ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Не знаю, был ли хваст на эту сумку http://www.asos.com/Pauls-Boutique/.../pgeproduct.aspx?iid=2501396&WT.ac=rec_viewed

Вот мой отзыв
Зачем заказала, не знаю) Ходить с ней некуда)
Сделана из качественного кожзама. Сумка тяжелая (ок900гр), большая (37см х 37см и глубина 19см). Молнии нет, только магнитик и сверху перепоночка. Внутри 2 кармана для сотового и одни карман на молнии. И вот такая косметичка(19см х 23см) леопардовая на молнии, ее можно прикрепить карабином к ремешкам внутри сумки. Подкадка сумки леопардовая.

93f375936f6b.jpg


fd6480a9af46.jpg


7e90d5cc4a63.jpg


9987409025a0.jpg
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Привет дорогие шопоголики :)
Представляете мне сегодня принесли посылку от 13.02, и еще мне попался оооочень сознательный работник ЕМС, с какого-то перепуга асос написал мне квартиру 1 вместо 116 ( кстати может мне и остальные посылки в 1 кв поискать :) ) и вот этот работник обошел несколько подъездов спрашивая у консьержей мою фамилию пока не нашел квартиру где я проживаю правда отдал моему свекру возле подъезда, который как раз заходил и сказал "а вы в 116, это к нам", а вдруг это был бы кто-то левый, кто захотел присвоить мою посылочку :))), это я наверное такая мнительная стала, потому, что еще до сих пор не получила 11 посылок, две из них декабрьские!
Асос разбил мою посылку на 2 части, хотя какой смысл, если все равно принесли ЕМС. Ну, ладно, о вещичках (мои параметры 95/70/95, параметры мужа неизвестны, кому надо могу померить :) ):
Заказывала я вот такие две футболки мужу на 23 ( почти вовремя подарю :) )
http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-T-Shirt-With-Cowl-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2467453
http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-Graphic-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2467388
Обе размер L, на мужа еще не мерила (еще жду его с работы :) )
По качеству мне они понравились
Себе:
Нижнее белье
http://www.asos.com//Wonderbra/Wonderbra-The-Ultimate-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949603 размер 34DD, очень крутой бюстгальтер, просто супер!!!
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Mamba-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350002, размер 34D, классный, но мал, что было ожидаемо, но я не расстраиваюсь, полежит до лучших времен, пока кормлю свою крошку, потом думаю будет как раз :), я его из-за цвета заказывала
Платье: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Peplum-Dress-with-Bow-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125049, про это платье много написано, я не могу сказать, что я прям от него в восторге, заказывала размер 12, потому, что мою 10 так и не выловила, знала, что будет велико, но нет у меня ничего с баской и хоть я не фанат баски, но модно же, решила заказать :) А за такую цену и ушить можно. У меня вопрос к обладательницам такого платья, подскажите, а у Вас в комплекте к нему шел ремешок как на сайте? У меня этого ремешка нет :(
Рубашка размер S-10, http://www.asos.com//Levis/Levis-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2319449, хорошее качество, по размеру хорошо подошла, не в обтяг, ну это и на сайте видно, такой мужской крой, я правда в обтяг люблю :), но и такая имеет место быть в моем гардеробе :)
Сумка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Bowler/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2008372, сумка кстати не чиста белая как на сайте, а с желта и вся какая-то мятая, может она и была набита бумагой, но наверное в целях экономии места ее вытащили, заказывала ее вот к этим босоножкам http://www.asos.com//Asos/Asos-Hacienda-Leather-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243311, которые едут в следующий части этой же посылки, ну если не подойдет по тону, думаю некритично
Ну и еще одни не мало известные босоножки http://www.asos.com//Mel-By-Melissa/Mel-By-Melissa-Sandal-With-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2536783, на свои 26,5 взяла 7 UK, по размеру подошли, удобные, хотя про них уже писали, что в них ноги потеют и они скользят, в процессе носки узнаю :)
И шарфик: http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Bubble-Spot-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2713424, заказывала к вот этому кардигану:
http://www.asos.com//Free-People/Fr...axi-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659768, так вот шарфик с розова, а не молочный, как мне на сайте показалось, так, что наверное не подойдет :(
Какие вопросы пишите, если надо фото тоже пишите, сделаю :)
Всем хороших выходных, хорошего настроения и быстро приходящих посылок (ведь они так поднимают настроение, нам шопоголикам, по себе знаю ;) )
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Курьер EMS принес сегодня ранним утром (можно сказать - в постель вместо кофе :)) посылку, отправленную 18 февраля. А вот отправленную 24 января до сих пор жду.
Судя по всему, для быстрого получения надо заказывать тяжелые посылки. Уже второй раз так получается.
В посылке:
ASOS DINO Flatform Trainers размер 6
Размер 6 соответствует. Жестковаты. Мне немного давят сверху в том месте, где начинается шнуровка, но у меня со всей обувью со шнуровкой такое наблюдается. Платформа не вызывающе высокая, но ножку удлиняет. Ходить удобно.

Marla Layla Handbag
Хотела черно-белую сумку такой формы, ну и получила, что хотела. Цвет, слава богу, белый - не кремовый, не бежевый, не экрю. Не пахнет. Есть длинная ручка, но как-то с ней не айс, короткие торчат в стороны.

Karen Millen Texture Print Tunic размер 12UK
Повезло, что 14-го не было в наличии. 12-й сел как надо - и в груди, и в плечах, и в бедрах. Приятная шелковистая ткань. Двойная - внизу что-то маечкообразное. Белый -не белый, а скорее экрю. Красивая. Прекрасно комбинируется со многими вещами.

ASOS Sheer Bomber Jacket размер 14UK
Пошита очень аккуратно. Цвет соответствует картинке, мне нравится болотный цвет. По размеру - хорошо, свободненькая, нигде не тянет. Легкая, полупрозрачная. Полиэстер не жесткий. В общем тоже, что хотела, то и получила.

ASOS Biker Jacket With Holographic Embellishment размер 14UK
Симпатичный жакетик. Цвет не белый, ivory - вроде кремовый или сливочный, я называю экрю. Заклепки смотрятся органично, не вызывающе, пожалуй, есть какая-то изюминка. Размер подошел, меньше - тянул бы в спине. Рукава коротковатые, у меня до косточки на запястье.
Длина по спинке у 14-го размера - 52,5 см. Ткань нежная и шелковистая на ощупь. Подклад очень приличный, тоже шелковистый. Заклепки не яркого металлического цвета, а матового серого с отблеском зеленого и розового, типа бензиновой или нефтяной пленки, только нежнее Запасные заклепки приложены в количестве 4 штук и даже с нитками :)

Постаралась показать тунику с разными брючками, и разными юбками. Получилось много. Устала переодеваться, поэтому другие вещи потом сфотографирую.









 
Последнее редактирование:

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
Приехало "платье", вроде бы отзывов по нему ещё не было. Итак:

American Apparel Le Sac Dress



У меня белое (в данный момент оно аут оф сток, но иногда мелькает, буквально вчера видела), есть ещё такое же чёрное.

Состав указан верный: 100% хлопок. Тонкий, к телу очень приятный. Чёрные завязки тянутся (видимо, в составе эластан), что позволяет привязать платье достаточно плотно и не дать ему куда-нибудь сползти %) Сделано в США. Вариантов "обвязки" себя можно придумать миллион, или можно подсмотреть на ютубе, там их миллион и один :) Просвечивает! Т.е. это вариант сугубо пляжный, на мой взгляд.

В общем и целом прикольная тряпочка, я довольна.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Добрый день!
Вчера принесли посылочку, отправляли экспрессом,но шло все равно долго с 26 ноября...100% валяла где нибудь...Приступаю:
Все размеры 10
1)юбочка, моя любофффф)))ждала ее, материал плотный,зимой носить можно, но мне кажется что она скатается....
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Ponti/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501398


2) платье которое здесь уже показывали, мне подошло идеально по размеру,больше точно нет смысла брать. Мне понравилось, сейчас тоже можно гонятьhttp://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bodycon-Dress-With-Polo-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559117


3)мнение не однозначное, сваливается с плечь, трикотаное, за 800 р можно)))пусть будетhttp://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-With-Embellished-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2287206


4) Красивое платье,ткань плотная и в пир и в мир как говориться)))Цвет изумрудный)))мммммммhttp://www.asos.com//Asos/Asos-Wiggle-Dress-With-Wide-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489033


5)болитьены просто класс))))цвет тоже,размер 6http://www.asos.com//Asos/Asos-Amez-Suede-High-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2143286

6)Джинцы, уже выкладывали, я на свои параметры взяла 27, подшли хорошо, но как я понимаю они должны быть свободными но мне захотелось в обтягhttp://www.asos.com//Levis/Levis-Curve-Id-Demi-Curve-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2392210

фото в джинцах
 
Последнее редактирование:

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
ода туфлям от Vero Moda Very

начался у меня пунктик по синей замшевой обуви и эти туфельки пришлись как нельзя ксати
(брала 7UK еще когда стоили 36 фу)

СУПЕР ТУФЛИ!!!
качество порясающее, колодка очень удобная, выполнены очень аккуратно, на стельке даже декоративные стежки какие-то. 7-ка по стельке подойдет на 25,5 - 25,8 - мне на 25,5 ну ооооочень хорошо подошла.
каблук, когда держишь в руках кажется высоким (оттого, что неширокий) но в них достаточно удобно.
в общем еще раз убедилась что линия Very от Vero Moda очень качественная и при этом недорогая (я бы сказала копеечная). рекомендую!

и маленькое дополнение ))) я сдуру после заказа 7-ки (боялась что будет большая) выловила и заказала следом 6-ку уже за 31 фу, думаю через неделю она ко мне приедет - ПРИСТРОЮ 6-ку В МИНСКЕ
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
У меня, в основном, обувной отчетец=) Буду краткой - ибо тороплюсь.
Взяла вот такие вот туфельки UK7 на 25,5 см (российский 39, нога широкая).

Надоело мне с моей широкой ногой разнашивать шестерки, потому взяла 7. По длине, естественно, немного великоваты, но не слетают. Зато по ширине отлично=) Сделаны так себе - стелька приклеена плохо. Думаю, хватит их ненадолго. Но выглядят неплохо + я давно хотела себе какие-нибудь повседневные туфли на ходибельном каблуке=)

Смотреть далее
Далее еще одни туфли. На этот раз UK6 на 25,5. Решила, что лучше разношу, чем слетать будут при такой высоте танкетки) Тем более, что они из натуральной замши.

Замша мягкая, черная, без всяких потертостей. В общем, разносить их можно без проблем. Однако они довольно высокие - учитывайте это. Каблук по самым высоким точкам 12,5 см (но там где-то 1,5 см скрытой платформы). Я так толком и не поняла, из чего сделана золотистая часть. Сложилось впечатление, что это что-то вроде плотной фольги=)) Если провести ногтем по ней - остаются легкие полосы, но не царапины. Со временем они проходят. Вот как-то так)

Смотреть далее
Предпоследний лот был самым ожидаемым=) Ботинки из мужского отдела.

Это была любовь с первого взгляда) Я вообще тащусь по брогам. Потому плюнула на все и заказала их себе=) Взяла, опять же, UK6. По ширине все ок, по длине немного великоваты. Но на ноге не болтаются. Они полностью кожаные, выглядят офигенно. В общем, я под впечатлением=) Ногу, естественно, слегка увеличивают. Но у меня нет комплексов по поводу ее размера, потому мне все равно)

Смотреть далее
Последний лот - сумка=)

У меня есть подобная сине-розовая от Zatchels - она любимейшая из всех) Красной сумки в моем гардеробе остро не хватало, потому я дождалась 20% скидочного кода и заказала ее. По размеру она, конечно, маленькая. Я даже не ожидала, что настолько. Но это ее не портит - меньше хлама буду носить. Кошелек, телефон, плеер, ключи + всякие пудреницы и блески для губ влезут) По цвету точь-в-точь как на сайте. У меня фотки с телефона, потому он не передался. Кожа хорошая, сделана очень аккуратно. Я довольна)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем привет :) Очередной мой хвастик :boast:
1. Блузка ASOS 6UK.
Приятная блузка во всех отношениях. Не знаю, что меня дернуло заказать 6-ку. а не обычную свою 8-ку, но это было абсолютно верное решение! Когда я её примерила, мне показалось, что все же прислали 8-ку, посмотрела бирку - нет, 6-ка. Вывод - она широкообъёмная, т.е. 8-ка села бы парашютом. Ткань приятная, гладкая, несколько тяжеленькая, цвет насыщенно горчичный. Кармашки специально пришиты свободным припуском для расслабленного подвисания. Скрытая застежка на пуговки, складки её полностью закрывают. Абсолютно непрозрачная. Отличная офисная (и не только) блузень:yes:
2. Блузка Max C London 8UK.
Блузка покороче, чем горчичная, заправить её не получится (будет вылезать из брюк если сесть), но оно и не нужно, она хорошА навыпуск. Размер отлично подошёл, блуза свободно сидит, плечики точно на местах. Ткань приятная, неколючий текстурный полиэстер. Цвет - насыщенная светлая фуксия, на сайте цвет в более красный оттенок. Блузка отличная, на сайте сейчас есть такой же розовый цвет и нюд.
3. Блузка River Island 8UK.
Очень приятная блузка, даже не такая прозрачная, как на сайте. Размер идеально подошёл, фасон свободный, спинка удлиненная, полукругом. На полочке лжекармашек, фурнитура золотая, надеюсь, небыстро облетит. Рукава интересные - широкий фонарик, обожаю такие :yes:
4. Блузка Jovonna 8UK .
Если первые три блузки отличные, красивые, великолепные, то эта блузень - просто ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! Как же она красиво, "аристократично" сидит! Кружево хоть и не гипюр, но очень нежное, тонкое, филигранное... Черная ткань - полиэстер, не совсем гладкий, но тем не менее приятный, чуть тяжеленький. Воротник из черного мягкого кожзама, боюсь, потрескается со временем, но пока всё ок. Размер 8ЮК отлично подошел, плечи на местах, вообще ощущение, что вещь по мне шили. Удлинённая, длиннее горчичной, навыпуск обалденно, заправлять не буду :954f8aa5f490:
5. Джинсы Diesel 26in\32Reg
Тёмно-синие, чудом выловленные за 25 фунтов. Вообще дизелЯ у меня стандартные 26 размер, но в эти я с трудом влазию, хорошо хоть эластана 2% имеется, иначе даже не пролезла бы в них до колен (давит в районе попы и чуть ниже. Сидят как на картинках сайта, на мой рост длина до пяток. Низкая посадка, когда садишься.... все задние прелести наружу. Но всё равно супер. Я просто люблю Дизель, и не могу сказать плохого об их вещах :boast:
6. Платье Asos 6UK.
Взяла 6-ку со скрещёнными пальцами, так как 8-ки мелькали в тот день, но мимо меня. О чудо! подошло идеально! Даже не обтягивает благодаря А-силуэту, а лишь облегает фигуру; длина отличная - полторы ладони выше колена, моя любимая длина! Ткань приятная, диагональный рубчик, гладкая ткань чуууть ворсистая (я имею ввиду, что не атласно гладкая), подклад имеется полиэстровый гладкий. Сшито всё идеально, нитки не торчат, всё ровненько, кармашки (НЕ обманки) точно ровненько пришиты. Офигенское офисное платье! Стиль 60-х. Завтра надену, наведу черные стрелки... не, губы красной помадой красить не буду, и так все в обморок падать будут :ag:
7. Платье Asos 6UK.
А вот с этой 6-кой облом, влезть в него не смогла, попец нужен не больше 85 см., наверно. Чёткая 6-ка. А так качество приятное, модель интересная, крой прямой, приятный полиэстер без подклада. С удовольствием поменялась бы на такое же платье (или с зелеными вставками) на 8-ку. Идёт в пристрой, если не найдутся желающие - поедет домой.
8. Туфли Miss KG 4UK.
Персиковые. Про эти туфли много написано, подпишусь под положительными отзывами. Они настолько красивые, милые, аккуратные, просто туфельки принцессы :aj: Единственное - пятка свободновата, хотелось бы размер 3,5 чтоли... А за такие деньги - это просто подарок!
9. Расчесон Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush.
Взяла компактный, черно-розовый, так как стандартный размер фиолетового цвета у меня уже есть и нравится. Танглотизер прикольный, несколько игрушечный, тяжелее стандартного из-за того, что у него есть крепление для крышки. А так - супер.
_______________________________________________________________________________
Многие вещи из отзыва уже не в стоке, пишу просто о качестве вещей и размерном ряде той или иной марки, такскать, в помощь ищущим отзывы. Всем приятных покупок!!!

 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Сегодня прилетела посылка от 23.08 с двумя парами удобной, как я надеялась, обуви.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LAZY-Suede-Ballet-Flat-Shoes-with-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165189
image2xl.jpg

Они классные. Я долго не могла найти балетки себе по душе. Не люблю их по той простой причине, что они всегда на тонкой подошве и я чувствую каждый камушек. Дороги у нас не европейские, увы. А тут такие симпатичные башмачки на утолщенной подошве. Аккуратные. Цвет прямо вот подо всё у меня. Но они оказались малы мне ( 7 р-р на 26 см коротковат. Прошлась в них до магазина и растерла пятки до безобразия. Их тут же радостно подхватила мама с 38 р-ром.Если бы мне встретилась такая восьмерка, взяла бы без раздумий.
Ну и "какувсехи" http://www.asos.com//Dv-By-Dolce-Vita/Dv-Delice-Fringed-Moccasin-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2007735
в коньячном цвете. 6 р-р, как советовали тут. В общем, как раз, но пятка жестковата. Разношу конечно. И лучше бы мне тогда попались синие ) Милее мне синий цвет.
image3xl.jpg
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
По горячим следам только что полученных посылок:
1. ASOS PETITE Exclusive Pencil Dress With Cut Out Neck Detail 8UK

Купила платье из раздела Petite подумав, что простой крой и трикотаж позволят этому платью сесть как надо, но я ошиблась. Вертикальные швы играют роль выточек, и должны посадить платье прямо по фигуре, на мне из-за роста оно не сидит:( Там где должны начинаться бедра у меня еще во всю талия, и большой запас по бокам и на спине, на последнем фото попыталась показать (да еще в районе поясницы у меня спина очень выгнутая, всегда в этом месте всё топорщится, а тут получается двойная засада). При ходьбе оно еще поднимается и получается вид как на втором фото. Еще не очень как-то у шеи село, видимо должны быть плечи шире что ли, мне бы убавить эту полоску у шеи в середине (причем сантиметра на 2) вот тогда бы легло всё идеально. Причем посмотрев после получения платья на картинку на сайте, я и запас в талии и плохо сидящую "шейную" часть увидела, и когда я научусь смотреть внимательнее на вещь ДО заказа?? Ткань плотная, даже я бы назвала её тёпленькая, сшито всё аккуратно, на рост петит думаю будет отлично. Не смотря на все вышеописанные засады я его оставлю, ибо понравилось очень, и у меня в последнее время бзик на этом цвете, попробую его ушить в боковых швах, может сядет лучше и задираться при ходьбе перестанет, остальные швы отстрочены, а в заднем молния (зачем? оно и так через вырез прекрасно одевается), поэтому их просто так ушить не получится. А если не будет лень, то и полоску у шеи перешью.
b6bb408051dc.jpg

c8de945a6cff.jpg

dc7cf3a93649.jpg

9d054b271e43.jpg
2. Vila Skinny Jeans, XS-8UK

По размеру подошли хорошо, тянучие, на мой рост длинные (на фото видно на сколько загнула). Цвет более правильный на сайте, у меня слишком светлый получился и шум какой-то на фото. Покупала их, чтобы ходить с заправленными рубашками, ибо все остальные джинсы у меня с очень низкой талией. Ну в общем нормальные, но не более того. Девы, забыла сфоткать спереди, и уже закинула в стиралку, так что фотка только сзади, да еще и этикетку забыла оторвать, :ah: сорри.
232dc8601548.jpg
3. ASOS Gem & Chain Drop Earrings

ОООХХХХ, я не знаюю... Приехали в черной коробочке Asos, внутри еще пупырки, а внутри пупырок еще пакетик, в котором сами серьги. Всё как на фото, они крутые, но когда я их увидела я была в шоке:229:, они огромные (на сайте как -то не удалось оценить масштаб трагедии) и тяжеленные, причем я вообще-то люблю тяжеленькие серьги, чтобы чувствовались в ушах (не на каждый день конечно, а на тусовку), но эти... Наверное всё же рискну их одеть, но возможно заболят уши, а может даже голова от такой тяги, надо будет запасные серьги брать. Еще они металлически позвякивают при ходьбе:ag:
22b03141e2e4.jpg

d37cb3a3a763.jpg
 
Последнее редактирование:

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Я тоже с обновками на ДР :haha:

Нога 23.4 см, остальное прям боюсь соврать... Рост точно 164, остальное примерно 86-60-89, плюс-минус сантиметрик, я то худею, то толстею с этими стрессами :bu:


Синие у меня такие есть, 4 размера. Эти удалось выловить только в 5-ом. Что сказать, внешне, конечно, идеальны - я еще летом их все хотела-хотела, и когда еще были, и когда уже не было... Очень красивые, прямо безумно. Размер, на удивление, тоже не слишком уж большой. Синие, конечно, мне удобнее, но эти лишь чуть-чуть широковаты, пожалуй - ничего, что стелька не сможет решить. По длине синие прямо впритык, а у этих есть чуть-чуть места, ничего ужасного.

Смотреть далее
, у меня S.
Великоват немного, но мне даже нравится, этак расслаблено сидит, с его-то полупрозрачностью и разноцветным мерцанием (он очень тонкий, и нити люрекса серебряного, синего и зеленого цветов)

Смотреть далее
http://www.asos.com//NW3/NW3-Emily-Space-Dye-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1986650Это платье надо смотреть на видео
Оочень понравилось, ткань плотная и мягкая. Я давно его хотела, но еще весной только 10-ка мелькала, а потом оно и вовсе исчезло. И вот недавно здесь был отзыв, что заказали это платье, а пришло то, что на фото, я еще тогда комментировала, что да, там проблема со ссылками на эти 2 платья, и что серенькое не выловить уже, давно нет. И вдруг, недели 1,5 спустя решила проверить марку - и вдруг :ai: оно :ai:, в 6 размере :ai:. Пришлось хватать и бежать :haha:.
8-ка, кстати, временами до сих пор мелькает.

Смотреть далее
, 4-ка.
Очень красивые, по длине идеальны, но какие же узкие :ak:. Хотела оставить и разносить-растянуть, но верну. После нескольких примерок поняла, что стара я уже так ненавидеть себя и свои ноги :aq:.
, 6-ка
Схватила с каким-то там кодом, так как знала, что 6-ка такого платья на сайте не надолго :ag:. Что сказать? Лучше покажу :ah:
зы. на фото с верхними туфлями, к зиме простых колготок не осталось, а черные плотные в них не влезут, поэтому аляписто малость.

Смотреть далее

Разве я могла не взять Москино, да с такой скидкой :ag:? Большая, плотная, легкая... пристроим куда-нибудь летом :popcorm1:
, S
Не знаю, нужны ли кому-то отзывы на колготки, но если раздумываете - мой вам совет: эти - брать, отличные, просто все как надо. А вот на мериносовые не тратьтесь, если без скидки - они красивые и очень ровными полосками, ноги стройнят :ah:, но скатываются в нОске :aq:
Ну, и пара ремешков
, one size
Мне прислали коричневый, как на картинке, хотя заказывала черный. Не знаю, какая у меня там талия сейчас, но в него я обмоталась в 3 раза и даже застегнула все равно. Поедет домой.
, M
Отличная кожа, красивый цвет, пришел в пакетике фирменном и в тряпочном мешочке. Мне на талию велик, но дырок наделать не проблема, а на бедра - вполне даже. Я хотела его к платью Warehouse, так как мозгов прочитать описание и узнать, что оно идет с ремнем, мне не хватило :ag:, а теперь даже и не знаю, куда его и надо ли... но вообще, ремень супер.
 
Последнее редактирование:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Всем привет!)
Отпишусь по посылке от 19 октября.
1
Мыльце с запахом миндаля. Брала в качестве шампуня, но в данных целях еще не опробовала. Зато точно решила, что мыться я им не буду. Очень сильно сушит кожу и чудесный запах миндаля выветривается уже через минуту. В общем, пока я не в восторге…Посмотрим, может как шампунь понравится.
2
Трусы. Самая интересная часть посылки))) Хоть их и нет в стоке, но без внимания оставить не могу))
Заказала М-ку на объем бедер 93 см. Боялась, что они будут большеваты, но чтоб настолько))Это российский 50-52 размер!!! Трусы от асоса зареклась не брать. Их размерная сетка нижнего белья для меня загадка.
По качеству претензий нет(учитывая цену в 3 фунта). Дороже бы не купила. Передняя ткань уж слишком напоминает клеенку. И еще, я не заметила, что сзади сетка.
3 ,UK6
Платье для подруги. На ее параметры 82/60/90/170 подошло. Качество хорошее. Кое-где торчали ниточки, но в целом все аккуратно сшито. Полиэстер не противный.
4 , UK8
Еще одно платье для подруги. Село прекрасно, но вот эти пайетки…Просто беда! Не понятно как его гладить, как в нем сидеть и вообще находиться! Но это еще ничего…На швах некоторые пайетки торчат и выглядит это ну совсем не красиво… Но она его оставила!!!))Сказала, что помучается вечерок, поколдует с иголкой и будет красиво) В общем, если вам не лень колдовать и вы дружите с иголкой, то можете смело брать. Оно выглядит точно так же, как на сайте. Милое, скромное, очень нарядное и красиво переливается на свету.
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Привет всем) долго в этот раз я что-то собиралась хваст писать:ah:
Параметры мои 82-65-88 рост 173

1. Платье ASOS Skater Dress With Lace Insert uk 8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2298643
image4s.jpg

Не очень осознанная покупка, в последний момент его закинула в корзину, так как был код на вещи без скидки)) У меня в цвете cream, платье без застежек, футболочно-вискозное такое, за 22 не купила бы наверно) Просвечивает

Смотреть далее
Решила вам показать еще этот ремешок, так как до сих пор продается, может полезно кому будет) я его весной еще брала к "меховому" пальто (кстати тогда он 12 фунтов стоил))
ASOS Link & Plate Detail Waist Belt S
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Link-Plate-Detail-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1860500
image1s.jpg


Смотреть далее
2. Ремешок ASOS Metallic Metal Keeper Super Skinny Waist Belt S http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Meta...y-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726397
image1s.jpg

Мне чуть великоват даже на последней дырочке прям на талии не сидит, ну ничего носить буду, с платьем к которому покупала еще не примеряла, летние вещи убрала))

Смотреть далее
3. Ботиночки River Island shearling cuff mid heel boots 7UK http://www.asos.com//River-Island/R...d-heel-boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686502
image1s.jpg

Заказала еще до хваста Leibniz. Превзошли ожидания, честно говоря) Такая плотная мягкая кожа, по размеру я не думая 7ку взяла, так как есть у меня риверовские туфли с открытым мыском, там стелька ровно 255мм, однако в этих ботиночках думаю все 260мм, на левой ноге запас примерно полсантиметра есть (на правой так и вовсе см, такие у меня ноги разные), шнурки и ремешок ногу хорошо фиксируют, так что думаю проблем не возникнет)
Шнурок после пары примерок расползся(

Смотреть далее

4. Брату лонгслив ASOS Long Sleeve Crew Neck T-Shirt With Pocket XXS http://www.asos.com//Asos/Asos-Long...-With-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378688
image1s.jpg

Цвет я бы сказала в жизни более серый какой-то, на сайте такой вкусный беж, эх))
По размеру подошло, фото нет, обычный лонгслив, показать там нечего особо))


5. Брату свитшот ASOS Sweatshirt With All Over Dollar Print XS http://www.asos.com//Asos/Asos-Swea...Dollar-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2414173
image1s.jpg

Блин, я с чего-то решила, что он просто обязан быть таким же мягеньким как и мой свитшот, непременно с флисиком внутри, расписывала брату, нахваливала, а он без флисика оказался)))

Смотреть далее
На этом все) если остались вопросы, welcome в комментарии:yes:
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
получила такую сумку-ретро на мой взгляд, не знаю, что делать, качество так себе, на метал. части пятно черное, пятно на подклатке, пятно или кожа такая на лецевой части . там где плетение, на фото не видно, царапина на задней части, затяжки на ремешке (шов), так еще и нет бирки никакой, может возврат чей-то, решили мне отправить, т.к. я практически не делаю возвратов,но цвет фисташки мне нра, даже сначала показалось, что золотистый оттенок присутствует, я бы такую взяла за 10-12 фунтов, но 17,5 как-то много
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Weave-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2119634, на фото асос она тоже не идеальна
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Чищу карму = жду посылки

Невыносимо ждать посылки. Осталась всего одна пара обуви, которую можно описать.
Смотреть далее

А посылок с декабря нет. ....Ну пожалуйстааа, ну почточка России, отдай мои посылки!!!

Ладно, к делу.



http://www.asos.com//Asos/Asos-Choc...ith-Mid-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359724

Красивые и удобные сапоги. Мне показались чуть более рыжими, чем на сайте. Размер 5 на 24,5 см как раз. Кожа приятная, мягкая. Все отстрочено прямо и надежно, клея нет, фурнитура симпатичная. Весят более 2-х кг. Принес ЕМС. Не знаю, что и добавить. Отличная покупка.

Добавила фото. Девочки, не фотогеничные они. Цвет - ближе к асосу, но чуть рыжее, СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ НА МОИ ФОТО. Стелька не вынимается, изголяться и мерить не буду, боюсь наврать. У меня 24,5 средняя полнота. Российский - 37, бывает 37,5. На асос беру всегда пятерку. На х\б носок нормально, ну может 0,5-0,7 см есть для комфорта. Молния грубовата, ну если кто асосовскую обувь покупал - у них конечно не самые изящные молнии. Носок слегка поюзан, как и задумано по дизайну. Обхват моей икры - 35 см, можно присборить сапоги гармошкой. Подкладка обнаружилась - хлопковая желтая ткань. Сшиты в Индии. Пожалуйста, не гоните меня с моими горе-фотками, вот как смогла.







Желаю всем шопоголикам скорой встречи со своими долгожданчиками!
 
Последнее редактирование:

caramell

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
20
253
0
Minsk
Здравствуйте!
Мои параметры: 84-64-94, рост 166 см.

Пришли посылочки:

ASOS DALSTON Flatform High Tops 4UK
В офф стоке. Покупала за 24 бакса, а потом они стали 18 :(

Кеды как и написано в предупреждении на сайте - большемерки! Потому заказала 4 р-р на 24,5 см. и они даже немного большеваты. Выглядят так вообще большими и длинными, как клоунские ботинки)) Ну да лаадно. Кстати, задник у них жесткий, придется разнашивать. Но если честно, во всех кедах так.

Смотреть далее

River Island Matlida Skinny in Destroy Wash 10UK

Брала с кодом 15% Ничего такие, но 70 баксов для них многовато. Летние, ткань достаточно тонкая. Мне нравится, что джинсы в попе они не совсем плотно, а внизу уже поуже. Белые какбы капельки краски на фото сайта были менее яркие, в реальности ярче.
Хотела носить их с ботильонами на каблуках, как на модели, но честно говоря, с кросами смотрится лучше)

Смотреть далее

ASOS Peplum Dress In Heart Print UK6

Принцессное платье! :)
Мне очень понравилось! И мужу тоже)) Взяла 6 размер, но на мои параметры оно впритык! Полнеть нельзя))
Однозначно на небольшую грудь.
Если бы взяла 8-ку, но конечно было бы посвободнее вверху, но явно образовывались бы складочки, как на модели (на фото сутулюсь, потому у меня в районе плечей тоже складки).
Ткань достаточно плотная, с легким отблеском.

Смотреть далее

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Добрый день, всем!
Получила вчера посылку от 05/12/2012 с сюрпризом. :ag: Муж принес огромный мешок асосовский, я говорю, что он какой-то странно большой, я немного заказывала.
По порядку.
1. Комплект
шапка Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Beret With Rosette - Camel/berry / One Size
шарф Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Scarf With Rosette - Camel/berry / One Size
перчатки Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Glove With Rosette - Camel/berry / One Size

Хорошее качество, приятный состав. И я очень порадовалась - мне подошла по размеру шапка на мою маленькую голову, она мне не большая, а очень хорошо сидит.
У перчаток пальцы конечно немного большие, но не сильно критично.
2. Кардиган Pretty Vacant Aztec Cardigan - Cream/black / S

Состав такой как заявлен на сайте. Но все равно не очень понравилась. Тонкая кофта. Большая мне, широкая. Рукава длинные, у модели они тоже загнуты. Решила оставить, на работе холодно, будет рабочая кофта.
И бонус: в посылке была такая мужская куртка Shibuya Bellfield Jacket with Hood Размер М

Куртка хорошая.
Вот что мне с ней делать? Написать Асосу, что они мне лишнее прислали?
 

SofistaTvista

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
155
0
Санкт-Петербург
Привет)
У меня накопилось уже несколько посылок с asos.com. Я давно читаю этот форум и эгоистично не писала собственных отзывов о вещах. Совесть во мне, наконец, проснулась. Последней каплей (после которой не хотелось молчать) стали ботинки из одной весенней посылки.
1. Вот красавцы эти) ASOS MARCH Leather Brogues, 4 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARCH-Leather-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127606

На 36 размер ноги заказала 4 UK. Зазор между пяткой и ботинком примерно см. Это я готова стерпеть и воспринять как собственную неопытность.)) На днях, наконец, решила их обновить (предварительно надев 2 пары носков). И они показали себя не с лучшей стороны: буквально от одного неловкого прикосновения оторвался язычок на одном ботинке, и они начали расклеиваться по всем многочисленным «швам». Фото прилагается.

2. Кофта ASOS Jumper with 3D Flower, 8 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-With-3D-Flower/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2058310

Мне кофта понравилась. Добротно сшита из добротного хлопка. Думаю, что цветок вряд ли хорошо переживет несколько стирок, но за 700 р ему простительно. Видела в отзывах, что ее называли кофтой из 90ых. Я того же мнения))

3. Джинсы ASOS Grey Skinny Jeans With Pigment Wash , UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Grey...gment-Wash-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834904

С названием «джинсы» я не согласна)) Ткань очень тонкая, на джинсу собственно не похожа ничем. Цвет приятный. Фасон не вполне мне подошел: аккуратно сели по ногам, как и должны быть скинни, на бедрах широковаты. С ремнем носить можно, но, не с любыми блузками/кофтами/топами.





Рост 1,60 см, параметры 84-64-90

SofistaTvista добавил 02.09.2012 в 19:17

вдогонку)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.