ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Получила сегодня копеечный комбез

У меня пурпурного цвета. Покупка вообще была спонтанной, увидела его случайно, захотелось безумно, да еще и за такие копейки. В течение выходных ловила размер, выловилась только 10-ка, вот её и заказала. На ОГ-89 ОТ-71 ОБ-91 великоват в талии, 8-ка была бы лучше, но и так не критично.
Производство UK. Цвет вообще супер, насыщенный фиолетовый. На моих фото цвет немного искажен, он в точности такой как был на фото с Асос. Пока не знаю куда буду его надевать и с чем :bk: под него не оденешь ни один лифчик, спина практически голая :ah: может кто-нибудь, что-то посоветует
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Всем доброго дня!
Хваст мой сегодня будет без фото, я немного приболела. Но если кому-нибудь будет интересно, пишите - попробую сделать в выходные.
Вещи, о которых буду писать, либо еще в стоке, либо мелькают периодически.
1. Karen Millen Peplum T-shirt размер 6UK.

Единственное пока, что расстроило - пришла мятая-премятая, асос очень плохо упаковал:aq:
Ткань тоненькая вискоза, когда достала из пакета, то подумала, что за тряпочка пришла...но когда одела, то все оказалось здорово, села кофта прекрасно, как раз по фигуре, подчеркнула грудь. Размер подошел идеально, и цвет такой мне идет. Красиво смотрятся складки у ворота. Осталось аккуратно отпарить.:)

2. Fulton Gold Lace Superslim Umbrella

Думала будет по-меньше (27 см), но все равно понравился, уже таскаю. Легкий-прелегкий. Удобная ручка из кожзама (для крупной руки только думаю будет мелковата). Купол нормального размера, не совсем маленький. Спицы показались конечно хлипкими, но на бирке было написано, что вроде как присутствует защита от ветра, пока еще в сильный ветер не успела потестить :ad: ну а поскольку брала зонтик "на каждый день" (т.е. "на всякий случай"), а не на явно ветрено-ливневую погоду, то он самое то, что было нужно, хоть и в мою небольшую сумку не влез. Цвет зонта сливовый (не такой как на сайте).

3. Warehouse Bird Blouse размер UK6.

Блузка безумно понравилась! Очень красивая, нежная. Рисунок обалденный - попугаи - неразлучники (на мой взгляд:haha:, я не большой знаток). Муж засыпал комплиментами, когда мерила:ah:
Шелк 100%. Можно стирать вручную.
Блузка просвечивает совсем слегка (мерила с цветным бюстом). Пошита качественно, шелк тоже качественный.
Очень странно, что их не разбирают.:bw:
Но внимание по размеру - блузка сама по себе свободного кроя, мне 6UK самое то (сидит достаточно свободно, но как надо), а в 8 UK утонула бы.

4. H By Hudson Cabana Lace-Up Woven Shoes UK10

Брали мужу на работе носить. Нужно было, чтобы нога дышала, а там как раз плетенка по низу идет такая, вентиляция то бишь:ag: Размер подошел только только, особенно по ширине. Муж носит 44 размер обуви, мерить ногу отказался:(.
Цвет туфель более яркий, насыщенный чем на сайте. Туфли все кожаные (подошва тоже), кожа толстая, пахла. Внимание - туфли имеют эффект "состаренности" (это можно разглядеть и на сайте). Как кожаная подошва носилась бы по асфальту не знаю, по офису, думаю, будет ок:)

И 5. (для тех, кто еще не очень устал:ah:)
Готовлюсь к зиме: Karen Millen Knitted Jumper Dress with Cuff Detail размер 1.

Брала с кодом. 82% шерсти. Ткань очень приятная, мягонькая, не колючая. Платье не толстое, но теплое (как многие шерстяные вещи КМ). Понравилось, хорошенькие манжеты, складочки на плечах и рубчики у ворота прелестны:). Платье на мои параметры немного великовато в талии. В принципе, вполне натянется и на б'ольшие параметры и в бедрах и в груди. В моем случае ситуацию может исправить пояс, но и так в принципе не критично. Длина на мой рост до колена, мне такая длина нравится, как раз на работу ходить.

Всем спасибо за внимание и за труд в создании хвастов:ax:
 
Последнее редактирование:

Жвездочка

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
27
673
0
Смоленск
Босоножки Report Ray Floral Platform Sandals - Dark tan/floral / UK 5.5"
http://www.asos.com/au/Report/Report-Ray-Floral-Platform-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1951209&cid=10570&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Dark+tan%2Ffloral
Когда достала из коробки, я чуть не упала ,какие же они огромные :ai: Но потом, когда одела, очень даже ничего, удобные, красивые, на ноге так громоздко не смотрятся, мне понравились :) На мою ножку немного большие, но не критично ,я думаю нога ещё выйдет вперед в процессе носки.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Всем привет. Выложу отчетик не большой.
1. по байкерским сапожкам. UK8. Нога 26,5см.
http://www.asos.com//Asos/Asos-America-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239808



Думала они чуть выше. Качество на 4. Кожа матовая. Немного дубовые. Но, учитывая стиль сапожек, носить буду. Немного тесноваты в ширине стопы. Думаю быстро разносятся.



2. Колготки, уже не в стоке, но бывают, вдруг пригодится кому.
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Speckled-Ribbed-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368640

отличные колготки под шорты, юбочку, на мой рост 178 самое то))


3. Куртец, как у многих, но посвящается высоким девушкам.
http://www.asos.com//Blue-Valley/Bl...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404446

Взяла на свои параметры и рост UK14. Не люблю вобтяг, но UK12 тоже было бы хорошо и рукава тоже. Единственный минус на мой взгляд, кожаные висюльки на молниях, они дешевят. Буду с ними что-то делать)). Но это лично мое мнение.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ :ax:
 
Последнее редактирование:

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Посылка от 21 февраля (всегда бы так :yes:)
ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Skater Dress In Print UK 8
ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Skater Dress In Print
Я 175, 88-60-90.
У меня уже есть кожаная юбка из этой серии, теперь пришло и платье.
Одна из моих лучших покупок на ASOS за два года шоппинга :ay::ay::ay:
Отлично сшито, идеально сидит :ba::ba::ba: Яркое и очень мягкая кожа :ay: Верх с пушапом в притык ,в талии еще немного влезет. :ad: Есть карманы. Купила с 25 % кодом, считаю, что и первоначальной цены платье стоит. Но с кодом интереснее :ag:
Мои лучшие рекомендации :yes::yes::yes:
Платье "Невесты дьявола" как сказал мой муж :haha::party:
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
небольшой отчет:
Параметры 98-76-98
2 зонтика Fulton, малюськи, зато в сумке мало места занимают :)




ASOS Fair Isle Converter Gloves варежки, симпатичные, теплые


Sugarhill Boutique Ahoy Slouch Jumper размер S
Хорошая, качественная кофта, приятная к телу. Широкая, взяла S, хотя даже на мои параметры и XS было бы нормально


И напоследок сегодняшняя посылка.
Pepe Jeans Cheryl Wool Mix Duffle Coat, размер M

вызвало оно у меня смешанные чувства.очень его ждала. пришел явно возврат, так как без этикетки, есть зацепки. и главное понять не могу хорошо оно на мне сидит или нет.
и даже не это теперь меня смущает. Почитав отзывы о размерах уже после заказа, решила, что M мне будет катастрофически мало, и заказала вдогонку еще и L-ку. Но М-ка мне как раз, может чуть-чуть в груди тесновато, а в L-ке я утону.
Так что теперь у меня будет 2 одинаковых пальто, буду думать, что сделать со вторым:(
Спасибо за внимание.
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Забрала и я сегодня маленькую посылочку:haha: Напишу о двух вещичках, что еще в стоке.

Мои параметры ОГ92 ОТ72 ОБ92 рост 160 см.

1. ASOS Blouse With Drop Collar And Pocket - Cream / UK 8

У меня уже есть нюдовая, всем известная( без ума от нее:aj:) решила и в добавок заказать эту, хотела синюю чтоб не было двух одинаковых цветов, но на момент заказа не было, быстро разобрали, поэтому взяла эту - цвет Cream. Ну что сказать, эта теперь тоже моя любимая блуза:ag: И рада тому, что цвет отличается:haha: если нюдовая более персиковая, то эта более желтая. По размеру подошла идеально. Но рукава на 3/4, как я люблю, у меня закатать не удалось, уже чем в нюдовой, но если пару раз завернуть то держатся. Специально фоткала с насыщенного цвета бюстиком, чтоб было видно на сколько прозрачная:ag:
2. Dr Denim Nicole Chinos - Purple / 28in Reg

За такую цену, это просто находка:haha:, шикарные штаны, но есть кое-какие моменты. Цвет соответствует фото на сайте. Но, на мой рост, пришлось завернуть в 3 раза, чтоб получилось как на фото.
Теперь про моменты - нравится как они сидят спереди, по бокам в бедрах, наверное еще по 4 см влезет, и вот сзади довольно большие :ai:( еще пока не глаженые), возможно так надо, но на сайте, на модели они более в облипку сзади :bn:. Это мои первые чиносы:boast:, поэтому владелицы чиносов подскажите, они и должны быть сзади очень свободные?
А так в целом покупкой очень довольна.
Спасибо всем за хвасты, и быстрых удачных посылок.
Извиняюсь за качество фото, но только такие:ah:
DSC02917.jpg DSC02922.jpg DSC02912.jpg DSC02929.jpg DSC02916.jpg
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Привет, шопоголики ;)

Получила несколько посылок – отчитываюсь. По размеру все покупки подошли идеально, поэтому на размерности ацентировать внимание не буду. Большинство вещей не в стоке, но кто знает – вдруг появятся)
№1. Платье Karen Millen. У многих оно есть, вот и я, начитавшись хвастов все-таки решилась приобщиться к прекрасному...
Само платье классное. В этом платье в районе талии – трикотаж-резинка, что на мой взгляд стройнит; ворот изнутри отделан контрасным кантом , что немного оживляеь мое бледное лицо , длина у него вполне приличная: на мой рост 172 оно оказалось совсем не мини (значит вполне пойдет для работы :)). Но вот село на меня не очень: у меня небольшое пузико, которое я неплохо приноровилась маскировать, так вот это платье мое проблемное место подчеркнуло (на фотках видно). Надежды прокачать нижний пресс никакой, я в раздумьях...
В общем, склоняюсь к мнению, что Karen Millen шьет идеальные платья для обладательниц идеальных фигур:ag:
karenmillen.jpg
karenmillen1.jpg
стрелками выделила, что не понравилось...

№2 Шарфик Simon Karten. Какой-то он маленький: размеры 15х140. Шелк, двухсторонний, но по мне так лента-лентой, для шарфа узковат. А для подарка он очень скромно упакован... Поедет домой.
simoncarter.jpg


№3 Платье Miss Sixy, M. А вот оно – восторг! У него внутри подкладка, за счет этого скрыло все дефекты фигуры. Ну и расцветка – моя любимая)))
misssixty.jpg


№4 Джинсы G-Star, 29. Читала о большемерности G-star, но цена в 19ф заставила меня рискнуть (обычно беру 28 размер). Отлично подошли, в мЕньший размер не поместилась бы. Джинса плотная, не красится, пошиты четко, попу не плющат.
gstar.jpg

gstar1q.jpg


№5 Топ Ted Baker, размер 2. (см. фото выше и ниже :ag:) Неплохой топ (что-то я много кушаю, говоря о Ted Baker – неплохой :ag:) Спереди ткань – мелкая сетка, немного просвечивает, но не смертельно, на фото это даже не видно.

№6 Сумка Ted Baker. Размер 38x38. Пришла с примятыми ручками, первое впечатлени было – зачем я ее купила?! Но за пару дней отвиселась и стала меня радовать. Все-таки за 7ф хорошая сумка :ag:
tedbaker.jpg


№7 Ботинки H by Hudson, размер 5UK=38EU. Чуть-чуть большемерят, но не на размер.Снаружи черный нубук, внутри – кожа, подошва и каблук – тоже кожаные. Каблук устойчивый, колодка удобная. Мне очень-очень понравились. Да, сегодня видела такие в размере 6UK...
bootska.jpg


№8 Джинсы Diеsel, 29. Тоже подошли) И тоже очень понравились: красивый цвет у джинсы, заниженая талия, хорошие лекала. Немного смутила длина - 7/8 (на фото asos я как-то не разглядела, что они короткие...) + такую я еще не носила, но с туфлями вроде ничего... Да, Made in Italy и это похоже на правду)
dieself.jpg


№9 Майка Local Celebrity, M (см. фото выше) Размер идет на 8-10UK. Пошита четко, плечевые швы, чтоб не растягивались продублированы трикотажем, цвет не яркий, а как бы состиранный. Made in USA.

№10 Комбинез NW3 by Hobbs, 10UK. Хорошенький, плотный, но мягкий трикотаж, понравился, только смущает, что он немного отходит в районе проймы. (см. фото)
nw3u.jpg


№11 Топ a Wear, 10UK. Состоит из 2х частей: верхней блузы (жатая ткань, приятная на ощупь) и топа на лямках (100% полиэстер, противненький), что бы поддевать вниз. Можно носить по-отдельности. Но блуза просвечивает. Брала, чтоб носить с юбкой, но не сложилось, поедет домой.
awear1.jpg


П.С. только сейчас поняла, какой я патологический шопоголик :ag:
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Пришла одна из асосовских посылочек, получите отчётик))
1. ASOS Sexy Pencil Dress with Twist Bust, 8
image4xl.jpg

тык
Такое в чёрном цвете. Красивое, массивный и тяжелый верх за счёт драпировки, пошито аккуратно. И, эх, как же оно маломерит :( очень надеялась на это платье, понравилось, как сидит на модели, и грудь красиво сделана. В итоге, на моих бедрах обо натянуто, а молния на спине вообще отказалась сходить, причём прилично так. Так что, поедет обратно. Если кому-то нужно, пишите.

2. ASOS Lightweight Scoop Long Sleeve, 8
image1xl.jpg

тык
В фиолетовом цвете. За такую цену нормально кофта, потаскать можно. Синтетика сплошная, если бы взяла 6, то она подчеркнула бы все проблемы фигуры (а я как раз сейчас разжирела немного, так что это грустно совсем). А так сидит чуть свободно, к телу приятная. Я довольна.

3. ASOS Polka Dot Stud Earrings
image1xl.jpg

тык
Часто мелькают, появляются и исчезают.) Прелестные, милые серёжки. Смотрятся гораздо лучше, чем на фото. Пришли в коробочке, аккуратные и лёгкие. Люблю серёжки с асоса :)

А сейчас мужская часть посылки и более удачная, нежели мои покупки:)
Девочки, касательно мужских размеров ничего конкретного сказать не могу, всегда берём всё размера S, а джинсы и брюки 30 размера и рег.длины, мерки не меряем и не заморачиваемся, всё подходит, все довольны:)
Всё время забываю снять мерки для жаждущих, скажу только что талия мч где-то 74-76, как-то так.

4. Rampant Sporting Polo Shirt, S
image1xl.jpg

тык
Отличнейшее поло, мне очень понравилось. Цвет чуть-чуть светлее, чем на модели. Ткань плотная, сидит красиво, всё аккуратно. Довольна я, как слоник. Советую брать пока есть.

5. ASOS Dark Blue Slim Jean, 30in Reg
image1xl.jpg

тык
Очень жёсткая джинсовая ткань, неплохие, но и не "вау" штанцы, хотя, всё сделано аккуратно и претензий нет. Так что мч носит и всё его устраивает.

6. Jack & Jones Vintage Knock Out T-Shirt, S
image1xl.jpg

тык
Отличная майка, всё сделано на совесть, а цена ещё больше радости доставляет)
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем Приветик!!!!
Недавно случился у меня приступ шопоголизма и вот по чуть ко мне летят последствия этого приступа, а именно посылочки!!
Копеечный ремешок, в черном иногда мелькает, есть в коричневом
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bow-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1057441
image1xl.jpg

Размер М, С расхватали, предсказуемо на талию велик, надо еще 2-3 дырочки делать, завтра понесу в мастерскую. Очень миленький такой
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Keeper-Super-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2221663
image1xl.jpg

Тоже копеешный, брала под красное платье о котором речь ниже пойдет. Таксешный, честно говоря, но за такие деньги проститено. Фиг его знает, кто меня дернул М взять, с учетом что планировался на талию, велик, тоже путь ему в мастерскую))
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248736
image4xl.jpg

8 размер, ухватила благодаря копейкам, простите забыла ник той, кто отдал(((( Что-то протянуло меня на красное, тем более такого цвета в гардеробе не наблюдалось раньше. Простенькое платье, тонкий хлопок и уже писали про него, что на талии когда одеваешь между пуговицами некрасивое отверстие получается из-за того как резинка пришита. Но я просто с изнанки в этом месте все зашила и нормуль.
Моя радость!!! Всем известное платье в 8 размере
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881117
image1xl.jpg

Размер 8
Абсолютно случайно поймал ось в красном цвете))) изначально планировалось в голубом)) очень переживала на тему размера, что в талии туго будет она у меня 68 см((( но нет, все ок, даже еще пару см войдет. присоединюсь ко всем отзывам, оно офигенное!!!! Просто сказка!!! А цвет!!!! Мужу очень понравилось!!!
Дальше две печальки
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bodycon-Dress-With-Twist-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2274283
image1xl.jpg

Размер 10
Долго смотрела на это платье, потом как скидка 10% началась решила заказать, мчалась с размером и заказала 10. В итоге большое((( особенно на спине, где юбка начинается, прям топорщится все((( буду в 8 размере заказывать. Мужу очень понравидось, жаль, что с размером ошиблась, просто у меня очень крутая, так сказать попа и боялась что будет прихватывать. Ткань в меру тонкая, есть у асоса и потоньше трикотаж, приятная к телу, хорошо тянется. Платье в пристрой, кому интересно пишите.
Ну и известный всем комбез
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Denim-Dungaree-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273996
image1xl.jpg

Размер 10
Очень давно такой хотела и как только увидела первый хваст сразу в заказала, заказала 10, апортом уже вычитала, что у Ривера джинса большемерит. В итоге влезаю в него не растегивая. Можно и так конечно ходить, но я люблю когда более по фигуре что ли)) Муж когда в нем увидел, сказал, что мне б еще гаечный ключ в руки и в какой нить эротишеское кино)))))Сама буду в 8 перезаказывать. Комбезик пристроила)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Studded-Leather-Cross-Hip-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2156852
image1xl.jpg

Размер М
Брала с джинсами носить, но велик неожиданно, пойду еще дырявить. Очень приятный, коженный.
уф, все, утомилася, да и диете пора укладывать, остальное позже.
Если нужны фото, пишите!!
Ну и всем огромное спасибо за хвасты, ОЧЕНЬ помогают в нашем не легком шопоголизме)))
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Получила сегодня посылку от 9 декабря (а от 6 декабря и 17 ноября еще ползают где-то, вредины)

Свитер Gestuz Fine Knit Jumper, XS/S. Отличный свитерок, очень довольна! С составом Асос не наврал, пряжа мягкая, фактура замечательная. Забавно - на видео кажется, что спинка у него длиннее переда, но это обман зрения - одинаковые они, да и сам свитер абсолютно квадратный, что в длину, что в ширину, но при этом на мне он сел точно так же, как и на видюшке - перед явно короче)))


Брюки River Island Belted Sheer Floral Palazzo Pants, 6 размер. Приехали на вешалке)
Пока не поняла, нравятся они мне или не очень. По качеству претензий нет, кроме как к пояску - какая-то отвратительная синтетическая косичка с бантиком и золотой цепочкой, но я и не думала, что это нечто в комплекте. Меня смущает длина - я хотела носить их с платформами, а смогу только с плоской подошвой. Возможно оставлю в качестве домашних штанов. На фото они мятые, гладить лень)


Джинсы ASOS Straight Mid Wash Jeans и ASOS Straight Jeans With Distressed Effect, обе пары 32 размер, 34 рост. Обычные копеечные джинсы из серии "Убить не жалко". Обе пары на болтах. Первые даже ничего, симпатичные, а вот вторые какого-то мерзкого голубого цвета, на картинке они намного лучше выглядят. Плюс Асос накосячил - вторая пара оказалась 32 ростовки! Буду писать в Асос и отправлять обратно за их счет.


Ну и трусики Kinky Knickers Lace Hipster Brief, заказывала cебе и подружке, XS и М (покупала за 7 фунтов, сейчас они не в стоке, но есть такие же и много других расцветок за 15, тык!)Мне XS подошла отлично (только попу сильнее, чем у модели закрывает), М-ка на мой взгляд какая-то огромная, мне кажется, будет велика. Они очаровашки, милые коробочки, а еще в трусики вложена ленточка с надписью "Love your country"))) В общем, сплошные мимими)))


 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Пух Karen Millen

Всем привет!
Вот оно мое счастье,наконец пришло.
Оч хотела его http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2607381
image1xl.jpg

На мои параметры,мерила в маг и решила взять 10ку, я мерзляка,и не исключается что могу одеть кофтейку. Но 8 ка тош хорошо.Сидит на мне длиньше чем на модели,мне по колено.Воротник сделан супер,это важная деталь для меня,не надо ничего накручивать на шею. В воротнике есть кулиска которая его утягивает. Если надо сделаю фото. Идеален.


Джинсы.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2123437
image1xl.jpg

Брали р-р 30/32, сильно смеялась они очень в обтяг даже пугвица не застегнулась.Чтоб сидели как на модели наверно 32,а скорей всего 34 надо.Маломерки. Оч жаль,они клевые.
 

anderarma

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
2
36
0
Одесса
Всем Добрый вечер и прекрасного настроения! Я к вам с дебютом. Заказала часики GUESS целый месяц их ждала и вот наконец то сегодня принесли мне посылочку.Ну что сказать особого восторга я не получила , часы так себе на 4 , упакованы отлично , а вот сами такие хлюпенькие . Секундной стрелки нет , еще и не ходят(видно батарейка выдохлась)ремешок внутри кожа , а вот сверху как будто пленка лаковая (надеюсь не потрескается) Крутила , вертела , думала... и решила ай хай будэ, авось пригодятся))http://www.asos.com//Guess/Guess-Mini-Autograph-Watch-With-Leather-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181261
И еще вот такой браслетик , цена копейки , но выглядит шикарно (порадовал)http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Sophie-Bracelet-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2520319 Вот и вся моя покупка, на пока....жду еще одну посылку) Всем спасибо за внимание!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Всем привет, лично я в восторге от этого платья и настоятельно рекомендую обратить на него внимание, особенно по такой аппетитной цене, как сейчас :haha:
ASOS Midi Dress In Bird Print



Сначала были смешанные ощущения. %)
Ткань - плотный трикотаж, гораздо толще обычных вискозных асосовских платьюшек, при этом тянется хорошо и форму держит, но летом в таком будет жарко 100%.

Действительно глубокий и насыщенный синий цвет, как на сайте (не ругайте сильно мою зашумленную цифромыльницу :meeting:)

На свою деликатно-стройную фигуру брала самый маленький размер, и 6-ка оказалась велика - платье топорщилось по бокам, воротник походил скорее на недодекольте, короче, сплошная пичалька :girl_impossible:
НО! Нет худа без добра))) Обновила вещичку на НГ, ляпнув жирным соусом прям на самом видном месте! Увидела сие непотребство не сразу, застирать частично было уже нереально, пришлось замочить целиком. И, О ЧУДО! После стирки платье село как литое, и, кажется, даже не полиняло (или я не заметила))))) Правда, длина подскочила на пару см, но это мелочи, миди как было, так и осталось, колени прикрывает.)

На сайте ни разу не заканчивалось, почему-то все время в наличии, да и в хвастах не нашла, странно %) Для лета не айс, а как праздничное домашнее или весенне-прогулочное - весьма кстати) В офис тоже вряд ли бы надела, но это еще смотря у кого какой офис :haha:
А еще [LINE]ласточки[/LINE] колибри доставляют! :Mauridia_18:

Фото ДО стирки: (ОБ-ОТ-ОГ: 89-64-82)

 
Последнее редактирование:

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
Ну вот) написала хваст, и на следующий день - извещеньице))) получила только сегодня и сразу напишу!
получила я кроссовочки:
Nike Dunk Sky High Wedge Trainers - UK5

караулила я их конкретно - считала сколько пар осталось по несколько раз в день))) все хотела скидки дождаться, но нервы сдали раньше - когда осталось 4 пары купила. а через 6 часов(!!!) появилась скидка))) ну и ладно) посылка отшипилась 30го января.
в общем клееевые они)) из всех-всех больше всего понравились! размер брала 5 на 245 см - есть впереди немного места, где-то сантиметр. но мне по полноте чутка жмет и люблю я когда кроссовки посвободнее сидят.
кстати смотрела на polyvore луки с этими сникерсами - есть даже с платьями! с чем я буду носить пока думаю))) наверно придется кое-что докупить)) не всегда у меня получается покупать вещь в гардероб, а наоборот - сначала схвачу, а потом думаю с чем носить)))) ну все, расписАлась)))
96544513ac85560718.jpg

96544513ac852ae36e.jpg

96544513ac84f2b1eb.jpg
 
Последнее редактирование:

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Небольшой мужской хваст. Параметры верха - 92-73



После неудачной 7-ки асосовских кед, решили взять эти на размер меньше (6). Но вот незадача - если те были безбожно велики, эти малы. :( Нога 250 мм, в принципе с размерной сеткой на сайте Асос не наврал:

6 - это 246 мм
7 - 254 мм

А нам надо посередине. Жаль, не так много обуви с "половинками", 6,5 думаю было бы самое оно.



Рубашка клетчатая, С-ка.

Не приталенная, под рукавами ему опять не нравится - поднимашь руку - рубашка вылазит из брю. Ну, а я сказала, отправлять назад не будем, если чть, мне пригодится, буду носить с джинсами "бойфренд-стайл".



Тоже С-ка. Не так приталенно сидит, как на мальчике на фото. Вобще неплохая вещь, сделано в Турции. Но не теплая как мы думали, тонкий коттон, разве что на холодный летний вечер или начало осени.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Привет всем!
Отчитаюсь по некоторым вещам. Надеюсь, буду полезна.
Вчера получила пуховик Vero Moda Padded Jacket
Сначала хотела заказать р-р М, но прочитав отзыв девочки гораздо мельче меня, что М-ка ей маловата в плечах, решилась на L. Что касается цвета, решающую роль сыграли фото, на которых на модели куртка цвета Hemp sabd смотрелась более свободно и рукава были длиннее. Были случаи, когда одна и та же модель в разных цветах отличалась на размер. Что получила в итоге. Получила практически пальто, длина почти до колена (отлично), рукава на мои длинные руки - в самый раз. По объему на тонкий свитер - свободно. В обычном магазине померила бы М-ку. Но думаю, было бы в плечах тесно. Наполнитель - 60% пуx, 40% перо. Легкая, комфортная. С ярким шарфом, снудом - отлично. Довольна.

Платье ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print, р-р 12.

Согласна с предыдущими хвастами, отличное платье. Очень красивый принт, отлично сидит, за исключением того, что мне не очень идет завышенная талия. Хочется ее приспустить на 1,5-2 см. Думаю исправить ситуацию ремнем пошире. Длина ниже колена. Еще не обновила. В отличие от следующего платья, которое таскаю на работу с удовольствием.

ASOS Pencil Dress In Dogtooth And Animal Print, р-р 14.

Любительницам платьев-футляров рекомендую. Плотный трикотаж, тянется, но в меру. Шагать широко не получится, оно заужено книзу. На параметры как у меня можно брать р-р 12, если любите плотное облегание и у вас не широкие плечи. Длина - ниже колена, в движении поднимается до середины колена. На мой взгляд, замечательный офисный вариант на зиму. Незамеченной не останетесь.

French Connection Skinny Jersey Roll Neck, р-р L

Понравился свитерок, тонкий, мягкий, приятный на ощупь, реальный цвет - на видео. Сидит как на модели, свободно облегает. В реале так сильно не просвечивает, все выглядит очень деликатно.

French Connection Matelot Stripe Top, р-р L

Еще одна приятная вещь этой же фирмы. Те же характеристики, мягкая, приятная на ощупь. Верхняя часть не белая, а кремовая. На весну - самое то.

На сегодня все. Пока.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет. Где то ползут мои январские и февральские посылочки, зато приехала заказанная 1 марта. Быстренько отчитаюсь:
1. Pepe Jeans Genesi Floral Maxi Skirt, М
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Genesi-Floral-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2490970

Долго думала М или Л, в итоге заказала М....и....она мне оказалась велика (я совершенно не понимаю маркировку вещей данной марки!). Цвет темнее немного чем на фото асоса и на 5-6 см придется убирать длину. Мне нравится, но первоначальную цену свою не оправдывает
***************
2. French Connection Bodycon Dress With Lace Back, 12
http://www.asos.com//French-Connect...th-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2394105

Симпатичное платье, тонкое очень красивое кружево на спине. Когда достала из пакета, думала, что мне не тот размер прислали :) Плотный трикотаж, облегает конечно подчеркивая все что "не надо"
***************
3. Selected Long Sleeve Top, L
http://www.asos.com//Selected/Selected-Long-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2575607

Копеечная кофточка, маломерит на размер точно. Мужу понравилась
Про колготки писать не буду, тут про них и так много было написано...
На этом пока все :ax:
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Посылочка от 17.08.
Часы КМ по распродаже http://www.asos.com//Karen-Millen/K...r-Dial-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2162196 Они просто супер, на рук смотрятся очень богато.
Кофточка Оазис http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Stripe-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481649 Размер 6-8, она такая милашка. Ткань приятная, смотрится празднично, баска и полосочки +замочек все в идилии. На меня села идеально.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
На прошлой неделе пришла грустная посылка от 22 декабря. Заказали маме сапоги, на ее широкую ногу с высоким подъемом на 25,5 взяли 7UK.
ASOS CRUISE Leather Knee High Boots With Chisel Toe

Получили вот это. Правый еще ничего, как на сайте, нормальная матовая кожа, швы, каблук у обоих сделан неаккуратно, его будто топором рубили. Левый же совсем из другой кожи, она тонкая, кривая, блестит, мятая, у каблука смята,.. ну сами все увидите.
По размеру. По длине маме, конечно, велики, но из-за подъема размер меньше не налез бы, наверно. На мою ногу 26 см сзади влез еще палец.
Широкие, свободные по всей длине. Высота от пола 49см.
Были бы они как правый, нормальная цена за них тыщща рублей.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.