ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Кожаная юбка от 29 января ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Skater Skirt In Print :haha:
ссылка

Я 175, 88*60*90
Юбка - 8 UK

Давно меня настолько не радовали посылки с ASOS!
Юбка тяжеленькая, посылка весила почти 600 г. При ходьбе красиво колышется вокруг попы :ah: Кожа мягкая, несмотря на долгий путь ко мне :ag: никаких заломов не осталось. По талии почти впритык. Пинт очень красивый. Кармашки прошиты, изнанка без единой торчащий нитки и кривого шва. :ay::ay::ay:
Юбочка досталась мне с глючным кодом на ДР, который скинул 30 %

Кожу от Лопфера рекомендую


ко мне еще идет платье из этой серии :haha::ba::ba:
Кому нужны замеры-обращайтесь :yes:
 
Последнее редактирование:

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
пришла моя долгожданненька!чуть меньше мес. ехала!
все подошло,благодаря хвастикам!:ay:
начну про спорт-жилетка супер.нареканий нет,размер,кач-во,все отлично!у нас такая 6 тыщ стоит!http://www.asos.com//Adidas/Adidas-Colour-Block-Gilet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2427051

к ней толстовка-все отлично,только сама по себе модель немного коротковата-я люблю что бы подлиннее. получилось все вместе очень даже приличный спорт-комплект ,так как совсемнедавно спорт.штаны пришли.
http://www.asos.com//Adidas/Adidas-Trefoil-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567970

дальше всем известный свитерок XS,отлично сел,кач-во хорошее.таскать на каждый день -самое то!
http://www.asos.com//Vila/Vila-Exclusive-Cable-Knit-Grandad-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376453

под мои ашики брала вот такой свитерок-платье,S-ка.кач-во хорошее,молния сзади делает его модненьким.цвет немного отличается-не такой яркий,вернее он очень насыщенный,но на тон темнее.но это даже лучше.сидит свободно,но не мешком.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ovoid-Sleeve-Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438201

8-ка.платье конечно полное Г ,но за 900р,хоть не так растроилась.оно мне впритык,на спине топорщиться,сам материал всиду просто обычный хлопок.одеть на раз и забыть про него.....:br:
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Bandeau-Sweetheart-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912681



242a9a4174a1.jpg
[/IMG]

77039fe164d6.jpg
[/IMG]

b44baf587894.jpg
[/IMG]
 

Вложения

  • image1xlжджд.jpg
    image1xlжджд.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 1
  • image1xlдлдш.jpg
    image1xlдлдш.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 1
  • image1xlдлдщщ.jpg
    image1xlдлдщщ.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 1
  • image1xlмсмсммс.jpg
    image1xlмсмсммс.jpg
    35 КБ · Просмотры: 2
  • image1xlекекк.jpg
    image1xlекекк.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 3

Regina_Gi

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
27
0
г.Уфа
Последнее редактирование:

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
Добрый вечер дорогие форумчане, наконец-то нашлось время написать отзыв! :br:
Хочу рассказать о покупках которые наконец-то дошли до меня и очень порадовали:haha:

мои параметры 84-62-94, рост 173, нога 25,5 см

Oasis Animal Trim Shift Dress UK-8

вот хотелось мне идеальное красное платье, и почему -то показалось, что это именно оно, ждала посылку долго (заказав 9 ноября получила перед самым новым годом.) платье конечно хорошее, но до идеального не дотягивает, качество пошива, как село, сама ткань - без нареканий. но вот длина на мой не слишком-то высокий рост, довольно короткая, если присесть даже неприлично короткая, такое себе мини прям получилось. и манжетики в живую как-то не очень смотрятся.


Sam Edelman Lorissa Suede Stud Shoe - Black kid suede / UK 6

ооо это вообще мечта, и просто буря эмоций, когда туфли уже извлечены из коробки и комфортно устроились на ножке, снимать их уже не хочется!! Они очень удобные, совершенно не натирают, нигде не давят и вообще удивительно, что они мне так прекрасно подошли, ну просто идеальные такие туфли-ежики.) очень нравится как они сели на ногу, пальчики аккуратно так выглядывают из открытого носика, я просто в восторге от того как мило и женственно смотрится в них нога спереди и как агрессивно выглядит пятка, невероятно круто одним словом.)
для них была проведена чуть ли не фотоссесия:ag:




A Wear Bird Intarsia Jumper - Cream / S

далее идет совершенно очаровательный джемперок, который теперь ещё и стоит совсем копейки.) хлопок очень приятный к телу, цвет такой нежный и два воробушка о чём-то щебечущие, сделали своё дело, я не смогла пройти мимо свитерка, и теперь таскаю его когда хочется уюта и мягкости (ну то есть почти всегда.)
с джинсами которые идут следом он особенно хорош!
Wrangler Bootcut Jeans - Denim / 27in Reg

классные очень классные джинсы, цена у них очень приятная, я помню заглядывалась на них когда они еещё по полной висели.)
качественные такие, ну очень хорошие, правда посадка очеееень низкая, я от такой уже отвыкла! цвет хоть и глубокий синий, но они не красятся и не красят всё то, что имеет неосторожность с ними соприкасаться,это большой плюс несомненно.))
пару фоточек сделала, хотя, что джемперок, что джинсы, всё в точности такое как на сайте, но раз взялась писать отчет:ag:


Ri2K Leather Double Strap Handbag - Eden black / One Size

это замечательная сумка, которую я получила вчера, она очень большая, вместительная просто шик! внешний вид -безупречен, качество тоже на высоте, приятно её держать в руках, хоть и тяжеленькая, приятно, что в неё помещается вся что мне необходимо и при этом легко из сумки достается.) да она только вчера ко мне пришла, но я уже с ней не расстаюсь.) осталось только к её габаритам мне привыкнуть (чтоб не задевать ей двери, людей и т.д.) и всё будет отлично.)
вот ещё, забыла - пахнет она очень приятно!
на фото асоса всё чётко и предельно ясно, что она из себя представляет, наполнение внутри и всё такое. но вот всё таки одно фото с ней в обнимку (ну почти)


с сумкой ко мне пришел комплект белья
Esprit Kim Push Up Padded Flocked Bra - Black / 32A и Esprit Kim Flocked String Brief - Black / UK 10

хороший такой комплектик, красивый и по размеру хорошо, но какое-то сомнительное удовольствие бельё заказывать, так дооооолго ждать нужно проще пойти да купить, благо выбор огромный.
блесточки конечно с него сыпятся и после стирки осыпятся 100%, но без них может даже лучше будет. удивительно, что бюстик ехал с сумкой в одной коробке, безнадежно был ей придавлен, а чашки не измялись и не потеряли форму.

а ещё когда-то... в октябре, я заказывала купальник
Huit Happy Push-Up Bikini Top - Bubble / 32A и Huit Happy Bikini Bottom - Bubble / XS

вот он интересный. у него в чашках таккие штучки с воздухом, пуш-ап такой, очень классно выходишь из моря и не надо ждать пока высохнет наполнение, с такими вкладышами вообще очень удобно, и они достаются.
а пластмассовый шарик который между чашками и на трусиках, со стороны прилегающей к телу, срезан и не давит. вообще хороший очень купальник, расцветка радостная такая, и ткань классная из которой он изготовлен (есть просто такие, что не очень приятно трогать и на внешний вид смотрятся плохонько) качественная вещь однним словом.

на этом пожалуй и закончу.

Благо дарю за внимание.)
Спасибо всем кто раддует хвастами, всегда с интересом читаю!!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Отчитываюсь:
1. Собрала такой наборчик
http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...With-Rosette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2133090
http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...With-Rosette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2133239

Состав указан верный. На среднюю голову. Как уже писали из тонковатой ткани, для кого + для кого -. Меня за такую цену с таким составом очень устраивает. Цвет на фото ближе к реальности. :ay:
2. джинсы мужские
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Jeans-With-Mid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2342945
image1xl.jpg

размер 32 short. на рост 177 см длина идеальна. Размер в размер. Цвет как на картинке, боялись, что будут зеленоваты - все обошлось. За нынешнюю цену, вообще красота.
3. Милый кофтец S.
http://www.asos.com//Traffic-People...h-Bow-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2259130
image1xl.jpg


На сайте написано вискоза - враки! Чуть светящаяся синтетика (хотя приятная, может кто помнит, у этой фирмы сарафаны летом длинные были, тоже сначала писали, что вискоза, а потом после жалоб написали про синтетику), да еще и коротковата, но очень мила. Бантики такие приличные))) Жду пару брючек, если с посадкой будет ОК, то оставлю.
4.туфли 4-ка
http://www.asos.com//Asos/Asos-Storm-Pointed-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1832959
image3xl.jpg

Тряпочные, размер в размер, каблук так и есть-7см(как на сайте).
брала за 35ф, конечно дороговато, а за сегодняшнюю цену нужно брать. Такие всегда пригодятся, удобные, классические, милые. И, кстати, что это не замша видно только при разглядывании на расстоянии 10 см, так что если песок по которому вы ходите не часто целовать будут, то и никто не узнает. Идеальная сменка)))
5. блуза S
http://www.asos.com//Darling/Darlin...op-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2526462

Моя лубовв!!!
почему-то была уверена, что она вискозная, а кружево синтетика, все наоборот. Не очень аккуратно сшита, торчат ниточки. Но я ей все прощаю, во первых люблю я эту марку нежно-нежно, а во вторых идея изумительна, заправляю ее в черную атласную юбку и я принцесса))))
6. платье сестре 8-ка (вместо моего такого же пришла блузка((((теперь думаю...писать или молча им вернуть...(после истории с Дашей))
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...Out-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2607850
image1xl.jpg


[

тут как обычно, стандартная 8-ка. Смотрится ооочень красиво, хороший состав.
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Фотки к посту № 870 Извиняюсь за унылое лицо. Только что с пробки ))) Цвет пальто наиболее близок к реальному на фото со вспышкой.
 

Вложения

  • IMG_0846.jpg
    IMG_0846.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0854.jpg
    IMG_0854.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0855.jpg
    IMG_0855.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0857.jpg
    IMG_0857.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0859.jpg
    IMG_0859.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_0862.jpg
    IMG_0862.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0864.jpg
    IMG_0864.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0869.jpg
    IMG_0869.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0867.jpg
    IMG_0867.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0866.jpg
    IMG_0866.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 3

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Посылка - расстройство :ak:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Плейсьют, 6-ка - взяла по хвасту, в котором еще упоминалось, что он большемерка и лучше бы брать на размер меньше обычного... А вот и фигушки :dub: Верх еще ничего, а вот попу обтянуло безбожно, ноги тоже в обтяжку и карманы сильно топорщатся. Да и по росту хотелось бы побольше... Сам комбинезон очень симпатичный, по качеству приятный, плотненькая ткань... Вывод - чтобы село как на модели, нужно брать свой обычный размер :yes: Отправляется в пристрой, а еще с большим удовольствием поменяюсь на 8-ку :ah:
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
И снова здравствуйте!
Поделюсь впечатлениями о последней, одной из самых удачных посылочек с Асоса

1. ASOS Leather Collarless Quilted Biker Jacket - 10 uk
£100.00
NOW £63.00


Смотреть далее
Критерии к моей идеальной куртке были следующие: черная, короткая, рукав 3/4, из плотной кожи, желательно в байкерском, модном нынче, стиле. Причем, она должна подходить и под джинсы, и под платья, и под классику и под casual.
Героически выловив поздней ночью свой 10-й размер, я наконец оформила заказ и через 5 дней получила её (экспрессом естессно):aj:
Очень понравилось как села - сзади не стоит кандибобером, не топорщиться, нет лишнего гуляющего объема. Носить планирую в растегнутом виде, поэтому не хотелось, чтобы болталась. Если застегнуть - впритык, но все помещается, нигде не давит. На свитер я ее вряд ли буду одевать.
Что касается качества кожи, она кончно далека от идеала, но и не самая плохая. Не деревянная, но и не самая тонкая и мягкая.
Смотреть далее
Плюс еще в том, что молния приглушенного медного (или как он там правильно называется) цвета, т.е. не блестит серебристым (как у подружкиной куртки) или золотистым цветом - мне очень это не нравится. Ну и две кнопочки на погонах более в серебро отдают, но тоже не сияют как медный таз))))
Ну и естессно фотографии
cf2f7b2b8dc5e8017a9445313f52d87f_zps745ce6c5.jpg

a8a483f7e6253a5700c5efd2f30311c5_zps4aa98197.jpg

df08f93117936be6f54f2bdf80f561be_zpsbd3f006f.jpg

e75d0fe7d5fee363362057a2227b9688_zps502dbd4a.jpg

f629473ca48fb830ee5cd3316cb23f13_zpse9f5c517.jpg

Муж немного снизу сфоткал, но уже как есть

2. Blue Valley Leather Hotpant Knickers - 10 uk
£50.00
NOW £15.00

Ну грех не купить кожаные шортики за такую цену! Сели на мои параметры отлично. Но фишка у них в том, что по бокам идут вставки из стрейчевой ткани и они подойдут и на больший объем. Кожа тоненькая и мягкая, хотелось бы поплотнее конечно, но за эту цену - это подарок просто. Подкладка скользящая из полиэстра, натягивать удобно. Короче говоря, классные шортики, да и посадка высокая сейчас в моде, зрительно удлиняет ноги. Так что берите, кто сомневается:ay:
9f834a585b25b0377028e5f3a291c6ab_zps4f36d5af.jpg


3. ASOS Heart Shape Jewellery Stand
£15.00
NOW £6.00

Ну и советую подготовиться к 8 Марта, как это сделала я, прикупив парочку таких замечательных подставочек под бижутерию. По скидке получается совсем недорого, а сейчас еще и с дополнительным кодом 10% вообще отлично.
0caee1b5c9937317ca3211269b9c4dc6_zpsc409115f.jpg


Фух...Отписалась! Теперь, надеюсь, за мои труды воздастся и я как минимум от следующей посылки получу такие же положительные эмоции :lovelove:

Ой, а уже и День Св. Валентина наступил! Желаю всем огромной любви :super_smilies085:
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
получила сапожки "как у всех"

Брала 3 на 35р.
С правым сапогом все ок, а вот левый сделан из какой-то морщинистой тонюсенькой кожи, похожей на фольгу, она очень накрасиво собирается, такое ощущение, что вот-вот треснет, да еще по цвету отличается. Я, конечно, расстроилась, но не смотря на это, жаба взяла своё, и я решила их надеть, но после нескольких часов ходьбы жутко натерла пятки до мозолей, оказывается, у них очень жесткий задник.

 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила для мужа ковточку
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Bench/Bench-Hale-Zip-Through-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2210767 в размере М, заказала после хваста (ник не помню). Очень понравилось качество, фасон, внутри подклад из флиса, а в рукавах просто подкладочная ткань,но она очень маломерит. На размер точно. В итоге тут же удачно пристроила подростку 14-ти лет) На сайте есть еще и в размере Л, но что-то я получив ее все таки подумала ,что она больше на более молодых людей, чем мой муж и боюсь он ее носить не будет. Может, если доживут, то с кодом закажу.

Klykva добавил 06.09.2012 в 18:23
Джинсы
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-Jean-Comfort-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339088 покупала по наводке из копеек, за что огромное спасибо всем кто туда выкладывает вещи, размер 30 подошел идеально, значит джинсы не маломерки. Наконец то после долгих мучений определения размера для мужа ,все удачно сложилось. Теперь бы еще с обувью определиться, а то уже две пары пылятся маленьких)

Klykva добавил 06.09.2012 в 18:27
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Zullu-Zebra-Print-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2013867 браслеты заказывала в двух размерах, так вот на мою не слишком и худую руку даже С болтается, а м/л вообще снимается не растегивая. И вообще как то они не очень , оставлю конечно, но как то так.
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
итак, попробую рассказать о том что наприходило....
1) р-р 6, ASOS ALIBI Suede Chelsea Ankle Boots

натуральная замша, красивый цвет, удобные) четко в размер =) надо терь и мамуле такие взять. отличные ботики.

Смотреть далее

2) Ted Baker Bobble Beanie, она мужская, но я хапнула себе, за 8 фу

она чета такая классная оказалась) ща выловила вторую уже за 16, тож возьму.... =) подарю кому нить)

3)Ted baker Long Fingerless Gloves, пурпур цвет, то бишь фиолет) люблю зимой в таких машину водить.... тож карошенькие)


Смотреть далее

4) Ri2K Leather Clutch Bag With Strap, в синем цвете

отличная сумочка, взяла маме, что бы она перестала таскать у меня маленькие сумки)) теперь я у нее эту буду тырить иногда)
добавила фото, кстати тока ща заметила что ремешок у нее черный=) пачки сигов для сравнения габаритов сумчи. цвет на фото чуть ярче чем в реальности, не получилось поймать ту благородную синеву сумки)

Смотреть далее
5) Sauce Long Sleeved Henley Dress , р-р М

весчь неоднозначная... хорошо что взяла мку, а не обычную Ску, ибо оказывается я грамотно отожралась в Грузии, и Ска просто неприлично бы облепил,а так сидит как на модели. На мой рост 162 в самый раз. сказать что я восторге не могу, но если ща подбереться правильный лук с этим платьем, вполне возможно станет и очень даже любимым) само по себе вещь вполне приятсвенная)

6) колечка French Connection Enamel Dome Ring, М/Л, глубокий темно зеленый цвет

ну блин, маме брала брала, ей и повезло, ибо посмотрев на него, ломанулась себе такое брать....и оно уже аут оф сток. Классное, большое, красивое.... ммммм....

7) One Teaspoon Trinity T-Shirt - Grey marle / M

хапнула Мку, так как Ски уже не досталось. Ну великовата.... но таскается в хвост и гриву) отличная вещичка

8) Ben Sherman Funnel Neck Button Through Cardigan - Brown / XL 15 фу

успела хапнуть за 15 фу.... классный, в подарок мужчине. теплющий)

9)Lacoste Hermine Jelly Flip Flops - Yellow / UK 6, урваны за 9 фу

отличные шлепки!

Смотреть далее


ща передохну, и продолжу....
 
Последнее редактирование:

Babysitter

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2012
29
184
28
Москва
Всем привет! Получила 4 одежки, но расскажу пока только про 2, которые ещё есть в стоке. Честно признаюсь, не очень понравились. Серьёзных замечаний нет, но как-то не легли к душе. На фотографиях асос они выглядят лучше, чем в жизни. Итак, мои параметры: 81-65-86, 166 см.

1.Little Mistress Printed Lace Bodice Prom Dress, 6UK
image1s.jpg

Село как на модели, пояс немного завышен. В груди осталось немного места, но спина и талия сели плотно (ткань не тянется). Длина на пару пальцев выше колена. Синтетика, юбка верхняя прозрачная, нижняя плотненькая, обе электролизуются и липнут друг другу. Верх довольно тонкий, зимой можно носить только с пиджаком, а для лета, на мой взгляд, платье будет темновато засчет плотной черной юбки. Не все цветы ярко-белые, бОльшая часть из них болотно-серого оттенка. В горловине с левой стороны изнанка слегка выворачивается налицо (на фото обвела красным), может просто так замялась, а может кривой крой. В общем, полной цены своей платье это не стоит.

2.ASOS PETITE Exclusive Lasercut Skirt with Hi Lo Hem, 6UK
image1s.jpg

Длина, цвет как на модели. На плотной резинке, которая давит на живот. Если спустить на бёдра, смотрится как-то...мммм...квадратно. Верхняя ткань довольно тонкая, надо быть осторожной и не цепляться дырочками за предметы. Мне не понравилось то, что синяя нижняя юбка просвечивает в дырочках только на ярком свету, а в электрическом свете она смотрится довольно темной (на фото видно). Предполагала носить её на черное боди, которое заказала ещё в декабре, но оно ко мне не пришло. В движении, к сожалению, не могу заценить, т.к нет пространства для движения перед зеркалом.

Обе вещи, скорее всего, через недельку буду отправлять обратно, так что если кто-то узнал в них платье/юбку своей мечты, пишите в ЛС, с удовольствием пристрою в Москве.
Фото:
Смотреть далее
 

Schmuck

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
8
71
0
Санкт-Петербург
Первое, что хочу сказать - я не знаю свои параметры :D Всем пис!

Кстати, это мой первый заказ :)
1. Желтый рюкзак.

Ооочень понравился! Такой веселенький и мягкий, просто ааа! И вместительный) Правда боюсь, что заляпаю чем-нибудь :(
2. Черно-белый рюкзак (вернее, бело-коричневый).

Если честно, он меня не сильно обрадовал :(
Какой-то слишком.. мешок. Но он будет отлично дополнять образ :р

Смотреть далее
3. Подвеска - ключик с пером.

Этот ключ просто огромный! Это было приятным сюрпризом. Я такого не ожидал, правда! :)

Смотреть далее
4. Кольцо "зуб акулы".

Оно тоже было просто огромным :( И это было неприятным сюрпризом :( Сваливается со всех пальцев, эх.

Смотреть далее
5. Синий кожаный браслет.

Этот браслет оказался очень странным. Эта маленькая штучка с разноцветными нитками (точнее, это кожа) очень маленькая, а сам он очень длинный и я сначала не понял, как его нужно одевать, оказывается нужно перекручивать несколько раз им руку. "Не айс", но носить можно :)

Смотреть далее
6. Кольцо - глаз.

Это колечко заказывала моя подруга. Оно просто офигенное! Я бы сам такое носил, несмотря на то, что оно женское :ag: Как говорится, у моды нет пола. Мне очень нравится) Правда мне бы было жалко 450 рублей тратить на кольцо, я еврей :[

Смотреть далее


Ну вот и все! :)
 

arisha_17

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
77
0
Сочи
Еще в четверг получила туфли от 22.08, которые хранила в више наверное месяца 3 ))
Sam Edelman Niland Leather Platform Shoe With Peep Toe/5UK на стопу 24 см, и ширина 9см
http://www.asos.com/Sam-Edelman/Sam...14729&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
на правой ноге сидят идеально и удобно, на левой сначала сложно втиснуться, но через 5 минут комфортно, с учетом того что кожа потянутся! На подошву сразу нужно ставить профилактику, т.к. тоже кожа. Очень красивые туфли, устойчивые для меня.

И платье ФК от 13.08, забрала сегодня
French Connection Drapey Jane Dress With Roll Neck/8UK на 88-64-88
http://www.asos.com/French-Connecti...8&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Nocturnal
размер подошел хорошо, цвет как на сайте. Оно из бамбуковой вискозы, очень мягкое. Не зря я его хотела, расстраивалась, что все размеры стали аут, а потом видимо асос нашел клад, не иначе! появилось это платье во всех размерах по одной штуке, схватила сразу
Отичное базовое платье, но этот хамут на горловине придает ему изюминку
Фото платье+туфли:


 
Последнее редактирование:

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва


Очень нежный Playsuit :yes:
Ткань тончайшая. Смотрится хорошо, сшито аккуратно.
Подозреваю, что идеально носить в погоду от плюс 30, когда нижнее белье, mille pardons, хочется скинуть. :popcorm1:
Прежняя цена 55 фунтов, взяла за 10, считаю, что цена оптимальная.



Такие купальники оставляют следы, поэтому купила его исключительно для прогулок перед закатом :ag: У меня к нему есть сумасшедшая шляпа с огромными полями и черной лентой :haha:



У меня есть ботильоны почти 1 в 1, покупала тоже на ASOS, оказались безумно удобными, поэтому, увидев идентичную модель, долго не думала :yes: Особо сказать нечего. Удобные, смотрятся хорошо.
 

Luiba176

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
8
183
0
Рб
мой хваст http://www.asos.com//ASOS Skinny Jeans in Spot Flocking Супер штанишки, заказывала 8uk на Об 90 рост 176,сели как влитые, в живую -такие же как на фото

Luiba176 добавил 02-10-2013 в 07:48 PM
Джинсы http://www.asos.com//ASOS Slim Jeans With Distressed Effect заказывала34/34 на ОБ 100 и рост 192см сели идеально, джинс плотный очень качественный, производитель Турция)))
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
отчет

мои параметры 90-78-95
нога 37,5 размер

1) ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail
перезаказ так как 5-ка (мой размер) была мне мала, то есть маломерят, взяла 6-ку - вот теперь по размеру
оч нравятся, скрытая платформа 7 см


http://www.asos.com//Asos/Asos-Deny...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127039



2) ASOS DENY Studded Wedge High Top Trainers with Suede Detail
из этой же серии, теперь уже сразу взяла 6-ку, чуть велики, но сейчас самое то, можно что-то потеплее поддеть
тоже очень нравятся

и те и другие сделаны в Италии


http://www.asos.com//Asos/Asos-Deny...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396370

3) Pieces Comet Suede Glove
про эти перчатки уже писала, брала размер М, были прям впритык, но на руке смотрятся изящно
перезаказала Л-ку

по ощущениям никакого отличия от М ))))

ещё и бес попутал - вместо красных заказала серые, так что теперь серые в пристрой



http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Comet-Suede-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241471
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Comet-Suede-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241472

4) Pointer Conor Shearling Chukka Boots
зимние чуки мужу - что сказать, они просто обалденные! невесомые, полностью меховые внутри, носовая часть стельки тоже мех
сначала показалось что маловаты, но это из-за пушистого меха
полчаса ходьбы и мех улегся
классные!


http://www.asos.com//Pointer/Pointer-Conor-Shearling-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2330511

5) River Island Stitch Sequin Jumper
не послушалась и взяла свой 10-й размер
думаю что 8-ка была бы лучше, так как большемерит, тем не менее оч нравится, оставляю
снизу надо что-то поддевать, так как крупная вязка


http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Stitch-Sequin-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2552504

6) Pieces Laris Leather Shopperприехала моя вторая такая сумка, первая черная
ну что сказать - моя любоффф навеки )))))


http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Laris-Leather-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408866
 
Последнее редактирование:

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Всем доброго времени суток! Хваст у меня будет аутофсточный - вещи выловлены из аут-оф-стока разной степени глубины. Фотки, если будет получаться, сделаю по просьбе. Все вещи 100% соответствуют асосовским фотографиям.
1) Парка на зиму мужу
Cheap Monday Nyder Parka - Charcoal / S, 40 фунтов

Качество понравилось. На ОГ около 95-100 см размер С сел отлично. По длине на рост 1,7 м чуть выше колена.
Сверху хлопок (похоже, чем-то пропитанный), подкладка на теле хлопок+полиэстер, в рукавах полиэстер. После суток в шкафу чуть распушилась.
На муже как классный плащ, который закрывает все, что можно: и шею, и руки. Кстати, на рукавах трикотажные вставки в районе кисти под обычным рукавом (надеюсь, понятно написала)
2) Кожаная куртка Urbancode Funnel Neck Leather Bomber Jacket - Black / UK 14, 25 ф (и от этого -10% по коду)

Одним поздним вечером случайно увидела ее в каталоге, деньги на карте были, заказала сразу же. Открывая ссылку с товаром, была готова взять любой размер. Увидев 14, немного огорчилась и подумала, что, по всей видимости, придется отдавать ее более крупной родственнице.
По приходу на мои кормящие ОГ 94-95 см село плотновато. В смысле, чуть-чуть мало, если застегивать полностью. Пока ношу под шарфик со стоячим воротничком и надеюсь на возвращение дородовых 90 см в груди.
Качество кожи и пошива хорошее. Это чисто субъективно, т.к. я не эксперт. На рукавах кожа более тонкая, чем на теле.
За такую цену вообще отлично!
3) Джинсы A Wear Black Smart Bootcut Jean, р.10, 8,5 фунта

Качество мне понравилось. Классические черные джинсы. На этикетке сразу написано, что могу красить. Мои ноги не красили. На ОБ 91-92 см размер 10 сел так, как надо. Наверное, 8-ка была бы слишком плотно.
За такие деньги 100% можно брать. Да и за большие можно было бы брать.:)
Качество джинса мне чисто субъективно больше нравится, чем Др Деним.
4) Платье Motel Zoe Kaleidoscope Monochrome Print, М за 8,5 фунта

На момент написания поста в стоке С-ка. Я на свои 94-95/68-69/91-92 брала М-ку. Село изумительно. Состав хороший: хлопок+эластан. На рост 168 см чуть ниже колена. Обтягивает формы так, что муж боится из дому летом выпускать.:)
5) Лифчик Calvin Klein Seductive Comfort Lift Plunge Bra 34 Д за 5 фу

КК есть КК. По размеру подошло, грудь в нем выглядит изумительно.
6) Куртка Killah Big Shoulder Bomber Jacket, на момент покупки стоила 12 фу (-10% код), размер М

Смотрится хорошо, в реале ткань выглядит богато. По груди и плечам ок, а вот на более крупных бедрах смотрелось бы лучше. Но как ветровочка за такие деньги пусть будет.
Единственное, по получении не совсем красиво топорщилась область живота, когда наклоняешься вперед. Молния довольно тяжелая, а ткань - легкая. Но после нескольких дней в шкафу проблема практически ушла. А на более полных бедрах с этим не должно быть никаких вопросов.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем доброго вечера!
Я тоже к вам с хвастом рулеточной посылки от 05 10, выцарапанной мною 23 10 из цепких когтей ЕМС.
1288458955_35.jpg

Код у меня был на 40%, брала древние хотелки свои и мамины, ещё девченкам с работы кучу зонтов.
Посылкой довольна на 30% :bu:
обо всём по порядку.
зонты Фултон и Элла Доран, но тоже для Фултон. Мой ч/б с магнолиями (забыла сделать живое фото :(), мне не оч.понравилась натяжка, к качеству исполнений всех зонтов придирок нет, повторюсь на некоторых "хромает" натяжка, но и мини-фултоны поменьше, чем стандартные куполы, но лично себе брала не как основной зонт, а на всякий случай, т.к. мой зонт весит ну ооооочень много :ai:
Расцветка всех больше понравилась под цветок, ну и ещё "собачий зуб"

e13274f10694.jpg

f8a2a1959913.jpg

272cd12e8cad.jpg

75f6f4831833.jpg

5b510d773a9c.jpg

ae42edc3d1b0.jpg

48c927042d5f.jpg

a75f94a854b8.jpg

так-с, из печального - платье от Angel Eye красивого, и как мне казалось, цвета шампанского, был единственный размер Л, мне хотелось М-ку, но, т.к. у меня ОГ 96см решила рискнуть.

На деле платье белого цвета, пришло уже с 2мя зацепками, т.е. пара неаккуратных сидений на стуле и платью кирдык....но это всё цветочки, ягодки заключаются в том, что у него криво пришит воротник, т.е. смещён центр :ak: переделывать в этом месте проблмно, но можно, возможно, в новогодние каникулы займусь. Итог: получен рефаунд от Асоса за платье, платье для покупки не рекомендую девушками невысокого роста и фигуристым, т.к. смотрится эта вся композиция "как баба на чайнике" - смотрите моё фото. На мой рост 161 см село как-то поганенько :tease: а сзади я вообще похожа на гусеницу-плодожорку, блииин, у меня не такая спина, неправда!!! :ag:
1f6605ccffad.jpg

8217e431287d.jpg

a426f1ae0bd6.jpg

3b4bfdcebab7.jpg

об этих штанишках Vila 7/8 Skinny Denim 5 Pocket Jeans написано много. Брали Л-ХЛ для мамы 14-16юк, кармашки - обманки, достав из пакета, мама сказала категорично, что её 5я точка не на столько пятая, чтобы пролезать в эти "детские колготы", но пролезла, да и сели неплохо. Нам понравились очень даже :yes:

к ним же заказали милый ремешочек Oasis Oval Buckle Skinny Leather Belt, он супер классный из натур.кожи, кто-то писал что это пу, но нужно получше приглядеться, это 100% кожа (ремешочек рекомендую)

f9174c1476e5.jpg

2a74e1002bb0.jpg

04d77dbc7bbf.jpg

следующая печалька мамина, долго думали, перелопатили ного хвастов, прежде чем заказать вот эти штанцы ASOS Super Sexy Flare Jeans in White #17

живое фото показывать не буду. 14юк оказался гигантским в талии и очень длинными (обычно для нас это не беда), а тут на попе отклячиваются, а бёдра очень некрасиво обтянули. Видимо, не наш рост, не наша модель штанов :(
ещё одна печалька....моя....
эх, как мне нравилось платье Паприка Paprika Dress With Lace Cut-Out Detail, но был только 14 юк (вместо привычного мне 12го), опять я рискнула :4fvgdaq_th: и утонула в нём, бёдра торчат пустые, моя грудь 4-го размера затерялась в этих складочках декольте, по росту велико, об этом говорит и спина и рукава, НО!!!! у него чертовски странный крой рукавчиков, они супер-пупер узкие, мои ласты туда протиснулись с трудом. Качеством реально довольна, по швам и материалу не скажешь, что это масс :ay: буду пристраивать

8b4edd302225.jpg

da8d34729525.jpg

очки ASOS Cat Eye Sunglasses With Contrast Highbrow
вах-вах, только пришли поцарапанные (спасибо Кристоферу - едут новенькие). Ну что сказать - сделаны неплохо, пыльник-мешочек - не комильфо, форма классная, но на мелкие лица не пойдёт (имхо)
извините, у меня в основном будут живые фото, сделанные для асоса, т.е. на мне их нет.

b7276e41c505.jpg

979a00a2a086.jpg

a84e305b2200.jpg

d2f9d8aafda6.jpg

d6dfd38d4155.jpg

платье для коллеги ASOS Strapless Dress With Bow Front. Нам очень понравилось, сделано качественно, и хлопок, как она хотела. Зачётное, скажу, что 8-ка пришла какая-то мелковатая, делаю вывод - маломерка! Рекомендую!

фотки не очень, делали впопыхах (в WC :ad:)
d667ca5df711.jpg

892ee83b0756.jpg


а вот эти сапоги я очень-очень жду!!!!
скрестила пальчики, т.к. боюсь, что будут опять косяки....

нет, ну вот почему так - самая желанная вещь добирается толи почтой рф толи емс :girl_cray2:

покажу вам леди-вампира

Смотреть далее
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
Утро доброе!
1. H By Hudson Inca Leather Espadrilles 9 UK

9 размер на русский 43, сказал что удобно, но еще на улицу в них не выходил. Цвет намного темнее чем на фото!
2. ASOS Chino Shorts 36 in

качество отличное, плотные. НО надо было брать на размер меньше, взяли по размерной сетке 91 см в талии, я наверное туплю, но у мужчин это где надо мерить? в том месте где шотры застегиваются или прям на талии, как у женщин)))) хотя особенной разницы и не будет. вообщем с ремнем нормально можно носить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.