ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Wonderbra Full effect Padded Plunge Bra

Ну, что могу сказать, шикарными формами в районе груди я не отличаюсь - брала размер 34А(на бирке 75А), но в этом бра у меня даже есть ложбинка! :yes: Сам бюстгальтер легкий, в отличие от обычных пушапов и не весит тонну ) Но вот я обычно беру 34А размер, так этот мне как то маловат под грудью, надеюсь, что растянется, обратно не отдам :ag: Так что, рекомендую!
Брала за 20 фунтов.
Update: лямки не отстегиваются, под грудью измерила - 77см.
 
Последнее редактирование:

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
Итак Юбка Lipsy Pailette Pencil Skirt UK8

89 65 97 параметры



Досталась мне за 1500 с чем-то, сейчас дешевле
Выглядишь в ней словно русалка в реальности, такая чешуя)
По размеру нормально (моя проблема -как всегда в талии большое, в бедрах впритык,но так как я суперактивно худею мне все равно)скоро нормально будет), резинка не очень стискивает это минус конечно. На видео на модели видно,что не прямо на талии (это кому как нравится)
Переливается, пришиты все. Но некоторые торчат не в ту сторону и нужно их как бы поставить на место. Есть еще дополнительные чешуйки. Минус вот на чешуйках есть царапинки прямо посередине,вообще странно это),но это если сильно приглядываться и при свете, я думаю при носке незаметно совершенно(тем более она вечерняя).Когда переворачиваешь видно на изнаночной стороне цешуйка не поцарапана
Сзади молния!Подклад из полиэстера. Одна ткань на которой пришиты чешуйки (ткань марлевидная), а снизу до середины ляшки еще одна другая ткань уже
Вообще она полностью соответствует по цвету и я такой ее и ожидала.
И издает смешной звук) они трутся друг о друга и издает звук!шелестение
на этом все)
Требует аккуратного обращения.
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем Привет!!!
Давно не отписывалась, совесть просто замучала...сегодня получила EMS которая меня порадовала))хвастаю...
1)Очки!!!Я в восторге, безумно понравились, пришли в коробке, жестком футляре...они просто идеальны!вот только там и не поняла стекло это или пластик,вроде стекло! Вообще 5 баллов,безумно порадовали, а еще и за такую цену!http://www.asos.com//Matthew-Willia...-Metal-Frame/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1910949
2)Пальто, тоже не оставило меня равнодушной....красивущий цвет, достаточно удачный покрой.размер 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Tailored-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724072
3)Брюки, которые выкладывали не однократно,но покажу еще раз, может пригодятся. Не плохие, не понятный покрой...в ногах узковаты для меня,а под ягодицами свободно,и ширинка слегка спущена, но не критично,носить буду)Цвет красивый Размер 10http://www.asos.com//Asos/Asos-Trouser-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199466
4)Милая блузка, пару дней назад ее тоже хвалили...Присоединяюсь!Размер 10http://www.asos.com//Asos/Asos-Pastel-Shirt-With-3/4-Length-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074509
5)Купальник взяла для пары фотосессий на отдыхе...Плотный материал], подбирает все)))Такой веселый))размер10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Contrast-Spot-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1894917
6)На пляж гонять,цвет красивый, похож на модный в этом году мятный оттенок...нежно мятно-голубой.ю размер С сел хорошо...Приятный хлопок,для тех целей в которых я его планирую эксплуатировать самое то)!
http://www.asos.com//Vila/Vila-Sheer-Summer-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1903954
7)Это платье пришло пару месяцев назад,но люблю я его нежно, вроде ни кто не выкладывал, поэтому расскажу и нем. Цвет не ярко желтый,а грязно желтый, сильно и быстро мнется) Хороший хлопок,нитки ни где не торчат,у юбки подкладка, длина по колено(рост 170) размер 10. Рекомендую!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-In-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1957135
8) копеешные туфли. Не очень удобная колодка,но как смотрятся мне очень нравятся...http://www.asos.com//Asos/Asos-Paris-Point-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915807
Фото прилагаю, так же одно фото в куртке Урбан(ссылку не найти), сейчас и асос похожие отшивает, может пригодится...










 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Привет вам, дорогие асосоманы! :ad: Давно не отчитывалась, а меж тем довольно много вещичек уже скопилось, -сейчас буду исправляться. Многое будет на возврат, но я не отчаиваюсь (пока что), т.к. надеюсь, что в дальнейшем, когда "набью себе руку" на покупках с асоса, будет меньше промахов :)

Извиняюсь за некоторые непонятные фотки и мятые вещи- любимка сначала спокойно отнёсся к просьбе сфоткать, но потом, в процессе "фотосессии" притомился и уже просто мечтал поскорее со всем этим завязать.

Пишу больше для статистики, т.к. многе давно не в стоке, но асос настолько непредсказуем в этом плане- любая вещь в любом размере может всплыть в любое время.

Итак, поехали!

River Island 3D Ruffle Bikini Top (Neon Coral)



Размер 6.
Подозреваю, что этот купальник ещё не раз подешевеет, но мне нисколь не обидно, т.к. в 6 размере отхватила последний экземпляр. На мою грудь сел хорошо, плотненько. Думаю, что на грудь чуть побольше моей также хорошо будет. Но! На мой взгляд, подобный бюстик рассчитан на э-э-э... компактную грудь. Чашка с определённой фиксированной плотной формой, т.е. как-то под грудью расширить/сузить нельзя. Т.е. если грудь большая по ширине, а не выпирает вперёд, то "лишнее" будет вылезать из-под чашек и будет виднеться по бокам. Надеюсь, понятно объяснила :ah:
Сама чашка довольно-таки плотная, как камуфляж:ag: Для меня это было сначала неудобным и не комфортным. Думала, что запарюсь просто в нём, но потом привыкла. Почему-то думала, что будет пуш-ап, а оказалось, что просто толстая однородная прослойка по всему бюстику. Ещё думала, что будет посексуальнее и поаппетинее грудь выглядеть, но решила, что и так отлично- тем более, что с таким купальником на грудь никто смотреть и не будет- всё внимание будет на сам купальник:ag:
Да, кстати, висюльки, боюсь, со временем могут отвалиться, если вовремя не пришить, т.ч. я за ними слежу :spiteful::ag:
У ривера также есть в немного другом исполнении купальники 3D, думаю, чашка у них такая же.

River Island Tie Side Bikini Brief (Neon Coral)



Размер 8.
Сначала думала, что малы (не из-за самого размера, а из-за личных предпочтений): для меня трусики показались слишком открытыми, и хотелось побольше "закрытости". Плюс материал на трусиках поплотнее, чем на другом моём купальнике: казалось, что плохо повторяет изгибы тела и, соответственно, ткань торчит, а не прилегает, и открывает ещё больше интимных уголков. Но любимка всё же убедил оставить 8ку и оказался прав! В процессе нОски купальник вёл себя вполне прилично:ag: Видимо, материал разгладился. Несколько раз была на пляже и в воде: купальник оставался на мне, ничего лишнего не открывалось.
Буду еще сочетать со своим цветным купальником.

ASOS PETITE Exclusive Panther Body With Mesh Back



Размер 8.
Очень понравился этот принт, и я не раздумывая купила по полной цене. Очень боялась, что будет велико, но оказалось впритык, даже очень впритык. Слишком меня всю и во всех местах облегает и я чувствую скованность в своих движениях. Думаю, что 10ка была бы лучше намного, но её уже нет давно в стоке.
Ткань очень приятная, тоненькая, под такое боди требуется спецбельё. Для жизненных нужд есть заклёпки внизу, т.ч. терпеть не надо:ag:
Смотреть далее

ASOS Jumpsuit with Rope Tie



Размер 6.

Брала по многочисленным хвастам. Девушки, спасибо вам! :ax:
Я в восторге от него! Сел на меня отлично, в талии резинка чуток туговата, но не критично- дышать можно :ag: На меня, естественно, длинный, но к этому я была готова. Буду подшивать. Ещё смущало то, что с моим ростом такие широкие штанины могут смотреться нелепо, но потом, покрутившись перед зеркалом, поняла, что не расстанусь с этим комбинезоном! А если ещё учесть, что даже мама сказала, что он очень хороший, то это ващщщеееее прям:ay::ag: Уберу длину, подберу бижутерию, сумка с туфлями уже есть- в общем, в итоге будет просто супер!:yes:
В фотках небольшой чапаевстайл:ag:

River Island Tassel Front Messenger



Брала по полной цене, но с 20% кодом- уж очень понравилась. Как скинули на сумки цену, так мигом расхватали, т.ч. я вовремя заказала:boast:
Я от неё тащусь- она класснючая! Таскаю её вовсю. Вроде не такая большая, и не маленькая, но всё необходимое (а необходимого у меня много) в неё умещается. Люблю её с собой брать, когда предстоит целый день мотаться по городу или даже поездка на день в другой город: легко кладу в неё маленькую бутылку воды, кардиган на случай холода, вьетнамки на случай уставших ног, зонт на случай дождя, и это не считая мелочей: телефон, ключи, салфетки, очки, пластыри, блеск и т.д.
Сама она мягкая-мягкая, я даже сначала переживала, что из-за такой мягкости быстро износится и порвется, но нет, держится пока. Внутри кармашек для телефона, кармашек чуть пошире для мелочей и кармашек с молнией.
Тут писали про то, что неудобно её постоянно раскрывать как книжку. Но я в общем-то, была готова к этому и меня это не напрягает. Небольшое неудобство мне доставляет другое: я почему-то думала, что ремень регулируется, ан нет. И поэтому на мой рост сумка длинновата, и умеет свойство болтаться и переворачиваться и перекручиваться, т.ч. приходится иногда её придерживать, чтоб не хулиганила:ag:

River Island Tiger Cub Vest



Размер 8.
Ещё одна прелесть из семейства кошачьих. Майка мне оказалась велика, но я с ней всё равно ни за что не расстанусь- классная! Также ношу её вовсю, в жару и для прогулки самое то :ay: Ткань тоненькая, просвечивает, совсем не чувствуется, что полиэстер, мне больше хлопок напоминает. Люди постоянно обращают внимание на моего львёнка, да и сам он мне очень нравится. Хотя мама сказала, что какой-то уж грозный, а как по мне- так лапулечка :aj::ag:

ASOS MARLEY Espadrilles



Размер 3. Очень боялась вообще какую- либо обувь брать дистанционно, т.к. в реальной жизни ношу в основном 33-34 размер. И, несмотря на то, что длина стопы у меня оказалась 22,5 см, крайне редко бывает так, чтобы по всем параметрам:и по длине, и по ширине, и по подъему идеально мне подошли 35 или 36 размеры. Но, начитавшись о маломерности этих эспадрилек, решила рискнуть, тем более что даже стартовая цена на них небольшая. И они мне подошли! Прям тютелька в тютельку, даже чуток жали вначале, но сейчас разносила. Действительно, очень удобные, гуляю в них целыми днями. Но нога всё же немного потеет.
Очень оригинальная для нашего города обувка- в эспадрильях никого ещё не видела, только в паре отделов видела такую обувку, но, если честно, смотрятся паршивенько- качество и исполнение сильно уступает. В одном обувном магазине хозяйка магазина узнала их и сказала, что покупала такие же за границей несколько пар по 10 евро.
Пачкаются очень быстро- приходится периодически стирать пыль и прикрикивать на окружающих (а иногда и орать гневным басом), чтобы не болтались под ногами и не наступали. И у меня вопрос к тем, у кого есть эспадрильи: как вы их стираете/чистите/моете? Та же хозяйка сказала, что спокойно можно их закинуть в машинку на 40 градусов и ничего с ними не будет, и что сама так делает. Но я чё-та очкую:ai:

Oasis Stripe Bandeau Sundress



Размер XS. Хотела полосатое платюшко, долго выбирала и остановилась на этом сарафанчике. Размер в самый раз, ткань тоненькая, немного просвечивает, но в меру. Подклад только в груди, что очень удобно- можно одевать без бюстика. И, кстати, подобный верх подойдёт для миниатюрной груди в том плане, что можно одеть без бюстика и грудь будет смотреться вполне достойно. На мой взгляд, с обычным ремнём смотрится куда достойнее, чем с этой тряпочной ленточкой.
В общем, хорошенькое платье: и ткань тоненькая, и грудь дышит без бюстика- отлично для жары! Но меня это платье как-то простит и делает меня ещё моложе, прям такая девочка-припевочка. А мне этого не хочется-сыта образом малолетней куколки по горло.

Lipsy Contrast Trim Bodycon Dress



Размер 8.
Об этом платье уже писала. Теперь перезаказала в другом размере и стала комфортнее себя в нём чувствовать. Но все эти черные резиночки всё также давят, видимо, это уже не зависит от размера- особенность фасона. Платье смотрится эффектно, фигура в нём- соблазнительно; фото этого не передают в полной мере.

AX Paris Floral Cotton Maxi Dress



Размер 8.
Брала по наводке одной из девушек в копейках. Ника, к сожалению, не помню, но если Вы меня читаете, то спасибо Вам! :ax:
Выглядит также, как на сайте. Очень понравились цветочки, плюс хлопок- тоже довольно-таки хорошо. На невысокий рост! Просвечивает довольно сильно, на мой взгляд- видно мои трусики. Подойдёт только для пляжа, дачи или прогулки где-то за городом в полях или лесах.
Это платье также можно спокойно одевать без бюстика, что очень хорошо: вверху не просвечивает.
К сожалению, оно меня простит ещё больше, чем полосатое. Эдакая колхозница, осталось только рабочего найти.

ASOS Mix & Match Bow Front Graduated Pad Bikini Top



Размер 8 B/C. Размер в общем-то подошёл, но я ожидала от этого купальника большего (хотя чего можно ожидать за такую цену?). По моим ощущениям, грудь на пару см больше моей также может уместиться в эту чашку, а вот объём под грудью- уже нет. Мне прям впритык, я бы даже сказала, жмёт. Но, возможно, в процессе нОски, может растянуться. Есть пуш-ап, но мою грудь не пушапит так, как хотелось бы (опять же- многого хочу). И ещё есть небольшой нюанс на стыке двух косточек посередине- это непрошитый белый участок. К сожалению, он виден и когда одеваешь купальник. Не сильно, конечно, но тем не менее.
На сайте есть купальник в других цветах.

ASOS Mix & Match Bow Back Hipster Bikini Brief


Размер 8. Маловат на мою попу, даже очень маловат. Чему несказанно удивилась, т.к. брала по хвастам на прошлогодний такой же жёлтый купальник. И девушки на мои параметры брали 8ку и им было по размеру. То ли те купальники были сшиты по-другому, то ли мы все настолько разные, что даже с одинаковыми параметрами берём разные размеры. Какое же у нас у всех всё-таки разное восприятие, разные требования и разные фигуры, хоть и цифры одинаковые :).
У трусиков также есть нюанс- это бантик. Он топорщится немного наружу, как бы перетягивая трусики.

Frock And Frill Playsuit



Размер 8.

Не так давно был на него довольно хороший отзыв. Но я добавлю свою ложку дёгтя. По размеру он мне подошёл, по росту тоже, но соглашусь, что на невысоких девушек. Сшит сам комбез хорошо, ткань довольно приятная, НО! Вышивка, в которой, собственно и состоит вся прелесть, сделана просто ужасно! Расстояние между многими дырочками ну оооочень маленькое и при одном неосторожном движении есть большой риск порвать. Как у меня и случилось во время примерки: порвалось прямо на груди. Но это дело поправимое- иголку в руки и исправилось бы. Но проблема не только в расстоянии между дырочками, но и в самих дырочках, а также по всем краям верхней части комбинезона: вокруг них торчат нитки. Да, они короткие, да, с расстояния их не видно. Но они есть и их много! И то, что они короткие- это еще хуже, т.к. не обрежешь и не подправишь. Смотрится, мягко говоря, не очень аккуратно. Асосу уже поплакалась, а вам покупать не рекомендую.

Хотела сразу про всё написать, но уж очень времени уходит, т.ч. пока остановлюсь на этом. Фотки купальников на мне- по просьбе (естественно, по нормальной, человеческой просьбе, а не просто "скинь" или "выложи"), т.к. любимка мой отказался меня в них фоткать-не хочет, чтобы все видели. Ревнует :aw:

Ну, и поле чудес: передаю огромный ПРИВЕТ и больщущее СПАСИБО тем, кто помогает другим в копейках, размерах, находках, доставке, возвратах, общих вопросах, а также кафешке! Я (и не только я, просто не все, заразки такие, признаются в этом), без вас просто никуда! :ax:

Всем быстрых посылок и удачных покупок! :Laie_13: А также желаю отличного настроения и интересно проведённых оставшихся летних деньков! :sun_bespectacled:

P.S. Я ещё вернусь!:spiteful::ag:
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Топ Adam Lippes

Сегодня приехал топ: http://www.asos.com//Adam-By-Adam-L...eck-Tank-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271520
image1xxl.jpg


Отличного качества, состав соответствует заявленному на асосе, приятная к телу, легкая. Мне очень понравилась. Красивый принт. На ОГ-88 ОТ-62 ОБ-89 взяла 2 US - 6 UK. У меня в красном цвете, сел как на моделе, свободно (но он и должен быть не в обтяг).
 

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Добрый день, девочки, мои дорогие и любимыt с отличными и нужными хвастами и просто читающие и советующие!
Добралась ко мне ноябрьская посылка.

1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Little-Miss-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378933
5ка
Долгожданные, долго выцепляемые и потом их появилась куча. Ну, что я могу сказать, они потрясающие! Аккуратно сшитые, нигде на велюре нет клея, велюр очень классный, не блестючий, нежный. И такие забавные! По размеру - у меня похоже разноногие, на одну село нормально, на другую чуть давит, но я их не отдам! Плюс что меня ещё покорило - это глубокий вырез пальчиков, они слегка видны, я это обожаю в туфлях и балетках.

2. http://www.asos.com//Jeepers-Peeper...f-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2260185

Уже в ауте, но не могу не написать, не думала, что за такую цену могу получить что-либо приличное, но уж очень хотелось чичи с цветными стеклами. Приехали в просто тряпочном мешочке, не обмотанном ничем. Я уже приготовилась вытряхивать по частям, однако всё было в целости, слегка покосились только, я это уже исправила. Стекла нифига не розовые, слегка в фиолетовый отдает и всё. Сами очки не хрупкие, буду брать ещё эту фирму.

3. http://www.asos.com//POP/POP-No-Show-Camouflage-Fix/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2058666

О, это моя любовь. Отличный корректор, в меру сухо-жирный, если вы понимаете о чем я)) Держится хорошо, не скатывается, не блестит к концу дня. Брала на пробу эту марку, определенно буду пробовать ещё.

4. http://www.asos.com//Anatomicals/An...ng-Up-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=79225

Огромный, огромный, огромный тюбик бальзама. За такую цену такого объема я ещё не встречала. С анатомикалс у меня как-то не заладилось, гели для душа на коже не остаются, средство против прыщей не помогает (уж извините за откровенность). Но тут бинго-бонго. Прекрасная консистенция, прекрасное увлажнение, я люблю когда бальзамы даже подстеревшись оставляют на губах влажность, тут как раз так.

В общем, посылкой я довольна. Жду такого же хорошего продолжения от следующих.
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Привет-привет!!!:br:
Мини-отчет:

Кеды мужу

ALDO Crouter Nubuck Plimsolls 9uk
£60.00
NOW £18.00


Ума не приложу, почему они до сих пор в стоке:ai: Очень добротно сделаны, может даже хватит больше чем на один сезон:ad: Сзади подушечка, пятку натирать точно не будут, в отличие от обычный кед. Нубук очень приятный, в искусcтвенном свете немного отдает синевой, эдакий navy. Спереди тоже очень клевый ворсистый материал - похож на тонкий валенок или жесткую шляпу:) Что касается размерности: у мужа где-то 27,5 см и они ему великоваты, но не критично (все лучше, чем малы) если затянуть шнурки или носок потолще. Обувь у него вся разная, есть и 8 uk - 42 и 9 uk - 43, поэтому онлайн всегда берем 9ки.





В той же коробке были две пары копеечных очков, чудом выплывших из аут оф стока. Девочки писали, что риверы приходили в коробочках, но так как мои были вместе с коробкой обуви, видимо, асос решил ограничиться пупырчатой пленкой и парой пакетов с воздухом:bu: так что выжили они чудом:yes:

River Island Triple Star Wayfarer Sunglasses
NOW £2.50 black

Для такой цены отличные, пластик качественный


AJ Morgan Hunny Bunny Cat Eye Sunglasses
£15.00
NOW £10.00 но купила я их почему-то за £4.5:ay:

Пластик тоже хороший, ну и форма просто чудо, жду солнышка:haha:
Со вспышкой

и без


Всем спасибо :aj:

P.S. Феечка белпочты, мы с Милли очень просим тебя, подгони мою первофевральскую улиточку, пожааалуйста:clapping:
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Всем привет! За последнее время получила несколько пакетов, вот отчет :).

Urban Code Quilted Leather Biker Jacket (UK10)
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376438


Долго я созревала для кожаной куртки и вот решила наконец-то, что хочу :). Впечатления от покупки неоднозначные. Села четко в размер – ни больше, ни меньше мне нужно. Нравится очень фасон. Все строчки ровненькие. Опять же радует цена – 95 фунтов и код на 15% - мне кажется, по такой цене в оффлайне я только PU и смогу купить (или я не права?). Опять же мужу очень понравилось, как на мне смотрится куртка, все удивленно спрашивал – «А почему как всегда от радости не пищишь?» Что меня смущает: я не планирую покупать (надеюсь, сила воли не подведет :ag:) еще кожаную куртку и хочется, чтобы та, что есть - вот прямо радовала. Читала на форуме, что качество кожи Urban Code не всегда гуд и должна согласиться, что это так. Есть парочка почти незаметных белесых пятнышек на плече. На одном рукаве подмышкой кожа отличается по текстуре, но насколько я понимаю, - это нормально для кожаных вещей. Что меня волнует: я, конечно, не большой спец по коже – но мне кажется, что кожа тонковата и еще она мне кажется какой-то сухой – прямо руки чешутся ее каким-нибудь кремиком для сухой кожи намазать. Замарачиваться с возвратом, наверное, и смысла не имеет… Девы, помогите, советом как ваши куртки этого бренда ведут себя в носке? И можно ли кожу чем-нибудь смягчить и нужно ли?
p.s. Чем чаще я ее одеваю, тем больше мне нравится, как она на мне сидит.















Amplified Floral Cross T-Shirt - Charcoal / M
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Floral-Cross-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238737
Футболка очень нравится, купила бы и по полной цене. Уже видела несколько отзывов – присоединяюсь к восторгам. Про качество этой марки уже все знают. Принт меня очень радует – классный. Уже не в стоке, но футболки этого бренда периодически возвращаются в продажу.




Vero Moda Racer Back Top in Neon Jersey (размер S, Miami pink)
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Neon-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1958176
Майка копеечная, до сих пор есть все размеры. Уже были абсолютно верные отзывы о ее прозрачности. Я заказывала, чтобы носить ее нижним слоем под другие майки, футболки, толстовки – так что мне прозрачность не помешала))). Цвет очень вкусный. Жду еще и в желтом цвете.



Dansk Raglan Sleeve Crop Sweatshirt - Purple stripe / M
http://www.asos.com//Dansk/Dansk-Raglan-Sleeve-Crop-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2208234
Нормальная толстовка, хорошее качество, неплотный хлопок. Цвет очень приятный – мне нравится. Имейте в виду, что модель укороченная – мне при росте 162 см нижний край толстовки не доходит до пояса джинсов средней посадки. Я под низ буду одевать майку или футболку, потому что своими не спортивными боками сверкать не люблю. Толстовка понравилась, но имхо – первоначальная цена завышена. (Под толстовкой предыдущая майка).








ASOS DUDE Washed Canvas High Tops (UK6)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dude-Washed-Canvas-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847053
Тут же были и кеды, как обычно заказала UK6, сели отлично.




River Island Denim Western Jacket (UK10)
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Denim-Western-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2280766
Куртка всем известная, не в стоке, но иногда размеры мелькают. Мильон раз уже все знают, что она хорошая :) . Замечу вот, что – был опыт заказа платья этого бренда, покупала свой 10 размер, а платье оказалось мне большим размера на 2, очень серьезно я его ушивала, да и по отзывам ривер большемерит, поэтому долго ловила 8, не поймала, заказала 10, мысленно готовилась отправить обратно – в итоге, по плечам села просто идеально. Куртка мне понравилась.




ASOS New Forever T-Shirt - Pale green / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-New-Forever-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2107742
Покупала, когда была по скидке в 11 фунтов и плюс скидочный код. Кинула к куртке до кучи, решив что хлопковая, очень удивилась, когда распаковала :). Как обычно, взяла 10 размер, можно смело и 8 на мои параметры. Материал тяжеленький такой. Вполне носибельная футболочка, но за полную цену не рекомендую – больше 10 фунтов, в которые она мне обошлась, я бы не дала.






ASOS Aztec Print Scarf
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aztec-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2058132
В этом же заказе был шарфик из копеек. К сожалению, уже не в стоке, поэтому кратко – приятный материал, красивый цвет, очень большой, хорошо драпируется. Если вдруг объявится – рекомендую.



ASOS AGGIE Suede Pull On Casual Heel Ankle Boots (UK6)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-AGGI...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1612914
А вот в этих ботинках в моем 6 размере обуви мне не очень комфортно. Для меня колодка оказалась не удобной – так и хочется ногу продвинуть вперед, чтобы стопа удобно встала. С другой стороны, если заказать на размер больше - мне они будут большими. Сделала вывод, что эта модель не всем подойдет. Есть немного следов клея. Уже не в стоке этот цвет, но есть в других цветах пока.







На этом пока все. Жду еще (страшно даже писать :ai:) 10 посылок. Надеюсь, любимая почта не подведет и я скоро вернусь с новыми отчетами.

p.s. Я сейчас 88-73-103, рост 162 см.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, привет:)
Я, в последнее время мало заказываю на сайте, но эти босоножки показывала вам уже несколько раз :) А все потому, что они прекрасно подходят практически ко всем моим летним нарядам и очень удобные в носке (теперь, по прошествии 4 месяцев, я могу это с уверенностью сказать). Если вы привыкли к высоким каблукам, то носить их сможете без проблем!
У меня 7-ка, по размеру идеально:)
Чтобы наглядно показать их универсальность, выложу несколько нарядов:)
Больше фото, как всегда,
Смотреть далее
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 15
  • 1.jpg
    1.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 12
  • вапа.jpg
    вапа.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 16
  • паа.jpg
    паа.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 12
  • лукэтми.jpg
    лукэтми.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 23

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Платье Манго, синее, XS.

Раз уж сфоталась в нем, решила сделать отзыв, в корзине на АСОСе тем более оно у меня лежала давненько, но жаба давила, а тут сейлы в магазинах Манго. Платье приятное, из такое мягкой вискозы, почти не мнущейся, я его когда из чемодана достала, повесила на плечики-почти выпрямилось, я даже гладить не стала, когда сегодня надевала. У низа есть скользкая синтетическая подкладка, как всегда у Манго, сидит хорошо, но слегка над эластичным блестящим поясом топорщиться на спине, когда одела свой широкий пояс, утянула это висящее под него и стало хорошо. Я похудела и параметры сейчас примерно 86-63-90 (в колготках и лифчике). XS сидит вплотную-как я люблю, а еще 2 складки на юбке скрадывают мое больное место-животик. Но покупала я его в итоге не на АСОСе, а в Турции в магазине Манго за 22 тур. лиры-с карточки сняли 400 р. с копейками-сейлы, так что советую ловить на распродажах в реале так скзать. И еще у платья достаточно узкие рукава, подружка, у которой предплечья проблемные места мерила М-очень узко ей было в рукавах и некомфортно, хотя в целом она 42-44 размера.
Цвет чуть более тусклый, чем на фото на АСОСе и моих, он совсем не такой яркий, как и цвет красного-в реале он скорее темно-коралловый, я красное и хотела, но в магазине не было моего размера :(. Ед. что не понравилось-блестящий вшитый обшитый атласными нитками эластичный пояс, зато он талию подчеркивает и его всегда можно скрыть своим любимым поясом хД. А так отличное платье за 400 р.
Но в общем меня АСОС в посл. время не особо радует по соотношению цена-качество :(.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
привет всем :)
сегодня у меня "обувной" и "аксессуарный" день :)
полтора месяца ехали до меня мои декабрьские распродажные посылочки, но я все равно счастлива, поскольку почти все подошло.

Итак, поскольку пост обувной, скажу, что нога моя в длину составляет 23 сантиметра,и она довольно худая, но! имеет небольшую проблему в виде широких косточек (ну, тех, которые возле пальцев, не знаю как объяснить :ah: из-за чего с подбором обуви частенько возникают проблемы). Вся обувь, представленная в этом посте, заказана в размере UK 3

1. Разочарование дня :ak: ASOS PETAL Platforms with Peep Toe
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETAL-Platforms-with-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920479

Сразу скажу, что брала лишь из-за формы каблуков - понравилась. В итоге ко мне приехали замечательные туфли, понятно что кожзам и все такое, но! ногу свою в них я еле-еле впихнула. Они явно маломерят и рассчитаны на максимум 22,5 см. Я практически рыдаю, потому что, судя по всему, у них неплохая колодка, да и смотрятся презентабельно. Под джинсы и в клуб, или красиво дойти на работе до ксерокса - вообще отлично. Но увЫ, я в них не хожу, а слегка ковыляю, и то два шага. Носить нереально. С возвратом тоже непонятно, что делать, т.к. возврат тех же денег будет стоить :ai: Девочки, может у кого лежит UK 4 ненужная, а? я бы купила, честное слово... Так хочется их, ну так хочется... Я конечно не знаю, может быть мое желание обусловлено исключительно тем, что UK 3 не подошли, и может в них есть какой-то подвох, о котором я не знаю, ибо не так часто читаю хвасты... Но что-то я давно так не залипала на туфли, ага.

image1xl.jpg



Ну ладно, теперь о хорошем :)

2. Lacoste Arixia Leather Trainers .
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Arixia-Leather-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2605750
С обувью лакост я пока незнакома, а лакост спорт, как я понимаю, представляет сугубо спортивное "подразделение" марки. Но что-то мне не хочется тащить их в спортзал - уж больно аккуратно они сидят на ножке. Как влитые. Плотно-плотно. В пальцах не жмут - уже хорошо :)
Т.к. недостатка в тренировочной обуви у меня нет, я пока подумаю, оставить ли их для путешествий (я всегда очень много хожу), или все-таки оттащить в фитнесс - зависит от технологий. Но однозначно они мне нравятся, плюс кожаные тапки за тыщу - это всегда, всегда приятно: и жаба довольна, и я счастлива :aj:

3. ASOS PANDORA Wedges with Colour Block
Эти "копыта" я пасла долго - с того момента, как они только появились на сайте, до момента максимального удешевления :ag: Покупались спецом под "морской стиль": т.к. я невысокая, все клешеные штаны вечно волочатся за мной шлейфом, а с такой платформищей от этой проблемы я буду избавлена. Удивительно, но это тоже UK 3, и он, скажу вам прямо, мог бы быть на полразмерчика поменьше! Явно придется вкладывать в них дополнительную стельку или пихать в носы что-нибудь типа ваты или подушечек от натирания стоп. Копыта в домашних условиях весьма ходибельны; как поведут себя в уличном "бою" - предположить сложно, но однозначно на такой высоте всегда надо быть максимально сосредоточенной и не забывать о том, что идти надо носочком.. и от бедра)))))

image1xl.jpg
image1xl.jpg


4, 5. Ну и в качестве милого бонуса - стопицотые перчатки Oasis Scatter Sequin Gloves для мамы и стопицотая мини-сумочка ASOS Nude Quilted Across Body Bag для себя любимой в коллекцию. Страшно важные, незаменимые вещи, без которых нам не обойтись! отпусти меня, чудо-распродажа... :super_smilies063:
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Scatter-Sequin-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464834 перчатки (клевые, теплые, с пайеточками - девичья радость))) )
http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628 сумочка благодаря цвету пойдет к любому наряду, что не может не радовать)))

image1xl.jpg
image1xl.jpg


засим все, жду еще важные распродажные посылки - шаманю с бубном, чтобы быстрее летели! и вам того же желаю! всем добра, скоро весна! :aj:
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет!
Созрел хваст по платьям
Параметры 90-65-90
1. A Wear Wrap Dress


UK 8
Отличное платье, сплошные восторги. Брала его после отзывов и все равно была приятно удивлена качеству полиэстра: плотный, приятный. Для меня у этого платья есть еще 2 огромных плюса: цвет (с нового года это уже моя 3 вещь этого оттенка) и карманы!
Я знаю, что многие не любят переделывать вещи, у меня наоборот к этому какая-то особая страсть. Еще когда его заказывала, знала, что уберу 1 слой воланов с плеч. Хотела нижний, но в ателье посоветовали верхний, в итоге идеально
Бантик можно завязывать спереди и сзади, мне больше нравится сзади
Сейчас в этом цвете остались только большие размеры, но есть несколько других расцветок:

На синее на выходных была скидка 50%, я чуть не заказала 2-е
Фото на мне:


2. Warehouse Feather Print Wrap Look


UK 8. Еще одна моя любовь. За ткань и расцветку этому платью я готова простить все. Очень приятный, нежный шелк и яркие перышки. Даже коридорное освещение не смогло его испортить))))
Почти не мнется, на фото платье сразу из посылки
Люблю платья, которые можно носить и в повседневной жизни и на праздник
У него есть 1 недостаток: не помешала бы молния, через резинку на талии не слишком удобно в него влезать



Еще 2 платья Вархаус мне не подошли

3. Warehouse Paisley Dress


UK 8. По размеру село хорошо, вискоза приятная. Но мне не подошли расцветка и длина. Особенно расцветка, на экране оно смотрелось милым. А реале сделало из меня сельскую учительницу


4. Warehouse Stretched Floral Print Midi Dress


UK 8. Запала на него из-за рисунка и сочетания цветов
В реале цвета более приглушенные, ромашки скорее серые чем белые. Плюс верхний слой полиэстра очень неприятный. Подкладка приятная, а на верхнем слое решили сэкономить((
Не плохое платье, но моих ожиданий не оправдало
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Приехала куртка сыну, размер L.

Замеров сына не делали, но он ну очень стройный и высокий (190 см), футболки всегда заказываем М. Куртку решили взять побольше, чтобы наверняка рукава не оказались короткими. И еще потому, что пуховики он не любит и эту куртку хотел носить зимой, поэтому в морозы предполагалось что-нибудь поддевать типа флисовой куртки или теплого свитера.
Куртка очень понравилась, села, как и предполагалось, свободно, но не мешком. Попу прикрывает. По размеру без сюрпризов, уже есть одна куртка этой фирмы, тоже замечательная. Выгулял в холодную ветренную погоду, говорит, теплая. Очень легкая, вес около 1 кг. Мне кажется, на температуру до -10, но уверяет, что ему тепло. Трикотажных манжет в рукавах нет.
C курткой прибыло платье, р-р 10

На 92-75-98 село хорошо, на рост 173 длина немного ниже колена. В талии резинка, юбка свободная, ткань мягкая и приятная. Примерялось с тонким кожаным ремешком, коротким черным кардиганчиком и различными туфлями-босоножками-сумками-часами. Вердикт: хорошее платье на лето, очень комфортное как для работы, так и для прогулок с ребенком, например (у меня двухлетка). Не стесняет движений, никуда не задирается, ничего не обтягивает и не выставляет наружу. Выглядит так же, как на модели, но моё потемнее, пожалуй.
Всем удачных покупок :ax:
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Туфли, 4-ка на 23.4 см

Не иначе, как я Золушки с дочкой пересмотрела :ag: . Блестючие, конечно. Я себе как-то напредставляла что будет типа голые ноги - и переливаются как хрустальные туфельки :ah:. Но в жизни разочаровали, главным образом своим неудобством - я почему-то думала, что если обувь тканевая, то она будет мягкая. Щаззз, в эти впихивалась, как в испанский сапожок, очень твердые и форма не моя - над пальцами прилично так остается места, сами пальцы сжимает. И носок как-то уж очень острый, я люблю классические лодочки, но у этих прям уголком нос, не нравится. Пахнут неприятно, подошва кривая, как на фото... В общем, нафиг эксперименты - у Карвелы беру только кожу, и больше никаких блестючек.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Получила пару посылок, правда в основном мужское, и... просто наишикарнейшее платье, которое ловила несколько дней и ночей, и о котором нельзя промолчать, тк оно просто супер классное!
1. American Retro Reese Suede Bustier Dress, 38
http://www.asos.com//American-Retro...ustier-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790105

Очень его хотелось, и поймав 38 р-р, понимая что шансов влезть мало, решила заказать, даже просто ради интереса, что приедет за 35 фунтов вместо 350 :)
Оно просто мега крутое, правда за счет тканевых боковых вставок подчеркивает все "ненужные" прелести...но утягивающее белье как говорится в помощь. Очень его советую, тем более что видела после еще несколько раз 38 размер мелькал
2. ASOS Metallic Stars Boyfriend Beanie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Stars-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493673
ASOS Metallic Stars Knitted Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metallic-Stars-Knitted-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493640

Очень хороший комплект, спасибо девочке которая выложила его в хвастах! Двухсторонний (шапку просто подворачиваю внутрь, чтобы была просто черная) подходит и к темному и к светлому, очень довольна
Остальное женское где то в пути, но пришло мужское заказанное позже, копеечное, тк сработал код 20%, расскажу в двух словах тк вещи еще есть в стоке
1. Adidas Originals ROM Trainers, 8
http://www.asos.com//Adidas-Originals/Adidas-Originals-Rom-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2512707

Замечательные кроссовки, тк берем то 41 то 42, мужу эти 42 немного велики, не критично.
2. Nike Cortez Classic OG Trainers, 9
http://www.asos.com//Nike/Nike-Cortez-Classic-Og-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2049329

Брату подошли идеально на его 43 р-р, легкие, красивые, кожа правда на одном немного поцарапана, но это ерунда, тк через неделю все будут такие же :)
Очень советую, тем более за ту цену , что сейчас

3. Levis 501 Straight Jeans, 34
http://www.asos.com//Levis/Levis-501-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1986643

Беру не первый раз, у мужа увидел брат, заказали
У брата увидел отец, заказали. Все довольны, всем очень нравятся. Так же их очень советую, тк качество очень хорошее. Ткань плотная, почти как бархатная, на осень/зиму вообще то, что надо :)
Спасибо всем за хвасты, "виш" пополняется ежедневно :ax:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Случилось чудо :sun_bespectacled: доехали аж 5 посылок одновременно.

1. Футболка Villain T-Shirt With Roll Edge L

На форуме тогда кипели страсти, и я, не просматривая видео, хапнула футболку. Оказывается у нее стиль batwing. Мне понравилось, как она смотрится на мне, так что до папы не доедет :ag: Качество отличное, мягкая, удобная.

2. Туфли Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes 5uk

Да, да, у меня они тоже теперь есть. Прелестны! :aj: Ходить сложно, но можно. Высота каблука непривычна, зато ножки в них загляденье :ay: Аккуратны, красивы и достойны всяческого восхищения. По длине как раз, даже впритык, немного велики по в подъеме, но не критично. Похожу в них, они потянутся в ширину, осядут так сказать. По крайней мере я на это рассчитыва :ag:
curly_razor, Анастасия Skv и Mimoza спасибо за ваше терпение и помощь в отлавливании нужного размера :ax:

3. Ботинки ASOS MAYBE Leather Brogues With A Thick Tread Sole 6uk

Качество выполнения отличное. Великоваты по полноте, из-за этого немного морщатся, если зашнуровать потуже.

4. Комбез ASOS Cropped Chambray Denim Boilersuit 8uk

Взяла 8ку вместо обычного 6юк. Думаю, чтобы попе было комфортно, надо побольше размер. Ага! Я в нем утонула :ag: В него и 10юк, наверное, может поместиться, главное, чтобы икры проходили. Мягенький, отлично пошит. Влазить удобно. Карманы расположены удачно, руки сами туда запрыгивают :ag: Отличная покупка на лето была бы.

5. Куртка ADAM By Adam Lippes Motorcyle Leather Jacket XS

Любовь с первого взгляда :tender: Это моя первая кожаная одежка, поэтому описываю как могу :ah: Мягкая кожа, нежная подкладка, кармашки, застежки... сплошное мимимими :tender: Размер на мои габариты впритык (!) Уж не знаю, какому такому 8юк она должна была соответствовать, но на мой 6юк куртка садится тютелька в тютельку. Плечи на месте, только немного тянет в проймах. Думаю, должна после пары выгулов подрастянуться и сесть по фигуре.

DSCN4452.jpg DSCN4447.jpg DSCN4453.jpg DSCN4455.jpg
DSCN4461.jpg DSCN4462.jpg DSCN4466.jpg DSCN4467.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Тоже накопилось много посылочек, расскажу о том, чего не видела в хвастах:)

Sugarhill Boutique Chiffon Kissing Swans Blouse, XS

http://www.asos.com//Sugarhill-Bout...Swans-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2301269

у меня в светло-коричневом цвете (не знаю как его еще назвать), почему-то на сайте его не просмотреть теперь. Цвет кстати, оказался более темным, скорее коричнево-серый...Сама блуза понравилась, только думаю может рюши на рукавах убрать? так мне кажется, ее комбинировать проще будет с разными вещами. Размер подошел отлично, ткань довольно приятная, почти не просвечивает. Мне понравилась как она смотрится с пиджаком розовым за 12 ф и синими джинсами:)
Pepe Jeans Suede Lacy Gloves
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Suede-Lacy-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2195651

по поводу размера-подошли неплохо, у меня узкая ладонь и длинные пальчики. Мне попались перчатки с дыркой между пальцев, так что возврат. Цвет темнее, чем на сайте. Замша довольно тонкая, думаю долго не прослужат, поэтому замену брать не буду.

Park Lane Ankle Western Boot With Plait Detail, 5ЮК
http://www.asos.com//Park-Lane/Park...Plait-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2175025

понравились, если учесть еще 20% код:yes: ООчень удобные для меня, каблук невысокий и совершенно не чувствуется, я намеряла 7,5см, подъем тоже мой:) Замша неплохая, есть небольшие потертости, как и на всей замшевой обуви. Но когда заказывала, не заметила "дырчатый" орнамент сбоку ботиночек, на коричневых и зеленых это видно http://www.asos.com/Park-Lane/Park-...Plait-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2175023. Полностью оправдали мои ожидания! а еще стоит отметить, что для худых икр они не выглядят широкими, смотрятся вполне аккуратно)а по ширине самого ботиночка-все таки больше на среднюю по полноте ногу, т.к. мне все же широковаты.

Love Popcorn Stripe Jumper
http://www.asos.com//Love/Love-Popcorn-Stripe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2322435


у меня мятный, сейчас не в стоке, но периодически мелькает. Тоже понравился, довольно милый, думала в ONE SIZE утону, нет смотрится хорошо, с узкими джинсиками и брючками очень даже:) Но как и предупреждали девочки, бравшие эту марку, есть подраспустившиеся ниточки, у меня на одном рукаве, но это поправимо. Теперь хочу такой же только другой расцветки:)
ASOS LEMONADE Ballet Flats with Peep Toe, 5ЮК
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LEMONADE-Ballet-Flats-with-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1935995

отличные балетки, возьму еще одни-полосатые) Мягкие, удобные, на лето хороший вариант, по размеру на правую ножку хорошо, а вот левая чуть поменьше, чуть великоваты.
Warehouse Shrug With Lace Insert, 8 юк
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Shrug-With-Lace-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367085

чудесный кардиганчик! Ловила 6, но так не поймала, зато поймала 8, потом потеряла, девочка(к сожалению не помню ник) отдала мне его,хочу сказать СПАСИБО:ax: надеюсь что увидите:)
По размеру можно было бы и поменьше, но не критично. Сзади орнамент ярче, чем на сайте.
http://www.asos.com//French-Connect...enim-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962774

Долго на них смотрела, еще когда они были по полной стоимости, а как подешевели - сразу схватила:) брала 6. По размеру подощли хорошо, мягкие приятные, но душа как говорится не лежит:( Поэтому отправила назад.
Warehouse Colour Block Trouser, 6
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Colour-Block-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2417649


как и предыдущие, хотела давно, но еще думаю над ними, т.к. не могу понять нравится ли мне как они сели на меня. Мне кажется, что они еще больше меня худят из-за полос. По размеру хорошо, по длине как на модели, длина по внутреннему шву-74 см. Ткань приятная, мягкая, довольно плотная. Состав ткани соответствует заявленному на сайте. Правда на икрах они мне посвободнее, чем на модели.
ASOS Aran Boyfriend Jumper, 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aran-Boyfriend-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124237

он такой мягкий и уютный, снимать не хочется) На мне чуть свободней чем на модели. Думаю чуть сузить его, т.к. не очень красиво смотрится с курткой в застегнутом виде, а сейчас уже прохладно и на распашку не походишь. в рукаве есть запас см 2-3 где-то. Смотрится очень даже мило)
Надеюсь была полезной:aj:
 
Последнее редактирование:

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Всем добрый вечер!
Давно хотела написать про свою рулеточную посылку, только вот вторая часть пришла совсем недавно:bu: Мне выпал код на 50%
Мои параметры: 85(73)-65-92
1. Сумка Fiorelli.
http://www.asos.com//Fiorelli/Fiore...all-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2449510

Выглядит хорошо, достаточно вместительная, брала не себе, подруге понравилась

2. Сумка River Island
http://www.asos.com//River-Island/R...r-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382255

Первоначальной цены не стоит однозначно, если бы не 50% код, я бы точно расстроилась ( сама по себе интересная, блин но качество кожи… причем сверху ни че, а к низу как бумага помятая, фурнитура желтая, с розова в общем вблизи лучше не рассматривать))))

3 Клатч River Island.
http://www.asos.com//River-Island/R...ather-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382253

См пункт 2, + только здесь на кожу вообще не похоже, кожзам и то правдоподобней бывает.

4.Пуховик Puffa.Размер S.
http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Long-Belted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407567

Как я его хотела да еще и с таким кодом. Пуховик выглядит отлично, материал прикольный такой не глянцевый, все швы ровные, но для меня в нем есть большой минус, он на синтепоне, причем достаточно тонком. И он мне прям совсем свободный, я в нем как спанч боб - квадратная, я все таки считаю, что объемно должны сидеть теплые пуховики, а это скорее утепленный жакет, который сидел совсем не по фигуре Но вот зато на мою подругу он сел отлично, и она с удовольствием его забрала) ее размеры 89-70-100

5.Платье River Island. Размер 8.
http://www.asos.com//River-Island/R...-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2509870

Ну мне прям только только по длине, я б сказала коротковато, широкое и короткое в рукавах особенно, но мне все равно нравится, материал приятный, буду носить подвернув рукава)))

6.Платье TFNC . Размер S.
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Dres...-Hi-Lo-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423418

Брали подруге, не налезло, блин, а мне как раз, только я не хочу такое, а так отличное платьюшко, косяов нет

7. Пиджак Le Ciel.Размер S.
http://www.asos.com//Le-Ciel/Le-Ciel-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2388424

Самое удачное из всей посылки, заказанное в последнюю минуту) Пиджак обалденный, материал правда не совсем приятная синтетика, но сидит он очень здорово, переживала, что будет большеват, отзывов на эту фирму не нашла, а он прям плотненько так сел, отличный пиджак, интересный воротник.

8.Леггинсы River Island. Размер 6.[/B]
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Ponte-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478849

Рассчитывала, что будут хорошо тянуться, не тут то было, еле натянула, вообще со временем они подрастянулись, сверху даже сползают, а внизу все очень плотно, мне они нравятся, по качеству претензий нет
9.Комбинезон River Island .Размер 8
http://www.asos.com//River-Island/R...ter-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2465308

Прикольный принт, красивая вышивка снизу, но не сел совершенно, низ только только, верх один сплошной пузырь, несуразный какой то.

10. Шапочка Alice Hannah.
http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...-Bow-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132895

Хорошенькая, села как я люблю, тонкая, мне оч понравилась, ношу во всю)

11. Шапочка Pepe Jeans
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Joan-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2196193

Как на модели вообще не сидит, сверху рожки получаются, как не одевай) села свободно, мягенькая.

12.Кофта Club L. Размер s/m
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Wild-T-Shirt-With-Punch-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2385572

Интересная спина, но вот качество ткани, особенно передней части, электрезуется жуть, неудачная покупка


И еще одна посылочка, из серии когда «asos нашел контейнер прошлогодних вещей» В общем как то повыпадала целая куча копеечных вещей, и действовал код – 10%, жалко размеров мало было, взяла бы больше)
1. Блузочка River Island . Размер 8
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Collarless-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1893448

Она просто чудесная, ткань приятная, сидит как надо, сзади длиньше, чем спереди, качество без косяков

2. Юбка River Island . Размер 8.
http://www.asos.com//River-Island/R...rigami-Pleat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1903194

Тоже клеевая, добротный материал, не тонкая синтетика, шовчики все ровные,по размеру хорошо, НО она такая коротенькая, носить только с плотными колготками или не нагибаться, кстати периодически вижу ее в стоке, видимо из за длины)

3.Платье Lipsy. Размер 10.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Cut-Out-Spot-Mesh-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1833860

Вообще все платья Lipsy у меня 8, но это село неплохо, великовато совсем немного, но этого не видно. Отличное платье, хорошее качество

4. Платье Lipsy. Размер 8
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Criss-Cross-Panelled-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659094

Сидит по фигуре, хорошее платье, но вот оно все в чем то, явно чей то возврат, единственная косячная вещь, из всей посылки
5. Платье Lipsy за 6,5 фунтов! Размер 8.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Dress-In-Twisted-Pleated-Chiffon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1529125

Только у меня коричневое, плохо тянется сверху, немного тесновато, к лету схудну, сядет как надо, немного смущает низ, хотелось бы ровный край, а так отличное платье, без косяков, да и цена получилась мизерная)

6. Пояс ASOS Leather Obi
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Obi-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=414651

Отличный пояс, завязывается точь как на картинке

Желаю всем удачных покупок:ax:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Здравствуйте, друзья!
Крепитесь, я снова с вами. Курьеры зачастили ко мне. Вчера принесли большую посылку, по многим пунктам отзывов не видела, поэтому спешу поделится информацией, пока вещи еще есть в продаже.
Времени мало, поэтому я прям очень быстренько.

River Island Herlia Western Ankle Boots

image1xl.jpg

Вся обувь uk8 на ногу где-то 27 см.
Эти ботинки явно большемерят, даже относительно своей обувной сетки. Ибо вторая пара леопардовых ботинок Ри в таком же размере гораздо меньше. Сшиты очень хорошо, кожа добротная, однородная, следов клея не наблюдается. Внутри мягкие, ноге в них очень уютно. Мне достались за 21 фунт; за такую цену очень хороши. В общем отличный ковбойский вариант для нищебродов. :ag:
7139451052a2ab0f62.jpg



River Island Leopard Print Chelsea Boots
image1xl.jpg

Эти тапки слеплены похуже. Клей отлично заметен, да и в целом выглядят подешевле, но ходить в них вполне возможно, потому что сами по себе они довольны удобны. Думается, что какой-нибудь другой расцветке они бы выглядели получше, но из всех представленных на Асосе, я, конечно же, облюбовала самую бешеную. :boast: Пусть будут, чего уж там. :yes:
7139451052c0520706.jpg




New Look Bali Biker Boots
image1xl.jpg

На эти тапки люто-бешено запала моя сестра. Я вообще сторонница изготовления подобной обуви из кожи, но в принципе должны признать, что эти ботинки, хоть и из ПУ, смотрятся вполне себе ничего. Сделаны добротно, ноге в них уютно, опять же шипы, все дела. Хорошие сапоги, надо брать. (с).
7139451052d4707f87.jpg



Minnie Mawi By Disney Couture Swarovski Crystal Mickey Ring

image3xl.jpg

На это кольцо я запала очень давно, но цена меня угнетала. В итоге при оплате я не заметила, как оно само оказалось в корзине. Богом клянусь, я его туда не клала. Запрыгнуло само. Так все и было, стала бы я врать! :ai:
В общем-то кольцо отличное. Размер мой, блестит, как сумасшедшее. Душа моя радуется. Цены у этой марки довольно лютые, но за хорошее настроение и приступы ностальгии я готова платить. )
7139451052f09e59c6.jpg




Ben Sherman Black Dial Leather Strap Watch

image1xl.jpg

Часы брала в подарок. Хорошие, но без восторгов. Я - болван и часы для меня - это праздник. А тут скучный такой кэжуал. Для моих целей подходят идеально ( то есть не опозориться, но и не разориться), но себе я бы такие не взяла.
713945105305cf38d4.jpg



ASOS Drape Back Longline Jumper
image1xl.jpg

10uk в цвете Mink. Кольчужка великовата, но я питаю вялые надежды на усадку 100% котона. С одежой марки Асос всегда лотерея. В принципе джемпер неплохой, отличный базовый вариант на каждый день. Люблю такие вещи.
713945105315dbf5b2.jpg



ASOS Animal Bodycon Dress
image1xl.jpg

8uk. Это покупка из раздела абсурдных внезапно вылилась во вполне приемлемый вариант. В жизни бы не глянула на эту вещь, но как-то в хвастах видела фото на девушке, так там розовый цвет был ну просто умопомрачительный. :ah:А я обожаю флюоресцентно-розовый. Случайно попалась 8-ка и я подумала: будет мал, булет короток - надо брать.))) В итоге я в него успешно влезла и буду носить, как джемпер. И сиять! :haha:
71394510532d1013be.jpg


И последнее приобретение - сумка Marla Raya Flap Lock Bag, которую в копейках мне передала Ольгаяяя (спасибо, спасибо, спасибище! :ax:) Я знала, что придет другая, но, как уже говорила, сюрпризы люблю.
Пришла вот эта, как и многим. (Обратите внимание на совершенно беспалевный product placement тренажера Magic Leg. Всем рекомендую: отличная вешалка для вашего барахла. Буквально тонны вещей на нем помещаются при разумном распределении нагрузки. :popcorm1:)
Сумец оставила - мама забрала под какую-то кофту. Себе выцыганила код. Хотя они сами сразу и предложили: любят меня. :)
71394510533c2b6019.jpg

На этом все. Всем удачных покупок. Будут вопросы - пишите. С удовольствием отвечу. :ad:
 
Последнее редактирование:

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
всем привет!

покупки как у всех...оригинальностью я не отличаюсь:ah:
в принципе бесполезный пост в плане заказа, но всё же.
1.платье Vero Moda Dress Jersey with Pleated Skirt - Brilliant blue / S -6,5ф
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...leated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148128
за такие деньги - супер, ожидала худшего. размер мой, но немного большевато в талии, швы ровные, не прозрачное. мужу очень длина понравилась. "уже, -говорит - пора носить такую, а не по самоё не хочу":ag:.хотя, я в общем-то из джинс не вылезаю...к чему это?на возраст намекает?
2.куртка River Island Denim Western Jacket - Blue / UK 8 -24,5ф
image1xlCACJCMER.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Denim-Western-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2280766
а вот тут, наоборот, почему-то ожидала лучшего. она, конечно, хорошая, особенно изнутри:yes:, но, наверное, долго ловила, поэтому я на неё в какой-то обиде:ag:
3.кроссовки мужу Puma 76 Runner Nylon Trainers - Black / UK 9 (на 27.5см)- 35ф
ima1xl.jpg
http://www.asos.com//Puma/Puma-76-Runner-Nylon-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2365096
понравились, но сказал, что по полноте узковаты...чертыхался, когда пришлось ослаблять шнурки...чёйто-то там не красиво теперь:ag:
ну и фото
какие есть .... кроссовки хорошо получились. ну и правильно, они ещё в стоке:ag:)
ддд2.jpgддд3.jpgддд4.jpg
мои параметры 89(75)-63-88, рост 168, лапа 24
мои хвасты, кому интересно

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.