Stripe размер 14UK
Люблю черно-белый принт. А эти поперечные полосочки зебры мне кажется стройнят. Женя (Autre) уже писала про платье этого бренда, поэтому разочарования, когда вытащила его, не было, одела и получила удовольствие. Действительно уютное - легкое, на теле не чувствуется. Вот только размер надо было брать 12-й, в талии плохо облегает, и на спине не прилегает, а живот все равно и в 14-м торчит :)

 

Sai

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
3
174
0
Майкоп
Всемс доброго дня!! Ну что ж настал и мой черед отписаться, что я буду делать в первый раз, так что строго не судите, если че то накосячу)) Параметры ОГ 92 - ОТ 68 – ОБ 91, нога 25,4 см.

Скажу сразу заказываю там не первый раз, заказывала там туфли
image1xl.jpg
которые так и остались стоять в коробке в шкафу, каблук там просто нереально высокий для меня. И вот такие часы
image1xl.jpg
Но о наличии такого замечательного форума узнала уже позже. Спасибо вам девочки и мальчики)) за то что отчитываетесь. Это очень помогает с размерами. Да и приглядеть можно, на то что раньше не обращал внимания.

Отчет разобью на 2 сообщения, так как в одно не влезают все фотографии.

Ну так вот отчитаюсь о двух посылках, до отпуска получила одну, но уехала выгуливать все пришедшие в первой посылке вещи в отпуск, так как покупались именно к отдыху (благо почта не подвела и все дошло ко времени, посылка шла где то месяц и 10 дней).

И в ней была обувь, выбиралась по принципу в отдыхе должно быть удобно и ни хотелось никаких каблуков.

New Look Fudge Crochet Navy Wedge Sandals UK6

По размеру сели хорошо, очень удобные, ниче не где не жмет, ничего не натирает, весь отпуск вечером с них не вылазила, и ходили много и плясали тоже, и совершено не устала. В них нет ничего сверх естественного, но этого я и не ждала, хотела простенькую обувь на танкетке, это и получила. По весу на ноге , они то что надо, не тяжелые и не сильно легкие, в отличии от других моих танкеток.

IMG_20130606_073420.jpg IMG_20130606_073454.jpg IMG_20130606_073545.jpg IMG_20130606_073558.jpg

ASOS HIPPY Wedges UK6

По размеру подошли. Но они мне менее понравились, не по качеству или неудобности, к этому претензий нет, что хотела то и получила, тем более за такаю цену. Видела подобные у нас в магазине тока расцветки другой и без шнуровки. Здесь танкетка меньше, и они невесомые, на ногах я почти не ощущаются, босиком будто ходишь, это вроде и хорошо удобно, но мне все таки нравится обувь потяжелей. И нога в них как то получается как ласта, и так не маленький 39 размер а тут еще визуально как будто увеличивает ее))
IMG_20130606_072938.jpg IMG_20130606_073011.jpg IMG_20130606_073201.jpg IMG_20130606_073225.jpg

Ну и бегалки совсем без каблуков))

ASOS FOLLY Leather Flat Sandals UK6

Размер подошел, кожаные, проверяла спичкой)). Но вот стелька пытку спичкой уже не прошла, что плохо, мне кажется быстро истрепится. Она уже начала подстираться.

IMG_20130611_072734.jpg IMG_20130611_072801.jpg

И вот такие очки

ASOS Classic Retro Sunglasses

Очки классные мне нравятся, есть в Ray-Ban такой формы очки они мне запали в душу как только я их заприметила, но цена уж больно кусачая 7 тыщ. Когда увидела эти, похожие на них, сразу без раздумий кинула в корзину. Правда мне кажется еслиб душка посередине была немного подлине, или может сама линза побольше, то было бы вообще хорошо. На подружке смотрятся лучше, у нее лицо уже чем у меня. Но я их никому не одам!)).

Продолжение следует…
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем привет!! Маленький хвастик о кроссовках. Про них уже многие писали и я решила написать только для уточнения размера. Вдруг кому помогу.
Ash Bea Bis Multicoloured Wedge Trainers, 6UK
http://www.asos.com//Ash/Ash-Bea-Bis-Multicoloured-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2370138
image1xl.jpg


Это мои первые ашики. Долго читала хвасты, спрашивала у девушек (огромное всем спасибо) и решила брать размер 6UK. Длина стопы примерно 25.5 правая и 25,8 левая. Подошли идеально. У меня такая странная ступня, что по длине мне бы надо 7 размер, но я стабильно из него всегда вылетаю со свистом, хотя ступня не узкая, нормальная такая. В идеале бы конечно 6,5 лучше (чтобы с носком влезать).
Все шовчики идеально сделаны, клея нигде не видно. Пришли одинакового размера, на подошве стоит 39. Упакованы были знатно, даже какую то бумажку вокруг наклеили. Правда коробка за 3 месяца странствий сильно помялась. Зеленый цвет замши в жизни немного зеленее что ли. На картинке как-то высветлен что ли. Очень ими довольна, не зря ждала 3 месяца.
Всем огромное спасибо за хвасты. Очень помогают в выборе.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Привет ,девченки!:br:
Небольшой хваст ,,,,пока никто из домашних не трогает)))
Karen Millen Top in Stripe Tie Dye
Почему-то я представляла свитерком трикотажным))),на осень холодную. оказалось ткань футболочная ,тоненькая((( на осень теплую)))
Изюминка- в замке сзади , горловина широкая , чтобы влезать было удобно наверное, тянется не очень.или вообще не тянется, материальчик к телу приятный 60% Cotton, 40% Modal
дочка сказала , что я смешная в нем и похожа на тигра ОЧЕНЬ, такие ассоциации у 6 -летнего ребенка
Фотограф-дочка


Размер 10 Ог 89 ОТ70 ОБ 92
 

Amyro4ka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
11
171
0
Евпатория
Доброго всем времени суток!
Решила-таки побороть свою лень и отчитаться о последних посылках, которые вроде и быстро ко мне идут, но все равно пока доползут, в стоке уже ничего нет. Ну может хоть по размерности, качеству бренда кого-то сориентирую.
Заранее извиняюсь, что без фото - мой старикан-фотоаппарат стал фотать совсем никудышно (с такими фотками какой-то антихваст вещам получится). Будет и женское, и мужское.
Итак, поехали
ASOS PETITE Western Jacket in Bleach and Dip Dye Wash, р-р 10

Это был мой первый заказ вещи на Асос, прочитав тут кучу хвастов, я пришла к выводу, что 10-ка не совсем мой размер. Но так как вещь мне очень понравилась, я решила ее взять и носить как модель - расстегнутой и с подкатанными рукавами. Я вообще джинсовые куртки ношу исключительно как часть имиджу:ag: Оказалась почти как раз - по плечам село идеально (а они у меня не очень узкие), даже все застегнулось. В общем, загадочный размер петит. Сшито все хорошо, строчки ровные. За такую цену сказка!

River Island Leo Glam Jeans Belt, р-р М

Брала под белый верх и белые джинсы. На бедра подошел хорошо, на талию уже велик, а делать дополнительные дырки проблематично - из-за выпуклых камней. А так сделан очень аккуратно, кожаный, приятно в руки взять, и опять-таки сказочная цена. Сделаю небольшое отступление

Смотреть далее
Кстати ремешок есть во всех размерах. И он по ширине довольно узкий, на фото выглядит шире. если кому надо, могу вечером дома замерить.

Emily & Fin Wrap Detail Dress, р-р 12

Это моя любовь! Девочки, оно такое замечательно, просто слов нет! Я давно положила на него глаз. Тогда оно стоило 38 фунтов. Я несколько раз порывалась его купить, клала в корзину, но потом удаляла. И таки дождалась бОльшей скидки! Доехало оно всего лишь за 9 дней! Вот это скорость. Качество ткани как и заявлено - хлопок и шелк, есть подклад из хлопка. Пошито аккуратно. Цвет не такой синий как на сайте, он с каким-то изумрудным подтоном. На мои параметры село идеально, ни убавить ни прибавить. На модели асоса оно смотрится не важно. Для такого платья нужны формы:ah: В общем всем рекомендую. Только почему-то на асосе этой фирмы очень мало и даже в списке брендов ее нет, неужто перестали работать:( очень жаль:(

На этом женское закончилось, пошло мужское. Все для папы, обхват груди 102 см, рост 186 см.
Брали вот такую теплую кофту
French Connection Fairisle Cardigan, р-р ХL

Нужна была теплая вещь под джинсы. Выбрали эту. По качеству нареканий нет, но вот фасон странный. И на видео это не показали, идеально село по плечам, по рукаву, в общем впереди все отлично, но вот сзади в спине как-то просторновато, не то чтобы пузыриться, просто как-то там много места свободного. Но папа сказал, что носить будет. Покупали за 36 ф, своих денег стоит.

Урвали еще такую куртку
Barneys Originals Leather Panneling р-р L

Размер подошел, качество хорошее, правда не нашли инфу, где пошито. Неужто в самой Англии:ag: за цену в 64 ф просто супер!

Еще были такие тенниски:
Voi Jeans Polo Heaven р-р XL

очень хорошая вещь! Довольно толстый шершавый хлопок, приятный к телу. Подошла идеально. Очень красиво смотрится.

Rock & Revival Aztec Polo Shirt р-р XL

Вердикт ей вынесли следующий - на сайте смотрится лучше. А так довольно тонкая ткань, но в общем и целом других нареканий нет. размер подошел.

Your Eyes Lie Polo with Bird Print р-р L

оказалась мала - в плечах, по длине, да и вообще все обтянуло. Ушла к брату. Качество хорошее.

Ну и наконец, очки
Vans Spicoli 5 Sunglasses

Универсальный размер идеально подошел. Пришли в обычном пакетике, даже не в пупырчатом [LINE]а я так хотела полопать пузырики[/LINE] но были абсолютно целые, без царапинок и прочего. Папа их уже выгулял, говорит, что на солнце все отлично.

На этом все. Надеюсь, помогла хоть чем-то хоть кому-то.
Спасибо за то, что пишите хвасты!:ax:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Мини хваст. Все для мужа. Его параметров не знаю, но оставлю замеры.
Спасибо "копейкам" Peter Werth Fairisle Jumper - L
£85.00 NOW £14.00

DSC01721.jpg DSC01722.jpg DSC01723.jpg DSC01724.jpg
100% хлопок. Приятный джемпер. Цена еще приятнее. На горловине со спины пришита "аппликация", спереди под рисунком вышивка. Все можно рассмотреть на фото. Рекомендую.
Измеряю:
длина плеча без горловины - 13,5см (с горловиной 15,5см)
рукав от плеча - 63см
рукав от подмыши - 48см
ширина плечей - 45см
ширина под подмышками - 56см
длина спины - 67см

ALDO Fonzi Boat Shoes - UK10
£50.00 NOW £27.00

DSC01725.JPG DSC01726.JPG DSC01727.JPG
Пришел перезаказ. Первые были UK9. Очень классные! Уже и UK12 для сына сегодня заказала (сорри если у кого-то увела перед носом, т.к. появились внезапно и некогда было думать).
Отчет по размеру UK10:
стелька внутри - 29,3см (29,5см)
по подошве снаружи - 30см
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем прувееет:br:
Отчитаюсь по своему барахлишку без всяких там карм и притягивания посылок:ag:
И кстати, считаю, что хвастать вещью, которая уже OUT OF STOCK нужно, т.к. появился раздел BACK IN STOCK, соответственно всегда есть вариант, что вещь может вернуться в продажу:ad:
Параметры: Рост 174, 101-80-99, нога 25см, ширина стопы 10.5.

1. ASOS ATTACK Leather Gladiator Ankle Boots 6UK

Неплохие гладиаторы, [LINE]попахивают китайщиной[/LINE], подошли по длине и что самое главное по ширине. Внутренние 3 шлейки с резинкой. Задумка на мой вкус хорошая, длинный нос, удобный каблук, но мне они показались какими-то грубыми на ноге, долго думала и не решилась их оставить.

2. Sara Berman Leather Remi Tote Bag

Немаленькая сумочка для людей немаленького роста:ag: Мне одной кажется, что на фото сайта она не чисто черного цвета?, (хотя цвет стоит black), так вот в жизни она такая же, как бы черная, но с еле заметным синим поддтоном. Форму сумка не держит, т.е. дно вытягивается вниз и боковины складываются, этакий кожаный мешок-шоппер. Размер сумки примерно 40х40. Порадовали качественно приклёпанные ручки, а с виду такие тонкие, нагружала сумку по полной - выдержала без проблем. Внутри отделка леапёрд, 1 отделение и 1 маленький кармашек на молнии, фирменная сумка-чехол прилагается:yes:

3. Lacoste Misano Trainers 9UK

Отличнейшие кеды:ay: Муж пищал от восторга и прыгал до потолка:ag:
Сделаны - не придерёшься, внутри какая-то прорезиненная боковая вставка по стельке. Размер отлично подошел на 28см. Спасибо огромное Даше MiuBelle :aj: за 30% код, вышеописываемая сумочка Сары тоже куплена с ним:)
Сейчас в продаже есть похожие модельки, но надо ждать скидки. И кстати, на днях в оффлайне видела эти модели по 6000-7500руб, норм наценочка))))))


4. ASOS MOGUL Leather Creepers 5UK

Спасибо большое Ольге Olich, которая так вовремя отчиталась по ним. Ботинки и правда большемерят на 1 размер. На мои 25см - 5 размер самое то! По ширине сели плотно, но не давят, правда сами по себе ботинки дубовые-дубовые и несгибаемые. При первой же нОске появились заломы в носовой части. Защелка хлипкая - буду с ней аккуратнее:) Муж назвал боты - прощай молодость)))))

Погнали дальше - рубашки:

5. ASOS Denim Shirt in Dark Vintage Wash 12UK

Хорошая рубашка, в целом понравилась. По размеру в самый раз, у кого больше ОГ - надо брать на размер больше. Если переборщить с выпячиванием груди вперед - полочки начинают расходиться:ag: Кнопки жесковато отщелкиваются, надеюсь разработаются.

5. Only Shirt With Camo Pocket 12UK

Эта рубашка более оверсайзный вариант, наверное можно было брать на размер меньше, но тут опять же, смотря как любите носить, мне нравится, как она села. Неплохо сшита, ткань немного плотнее, чем у предыдущей. Каменья на одном кармане (можно отпороть) и маленькие шипы на втором.


6. Vero Moda Light Denim Shirt Med blue и Light blue / р-р M UK12

Обычные рубашки, сели хорошо, больше нечего добавить. На фото 1 рубашка навыпуск, чтобы оценить длину, все 4 рубашки одинаковой длины:)

7. ASOS Straight Leg Trousers With Contrast Piping 12UK

Отличные брюки! У меня в красном варианте с синими полосками. Даже не ожидала получить такое качество от асоса. Сели свободнее, чем на модели - оно и к лучшему, немного свободно и очень удобно. Очень ими довольна.

8. Converse All Star Herringbone High Top Trainers 6UK

Очень рада, что купила их:haha: Оч прикольно с серым пальто смотрятся. По размеру: в длину есть запас пол сантиметра, кстати многие писали, что конверсы узковаты, но только не в моем случае, широкие и мне отлично подошли:ay:

9. The Leather Satchel Company 11" Satchel мяяяяяяяятный:love:

Как же долго он ко мне ехал, но наконец-то приехал:haha: Я так радовалась, когда девочки показывали на эти сетчелы хвастики, один краше другого. Мой тоже суперский:haha: Правда бесят нереально эти ремешки, могли бы под них кнопки сделать, собаки такие:ag:

10. ASOS Pyramid Stud Stretch Bracelet

обыкновенный браслет, но оч хорошенький, простенький такой и гладенький:) Сидит свободно.
Всем спасибо и всех с праздничком:aj:
 

Мария Зякина

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
8
369
0
Красноярск
Да, да, я прочла о том, что отзывы вызывают посылки, а у меня их около 10, так что я решила накатать отзыв, по-быстрому, и без фото, но попробую все описать и расписать. Почти все вещи из отзыва в стоке, считаю, что такие отзывы наиболее полезны:)))

River Island Chelsea Girl Lace Maxi Skirt UK 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2510873


О, даже не знаю как описать эту прелесть. Юбка оправдала мои ожидания полностью. Отлично подошла. И подойдет на ОБ до 104 думаю. Но не меньше 98. А на талию до 73. Сумбурно, знаю, заранее прошу прощения:) Короче, это чудесная расчудесная юбка почему-то еще в стоке, и подешевела зараза:( Если я покупаю вещь, она обязательно упадет в цене, замечено неоднократно:)) Смотрится очень эффектно. Хватайте!)

ASOS Knitted Dress with Tight Skirt and Cowl Back UK 10
Colour:Mink
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2126881


Эх, с чего бы начать:) По поводу этого платья у меня смешанные чувства, вроде бы неплохое, вроде бы выхватила за копейки. НО! Одно жирное но. Может для меня:) Я хотела, чтобы оно сидело как на модели. Вверх болтушка, низ облегает. С низом все ок. Но вверх так не болтается, но и в обтяжку не сидит. Вверх у меня стандартный 10. Из-за низа иногда беру 12. Так что это странновато. Посмотрим, что будет летом. Больше летний вариант. На загорелой коже и в сандаликах. Думаю, что-нибудь придумаем. И оно из вискозы. А мама сказала, что она растянется:) Надеюсь, вверх так и сделает:) По росту все ок И материал приятный. Но без восторгов, пони и радуги:)

Club L Leopard Cardigan UK 12
http://www.asos.com/Club-L/Club-L-Leopard-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2385782&r=1&mk=VOID

С этой вещицей мы подружились вроде как. На момент заказа 10 не было, и я решила взять 12. Тем более люблю посвободней)) И хорошо, что так вышло, вещь села по фигуре, в 10 скорее всего было бы не комфортно. Стильный кардиганчик, ко многому подходит. Но уже не в стоке:(

Вот и все, надеюсь мне зачтется мой отзыв, и я увижу хоть одну посылочку в ближайшие дни!;)
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Всем добрый день. Напишу о своих покупках.
Итак:1. Earth Couture Reflect Yoga T-Shirt размер XL
http://www.asos.com/Earth-Couture/E...ate&siteID=kCW4Opi.XCE-8LhdLYMzllw2XTI2253uew


Предистория такова, когда уже заказала, решила на официальном сайте посмотреть размерную сетку и расстроилась, думала, придет парашют,в итоге приготовилась к возврату, но как ни странно по размеру подошла, другое дело, как она сидит на мне. Этот крой на мне пузырится сзади и получается бэременность :ag: на спине. Но она такая невесомая, еще подкупил состав ткани, в общем что-нибудь придумаем со своей портнихой. Отправлять не буду, ну не любаю я это дело.
2.Freddy Leggings With Ruched Ankle Detail размер L.
http://www.asos.com/Freddy/Freddy-L...-1,19&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Grey


Брала посмотреть, как будут смотреться на мне леггинсы светлого цвета, хм, все огрехи фигуры четко отобразились, вердикт: только на стройных девочек, а мои уедут на дачу, за такие деньги не жалко. Размер подошел.И еще они с заниженной талией и на завязках.
3.Alice Hannah Ruffle Key Hole Leather Gloves размер L.
http://www.asos.com/Alice-Hannah/Al...sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Blackcream

Обхват ладони у меня около 20 см, по размеру подошли отлично. Но эти перчатки только на весну-осень, подкладка тонюсенькая ткань. Такой парадно-выходной вариант.
На этом у меня все и всего вам, девочки, наилучшегo.
 
Последнее редактирование:

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Всем привет!
Писала, блин, писала, а пост не отправился. Поэтому очень кратенько, к тому же, всё уже аут-оф-сток :)
1. Dune Loutique Bag
image1xl.jpg

Сумка на сайте более приятного для меня цвета, в жизни больше беж. Жесткая, поскрипывает, молния очень тугая. Вообще, качество неплохое, никаких косяков, но я почему-то не в восторге. А сумки уже девать некуда :(

Смотреть далее

2. Stila ASOS Exclusive Merry & Bright Palette & Lip Glaze Set SAVE 45%
image1xl.jpg

Набором довольна, макияж нравится с ней, цвета очень годные и универсальные. Качество не люксовое, но вполне можно уложить тени на базу, чтобы не скатывались. Блеск превращается со временем в белую полоску :( Вердикт: покупке рада. На фото постаралась показать мейк с палеткой в действии.

Смотреть далее

3. ASOS Tort Cat Eye Sunglasses
image1xl.jpg

Мои первые "кошачьи", но уже едут другой марки в черном цвете похожие. Мне понравились, правда, в них темновато, по сравнению с моими другими очками. Но для разнообразия очень классные очечи :))

Смотреть далее
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Johnny Loves Rosie Oversize Stone Charm Necklace
£14.50
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2997035
давала ссылку на это колье в копейках, поэтому как честный шопоголик обязана вас предупредить жуткая дешёвка. блестючее "золото" и синяя краска.
а я так ждала на него скидочку, думала там что-то типо смолы под камень... эх. поедет домой.


Front Row Society Under The Leaves Scarf By Marga Lopez
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3113350
шарф, ткань приятная, выглядит как шелк, но у него жёлтая основа, на картинке не видно, ну или на моём мониторе. тоже домой.


Pieces Gati Snood
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gati-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2955680
красивый, хороший, но запах! увольте, поедет обратно.

Little Mistress Dress
£9.50
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Little-Mistress/Little-Mistress-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3129748
12UK мои параметры ог 89, от 74, об 97
и ещё одна моя печаль, многие знают как я хотела это платье! но оно мне большое. правду говорят, что эта фирма большемерит.

Front Row Society Touch Of Blue Scarf By Margarida Maltinha
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3113280
очень красивый, утешение моё ))
в общем всё не в стоке, но т.к скорее всего вскоре может всплыть решила предупредить. спасибо за внимание и хороших выходных.
 
Последнее редактирование:

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Первый хваст начну с наиболее приятных покупок, заканчивая грустным фейлом (таки не хочется относить их к неудачным)

Vero Moda Flower Print High Waisted Denim Jean, UK8

Понимая, что джинсы девушке нужны в гардеробе, но я их терпеть ненавижу как факт, я остановилась на этом цветочном чуде - и джинсы, и смотреть приятно, и в глазах не рябит. Распаковала коробку прям на улице с подругой - приятно удивились качеству - в меру тоненькие и практически не тянутся (всегда пугаюсь хлипких резиновых псевдо-джинс). Достала их дома и ужаснулась, думая, что не влезу - такими маленькими они мне показались) Ан-нет, влезла прекрасно, ничего себе не перетянула даже, размер идеально подошел на мои плавающие 90-92) Отличные джинсобрюки :ay:


ASOS DINO Flatform Trainers, UK5

После неудачной попытки с размером UK4 (которые благополучно ушли сестре), получила свою пятерку юк и осталась довольна целиком и полностью - удобные, размер один в один на мою стопу 23,5х9,5 см. Замечательно смотрятся под платье, ногу удлиняют, чувствую себя в них Эдди Мерфи в фильмах 90-х и могу делать фирменную стойку на носках а-ля Майкл Джексон :ag: Маркие, конечно, но парусиновую обувь это даже красит в некотором роде)

ASOS FORMAT Leather Flat Sandals, UK4

А вот эти сандалии странные - толи мне такой экземпляр попался, толи это их замысел - ремешки правой ноги уже левой. По длине стопы попали, левая нога по ширине тоже, а вот правую пришлось растягивать. И еще они жестковаты и, скорее всего, будут натирать (это я еще не успела проверить). Но смотрятся хорошо, так же, как на модели.

ASOS Leather Ornate Plate Clutch Bag

Сумка прекрасна - форма, размер, внутренность, если бы не один грустный фейл, упомянутый ранее - с одного бока кожа вся скукожилась, чего явно не должно быть, судя по боку другому. Ну, написала Асос, пусть, думают, что делать с браком, но сумку не отдам, она все равно очаровательна. Купила ремень кстати, сделаю длинную ручку, как по мне несуразно с таким огромным клатчем ходить.

Второй раз заказываю бесплатной экспресс-доставкой по последней акции и более, чем довольна - пришло за неделю :clapping: (в отличие от туфель, которые заказала почтой роисси 15 апреля, которые до сих пор "в пути")
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте шопоголики)

Пришли посылки от 20 и 24.05, пришли давно несколько недель валялись на почте( Пока я сама туда не пришла.
Итак
River Island Gold Emily Chronograph Watch
http://www.asos.com//River-Island/R...ograph-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2710475

image1xxl.jpg


Часы для подруги. Классные часики, смотрятся красиво не громоздко, хорошо упакованы. Со слов подруги, они ей в жизни понравились даже больше чем на картинке. Звенья нужно убирать.





И копеечный поясок Pieces Justine Rope Belt http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Justine-Rope-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571652
image1xxl.jpg


Я уже писала про футболкуhttp://images.asos-media.com/inv/media/2/5/9/8/2758952/navystripe/image1xxl.jpg

И про ее чрезмерную оверсайзность) Не люблю я возиться с возвратом, пристроем. И решила проблему следующим образом
Получился вот такой "лук" в морском стиле.
Кстати пояс странно упаковали в коробку в которую бы поместились бы босоножки на танкетке. Она там на дне в уклу валялся))




Длина 138 см, размер XS.

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Всем привет! Сначала о шокирующем - куртка от 7 (!) августа. 2 недели шла обычной почтой! От начала июля - до сих пор нет при этом.

River Island Quilted Jacket With Faux Fur Collar

Куртка
image1s.jpg
. Размер 10. Очень понравилась, единственное, внизу свободновата, немного колокольчиком, что ли. Хотя по фасону прямая. Мех приличный, похож на кролика, отстегивается, сшито очень аккуратно.

New Look Noodle White Basic Plimsolls

И кеды
image3s.jpg
, размер 7. На свои 25,5 брала до того балетки НЛ - малы оказались, кеды взяла на размер больше - впритык. 6-ка не налезла бы просто. Делаю вывод пока, что обувь НЛ маломерит на размер.
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Всем привет!
Спешу отчитаться по полученной сегодня посылке от 8 мая.
Как-же долго идут посылки... Все никак не настроюсь на экспресс, но думаю что пора - потому как использовала все свои коды на минус 500.
Параметры 88-70-93, рост 160 см.

Собственно о парке... http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2643817&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

ASOS PETITE Exclusive Washed Parka Темно-красная, 10UK

Есть еще в этом цвете 4 и 6, в хаки много размеров.
Отличная курточка, но петииит-петит, даже мне талия высоковата, а рукава только-только. А вот ширина наоборот, слишком свободная, мне кажется и 48 и 50-й наш размер войдет. Ну утяжка спасает.

Хорошо прошита, мех кстати неплохой, но вшит в шов, буду вычесывать потихоньку. Еще вот как-то снуды не лежат на ней, в смысле я их не могу по-человечески уложить)
Но вообщем понравилась она мне, жду к ней байкерские ботинки, хотя сочетается она со многими вещами неплохо.

Тут фото парки в комплекте, и только верхней ее части.


Смотреть далее
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Итак, часть хваста намбер 2 :ag:

1. Religion Praying Skeleton Open Back Vest

L

Да-да, я помешана на всяких скелетах и прочей ерунде. В више куча всего и из мужского, и из женского.. эх, кого ограбить %%)) В хвастах была футболка с лого (она у меня тоже в више), но я захотела, чтобы было поцветастей, да еще и эти грибочки, бабочки, ах! Оставался один размер и я его конечно же взяла.)
Итак, сидит на мне хорошо, конечно, внизу иногда джинсы видны, т.к. все-таки это L, но не смертельно, правильно подвернуть и вуаля! На сайте такого фасона еще есть маечки. Ткань приятная к телу и на ощупь, тоненькая. Кстати, этот "хвост" сзади сделан из стекляруса и бисера :ai: Точнее это все нашито на ткань! Чудесно! Я довольна как слон :ah:

2. ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Black with Ripped Knees

UK10
Брала подруга себе. Ее размеры не скажу :( Зато я их мерила на себя (модель эта мне нравится, присматриваюсь).
Итак, это джинсы и как бы и не джинсы, уж больно ткань тоненькая для джинс, отдает какими-то джегинсами, ей-богу, мы с подругой думали, что плотнее будут, натягиваются как лосинки.:) Я на свой рост и параметры (у меня икры не худые, поэтому частенько просто в скинни не влезаю в районе икр и подъем достаточно высокий стопы => могу не засунуть ногу в дырку :ag: ) Итак, 10-ка на меня налезла отлично, обтянула везде, но по длине в самый притык, благо щиколотку закрывает, никаких "гармошек" внизу и прочее, на попе тоже хорошо, только вот на талии нет.. Пара лишних сантиметров и вся картина портится, эх.
А так, впринципе, нормальные полуджинсы:yes3:

3. ASOS Mini Lampshade Tassel Earrings

Подруга брала. Опять же, упакованы они на славу! Такие милашки! Мариную себе в серебряном цвете. Они достаточно легкие, крутые! Только я вот такие застежки не очень люблю (там типа гвоздика, вроде), всё кажется, что отлетит сзади эта хренотенюшка и посею сережку. %)

4. ASOS T-Shirt with Crew Neck

UK10

Подруге брала. Отличная базовая футболка. Ткань приятная и достаточно плотная. Добавить и нечего больше :)

5. Vila Stud Vest

S в цвете GREY

Хорошая маечка, смотрится хорошо, эти штуки походу приклеены, но добротно приклеены. Ткань опять же, приятная, но она менее плотная, чем у предыдущей футболки. Я такую ткань называю именно маечная :)

6. Vila Bold Floral Denim Skirt

S
Опять же, подруге брала. А вот тут asos накосячил! Цвет абсолютно не тот, что на сайте, больше похож на неоновый розовый. Но не вырви гла :) Но от этого юбка только выигрывает! Джинса средней плотности, на подругу села в облипочку, шик-блеск-красота (особенно в сочетании со следующим лотом) :ag:

7. Vagabond Orixa Flatform White Sandals

UK5

У меня подруга больна Вагабондами :ag: И она попросила заказать ей эти, я заказала... а потом увидела и ей показала хваст чудесной Dish'и :ax:
У подруги 38 размер наш стандартно, без выкрутасов. Она уже брала ботинки Вагабонд черные (вытсраданные декабрьские), ей они чуточку великоваты (скажем так, есть свободное место). А эти, ах..ах! Они сели прям на нее, чуть-чуть впереди место ей, но при ходьбе же все равно нога вперед.
Впечатления подруги: говорит, что не чувствуется ни платформа, ни вес. Короче, довольна она очень, а я всё мариную в више.. никак ни деньги, ни руки не дойдут до этой фирмы :ag:

8. Keds Floral Plimsolls

UK6
У меня чуть другой принт, а в остальном идентичны.:) На коробке и тапках написаны следующие размеры: UK6=EUR39.5=US8.5
Это идеально сидящие тапки, не нужно ни больше, ни меньше! Сделаны в Китае. А еще очень порадовала ортопедическая стелька внутри, не как в конверсах, например, а именно приятно очень стопе, там где ее прогиб помягче, короче, продумано. Отличные тапки, на лето самое то.

Уф, на этом я закругляюсь. Всем добра, скорейших посылок и улыбок!:ax:

p.s. если фото чего-то нужно, спрашивайте, сфоткаю на холодильник :ag:
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет шопоголики!
Первый лот:
Pieces Muppi Cord And Diamante Bracelet

Очень симпатичный браслетик за копейки, подходит на узкое запястье, прикольный круглый карабинчик удобно застегивается. Всем брать обязательно!!!
Второй лот:
Faith Cydney Cross Strap Shoes Размер 6UK (на стопу 24,5)

Туфельки сказочно прекрасные, цвет обалденный, нежно-нежно голубой, делают ножку очень красивой (при моем не маленьком размере это актуально!). Качество вполне достойное, кожа прокрашена идеально ровно, царапок не разглядела, стелечка тоже очень аккуратная, единственный минус - попахивают не приятно. Размер совпадает с асосовским (всегда беру 6ЮК марки асос), по длине мне все хорошо подошло. Застежка без крючка (т.е. надо пряжку расстегивать). На фото асос не очень понятно, но низ каблука у них оказался не металлический, а серебряный кожаный (не совсем практично, хотя выглядит интересно). Не знаю пока оставлять их или нет, дело в том, что они мне оказались узки (нога очень широкая это моя вечная проблема) даже не там где косточка, как это обычно бывает, а с внешней боковушки где начинается скрестная часть (((нарисовала стрелочку на фотке, а то ничего не понятно что я тут понаписала

еще фото туфелек

Смотреть далее
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Тут уже в пору шубу надевать,а мне все платьюшки летние доходят:ag:

River Island Printed Midi Dress

10UK.Долго на него смотрела,смущал фасон,в итоге заказала.Очень приятная вискоза,хорошая расцветка,но длина наверное не моя.Пришлось сделать напуск,что б было короче.Так мне кажется лучше смотрится
первое фото длина как есть.второе -с напуском.Не знаю пока что с ним делать.


Glamorous Mini Dress In Textured Jersey With Scoop Back

размер 10.Это платье конечно подчеркнет все недостатки фигуры,если они есть.Белье тоже будет очень видно,так что выбирать стоит тщательно что надеть под:ag:Тут моя извечная проблема попа в натяг,в груди и талии большевато,без бюстгальтера вообще сильно спадает с плечей.Тоже пока еще не решила куда его деть:)


ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets

размер 10.Очень понравилось это платье.Село хорошо,ни в талии,ни в груди не болтается,что редкость для меня.Единственное что,у него не очень удачные карманы впереди,тк. подкладка под ними все время собирается.Декольте правда очень опасное:ag:,носить только в сопровождении.У меня таких платьев нет,потому как они мне нравятся только на ком-то,сама же я стесняюсь почему-то в таких ходить,мне кажется у меня попа огромная становится.Но надо тараканов прогонять наверное.
 

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
Привет.
French Connection Jaz Stripe Long Sleeve размер XS

Xs-8 заказала, так как он свободного кроя - то решила xs Выглядит так же - цвета приглушенные. Сделан в Индии. На мне не такой длинный - длина по спинке 56, один край немного не ровный, можно было и 10 размер брать

Vero Moda Two Tone Knit Jumper размер XS

тоже можно и 10 размер брать...хотелось бы подлиннее сам свитер и рукава - при поднятии рук вверх не комфортно становится. По фото видно, что короткий свитер, и рукава модели коротковаты. В целом под джинсы хорошо - полосочки яркие насыщенные, сам кремовый
у меня ОпГ75 ОГ 85
P.s. надо слушать свою интуицию - смущали меня XS размеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.