ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Привет всем!) Получила сегодня посылку за 7.11 (укрпочтой). В общем то, это первый мой заказ с асоса.
Мои параметры: 80-60-83. Рост - 160 см.
Платье "ASOS Skater Dress In Lace With 3/4 Sleeve" - http://us.asos.com/ASOS-Skater-Dres...Jlc3MtSW4tTGFjZS1XaXRoLTMvNC1TbGVldmUvUHJvZC8.

Размер UK 6. Но мне нужно было на размер меньше, а это был самый маленький. На фото не видно, что платье чуть большое. Выглядит в точности так же как на сайте, фасон и цвет не отличается. Очень милое и красивое за такую цену.
 

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
в этот раз пришло вот что :br: на параметры 84-68-96 рост 168
http://www.asos.com//River-Island/R...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063066

р-10, платье село идеально, верх в обтяжку, талия на месте, длина на ладонь выше колен, понравилось. Цвет не идеально белый, но и не как это бывает у асос грязно кремовый т.е. больше в "белый", чем в "желтый"

http://www.asos.com//Mina/Mina-Dres...th-Gold-Clip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2184946

10 р-р, село хорошо, пряжки прям "золотые-золотые":ag:, оооо... сейчас прочитала, оказывается ткань большей частью вискоза, а я когда померила, то по ощущениям ткань как полиэстр... но в принципе, понравилось

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2265148

10 р-р, вот такое... понравилось, село как надо, ткань как у плотной футболки, но смотрится неплохо...

http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Flocked-Print-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2385886

10 р-р, лучшее в посылке... )) белый цвет смотрится белым, черная ткань это велюр, или не знаю как такая ткань называется... )) оно тяжелое, подол ложится красивыми складками, верх идеально обтягивает... оно даже больше на вечернее похоже... ))

http://www.asos.com//Asos/Asos-Active-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240076

р-р 6, очень удобные, сделаны хорошо, нигде никаких следов клея или чего то подобного...

http://www.asos.com//Tlh-By-Hype/Tlh-By-Hype-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2135481

S р-р., пришла с браком, возле замка ткань чуть ли не куском вырвана... (( написала в службу асоса... жду ответа... а так юбка хорошая, плотная, села нормально, длина не экстремально мини...

http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2279804

размер 28/32, сели хорошо, плотно, посадка не сильно низкая, на мои параметры нигде ничего не перетягивает
вот вроде и все...:curtsey:







 
Последнее редактирование:

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
итак, приехала за 20 дней кожаная сумка
image1xl.jpg

amused
оказалась меньше чем я думала, но в нее вместился большой кошелек, косметичка и всякие документы, так что по размерам очень даже оказалась. но вот нетбук туда например не влезет уже. электронная читалка - да
привезли в большой коробке,как из под обуви, в общем упаковали добротно. Кожа плотная, качественная.
что касается замечаний - на верхней части (закрывается которая) небольшие черные пятнышки, та часть ремня, что идет косичкой почему-то окрасила части, которые с ней соприкасались в дороге(или при производстве и хранении). В носке так вроде краситься не должны
картинки вечером добавлю, всем спасибо за живые фото!
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет! :br:
Сначала расскажу вам о сумочках фирмы Aubrey.
http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Duchess-Leather-Satchel-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400580
image1xl.jpg

Очень удачная покупка, как не странно сумка подходить ко всему (и что касается цвета и модели)! Обновляла ее и с вечерним платьем и под пуховик. Кожа мягкая, обладательницам длинных ноготков нужно быть осторожней, замок - магнит не расстегивается несмотря на вес сумки. Единственный минус, что 3 отделения сами по себе занимают объем. Легкая, не воняет, сделана аккуратно. Внутри имеется кармашек на молнии+кармашек для телефона.

http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-...houlders-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2397506
image1xl.jpg

Эта моделька, однозначно попроще.
Кожа и отстрочка на уровне, мягонькая, не пахнет, приятная внутри. Очень интересный вариант ручки: и в руках держать можно, и на плечо повесить, а можно и вообще убрать ее в сумку.
Тут магнит слабее, от телефона и кошелька при резком движении она расстегивается. Самое неприятное, что если в отличие от первой, где все крючочки -замочки сделаны из металла, то тут те "запчасти" к которым ручка крепится" похоже пластмассовые. Несмотря на то, что она явно была НОВОЙ (упакована, перемотана, внутри абсолютно чистенькая), эти самые "запчасти" были потерты. На фото видно, что по бокам ушки открыты, так вот из них торчит мой большой кошелек-лопатник.
В общем отправила я ее домой.
А в целом, знакомство с этим производителем было приятное))) Однозначно буду брать еще их сумочки, а какая красота на официальном сайте!!!!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
та-дааа!

всем привет!
наконец-то получила посылки от 3/11 и от 8/11


Смотреть далее

жутко болит голова, поэтому кратко, больше времени на хвасты не будет, плюс кое-что уедет на Родину.

1. Туфельки, размер 5.



Спасибо той ФЕЕ, которая отдала их мне в копейках :aj::aj::aj:
по размеру подошли идеально.
я до их заказа спросила троих, наверное,человек, кто их брал, читала отзывы. многие были за 6-ку, так что я рада, что не схватила 6-ку таких же красных (они временно были в стоке).

НО: туфли неудобные, попробую позже примерить, когда голова пройдет, может оставлю, а может и в пристрой.
По ковру в них очень скользко:ag:

1066850cb053b07303.jpg

(на фоне лыжные ботинки, они очень хотели в кадр, а так как кота у меня нету....:ad::ag: )

2. Клатч.



Поначалу срубил его запах - жуткая синтетика. Потом, зажав нос, я все же решила, что он мне понравился.
Благородно поблескивает, облетать не должен, по размеру - ровно в длину ладони.
Брала к кружевному платью Кост, если кто его помнит:ad:
Приехал в пакетике, а внутри в бумажке. На лейбле цена 48 евро, достался же за 28 фу минус какая-то скидка.

1066850cb053cdf9a8.jpg


3. Браслет. А попросту - фиговина.



Достав, подумала, что не всякая детская рука его на себе застегнет, но нет, влезла.
Смотрится под золото, но мне не нравится, что эти колечки-наручники не лежат симметрично на руке, а перекручиваются и съезжают друг относительно друга (на фото на сайте на модели видно, что я хотела сказать этим опусом:ag:)
поедет домой, пожалуй.
фоткать не стала - абсолютно, как на сайте.

4. Перчатки мужские, Л.



подешевели, сволочи:ag: я за фуллпрайс брала
заказывала такие же в прошлом году, только М-ку. ее успешно порвали и заказали мне на размер больше.
не фоткала - ровно то же, что на сайте, отличная кожа.

5. Майка мужская, М.



обычная маечка, брала уже такую же серую, размер стандартный.
обратите внимание, что на сайте есть такие же, но в составе до половины полиэстера.
мне было принципиально хлопковую и асос тут не соврал.

6. Шарф копеечный, кэмел.



Вот тут я жестко негодую, т.к. на фото асоса цвет теплый, верблюжий. В жизни же такой:
1066850cb0539a8cd8.jpg


Даже из пакета доставать не стала, мне к шапке в итоге ни разу не подходит.
Уже нашел новую хозяйку :)

7. Юбочка, М=12 р.



Увидела я как-то ее в кол-ве двух штук, одну и приобрела. Кодов не было в то время никаких, но не жалею - полторы тысячи для нее достойная цена.
Мне понравилась, села ниже талии и впервые на мне смотрится органично - обычно такие модели мне либо сильно увеличивают бедра, либо просто что-то не так.
А тут понравилось, но сейчас повторно мерить ее для фото я не готова физически. выложу кусочек ткани ))

1066850cb05378a2e2.jpg



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет!
Мои параметры 87-68-90, рост 1,70.
Наконец-то получила свою кожанку.

http://www.asos.com//Vila/Vila-Leat...Zip-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2457785


Размер 8. Даже не знаю, я в растерянных чувствах :( Мой выбор пал на эту курточку из-за ее приталенности и изгиба на спинке, повторяющую форму спины. Люблю, когда куртки повторяют форму тела. Начнем с того, что куртка мне маловата в груди и в плечах не хватает буквально сантиметра. Я ее конечно застегиваю, но в груди она сидит плотно, на фото асоса у модели она сидит свободнее в груди. В талии все нормально, под живот спокойно помещается ладонь, курточка обтягивает, скроена очень хорошо, анатомически, повторяет линию талии и изгиб спины сзади. Думала, поменять ее на размер больше, но муж уговаривает оставить этот размер, так как рукава уже очень длинные в этом размере, а что в размере больше, не представляю. Но даже не это меня расстраивает, бог с этим, куртку можно носить не застегивая, а то, что мне не нравится само качество кожи. Очень жесткая, грубая кожа. Наверное, корова умерла своей смертью, от старости. Кстати, куртка сделана в Индии - из коровьей кожи и в Индии! В общем, не могу сказать, что я без ума от этой куртки. Сравнила ее с ли-куперовской кожанкой - небо и земля. У той кожа просто тает в руках - нежная, мягкая. Или я слишком многого жду от куртки за такую цену? 140 фунтов начальная цена, 56 со скидкой. Наверное, наивно ждать качественную кожу от куртки с такой ценой. Думала вернуть и заказать какую-нибудь другую кожанку, но где гарантия, что и другая не придет с такой же жесткой кожей... В общем, вся в растерянных чувствах. Куртка не блестит, просто на фото вспышка придала ей какую-то блестящесть. На первом фото видно, какие длинные рукава.
 
Последнее редактирование:

Birka_princes

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
19
181
0
Киров
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупок на Асос!! Заказывала я пока только 2 раза по минимуму, но обязательно закажу еще.
Итак. Первая посылка была летом, на которой выловила, просто выцарапала :) дутики Лакост за 27 ф. Отзывов на них много и давно не в стоке. Сочувствую тем, кто не успел их заказать, сапожки отличные, пережили морозы и не позволили замерзнуть.
Также был ГДД Korres Guava по свойствам и составу в геле ничего особенного, на мой взгляд, но запах :ba:... обалденный. Не знаю, что такое гуава и как она пахнет, но этот запах меня покорил! Сладкий, немного терпкий, достаточно сильный, но на коже не остается :( Когда тестила в Летуали, все гели Коррес показались протухшими:(
Во второй посылке взяла такое мыло Dr. Bronner Organic Rose Castile Liquid Soap 236ml. Написала на него отзыв на irecommend, так что просто скопирую
Смотреть далее
+ фоточки
Смотреть далее
И наконец, пришла вот такая сумочка в черном цвете (только что заметила, что она распродана в черном:() Ну что сказать, досталась она мне за 18 ф, я очень довольна, она прекрасна, кожзам замечательный, приятный, фурнитура не пошлая. Правда длина лямки мне показалась слишком большой, на мой рост 161 см, сумка несолидно болтается ниже попы. Хотя на вернюю одежду нормально. Но всё таки хочу немного укоротить, пока думаю, как сделать это наилучшим образом
ФОТКИ
Смотреть далее
Надеюсь, была полезной. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто делает этот форум, кто пишет, выкладывает хвасты, даёт советы. Девочки, вы очень-очень сильно помогаете таким новичкам как я)))
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Что-то есть в наличии, что-то мелькает еще, а что-то уже не в стоке. Ну, и о косяках ASOS тоже напишу.
Фотографий не много, на что поймала дочь с телефоном, то и сотографировали.
1. Жакет Gestuz Studded Jacket, 40-UK12

Состав совпадает, очень теплый, ткань букле, длина по спинке 51см
По размеру в самый раз. Как только похолодало, сразу стала носить.
Замечательно смотрится в комплекте с платьем Kookai , коричневыми замшевыми полусапожками и так же коричн. замш. сумкой.

2. Комбинезон Kookai Silk Jumpsuit With Floral Print, 40р - UK12

Я уже покупала такой комбез, о нем писала здесь:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1909891#post1909891
На фото они разные, но в жизни ничем не отличаются, длина такая же. Если первый по заказу проходил как 38р - 12UK, то из второй партии уже 40р - UK12. Только первый после стирки подсел и в длину, и в ширину. В бедрах нормально, а в груди и талии очень узко. Отдала дочери, по размеру после стирки ей подошел, а длиной по косточку, модная такая длина. Мы проходили в этих комбезах все жаркие дни и чувствовали себя очень комфортно, даже бюстик не нужен был, т.к. на груди рюша.

3. Комбинезон NW3 Crosses Jumpsuit

Думала, думала и, тут появился отзыв с фото Avotibas, спасибо Вам большое. А тут еще и скидка хорошая. Заказала сразу два 10 и 12р себе и дочери. Восторг у обоих. Буду носить без бюстика, но с липучками на грудь. Это следующая покупка.

4. Fashion Forms Gel Petals

Это вещь!!!! Прошли испытание по полной. После одного мероприятия забыла их снять, так и заснула до утра. Не отвалились!

5. Кардиган Darling Danielle Cardigan, L

По размеру подошел, но не понравился цвет. Мне он показался не бежевым, а серо-бежевым. Еще и брак. На левой полочке вверху не хватает одного ряда кружева. Китайцы забыли нашить. Жалко, что потратила на него 20% код.

6. Футболка Amplified Motorhead T-Shirt, L

Ничего не могу с собой поделать, нравятся футболки этой марки. Дочери уже штук пять купила, себе вторую и еще жду.

7. Майка Maison Scotch 'Etoile a Paris' T-shirt, размер 3.

Тоненький приятный хлопок, вырез не обработан, бархатистый принт. Но Amplified мне все же милее.

8. Джинсовая куртка Cheap Monday Denim Jacket, М

Понравилась по качеству и размер подошел. До этого заказывала L, но, во-первых прислали другую модель и длинную, во-вторых L мне оказалась большой в плечах и рукава длинными. Эта села как надо. Сегодня видела L-ку

9. Топ Warehouse Floral Woven Vest, UK12

Тоненький прозрачный шелк, по размеру подошел. Если буду носить, то только на загорелую кожу. Сейчас – бледная поганка.

Ну, и косяки ASOS:
10. Куртка Urban Code Leather Biker Jacket With Detachable Faux Fur Collar, UK14, коричневая

Спасибо Наталье, po imeni nata за консультацию. Размер подошел. Но она пришла с браком, очень большая царапина сбоку. Согласна с отзывами тех девочек, которые писали, что кожа у Urban Code тонкая. Отсюда видимо и брак. Куда смотрит ASOS, когда отправляет яный брак?
И еще для себя решила не брать выловленные вещи, которые давно распроданы и вдруг появились в стоке, как с этой курткой. Жди подвоха.

11. Заказывала трусы Marie Meili 2 Short Set With Leopard Print, многие их получили.
И я получила леопарда. Вот это жуткое платье ASOS Animal Print Swing Dress

ASOS Animal Print Swing Dress
Какие 28 фунтов? ASOS на него один раз цену скинул до 19, потом опять поднял. Бесплатно не взяла бы. Мрачный принт, жесткий полиэстер, жутко обработанные швы.

12. Почти к каждому заказу я докладываю расческу Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

Замечательный маленький презент подругам. Еще не всех одарила, тем, кого успела, понравилась.

Теперь покупки для дочери.
Ее нынешние параметры 92 (с пуш-ап) -70-98, рост 1.72, стопа 25,5см

Обувь:
13. Сапоги резиновые Chinese Laundry Raindrop Zebra Wellies, UK6

Давно предлагала ей купить сапоги для московских луж, не хотела. А тут вдруг приспичило. В первый же вечер поймала эти, еще и за 18ф. Уже носила, когда были дожди, довольна.

14. Балетки Lacoste Cavalier 2 Slip On Shoes, UK6

Не первая обувь этой марки, подошли. Нос кожаный. Носит с удовольствием.

15. Кеды Lacoste Imatra Esc Plimsolls, UK6, зеленые

С 15% кодом вообще замечательно. Носит и радуется.

16. Кеды ASOS DUDE Washed Canvas High Tops, UK6, лимонные

В магазине не обратила бы внимание. Китай. По длине хорошо, в ширину немного узковаты, давят на мизинец.

17. Биттены ASOS BITTEN Leather Platform T Bar High Sandal, UK6, цвет минт

Удивили хорошим качеством и удобной колодкой. Но я их пыталась отдать в пристрой, т.к с ростом дочери в 1,72 ну, очень высокая в них. Чтобы в них выйти с таким ростом, нужна такая же высокая компания рядом. Когда я рядом смотрится очень смешно. Но дочь не отдала, сказала, ей все равно, что выглядит каланчой, т.к. очень нравятся босоножки.

18. Дутики Rubber Duck Trek Jogger Leather Snowjoggers, UK6

Уже брали, но другую модель. Испытание зимой прошли, не расклеились. Поэтому взяли и эти. По размеру в самый раз.

Сумки:
19. Ted Baker Ikon Great Britain Bag

Уже покупала такого плана, дочь носила летом с удовольствием. Эту взяла из-за британского флага, нравится ей эта тема. Для дочери был сюрприз, в результате - восторг. Сначала сумка воняет, потом все проходит.

20. Клатч ASOS Cat Print Laptop Case

Понравился рисунком и материалом (не люблю кожзам, здесь полиэстер). Для моего роста большой, на фото видно. Дочери подошел. Часто мелькает в стоке.

21. Клатч ASOS Suede Grab With Hand Strap Detail

Так себе, с 10% кодом пойдет. К качеству претензий нет, только замша грубовата. По мне так носить только с куртками, жакетами, пальто…

22. Сумки Blue Q Vintage Coffee Handy Shopper и Blue Q Lemon Cartoon Shopper
,,,
Брала для документов, но по размеру не подошли. Для формата А4 первая мала, а вторая большая. Но понравились, веселые.

Одежда для дочери:
23. Пальто ASOS Coat With Lace Collar, UK10, цвет темно-синий.

Хорошее пальтишко, милый кружевной воротник. Было прохладно, одевала с платьем без рукавов, не замерзла. К качеству пошива нареканий нет.

24. Юбка известная всем . ASOS Maxi Skirt in Crinkle, UK10, розовая

Дочка очень захотела, я заказала по полной цене. Почитала потом отзывы (положительные и не очень), мне ее расхотелось, а дочери нет. Первый заказ не дошел до нас (три месяца ждали), ASOS деньги вернул. Заказала еще раз но уже по 14,5ф + 10% код. Эта дошла. Дочери понравилась, а мне без особого восторга. Цена ей 10ф. Хорошо, что много складок, иначе все белье видно.

25. Комбез как у многих River Island Denim Dungaree Short, UK10.

У нас не снимешь не расстегивая. Хорошо так на попе сидит. Дочке понравился, по качеству пока претензий нет и цена хорошая.

26. Джемпер Maison Scotch Stripe Jumper with Star Elbow Patch, размер 2.

Очень понравился, качество на высоте.
Жду еще один джемпер от Maison для себя.

27. Кафтан для пляжа ASOS Cheesecloth Beach Kaftan, UK10

с 10% кодом замечательная штука для моря. Ткань марлевка, пошит аккуратно, внизу шнурок-резинка. Налез и на меня, но не смотрится. Сфоткала на себе, чтобы вы увидели вживую. На дочери сидит намного лучше, оверсайз. Хорошо смотрится с шортами и без них, как туника. Одел на купальник и пошел.

28. Джинсы мужу Ben Sherman Jean Comfort Fit, 36long

Купила за 19ф, мне понравились. На молнии, пошиты аккуратно, но длинные на рост 1,77, укорачиваем. По объемам не скажу, но всегда беру размер 36. Померила длину пояса 99см.

Вроде все. Жутко устала пока писала. Обязуюсь делать отзывы сразу после получения заказа. Всем желаю только удачных покупок.

Добавила фото в платье, где я с наклейками на грудь
 

Вложения

  • IMG_1920.jpg
    IMG_1920.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_1922.jpg
    IMG_1922.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1928.jpg
    IMG_1928.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_1942.jpg
    IMG_1942.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1949.jpg
    IMG_1949.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1954.jpg
    IMG_1954.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_3936.jpg
    IMG_3936.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3687.jpg
    IMG_3687.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Всем добрый вечер.
Быстрый отчет по сапожкам Hunter, отравленых 18.01 и пришедших EMC для тех, кто еще планирует их купить. Цвет navy, UK4. Заказывала подруге на размер 37 европейский. Ссылка на синие не рабочая, выкладываю в другом цвете.
http://www.asos.com/Hunter/Hunter-O.../pgeproduct.aspx?iid=1186013&WT.ac=rec_viewed



Что сказать, Хантеры есть Хантеры, люблю их.
P.S. Себе беру на 26,5 см Хантеры UK7.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ.:ax:
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
ASOS Midi Dress With Long Sleeve 10UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2513948
С рулеточным кодом заказала 2 цвета на выбор, желтый и красный.
Платья очень понравились оба, хорошее качество, плотный хлопковый трикотаж, очень теплое и уютное, снимать не хочется. Себе решила оставить желтое, красное пристраивается.

Мои параметры 88-70, бедра не важны
Рост 166
 

anutaaks

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
7
401
0
Киев
Приветствую Всех!
Я уже достаточно давно заказываю у асоса. Почти всегда довольна, бывает правда промахиваюсь с размерами или с фасоном. Но в большинстве случаев остаюсь довольна. Мои параметры: 89_65_96, рост 170

А сейчас расскажу о некоторых вещах с последних заказов:
http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Hoodie-In-Overdyed-Jersey-Marl/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1957405
image1xl.jpg

Размер S. Заказывала себе, люблю худи побольше размером, а женские обычно короткие и как-то в обтяг. А эта длинненькая, красивого цвета, такого кораллово-грязный. Рекомендую! Очень тепленькая.

Рубашка Vero Moda, размер UK8.
http://http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Shirt-With-Metal-Collar-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652614
image1xl.jpg

Долго искала рубашку, чтобы она была на талии плотно, а не широко, как большинство оверсайз рубашек. И вот она нашлась. Села очень хорошо, она стрейчевая, приятная на тело. Но если честно - сшито плохо, торчат нитки, пуговицы еле держатся.

Бюстик ULtimo - 34С
http://http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Dreamwire-Bra-With-Cushioned-Underwire/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2018992
image1xl.jpg

Ооо.. Это мега вещь, самая удачная с последних заказов. Очень рекомендую: качество и идет в размер. Выглядит мега-круто!!!

Джинсы A wear - 10UK
http://http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Cooper-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2678370
image1xl.jpg

Не влезла(((. Обладаю достаточно мощными икрами, вот они и не дали натянуть джинсы на бедра. Плюс практически не тянутся, средней плотности. Сшиты великолепно, так что скорее всего в пристрой.

Поясок ASOS, S
http://http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Keeper-Super-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=950957
image1xl.jpg

Сначала испугалась, когда увидела. Подумала, какой же он малюсенький. Но оказалось, что отличный ремешок. Я такие люблю под кофточки-кардиганы одевать и рубашки.

Кроссовки Jack & Jons, размер 9UK
http://http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Brandon-Hi-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506978
image3xl.jpg

Большемерят, причем очень сильно. По длине подошвы - 30 см, а не 27 см (как в размерной сетке). Уже перезаказала 8-ку. Качество отличное, особенно учитывая цену:)

Кроссовки Asos - 9UK
http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2503621
image1xl.jpg

А эти подошли отлично, стильно смотрятся, такие яркие, как на сайте. На лето хорошо пойдут.

Пальто ASOS Fur Trim Fit And Flare Coat - UK10
http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Fur-Trim-Fit-And-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2523427
image1xl.jpg

Заказывала для сестры, на параметры 90 - 70 - 103. Померила пока на себя, село хорошо, но там подплечники, я бы их убрала. Теплое, на погоду до минус 5, если без очень теплого свитерочка. Такое женственное. В реальности ярче, чем на фото.

Пальто - ASOS Hooded DB Coat 14UK
http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Hooded-Db-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2428974
image1xl.jpg


Это уже заказывала для мамы, на параметры: 100 - 75 - 110. Очень плотненькое, качественное. Капюшон - большой. Оно такое типа буклированное. Цвет - темно синий. Фасон просторный.

Всем спасибо за внимание и ваши хвасты!
 
Последнее редактирование:

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
всем привет!!!
новая посылочка!
параметры: 88-62-89, рост 175

1.http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Dress-With-Low-Embellished-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2587867
8 не было, взяла 10...хотелось зелененького): не оч удачно, цвет не такой как на картинке. ядрено зеленый, с желтым немного...вообщем вырви глаз):а так ничего, как все тфнс-ки, фасон хороший, сидит свободно, 8 была бы лучше. вышивка не очень, грубая... пока не решила, что с ним делать...если оставлю, то вышивку уберу, сама сделаю, как нужно



первое фото в вечернем свете, второе- при дневном. в реале ярче намного!!!

2.http://www.asos.com//Paprika/Paprik...ith-Bow-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592662
хорошая юбочка, размер 8. но мне кажется, что ошибка, на этикетке С-ка написано. чуть меньше бы хотелось. ушью чуть, наверное. а так хороша! поясок милый! отдельно идет, не пришит, как я думала. подойдет и к другим нарядам. за такую цену- рекомендую! у меня было типо такой зеленая- та, намного хуже по качеству! синтетика противная, неприятная коже, сзади на черной молнии. я ее подарила в итоге племяшке. эта лучше по качеству ткани- синтетика, но гладкая, не противная. молния скрытая, на боку.


фото вечерние, не очень видно фактуру!

3.http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Lace-Top-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2448691
10, 8 не было, черное.
не плохое на каждый день! плиссировка разная, видно на фото( сначала узкая, потом пошире. минус- подклад синтетика, а не хлопок. сидит свободно. но так как талия завышена, смотрится хорошо!


 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Итак, быстренько отчитаюсь по двум маленьким посылкам. Почти ничего не подошло, поэтому не такой уж и удачный это улов.
Знаменитый купальник-невидимка
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Heritage/...Out-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1461519 M
Видела, что на модели чашки еле дотягиваются до груди, а так как роста во мне аж 175 см (83/67/93) решила взять на размер больше.
Купальник ожидаемо красивый, качественный, двухслойный, с вставками в чашках, но .. мал! По длине совсем на подходит, максимум, думаю, на девушку до 165 см и бюст не более 2. На пятой точке сел отлично, кстати. Куп пойдет в пристрой, а я на поиски нового свимсьюта.

Рубашка
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Checked-Western-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2619828
Перед покупкой искала отзывы об этой марке и наткнулась на то, что верх у них большемерит.. Со спокойной душой хапнула UK 8
Рубашка отличная за эти деньги, приятная к телу, мягкая и МАЛЕНЬКАЯ!! :bm: Очень в плечах не комфортно, и там, откуда руки мои растут, тоже совсем впритык. Эх, опять в пристрой.

Нужна была небольшая сумка через плечо, позарившись на цену, не смогла пройти мимо!
image1xl.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Jp-Boxy-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761310
Пришла в коробке с помятой бочиной. Бумагу уложили только на дно, в общем не особо заморачивались. Крышка сумки с одной стороны выглядит чуть выше, наверное из-за мятости, хотя если посмотреться - сзади пришита она абы-как, на глаз наверное строчили, не загоняясь о симметрии особо. Полиуретан такой слегка бархатистый, который в момент лупится, зацепись ты за что-либо, ремешок уже имеет такую коцку, кстати. Ну, что тут говорить, цена-качество соизмеримы в данном случае.

Ну и моя радость :haha:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...tud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2796313
Как-то не особо жалую всякие стразики, но эти сережки понравились с первого взгляда. Отличные!! Блестяят каменьями изумрудными переливаются )) Чуть тяжеловаты, но ведь и не на каждый день они. Порадовали ))

На этой ноте откланиваюсь, до новых посылочек!
 

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Вот и мне пришла рулеточная посыль, а так как асос накосячил и вернул мне код, то и посыль с "великого выброса" получилась с рулеточным кодом))) как всегда все как у всех, но все же расскажу... а параметры мои 92-76-96
1. шапка http://www.asos.com//Lowie/Lowie-Chunky-Merino-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704540
image1xl.jpg

уже писали про нее, хорошая, мягкая, не колется, достаточно широкая, волосы не мнет, написано ручная вязка;
2. ну как же было не купить это платье Love, у меня размер L (надеялась будет подлиннее, ага счас )))) http://www.asos.com//Love/Love-Chif...-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240286
image1xl.jpg

тоже сто раз уже писали, короткое - это да!!! но руки то есть, можно ж чуть переделать и будет гуд, не отдам никому 100 %;
3. сумка R2K http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Leather-Grosvenor-Slouch-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214608
image1xl.jpg
мне пришла как на картинке, присоединяюсь ко всем ранее отписавшимся - хорошая;
4. платье FC размер 12 http://www.asos.com//French-Connect...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790921
image1xl.jpg
качество - супер, цвет интересный, но блин - не красиво мне вообще!!! а оно тяжеленное, отправлять на родину не выгодно, думаю что делать с ним (((
5. пальто Miss sixty размер M http://www.asos.com//Miss-Sixty/Mis...et-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2309850
image1xl.jpg

нравится, качество - не придраться, рукава - как раз, фурнитура не очень золотая, сдержанная такая ))) цвет более "мышастый", тепленькое и легкое, хорошее в общем пальтишко;
6. платье Coast размер 12 (долго металась между 10 и 12, выловила 10, потом ее потеряла, потом ryzhonoka мне безвозмездно его пожертвовала опять же в 10 размере - спасибо ей еще раз огромное))) но асос прислал мне 12 и хвала ему за это, в 10 может быть и не запихалась бы!!!
image1xl.jpg

думала ткань будет более плотная,как атлас, но нет - тонкий трикотаж, складочки не застрочены, а как бы прихвачены на нитку, по размеру подошло. Кстати на сайте такие красное и синее за 125 фунтелей, так что за такие деньги, да еще и с кодом 30% - просто красота;
7. платье Coast размер 12 http://www.asos.com//Coast/Coast-Nolita-Ruched-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800681
image1xl.jpg
изначально думала, что выберу между этим и предыдущим, но в резе оставлю оба ))) это больше нравится, сидит лучше, в плечах сделаны петельки на пуговках, чтобы к бюстику пристегивать и с плеч не падало - умилило )));
8. еще было такое веромодное платье (???) размер M http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Tea-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871809
image1xl.jpg
кто нибудь знает зачем оно мне? ))) но цвет шикарный, переделаю в кофту;
9. и такой клатч Aldo к коралловым Мисс КГ http://images.asos-media.com/inv/media/9/8/0/2/2152089/image4xl.jpg
image4xl.jpg
.
Всем спасибо за хвасты, обожаю их читать, очень помогают, виш пополняется беспрестанно ))) Всем удачного улова и обдуманных покупок!
 

Julijka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
6
283
0
Москва
Всем привет! :)

Только что забрала посылку с почты, ждала с нетерпением.
И, о Боже... расстройство. :(

В посылке была http://www.asos.com//Sara-Berman/Sa...ather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2523896 прекрасная куртка. Размер XS.



Цвет чистая слоновая кость, сшита идеально, кожа мягкая и оч приятная. Внутри забавная подкладка под леопарда. )))

Короче, все супер, но она мне великовата((( в плечах и в груди, хотя размер мой, просто видимо не судьба.

Параметры: ОГ-88, ОТ-63, ОБ-89, РОСТ 178. Так ношу размер 40. Мерили на сестру у нее 42 сидит супер, но ей светлый цвет не идет- она с ним сливается.

Отправляю куртец домой :(((((((((((((((((((((((((((((((((

 
Последнее редактирование:

Zubnoyfey

Душа компании
Шопоголик
23.02.2012
45
252
53
Цимлянск
Начинаю хвастаться))-
1.Футболка http://www.asos.com/Diesel/Diesel-T...5232&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White
Заказывал брату.размер М.качество здоровское.100 котон.никаких вопросов

2.майка себе..http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Strip...sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White/blue
размер Л.может чуть свободноват.чем хотелось.но тут похоже крой просто такой..
100% котон.смотрится неплохо.точно как на картинке..летом без заморочек одевать самое то))

3.самое интересное из всей посылки.кофта http://www.asos.com/Selected/Select...0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Dark+sky+blue
взял размер Л.прямо самое то.качество прямо порадовало.так же 100% котон.приятная.мягкая.рукава по длине хорошо..в общем вообще все гуд.только прикол в одном.на фото на асосе не видно заплаток на локтях.я их не большой поклонник..они все же оказались.но практически в цвет самой кофты.чуть темнее.пришиты качественно.в общем вид абсолютно не портят..
Всем удачных покупок)))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день!

Хочу похвастаться вещами, которые получила в теч. нескольких последних недель. Некоторые покупки будут повторяться, но я хочу высказать свое личное отношение к вещам.
Параметры: 96-68-96; длина ступни 23,5 см

1. A Wear Basic Cardigan
/ размер 10-12


Хороший кардиган в розовом цвете, сделан в UK. Теплый, приятный, совсем не колючий, только рукава почему-то короткие, даже для моего роста (162 см) и длины рук :ai: Решила взять размер 10-12, а не 8-10, который тоже был в корзине; боялась, что будет мал, но нет, великоват! Стоило прикупить размер меньше все же.

2. ASOS Skinny Jeans In Floral Print / размер 12


Почему-то мне захотелось щеголять в цветастых штанах :ai: И удивительно, но бойфренд поддержал эту идею. Опыт заказа штанов/брюк/джинсов на асосе не велик - всего лишь 2 пары, обе оказались велики. Но вот, клюнул меня петух в самое мягкое место! И честно говоря, я совсем не понимаю размерную сетку асос! У меня есть десяток платьев размера 12, все они по ОБ подходят хорошо, но брюки... объем икры для этой модели должен быть, по всей видимости, 20 см, в то время как ОБ примерно 100 см, а ОТ все 90 см! Оставила почему-то (странная я), подумала, видимо, что доведу икры до минимальных объемов, а талия ... я и так все брюки/ джинсы только с ремнем ношу...

3. ASOS Top with Peplum in Ponti / размер 10


У меня такой зеленый. Покупался за полную стоимость, а через 2 дня он стал стоить 13 фунтов. Хороший базовый топ с модной баской, качественно сделан в Англии, приятный полиэстер, красивый насыщенный цвет. В талии велик только :( Можно бы и размер 8 взять. Опять не понимаю размерную сетку асос

4. Warehouse Zippy Slouch Bag


Сидела я однажды перед компьютером, искала на асосе какую-н сумочку бежевого/коричневого цвета, а в копейках девушка vitaviktoriya (спасибо огромное) выложила эту сумку, отдала ее мне и даже выслала фото бэга в разных ракурсах на почту! :ai: Хорошенькая сумка, п/у все же п/у, но за 15 фунтов очень даже хороший :yes: Висюльку эту я сразу же сняла, не люблю такое, а в комплект с сумкой (которую асос запаковал, кстати, по-царски, словно сумка не за 15 фунтелей, а за 115 :ag:) мне положили 2 одинаковых ремешка (если кому-то необходим один - обращайтесь, поделюсь)

5. ASOS MAYBE Leather Brogues With Contrast Sole / размер 5


Спасибо огромное Маше-yararaka :ax: за эту брутальную уродливую красоту! Они прекрасны, честно вам скажу! Кожаные за 20 фунтов! :ai: А цвет какой - мммм! Спасают в любую погоду! Кстати, я не заметила маломерности - мне великоваты, размер 4 был бы 100% моим, но я не жалуюсь. Никогда не носила броги, но теперь хочу в разных цветах. Похожи на ботинки моего папы :yes: Жили бы все еще вместе - папа бы по утрам мои по ошибке надевал :ag:

Далее 3 дешевые покупки с вопросом внутреннего голоса при получении "На кой?"

6. Vero Moda Mini Skirt in Super Stretch Denim / размер С


Неплохая юбка, особенно за 4 фунта, вот именно из-за стоимости я ее купила, т.к. стало интересно, почему ТАК дешево?! Хорошая плотная ткань, мне чуток узка в бедрах, но в талии немного велика, поэтому размер М был бы велик. Если сомневаетесь и хотите купить - оформляйте заказ, за 200 рулей она уж очень хороша, это базовая вещь, ее можно комбинировать с разными комплектами одежды. Я пока этим, к сожалению, не занималась, в раздумьях я :ag:

7. Max C Check Print Blouse/ размер 8


Вот он, вот он мой идеальный размер для талии! :ay: Но для груди немного мал - пуговки расходятся. Может, перешить? :ag: По поводу самой блузки: выполнена на 4,5 фунта - ниточки торчат, полиэстер не совсем приятный... Итог: смотри риторический вопрос выше :)

8. ASOS Linen Workwear Blazer / размер 12


У меня, разумеется, розовая копейка. Не могу найти сообщение, в котором девочка отдала мне его, но благодарю. Вообще не мой размерчик. Не везет мне с пиджаками на асосе - велик. Очень велик. Отнесла в ателье. Меня убедили перешить из-за цвета. Кажется, перешив вещи будет стоить в 2 раза дороже самой вещи :ag:

Притомилась я немного, допишу чуть позже.
Девочки, милые, спасибо большое за вашу помощь, поддержку, консультацию! Да прибудет с нами сила! :flowers:
Особенно спасибо замечательным девочкам в темах "Копейки" и "Кафешка"
(миллион воздушных поцелуев вам!) :love:
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет!
1. Polo Ralph Lauren Jersey Lounge Pant £55.00 NOW £22.00

Штаники для дома, размер L, очень красивый цвет серо-голубой, довольно плотная ткань, мягкие, про размер к сожалению не могу подсказать, т.к. их еще не меряли, но на вид думаю что подойдут. Кстати у них спереди ширинка на пуговице (не обманка), а талия на резинке, что это за задумка такая??? (может это для забав:haha:((((

2. River Island Articulated Skull Bracelet £8.00

Прикупила себе дохляка :ag: Прикольный, в глазах стразики, даже убавлять не нужно, прям мой размерчик оказался

3. Pieces Wooden Bib Necklace RRP £18.00 £12.00

Pieces Blex Ring £7.00NOW £2.50
размер S
Получился красивый комплект, колье очень легкое, в деревянную форму вклеены разноцветные бумажки, сама форма ровная и аккуратная, а вот эти вклейки как будто дети сделали, все криво-косо наляпано, лучше конечно смотрится издалека. Кольцо очень маленькое (мне подошло на мой 15 размер)


vesnaleto добавил 14.03.2013 в 11:36
Продолжение...

4. Warehouse Paneled Frill Hem Dress £48.00 NOW £33.50 Размер UK12

Платье мне очень понравилось, как на меня шито, ничего не нужно подгонять, картинке полностью соответствует, ткань мягкая, приятная к телу, не толстая, но и не тряпочка, достойно выглядит. Платье хорошо тянется, можно еще пару сантиметров вместить.

5. River Island Misha Urban Dress £28.00 NOW £19.50
размер М
Это платье тоже понравилось, хоть и синтетика, довольно приятное к телу. Можно брать и на большие параметры, мне в груди свободно, бедра там вообще любые поместятся. Оно на мне гораздо длиннее чем на модели, примерно на ладонь выше колена, в нем и на работу можно пойти длина позволяет, только оно сильно светит, не знаю пока как быть, может юбку нижнюю одевать или подклад пришить??? И еще оно у меня на груди торчит, там где пройма, напрашивается выточка. В общем платье требует доработки в ателье.


Мои размерчики
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришла очередная посылка, фотографий сделать нет технической возможности, поэтому на словах)
1. http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Wendy-Checked-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489914
image1xl.jpg

Ради этого платья все и затевалось, взяла размер S, мне подошло по всем параметрам, талия на месте, длина - чуть выше колена, вот как на модели, в общем все супер) правда мою и без того не маленькую попу визуально увеличивает, там такая пышная юбка да еще и с подкладкой. Но вообще платье супер :aj: и материал и качество и вообще я влюблена в него)
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Woodland-Animals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2473070
image1xl.jpg

Взяла исключительно из-за положительных отзывов, так и не посмотрела бы. Спасибо тем, кто эти отзывы писал! я очень довольна, он красивый и теплый, и по размеру самое то, я брала 8
3. http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Crew-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223466
image4xl.jpg

черная простенькая кофточка, 8 размер. Обычная) мне подошла и нравится)

Вот такая вот удачная посылка, в ней еще была куча мужских трусов и носков, но там ничего интересного)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Покажу перчатки-копейки, они еще иногда мелькают в стоке


Не знаю, зачем они мне - смешные такие и нелепые :) Но сшиты, в целом, неплохо: мех не лезет, шовчики ровные. Сами перчатки из тоненькой замши, а голубая меховая чухня на подкладке. Куда такое носить - не знаю, что с ними делать - тоже :)
Наверное, моя самая бессмысленная покупка, но было очень интересно посмотреть на них в жизни :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.