Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Посылочки декабрьские

Рубашка папе брала хл, отсылала домой, надеюсь что папе подойдет. Через неделю узнаю. Все как на фото, только джинса очень тоненькая, я даже думаю может это ткань?!



Боты брала 7-ку.
Подошли как не странно,мне асосовская обувь всегда мала. В жизни лучше смотрятся, конечно не на выход , но мне зимой бегать по моей деревне, просто супер:ad:.Пришли с браком, написала письмо в асос :"люблю я вас. но вот такая фигня. заберите и дайте скидку" Посмотрим что ответят





Платье
Вархаус шелковое платье, всем известное. Суперское. 10 ки не было, взяла 12.Чуть свободно, если не выловлю за месяц 10 ку, оставлю и ушью.
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Еще одна обувная посылочка от 21 июня:

Отзыв об этих тапочках я уже писала ЗДЕСЬ Повторяться не буду :)
Эти я брала маме. На 38 российский размер 6UK подошел прекрасно, мама довольна :)

Фото:
 
Последнее редактирование:

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Напишу небольшой отчет по не очень давним покупкам :)

1) Клоги Sanita



C моим 34 размером ноги выбирать не приходится — поэтому когда увидела 2-ку, из натуральной кожи решила попробовать, и не прогадала. Модель приятная, каблук очень удобный - будто бы его и нет. Единственное они мне жали в подъеме причем достаточно существенно. Но после того как побрызгала один раз растяжителем и оставила на ночь, проблема решилась - сели идеально.

2) 60s Jacket



Очень понравилась! Особенно за такую цену! У меня рост 161 - Petite 6-ка села идеально.
В составе шерсть :)

3) Платьице Motel



Платье симпатичное и, как мне показалось, очень теплое - пока мерила стало очень жарко)) Уже Аут, но мало ли появится

4) Платье Jumper Dress In Fairisle



Тоже уже Аут :( Тоже классное, на 161 см 6-ка длина как на модели
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь своими копейками.)
1. Rare Embellished One Shoulder Slinky Dress
Словила розовое, 12го размера. Знала что не подойдёт, большевато. Да и цвет мне не нравится.

Смотреть далее
Мне большое в груди, по длине оно выше колена, тянется очень хорошо. В прочем длина как показано на модели. Хорошее платье, но не моё)


2. Anatomicals & ASOS Breath A Lies - Breath a lies
Ещё даже есть в наличии :ad: Коробочку с конфетками ещё не вскрывала, но запах мятный уже чувствуется) Не могла удержаться от такой маленькой коробочки, захотелось её себе приобрести)))


3. Cath Kidston Pocket Mirror
заинтересовало это зеркальце винтажными рисунками, выбрала себе Bleached flowers nat. Зеркальце как зеркальце, корпус напоминает по материалу пластик, но не уверена. От фото ничем не отличается, только фон более желтоват. Размер 8х5 см.
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
Я тут у вас новенькая, но мне все очень-очень интересно!
Мои первые три посылки шли до нашего города 4 и 5 недель.
Вот по ним небольшие хвасты! :)
image3s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wingcap-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=874773
Кожа, но дубовые! :ag: Муж жалуется, что неудобно, носит уже почти месяц, не разнашиваются. Сейчас уже знаю, что обувь этой марки вся жесткая.
Эти не исключение. Качество хорошее. За 1390 вообще отлично! Размер 7UK на наш 40,5 нормально.

image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-GEOR...igh-Leg-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702105
Ничего так, нет никаких коцок как из отзыва в антихвастах.
Но большемерят! 5 UK - 26 см. по стельке!
Никак не могла пристроить , пришлось продавать дешевле. Но отправлять назад не стала, не знаю, является ли это основанием вернуть расходы по пересылке, да и долго.
Интересные, если б был мой размер, оставила бы точно.

image3s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Alls...t-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702113
5Uk, большеваты, но не критично. Тоже заказала, не знаю как, но не думала что они лакированные. :bu:
Ношу с узкими брюками, юбкой в пол. Нравятся :yes:

image1s.jpg

http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Union-Heritage-Puffa-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1798179
Не в стоке, кажется я купила последнюю!)
По сайзу шла на 50-52, муж носит 48-50. Но был только этот размер, и я рискнула.
Видимо он не вредный, куртка села как влитая, даже чуть короткие рукава (хотя муж 172 см), примерно как на фото, но носить будет. Качество отличное, красивая , теплая.

image4s.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Super-Stretch-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824747
Не в стоке, выше про них писали уже, полностью присоединяюсь, отличные.

Спасибо за внимание, я теперь тут надолго! :br:
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Прошу прощения, что не идеально все видно, но других фотографий нет:((
Джинсики 6UK и рубашка XS.Джинсы сели хорошо, уже подрястянулись под мой попец и все отлично, рубашка немного топорщится, но это стиль у нее такой, свободный... Всем довольна!
 

Вложения

  • DSC_0490.jpg
    DSC_0490.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 482
  • DSC_0523.jpg
    DSC_0523.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 443

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Пришли сразу 2 посылки.
1.
Ободок с якорями. Сделан хорошо, но волосы путает, плохо снимается((((
2.
Шарф, очень теплый, хороший, всем советую.
3.
Сумочка, удобная, маленькая. Для море, то что надо.
4.
Кофта, черного цвета,размер 6. Смотрится очень мило, как кимано. По бокам виден лифчик.
5.
Юбка,размер 6 (xs). Вместе с ковтой смотрится, как платье. Сшито хорошо, нет никаких нареканий. С боку золотая молния.
6.
Ещё один ободок, очень большой, спадает с головы.
7.
Юбка, размер 6. Хорошо сшита, материал вискоза, похожая на шелк. Один минус просвечивается.
8.
Сапоги, размер 3. Маломерят, сделаны добротно из хорошего кожзама.
9.
Сандали, размер 7. Отлично сделаны, всем советаю.
 

агора

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
23
323
0
Ростов

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Вот и я наконец созрела для маленького отчетика.
Сумка из серии "готовь сани летом, а телегу зимой:super_smilies075:
Очень понравилась, хорошего качества, швы аккуратные, вместительная.
http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Summe...0=3623&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
Я осталась очень довольна0 так ее и представляла, осталось сандалики к ней найти :)



И платье-его уже нет, но на всякий случай. Очень даже не плохое за свои деньги
http://www.asos.com//Paprika/Paprik...-Taffeta-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1883448





Всем спасибо за внимание:ad:
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Осталась в пути последняя посылка((. Параметры 86-57-89, рост 164.
Сегодня меня осчастливили платье Липси , размер 6, и кофта , размер 8, так как 6 уже не было. Платье я даже открывать не хотела, была готова сразу кинуть на возврат, так как ожидала такой же дурацкий полиэстер, как предыдущее. Каково же было мое удивление, когда уже в пакете увидела очень милую ткань. Наощупь тоже очень приятная, как смесь хлопка и шелка. С составом Асос, как обычно, наврал. Подклад хлопковый)) . Кодик, что ли, попросить за такое безобразие :ag:...
Свитер классный. Но теперь мне надо под него черную рубашку, эту блузку жалко, так как ее только в химчистку, да и прятать такую красоту не хочется.
Ну, и фото, включая новый сапоги guess.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва

Итак, по многочисленным просьбам следующим номером нашей обширнейшей программы выступает КАРДИГАН, прошедший испытания центрифугой :) шучу.. В общем, постирала я сегодня его и, как обещала, отчитываюсь :boast:. Машинная стирка на режиме шерсти (40 градусов, 1000 оборотов отжим). Да, стирала в мешке! По моим ощущениям сел прилично.. Рукава прям узенькие стали и короче, ну и вообще мне он еще больше понра:yes: По фото до и после, по-моему, все понятно :)
 

Вложения

  • P1020357_1.jpg
    P1020357_1.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 11
  • P1020503_.jpg
    P1020503_.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Фото к посту #5366

ASOS HAVANA Bow Espadrille Wedge


Carvela Harriet Leather Pumps


ASOS POPPET Suede Platform Court Shoes
Лимонные поппеты отдельно и в комплекте с легендарным шелковым платьем Twenty8Twelve by Sienna Miller.


Платье фоткать не стала, уже упаковала на возврат, колготки тоже не фоткала, там ничего интересного.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
1. American Apparel Sweat Pant, размер XS

Заказала дома носить. Не в восторге. По качеству, как дешевые треники с рынка, да еще и скроены как-то неудачно: по ощущениям спереди они надеваются выше, чем сзади. Оставляют после себя на теле и носках черные комочки.

2. Ted Baker Acrylic Folded Bow Stud Earrings

Сережки классные, хочу их и в других цветах! Идут в мешочке и с коробочкой.

3. Ted Baker Check Pencil Dress, Size 1

Платье шикарное. Превосходное качество, на верхней части веселенькая подкладка в цветочек. Сидит хорошо, на мой рост длина до середины колена. Однозначно, буду брать платья Ted Baker еще и не только платья.

4. Miss KG Belle Court Shoes, размер 5

Качество так себе. Полную стоимость точно не оправдывают. Каблук не ощущается, но как-то они мне немного маловаты, надеюсь, чуть-чуть разносятся.


И разные штуки для волос

Всем известные пончики:

Для большого у меня, кажись, волос маловато, а маленький в самый раз.


Выглядит очень хлипким. Смотрится забавно.


Качество заколочек (взяла еще и в черном цвете) очень порадовало. С ними хвост смотрится интереснее, чем без.


Параметры: 85-65-92, рост 162, стопа 24,5
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Ээх, решила и свой хвастик оставить, раз это такое благодарное дело, и так помогает всем нам.. Сама эту темку постоянно просматриваю, всем кто тут пишет - спасибище :ax:!

Мои параметры: 84-63-89. Рост - 170. Размер ноги: 24,5 см
Джинсики Poltock & Walsh for ASOS Jeans Skinny Ankle Grazer In Washed Denim, размер 8, подошли идеально, хотя asos ношу 6-ку. Очень плотная эластичная джинса, на очень-зиму, немного плющат попу :(. На мою фигуру идеально сели вверху, что у меня редко бывает. При худых ногах довольно широкие бедренные кости, ели можно так выразиться :) Вечно молнии оттопыриваются, а в ногах еще места и места.. В целом рекомендую.

Знаменитые туфли-утюги Asos, 5 размер. Пришли, в общем понравились, колодка показалась удобной, чуть узковаты, но у меня нога широкая. Решила выгулять. После 15 минут ходьбы (а я очень люблю ходить, вариант от машины до двери меня не устраивает) я поняла, что все-таки для меня они скорее декоративные. Очень жесткие во всех отношениях, кроме того, как многие заметили, пятка выскакивает. Приходится напрягать ногу и "держать", чтоб не выпасть из них посреди улицы. Силиконовые наклейки - не вариант, потому что они толстенькие (несколько миллиметров в толщину), и продвинут ногу вперед, а двигать ее некуда, в длину они мне как раз. Через полчаса я уже мечтала присесть куда-нибудь. На следующий день предприняла вторую попытку (думала, может надо привыкнуть :ag: ). То же самое.
Мой вердикт - стоять в них удобно и красиво, для ходьбы только на небольшие расстояния.

Сумочка Warehouse Woven Leather Hobo Bag, сейчас конечно не в стоке, размели моментально. Моя любимая! Большая, по вместительности просто чемпион!! Кожа мягкая, приятнейшая. Внутри 1 кармашек на молнии и 1 для телефона. Пришла с немного помятыми боками, уже разглаживаются, хожу с ней каждый день. Настолько в нее влюбилась, что мне уже кажется, что она подходит абсолютно ко всему :) Сильный запах кожи, но меня не раздражает. Муж говорит, что он со мной как в галантерейном магазине.

Карди ASOS Summer Cardigan, размер 8, синий. 6-ки не было, 8-ка конечно огромна, ну оочень оверсайзд. Подошел даже моей маме с UK12-14 :) Не такой уж он саммер, можно и осенью на майку-футболку. Приятное качество, чувствуется шерсть в составе. Буду носить, уж очень нравится, особенно под куртку-плащ-пальто расстегнутые, симпатично выглядывает.

Тапки-плетенки River Island Sidonie Crochet Lace Up Shoes, 5 р., кремовые. Прекрасные! Почти все лето в них проходила, ничего удобнее в жизни не носила! Нравились всем, все их "хорошенькими" называли. Если попадутся, берите, не пожалеете.

Лег вормеры Calvin Klein Jeans Leg Warmer, долго болтались в стоке, может еще мелькнут. Хорошие штуки, только цвет не бордовый, как я думала, а скорее малиновый. Пока нашла им применение только под хантеры.

Мои фото:



Это конечно только малая часть от общей массы купленного:) позже еще выложу, очень уж это трудоемкое дело, посты оформлять..

По просьбе ladykate - фото хантеров. Модель Regent, 4uk. На дистрофические ножки не обращаем внимания, точнее делаем поправку из расчета на нормальные человеческие ноги.

 
Последнее редактирование:

Allisa

Новичок
Шопоголик
Платье Yumi

http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Tribal-Print-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847330
Понравилось! Даже несмотря на то,что полностью из полиэстера. Сверху платье полностью обшито бисером.Незнаю вручную этот бисер пришивали,или нет,но это такая кропотливая работа должна быть...Очень аккуратно все пришито. Талия по ощущениям немного завышена,ну да этим недостатком сейчас страдают многие платья. На рост 170-до косточки,что тоже радует,не придется подшивать. Вроде не светит. 92-70-92 -брала 12 размер. Сел как надо,немного свободновато,но это даже хорошо,не должно такое платье быть в облипку. Застегивается сзади на три пуговки.

Сумка.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-And-Leather-Pocket-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753913

Видимо "перехотела" или "переждала" ))) По качеству -хорошая. Везде кожа. Недостаток - ручки не прошиты,сделаны просто из куска кожи. Истреплятся моментально чувствую. И карманчики застегиваются просто на магнитик. Носить там ничего ценного ( телефон например) не получится - стырят моментально.

Платье КМ
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1762922

Брала на выход. Качеством довольна, это моё первое платье от КМ. Смотрится оригинально. Ткань плотная,еще подклад имеется. По ощущенияям как-то неудобно в шее,как будто ворот набок тянет. В 12 размер влезла!!! но +2-3 см и кранты-не натянуть будет.

И свитер для мужа.
http://www.asos.com//Rough-Justice/...itted-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1502718

Брала XXL. Реально это M. В общем по плечам он мне в пору. Поедет домой. По качеству - сшит аккуратно,но ООООчень тонкий. Прям светит весь. Какой-то широкий и короткий..
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Долетел мне комбинезончик от 28 октября :) Пришёл раньше платья от 20го, где же оно путешествует интересно...
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Halter-Towelling-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1651373
Для начала хотелось бы выразить огромную благодарность девушке которая выложила в этой теме отзыв и ссылку на это чудо, так я его на сайте до этого ни разу не замечала)) Комбез великолепный, качественный, мягкий приятный, цвет как на асосе, взяла размер 6UK хотя до этого всё брала 8 размера и хорошо что 6 ибо 8 был бы уже большой в груди, т.к. вырез довольно глубокий, а размер груди у меня минус 1:ag: Идеальный вариант для курортного отдыха или даже просто летом в жару ходить, у меня отдыха пока не предвидеться, а за окном морозы, поэтому буду дома носить, а на лето ещё 1 закажу наверное голубой для разнообразия:yes:

 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва

Вложения

  • laikrodis.jpg
    laikrodis.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 11

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылка от 16.03:

Catarzi Exclusive To Asos Feather Trim Large Fedora Hat - Chocolate / One Size

ВОСТОРГ. Тут можно было бы и закончить :6482f7ca392b:
Но напишу для сомневающихся: 100% шерсть, потрясающая форма и цвет, качество на 5+, сделана во Флоренции. Определенно вижу ее с миди пальто.
Еще хочу сказать, что размер шляпы мне подошел! У меня голова большая - все шапки, шляпы давят обычно :boast:

Pour Moi Tanzania Halter Bikini Set - Black/white / UK 8

Верх велик, а низ мал! Такая вот я нестандартная - 82-62-94 :c8eb771379d7: Но я в любом случае его бы вернула - материал ужасный, такой противный-противный полиэстер. С вчерашним купальником huit сестре просто не сравнить, там такой нежный полиамид+эластан. Такая ткань еще бывает у белья Dim и Princess Tam Tam. А этот точно на возврат.

ASOS Small Hair Donut - Brown / One Size

По сравнению с большим - этот скромнее выглядит на голове. Волосы у меня до лопаток, и с маленьким пончиком концы уже не спрячешь красиво. Придется придумывать какую-нибудь ленту, повязку. Решила, что для начала на работу надену этот, потом уже большой. Пусть постепенно к красоте привыкают!

Фото (пальто с пуговичками тоже asos!):



И фотки пончиков на голове для сравнения.
Большой пончик:
2678852m.jpg


И маленький:
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Всем привет! Наконец-то появилось время рассказать о всех июньских-июльских посылках. ОГ 86 ОТ64 ОБ95
1. Платье Oasis Blossom Print Dress. Размер 8UK, перед покупкой мерила в Метрополисе. Но за время ожидания набрала пару см в ОБ и было не совсем комфортно на том событии, к которому покупала платье. По качеству нареканий нет: все швы ровные, аккуратные, нитки не торчат. Хлопок мягкий, подклад приятен к телу, мягкий. Цвета насыщенные, соответствуют сайту.


2. Сандальки French Connection Raymond Strappy Flat Sandals. Цвет Tan, размер 4UK на 23,5 см достаточно свободен, надо было брать тройку. По качеству все хорошо, только подошва мне показалась тонкой и на местах, где трутся пальцы и пятка и стельку, там частично стерлась краска.


3. Комплект Marie Meili Erin Lace Hipster Brief и Marie Meili Erin Lace Bandeau Bra. Размеры 10UK и 34С. За такую цену мне комплект ОЧЕНЬ понравился, для базового белья - отличный вариант. На ОГ85-87 и ОПГ74 объем чашки чуть-чуть большой (сверху край не прилегает вплотную), в остальном нареканий нет! Грудь держит хорошо, немного пуш-апит:ad:


4. Тени Bourjois Pretty Paris Liberty Chic Eyeshadow Cream. Уже аут оф сток, но все же... Не понравились, хоть они и светлые, но их вообще не видно на глазах!


Тени Rimmel London Traffic Stopping Eyeshadows. Обычные тени, оттенок Speeding. 2 и 3 цвета более зеленые, чем на сайте.


5. Очки ASOS Mixed Frame Oval Sunglasses. Обычные китайские очки:yes: В двух местах в пластмассе есть мелкие пузырьки воздуха. "Леопард" не такой яркий и отчетливый, как на фото.


6. Это мои любимки, я готова в них спать:ah: Lacoste Fabian 3 Lace Up Plimsolls. Размер 4UK на 23,5см ПОДОШЁЛ ОТЛИЧНО (это я пишу для тех, кто будет искать свой размер 23,5см в лакостовской сетке, я в своё время не нашла). Светлые пачкаются легко, стирала уже 3-4 раза, возможно из-за этого наметилось место, где со временем ткань отойдет от резины. Они очень красивые, мягкие и удобные!


7. Комплект Passionata. Размеры 34C и S. Это мой второй комплект от Пассионаты. Второй раз я в восторге, всё подошло. Трусики двойные, сшиты по бокам. Я сомневалась, твердая или мягкая чашка в бюстгальтере. Ответ - мягкая:yes: Размеры подошли, дизайн от Бар Рафаэли:ae:


8. И напоследок платье, которое я с почты сразу хотела нести в ателье. Coast Bright Long Sleeve Dress. Размер UK10. Платья Coast брала до этого 8UK и всегда ушивала в груди, были велики. На это долго ждала скидку, а когда дождалась, 8ой размер закончился, долго вылавливала, скидка увеличилась, а размера всё не было. Заказала 10UK в надежде, что смогу ушить. Пришло платье, а оно - как на меня шили! Цвет ярче, чем на фото, более розовый. Ткань мне казалась плотнее и натуральнее что ли. Но в целом я довольна. Я наконец-то нашла платье НЕ трикотаж с рукавами, в котором и в мир, и в пир!
 

Вложения

  • Фото0826.jpg
    Фото0826.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 4
  • Фото0828.jpg
    Фото0828.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0830.jpg
    Фото0830.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0827.jpg
    Фото0827.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 11

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Поскольку эта блузка есть у очень многих, позволю себе написать дополнение к отзывам.
Для тех, у кого блузка размер в размер, предупреждение - не постирайте ее случайно в машинке при высокой температуре! Она сильно садится!
Я не переключила температурный режим с предыдущей загрузки, в результате блузка села. Правда в моем случае это только плюс. Она стала вместо 14-го размера моим 12-м, не так низко теперь расположена линия плеча, и сам рукав стал нормальной длины, до этого я, если не застегивала на пату, подворачивала манжет аж два раза.
Ну а для тех, кто купил размер-феникс 14-й, и он велик - флаг в руки, вперед и к черту отстающих :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.