ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2402154
image1xl.jpg

Puffa Gilet with Contrast Shoulders
опять подешевело, напишу пока все как я не облажались:yes:
брала на ог 101 с широкими плечами стандартный L
увы и ах, велико очень, причем если в верхней части еще куда ни шло, то внизу так и просится пузо, ширина жилета одинаковая у подмышек и внизу 124 см
цвет на видео ближе к реальности, нежели на фото, зеленый неяркий и грязный, сама по себе жилетка тепленькая пухлая.
ожидаемо отправится в пристрой или домой:(
 
Последнее редактирование:

Светлана_SW

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
5
179
0
Тверь
всем привет! вообще то про это наверно надо написать в неудачных покупках, но решила здесь всех предостеречь. недавно отчиталась про эти легинсы
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leggings-In-Mono-Abstract-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2414350

теперь считаю своим долгом предупредить тех кто решит их взять - НЕ ПОКУПАЙТЕ, они жутко ЛИНЯЮТ!!! мои испорчены, хотя я их лишь слегка прополоскала в прохладной водичке с порошком :( черные пятна отпечатались на белом
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Шопоголический экстаз закончился, начались шопоголические будни.:aq:
До этого мне как-то везло в эти распродажи с собственным выбором.
А тут как-то пошло уже не мое.

Religion Olsen Maxi Dress 10

Полное разочарование. Так я его хотела. Я ожидала, тчо денег оно своих по качеству не стоит ни разу. Но надеялась на вот этот эффект при ходьбе. Может, он такой и есть, но явно не вечером по квартире. Видимо, осветить сзади надо прилично. Или ооочень яркий, солнечный день... Вечером в квартире я в нем похожа на бабу на чайнике в траурном платье плохенького качества. Юбка сидит тяжело, не струится. И вообще юбка сама по себе тяжела. По фасону - выточки груди на мой рост см на 4 ниже положенного - надо подрезать бретели. По длине - мне на высокий каблук почти в пол, но ходить можно. На фото у меня с собственным поясом. У родного платься юбка начинается см на 10 выше талии. Буду отправлять назад. Только еще посылки подожду немного. :)


Warehouse Basic Cami - Light blue / UK 10

Ну... тут без разочарований. Майка как майка. )

Coast Floral Print Cowl Top - Multi / UK 12

А когда они были в продаже? Мне попался странный экземпляр - единичный и невозвратный. На размер больше моего. Поэтому я к проблемам была готова. ) Немного великоват. Правда, надо заметить, что модели ее 8ка мала в груди - перетянуто. С собственным поясом смотрится некрасиво, поскольку великоват и на талии висит мешковато. Буду носить со своим - с ним и фоткала. Великоват в пройме - виден бюст. Но одноначно буду оставлять.

Pleasure State My Fit Seamless Midi Brief S

Ну так... Решила вставить ))) по фирме, что по размеру мне как раз, а качество не в пример лучше аналогичных у виктории. А так... трусы как трусы.


ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape And Spot Print 10

Чрезмерное беремчатое платье. ))) Вообще у меня живота нет лишнего ))) А тут его слишком много сразу стало с этим платьем. На мне как-то не село. Еще не село в попе - топорщит сильно. В бердах-талии великовато, в бедрах больше, но некритично - и не такие "бОльше" носила. А вот что топорщит, т.е. выточки не на мою пятую точку - неприятно.

Посмотрите, плз, фото снизу сообщения. Не знаю я, что с ним делать. :ak:

С одной стороны, мне оно нра на работу. Даже несмотря на егочрезмерную беремчатость. Которая мне не нра категорически.
С другой - таки топорщит сильно. ((

Пояс к нему заказала красный, еще не доехал. Спасибо девочкам, помогающим в оут оф стоке - вылавливала с их помощью.


Lascivious Josefine Basque - Black / S

Дошла моя последняя покупка от Lascivious .

Ммм... Влюбилась в него давно и сразу. Цена была для меня неприемлимой, и брать я его не собиралась. Завалила в виш. И там оставила. Покупать вообще не собиралась даже в далеких планах. Он то надолго пропадал из стока, то появлялся. Я была совершенно спокойна - я же не собиралась его покупать. И вот он остался в размере S последний по цене в разы ниже. И я таки сломалась. :)

Вживую понравился ооочень. Фотик мой отказался его толком фотографировать без вспхи.

Но не без "но". Как я и волновалась, S мне каплю маловат (вроде). В целом бюст на груди сидит хорошо, застегивается легко (ну насколько легко может вообще такой кошмар застегиваться - пока одну застегнешь - предыдущая снова расстегнется - И так по кругу - бррр... Но у меня с такими крючками сзади со всеми так. :))

Но во-первых, не очень сидит боковая полоска (она жесткая), это видно на фото. То ли она немного погнута.

Во-вторых, эта жестковатая боковая полоска - если приподнять бедро - как бы согнуться в талии при этом - принимает не боковой контур тела, а так... ломается... Потому что она неэластична и жестковата немного. Может, из-за этого и погнута.

Хотя портит это его больше на фото, чем вживую. А так я его, конечно, оставлю со всеми его "но".


Фотки

Смотреть далее
 

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Приветствую!
Получила посылку вчера, не очень удачную.
Вот такое платье в размере S :
Vero Moda Floral Dress
image1xxl.jpg

Просвечивает,и выглядит как для беременных :(.
Юбка:
ASOS Maxi Skirt in Crinkle в белом цвете, размер UK 8
image1xxl.jpg

Оочень просвечивает, я не знаю куда я смотрела, когда заказывала. Что есть юбка,что ее нету,видно все.
На море наверное обе вещицы "сканают" в вечернее время )
________________________________________________________
Мои параметры:89-72-92, размер UK 6-8, стопа 23,5
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Наконец-то собрались все декабрьские посылки! Напишу о том что в стоке или мелькает.
Baracuta Brighton Tipped Polo Shirt размер М

Отличное поло, качественное и красивое, идеально запакованное размер М на грудь 101см выглядит на модели на фото, только на руках в обтяжечку - у нас мускулы))) Рекомендую однозначно, цена хорошая
S-ка у меня сейчас в корзине кому надо)
ASOS Premuin Floral Trousers размер 10

Красивый не толстый жаккард, но фасон не сел - широкие в ляжках и складываются некрасиво под попой в складки, впрочем как и на модели, но материал очень красивый, может попу надо побольше) Уехали домой.
ASOS PETITE Top With Tutu Peplum размер 10

Очень понравился топ, было заказано на авось, а вдруг сядет на мои первые 90, но нет( Сильно сплющил грудь и баска оказалась сразу под сплющенной грудью( Петит он и в Африке петит( Немного расстроилась, так как цвет и ткань мне очень понравились, ткань такая жестковатая, т.е. баску можно поставить как юбку у балерины, очень пышно, смотрелось бы круто под узкие брюки или юбку-карандаш... Уехала домой.
ASOS Unitard with Baroque Glitter Print, размер 10

Тут было затуманенное сознание, иначе я не могу объяснить, почему я ЭТО заказала. Так и его почти нет размеров на сайте!!! Блестки отмывала от себя и от квартиры до тех пор, пока асос обратно не получил сие чудо, и это я только достала из пакета и померила! Во-первых - сыпется жутко, во вторых я в нем смешная - муж сказал похожа на робота из Звездных войн:ag: Не, можно конечно было оставить для ролевых игр:), но тогда еще нужен костюм робота-пылесоса))) В общем, уехало.
Hunter Instant Boot Shine Sponge

ВНИМАНИЕ всем владельцам резиновых сапог, которые борются с белым налетом -эта штука помогает легким движением руки! И стоит копейки! Потому что сапоги я свои резиновые люблю, но уже устала изобретать всякие глицериновые смеси и натирать их. После этого спонжа - они идеально блестят, и новый налет не появляется. Правда незнаю насколько хватит спонжа. К нам шлют!
ASOS Pussybow In Check Print, размер 8

Как я ее хотела, как ждала, дождалась пока моего размера не стало совсем, взяла 8, если не поднимать высоко руки - то хорошо, ежели поднимать - то на груди блуза подпрыгивает, в плечах хорошо, длина рукава тоже, цвет идет мне. Но полиестр жесткий как на бантах, думала, что будет помягче и пошелковистей. Буду носить и мучаться, так как очень нравится:ah:
Gipsy 100 Denier Tights, размер М
Очень плотные и неблестящие, понравились

Пара гольфов - хороши и те и те, еще не носила, посмотрим как будут кошлатиться и вытягиваться коленки)
ASOS Over The Knee Socks и Gipsy Over-The-Knee Socks

А теперь сумочный снегопад! та-дам :ag:
Fiorelli Lorenzo Satchel

Почти все соответствует фото с асоса, кроме цвета, по бокам не оранжевый как я ожидала увидеть, а алый, и цвет хаки, как очень-очень темный хаки, почти черный. Вспышка съела настоящие оттенки. Но я все-равно очень довольна - качество дермантинового зверя радует, еще и цена была дешевле и плюс код 20%, это подарок. На каждый день прекрасно гармонирует с моим гардеробом.
Fiorelli Paris Grab Bag

Это уже более нарядный вариант - очень красивая, небольшая, вместительная, нежная сумка. Красотулечка! Ремень к ней идет, если вдруг кого заинтересовало, потому что для меня это было важно, а я нигде не могла найти инфориацию. Со всеми скидками она мне обошлась где-то в 30 фунтов, в эти выходные видела ее в Интертопе за 90 фунтов! Рада несказанно - чистая радость шопоголика, полезность и выгодность покупки налицо!:ag:
ASOS Nude Quilted Across Body Bag

Покупалась за 6 фунтов, т.к. у меня есть такая черная и я ею очень довольна - позолота неяркая, быстро при интенсивном ношении не обдирается, дермантин тоже ведет себя хорошо, и несмотря на небольшие размеры довольно вместительна - у меня туда даже зонтик и футляр для очков помещается. Черную покупала за 16 фунтов и она каждый фунт отработала, а за 6 вообще подарок.
Всем приятных и полезных покупок и быстрой и невредимой доставки!:boast:
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Ко мне приехало лаймовое платье. 8UK

Верхняя часть мне очень нравится, я бы как рубашку оставила)). А юбка - не мое. В таком платье мне только на службу в какую-нибудь Апостольскую церковь седьмого дня. Там, где я сейчас, таких тут много))).


Юбка с красивыми прошивками, на рост 170 и выше, наверное, хорошо смотрится. Но я метр 53...На фотке я на каблуках 13 см. Раньше, кстати, Асос писал длину платьев, теперь фиг пойми, как ориентироваться!
Хотя платьице милое. Главное, и не укоротить, из-за прошивок и кружавчиков(((. Жалко ж резать.
 
Последнее редактирование:

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
Эх, ну что могу сказать...посылка не удалась! параметры примерные : 93/95 - 74 - 95
во-первых, кошелек Religion, который идет с хорошей скидкой и с которой я его и брала
кошелек
В общем вот что мне пришло:

уже написала им, не знаю, оставят ли или заставят возвращать, но на подарок это уже не пойдет,хотя планировалось.
пришел кстати не в коробочке, а просто в полиэтилене
апд: сегодня же ответили, что вышлют новый, а этот могу утилизировать...if you know what i mean ;)
и дали 10 проц код
Далее, известный
свитер 8 размер
image1xl.jpg

не подошел он мне, хотя по размеру нормально. В него влезет и поменьше и побольше размер, как ни странно. Свой я поменяю на 6 для подруги или продам по цене сайта
ну и наконец платье 8 размера миди
image1xl.jpg

которое тоже не идет!я еще перекрасилась в светлый и вообще сливаюсь теперь...

цвет горчичный, по размеру подошел, меньшие тоже хорошо будут смотреться, как и немного больше тоже. но в итоге пристраиваю или отправляю назад
по меркам подскажу, спрашивайте!
 
Последнее редактирование:

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Добрый вечер, добавляю фото к посту 2615 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3734269&postcount=2618
(как вставить миниатюру, так и не поняла)))) взяла платье к подруге, там и сфоткалась))) извиняюсь очень за голубые лямки, но, девочки, то, что кажется на фото со спины простите белыми просвечивающими панталонами)))), - это сама не пойму что)))) так засветился черный подклад платья, который, кстати, вообще не просвечивает))) на мне вообще теплые колготки)))


 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
PUFFA

Всем привет!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2407595

image4xl.jpg


Как то заказывали куртку мужскую Puffa, очень классная и очень теплая.
Мне так понравилась,что я решила себе взять этот пуховик.
Он не зимний,и утеплитель они странно вложили,я с таким первый раз
сталкиваюсь.Попробую объяснить, обычно утеплитель кладут по всей поверхности выкройки а потом начинают его стегать и сшивать.А здесь же,даже не понимаю какой конструктор одежды додумался до такого:ai:.Утеплитель кладут в каждый квадратик в холостую простеганный, т.е. сшита верхняя ткань и нижняя,потом вложили кусочек утеплителя,и так далее.Получается где идут строчки там тупо сшита ткань.Это явление можно увидеть на рукавах,там пустота.Присмотритесь.Если был утеплитель нормально проложен ей цены бы не было.А так очень продувает ее.Уехала обратно,не надо такое счастье.Я бы не советовала.
 

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Привет всем шопоголикам:)
Отчитываюсь по последним посылкам.
Параметры: Рост 155, 76-58,5-83
1. ASOS PETITE Exclusive Parka - Khaki / UK 4

Моя самая любимка из этого поста:) По размеру мне подошла идеально.
Нравится, что можно носить в разных вариантах: расстегнутым, застегнутым на молнию до конца, не до конца... регулировать шнур на талии и по подолу. Если шнур на подоле не затягивать, получится достаточно пышная юбка. Если этот шнур затянуть, получится юбка-тюльпан.
Парка сшита хорошо, правда, мне пришла с небольшим браком - пришлось поменять одну из кнопок. Состав соответствует указанному на сайте. Подклад не "скользкий", похож на хлопок. Цвет - как на видео.
Небольшой минус - мне кажется, молния не очень качественная, застегивается не на раз, а в несколько резких движений.

2. ASOS The Lightweight Crew - Dark pink / UK 6

На мои параметры без пуш-апа только-только... - и в плечах, и в груди, и в руках.. Наверное, модель маломерит.
Ткань приятная к телу, состав соответствует указанному на сайте. С внешней стороны все швы выглядят аккуратно. Качество вполне себе за такую цену.
В целом, хорошая базовая вещь для отдыха.

3. River Island Aztec Sweat - Ecru / M

Свитер для лч на ОГ 97см. сел идеально. Качество оч понравилось, как всегда у RI. Ткань не вязаная, как может показаться. Похож на очень плотный гладкий трикотаж.

4. Cath Kidston Shopper Bag - Red rose natural

Симпатичный шоппер. Даже лч сказал, что я с ним мило смотрюсь)) Качество отличное, швы ровные, нитки нигде не торчат. Правда, ткань немного тонкая - килограммы овощей и фруктов носить не будешь. Но в целом я оч довольна.

5. ASOS Pastel Chandelier Necklace

Колье для мамы. Первое украшение Asos, которое я увидела вживую. Что сказать? Качество почти кака, но издалека смотрится ничего. Маме понравилось, мне кажется, вообще хорошо будет блондинкам. Цвет ярче, чем на сайте, более неоновый что-ли.

6. Oasis Pretty Flower Stretch Ring

Копеечное колечко, как у многих. До сих пор появляется в стоке. На мой пальчик 15,5 мм немного большое, но не спадывает. С маникюром в цвет лепестков будет смотрется классно.

7. Orelia Jewel Flower Ring

Качество великолепное, камешки Swarovski такого потрясающего цвета! Но размер огромный для меня - 18 мм. На сайте было написано One size, я почему-то ожидала, что размер будет регулироваться, но нет!
8. Models Own Retractable Powder Brush

Эта кисть у меня уже несколько месяцев. В стоке то появляется, то исчезает. К качеству самой кисти, ворса нареканий нет. Справляется со своей задачей на 100%. Но посмотрите, что случилось с внешней частью. Кисть всегда ношу в тканевой косметичке.
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Всем здравствуйте!

Очень мне понравились туфельки от Ted Baker!!!:ay:
Красивая лаковая кожа, качество замечательное, необычайно стильно смотрятся на ножках!
Правда смутила надпись на наклейке - made in Vietnam. Не предполагала, что Теды могут там делаться.
На свои 24,5 (обычный 37) брала 4-ку. Сначала показалось, что тесноваты, но поразнашивала их полчаса - и весь дискомфорт прошел.
Туфельки сели, как влитые. На ножку чуть большую - не налезут.
В наличии на сайте осталось несколько размеров.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2280080
image1s.jpg


Гораздо менее понравилось вот такое боди, ныне уже не имеющееся в наличии http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Up-Body-With-Eyelet-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1934704
image1xl.jpg


На картинке-то оно более-менее неплохо смотрится, а в реале - ткань грубая, жесткая, неприятная для тела. Не впечатлило и как сидит. Место под грудь там очень занижено. Вязки по бокам длиннющие.
13 gbp точно не стоит. Может, когда-нибудь одену пару раз для разнообразия. А может, и нет...
 

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Привет!
Сегодня я очень довольна, мало того, что оставшаяся посылочка с айхерба пришла, так еще и крошка с асоса порадовала!
1. ASOS Jumper with Felt Bear Eyes - White / UK 6 К сожалению, не в стоке. Но смысл один - такие вещи лучше брать на размер меньше.

Я в ней.

Смотреть далее
2. ASOS Velvet Cat Eye Sunglasses - Red / One Size Тут оказывается в моде вельветовые очки. Ну, чуть подумав, я себе тоже отхватила. Хорошенькие. Объемные, но мне нравится, не знаю, насколько фото передает...


Смотреть далее
3. French Connection Skinny Waist Pony Effect Leather Belt - Red / S
Мой любимый цвет сезона. Поясок очень хорошенький, тоненький, меховой. Подойдет на талию.

В продаже остались такие: http://www.asos.com/search/French-Connection-Skinny-Waist-Pony-?hrd=1&q=French+Connection+Skinny+Waist+Pony+
4. На закуску ASOS Claw Cuff Bracelet - Rhodium / One Size

Ничего такой браслетик, можно согнуть, отрегулировать размер, а то вначале спадал с руки.
 
Последнее редактирование:

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
всем привет.
наша рубрика "популярные вещи месяца" ))
заказывала несколько копеечных вещичек разом:

1. Warehouse Floral Woven Tank, UK 10
image1s.jpg


в глубоком ауте, 300 раз про нее рассказывали, картинке и всем описаниям полностью соответствует; ношу, заправляя в джинсы-бойфренды.



2. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm
image2s.jpg




купила розовый, повинуясь хвасту. девушка писала, что цвет еле заметный. очевидно, у меня от природы губы оч.бледные, потому как теперь при виде меня все начинают таращить глаза и кричать "вау, ты губы накрасила?!??" (хотя я всегда пользуюсь всякими цветными блесками для губ). цвет оч.заметный, прям яркий розовый.
а еще и при транспортировке малость вытек, что видно на фото (( как думаете - стоит пожаловаться в ASOS?

3. ASOS Geometric Rubber Watch

image1s.jpg




известные часы. люблю такое. хранила их в корзине и до уценки. снизили цену - не устояла. надевала с вышеупомянутым топом. нравится ))

4. Tweezerman Folding Lash Comb
image1s.jpg




удобная штука. я не любитель обильного макияжа. но, бывает, надо реснички разделить. вот, теперь специальная расческа есть.

5. ну, и наконец:
Limited Edition Pearly Lace Collar,
у, моя прелесть.
image1s.jpg



пришел в пупырчатом пакете. красивыыый....
завтра надену, с каким-нибудь свитшотом.
чуть попозже еще хочу "воротничков" заказать, в других стилях.


всем спасибо ))
а тем, кто выкладывает хвасты и не ленится участвовать в теме "копейки" - СПАСИБО!!
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Пришла посыль небольшая, маленькое расстройство:ak:
сережечки хорошенькие маленькие,для разнообразия сойдут.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mism...ber-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2328519

[/url]

Топ
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Peplum-In-Ponti/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2277849
Мое расстройство, взяла 8 размер,на параметры ОПГ 77 ОГ 84, а он маловат.Буду ловить 10, цвет красивый,молния золотая,очень мне идет,эх.Может этот нужен кому в Москве?


Шарфик покрывало))прикольный,буду носить с удовольствием особенно за эту цену.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Joa-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2270376

 

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Получила я сегодня посылочку, заказанную в период скидок в разделе Beauty. Что-то идет на подарки и не могу распечатать упаковку, поэтому расскажу о том, что для меня.
1. Lord & Berry Black Wardrobe Inkglam Liquid Shiny Eyeliner
image1xl.jpg

Или я не внимательно читала описание, или об этом ничего на сайте не написано, но подводка оказалась водостойкой, а я как раз хотела обычную. А так, хорошая подводка - и тоненькую линию можно нарисовать, и жирненькую.
2. Anatomicals Java Lather - Coffee Body Cleanser 300ml
image1xl.jpg

Не знаю, как запах измениться на теле после душа, но из флакона пахнет очень вкусно! И на упаковке горделиво написано, что формула без парабенов.
3. Anatomicals Stop Cracking Up Lip Balm
image1xl.jpg

Уж не знаю, что там думает Виктория Бэкхэм, но для меня - крайне посредственный блеск. Не очень он и блестит, к тому же образовал на губах не очень приятную пленку.
4. Anatomicals Natural Don t Just Clean It Woman Scrub 200ml
image1xl.jpg

Не поленилась - пошла поскрабила руки.:ag: Из тюбика пахнет вкусно, скрабящие частички мелкие и их мало (в моем понимании), но руки (точнее одна лапка - для оценки результата) мягче и глаже, но запах видоизменился и от рук слабенько, но попахивает откровенной химозой :negative:
Остальное уже сложила под елочку!
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
У меня маааленький хвастик о неочень удачной посылочке. Поэтому поворчу немножко.

Смотреть далее
1. ASOS Mini Dress in Jersey With Peterpan Collar, 10 UK


Не знаю почему я много от этого платья ждала. Абсолютно такое же как на видео и картинках. Такая же тоненькая тряпочка в жизни и не понятно на какую погоду: в жару будет жарко, и в холод такое не оденешь. Чем я думала, до сих пор загадка:))) Видимо, хотелось опять почувствовать себя школьницей. :an:Поедет назад, даже дома ходить оставлять не буду.
2. Sugarhill Boutique Heart Jumper, XS -8

Йессссс, влезла :haha: Хорошенький свитерок, нигде не трещит по швам:ah:, посмотрим как в носке будет. Хотя с виду ничем не лучше кофточек от A Wear,только у этого ценa дороже. Да, еще и на фотках Асоса он поконтрастнее будет. Рукава на мой рост нормальные, а не как у модели.
3. Sugarhill Boutique Pokerface Chiffon Tea Dress, S

Я очень ждала это платье, а оно на меня село как баба на чайник. Даже на мой рост хотелось бы талию пониже, немного высоковато и от этого выгляжу в нём еще глупее. А так, вроде, за такую цену ничего. Просто оно на меня не село и я на него обижена :) На стройных девушках будет хорошо смотреться.

Пойду в утешение закажу себе чего-нибудь другое...:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Не лениться, не лениться! Я пишу вам несколько слов о том, что порадовало и не очень :)
Доброй ночи.
Итак,
Смотреть далее

1. ASOS Peplum Frill Jacket - Navy / UK 10

Я решила заказать себе что-то вроде кофтюли для зимы вместо надоевших кардиганов. И почему-то (?? :bu:) остановилась на этом варианте. Т.к. мои отношения с размерной сеткой асос очень натянутые и запутанные, то решилась на 10 размер. Что же, как обычно, в талии еще несколько лишних см, а в груди небольшой натяг (хотя раньше такого не было :ai:). Ткань: плохая. Мне не понравилась. Изнутри похожа на полотенце, снаружи - на военную кофтейку. 100% хлопок, made in Greece. Застегивается на пуговки-кнопочки. Есть убогие подплечики (или как они называются?! :ah:) Баска нормальная, форму держит. Стоимость даже в 35 фунтов, которые я уплатила, не понимаю. За 21 ф + код - отлично

2. Pieces Comet Suede Glove - Hemp / S

Хорошенькие перчаточки, спасибо за наводку Натуле-po imeni nata :ax: Для меня - на один сезон, т.к. люблю часто менять :) У меня ручка узкая и маленькая, размер S идеально подходил бы, если бы не мои нарощенные ногти-когти :ag:

3. Dune Spread Tassle Heel Shoe Boots - Black / UK 4

My love! :aj: Красивые, удобные, аккуратные! Такие хорошенькие, что лежат пока в коробке :popcorm1: Страшно им показывать грязь на улице :ag: Мой идеальный размер, очень хорошо подходят, но, думаю, предназначены для обладательниц не очень широких ступней с небольшим подъемом. Были как-то странно зашнурованы, очень по-модному :ai:, я не поняла, перешнуровала по-своему, как раньше, на подростковых раздолбайских кедах, смешно получилось :)

4. French Connection Batwing Jersey Dress - Black / UK 10


Пока платье ехало, прочитала отрицательный отзыв Даши-MiuBelle, но подумала, что Дашуня, скорее всего, привереда, а я - нет. Ага. Даша, я солидарна :yes: Плохое платье, мягко говоря. Вообще не понравилось: ни ткань (фууу!), ни фасон... Странно, но бойфренд одобрил эту футболку. Лежит шкафу и ждет своего звездного часа - поездку из России в ЮК. Даже стыдно предлагать кому-то...

5. River Island Denim Dungaree Short - Blue / UK 10


Классный комбез, очень хорошее качество денима. Бойфренд (привереда в отношении качества джинсовой ткани) подозрительно осмотрел эту копеечную вещь и удивленно сказал, что качество выполнения великолепное. Почему еще в стоке? Срочно раскупайте - для дома, дачи, прогулок в городе - он замечательный! Но есть ложка дегтя - пуговицы :at: Отвратный цвет. И еще: т.к. раньше мне мама никогда не покупала комбезы из-за того, что я выглядела как кирпич в них, то носить я его буду по-модному, чтобы показать, что талия у меня есть. Вот так:

Смотреть далее

6. ASOS Cropped PU Biker Jacket - Grey / UK 8

После обидного опыта, описанного здесь, повторно заказала эту куртейку в размере 8. Что же, лучше, гораздо лучше, но здесь уже рукава немного узковаты (правда, примеряла на свитер, а куртка подбиралась под платья) и в груди чуть-чуть жмет. Но гораздо лучше, чем огромный размер 12. Опять не понимаю размерную сетку асос, клятвенно обещаю больше не заказывать асос. Хорошенькая, ждет весну в шкафу

Хочу спать очень, постараюсь завтра дописать. Не скучайте! :ah:
И спасибо-спасибо добрым девочкам из "Копеек" и замечательным тем, кто помогает и поддерживает! :ba:
 
Последнее редактирование:

Kukuruka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
226
0
Смоленск
ASOS:удавшиеся покупки(Часть 3)

Приветик всем) Принимайте меня в свои ряды шопоголиков и любителей ASOS) Давно хотела написать,но как-то не решалась. Строго не судите-это мой первый хваст:ah: С ASOS дружу давно,а форум нашла месяца 1,5 назад...:bk: Буду банальна-спасибо девченкам,которые пишут хвасты. Если бы я раньше была с вами,некоторых ошибок могла избежать.
Я выложу только свежие покупки,которые мне начали приходить в феврале.
Мои параметры: ОГ89-ОТ67-ОБ93, рост172, стопа-25,8

Carvela Ben Snake Effect Ballet Pump UK 7


Качество балеток 5+,их уже нет в наличии. Они мне впритык,но не жмут.Я люблю, чтобы несколько миллиметров было свободно в такой обуви, но думаю еще чуть потянутся ,т.к. материал мягкий. Скорее всего, они бы сели идеально на более узкую ножку, а у меня широкая стопа.

Warehouse Stud Shoulder T-Shirt UK 10


Хорошая футболочка, у меня черная. Сейчас есть в сером цвете какие-то размеры. Качество исполнения 5, приятный материал-спереди вискоза, а спинка из прозрачного полиэстра, фурнитура на плечах добротная, каждая фитюлька пришита-интересная вещичка. Мерила с джинсами-смотрится классно. В общем я довольна:haha: И вообще я люблю Warehouse ,все что я покупала этой фирмы мне всё нравится:ay:

Carvela Lila Flat Shoe With Toe Cap UK5


Их уже нет в наличии. Эти балетки я заказывала маме. Хорошие, но оказались великоваты на 24,5. Отправила назад. Странно, что они пришли мне в пакете. Каждая завернута,правда,в бумагу..но с таким я сталкиваюсь первый раз. И еще были задники смяты на обоих ногах немного, а они из лакового PU...( Поэтому, если бы и подошли, все равно поехали бы домой. Видимо аукнулось им то, что были они не в коробке( Вся посылка тоже была в пакете,обычно получаю большую коробку.

ASOS Hobo Bag



Даже понять не могу, что меня заставило купить её:bu: Никогда не было сумки из кожзама, а тут такой мешок:ag: Я ее толком и не рассматривала, завернула и отправила назад) Единственное, успела уловить, что она мега огромная и вид еще дешевле в живую)

Blank NYC Straight Leg Jeans 27 in


Какие-то размеры еще есть в наличии.Это мои любимки, можно сказать. Давно хотела себе серые джинсы. Цвет для меня идеальный:ah:Джинса плотная, качественная. Как сели-в восторге:ay: Единственно, на правой ноге, чуть уходит шов. Провела опрос, сказали, что если бы не показала, мы и не заметили:ag: Поэтому в ASOS отправлять не стала и писать им ничего,хотя.... можно было бы скидочку выпросить) нравятся уж очень) Это не первые джинсы этой марки.

Urban Code Leather Stitch Detail Clutch Bag with Shoulder Strap


У меня черный. Вполне себе милый клатчик. Кожа нежная, пахнет вкусно) На него был отзыв. Соглашусь, что подвержен царапкам. Есть к чему придраться. За полную стоимость не взяла бы)В целом исполнение и качество на 4.

ASOS Coat in Leopard with Button Front UK8


Увидела эту вещицу у Елены Гилка и загорелась) Спасибо ей, что помогла мне определиться с размером:ah: Классное пальтечко. Село как мне было нужно. Если бы взяла UK10, то утонула бы в нём,не хотелось слишком оверсайзное). Материал- мягенький мех, а казалось на картинке, что плюш,но даже лучше , что мех. Думаю, около +10-это температура для него)Снимать не хочется такое оно уютное :ag:Качество исполнения 5. За 1000р-вообще отлично. Теперь нужно осмелиться его одеть в люди)

Это еще не все,продолжение следует:br:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем привет.)
Хваст под эгидой "Хватай и беги" или как сказала моя сестра: "Где были твои глаза, когда ты все это покупала?!". В общем-то вещи, схваченные в те прекрасные осенние дни, когда Асос нашел контейнер тряпок из прошлого.
Моделью заставила работать сестру(сама болею, поэтому эксплуатирую детский труд), к концу фотосета она уже отзывалась на "Жизель".) В связи с этим, параметры следующие: 178 см роста и объемы 88-68-93.

Lipsy Shift Dress With Embellished Collar And Cuff - 10uk
image4xl.jpg

Совсем не мое платье, схватила, как оголтелая корова за 500-то рублей.) Претензий к нему нет, но мне банально не идет. Я выгляжу в нем снежинкой-переростком. Сестре моей идет очень, но в силу 16-летнего возраста ее вкусы, мягко говоря, отличаются от моих. Ей все больше нравятся кеды, цветные джинсы и парки, как и мне в ее годы. Поэтому платье идет в пристрой.
71394509fdcf9f1412.jpg
71394509fdcfd60c29.jpg
71394509fdcffe89ea.jpg


Paprika Embellished Shoulder Dress - 10uk
image1xl.jpg

Хорошенькое платьице, но короткое и великовато в груди. Лучше смотрится с пояском, имхо. Все камни на месте, смотрится интересно, но увы, в пристрой, ибо даже сесть в нем проблематично.
71394509fde4580258.jpg
71394509fde4994a57.jpg
71394509fde47195b8.jpg



Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top
- S
image1xl.jpg

Всем известная кофта, но я ее поймала по ссылке за 8 фунтов, а не за 14. Понятия не имею в чем разница, я ее не уловила. Базовая такая вещь, великовата, хорошо бы XS, но выбора не было. :haha:
71394509fe04699394.jpg


A Wear Polka Dot Tie Top - 10uk


image1xl.jpg

Очень милый топ, боялась .что будет короткий, но нет - длина отличная. Я его обожаю, а уж этот бант...))) Не могу пройти мимо бантов. :ah: А тут еще и горох. Сочетание - мечта идиотки.)
71394509fe103a4953.jpg
71394509fe101cabfa.jpg


ASOS Poodle Print Tunic - uk10
image1xl.jpg

Безумная блуза с пуделями. Свободная, хорошенькая, очень приятная на ощупь. Нравится в общем.
71394509fe1ed0245a.jpg
71394509fe1efe0e3c.jpg



Reverse Oversize Jumper with Mesh Inserts
- S
image4xl.jpg

Этот свитер - просто нечто. Совершенно дикая вещица: я в нее влюблена по уши. У меня теперь половина вещей фирмы Reverse висит в више, ждет своего часа. Сестру эта вещь повергает в катарсис, еле заставила ее в ней сфоткаться. Ей она не очень идет, а я сейчас не в лучшем состоянии - зеленый цвет лица не сочетается с черным, но свитер отличный. ))) :ag:
71394509fe2ce57dbb.jpg
71394509fe2cc2e15b.jpg



TFNC Pencil Midi Dress with Cut Out
- М
image1xl.jpg

Шестифутовое платешко мне отдала в копейках Ludmilo4kka, за что ей огромное спасибо. Платье отличное, а уж за 250 рублей вообще восторг. :haha: Мне маловато по росту и на бедрах барабанит. Сестре в самый раз. :)
71394509fe750eb47e.jpg
71394509fe7530884b.jpg



Just Female High Waist Skinny Jeans - М
image4xl.jpg

Благодарю gls за серые джинсики отданные в копейках. Боялась, что будут велики - куда там. М-ка села в обтяжку, даже в икрах. Вообще джинсы прекрасные - длинные, с высокой посадкой, да и цвет приятный очень. К качеству так же претензий нет - буду носить с удовольствием.
71394509fe8bc0576d.jpg
71394509fe8b9e5587.jpg



ASOS Draped Fringe Netting Vest - 10uk
image1xl.jpg

Интересный топ, тоже не совсем в моем вкусе, но мне нравится, как он садится. Если носить без белья, то по бокам слегка видно грудь - очень миленько.)))
Немного оторвались висюльки спереди, но этого не видно совершенно, потому что при движении топ постоянно "скачет", даже внимания не обращаешь на это. Он скорее вечерний, но я их тех людей, которые эту грань не замечают, поэтому буду таскать везде. :ad::ag:
71394509fe9c8bb10d.jpg


На этом пока все, но у меня еще 13 посылок в пути, поэтому не прощаюсь.) :popcorm1::aj: Всем девочкам/мальчикам спасибо огромное за хвасты - сказать, что они помогают в выборе, значит ничего не сказать.:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.