ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Сбылась мечта идиота - у меня есть майка с Микки-маусом :dance:

Покупала не на Асосе, но не рассказать не могу :ag:
Серый меланж чуть темнее, чуть на фото, перед выкроен по диагонали, рукавчики цельнокроенные, с отворотами. Ткань тонкая, мягкая, очень приятная. XS идеально подошел на 84-62-90 :clapping:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня получила чудеснейшую юбочку Just Female, появившуюся из небытия ранним утром 31 декабря :http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Leather-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2618251
На 85-60-90 заказывала XS-UK 8. Мягчайшая кожа. Прекрасно села, с подкладкой, при росте 167 см она мне до колена. Изготовлена в Индии. Очень-преочень рада.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Напишу отчет, может пригодится кому.

Out Of Stock:

http://www.asos.com//River-Island/R...pe-Head-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273436
River Island Beaded Rope Head Band



Очень нравиться ношу с удовольствием, качество отличное.

Смотреть далее


В СТОКЕ:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501398

ASOS Midi Skirt In Ponte, 6
Смотреть далее

Отличная юбка, на зиму, весну и осень, ткань плотная, не мнется (важно!) На мой рост 159см. естественно по щиколотку, подшивать не стала, понравилась и эта длина, в талии свободно. хотелось бы поменьше, но 4ки нет. ношу с удовольствием (не критично)




http://www.asos.com//Asos/Asos-Wide...-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334814
ASOS Wide Leg Trousers With Notch Back Detail. 6
Смотреть далее

В бедрах сели хорошо, 8ка велика была б. Талия свободно, но не критично, все равно заправляю рубашки:yes: Длину конечно резала. рост у меня 159.

Есть один минус, для меня существенный. топорщаться карманы (обратите внимание на фото и на видео у модели руки в карманах) они не просто, как ушки тапорщаться а вылазят при ходьбе:(, карманы большие и их видно т.к штаны обтягивают в бедрах, думаю совсем их убрать и сделать карман-обман:ag:



Спасибо всем, кто помогал мне с размером юбки и штанов :aj:

Посылочка была от 20 декабря, вот только долетела.

Жду еще две посылочки с платьями. И сегодня отправила еще:popcorm1:
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Поборов свою лень, решила-таки сделать отчет по трем вещицам, которые еще есть в наличии.
1) (L)
Маломерит ровно на размер. Со своими параметрами всегда беру или М или 12 UK.
Тут же в бедрах прошла тютелька в тютельку. Был бы ОБ на пару см больше - наверное мне было бы тесно в нем.
Сшито аккуратно (хотя швы внутри обработаны оверлоком, а не закрытым швом, как многие обрабатывают шелк)
Цвет немного насыщеннее, чем получился на моем фото. Фасончик очень понравился и само платье тоже))))
%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg


2) (12UK)
Тут мой стандартный размер, можно брать и на размер меньше - кто как любит, тогда по бедрам будет менее свободно.
Долго мариновала его в виши и стоило мне его выбросить, как увидела отзыв Лиды-Гвоздь)
Из можно сказать минусов - очень плотная ткань, хоть и приятная на ощупь. Одним словом - не на жару.
%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B01.jpg


3) (M)
Это платье я сразу модернизировала - отпоров один ряд воланов. Без них совсем - скучно, а с одним рядом можно носить платье каждый день, смотрится уже не так помпезно)
Платье на плотном хлопковом подкладе, само шитье очень достойно выглядит, крылышки - шелковые.
Платье никак не хотелось фотографироваться - смотрится гораздо лучше, чем на фото!
Desktop.jpg
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Привет, asos lovers!
Чуть-чуть, жаль, что бОльшая часть не в стоке, но хочу этим заметить, что мне приходят вещи от асоса, бывшие в out of stock. К счастью, все они были в очень хорошем состоянии, аккуратно запакованы, с бирками и без следов примерки/ носки. Поэтому, утверждать, что возвртные вещи асоса, выловленные из состояния out of stock, все плохого качества, не стОит. У меня не было подобных, хотя их было довольно много.
96-68-96, 23.5 см

1. Glamorous Pencil Skirt - Burgandy / UK 12

В каком бреду я заказала это - до сих пор не могу понять. К моменту получения совсем забыла про нее. Ужасная юбка, очень не понравилась. Сделана в Китае. Противный тонкий полиэстер. Плохо сидит, сшита непонятным образом. Брала за копейки, отправлять обратно нет смысла, выкладывать в пристрой стыдно. Даже не знаю, что с ней делать. Если у вас будет помутнение рассудка, как и у меня, остановитесь, ни в коем случае не заказывайте!

2. AJ Morgan Crush Clear Cat Eye Glasses - Black / One Size

Согласно модной классификации для выбора формы оправы
Смотреть далее, мне категорически не подходит тип "кошачьи глазки" :ag: И бойфренд на этом настаивал, говорил, что на моем треугольном лице они будут смотреться странно. Заказала, тем не менее. Понравились. Подошли. Бойфренду тоже очень понравились. Сделаны в Китае, очень хорошенькие. Пришли в обычном пакетике с огромным количеством пакетиков с воздухом. Асос не заморачивался с упаковкой, но, к счастью, очки не были повреждены при транспортировке.

3. London Rebel Ponyskin Chelsea Boot - Leopard / UK 5

Так я их захотела выловить однажды, потом был положительный отзыв на них, желание выловить их было такое, что была готова заказать размер 6, случайно оказавшийся в моей корзине :ag: Хотя обычно заказываю размер 4 :ag: К счастью, выловился р.5. Что же, хорошенькие, но я почему-то ожидала большего. Сделаны аккуратно (правда, не могу найти, ГДЕ), нет ни следов клея, ни ниток. Рассчитаны больше на узкую ступню. На мне размер 5 смотрится как лыжа. И да, волосатенькие-шерстатенькие :)

За платья спасибо огромное Юльчику-Юляночка:ax:, которая умеет вылавливать такие красивые вещи

4. Oasis Flannel Dress With Long Sleeves - Deep blue / UK 12


Взяла, чтобы не замерзнуть зимой, т.к. состав хорош: 46% Wool, 33% Viscose, 21% Polyester. Оно такое колючее! Тепленькое, приятное, но колючее, пока примеряла, хихикала и дергалась. Зимой не замерзну, надеюсь, но смущает длина рукавов - мне, мерзлячке, русской девушке, не понятна такая длина рукава на холодное время года - рукава должны быть длинными, чтобы еще и закатать можно было. Верх подходит на мои параметры, в талии широковато, придется что-то придумать с поясом, а вот ОБ совсем не принципиален - можно хоть 150 см там уместить :ag:

5. Oasis Bow Front Pleat Dress - Cream / UK 12

Платье Снегурочки, как я его назвала. Такой классный полиэстер! :ay: Приятный, удивительно. Думала, что с тонким тканевым ремешком платье будет выглядеть на мне отвратно, оказывается, нет, довольно мило. Стразы и бисер пришиты аккуратно, крепко, в комплекте к платью даже есть пакетик с дополнительными украшениями. Ни одной лишней ниточки на платье. Стала фанаткой этого бренда :ah:
Кстати, ни на одно из этих платьев не нашла отзывов на нашем дорогом форуме...

Кроме того, хочу поблагодарить отдельно Олика-OLIC, благодаря помощи и подсказке которой одно из моих платьев сидит на мне идеально :ax: Целую тебя, дорогая!

Спасибо всем еще раз за хвасты и помощь, вы умнички и молодцы! :tender:
С днем Матери всех мамочек и дочек, счастья и красоты вам!

 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Ух, попробую осилить ночной пост. Посылка из копеечных покупок :)
1. Club L Mesh Panel Dress, 10
тык
image1xl.jpg

Копеечное платье, качество хорошее, сшито аккуратно. Либо у меня фигура странная, либо я не знаю что, но на мне оно очень туго, подчеркивает все недостатки, хотя ткань очень плотная. По советам девочек взяла 10-ку, и слава богу, что не 8-ку, потому что тогда точно не влезла бы. Грудь платье сплющивает "на ура", она у меня практически исчезает в нём :) Но вообще, платье смотрится очень даже привлекательно и интересно. Белье нужно подбирать аккуратно, так как верх прозрачный, а попец затянут под максимум. Попробую неделю не есть и крутить усиленно обруч, может тогда будет смотреться хорошо:ag: Если не получится, буду пристраиваться. По ощущениям мне можно было брать 12-ый размер. Но может растянется чутка хоть.

2. A Wear Slinky One Shoulder Ruffle Dress, 8
тык
redirect.php

Древнее платье-невидимка, у меня в ярко-фиолетовом цвете. Тяжёленькое, гладкое, ткань приятно струится, выглядит празднично. В груди есть ещё место для размера побольше, чем мой:ag:. В принципе, за такие деньги очень даже ничего, пусть будет для праздничных мероприятий.

3. Rare Ruched Bodycon Mesh Dress, 8
тык
image1xl.jpg

Боялась, что будет полнить. Но вроде как всё нормально. Молодому человеку и его маме оно понравилось больше всех из пришедших в этой партии:ag:. Плечи как-то норовят свалиться с их положенного места, не знаю, как бы их закрепить. Но смотрится платье достаточно эффектно, точно оставлю. Я платья не ношу без бюста никогда, но в этом без него вполне комфортно.

4. ASOS Tulip Dress, 8
тык
image4xl.jpg

Платье понравилось и мне и молодому человеку. Для работы подойдёт, и прогуляться можно. В это платье так и напрашивается большааая грудь, было бы очень привлекательно. Но думаю бюст с пуш-апом это исправит и в моём случае :)

5. ASOS Textured Jersey Micro Mini Skirt, S
тык
image1xl.jpg

В приступе шопоголизма ухватила и эту юбочку, даже не думала, что она мне так понравится. Хорошо утягивает всё, что нужно. Смотрится хорошо, не на 300 рублей. За счёт структуры ткани интересная и необычная. С каблуками будет супер.

6. River Island Large Sun Stud Earrings
тык
image1xl.jpg

Моя любовь, сразу, как увидела, поняла, "хочу"! На сайте они выглядят серебряно-золотыми, но на деле они полностью цвета золота, красивые, тяжеленькие немного. Не могу нарадоваться на них.

7. ASOS Set Stone Cross Drop Earrings
тык
image1xl.jpg

Люблю большие серьги, давно когда-то были похожие кресты из жёлтого металла, вот заказала под ностальгией. Мне нравятся, больше, лёгкие, блестят, всё для вороны :ah: Пришли в чёрной красивой асосовской коробочке, мч уже конфисковал её :)

8. ASOS Asymmetric Jumper, S
тык
image4xl.jpg

Размер S как-то больше смахивает на размер M. Ооочень оверсайз. Качество на 4, я бы сказала, потаскать сезон пойдёт. Но если не хотите выглядеть как вешалка, берите на размер меньше. Или вообще не берите )

9. ASOS Slim Fit Shirt, S
тык
image1xl.jpg

Отличнейшая рубаха, всегда всё берём размер S, так что тут вопросов нет. Села идеально. Качество отличное.

10. ASOS Skinny Fit Tuxedo Suit Trousers, 30in Reg
тык
image1xl.jpg

Сели, как влитые, просто слов нет. Качество на высоте, смотрятся аккуратно и дорого, даже в магазине так не подберёшь :) Берите, не пожалеете.
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Обзор недавних посылок:

1) всем известные ботинки, р-р 5


девочки, как вы их носите? Да, красивые, но они ж абсолютно не носибельны. У них колодка такая, что неудобный подъем, я минут 10 в них похожу, и жутко начинает болеть стопа. Так что это так - на "короткие перебежки".



2) тоже всем известне резиновые "конфетки", р-р 5



Смотреть далее


3) шапочка Оазис


Хорошая шапочка, теплая, но не колючая. Отлично подошла под пальто.



4) лиф Ultimo The One, 34А


Уже был на него отзыв, есть пуш-ап плюс разъемы под доп. пуш-ап. Все хорошо, но цвет не нюд, а скорее айвори, т.е. на моей коже кажется ну очень светлым, молочным.



5) базовая юбочка, р-р 6


Обычная базовая юбка, сейчас еще подешевела. Есть пояс, даже впринципе носить его можно и отдельно :ag:



6) юбка с модным принтом, р-р 8


Отлично смотриться, не знаю почему на сайте еще все размеры. В принципе, можно было бы и 6-ку брать.



А вот и сравнение размеров двух юбок - 6 и 8



7) пурпурные Тедики



Ожидаемо хороши, как у всех. Особенности: бантик почему-то только на одной рукавичке, и еще мизинца в них не видно, у меня он полностью закрыт. На фото с ушками от Асос, купленными в прошлом году.



8) блузка, р-р 8


Симпатичная блузка, хоть и полиестр, но достаточно неплохой, не противный, носить можно. На фото с базовой юбкой.



9) воротничек



очень красивая, праздничная вещица, НО! края у нее неровные, в принципе, если присмотреться, это видно на фото, если одевать на одежду без воротника, колет шею. Но все это прощается ей за то впечатление, которое производится :haha:

Вот края
image3xl.jpg


Сорри, но ее забыла сфоткать.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Мини хвастик :)

Всем привет, и всех с наступающим Новым годом!!!
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:

Желаю всем безграничного счастья, любви, исполнения желаний, семейного тепла и благополучия в доме, удачи на работе, и фортуны по-жизни!!!
:Mauridia_25:

А у меня мини-литл хвастик!

10 дней назад отдавала в копейках shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3504540&postcount=2626 (сорр. тыкаюсь на планшете), никто не взял(((((

Пришлось купить самой :) т. к. моя 8-ка, есть аналогичный розовый пиджак, смешная цена, + еще смешнее наличие 15% личного кода на все.......а......и экспресс доставка на это щщщастье :)

На модели они смотрятся стремно (ИМХО), а на моем женственном попце сели очень даже прилично:ah:. Идеально в талии и попе, вот только длина под бескаблучные туфли, либо см 5, которые я в принципе не ношу. Так что придется присмотреть острорыльные балетки:yes:

В общем и целом брючками очень довольна, а костюмом за 900 рэ еще больше:ay:

СОРРИ, ЧТО БЕЗ НОРМАЛЬНЫХ ССЫЛОК, ВИЖУАЛОВ И ФОТОК, КОМП ПОЛЕТЕЛ, А ТЫКАТЬСЯ НА ПЛАНШЕТЕ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

:aj:
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Хваст по мужским курткам, обе уже были, но я выражу свое мнение.
1 http://www.asos.com//Selected/Selected-Pete-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2048840
image1xl.jpg

хваст на нее уже был http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3125760&postcount=398
куртка в размере L на ог 101, плечи не помню , но достаточно широкие, рост 187, сидит как на модели, но немного тесновато при поднимании рук, надеюсь что как нибудь приживется.
по замерам самой куртки все точно так же как в размере М в вышеуказанном хвасте, единственная разница-полуобхват груди 57,5 см.
Кожа пахнет кожей, очень слабый запах, быстровыветриваемый, сделано в индии из козы, мягкой ее назвать сложно, довольно грубая не особо элластичная, но это я наверное придираюсь, после того как отпарила стала немного лучше. но есть свои минусы, плохо пришита молния-на протяжении всей длины волнами и заедает на швах, да и сама по себе молния тугая, и опять же изза молнии видимо нестыковка в длине воротника
ФОТО
Смотреть далее
мелочь, но место сильнозаметное, есть так же пара задиров на коже маленьких и почти не заметных.
Я все грехи этой куртке прощаю просто за то что она сидит хорошо, сложно даже в оффлайне кожаную куртку подобрать изза широких плеч и узкой талии, попы, обычно или тесно в груди плечах или мешком висит на животе.
2 http://www.asos.com//Selected/Selected-Rider-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1990521
image1xl.jpg

на эту куртку так же был хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3102760&postcount=270
размер L, цвет чуть темнее чем на сайте , совсем чуть чуть утеплена синтепоном, шуршит сильно:)
полуобхват груди 61 см, плечи тоже шире чем на первой куртке, сидит как на модели опять же с одним но, нижняя часть выглядит пошире сильно, на модели куртка так аккуратно вокруг попы, а в моем случае там много места остается, тот же 61 см.
По рукавам все так же как в размере М от шва плечевого 67 см, думаю в итоге что можно было бы взять М -сидело бы аккуратнее, но зато есть место под свитер, посмотрю как оно будет когда похолодает.
можно попу отрастить-может лучше смотреться будет:yes:
в куртке есть манжеты непродувайки в рукавах, это +.
сделано в китае, в отличае от предыдущих индусов все швы идеальные, молнии пришивать умеют.
а обе куртки потрачено около 3500 р и думаю что за эти деньги я просто придираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Всем добрый вечер!
Получила сегодня очередой заказ,открыла, примеряла, теперь сижу и не знаю, радоваться или печалиться. Обо всем по-порядку:
заказала UK8 ASOS Dolly Skater Dress In Tapestry Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2513843
image1xl.jpg

Первое впечатление от платья - полный восторг: яркие цвета, фактура ткани...(правда сын увидев, спросил, где я такой старинный фартух нарыла:ag:), до того момента пока не одела...оказалось маловатым-в плечах не хватает см 2 где-то, руки поднять не могу(даже дотянуться до головы), в груди все облепило, в поясе давит (фасон с завышенной талией), спина сзади вроде, нормально села. Что касается качества - так себе, нитки торчат как снаружи так и внутри, но на общий вид это не влияет. Подкладка - нейлон, кроме рукавов.Должна сказать, что юбка пишнее, чем на фото и смотрится в живую лучше, очень даже ЭФФЕКТНО!!!
Не знаю, что делать, оставлять или отправлять назад и ловить 10-ку(нету уже в наличии)...Посоветуйте:bu:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Топ Карен Миллен

Всем привет! мой маленький хвастик!
Пришел топ Karen Millen Jumper With Contrast Collar 2 размер

Мне очень понравился, расцветка в жизни насыщенного желтого цвета(близко к горчичному). Выполнен из 2-ух материалов: верх - из мягкого трикотажа, а ниже груди - из трикотажа прорезининого(не знаю как точнее описать:ah:)Рукав выполнен как мини-летучая мышь. Сел нормально, в груди еще полно места, можно было и 1-ку попробовать. Воротник свободно к шее, я думала будет плотнее, но и так неплохо.
На первом фото цвет ближе к реальному, на втором бледно получился.

Всем удачного шоппинга и вылавливания своих размеров!!!:clapping:
 

Вложения

  • DSC06458.jpg
    DSC06458.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 20
  • DSC06473.jpg
    DSC06473.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 3

Simoshka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
23
514
0
Москва
Привет, шопоголики! : :hi):
Наконец-то приползли декабрьские посылочки, чего-то уже нет, но я всё равно напишу обо всём. Будет много букв и фоток.
Мои параметры: 85(75)-73-90 (44 росс. размер), рост 164, лапка 25-25,3 (38 рус)

Club L Flocked Print Dress With Belt/UK12


На это платье я долго облизывалась, но заказала после хваста замечательной девушки Евгении Autre, спасибо ей большое!!! Взяла 12UK, а не свой обычный 8 или 10. И правильно сделала, в груди идеально, а в талии чуть большевато, но с юбкой "солнышко" и пояском это не заметно. Ткань плотная, реально как диванная обивка, черный рисунок шершавенький. Поясок фиговый, потрескается. Сшито в Англии. Я хозяйка двух пушистых котов и уверена, шерсть будет прилипать. Мне оно нравится, жду случая выгулять.:haha:
Цена: £18.70
Такие потрясные фотки, как у Евгении у меня не получатся, нет яркого освещения и штатива. Но всё ж...



A Wear Lace Peplum Top/UK10


Эту фигню я додумалась заказать ещё за 21фунт. Нужен был светлый верх для юбки на лето (на фото в цветочек) и чтобы с джинсами можно было носить. Не понравилась, качество плохое. Верхнее кружево из полиэстера очень тонкое, нижнее из ацетата очень противное для тела и шуршащее, летом спариться можно. Бррр!!! Выглядит это "чудо" очень дёшево, как кухонная тюль. Да и вообще, на меня не село: в плечах поджимает, в груди и талии велико, в области лопаток оттопыривается. И цвет скорее кремово-лимонное, просвечивает. Не стоит этих денег, красная цена ему 300р.
Побольше фоток для наглядности.



18 And East Retro Loop Body/UK10


Это первое в моей жизни боди и, видимо, не последнее. Безумно понравилось!!! Первое, что я сделала, открыв пакет...я его понюхала. Только не смейтесь! Это новая, не возвратная вещь. Оно очень вкусно пахнет, качественным фабричным трикотажем, не Китаем. Ну это мой личный бзик. Сшито в Индии. Размер подошел, планирую носить с джинсами. На высокий рост может быть коротким. Цвет, как на фото с сайта.
Рискнула выложить в нём фото:ah: Бюстик с цветочками пропечатывается, так носить не буду.
Цена: £13,5



ASOS Premium Summer Dress with Crochet Trim/UK10

Суперское платье на лето! Брала за 22ф. Я взяла размер 10UK, т.к. 8-ки уже не было. Сидит чуть свободно, но не критично, как принято здесь выражаться. Я к лету всегда худею (это без всяких усилий и диет), поэтому боюсь, что велико будет. Теплится надежда, что после стирки усядет немного. У кого такое есть, напишите, как оно себя ведёт. Платье очень качественно сшито (повторюсь, я придирчива), строчки все ровные, кружево крепкое, приятное, подклад х/б. Талия в нерастянутом состоянии 35см. На мой рост чуть выше колена. Если появится, можно брать. У меня последнее время мания на всякое кружевное, ещё парочка вещичек таких едет. Сфоткаться в нём не успела, муж пришёл. У меня нет желания объяснять ему, почему я фоткаю себя в зеркале. А если узнает, что я пишу для Вас хвасты, в лучшем случае посмеется, в худшем отправит в дурдом напротив нашего дома.:ag:



Warehouse Long Line Jacket/UK10


Схватила последний экземпляр, хорошенько не рассмотрев. Пиджачок симпатичный, опять же неплохо сшит. У меня несколько вещей этой фирмы и всё нравится. Почему-то я думала, что у него более плотная ткань, а она нежная и струящаяся, не знаю как ещё описать. В общем, не грубая пиджачная. Дело не в этом, он мне просто не подошел по размеру. Он для высоких девушек, длина не моя (72см) и рукава широкие и длинные. В плечах всё Ок (плечи широкие), в груди висит. Цвет больше похож на моём фото. Может кто-то о нём мечтал? Могу отправить. Пристрой или поедет на родину через неделю.
Цена: £18



Oasis Closed Toe Espadrilles/UK6


Поймала эти эспадрильи из аута и мечтала, как летом буду обувать их с чем угодно Была уверена, что они такие же, как с цветочками за 5фунтов. По факту танкетка где-то 10см, а я такие носить не могу.:ak: Да и муж сразу ростом ниже меня становится, он не высокий у меня. Выполнены на отлично, ноге в них удобно. Замша качественная, мягкая, носик чуть жестковат. При моей худой ноге в пальцах чуть свободны, но не выпадают. Теперь не знаю, что с ними делать, обратно не выгодно отправлять. Если нужны кому, отдам за 600р.
Цвет приближен на последнем фото.



Спасибо, что осилили. Я тоже поблагодарю ВСЕХ, кто не ленится выкладывать отчёты, нереально помогают. СПАСИБО ВАМ!!!:kissingyouuu: Пока!

Покажу одного из своих пушистиков, бегемотика Лоренса. Второй Симошка (в честь него мой ник:yes:) в этот раз отказался от фотосессии. Вот так он спит:hehehe:

 
Последнее редактирование:

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Юбка
image4s.jpg
в 12 размере. http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Animal-Velour-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2529897&SearchQuery=warehouse%20skirt&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Animal
Состав и внешний вид, как на сайте. Велюровая, без подкладки и вытачек, просто тянется, где надо и не надо)
Вот ее замеры
талия 35-36см
бедра 43 см
от пояса до низа 68 см.
На мой рост 170, мне она ниже колен, это если носить ее на талии, а если спустить на бедра, длина какая-то несуразная получается, ни то ни сё. Так что на видео асоса она сильно подтянута вверх. Чтоб она была такой длины, ее надо укорачивать.
Оставлю носить с черной водолазкой, но радости особой юбка у меня не вызвала.
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Привет!Напишу о том,что еще в стоке.

Все вещи брала не себе,так что мерить не буду)

Liquorish Top With Collar

Размер S/M.Свободная,на 44-46-48 пойдет.Сделана отлично.Произведено в UK.
PB150183.jpgPB150184.jpg

Liquorish Animal Tunic Dress With Beaded Collar

р-р 12.Пойдет на 46-й.Плечи 37,5,Грудь 46,Длина 84.Рукава длиннющие.Есть подклад.Кач-во хорошее.Сделано в Китае.
PB150182.jpg

Motel Damita Dress Lace Low Back


р-р 10,на бирке S.Пойдет на 42-44,тянется,но не сильно.Рукава плохо тянутся в местах,где запястья - сложновато надевать.Очень красивое!.Сделано в Китае.
PB150188.jpg

ASOS Bandeau Dress With Peplum

"Благодаря" девушке,которая в отзыве написала,что оно хорошо тянется - взяла 8-ку на 44.И пожалела :( Оно абсолютно не тянется и я понимаю,что девушка в него не влезет.Оно на 42-й размер.Печаль :(А так платье замечательное.Пошито в Румынии.
PB150187.jpg

ASOS Ruched Bandeau Dress with Sequin Insert

р-р 10.На 42 пойдет скорее.Мне оно вообще непонятно.Какая-то труба :ag:Молнии нет.Слабо тянется,поэтому надевать его будет непросто..Сделано в Румынии.

P.S. от платья трубой девушка в восторге :ai: Говорит,оно идеально,все недостатки скрыло=)
 

Вложения

  • PB160189.jpg
    PB160189.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 1
  • PB150186.jpg
    PB150186.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Из последнего:
Юбочка "как у всех" - лососевая, качество хорошее, но мне большая, размер S (от70 об92), буду ушивать к следующему лету :yes:


Туфли "как у всех" :ag: р.4
После нескольких неудачных покупок обуви 3UK (все были малы) заказала 4UK, в итоге - большие. Пойду в магазин, куплю стельку и буду носить - понравились, смотрятся шикарно.
Похоже, мне нужен 3,5 размер, а таких на Асосе немного :(


Броги "как у многих" - 4UK, по длине на мои 22,5 большие, но по ширине как раз, в меньший размер бы не влезла, у них узкий носок. Зашнуровала потуже и вперед! Нормальные, без восторгов, качество так себе, есть следы клея и потертости на коже.


Из новенького, пока отзывов не видела. 11UK взяли на 44рус, в итоге по длине чуть большеваты и в ширину тоже, у мужа узкая нога. Так что подойдут на 44,5 или 45рус на широкую ногу. Симпатичные, нам понравились, качество для Асоса приличное, замша с эффектом потертости, следов клея не увидела, что странно...:ag: Ну и зАпах, конечно, без него никак, уже привыкли, что все обувные посылки воняют :ag:
ТУФЛИ ПРИСТРАИВАЮ


Ну и фотки:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Всем привет, давно хотела написать отзыв. Сегодня первый пробный раз, правда без реальных фото. Мои параметры - 84-62-92, обычный размер UK 8. Пришли декабрьские покупки:
1. Karen Millen Feminine Colour Block Knitted Dress, UK 8
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...nitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2625562
image1xl.jpg

на мои параметры Карен Миллен всегда беру 8 размер, сидит по фигуре. Платье хорошее, как и все вещи этой фирмы, плотный трикотаж, белый цвет немного светит с черными колготками.

2.Ted Baker Textured Collar Top, size 1
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Textured-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2553367

Не первый раз беру вещи этой марки, хорошее качество. Топ тонкий, приятный полиэстер, в плечах как раз, немного широковат сам по себе, с тонким ремешком хорошо.


3. Oasis Contrast Collar Top, UK 8
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Contrast-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2663451
image1xl.jpg



Хороший топ на каждый день, плотный трикотаж, сидит хорошо, первый раз заказала Оазис, качество хорошее, размер мой.


4. Oasis Acorn Print Silk Shirt, UK 8

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Acorn-Print-Silk-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2663357
image1xl.jpg



Еще одна вещь Оазис, шелковая рубашка. Ну что сказать, размер подошел, качество хорошее, яркая такая же как на сайте. Но не приталенная, буду ушивать по фигуре. В общем понравилась.


5. French Connection Sequin Collar Shirt, Uk 8
http://www.asos.com//French-Connect...Collar-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2628580
image1xl.jpg



Эта блузка ну оч понравилась, красивый воротник, приятная тонкая ткань, размер подошел, правда тоже широкая только под пояс или заправку. Смотрится не дешево.
Еще есть в стоке и как раз 8 размер, рекомендую.
Не получается вставить картинки, подскажите как.
Спасибо за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всем доброго времени суток!
Получила вчера оставшиеся три рулеточных посылки и одну сегодня принёс курьер ЕМС от 6.11. Обо всём писать не буду, напишу о некоторых вещичках, прошу прощение за фото, делала их ночью, света не хватает, но я старалась.

На сайте он из белого металла, на самом деле из тёмного, когда увидела, то подумала, что пришла какая-то фигня заношенная, а достала и понравилась, очень милая штучка, под рубашку смотрится отлично. Фото под спойлером, оно не передаёт реальной привлекательности воротничка)
26d94e98cd42.jpg

de80c73e79f2.jpg

4 размер.
Решила, что мне, нуууууу очень нужны эти босоножки после хваста одной замечательной девушки, реклама, как говорится, двигатель торговли:ag: Никогда бы не взглянула в их сторону, ловила я свой размер недели три наверное и выловила. Нога у меня 24см по последним замерам, но стельки во всей обуви, которую я ношу 23,5см, в общем они на меня как раз, но нога у меня ооочень узкая, поэтому спереди широковаты и нога уезжает вперёд. Считаю, что первоначальной цены не стоят, качество не очень. Муж когда их увидел, сказал, что обувь для панели))))), но потом вроде одобрил, сказал, что босоноги очень сексуальные. В общем я в раздумьях, оставлять или нет(обычно я такие не ношу)? Может подскажете?)
4c6dd64db5c3.jpg

4ca25bcc999e.jpg

bba4e60e7dd5.jpg

b4088dd28c59.jpg

67e28362d911.jpg

1797e0fa9a40.jpg

38ad9f5e9509.jpg

d430302546cf.jpg

8638601ad381.jpg

7436d88abd7a.jpg

95950759c7cd.jpg

Эти эспадрильи долго хотела в желтом цвете(так же после хваста очаровательной девушки), месяца полтора ловила, но так и не выловила и когда в синем цвете исчез мой размер, решила, что надо брать:ag: Жадность, блин)
Ну, что сказать, качество подошвы(косичек этих) прискверное, на одном башмаке какая-то "какаха", на некоторых фото видно, они тяжёлые и по полу стучат как будто у них подошва пластмассовая:ag: Замша понравилась, равномерная и бархатистая, без залысин(хотя на фото есть парочку). На мою узкую ногу широки спереди, но они очень удобные, за это оставляю, пусть будут для разнообразия, вот только смущает эта "какаха" на платформе. Как думаете, стоит писать Асосу или забить?
d73a815fa132.jpg

eefc20bd2059.jpg

858abd2da31d.jpg

abb7f63be64c.jpg

f65a11b06eb8.jpg

60a7e0f91e23.jpg

b208bbd3ce99.jpg

033756ebdd19.jpg

510462714984.jpg

Цвет у колгот вообще другой, не такой, как на фото, но они мне понравились, правда не мерила ещё))
a3d4446c6b5a.jpg

Это платье отдала мне в копейках одна замечательная девушка, ник не помню, но очень ей признательна. У меня в цвете Тил, 8 р-р. С этим платьем у меня произошла удивительная история. Прислал мне асос его в чёрном цвете и без ремня вместо заказываемого мною и очень желанного на тот момент платья, после переписки асос предложил мне его утилизировать, а за заказываемое платье вернул деньги и валялось оно у меня несколько месяцев пока не решила я его отдать подружке, чего добру пропадать-то. Перед тем как отдать, примерила, влюбилась и решила, что "такая корова нужна самому":ag:, а так как я чёрный цвет не очень люблю(да и ремень был срочно необходим к платью) заказала в цвете Тил, я в восторге. оно прекратно. Фоток нет, т.к. платье аут оф сток, но могу сделать.

Взяла на подарок, в копейках отдал мне его замечательный молодой человек, ник не помню. Спасибо.:curtsey:

Не разделяю восторгов по поводу этого платья, не то чтобы не понравилось, но и каких то особенных эмоций не вызвало, полиэстер такой грубоватый, расцветка блеклая, на мой вкус копеечное Липси такого же плана намного интереснее смотрится(во всяком случае на мне). В общем, очень его ждала, но увы, ожиданий не оправдало, но тоже остаётся:yes:

Не понравился, поедет домой или если есть желающие могу пристроить(пересылка с меня). Тонкий, форму не держит, цвет не такой, как на картинке.

Уфф, что-то я устала писать уже, на днях может ещё чуток настрочу. Простите за многобукв!
Спасибо всем за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
88-64-96
1. Джинсы Textile Elizabeth and James Jeans Jimi Flare Hometown Wash. Размер 29/32. Не знаю, зачем пожадничала и взяла 29ый, большие. Не знаю теперь, что с ними делать, на радостях срезала и выбросила бирки и пакет асосовский:( По качеству отличные, очень приятная, мягкая, но не тонкая джинса. Тянутся хорошо, мне всем понравились,но первоначальная цена все-таки мне непонятна. А так - всем рекомендую, позавчера видела в стоке 28 и 31 размеры.


2. Шапка ASOS Faux Fur Pom Boyfriend Beanie. Тоже рассторилась. Сама шапка нормальная. Синтетика конечно, но за 400руб сойдет. Но мне она не идет и всё тут:(


Теперь о приятном, что подошло и понравилось.
3. Сумка Ganni Classic Suede Buckle Bag. В шоколадном цвете. Ооочень хорошая замша, причем она вся целиком и полностью замшевая, все перегородки и внутренние кармашки тоже из замши! Редко такую встречала. Отделений в сумке целых 5, 3 из них сквозные. Ну и покупала я её со скидкой+сработал 25%код:ad: Цвет как на 1м фото.


4. Платье для подруги, параметры ОГ87ОТ?ОБ103, рост?, но она выше меня примерно на полголовы, а мой рост около165:) ASOS Peplum Dress with Cut Out Back, размер 10UK. Очень эффектное, я не ожидала такого за 14,5фунтов, да еще и от асоса. Фото, к сожалению, не будет. Но село оно отлично, верьте на слово:yes: разве что бретели надо будет укоротить на 3-4см. Тем у кого ОГ побольше, должно подойти идеально.


 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Напишу сегодня про последние декабрьские посылки и пару январских. К сожалению, довольно много разочарований.
Я 89-67-89, 164

ASOS Sexy Dress with Deep Plunge Neck, UK8
8ка оказалась просто огромной! на бедра 95 не меньше( Качество приличное, больше особо сказать нечего, ибо было сразу пристроено в добрые руки.
Под это платье заказывала бра:

Fashion Forms Multi-Way U-Plunge Bra, 34В
Это было грандиозное расстройство, так как вещь, я считаю, в хозяйстве незаменимая! 34В оказался мал (это мой обычный размер для бра без пушапа, 34А у подобных)!! Форма чашки, как мне показалось, удачная, если подобрана по размеру, по бокам поролон, есть кармашек для дополнительных вставок. Вообщем мой вердикт-маломерит на размер. Пока в раздумьях попробовать ли 34С. Если надумаю, отпишусь)
Дальше напишу про дубленку, в последнее время была не в стоке, но буквально сегодня видела 12р-р.

ASOS Shearling Coat, UK10.
10ка оказалась огромной, просто как шкура медведя)) точнее овцы в данном случае)
Качество порадовало, особенно за такую цену. Цвет ровный, мех в некоторых местах смотрел в разные стороны, что, однако, не портило общего вида. Пристроила еще в декабре, но фото остались:)

Футболка для подруги:

ASOS T-Shirt with Swan Wrap, UK6
ООчень большая, точно как на модели, такой прям оверсайз. Наверное для роста до 160 вполне сойдет за платье) Заказала себе тоже)
Дальше 3 пары колготок:

Заказала, как только увидела, в октябре помнится. Но ту посылку так и не получила(( Вторая попытка оказалась удачной. Точнее удачной в плане получения, но не радости от этого факта... Когда только распаковала, подумала: "Какие крутые! Мягкие, красивые, просто все в них прекрасно". Но не тут то было: надела сегодня в первый раз, пережила дежавю: отсутствие эластана в составе явно дает о себе знать, впечатление, что это те самые колготки, которые мы все наверное носили в детском саду, что так подло собирались гармошкой на коленках)) Сняв их после пары часов носки, обнаружила, что они в точности сохранили форму и длину ног) Посмотрим, что будет после стирки, но вторую пару точно не закажу:)

Внешне и на ощупь понравились, цвет как на картинке. В деле пока не были:)

На свою голову заказала М, и пролетела. На мой рост 164 оказались длинноваты( Если не шевелиться, не критично, но, кажется, что стоит посидеть, коленки тут же дают о себе знать. Даже не знаю, что и делать с ними.

Платье заказывала к НГ, причем заблаговременно, в ноябре. Получила по возвращении из новогоднего отпуска...
Качество порадовало (Оазис вообще меня редко разочаровывает), кружево хорошее, не дешевое, шовчики все ровные, по размеру подошло, но как-то запал мой пропал, миссию оно свою не выполнило, так что В ПРИСТРОЙ или едет домой в понедельник.

И последнее на сегодня:

ASOS Colour Blocked Denim Shift Dress, UK8
С этим платье вообще история удивительная. Заказывала я совсем не его:) А вот это:

Но когда делала заказ, выбирала как раз между ними двумя, последние еще были в своем роде))
Про само платье: сшито нормально, без косяков, джинса легкая, на лето или с тепленьким кардиганом должно быть хорошо. По размеру подошло, но оставлять не буду, всё -таки не его заказывала. В ПРИСТРОЙ до конца недели.

За сим прощаюсь! Всем удачных покупок и спасибо за хвасты! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.