ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Всем доброе утро.
Пришла посылочка заказанная 29 декабря )
1. Блузка
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2359808

заказывала 12 размер , на мои параметры сел хорошо , но я предпочла бы немного по-меньше , но 10 р-р мне будет мал думаю. Качество отличное , но здесь уже об этом писали.

2. Блузка.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2572090

Размер 12, кремовый цвет очень приятный, сидит свободно , так и должно быть. Ткань тонкая, очень приятная ткань. Но! широкая в печах, буду убирать по 1 см точно.

3. Брюки.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2478454

Размер заказала 12 , но они мне тесные , модель д.б свободнее. Еще , я думала что они будут мне нормальной длины ( мой рост 160 см) , но видно и модель невысокая тоже ))), мне они выше щиколотки. Качество отменное , цвет шикарный ( у меня красные ), но буду продавать либо отправлять.

4. Пиджак.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2524049

Самая долгожданная вещи и не подошла ((. 12 размера не было , но так как у меня есть пальто 10 р-ра , я спокойно заказала 10-ку. В результате очень узкие рукава , плачу..... Качество и цвет шикарные , но в пристрой или поедет домой.

Мои параметры 94-73-100
 
Последнее редактирование:

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Я тоже со своим "кожанным" хвастом. Курточка пришла мне такая вот 10 размер. Пришла вся мятая-перемятая (кстати, сразу и вопрос - как можно кожу отгладить? 2 дня висит - ничего не отвисается). По качеству - кожа мне понравилась - мягкая, легкая. Окраска - неравномерная, но это видно и на фото, и особенно на видео. НО эта неоднородность придает шарма курточке, как будто так и задумано. Мне понравилось, недостатком это не считаю. Из недостатков - ужасная хлопковая дешевая подкладка :((( бордового цвета.Уж лучше бы полиэстр был. Села на меня замечательно, как на меня и шили. СОветую - 12 размер висит еще со времен моего заказа.
Кстати, цвет у куртки - как на видео. Бордово-коричневый.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
ASOS Polo Shirt With Long Sleeves
image1xl.jpg

Бралось за 9 фунтов. Размер L на ОГ 99 в самый раз, рукава по длине подошли даже с некоторым запасом :). Добротно в целом. Сшито в Турции.

Dr Denim Jeans Ormond Slim Fit
image1xl.jpg

Со скидкой за 24 фунта.
Ради них все и затевалось, собственно говоря, но вышел облом. На ОТ90, ОБ100 заказал 32Reg в надежде, что будет немножко большемерить и сядет в самый раз. Увы, не большемерят. Благо, есть кому отдать и кому подошло. В целом, джинсы неплохие, но ничего особенного. Сшито в Тайланде.
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Выкладываю маленький хваст и прошу совета :ax:
Начну с радости :) - шапочка Тэда фиолетовая, долго думала, нужна или нет, но когда стала периодически пропадать, поняла, что нужна) Она отличная, присоединяюсь ко всем восторгам, нежная, мягкая, уютная, цвет красивый - подходит и блондинкам и брюнеткам, только вот наверное, тем у кого голова маленькая, будет великовата - мне на 57 см чуть свободна. Если появится - берите :ay:

карди розовый, тоже долго думала надо или нет, в итоге поддалась всеобщему ажиотажу, и зря. Качество хорошее, но он колючий, померила - и у меня началась почесуха :( Цвет более розовый что ли, рукава короткие, но я так поняла, что они просто 3\4. На 172 см, 89-73-96 брала 10-12, по размеру нормально, но из-за колючести поедет домой.
И главное расстройство
у меня синие 5ЮК на 24,5 см и узкую ногу - велики примерно на палец. Думала подарить свекрови или пристроить, но начала внимательно смотреть, а у них вот такая штука на подошве
Причем на одном просто шов заклеен, а на другом прям дырка:(Девочки, подскажите - это брак? Стоит писать Асосу? Дарить и пристраивать теперь точно не буду :(
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Всем привет! :)

Не успела я насладиться сине-цветастым платьем от Love ( его фоты из жизни ТУТ) как приехал комплектик " в розах".
Не могла я устоять перед розочками, тем более, когда удалось поймать всем известные туфли от Теда :)
Итак, красота № 1:
RYLrMOak.jpg

состоит из :
1. туфли 6 uk
2. платье от Love 10 Uk (сейчас большая скидка и мелькают разные размеры еще)

3. сумочка Asos "а-ля Шанель":)


Комплектик удался: "розы" само-собой на высоте, сумочка- СУПЕР ( спасибо всем за отзывы по ней, ориентировалась на них), ( все картинки кликабельны)

а вот тухли моя печаль :( они ( 6 UK) мне ВЕЛИКИ в пятке :ai:, причем резиночка там не спасает, левая выпадает на целый 1 см :(, в целом ходить в них можно на голую ногу, но сбоку видно "отстающую" пятку..поэтому отправляю их в пристрой :(
конечно, еще стоить добавить, что колодка для меня неудобна, подъем очень высокий.. свод стопы очень нависает над стелькой..:(


красота № 2:
jNadI7l7.jpg

подобрала для платишка шляпку и сумочку:)
1. сумочка от Aldo

качество на высоте, стильная, иногда мелькает еще ( в копейках ее всем предлагала, но что-то спроса не было, а зря:)
2. шляпка от River
захотелось шляпу этакую, чтобы выделяться на отдыхе, заказ был случаен, но в ТОЧКУ, шляпка бесподобна, советую!


ну и еще была футболка ( спасибо девочке в "копейках", которая выложила ссылка на 5 фунтовые мужские вещи однажды) удалось словить для папы в размере XL такую вот штучку, :ai: ах, она просто супер, качество достойное и вообще красивующая


ах да, чуть не забыла:
еще кошелечек был такого ядерного оранжевого цвета от Pauls Boutique ( под платишко асос в комплектик заказывала + к сумочке подошел:), очень даже ОЧЕНЬ, только маленький совсем, айфон не влазит:)



пока все, ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!:aj::ax:

ps: напоследок еще сфоткалась с сумочкой и в шляпе, она прекрасна, всем советую ( сейчас скидка тем более)
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
...сижу, мидитирую... 9 посылок от декабря-января и начала ферваля - где то шляются, а вот от 23/02 - пжлста, приперлась)))
итак, в посылке было:
1) платьишко, р-р 10, серенькое

для моего изменчивого настроения нужны такие вещи)) так чтобы утром иногда мона серой мышью=) а вообще взяла его на лето под джинс жилеты и куртки.... и летние сапоги) мона было мне кажется и 8ку брать) по сравнению с другими свингами оно как то свободнее сидит. хотя отрощенная хрудь (ог ща 93, читай - +5 кг к жывому весу тела, жрать нада меньше!!!) а так мягкое, классное=) надо такое яркое какое нить взять...
2) и 3 ) комплектика
image4s.jpg

р-р М (по объему великовато, чашечки не более 2,5!!! моя почти 3ка... акхм, как бы норовит вылезти) но так как я процессе тощания ВСЕ ТАКИ, через 5 кг в минус у меня будет четкая 2ка, и будет все супееер)))) качество - изумительное, наилегчайшее, яркое, держусь шобы все цвета не скупить....
низ ТЫРК Ска, мимимимим и ням ням ням)))
вообщем кто не любит летом бронежилеты носить под майки - эти комплектики идеальные варинты!!! яркие, нежные, приятное качество, блин... надо все купить))))

Зы надеюсь таки что хоть как то задобрила высшие силы почты рф своим хвастом, и ко мне прорвется моя охапка посылочек!!
а пока привет от Вискарика =)

Смотреть далее
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Привет девочки! Небольшой отчетик))
Давно лежало у меня в више платье Аква,во всех цветах. Долго я ждала пока оно станет совсем дешевым, но потом бренд пропал с сайта и картинки перестали открываться, а потом еще слух прошел,что бренд вообще уйдет с просторов асоса, и я собрав все свои копейки решилась. Бренд снова появился, правда желанного цвета уже небыло, и я его заказала из виша... Размер платья 10, мои параметры 90/77/97. Цвет "мандарин" у меня, название оправдывает:). А, рост 167 у меня! На фото я на 10см каблуках.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Secil...ress/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=2443068 и http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2443130[/url]
Уже видела в мечтах его с этими босоножками
image1l.jpg

Что сказать... немного я разочарована, особенно тканью. Может она на всех платьях этой марки такая, но мне визуально совсем не понравилась, жаль,что никто раньше не выложил подробные фотки. Постараюсь выложить я.
Оно сверху странно село, как велико вроде, но и не слишком,если смотреть спереди. В 8 я бы наверное по бедрам не прошла... короче непонятно. Надо попробовать с мираклусом от VS надеть,может просто груди не хватает... Еще у меня в квартире и зеркала нормального нет, смотрю на себя сквозь объектив камеры на телефоне). Фотки немного стремные, сори.:ax:
 

Вложения

  • 20130131_194344.jpg
    20130131_194344.jpg
    20 КБ · Просмотры: 26
  • 20130131_194430.jpg
    20130131_194430.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 16
  • 20130131_194442.jpg
    20130131_194442.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 16
  • 20130131_194455.jpg
    20130131_194455.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 10
  • 20130131_194704.jpg
    20130131_194704.jpg
    54 КБ · Просмотры: 8
  • 20130131_194742.jpg
    20130131_194742.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 7
  • 20130131_194525.jpg
    20130131_194525.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Вторая часть отчета:ad:
еще раз параметры ОГ87 ОТ64 ОБ95
1. Свитерок Vila Cable Knit Jumper, размер S, цвет Natural melange. Великоват в талии, но с ремешком как раз. Довольно толстый и мягкий акрил. Стоит своих денег (18фунтов), для разнообразия в гардеробе подойдет.


2. Джемпер Ganni Aurora Knitted Sailor Jumper, размер XS. Он очень классный. Мягкий, значительно тоньше свитера Vila (выше), но не менее теплый. Я очень люблю оттенки бежевого и горчичного, поэтому джемпер более чем понравился! Как обычно, пока я собиралась писать отчет, все размеры разобрали:(


3. Кардиган ASOS Blanket Wrap Cardigan, размер S, цвет Mono. Снова великоват, надо было брать XS. И как-то рябит в глазах от такого сочетания белого и черного. Довольно толстый, замерзнуть в нём не получится)


4. Подготовка к лету уже началась) Топ Whistles Poppy Pintuck Cami, размер S. Свободно болтается, но я так и хотела. Сшит аккуратно. Извините за мятость и с бретельками всё в порядке, фотограф не предупредил о неровности:ah:


5. Потрясающее платье Numph Printed Dress With Belt, Medium beige / S. Не пойму, почему его не разбирают! Очень хорошо сшито, по составу хлопок+шелк, оно невесомое! Жду с нетерпением лета, буду носить нон-стоп:haha:


6. Еще одно бомбическое платье Coast Ronson Maxi Dress in Rasberry, размер 8. Это моё 4ое платье Coast и я теперь точно понимаю, что это мой любимый бренд! По размеру всё ок. Ткань тянется и довольно тонкая. В комплекте съемные бретели и пояс.


7. Кардиган Oasis Shearling Drape Front Jacket, размер XS. Мягкий, теплый, спереди замша (не знаю, натуральная или нет, на ощупь натуральная:)) Разобрали его моментально еще до того, как цена опустилась до 42 фунтов. На сайте был такой еще серый.


8. И теперь гвоздь программы - луноходы Kurt Geiger Smugglers Moon Snow Boots, размер 2-4 на 23,5см. Смотрела буквально на днях, были оба размера (2-4 и 5-7), так что думаю, есть смысл ловить их. Они потрясающие, это мастхэв зимы. Подошва высотой 2-3 см, внутри толстый слой чего-то типа губки, между этой губкой и внешним материалом (тканью) полиэтилен (пакет:)). Ходить в них мягко, удобно и они приятно аммортизируют:ag: Тепло, как в валенках, только луноходы значительно легче. Ходила сегодня в -25, та часть ног, что в луноходах, будто в тазике с теплой водой. Также на сайте были такие черные по другой ссылке.



 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем привет!
На работе временное затишье, поэтому быстренько напишу хвастик.
Соответственно, фотографий пока не будет. Если понадобятся - пишите в [LINE]стол заказов на русском радио[/LINE] комментарии - сделаю в лучшем виде. :ad:

Намба ван.
Karen Millen Knitted Dress in Layered Block Stripe size 2, он же UK10, он же гога, он же жора...:ag:
image1xl.jpg

Вообще я не особенно ношу платья, но насмотревшись на ваши хвасты покупаю активно. Обещаю себе, что весной буду вовсю носить. Это схватила в основном потому, что Карен Миллен. Опять же, из серии "У всех есть и мне тоже надо". На мне сидит ужасно: думала, будет увеличивать грудь, а увеличивает плечи. Они у меня, как у профессиональной пловчихи в этом платье. А мелкая нижняя полоска просто прекрасно выделяет мое зимнее пузцо. Полосочки искажаются, как стены на фото у некоторых криворуких дам, любящих фотошоп. :ag:
По качеству претензий нет, все чинно, благородно. Но поедет домой.
Далее.
ASOS CABIN Leather Buckle Boots UK8
image1xl.jpg

Тапки для мамы (нога у нее 26 см). По размеру как раз. Выглядят гораздо приличнее, чем на фото и более органично, что ли. Сделаны добротно, нам очень понравились.

ASOS Spiked Epaulettes
image1xl.jpg

Пока они ехали ко мне, моя лав стори с шипами закончилась.)
Смотреть далее Поедут домой. Ничего плохого в них нет, но надо вставлять вторую булавку, ибо на одной они совсем не держатся, да и с пиджаками моими они не смотрятся, как оказалось.

ASOS Coloured Cardigan With Elbow Patch UK10
image1xl.jpg

Кардиган, как кардиган. По старой доброй традиции Асоса большемерит слегонца. Был бы совсем скучным, если бы на первый же день носки по шву не разошелся рукав. Типа "Учись шить, корова!". :popcorm1:

ASOS Tunic Jumper with Pocket UK8
image1xl.jpg

Эту кофтень я увидела в хвасте у Disha. На ней смотрелось прикольно и я решила, что мне тоже надо. Я иногда забываю, что рост - великое дело. В общем на мне смотрится не как туника, а как огромная кофта. Одним словом - чудовищно. )) :dub: - Девочки, новый смайл или я просто раньше не видела?

ASOS Tunic with Strappy Neck Detail Uk10
image1xl.jpg

Еле влезла, к тому же слииииишком длинные бретели. Все белье наружу! Печалька.

ASOS AMELIA Ankle Boots with Fringing UK8
image1xl.jpg

Тапки для [LINE]чубаки[/LINE] мамы.) Дивная обувка. Мягкие, мохнатые, я бы и себе такие взяла, но будут малы. Очень веселые, хотя носить их будет возможно только ранней осенью или поздней весной.)

ASOS AGATHA Chelsea Ankle Boots with Buckle UK8
image1xl.jpg

Идеальная иллюстрация для фразы "Дешево и сердито". На 26 см как раз. На сезон вполне хватит. Выглядят сносно, не более.

На этом все. Всем спасибо за хвасты!)
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Яху! Только получила свои ботики от Альдо. Размер 5, нога 24,3 см., подошли идеально!http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Anuka-Grey-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371797
Цвет более насыщенный, чем на сайте! На фото девочек мне казалось, что подошва плоская, но на самом деле под пяткой высокий супинатор. Удобные, мягкие! Есть одно НО: внутри на левом ботинке небольшое пятнышко (на фото надпись его загородила). Как думаете, стоит фото в Асос послать?
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем привет, прибежала с почты и быстрее делюсь впечатлениями. сегодня удачный день. получила посылку долгожданную от 2 января, это был подарок моих родителей мне на НГ.
1. Urban Code Leather Jacket With Quilting, размер 10UK (замеры рукав снаружи 62, внутренний 45, рост от шеи до низа 63, в груди (от и до подмышек )-46, от воротника до рукава в плече 12 см. брала с 10% кодом

она шикарна, я ей мегадовольна, кожа мягкая, пошита отлично, села тоже прям как влитая, удивляюсь почему еще в стоке. если кому нужно, пишите сделаю замеры. Страна происхождения неизвестна. Есть такая еще черная, но она дороже, но эта прям темно темно коричневая, благородный такой цвет, размер в размер идет (есть запас под свитер. Всем советую!!!!!!

Остальное все не в стоке.

2. футболка для мужа
Jack & Jones Intelligence NYC T-ShirtJack & Jones Intelligence NYC T-Shirt размер XL

примерки пока не было еще, но вроде норм по размеру, качество порадовало, материал такой нежный нежный, детские боди для малышей из такого делают. бралась из-за цены в 3,5 фунта, стоит дороже :)

3. Блеск для губ JK Jemma Kidd Air Kiss Duo
мне понравился, на губах лежит хорошо, пахнет вкусно.


4. Тени JK Jemma Signature Shadows Palette
для своей цены очень даже не плохие, на каждый день мне подходят, мейд ин чайна :)


5. ASOS HELENA Two Part Tie Up Espadrille Wedge
размер 5UK на 24,5см
есть у половину форума, классные, удобные, фото не буду делать :) если всплывают берите не задумываясь

6. текстильные кеды мужу ASOS Retro Trainers

размер 9UK, всегда такой берем на наш 43. на лето отлично за такую цену. фото не будет, такие же точно как на картинке.
Всем отличных и быстрых посылок!!!:ax:

Кстати посылки ехали через Оренбург, а отправление Франция
 

Вложения

  • DSC06183_800x532.jpg
    DSC06183_800x532.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 0
  • DSC06181_800x532.jpg
    DSC06181_800x532.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC06193_800x532.jpg
    DSC06193_800x532.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC06192_800x532.jpg
    DSC06192_800x532.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC06191_800x532.jpg
    DSC06191_800x532.jpg
    21 КБ · Просмотры: 12
  • DSC06190_800x532.jpg
    DSC06190_800x532.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 12
  • DSC06189_800x532.jpg
    DSC06189_800x532.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 37
  • DSC06184_800x532.jpg
    DSC06184_800x532.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Параметры 90 (опг 80)-73-93
]Начинаю свое долгое повествование, сколько успею, столько опишу.
Итак, недавно полученные и выгулянные удобнейшие босоножки
1 )ALDO Nealey Flat Sandals http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Nealey-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1995496
image1xl.jpg

так, у меня проблемы или с браузером, или со мной.
Посмотрю что в итоге получилось.
Босоножки очень хорошие, вставки не желтые, а скорее ярко салатовые, и глянцевые, на кожу как наклеена эта глянцевость что ли, очень советую. Не натирают нигде, идут в размер. На мои 24,5 см 5 подошла идеально.

Смотреть далее

Апельсина добавил 26.08.2012 в 14:22
Итак, вроде наловчилась. Продолжаем.
2)

Report Striker Moccasin Flat Shoes http://www.asos.com//Report/Report-Striker-Moccasin-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1953082
Отличные мокасины, мягкие, коробка приятно пахнет кожей, муж конечно посмеялся, как нелюбитель мокасин в принципе, но я к ним привыкал, и ношу, и радуюсь.
При примерке показалось, что они странно топорщатся, что и пыталась показать на фото, но это тоже из-за того, что это первые мокасины в жизни, я тоже не большой их любитель. Возможно они переубедят меня ))

Смотреть далее
К сожалению вот и кончилась у дитя прогулка с бабушкой, и мой, в мечтах, большой хваст растянется на неделю (((

Апельсина добавил 26.08.2012 в 14:35
В наглую продолжаю, все ради вас:ax:
3)

Vero Moda Intimates Lace Thong http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Intimates-Lace-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2195613
Обычные хорошие трусы. В ТЦ видела подобные зи 100 руб. Я такие люблю за неперетягивание телес.

Здесь же ;
4)
Pour Moi Amour Thong http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Amour-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679402
Эти 10 на меня оказалась маловаты, точнее я люблю чтоб трусы вообще свободно сидели, не перетягивали мои малоспортивные бока, поэтому я б взяла 12. Эти кому-нибудь подарю.
5)

ASOS BELLE Lace Overlay Thong http://www.asos.com//Asos/Asos-Belle-Lace-Overlay-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1763205
Неплохие трусы, размер М, большеваты, но не сваливаются, и хорошо)))

Апельсина добавил 26.08.2012 в 14:46
6) ASOS Caged Thong http://www.asos.com//Asos/Asos-Caged-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1880769
Хорошие удобные стринги, опять же широкие бока ничего не перетягивают, размер М, мне нравятся. Думала резинка и бляшки будут мешать, но нет, удобно.


7) Дорогие и красивенные
Triumph Sparkling Essence Thong http://www.asos.com//Triumph/Triumph-Sparkling-Essence-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1869665
Очень мне нравятся, суперские и шикарные, ничуть не жалею что купила.
К сожалению ребенок не дает закончить, продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!

Сегодняшний мой хваст пройдет под девизом "чем дешевле, тем лучше" :ag:

1. ASOS Smart Shorts In Longer Length - Yellow / UK 8


Просто отличные шорты за 300 рублей!

У меня жёлтые. Про них уже довольно много писали, так что мои дифирамбы будут недолгими. Ткань достаточно тонкая и светит, так что белье под них только бесшовное и лучше телесного цвета. UK 8 сел как влитой.

Если вдруг будут в стоке - однозначно брать :ay:

Фото:

Смотреть далее

2. Casio F-91WC-2AEF Digital Blue Watch - Blue / One Size


Часы мне очень понравились, впрочем, Casio - фирма известная и проверенная, так что тут никаких сюрпризов.

В коробке нашла гарантию на два года. В инструкции указано, что батарейка рассчитана на 10 лет работы. Необходимый минимум функций имеется: время, дата, секундомер, будильник, подсветка.

Выглядят очень аккуратно, сделаны добротно, реальный цвет бледнее, чем на картинке с Асоса. В ремешке достаточно дырочек, и на моей худой руке эти часы не висят в отличие от большинства других часов.

Фото:

Смотреть далее

3. Timeless Jazz Heeled Loafer - Brown / UK 6


А я упорно продолжаю поиски идеальных туфлей для офиса. В этот раз мой выбор упал на эти туфли образцового партработника :ag:

Туфли оказались страшно удобными (то ли из-за небольшой высоты и устойчивости каблука, то ли из-за формы колодки) и мягкими (натирать не будут 100%). Мой обычный UK 6 сел отлично. Качество вполне приемлемое, для 700 с чем-то рублей так вообще отличное.

До недавнего времени были в стоке, сейчас время от времени мелькают разные размеры.

Фото:

Смотреть далее

4. ASOS PABLO Platforms with Suede Detail - Red / UK 6


Это тот именно тот случай, когда можно сказать "задумка хорошая, исполнение не очень".

Издалека они смотрятся шикарно, ноги делают бесконечными, но при ближайшем рассмотрении выглядят нелепо, по крайней мере на мой взгляд. Кажется, что платформа обклеена моющимися обоями, которыми старшее поколение любит обклеивать буфеты и другую кухонную мебель :ag: В принципе, это видно и на фото с Асоса, но я надеялась, что в реальности они выглядят благороднее, но нет.

Качество на 4: скол на набойке, ремешок выглядит довольно хлипко. Несмотря на все вышеперечисленное, они мне нравятся.

Фото туфлей см. на фото со следующим лотом.

5. Ganni Spirit Dress - Bossa nova / XS


И гвоздь нашей сегодняшней программы! :ag:

Если честно, не знаю, на что я надеялась, когда покупала ЭТО. Даже не знаю какое название больше подходит к этому платью "развратное платье Сезарии Эвора" или "занавеска моей бабушки" (по крайней мере пахнет один в один :ag:).

Да, я видела это глубоченное декольте на фото на сайте, но надежда ведь умирает последней. По получению платья выяснилось, что я в это самое декольте могу сверху видеть свой пупок :ag:
Создатели этого платья решили во всех деталях придерживаться одного стиля, поэтому прорези для рук не менее глубоки и в них отлично видно белье. И это самый маленький размер (XS, был отмечен как UK 6), который я взяла только потому, что моего обычного UK 8 не было в стоке!

Качество сборки отличное, материал - какая-то ужасная занавесочная вискоза.
В общем, можете поздравить меня с почином - похоже, это мой первый кандидат на отправку домой за всю историю заказов с Асоса :)

На фото вырез заколот булавкой сантиметра на 2-3, иначе выглядит ОЧЕНЬ развратно:

Смотреть далее
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Решила отписаться и я)

Pepe Jeans Coloured Jegging - Green / 27in
image4xl.jpg


увидев хвасты девочек захотела и себе:) но была проблема с размером:(
В итоге взяла 27 и угадала:) Девочки писали что маломерки, частично согласна в поясе тугие, а вот на ОБ 93 размер 27 совсем не впритык.


вот как они еще тянутся

тут сантиметр положила на ремень, думаю пару сантиметров еще как влезет.

И вид сзади, сзади они сидят повыше.
Теперь хочу такие красные:crazy:

и еще одна покупка о которой хочется сказать
Carvela Gripping Satin Heeled Shoes - Black / UK 5

На стопу 24,3 по размеру хорошо, немного поджимает пальчики, что у меня так часто бывает из-за того что стопа наверное чуть шире стандартной)
Красивейшие, глаз не оторвать) Любовалась ними целый день:ag: Каблук не чувствуется, после того как пару раз выгуляла совсем родные стали:) немного потянулись, не давят и можно долго гулять) пару камушком я конечно уже потеряла, но в коробочке были запасные, так что исправить не проблема)






В живую они красивее, а вот цвет на моих фото более реальный. Смотря на картинку с сайта думала они черные, в жизни оказались серыми с черными камнями
 
Последнее редактирование:

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков
Привет!) Давно ничего не писала, вещей собралось довольно много - теперь есть о чем написать!))
И так:
1) Снуд асос , ничего особо хорошего не могу сказать..акрил, очень тонкий, цвет как на сайте,сделан в Англии, на холод не расчитан)) в общем 12 фунтов за него много,брала с кодом -25%.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374550"]http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374550"]http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374550

2)Шапка асос, тоже не ахти, сделана в Китае, какая-то растянутая, такую же заказала в цвете бордо,так приехала просто отличная))) плотная, цвет такой же как сайте, сделана в Англии)))
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2317134&cid=4174&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Oatmeal
http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478044

3)Шарф асос, обычный акриловый , катается при носке, ))) ну ,я его брала по скидке большой, так что не буду слишком плохо отзваться о нем)))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Textured-Knit-Tassel-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2347205

4)Мужской шарф, котоновый ,сделан а Англии,приятный на ощуп!Не фотографировала,полностью соответствует фото на сайте.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fleck-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2422905

5)Шапка черная фрэнч конекшн, хорошая, сделана отлично, уже нет на сайте правда.
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Bobble-Bubble-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2541019

6)Пудра Rimmel,за такие деньги покатит))
http://www.asos.com//Rimmel-London/Rimmel-London-Stay-Matte-Pressed-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674590

7)Платье Оазис,очень красивое, хорошо смотрится, пуговки выглядят очень классно, размер 8 брала, село хорошо на мои параметры, поясок тоже неплохой,как для некожаного. В общем от плтьев этой фирмы всегда хорошое впечатление. Все шви ровные. Но для высоких девушек может быть коротковато.Фото в нем не делала.
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Military-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722520

8)Хороший котоновый белый свитер асос, брала по скидке . Впечатления положительные, заказазывала 6 размер , сел хорошо ,неширокий и приятный к телу.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aran-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125776


9)Свитер веро мода, хоть и акрил,но довольно приятный на ощуп, сел на мои параметры отлично, заказывала ХС(8).
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Chunky-Cable-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2485563

В общем, пока все, напишу позже за другие вещи с нашего любимого сайта))
Мои параметры:
Смотреть далее
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Всем привет!Всех с прошедшими праздниками!!!
Напишу только об одном платье, так как есть несовпадение размерности...

Warehouse Digital Floral Military Button Dress,размер L(10-12)

стоило 31,5 ф, и скидка сработала, в итоге обошлось за 28 с копейками фунтов.
плотная вискоза, естественно тянется, не мнется.
рукава 3/4, оформлены манжетой.
на мой российский 46-48 размер 10-12 UK подошел отлично, я бы даже сказала, что в бедрах можно и побольше уместить.
длина при моем росте 165 см чуть ниже середины бедра.
ношу его с пояском, бронзового/черного цветов.

Всем удачных покупок!!!
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
1.ASOS Boat Shoes in Canvas
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boat-Shoes-In-Canvas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2260478

Брали 9 на 43.не понравилось что на швах клей и с внутрнней стороны туфля,очень неаккуратно склеен стык резиновой подошвы.При ходьбе на сгибах скорей всего подошва отойдет.

Смотреть далее
2.Oasis Leopard Fur Coat
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Leopard-Fur-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2482874
7149050be17bbe6344.jpg

размер ХС-С.на рост 162 и параметры 80-60-88
ну это вообще ни разу не пальто,тонкое,на +10 максимум,качество плюшевой игрушки,длина тоже ни туда ни сюда на средний и высокий рост,только для низеньких.по мне так денег своих не стоит
3.Rare Skater Dress with Chain Strap Back
http://www.asos.com//Rare/Rare-Skater-Dress-With-Chain-Strap-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2428329

12 на 96-73-98
это платье понравилось,впереди на косточках,цепочки эффектно смотрятся,но конечно это более вечерний вариант,правда коротковатое,но это кто к чему привык

Смотреть далее
и наконец-то мое добро.все три вещи брала с кодом -25%
4.ASOS Stud Tassel Across Body Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stud-Tassel-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438994

на сайте выглядит посимпатишней,воняет ужасно.и хоть и написано что она экросс боди бэг,но на самом деле ,если одеть ее чере плечо,то с моим росто она где-то в районе тазобедренного сустава.хотелось бы ручку подлинней

Смотреть далее

5.ASOS Boyfriend Watch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2313939

понравились,давно хотела часты такого типа,но чтоб без страз,лишних стрелок на циферблате.очень понравились,в жизне желтее и не матовые как на фото сайта.на мою тонкую руку браслет естественно большой,буду убирать 2 или 3 звена

Смотреть далее
6.River Island Black Curved Bottom Hard PU Bag
http://www.asos.com//River-Island/R...-Hard-Pu-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2640090


давно думала брать-не брать,но выпал код,решила брать.Особого восторга не испытываю,вонючая очень,скорее всего будет царапаться,когда много напихиваю в нее,внизу образовываются складки.

Смотреть далее
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Получила сегодня сиротскую посылку. )

Ted Baker Svana 4 Black Peep Toe Platform Shoes 5

Как на фото, аккуратные, колодка мне удобна, насколько я могу судить по беготне по квартире, хотя каблук я обычно ношу ниже, по размеру подошли хорошо, не хлюпают, по полноте кажутся впритык, но не жмут. Из носа у меня виден только один палец. )
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Мой отчет о ноябрьском шоппинге :)

Сегодняшние габариты 92/65/95, рост не изменился :) 162 см

1. Oasis Jade Skinny Jeans - Maroon / UK 10


Джинсы понравились не смотря на то что цвет отличается от фотки на сайте - там он кажется темно-красным, в реале - я бы назвала его свекольным.
Материал - средней плотности, не слишком толстый и не слишком тонкий, хорошо тянется. Посадка - высокая, почти на талии. Размер подошел, в талии запасик чуть есть, но ремня не требует, сидят хорошо, комфортно. Состав соот-т.
Мне естесственно длинноваты, внизу сборочкой уложила как почти все мои скинни :)
фотка
d2cf32e26024.jpg


2. ASOS Skinny Jeans in Grey Acid Wash - Grey / UK 10


Это мой самый-самый любимый оттенок серого :aj: в таком цвете покупаю все что вижу практически :) Светло-серо-жемчужный его часто называют. Слава богу, цвет полностью соот-ет картинке.
ОООООчень понравился материал! не толстый, тянется хорошо, и очень-очень мягкий из-за вискозки в составе видимо, полиэстер практически не ощущается, хотя его прилично тут.
подошли отлично, сели как вторая кожа. Тоже длинноваты :)

фотка
c2ac06033cae.jpg


на фотках с джинсами - моя новая свитерка в ведьму от Релиджн :)
3. Religion Witch Sweatshirt - Quick silver / XS


заказалась в догонку за свитеркой в волка, про нее уже делала отчет

Они кажутся почти одинаковыми, но это не так, последняя свитерка менее оверсайзная, у нее уже рукава , короче перед и совсем другой материал, хотя оба из хлопка - последний свитер из более плотного жесткого хлопка. И еще разный способ нанесения принта - с волком - это вживленная краска, с ведьмой - это краска , нанесенная поверх материала, хотя слой тонкий, резиновость почти не чувствуется.

В целом, кач-во свитерки в волка мне нравиться больше, но и последний оставила и ношу с удовольствием , я просто очень люблю принты Релиджн :)

Сейчас чуть похолодало, свитерки одеваю с свежеполученной кожаной курточкой

4. Urban Code Leather Jacket With Peplum - Black / UK 10


про куртки Urban Code было много отзывов что они часто маломерят, с этой моделью это не так. На мне села как мои обычные 10-ки верхней одежды - в груди хорошо, в плечах хочеться на полразмера меньше :)
Качество кожи оч. понравилось, мягкая, однородная, не тонкая, думаю будет хорошо носиться не один год.
В целом курточкой довольна, одно но - длинноваты рукава, но это моя вечная головная боль почти со всей верхней одеждой. У меня если пальцы на улице оказываются - уже за счастье :ag: так что я не жужжу :)

фотка
5da062f94bb6.jpg


еще одна порадовшая асовская вещь
5. ASOS Tunic Jumper with Pocket - Cream / UK 10


оверсайзный супер-комфортный свитер-туничка-почти платье :)
красивого натурального бело-кремового цвета с тоненькими серыми черточками, классный материал, мягкий, оч. приятный на теле. Оверсайзности в груди наверное и в 6-м рамере бы хватило, себе размер подбирала исходя из предполагаемой длины - бОльшие размеры чаще длиннее оказываются гораздо, поэтому взяла 10-ку, хотя чаще верх - свитера-водолазки и пр. 8-ки покупаю.
фотка на мне
4dbff4fc8b34.jpg

идеальная свитерка для выгуливания красивых шарфиков и снудов :ay:

собственно про снуды :) в ноябре купила вот такой
6. ASOS Skull and Heart Print Snood - Burgundy / One Size


хлопковый, очень большой, цвет соот-т, ну возможно он чуть потемнее мне кажеться чем на фотке. Краска видимо качественная - снуд уже пережил 2 стирки - не полинял, цвета сохранил.
Нравится :yes:
фотка на мне - снуд в 2 раза во круг шеи уложен
e1632d7f0c10.jpg


6. River Island Erin No Heel Red Peep Toe Wedges - Red / UK 5


это моя 3-я пара безкаблучных туфелек :) Первые 2 от JC , в этом месяце решила посмотреть что РИ наваял :) Вообще туфли зацепили главным образом цветом, он действиельно нереально красивого оттенка красного, отлично подойдет под несколько моих парадных платьев. Хотя безкаблучники я люблю со скинни очень носить :)

Размер подошел идеально на 24 см ногу, по стельке туфли 24,5 см
кач-во исполнения - в целом все отлично, кроме одной туфли - есть след клея, точнее даже не след клея, а слипшиеся торчащие волоски в месте склейки. Вчера работала парикмахером - занималась художественной стрижкой туфель :)
Прикольный материал такой. :) Теперь у меня есть волосатые безкаблучные платформы :)

Про удобство - без комментариев, я боюсь давать оценку подобного рода туфлям, дабы не вводить в заблуждение, т.к. я не самый адекватный пользователь обуви - моя повседневка - это платформы 15-17 см :ah:

фотка на ноге
fc27a0ba1643.jpg


еще была сумка.
7. Paul's Boutique Molly Leopard Star Skull Bag - Grey / One Size


жизнерадостная такая:) к сожалению Paul's Boutique не делает кожанных сумок, но кач-во их кожзама очень и очень. Совершенно без запаха, плотный, думаю прослужит не один год, с учетом что у нас минусовой погоды нет.
Пришла запакованная в кучу бумажек и пр - каждый замочек, все-все, чуть с ума не сошла это все разворачивать :) Но была сложена-сильно смята, с заломами. Переживала очень , что так и остануться. Сумку набила всяким барахлом под завязку, за сутки она расправилась.
Форму в целом держит хорошо, но когда совсем пустая - бока вваливаются.
А так - нравится конечно же :) А мои коты ну очччень высоко заценили брелок :ag:

Фотка с улицы
на мне в тот вечер были
платье + водолазка + куртка + боты + снуд + шляпка + сумка

Смотреть далее
14d3905c72b7.jpg


на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Небольшой отчет по мужским вещам и обуви
1. ASOS Plait & Strap Leather Sandals

Брали размер 9UK, на ногу 27см, есть небольшой запас впереди, но мужу так больше нравится, так и хотел. Сделаны хорошо, качественно, претензий нет :yes: из минусов застежка хлипенькая.
2. Nike Cortez Classic OG Trainers

На 27см взяли 8uk. Сели как влитые, запаса нет, но и не жмут, не давят. Все как надо :ay:
Касаемо качества, ожидала большего от этих кожаных найков :bw: муж сказал нормально. Видела положительные отзывы, по мне так кожа жесткая и грубая. Окантовочка выполнена из кожзама, поставила бы твердую 4 :af:
3. Puma Whirlwind Classic Trainers

Эти кроссовки понравились всем :sun_bespectacled: Размер 10 идет на 29см. Выполнены аккуратно и качественно братьями китайцами. Выглядят даже лучше чем на фото с сайта.
4. ASOS Suede And Leather Brogue Boots With Leather Sole

Именно эти броги уже аут оф сток, но на сайте есть во многих других расцветках. На 27см брали 8uk, есть запас для теплого носка или стельки.
Что сказать, ботинки супер :ay: выполнены - не к чему придраться. Из минусов скользят на кафельном полу, муж побежал за ребенком, чуть не навернулся :hehehe: Возможно стоит поставить на подошву резиновую профилактику и все будет ок.
5. Selected Coal Zip Through Sweat

Ловила размер L, но увы. Взяла XL (ОГ 105см). Во-первых, в реале смотрится хуже чем на сайте :af: возможно, это только мое мнение и остальные её обладатели выскажутся иначе. Кое-где торчали нитки. Отшита в Бангладеш.
Как и ожидалось великовата, но совсем чуть-чуть. Рукава тоже немного длинные, с начала хотела на пару см их подрезать. Потом простирнула её в машинке при 60 градусах, она маленько подсела, теперь все на месте, резать ничего не пришлось.
6. ASOS Check Walker Jacket

Эту курточку брали еще пару месяцев назад. Не могли определиться с нужным размером, мужчина плечистый. Спасибо мальчику Славе :br:(ник я не помню), который ответил и даже выложил все мерки с куртки в нужном размере.
L-ка на ОГ 105 см села замечательно, как влитая. Курточка классная, смотрится отлично, муж таскал не снимая, рекомендую.
7. Jack & Jones Vintage T-Shirt

Футболка Jack & Jones, размер L. Села в обтяг, но не в натяг. Мне понравилась, муж говорит маловата. Отшита неплохо, нитки нигде не торчали, 100% хлопок. 7 фунтов красная её цена, дороже не рекомендовала бы

На этом пока все :popcorm1: надеюсь отзыв кому-то был полезен.
И спасибо всем кто пишет отзывы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.