ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброй ночи, шопоголики! :aj:
Пишу быстрый хваст, т.к. пора спать, но нужно доделать работу, а лееень.
Посылочки от 26/10 и 30/10
Параметры: 96-68-96, 162 см. Бойфренд: 182 см, ОГ 101 см

1. See U Soon Metallic Mix Cardigan - Beige / S / M

Не утрепела, разорвала пакет на почте, достала край кардигана, ужаснулась при виде люрексных разноцветных нитей, не хотела домой нести. Принесла, распечатала, примерила, подумала, решила оставить. Итак, состав верный, хороший. Кардиган теплый, немного колючий. Не нашла, где его смануфактурили :) Разноцветные нити в составе не очень сверкают, почти незаметны. Петельки для пуговок настолько узкие, что я сломала половину ногтей, пытаясь расстегнуть. Немного прорезала. Оставляю для разнообразия. В приницпе, рекомендую. Сейчас стоит дешевле, я покупала за 28 ф

2. ASOS Notch Neck Jumper - Purple / L

Честно говоря, я ожидала, что свитер будет плотнее. Оказался тонким, для теплого времени года. Неплохой, но не больше. За 10 фунтов отличный даже, я бы сказала :ag: Разноцветные точки на свитере мой ребенок 25 лет будет выщипывать областями :) От безделья на работе. Пока примеряли, часть этих точек была на полу :) Боюсь, сделает свитер однотонным :ag:

3. River Island Beanie Hat - Blue / No Size

Заказывали, видимо, в каком-то бреду. Сама шапка хорошая, аккуратная, теплая для осени до 0 или -5 градусов. Но для нас слишком моднявая. Бойфренд отказался носить ее как модель асос. Мне хорошо в ней, но не нравится цвет, очень темный для меня. Поэтому улетит на родину.

Вот и все, жду еще несколько посылочек. Всем желаю быстрой доставки и приятных покупок! :flowers:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
И опять принес курьер ЕМС тяжелую посылочку от 24 февраля. А легкой, высланной ровно на месяц раньше, так и нет :(

В посылке:

Glamorous Aran Knit Boyfriend Cardigan Синий, р. 12UK
Весьма просторный, низкий вырез, очень красивый цвет, симпатичный узор, довольно плотный, не скрипучий.

ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in White размер 14UK
Тянется очень хорошо, длина брючин только-только, я люблю подлиннее, чтобы гармошка внизу была, в талии и бедрах можно было бы и потуже, но ноги полные, поэтому брючины очень плотно облегают, кармашки неглубокие.

ASOS Contrast Band Trench размер 14UK
Эффектный тренч. Тяжелый, ткань плотная. Именно демисезонный. Неплохо смотрится с поясом.
 

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
моя первая асовская вещь :br:
случайно увидела, попросила сестру мужа заказать (Настя, спасибо! :ax:). думала, что мне не нужен аккаунт. ага, как же :ag:
большое спасибо knoppa за консультации по размеру :ax:
мои параметры 88 (широкая спина) - 67 - 93.
платье, размер 8
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1839552
image1xl.jpg

в таком крое груди, конечно, не хватает, в талии и бедрах тоже можно побольше, т.к. ткань хорошо тянется
зеленый цвет как на картинке

отдельно хочу поблагодарить всех, кто оставляет хвастики! благодаря вам заказы случаются регулярно :ah:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Напишу крошечный хвастик для кармы. Надеюсь сегодня найти кучку извещений...
Простите, но все уже было в хвастах, так что просто для отчетности.
1.ASOS Mini Lampshade Tassel Earrings - Gold / One Size

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Милые и качественные. Чувствуется вес. Оставила. Правда, с чем носить еще не думала.
2. ASOS Black Over The Knee Stripe Tights - Black / No Size

Просто тащусь от рисунка. Но уже порвались, хотя вчера одела в первый раз и к обеду обнаружила стрелку на тонком месте сверху. Странно, нигде не цеплялась. Да и вообще, я очень аккуратно ношу колготки, обычно 40 ден нормальные колготки держатся минимум 2 года при нечастой эксплуатации. Согласна с тем, что они немножко нелепые своей формой из за того, что отсутствуют пяточки, высоченной посадкой и стыком 20-80 ден. Или сколько там у них ден на самом деле... Попробую купить еще раз, уж больно нравится рисунок, хотя и считаю, что своих денег не стоят=(
3. Roxy Better To Surf Vest - Light heather grey / S

За майку еще таких денег я не платила, но когда пришла - понравилась. Уже один раз одела, нежная ткань, тоненькая. Волнуюсь, что после стирки вытянется и будет бесформенной, но сейчас маечка крутая и стильная!
4. Jack & Jones Railway T-Shirt - Olivine green / L

Классная по качеству и цене, но маломерочка. Пристроили парню, который часто носит М и она ему в обтяг.
Простите, что сегодня без фото=(
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Я наконец-таки дождалась свою посылку с сумкой Karen Millen которую мне помгали словить Erokhina Alex и Tory81 за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!, но вся радость сразу испарилась когда я достала ее из коробки!

Одно из ее ушей было все в заломах от того, что ее упоковали не должным образом:aq:
Там не было достаточного количества бумаги. Я вся в расстройстве:super_smilies068:
Скажите как мне быть? Попробовать набить ее бумагой и может она выправится? Или толку не будет и отправлять ее назад???






 
Последнее редактирование:

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Параметры 85-65-90 Рост 170
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Ponte-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2509675
image1xl.jpg
Легинсы, Размер UK8
Плотный трикотаж, по фигуре сели хорошо (смотрятся как штанишки), посадка средняя, но на мой взгляд коротковата длина на мой рост (хотелось длину на всю ногу, а получается примерно на 10см выше), но это не критично, т.к. с сапогами ничего не видно))) Сделаны в Турции
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Articulated-Milly-Owl-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2463130
image1xs.jpg

Очень хорошенькая сова, понравилась, выглядит как на фото, посмотрим как поведет себя в эксплуатации)))
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Добрый день)

Выложу немного хвастов.Параметры: 90-68-94,рост 165 см,нога 24,5(37)
Фотограф из меня еще тот,так что извиняйте :ag:
ASOS MEX Leather Woven Flat Shoes

Кожа,сделаны в Индии.Взяла 5-ку - хорошо,но в 4-ку тоже влезла бы,думаю.
PB120150.jpgPB120151.jpg

Vero Moda Barocco Print Shift Dress

Размер S(10-ка).Производство Индия.Очень аккуратно сшито,рукава широковаты малость.Может,продам - пока не решила)
PB120141.jpgPB120144.jpg

A Wear Pretty Floral Top With Ruched Sleeves

Размер 10.Очень милая.Цвет более зеленый,чем на сайте.Сшита отлично.Буду носить летом - однозначно)
PB120148.jpgPB120149.jpg

ASOS Bandeau Jumpsuit With Silver Inserts

Размер 10.Произ-во Китай.Пошит отлично,аккуратно.Лиф на косточках,сверху тонкая полоска силикона,за счет чего верх не сползает.
PB120124.jpg

ASOS Quilted Fit and Flare Coat

Размер 10.Производство Китай.Аккуратное.Село как надо.Мне очень нравится...:ah: Правда низ уж слишком клеш - придется привыкать к нему.Если ушить - будет не то совсем.
PB120127.jpgPB120129.jpg
 

Baur

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
2
62
0
Атырау
Всем привет из Казахстана! Сегодня получил свой первый заказ от 12.11.12, доволен очень качеством товаров, еще футболку Асос прислали в подарок!
http://http://us.asos.com/River-Island-Aztec-Polo-Shirt/ygsrx/?iid=2461783&mporgp=L1JpdmVyLUlzbGFuZC9SaXZlci1Jc2xhbmQtQXp0ZWMtUG9sby1TaGlydC9Qcm9kLw..

Качество супер, сделано в Турции, размер М подошел идеально.
http://http://us.asos.com/ASOS-Fabric-Weave-Watch/yel7l/?iid=2268073&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1GYWJyaWMtV2VhdmUtV2F0Y2gvUHJvZC8.

Хорошие стильные часы
http://http://us.asos.com/ASOS-Color-Block-Aztec-Backpack/y2m9d/?iid=2085080&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1Db2xvdXItQmxvY2stQXp0ZWMtQmFja3BhY2svUHJvZC8.

Рюкзак яркий, качество супер, рекомендую сейчас со скидкой!
http://http://us.asos.com/ASOS-Canvas-With-Leather-Wallet/yf4ej/?iid=2285403&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1DYW52YXMtV2l0aC1MZWF0aGVyLVdhbGxldC9Qcm9kLw..

хороший кошелек, не для больших денег, маловато, но меня устраивает.
http://http://us.asos.com//B-Side-By-Wale/B-Side-By-Wale-Foley-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477513



единственное не понравился бейсболка, не привычно, раньше такие не носил. Может подарю кому то


У меня рост 174, размер М.
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Как раз вовремя, осень в ХМАО в самом разгаре:br:, забрала таки с почты свои три посылочки. Отписываюсь по тому, что в стоке.


Тряпочка одноразовая, кое-где ниточки торчат, когда надевала что-то где-то затрещало. НО смотрится эффектно, только мне кажется на мой рост 164 чуток укоротить нужно. Как думаете? Отлично подошло с Вандербра, без лямок который.
Брала все в 10 размере.
На свои 92 (спина широкая) 69 (О чудо!!! Похудела с 72:boast:) и 96 (пусть остается, мне попа моя нравится :ag:)
И пальтишко - чудо чудное. На удивление подошло И-ДЕ-АЛЬ-НО :dance4:

Смотреть далее

Удивляюсь, почему еще в стоке за такую цену. Цвет на сайте выглядел как ярко синий, на самом деле я бы его охарактеризовала как пыльно-синий с фиолетовым оттенком. Нравится безумно.
Также на мне сапоги всем известные

которые почти расстройство :ak: взяла по отзывам об их большемерности 4 на свой твердый 37 размер (24,3-24,5 см) и они ДАВЯТ.Обычно беру 5, но она как правило свободновата.
Девочки, у кого такие сапожки и кто их носил. Они растягиваются??
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хвасты, они так полезны :aj::aj::aj:

Фотографировал 5-летний ребенок в 10 утра :ag: на фото пальто без шарфа уже не хватило сил и терпения.



 
Последнее редактирование:

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Продолжение отчета о последних посылках. 88-64-96.
1. Куртка Asos Contrast Bomber Jacket, размер 8UK. Внешний вид соответствует фото с сайта. Мне наверно не суждено понять размерную сетку Asos! То 10 размер как раз, то 8ой большой, как получилось с этой курткой. Хорошо, что неприталенная модель, поэтому не критично, что она немного велика, носить буду. Не промокает, не продувает, но короткая, поясницу не спачет, уже проверила)



2. Пудра-бронзатор Bourjois Bronzing Powder. У нас в продаже такой не видела. Коробочка открывается, как книжка, закрывается на магнит. Сама пудра насыщенно пахнет шоколадом. Оттенок загара дает легкий, ненавязчивый, содержит небольшое количество блесток.


3. Блокнот Ted Baker, в черном цвете. Сейчас остался в розовом цвете и почему-то по 19фунтов. Когда я заказывала фулпрайсом столо 15фунтов для розового и черного цвета. Блокнот приятный, хорошая бумага, все основательно проклеено. Я фанатка блокнотов-ежедневников, у меня их запас уже на 3-4года вперед:ah:



4. Часы для подруги, Karen Millen Bangle Watch With Gems. По внешнему виду вопросов нет, красивые. Но не идут! Девочки, кто заказывал часы КМ, скажите, когда получали, они шли? Если не шли, смена батарейки помогала?


5. Кольцо Lola Rose Black Agate Coleen Heart Ring, размер S, подошло на 16,5мм. Сделано хорошо, мне понравилось. Пришло в милом розовом мешочке:)


6. Поло ASOS Polo Shirt In Heavyweight Jersey With Woven Collar. Уже не в стоке, но вдруг появится. Размер М подошел на ОГ99 ОТ77. Ткань плотная, толстая, на лето не подойдет.


7. Платье, которое с чьей-то легкой руки я теперь называю "привет, целлюлит!" :ah: ASOS Dress in Tea Party Print. размер 8. Иногда на сайте появляются размеры. В целом, подошел, но мне кажется не удачно сшит верх. Вшиты косточки странной формы. Бюстик не наденешь, мешает, а без него одних косточек не хватает, они плохо держат. К подъюбнику пришит двойной слой сеточки, который делает попу невообразимых размеров, будто отведала тех самых пирожных с принта. Я его сразу же отпорола, тк мне попы более чем хватает без всяких сеточек:popcorm2:


Извините за качество фото и за лень примерить куртку с более подходящей для неё одеждой
 

Вложения

  • Фото0865.jpg
    Фото0865.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 10
  • Фото0869.jpg
    Фото0869.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 4
  • Фото0870.jpg
    Фото0870.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0871.jpg
    Фото0871.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 37
  • Фото0873.jpg
    Фото0873.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 13

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Привет, получила сегодня еще одну посылку, в ней были :
1) Ugg Cable Knit Beanie & Scarf Gift Set

Набор чудесный, но есть одно НО : на сайте состав : 80% ягнят шерсть, 20% нейлон, на этикетке у меня такой состав : 40% коттон, 35% вискозы, 15% нейлон, 10% шелк. Как вы думаете - писать в асос по этому поводу ? в принципе наборчик мне понравился, интересно а у серого набора какой состав ? так как у аналогичных вещей Ugg (шапки и шарфы с косами ) состав как у меня на этикетке.
2) Alice Hannah Peacock Digital Print Silk Scarf

Чудесный шарфик, очень жалею что не набрала еще шелковых шарфиков когда они были в продаже.
Фото делать не буду, так как черная шапка все равно сливается , а фото аналогичного шарфика уже было в темке :)
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk

http://www.asos.com//Asos/Asos-Scallop-Edge-Pearl-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2023754
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Rococo-Rose-Scuba-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2640632
На второй фотке извините из асос только юбка оазис, она классная, тянется, сзади молния, 14р.
Ну а платье это только ленивый не купил...ссылка думаю не нужна, покупала его еще год назад, 14р, тогда было мне огромное, сейчас после родов подросла...
 

Iriнa

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
16
179
0
Восток
Что-то ASOS у меня глючит сегодня.Продолжаю. (я 91-75-101/175)
1,http://us.asos.com/ASOS-Maxi-Skirt-With-Seam-Detail/yxodv/?iid=2524836&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1NYXhpLVNraXJ0LVdpdGgtU2VhbS1EZXRhaWwvUHJvZC8.#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image1s.jpg

Замечательная юбка (12-й размер).Красиво облегает бедра и внизу струится.На мой рост только с каблуками.

2.http://us.asos.com/River-Island-Beanie-Hat/z4pen/?iid=2630694&mporgp=L1JpdmVyLUlzbGFuZC9SaXZlci1Jc2xhbmQtQmVhbmllLUhhdC9Qcm9kLw..#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image2s.jpg

Еще вот такая шапуля.тоже рекомендую.Молодежный вариант.Она
высокая,можно или подворачивать,или еще лучше-сзади сделать с напуском.

3.http://us.asos.com/Hearts-Bows-Boyfriend-Blazer/ywgyz/?iid=2556419&mporgp=L0hlYXJ0cy1Cb3dzL0hlYXJ0cy1Cb3dzLUJveWZyaWVuZC1CbGF6ZXIvUHJvZC8.#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Брала 12-й р. черный. По размеру подошел хорошо.Но ,по-моему,не смотрится даже на скидочную цену. Считаю неудачной покупкой.
 
Последнее редактирование:

Egis

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
7
265
0
Minsk
:haha::haha::haha::haha: пришло мое платье!
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Peplum-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2513823

Как только это платье появилось, я сразу же влюбилась в него и закинула в виш свой 8ой размер... до скидок. Но мелкие размеры мигом размели, и я осталась без платья. Но тут вдруг недавно выплыла моя 8ка (на бедра 89, талия - 63, грудь - 85 примерно) и я ее хватанула мигом (плюс еще кодик был на 25 процентов). :haha::popcorm1: Заказала и стала ждать:popcorm1::popcorm1: Очень переживала, что оно будет мне большое и вообще не сядет.
Мой вердикт - оно прекрасно и безупречно. Очень хорошо пошито, ничего не торчит, очень приятная плотная ткань. Талия чутка высоковато, но это не смертельно. В остальном - село просто идеально. Я его буду носить с пояском скорее всего.
Фото на мне, сорри на бардак:

Смотреть далее
 

Nargiza_usm

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
5
239
0
Tashkent
Большой хваст с Ташкента :)

Получила еще 6 посылок, буду отчитываться потихонечку :ag: уххх начнем...

image1xs.jpg
ASOS Asymmetric Fit and Flare Coat - Green / UK 8 Я в восторге от пальто, размер сел идеально, цвет как на сайте, очень необычный!:ay:

image1xs.jpg
ASOS Twill Coat With Belt - Blue / UK 8 Цвет не такой насыщенный как на сайте, и сидит на мне не очень, плечи огромные.. хотя может это я чего то не понимаю, но в реале не купила бы :bu:... маме понравился..

image1xs.jpg
ASOS Hooded Coat With Stepped Waist - Blue / UK 6 размер большемерит и выглядит по детски... хотя ткань и цвет понравился.:aj:

image1xs.jpg
Vero Moda Kick Flares Jeans - Indigo / 31in Waist 34in Leg маме очень понравился, сидит тоже очень хорошо на ОБ 103см, рекомендуем, особенно за такую цену!:ay::ay:

image1xs.jpg
ASOS AIM Hiker Ankle Boots - Black / UK 4 хорошенькие и размер подошел на ногу 23-23,5 см.

image1xs.jpg
Paul's Boutique Padded Hooded Jacket With Logo Detail - Navy / M очень красивая куртка, теплая, брали маме но оказалась мала, размер маломерит!!!!! берите на размер больше не пожалеете! у меня размер S, но М ка село идеально...

image1xs.jpg
Rubber Duck Quilted Patent Snowjoggers - Black / UK 3 Хорошенькие очень, выглядят тоже дорого, теплые, посмотрим как они переживут зиму :ag:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
отписушь таки и я наконец-то.
Пришло кучу всего, но работы тьма и писать совсем некогда.
Passionata White Nights Half Cup Underwired Bra / 36D £16.00
36Д
Долго я думала, гадала, нужен ли, и размеры-то все уже закончились, оставался 36д, долго балтался- взяла. Знала что будет мал, т.к. ношу 36ДД и тот теперь стал впритык (поправилась) так и вышло, мал безбожно. Красивый очень, нежный, качественно сделан. На верхней части чашки кружево с блеском, на некоторых фото это заметно.
Пристрою до субботы, или улетит в субботу назад.

picture.php



Еще фотографии тут

Смотреть далее

Fauve Nicole Underwired Balcony Bra
£4.00

И этот неведимочный выловила тоже случайно, давно уже не в стоке. Тут так же знала что будет мал, но надеялась, а вдруг:haha: тем более за такую цену, грех не взять. Но этот еще меньще, у него чашка словно на С+ на Д не тянет. бюсгалтеров этой марки у меня 4 штуки, от них я просто балдею, супер секси-шмекси и очень качественные. тоже в пристрой до субботы.
Пишите в личку если кого заинтересует

picture.php


Еще фотографии тут
Смотреть далее


Ну и всем известные футболки. брала в размере С-10, как обычно. Обажаю их, что еще можно сказать, думаю все знают о их качестве. а вот эта футболка меня немного разочаровала, она не белая , а грязно-серая пришла мне. и кое-где ниточки торчат. Думаю чей-то возврат. На фото у асоса она на модели кажется длинноватой, мне на рост 175, корочем чесм модели на см 6
Еще, я стираю на руках вещи и переусердствавала, у меня у всех на спине, где вышивка дырочки пошли, так, что будте аккуратнее.
picture.php
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Всем доброго!
Вот наконец до меня добрались мои ноябрьские мини-посылки. Поражает все-таки меня почта россии своей скоростью работы! Заказ в 20-х числах ноября, на некоторых коробках штамп, что посылка в россию попала уже в самом конце ноября, а до моего отделения добралась только через 1,5 месяца... оперативненько... Некоторые из посылок мне нужны были 31 дек :/
Итак, вот что получил:
1. ASOS Chunky Design Pocket Watch Necklace
Часы на цепочке. Предназначались как небольшой подарок в новый год.
Часики впоне неплохие за свою цену. Кстати, лучше, чем когда-то я покупал в подарок вот эту дрянь, которая улетела обратно с моими проклятиями вслед)))
Корпус метал, циферблат защищен пластиком.
image1xl.jpg


2. How To Be A Man Book
Лучший подарок - книга) Просто книга, но качество самой бумаги хромает - плохо нарезана бумага, все в ошметках, но не критично. Фото в самом конце.
image1xl.jpg


3. Jack & Jones Intelligence Workboots
Ботинки уже мне. Тут уже писали о них. Вот мои впечатления.
мой рос.размер ноги - 44,5-45, длина стопы 29 см. На асосе обычно беру 11 UK, как и в данном случае. Кожа в меру мягкая, все аккуратно сшито.
Некоторые недостатки, которые я заметил:
- чуть большемерят: ноге свободно, но не болтаются, если зашнуроваться хорошо. При ходьбе, при сгибании стопы кожа ботинка издает звук, из-за которого создается впечатление, что на тебе резиновый сапог. Думаю, данный недостаток пропадет, когда разносятся
- шнурки: ну очень толстые и из странного материала, из-за всего этого долго приходится шнуроваться. Шнурки заменю.
- внутри материал немного грубоват, что также немного осложняет процесс одевания.
Но в целом носить их удобно, не натирают, за свою цену очень достойный вариант.
image1xl.jpg


4. Selected Bow Tie
Еще одна запоздавшая посылка, которую хотел получить до 31 дек... Просто зимняя бабочка))
image1xl.jpg


5. Ignite Beanie
Отличная шапкО)) в веселенькой расцветке)
image1xl.jpg


ботинки шли в комплекте с котэ-призраком)))




 

Бандик

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
11
339
0
42
Москва
Привет девчонки!

Пришли мои супер желанные туфельки №2

http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lorna-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2532888

На стопу 24,5 см опять UK5.Ожидаемо узковаты,но не критично,разносятся!)Они прекрасны и очень удобные!На работе сорвала кучу охов и ахов и не только у девочек!)))











Спасибо за внимание!!!Удачных покупок!!!)))
------------------------------------------------------------------
А вот их сестрички!!!))))))

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3604996&postcount=2101
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.