ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Asos беру UK6 (иногда 8), рост 168см, нога 24,4см
Параметры: ОГ 83-84, ОПГ 74 ОТ 63 ОБ 87

Получила сегодня 2 неудачные посылки :(((( Хотела сначала в отриц. отзывы написать, но вещи то реально хорошие, если бы не одно НО...

от 24 января прилетела на удивление быстро, хотя я еще не все декабрьские получила, там было платье


Еще в ноябре заказывала такое платье в 8-м размере и оно оказалось мне велико, причем во всех местах :ag: в талии, бедрах и особенно в груди. Но платье очень понравилось и я решила заказать UK6, вот оно сегодня и пришло. Получила я СЭКОНД ХЭНД :aq::aq::aq:

Платье заношенное чуть ли не до дыр (новое я же получала 8-ку и знаю, какое оно должно быть)! Запах от него отвратительный, смесь духов с потом, я когда его из пакета достала - руки отмывала чуть ли не с хлоркой. Причем платье с этикеткой, упаковочной картонкой. Эта ....., которая его отправила, я бы ей руки поотрывала и голову заодно :aq::aq:
Кроме этого, платье ШИТО-ПЕРЕШИТО!:ai::ai: Перешивали молнию сзади, подшивали подол, причем вручную и без подгиба! Такое ощущение, что это делала девочка лет 10-12, платье выглядит с изнанки просто ужасно: тупо отрезали низ, подшили без подгибов и с дырками, ушили по бокам и изуродовали разрез сзади. На фото это все плохо передалось, в реале это заношенная перешитая тряпка с отвратительным запахом :(((
Ну, почему асос не проверяет возвраты? Как ЭТО можно отправить покупателю?

Девушки, кто владеет английским, пожалуйста, помогите написать грамотно асосу об этом платье. Боюсь с переводчиком не справлюсь, и асовцы не поймут меня и опять повторно кому-нибудь отправят этот кошмар, а место ему на помойке.

Вот это мини-бывшее-миди-платье

553045119fd4c3b3cb.jpg
[/IMG]
55304511a00d44116e.jpg
[/IMG]
55304511a010099204.jpg
[/IMG]
55304511a009c46906.jpg
[/IMG]

Продолжу чуть позже, сейчас убегаю
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Привет мои хорошие девочки ... остудив свой пыл к покупкам онлайн, стала ленива в выкладывании хвастов ... но вас мои дорогие читаю регулярно :aj: ... вещи в последнее время выбираю тщательно и обдуманно ... поэтому и заказов меньше стала делать ... тщательный анализ приводит в чувства, а если еще и есть компаньоны, помогающие в анализе ... так ваще милое дело ... Анжелика Орхан, спасибо тебе огромное, что вовремя отвела меня от ненужных вещей :ad: ты просто спасла место в шкафу :ax: ну и конечно мои сбережения :aj:
Ну вот мои новые две шмоточки в гардеробе:
1) пиджак Hearts & Bows 8 UK, легкий, трикотажный, много уже писали о нем ... хорош ... нужная вещь в гардеробе ... наверное 6 UK был бы лучше, но не было размера и так ок

image1xl.jpg


2) Коралловые джинсы ПЕПЕ 26in - 8 UK, по размеру ок, даже на мои посленовогодние наеденные параметры, подпись не исправляю, потому как боюсь себя даже измерить и взвесить - это будет для меня КАЗНЬ :aq: Тянутся хорошо, очень тонкая джинса, очень низкая талия, попец нескормно оголяется, когда наклоняешься или приседаешь, лучше канеш носить с ремнем, чтобы случайно не напугать людей стрингами:ag: внизу замочки, у меня нога с закрытыми не пролезает. Ну а в целом очень мне нра. :boast:

image4xl.jpg
 

Вложения

  • 20130227_183127.jpg
    20130227_183127.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 11
  • 20130227_182807.jpg
    20130227_182807.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 10
  • 20130225_151255.jpg
    20130225_151255.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 11
  • 20130220_192518.jpg
    20130220_192518.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 19
  • 20130220_192040.jpg
    20130220_192040.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 15
  • 20130220_191837_HDR.jpg
    20130220_191837_HDR.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 39

alex5775202

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
12
214
0
Москва
Всем доброй ночи! Посылки идут долго, практически все вещи Out Of Stock, но для информации:

Karen Millen Peplum T-shirt, размер 6


кофта серого цвета Out Of Stock, поэтому даю ссылку на имеющуюся в наличии черно-белую:ad:
Качество хорошее, все аккуратно, но 40 фунтов она по-моему не стоит)) На модели серая кофта хорошо смотрится с черным низом - я померила и с черной юбкой и со всеми имеющимися в наличии юбками - хорошо смотрелась она только с одной серой:yes: В общем, универсальной кофточкой она не станет, но пусть будет)) И для тех, у кого высокий рост - талия будет завышенной - потому что у меня она на месте:yes: Длина до талии - 41см, общая длина 57-58см, рукав - 28см

Karen Millen Leather-Look Shoulder Panelled T-Shirt
размер 6

опять же Out Of Stock, но напишу, что кофта пришла с замочком на плече вместо спины, фигурным низом и длиной явно отличающейся от картинки - а в остальном все прекрасно - приятная, плотненькая - дело за малым - укоротить:yes:

по принципу "пусть будет" был положен в корзину
Pieces Gisele Leather Belt, размер XS

думаю, это не первый и не последний такой поясок, поэтому отпишусь - кожа, мягкий, сделано в Турции, ширина 1,5см, длина 95см, длина до первой дырочки -75см - соответственно, носить можно только на бедрах.

Надеюсь, была полезна)) Всем спасибо за отзывы:)

 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Милые девочки, доброго времени суток! :ax:
Настолько в ожидании декабря.. решила поправлять карму))) а вдруг..вдруг..!:)

Итак, всё, что ниже – аут оф сток.. НО! Есть похожие вещички, плюс помогу (надеюсь) с размерами\качеством :ah:

Параметры: ОГ=~88; длина стопы: 25 см (плюс пол-сантиметра. ну не могу до конца точно см. ноги своей замерить :bu:)

1. Lazy Oaf 'Have A Crap Day' Bobble Hat

Это моя любовь-любовь!!! Она теплая (хоть и нет в ней ничего натурального), веселая и ..плотная. Когда первый раз надела, то голову чуток придавило, обтягивает на славу, но приятно :) А помпон! Помпон! Шапка как бы четырехслойная)) Как точнее объяснить – не знаю (% Её можно носить подворачивая и не подворачивая.
Давно я посматривала на эту фирму.. а теперь еще много чего хочется.

Шапки тырк

2. Supremebeing T-Shirt Colour

Размер XS (на себя брала)
Котон 100%, средней плотности, тянется чуток. Цвет насыщенный, сколько стирок уже – ничего не выцвело\не полиняло\принт не отвалился. Смотрится на мне свободновато, но по плечам как раз самый ок. И вот нравится, когда воротник прострочен. Всё качественно сделано. Думаю, надолго))
Пусть мужская, но очень приятственная фирма :ah: На сайте еще куча футболочек всяких, вот.
Футболочки

3. Fred Perry Roots Mid Trainers

Брала UK7.
Аккуратненькие, подошва резиновая, но тоненькая, проклеено все нормально, клея не заметила))) Сами тапки тоже тонкие – ходить только по асфальтику сухому: середина-конец весны и начало осени. На ноге смотрятся чудесно :ah:
На носочек есть свободное место: несколько миллиметров, длина сего изделия по подошве приблизительно 26,5 см.

Кстати, на сайте пока что есть такие:


Постаралась быть полезной :ax: Надеюсь, удалось.
Доброго всем душевного состояния и понедельника посылочного! :ag:
...и не только понедельника :ad:
 

Вложения

  • шапка раз.jpg
    шапка раз.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 2
  • футба.jpg
    футба.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 1
  • футба2.jpg
    футба2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 0
  • тапки.jpg
    тапки.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 0

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Решила побаловать милого - купила себе белья) :boast:
+
очень красивый и качественный комплект. К 6ixty 8ight я вообще не равнодушна. Размер 34А отлично подошел на мой 75А, а вот 14 размер трусишек великоват на ОБ 104 см. Не критично, но посадка высоковата.
Красивый и не банальный винный цвет, симметричные кружева, и металлическое колечко с названием бренда, ткань очень приятная, нежная - просто мимими) Рекомендую и марку, и эту модель. В бра есть немного паралона, сбоку и снизу, так что даже моя скромная грудь аппетитно собирается в ложбинку)

+
Wonderbra я купила в первый раз и что-то как-то не то. Восторгов не разделяю, качество обычное. Геля в бра самый чуток... Чашки малюсенькие, едва закрывают мне ореол. Ну и от стринги Lка просто огромные. Назад не отправлю только потому, что срок действия карты истек.

Спасибо за внимание, только удачных вам покупок)
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Всем здрасьте. Вот решила тоже написать хваст, дабы приманить медленно ползущие посылки))
1.Сумка отличная. Покупалась как "ручная кладь". Если будет мелькать, то берите не пожалеете.
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Holdall/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326991
image1xl.jpg


2. Заказали S и M. Понравились, но слегка маломерят. Голубые совсем не такого цвета, как на сайте. Скорее темной морской волны. Сын их вообще зелеными обозвал)))


3. Base London Star Loafers - Tan / UK 8 На 42 по длине хорошо, но узкие они какие то. У мужа нога совершенно не широкая, с обувью никогда проблем не было...Будем растягивать.Не плохо сделаны в Индии.


4.Размер 34reg. Не понравились. И качество, и слишком узкие. Мы привыкли к 501. Зря заказала, не спросив. Домой поедут. Если надо кому, пишите в личку.



5.Очень хорошая рубашенка, ткань приятная. На ОГ 104 отлично села L. Муж доволен.



6.Тоже не плохая рубашка. Очень даже можно брать за такие то деньги)Вроде про нее уже писали. Размер L сел поплотнее.

Ну вот пока все... Много еще чего едет...Про мужское маловато как то отзывов, может мой кому поможет ))
P.S. Тут все котов выкладывают, а у нас только псы)))

881325127c2731bddb.jpg
 
Последнее редактирование:

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Доброе утро, небольшой хвастик.

1 Сумочка Ri2K Leather Tote Bag With Front Pocket - Seal / One Size


Пришла вся такая упакованная. В комплекте пыльник. Что сразу бросилось в глаза – ждала я светленькую как на фото асоса – в реальности она серая. С наружи на передней панеле кармашек на молнии. Внутри застегивается на магнитную кнопу, под ней ниже идет молния. Внутри кармашек на кнопке – паспорт туда влезает. С противоположной стороны кармашек на молнии – узкий тоже, но довольно глубокий. Защитной пленочки на лейбле не было – поэтому он конечно обшарпанный такой. Ручка длиной – ну не знаю коротковата на мой взгляд. Заказывала маме – большая для нее наверное опять. ЛистА4 туда влезает. Ну добротная сумка, но без восторгов.

2. Платье A Wear Stud Panel Bodycon Dress - Black / UK 8

Я все-таки решила заиметь что-нибудь с клепками)) С этой маркой у меня сразу не задались отношения. Долго думала над размером – решила подстраховаться и заказать на размер побольше, если что трикотаж не сложно по бокам ушить. И что вы думаете? – я еле в него влезла, преимущественно грудью тяжко проходить. Чтобы без труда в него проникать нужен либо размер больше, либо молния, которая почему-то в платье не предусмотрена. Проймы глубокие – не понравился этот факт. Сами клепки приделаны хорошо – ни намека на то, что отвалятся. Смотрится конечно платье хорошо и интересно, мне очень нравится. Ткань не очень - голый холодный полиэстровый трикотаж. Искренне жалею того, кто будет пытаться с меня его снять и себя тоже, придется же его когда-нибудь снять)))))) А так по размеру в бедрах и груди (тут бы конечно хотелось еще сантиметрик, но не страшно, главное что не плющит) подошло хорошо – это если визуально оценивать. Думаю, что отправлять не буду. А так в целом спорная покупка. Сшито нормально – все швы аккуратно обработаны, ничего не торчит. Длина платья от плечевого шва – 85 см.

3. Платье ASOS PETITE Exclusive Strapless Peplum Dress In Check - Check / UK 6

Ох, и зачем же я его купила, вернее куда ж его одеть)). По размеру скорее мое, но вот узкое оно –в бедрах только-только,нет запаса но ходьбу, в нем лучше мне стоять чем ходить, а вот в груди хорошо))) Ткань на ощуп не плоха – 65 полиэстер, 32 вискоза. Яркое. В груди на хебешечку вшит регилен. А и еще оно короткое, девочкам выше ростом и при заказе такого же размера – задумайтесь) От баски (линии талии) 39 см всего. В самом длинном месте измерила от начала ткани в груди получается длина 62 см. Сшито хорошо, без ниток.

4. Платье ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Seam Detail - Red / UK 6

Ткань – хебешковый, плотный трикотаж, тяжеленький и тянется. Состав – 74 вискоза, 23 нейлон. Сшито не плохо. По длине – я б конечно по длиннее хотела его. Молния сзади на спине. Размер мой. Грудь в нем это конечно – это смело – там все шовчики и линии так сконструированы, чтобы все это еще больше подчеркнуть – я себе в нем напоминаю себе официантку из немецкого паба, только передника не хватает)))) А так мне конечно нравится, но не для работы вариант совсем))

5 Брюки ASOS PETITE Kick Flare Trousers With Button Detail - Grey / UK 4

Фу, конечно. Ткань это нечто – стрейчевое, холодное, пестренько и поблескивающее – выглядит дешево и очень по Одживски. Хотя состав меня изначально не отталкивал – 70 вискозы, 26 нейлона. Сшит мой экземпляр ужасно – нитки, застрочено перестрочено, на изнанке такое мясо. Опять же мне не село ну в этом самом месте спереди. В общем сразу поедет обратно. Цена им красная пицот рублей максимум, может быть в черном варианте не так страшненько было. Хотела брюки на зиму, но эти плотные, но холодные – не подойдут.

6 Кошелечек Urban Code Leather Lock Front Zip Around Purse - Oxblood/chocolate / One Size

Ого, какой он большой. Цвет такой между бордовым и шоколадным – мне понравился. Кожа мягонькая и приятная. Но размер для моих габаритов – это целый клатчик))) Но он все равно мне нравится. Застежка обшарпанная такая. Узорчик тисненый не большой на одной стороне. Замок открываешь – внутри отделение на молнии для мелочи посередине, 2 места для купюр, и кармашки для карточек с одной стороны и с другой все так же. В принципе он вместительный. Туда можно даже застегнуть спокойно пачку слимовых сигарет. Размер 11 на 19 см, ширина 2 см.

7. Ну из копеечных приобретений, просто хочу похвастаться:ah:
Пуховик River Island Oversized Padded Parka With Cowl Neck - Cream / UK 6

За него огромное спасибо rain1000 (Юлия), которая отдала его в копейках:ax::ax::ax:.
Ура товарищи вразмерило – я так переживала по этому поводу, единственно рукава длинноваты. Он легонький. Я в нем как снеговичок))) Но мне он нравится. Аккуратно сшито. Ворот конечно такой странноватый, но тут неожиданно ранее заказанный шарфик из предыдущего хваста очень классно решил проблему. Фурнитура навязчиво золотистая и не очень аккуратна. Но за такую цену – я рада и довольная))) Цвет не крем, а желтоватенький.

Ну вот и все, если будут вопросы отвечу. Удачных вам покупок!!!

фото платешек

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Привет, народ! Побыренькому поделюсь впечатлениями от полученной только что посылки:ad: К моему ужасу и негодованию, посылки стали идти оооооочень долго и пока они доползают,многие вещи пропадают из стока. Но,всегда есть шанс выловить,то что понравится из хвастов. Так что не теряйте надежды!
размер 6. С виду не слишком примечательный топ не только на сайте,но и в пакете. Но при этом он волшебный, потому что на фигуре преображается и становится очень интересным. Качество хорошее, мягоньких хлопок. Нужно будет еще дополнить его пояском и образ будет завершен. Очень мне понравился
размер 8. Они у меня ассоциируются со спецовкой строителя. Не равномерная окраска, какой то застиранный и ношенный-переношенный цвет. Посадка высокая (я не люблю, но мама в восторге. Чет у нее слабость к брючкам в которых пуп прикрыт:ai:) Сели на меня нормально, тоько как обычно длинные. На фото они подвернуты внутрь. Не знаю, мне они не очень. Отложила на отправку, но сейчас глянула на их цену и видимо оставлю. Отправка будет дороже самих брюк
размер 3. Это мой бешенный восторг! Бомба бомбячая!!! Очень яркие (точно, как на сайте), подошва бархатная. На ноге безумно удобные,качество без претензий воооообще! Тут асос не подкачал. Сделал добросовестно туфельки. Я очень люблю каблук повыше и тут я не разочарована. Высота 14,5 платформа 4,5 (как в описании). Нога отлично зафиксирована и ходить удобно. Да я и привыкла уже порхать над землей в подобной обувке:ah:
размер S/M. Хороший джемпер, чуть светится, но это видно на видео, рукава не обработаны, стирать только ручками. Ничего так смотрится. Понравился. Теперь еще больше убеждена, что нужны кожаные брючки. Кстати, в продаже практически все время есть (только сейчас пропал, но уверена,что появится)
заказывалась именно под черный джемпер. Угадала. По стилю и размеру сочетаются. Тяжелая подвеска. День, видно, будет тяжело высидеть с таким хомутом. Упакован был погано. В маленький пакетик имеющий вид старой тряпки. Цена, по мне, завышена даже со скидкой.
Пока все. А вот заказ от 6 декабря все еще не пришел:ak:

PS Склероз подкрался не заметно. Была ж еще одна посылка по которой есть фотки в телефоне
размер 6 везде все отлично, кроме подмышек. Как то выпирает шкурка. Приходится ее запихивать обратно)))). Тонкий, слегка светящийся на свете трикотаж. Но я довольна. Леопарда в гардеробе не было. Завелся:ag: И еще туфельки копеечные
Не могла пройти мимо 7,50 фунтов. :boast:
размер 3. В пальчиках широкие, как раз на мою не узкую ногу. Ткань нормальная, клея не видно. За такие деньги-находка. Каблук вполне ходибельный. Только не смотрите на черные колготки, конечно потом я так не оденусь. На фото туфли кажутся большими, но когда пятка распрямится, будет нормально
 

Вложения

  • туфли цепь.jpg
    туфли цепь.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 4
  • Новое изображение.jpg
    Новое изображение.jpg
    25 КБ · Просмотры: 2
  • Новое изображение2.jpg
    Новое изображение2.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 14
  • Новое изображение1.jpg
    Новое изображение1.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Получила свою первую посылку от 23/11 сегодня 08/01.
1. Черные Кеды River Island 7uk на ногу 25,5 см. По стельке 25,8 см.
River Island Concealed Wedge High Top Trainers


Сели идеально, нигде не жмут, удобные, в меру мягкие. Как кто-то писал раньше - пахнут очень приятно :yes: сделаны в Италии. Довольно плотные, думаю, что можно носить с минимальной плюсовой температуры вместо весенних сапог.

Еще в одном из хвастов было написано, что блестящие вставки отливают в коричневый цвет, на мой глаз в фиолетово-темно-серый :)

2. Тестовая юбка для определения размера. 12 uk на размер ОТ73-ОБ95.
ASOS Wrap Skirt With Dipped Hem

Состав указан верно, средней плотности трикотажная ткань на теплую весну/осень-прохладное лето.
Села на мне свободно, но для того она и бралась, потому что с резинкой в поясе, которую я немного уменьшу.
В целом, нормальная базовая вещица за свою цену. Каких-то ужасов не нашла, но и не в особом восторге.

 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1)http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Bodycon-Dress-With-Pintuck-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988148
image1xl.jpg

Мне оно понравилось, только спинка немного длинновата на мой рост 163 см, да еще лямки часто перекручиваются. В общем, симпатичное платьице в обтяг, длина где-то до середины бедер, но не короткое.

2)http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026
image1xl.jpg

Платье от Липси в принципе симпатичное, с подкладкой, но вот подол сзади волочится по полу, так что придется укорачивать. Так что платье на более высокую девушку рассчитано, но мне редко платья с Азоса подходят. И симпатичнее будет, если носить его с поясом.

3)Платье с ривера
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Lace-Skater-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368626
image1xl.jpg

Платье симпатичное, материал напоминает тюлевую шторку, с подкладкой. Ремешок прилагается, но он очень уж коротенький. Вообще платье короткое очень, на девочку)

4) Боди
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-In-Animal-Chain-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181077
image1xl.jpg

Больше смахивает на лягушачий купальник, можно было брать на размер меньше, так как неплохо растягивается. Вообще зря я его купила, некуда в нем ходить.
Вся одежда 16 uk.
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Приветик всем!!!

Эх, Асос затягивает! Не могу остановиться.... Третья посылка из ожидаемых дошла быстрее всех, т.к. Отправили мне ее экспрессом:dance4::dance4:
Не знала какой цвет взять, с такой скидкой хапнула оба.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2266737
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2263297
Размер uk 7 на 25,5 см или 39размер - то что надо!
Качество понравилось, не на худую ножку, но ВЫСОТА... Видимо я не представила себе что такое 15 см :) Ходить вроде удобно.
Щас перейду на андроид устройство и добавлю фотки.....стогий мой айпэдик ничего лишнего мне не разрешает сделать.....
Извиняюсь за не перевернутые фотографии и грязное зеркало, как только помою ребенок целовать его бежит :)
 

Вложения

  • DSC_0040.jpg
    DSC_0040.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0044.jpg
    DSC_0044.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_0036.jpg
    DSC_0036.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_0030.jpg
    DSC_0030.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_0039.jpg
    DSC_0039.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 16
  • DSC_0038.jpg
    DSC_0038.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
две пары карвел пришли сегодня, цвет на моих фотках засвечен из-за вспышки, на сайте реальные оттенки (ближе последняя фотка по цвету), 5 UK, размер ок, подошли идеально, каблуки мерила сзади
один давно их хотела, решилась, они очень очень удобные, высоты не ощущаешь, клянусь :) хлястики хочу отрезать, че то мне как напоминают слова Анжелики Орхан, бабушкины, простят они туфли своим фоном.
кабл почти 12 см, платф 3,5 см
image1xl.jpg


два цвет оранж, красивые такие, прям мммммммм цвет, нямка, не очень удобные, но я привыкшая
кабл 13,5 см платф 2,5 см
image1xl.jpg
 

Вложения

  • 20120831_192707.jpg
    20120831_192707.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 7
  • 20120831_192741.jpg
    20120831_192741.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 6
  • 20120831_192934.jpg
    20120831_192934.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 7
  • 20120831_193350.jpg
    20120831_193350.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 4
  • 20120831_193248.jpg
    20120831_193248.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 2

светлана40

Новичок
Шопоголик
Как приятно получать каждый день пропавшие посыли, вчера ко мне приползла от 02.01.
очень удачный заказик, всем довольная.
платье http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Isabella-Drop-Waist-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2584289 разм 6, давно на него смотрела, очень цвет меня зацепил и этой фирмы мне вещи нравятся, в качестве придраться не к чему. Когда на него упала цена в 2 раза, его я заказала. Длина конечно при моем росте не как у модели , но в остальном село отлично. Сейчас носить самое то, платье тяжелое без подклада, но он и не нужен. Модель скрывает все недостатки фигуры.
Блуза http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Lace-Back-Top-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2742924 тоже в 6 разм. Она просто супер ( тоже брала их вещи, на дюймовочек они садятся отлично) Блуза невесомая, ткань нежная хоть и полиестр. Внутри маечка на бретельках регулируемых , а сзади интересное кружево на пуговицах. Под брючки и юбку просто супер, так сказать секси.
Боди Аква в 4 разм. http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Web-Bodysuit-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514274 Тоже как говорится и в пир и мир. Село на меня лучше быть не может, ткань сама как раньше были комбинации, но очень приятная к телу и отлично тянется . Сверху интересное кружево, что делает его привлекательным.
И парочка колгот. Эти на весну http://www.asos.com//Jonathan-Aston...ycomb-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2513149 Приятный цвет, сделаны отлично, пришли в фирменной упаковке.Размер с-м
А эти уже одела http://www.asos.com//Hansel-From-Ba...ammer-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407420 размер универсальный, мне немного велики , но не критично. Зато такие теплые и не толстые + расцветка.
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Привет всем,дорогие шопоголики.
Маленький хваст блэк энд вайт


Смотреть далее

Прилетел киндл-кейс в черном цвете
image1xl.jpg

Ну что сказать, из какашки, да, но не вонюч совсем, плюс отдала за него 9-10 долларей по скидкам и коду, не жалко. 4й киндл тач из него на пару мм выглядывает сверху, мне не критично. Главное, что даже в этом кейсе читалка легко входит в мои любимые крохотные сумочки :haha:

Черные балетки
image1xs.jpg

Пардоньте за картинку, не могу выцепить на асосе именно черные, хотя есть еще в маленьких размерах
7 ЮК на ногу 25,5 сели нормально, у подруги на 25 - 6 ЮК тоже гут. Верх кожаный, подкладка текстильная. К слову, немного попахивает,так что пока проветриваются на балконе.

Майка асосовская
image1xl.jpg

В 12-м размере,серого цвета, все как на сайте и глубокий, незамеченный мною вырез на спине в частности. Прозрачная. С белой джинсовой юбченцией летом будет норм.

Платье с леопердами ннннадо?
image1xl.jpg

Тоже 12-й. Любезно передано мне в "копейках",пока лежит невостребованным,так что обращайтесь,кто не успел. Мне понравилось, но кажется коротковатым под пояс, Хотя у модели мой рост и 8 размер.

Моя пятнистая любовька
image1xl.jpg

Долго на него смотрела,давилась жабой, поборола ее и, па-ба-папаааааам - па-ба-папапаааааааам, оно моё!
12 размер. Приятный шелк и пофиг на полиэстерную подкладку, красиво струится, хорошо сшито. С почетом отправлено в шкаф!

И два кошелька Фиореливских
большой и маленький маме и себе
image3xl.jpg
image1xl.jpg


Дамы я в потерьках, они на самом деле из экокожи(ткань с полиуретановой пропиткой). Какого, спрашивается, лешего в описании кожа. Как мне Асосу объяснить, что они не правы? Простое - заявленное не соответсвует действительному - в этом случае прокатит? Много у кого такие кошелькии кейсы, первое впечатление читала - почти у всех положительное. А расскажите,пжлста,как они в интенсивной в носке!

Спасибо за внимание!
В ожидании ваших хвастов и хвастиков :popcorm1:
 

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
UK8 размер, было взято за 26,4 фунтов=)
ну что сказать, платье как и ожидалось восхитительное, оригинальная длина, хороший пошив и приятная к телу подклака (плотная), платье не просвечивает и смотрится очень празднично, на мой рост 175 длина как на модели, на параметры 94-67-96, можно было бы взять и 10-ку, но 8-ка очень смотрится намного на мой взгляд красивее!!!
 

Hermes

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
60
78
0
Украина
Очень надеюсь, что этот маленький отчетик подгонит посылку с кожанкой))))

Guide London Polo Shirt With Contrast Collar размер XXL
image1xl.jpg


http://www.asos.com/Guide/Guide-Lon...product.aspx?iid=2507188&SearchQuery=Guide Lo

Брала папе, с ОГ 108 и ОТ 106 (мама заменяла, надеюсь правильно), но как оказалось, это маломерка.
Село впритык, хотелось бы побольше размерчик, но под джинсы норм.
Что касается качества - просто супер!!! Сразу видно, что вещь не дешевая. Очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
всем привет, мои посылки
http://www.asos.com/French-Connecti... women&sh=0&pge=6&pgesize=20&sort=3&clr=Brown
шорты French connection, р-р 8, хорошие шорты на подкладке, спереди немного топорщится пояс, но с ремнем не видно, уже разобрали
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Denim...horts&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Indigo
шорты Asos, р-р 8, хорошо тянутся, всего 5 фунтов сейчас
http://www.asos.com//Nike/Nike-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2544097
легинсы nike, р-р xs, планировала их в зал носить, думала они будут плотнее, наверное коленки вытянутся
p.s. 168|84|62|92
 

Вложения

  • Изображение 032.jpg
    Изображение 032.jpg
    45 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 031.jpg
    Изображение 031.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 030.jpg
    Изображение 030.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 029.jpg
    Изображение 029.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 034.jpg
    Изображение 034.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 0

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, скажите, что я не одна такая дурында?! Заказала сей шедевр в надежде, что получу 10 тоненьких браслетиков, которыми буду звенеть окружающим "на радость"


А получила 10-ти сантиметровую колбу, которой и убить можно. Я-то думала, что они просто так аккуратненько горкой их выложили, ан нет - это один браслетище!! На руке не держится, если пальцы не растопыривать (правда, рука у меня тонковата).))
Хоть и не дорогой, но очень хочется отправить его назад - это будет у меня первый раз. Если бы последний!!
Не фоткаю - выглядит, как на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.