Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
Всем привет! сегодня получила посылку от 23 апреля, вот что в ней:
1.ASOS Quilted Metal Corner Across Body Bag
image1xl.jpg

Уже отсутствует в стоке. ничего такая сумочка, ничем не удивила, такую и ожидала увидеть. только цепочку придется укоротить, т.к. рост небольшой)


2.ASOS Nude Quilted Lock Across Body Bag
image1xl.jpg

тоже полиуретановая сумочка, практически такого же размера как и черная. вылавливала ее, т.к. отсутствовала в стоке, а как появилась сразу заказала...и только потом подумала, что может прийти чей-то возврат, какой-нибудь потрепанный...но нет, все нормально) цвет кремовый, на лето пойдет)


3.ASOS Wings Star Ear Cuff
image1xl.jpg

А вот про это я даже не знаю, что хорошего сказать, наверно только то, что каффы в моде)
Вот я ворона, заказала, думала придут как серьги, т.е. на левое и на правое ухо, а в посылке была одна! они что, по одной продают? и это еще не все. неудобная эта каффа, ношу полтора часа почти, ухо болит, все красное. :bl:


4.ASOS Small Hair Donut
image1xl.jpg

ну про него все знают, комментарии излишне)


P.S. хочу уточнить, отпишитесь в комментариях пожалуйста, на счет каффы, она одна так и должна была прийти или не доложили(или еще что)?
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Давно ничего не выкладывала, много посылок получила )

вот из последнего...

блуза Twist-Tango, размер 34. она мне велика, но очень эффектная. надо пристраивать..
http://www.asos.com//Twist-Tango/Tw...Bell-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645812


джинсы Current Elliot, размер 23. хорошо сели, джинса плотная.
http://www.asos.com//Current/Elliot/Current/Elliot-The-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1460684


балетки Oasis, 3UK. любимки мои теперь )
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-AFR...18&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Burgundy


очки Fabris Lane, крутые
http://www.asos.com//Fabris-Lane/Fa...tudded-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1414093
вот на мне http://keep4u.ru/full/31dc7972df50c7559fc18b211b1a6510.html

попозже еще чего-нибудь покажу )
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Ух! сколько отзывов! :bi: Скидки хорошо провоцируют на покупочки. :ag: Очень всем желаю, чтобы посылки только радовали! :tender: Также поздравляю всех с Новым Годом и пусть он будет удачным во всех отношениях! :ded_snegurochka2::big_smiles_67:
А пока мой небольшой хвастик:

Вот это моё богатство, всё мне пришло:boast:
1) Yes To Carrots Shower Kit - внимание! кто рассчитывает вес посылок - масса сего товара составляет 1800г - известный наборчик, всё у меня уже было по-отдельности (кроме геля), поэтому очень рада получить опять.
2) Yes To Carrots Facial Care Kit - масса 300г. Опробовала увлажняющий крем, по мне - дак не особо увлажняет, но у меня сухая кожа. Но всё равно довольна - столько баночек, столько радости! :ay: Порадовали надписи на русском языке :bq:
3) Yes To Carrots Body Care Kit - масса 800г. Пока использовала только крем для рук-понравился. :dance4:
Вообще впервые заказала столько подарочных наборов - и все себе!:ah: Так прияяяятно :tender: Всё было целое-невридимое, ничего не откупорено, ничего не вытекло (в прошлый раз вытекла половина шампуня и вещи были измазаны), даже картонные упаковки целые и не мятые. Ура-ура!

Смотреть далее
image1s.jpg

4) Pieces Petronella Stud Leather Belt - размер M. Ремни понравились, ширина 1 см, заклёпки интересные, аккуратные. Кажется, что жёлтенький чуть темнее, чем на фото с сайта. Ремни хорошие, но одно большое НО! :ai: Размер M - идёт на талию 90 см!!! На ярлыке ремня так и написано. Мне очень велик. Заклёпочку наверно можно вынуть в мастерской, так что не отчаивайтесь, кто ждёт. :ad: А я наверно подарю маме. :victory:

Ну вот пока и всё.:ad:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. ASOS Dress With Pleated Skater Skirt, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-With-Pleated-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1939094

Хорошее базовое платьице, на мне сидит чуть длиннее, чем на модели. Верх пошит из ткани более легкой, чем низ, белый бюстик при примерке слегка просвечивал.

2. Rare Matte Rubber Leggings, 6.
http://www.asos.com//Rare/Rare-Matte-Rubber-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2047439

Все ок, не резиновые, материал по моим ощущениям похож на плотную плащевку. Надеюсь, преть в них не буду.

3. ASOS T-Shirt in Slouch Stripe, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-In-Slouch-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2218582

И все бы хорошо: люблю такой свободный фасон, и материал приятный, но майка просвечивает:(, на картинке и видео этого не видно.

4. ASOS Large Hair Donut
http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960279

Куда же без него:ag: Пока не пробовала, жду еще и маленький.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 1

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
1. Diesel Harold Take Trainers

На 43-й размер брали 9-ку: сели идеально. Красивые! Фирменная коробка, нашитые сзади буквы, детали, запах кожи - все, как надо.

2. Gipsy 100 Denier Dark Opaque Tights
картинки нет маленькой на сайте, но все знают, что за колготки. Брала S-ку - не надо ни больше, ни меньше. Возможно, и М-ка бы подошла (правда, я любительница чуть великоватых плотных колготок - не люблю просветов). Цвет брала фиолетовый. Долго сомневалась, какой выбрать. Теперь думаю, надо было брать все три. Отличные колготки.

3. ASOS Genuine Turquoise Stone Cuff

Прелесть моя! Увидела еще летом в хвастах и влюбилась, но терпеливо ждала, когда он подешевеет. Камень сидит плотно, металлическая основа легко меняет форму, что очень удобно с моим узким запястьем: когда-то схваченный кожаный асосовский браслет был настолько широким мне, что хоть на ногу надевай. :) Муж сказал, что раз металлическая основа легко гнется, то легко и сломается от этого, как это случается с проволокой. Что ж, вещь не на каждый день, если сломается - я смирюсь. Жду лета )))

4. Ameko Large Leather Purse

Тоже ждал своего часа несколько месяцев. Очень вместительный, крупный, красивый кошелек. Хотя на фото он выглядит много лучше. Даже верней будет сказать, на фото он казался нереально красивым, черный на сайте асоса выглядит более правдоподобно. Имеет отделение для мелочи (хотя мне не важно), большое отделение для всяческих бумажек, для банкнот только один отсек. Мне непривычен доступ к основному отделению, т.к. при открывании кошелек "распадается" на три части, а не на две, как обычно. Но все равно он хорош, не зря ж я его ТАК хотела.

и парочку вещей из серии "надо проверить, почему так дешево"

5. River Island Bandeau Dress

Неплохо, знаете ли. Юбка мнется, но лежит красиво. Сшито платье качественно. В комплекте - тонкие шлейки. Линия талии мне кажется завышенной: если ее опустить на привычный уровень, грудь норовит выскочить. Планировала носить его на тренировки танцевальные - так и сделаю, оно для этих целей идеально. Только решу вопрос со шлейками. Кстати, его можно опустить при желании на бедра - получится а-ля пляжная юбка.

6. ASOS Boat Shoes

Купила мужу "белые тапки". Он еще не в курсе ))) Но летом будет носить только так. :) По сравнению с белыми же "Дизелями", конечно, шило. Примитивные, тонкие. Размер вроде адекватен. Ай, чего я от них хочу - для вечерных прогулок жарким летом, да с подстреленными джинсами, да кожаные, да за такую цену... Зачет.
 

Silanty

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
4
81
0
Астрахань
Заказывала платье, думала к сентябрю придёт, как раз его носить, а оно пришло 1 августа)...посылки с асос стали быстрее идти, это радует.

Собственно вот и платье:
John Zack 8UK

Платье ооочень классное! в реале смотрится лучше, чем на моём фото. очень приятное к телу. подчёркивает все мои достоинства)




А в заключение, мой Котейка-Тимофейка:br:
 

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
решила наконец написать хваст:ah: Большинство вещей уже не в стоке , но вдруг кому-то пригодиться мой отзыв.
Начну с неудачного :
1.свитерок Whistles ( UK10) http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Alex-Cashmere-Polo-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679423
Tак его хотела , так ждала , а он оказался совершенно прозрачным , вот прям все детали на белье рассмотреть можно через него :ak: Ооочень растроилась , так как этого не ожидала , на сайте по фоткам совершенно не скажешь , что он так просвечивает , на оф. сайте тоже все выглядело ок. Отправила обратно , видимо хороший кашемир и за 125 фунтов не купишь, а жаль.
Кстати , само качество кашемира тоже не очень понравилось , явно недорогой китайский , примерно такого же уровня , как и кашемировые вещи с VS
И еще мне показалось, что большемерит слегка , как-то уж очень свободно мне было в 10 размере. Может , если бы он был в обтяжку , то оставила бы и носила под платья с сарафанами.
2.водолазка Whistles ( UK10) http://www.asos.com/Whistles/Whistl.../pgeproduct.aspx?iid=1764248&xr=1&mk=VOID&r=3 - только у меня черная. Вот здесь без сюрпризов. Нормальная водолазка , приятный к телу хлопок ,отлично тянется , села как надо - в облипку. Понравилаь , теперь жалею , что не взяла в других цветах. Была бы она еще более насыщенного и яркого черного цвета , но это уже придирки :)
3.юбка Reiss (UK12) http://www.asos.com//Reiss/Reiss-Lina-Sequin-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1623665
влюбилась в неё с первого взгляда , долго пыталась поймать 10 , но безуспешно , заказала 12 . Oказалась очень велика в талии , повисла где-то низко на бедрах. А так очень красивая и нежная , цвет такой же , как и на сайте , воздушный шифон , все паетки аккуратно пришиты, легкая. Короче, мечта , а не юбка:ay: До сих пор у меня в више висит , всё надеюсь , что 10 появится :)
В UK12 и UK14 еще частенько мелькает , можно поймать
4.платье-свитер By Zoe (UK10) http://www.asos.com//By-Zoe/By-Zo-Shoulder-Detail-Knitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471368 - заказывала ещё осенью. Долго на него смотрела , но смущало видео . Как-то на модели уж очень оно болталось . Потом на него снизили цену и я, не выдержав, полезла искать о нем инфу в инете , нашла фотки с mywardrobe , где оно на модели совршенно нормально сидело - по фигуре . Ещё раз убедилась , что асос частенько врет и том , какой размер на самом деле надет на модель , вот в случае с этим платьем там явно не 8 не ней :aq:
Заказала я в итоге 10 и оно отлично село . Качество очень хорошее , с составом не наврали , к телу приятное , цвет мне такой идет. В общем я им осталась довольна. Где-то на 4+ , было бы оно чуть поплотнее , тогда заслужило бы твердую 5 , а так платьюшкo все же тонковато - можно только с беcшовным белем носить и колготки не любые к нему подходят.
5.платье Free People (S) http://www.asos.com//Free-People/Fr...hiffon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1322818 - тоже понравилось , засматривалась на него еще в том году , но дорого мне было. В этом году чуть на проворонила его , спасибо Алёнке Havfruen , что напомнила мне про него в нужный момент , успела схватить последнее. По качеству оно хорошее , в целом такое же как и на фото асос : такой же цвет , так же сидит . Брала размер S уже зная , что free people большемерят и не ошиблась.
Хорошее платье , люблю такой стиль и вообще эту фирму , хотя первоначальной цены оно явно не стоит.
6. Oбодок Pearl l& Ivy http://www.asos.com//Pearl-Ivy/Pear...n-Alice-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1861333 брала его к юбке Reiss , с юбкой не сложилось , к сожалению:ak: Но и с платьем Free People он тоже хорошо смотриться
Теперь о качестве : ободок полностью обшит малюсенькими паетками , обшит очень аккуратно , но ! он обшит с 2-ух сторон , а это не очень удобно ,т.к волосы за эти паетки цепляются и снимать его поэтому нужно очень осторожно. Кроме этого, он еще и маленький какой-то , прям меня терзают смутные сомнения , что он детский :ah: Но мне все равно нравиться очень : нарядно и мило смотриться . Кстати , на сайте написано , что он цвета хаки (странное у них представление об этом цвете:ag:) , на самом деле он коричнево-лиловый.
7.Cапожки Sam Edelman ( uk7) http://www.asos.com/Sam-Edelman/Sam...-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775346&cid=0
у меня цвет тауп , заказывала я их не на асос , но напишу про них все же . Они классные !:ay: Офигенно смотрятся и ко многому подходят в моем гардеробе . Но каблук , конечно , оочень высокий . В таких особо не побегаешь , так иногда погулять недолго можно :ag: Ну неудобные они в общем, особенно для тех у кого высокий подьем, зато красивые и эффектные. Маломерят на размер.
8. бюстгалтер Passionata (34В) http://www.asos.com//Passionata/Pas...s-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1405076
оказался мал в обьеме под грудью, первый раз у меня такое , видимо марка маломерит . Обидно , бюстик хороший и красивый , грудь в нем смотрится:ay:
А 36В уже разобрали как назло :aq:
9. бюстгалтер Calvin Klein (34B) http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Contour-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1615716 - как же я люблю бельe Кельвина, вот прям как 100 % на мою фигуру все шили , так мне в нем комфортно:ay: Этот бюстик тоже супер ! Пушапит хорошо , форма получается естественная , обьемa придает в меру :aj: Качество , как всегда , на высоте
10. душ-гель Korres (japanese rose) http://www.asos.com/Korres/Korres-S...pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Jasmineshowergel
понравился , пенится хорошо , запах нежный , я думала будет пахнуть банальной розой , но нет , видимо японская роза пахнет как-то иначе , потому что запах очень отличается от привычного и мне так гораздо больше нравится. Кожу вроде не сушит , буду брать еще их душ-гел.
На этом все , милые форумчане, спасибо за внимание :br:
Об остальном напишу позже. Если нужны фотки , то пишите , постараюсь сделать
 

Вложения

  • whistles jumper.jpg
    whistles jumper.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 2
  • passionata.jpg
    passionata.jpg
    32 КБ · Просмотры: 1
  • sam-edelman-remy.jpg
    sam-edelman-remy.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 8
  • pearl and ivy.jpg
    pearl and ivy.jpg
    31 КБ · Просмотры: 1
  • free people dress2.jpg
    free people dress2.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 2
  • by zoe dress.jpg
    by zoe dress.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 1
  • reiss sequin skirt.jpg
    reiss sequin skirt.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 1
  • whistles roll neck.jpg
    whistles roll neck.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 0
  • ck.jpg
    ck.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3432.jpg
    IMG_3432.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

mcherepanova

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
207
0
Тюмень
Пришла заказанная в новогодние праздники посылка. Первый блин :bm:

Carvela Air Buckled Shoeboots
р-р 7 на стопу 26,3, чуть великоваты
Ждала их больше всего. Ботики к весне.
Очень аккуратные, блестящая кожа (не знаю, как называется такое покрытие: не лак, но глянцевый блеск гораздо сильнее, чем у обычной обуви). Не мягкие и не жесткие, колодка удобная, качество швов и склейки просто восхитительное. Каблук черный, в отличие от картинки на сайте. Просто влюблена в них! Сделаны в Бразилии.
Сейчас скидка на них около 30%.


Vero Moda Very Suede Jacket With Waterfall Front, р-р 40
Купила из-за грошевой цены (70% скидка) и моего любимого оттенка коричневого.
Очень приятная замша, нежная-нежная. Нравится! В посылке жакет весь измялся, не знаю ещё как его выгладить. Единственный минус -- трикотажная вставка на рукаве, скорее всего акриловая. В описании не обратила на неё внимание, на теле она ощущается и не приятно.
В ауте.


Ted Baker Maxi Dress in Abstract Snake Print, р-р 2
Случайно поймала с 70% скидкой, 2-ка оказалась велика. Не только в объеме, но и в высоте, такое ощущение, что платье сшито на рост от 175 см. Линия талии в районе моих тазовых косточек..
Но! нереально красивая ткань. В движении действительно смотрится как змеиная кожа, отдам портнихе ушивать)) Сшито в Китае))
В ауте.


И мои фотографии (платье не удалось сфотографировать достоверно)):
 
Всем доброго утра!​
Получила я вчера всем известные брючки ASOS Asymmetric Pleat Peg Trousers 10UK
Очень классные, но!

Смотреть далее
кому надо могу вечером сфоткать)
 

Mad Koala

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
8
240
0
Воронеж
Итак, всем привет :)

Посвящаю этот пост успешной защите своего красного диплома, какая я молодец:ag:
Так что пост вам пишет инженер в сфере IT:gamer1: :ag:
У меня опять солянка из нескольких посылок, рост 172, 92-68-92, нога около 25,5

1) S


Хорошая, ткань приятная, в жару в ней не жарко совсем. Расцветка меня с моим блондом простит правда немного, кажется, что брюнеткам больше подойдет. Приехала очень хорошо и аккуратно упакованная. Ниточки правда кое-где лезут.

IMG_2033.JPG

2) Заказывала сестре 8 и петит



Яркое, село на нее хорошо (рост около 160, параметры что-то не додумалась замерить),ткань не очень, как полотенец, но на лето, наверное, больше и не надо.

IMG_2034.JPG

IMG_2036.JPG
3)

Ну пончик просто отличный. Мой любимец, если распущенные волосы не к месту, то это лучший способ выглядеть прилично.

4)Сестре опять же


Пришла немного мятая, но быстро распрямилась после носки на моей голове:ag:
Сидит забавно, подойдет как брюнеткам, так и блондинкам))) рыжим наверное тоже))

5)10


Цыплячья футболка (на самом деле утячья:ag:). Мягкая, приятная к телу, но! какая-то растянутая и уж очень оверсайз, и как-то странно прокрашено, смотрится грязновато. Оставила носить дома и уже усвинячила, поэтому фоток не будет:boast:
Под катом фотка с изнанки, мне кажется, что именно из-за такого способа окраски цвет очень грязный.
IMG_2045.JPG
6)
Маленький (и в развернутом виде), ручной, тонкий. Расцветка просто супер!
IMG_2027.JPG

7)10 UK



Платье конечно секс:ag: После отзыва форумчанки очень захотела и именно в фиолетовом цвете и выловила:clapping: Пошито, честно говоря не очень, все постоянно куда-то разъезжается, перекашивает, в локтях внатяг прям. Но сидит эффектно(только с вырезом беда).
IMG_2061.JPG

IMG_2063.JPG

IMG_2064.JPG

8)10 UK


Кофтец прикольный, приятный, кипельно белый. Большемерит - видимо особенности фасона. Брала за 950, сейчас еще дешевле, я бы посоветовала брать. Вещь эта , несмотря на свой цвет, очень универсальная.

IMG_2057.JPG

9)


Фигнюшка выглядит больше, чем на фотке. Как ей пользоваться тоже пока не очень поняла. Пришла в коробочке асос, чтобы зубчики не переломались.

10)10 UK


ТОже поддалась ажиотажу+ интерсному воротничку:ah: Ну что я могу сказать, выглядит как бабушкино платье, ткань такая же.... Но сидит просто супер, мне очень нравится. В груди тесновато. В итоге несколько раз уже выгуливала его, ну прям очень нравится, было бы оно в другом цвете...

IMG_2042.JPG

11) Комбез. 8UK.



Когда его заказывала не было моего размера, взяла поменьше. Ну что тут скажешь. Он мне маловат в талии и в длине. Ну с талией еще ладно, когда я несоклько дней из-за работы не успевала поесть, то садился он очень даже, даж свободно было, но вот длину никак не поправить. Сделан из неплотной джинсы, но он просто бесконечно милый:yes:

IMG_2053.JPG

IMG_2055.JPG

12)10 UK


Ну совы-это моя вторая радость, после коал и котов, поэтому я не могла пройти мимо.:ag: Но она здоровенная, даже не так, вот так- ЗДОРОВЕННАЯ. ну очень большая. Мне кажется, что нормально бы сидел даже 6 размер. Ткань странная, в пакете было похоже на полиэстер такой переливчатый и мерзкий, когда из пакета достала и пощупала, то поняла, что все не так плохо)))) Это наверное немного шелковистая вискоза, телу в ней приятно и не жарко. Но единственное огорчение- цвет с желтизной :( Я думала, что будет белее.

IMG_2058.JPG

13) 6 uk


Хорошо, что взяла 6й, иначе бы выпала, наверное :) Хотя, когда я их достала из коробочки, то мне они показались такими лыжами, что я на миг пожалела, что не 5й размер взяла:ag:
Брала их под предыдущую рубашку, но цвет другой. КОнечно смотрятся красиво, но сзади штучка будет натирать, и очень сильно воняют резиной и чуть меньше химическим арбузом :(

IMG_2059.JPG

IMG_2056.JPG

Всем спасибо за хвасты и за внимание :)

Бонусный кадр со вторым моим модником:ag:
SP_A2051.jpg
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Всем привет! Мне уже пришли Теды за 33ф., наверное теперь уж их точно заказали все :ag: Тем не менее отзыв оставлю. Конечно они бесподобны. Фото с сайта совершенно не даёт представления о высоте каблука, он оказался выше, чем я ожидала. На 22,5 см ногу взяла 3UK, на босу ногу хорошо, в чулках вывалюсь, но я вываливаюсь изо всего :bm:, буду пихать силикон. Извиняюсь за фото с телефона. :ah:
 

Вложения

  • IMG_0482.jpg
    IMG_0482.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 34

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Получила пальто French Connection Big Collar Coat http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Big-Collar-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1585591
image1s.jpg
. Понравилось, размер 10. Тоненькое, брала для ношения с джинсами.Воротник как и все пальто не плотное, в расстегнутом состоянии лежит на плечах. На фото пальто мятое. Так же присутствуют джинсы Мисс60 и сапоги RiaRosa и пакет Asos, так как сапоги грязные.
 

Вложения

  • DSCN1094.jpg
    DSCN1094.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 19

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
наконец-то!

Выловила своего МЧ наконец-то до того, как стемнело и наделал он мне фоток целый ворох) теперь могу рассказывать и показывать как говориться))
Итак, начну с обувки по традиции. Вся обувка 8 Uk, весь шмот UK10/
габариты ОГ 92 ОТ 72 ОБ 93. рост 180


1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FIER...nd-Slingback/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864134 босоноги нюдовые


Удобные) натуральная кожа по заявлению асоса) Плотно сидят на ноге (хотя нога у меня узкая), но разносятся по-моему) Подходят подо все) Я рад!

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLOSSY-Flat-Sandals-with-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839222 босоноги черные


Вот эти уже сомнительные штуки, нифига это не 8 Uk. сравнивала по стельке, на см с лишним меньше чем бежевые босоноги. Вроде удобные, но пальцы свешиваются чуток. Носить буду, но блин не люблю я когда пальцы на улице. Делаю вывод, что МАЛОМЕРЯТ.

3. http://www.asos.com//DV-by-Dolce-Vi...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1444718 Опять беж


Вот эти очень порадовали, удобные, как тапки) Но на платформе, что делает меня еще выше (180 куда уж выше, но мне все мало!) и ноги сразу длиннее (думаю все знают магию нюдовых каблуков) Широковаты, но нога не ездит) Девушки с широкой ногой посоветовала бы вам эти боты, если бы они уже не были аут оф сток)

4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-Slouch-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1616874 синий сумец


Его здесь многие уже получили. Мнения были разные. Мне лично понравился. Смущает только предупреждение, которое на нем висело. Гласило оно о том, что этот сумец может линять на другой шмот. так что с белыми шортами таскать опасаюсь)) Но с легинцами черными пойдет или с темно-синими скинни) Замша мягкая, сам он не плотный, но я другого и не ожидала за эту цену. Вид приличный) в моем городе за эту цену замшу натуральную даже понюхать не дадут) :ag:

5. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-2-prong-colour-block-belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1644335 пояс известный


Простите за идиотскую фотку. Его фоткала последним уже когда стемнело.
вспомнила про него случайно и снимали его уже перед выходом на улицу второпях. так что он поверх какой-то хлопковой кофты нацеплен. Ну общий вид понятен) качество отличное, мой пояс М на талию 70 (72 сейчас) сидит отлично)

6. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Disco-Ball-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1766704 серьги копеечные


Вполне нормальные, издалека так вообще очень приличные) Носит буду 100%, легкие)

7. http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Farrah-Slim-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1900494 розовый ремень
8. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Quilted-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723432 серые шорты
Фотки совместные для экономии времени, этот ремень естественно с этими шортами носиться не будет)



Ремень брала для платья (которое будет ниже по списку) думала он для талии. Но он на бедрах. размер М мне отлично на бедра 94 см подошел)
Шорты советую всем. Тянутся отлично, плотные, подходят подо все! Носила их 2 недели уже с удовольствием! В любое время года очень полезны мне!)

9. без ссылки Нюдовое платье-рубаха. тут какая-то магия. еще сегодня утром видела его в листе распродажа по 17 фунтов. сейчас не могу его найти вообще! нет и все! а там было их валом в разных цветах! О_О


Состоит эта вещица из полиэстровой плотной майки внизу (которая прикрывает задницу) и разлетайки из шифона сверху. Электризуется ужасно. очень ждала его, на модели мне понравилось просто нереально! НО! Я в нем просто квадрат (не вина платья, виновато отсутствие талии и присутствие зимних жиров на мне) оно должно ниспадать, а на мне оно а обтяг! Но к лету похудею, надеюсь будет сидеть лучше. Но, если кто такое увидит и соберется заказывать хочу предупредить, заказывайте лучше на размер больше если сомневаетесь, в обтяжку оно смотрится намного хуже!

10 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Domed-Cocktail-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582497 кольцо кругляш
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Earrings-Bulbous-Ball-Doorknockers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756324 серьги круглаши 9покупались в ансамбль с кольцом)

и МОЯ ЛЮБОВЬ! http://www.asos.com//River-Island/R...s-Bangle-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1891332 шипастый набор браслетов







Серьги крупно есть только с присутствием моего лица, отрезать не стала, надеюсь никого этот факт раздражать не будет)



Серьги и кольцо на любителя, это 100%. Но я таков, я любитель) Так что, я знала на что я иду и что я получу) И их размер и блеск для меня не стал сюрпризом) Серьги легкие и полые внутри, вполне носибельны с точки зрения тяжести) кольцо тяжеловато. размер М мне налазит на безымянный легко и на средний с мылом (размер колец ношу в основном 17, если мне память не изменяет. Редко покупаю кольца, которые не бижутерия)

И сет браслетов. ОНИ ОФИГИТЕЛЬНЫ! С ними связана долга история отлова, и, наконец-то, они мои) Очень полезные в хозяйстве. Можно формировать разные сочетания и это настолько мой стиль, что я просто пищу когда их вижу перед собой) Качество идеальное, не придерешься)

11. http://www.asos.com//Asos/Asos-Spike-Link-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1913862 еще один шипастый браслет

Этот тоже имеет свою историю, его покупала в пару к часам. но кончилось все тем, что часы я заказала не в желтом золоте, а в розовом золоте. поэтому этому браслету придется придумать другое применение. и я его придумаю, ибо он мне очень по нраву) Качество отличное, на данный момент я надеюсь, что он не облезнет)

12. http://www.asos.com//French-Connect...sel-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063057 шикарная футуристическая штука.

Покупала к кожаному черному платью (ахаа образ Тринити из матрицы не дает мне покоя :ag: ) С платьем они шикарно подружились) качество отличное. К сожалению забыла его сфоткать, но если кому нужно могу его все же заснять))



Еще были вещи для мамы, но она отказалась фоткаться, да и 2 вещи аут оф сток)
черные штаны http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Jet-Black-Skinny-Jean-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723670
разлетайка коралл http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Jersey-Top-With-Dip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1917259
бежевая рубаха http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Extreme-Dip-Back-Sheer-Panel-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1602281
но если кому надо - спрашивайте) расскажу и про мамин шмот :boast:

На этом все! Пишите, товарищи, хвасты! Очень помогают) Спасибо всем, кто прочитал :)
 

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
Ну что, получила посылку от 05.07 сегодня, вот моя рецензия на нее:
1.ASOS PUMP IT UP Suede Platform Court Shoe - Mustard / US 8
http://us.asos.com/ASOS-PUMP-IT-UP-...VQLVN1ZWRlLVBsYXRmb3JtLUNvdXJ0LVNob2UvUHJvZC8.

в стоке, но есть другие цвета данной модели, размер UK6 подошел очень хорошо, удобные, ходить точно смогу!!!не понравился цвет, на картинке он ярко желтый, а в реальности оказался коричневым!=( но за 16 фунтов они хороши=)

2.ASOS Laptop Case With Metal Bar
http://us.asos.com/ASOS-Laptop-Case...y1MYXB0b3AtQ2FzZS1XaXRoLU1ldGFsLUJhci9Qcm9kLw..
цвет не желтый опять же как хотела, а коричневый, брала за 6фунтов, супер качества и не ожидала...не понравился, но носить буду=)))

 

Муня

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
98
0
Москва
Моя скоростная посылка

Всем привет!
Пришла моя скоростная посыль, добралась до Москвы за 9 дней EMS!!!
Все подошло, все нравится!
Размеры: у меня S, у мужа M. Точные параметры в прошлом отчете.

Себе:
Летняя блуза Vero Moda:

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Shirt-In-Cherry-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2164809
Отличная, с вишенками, р-р S, очень нравится!

Льняные брюки ASOS персикового цвета:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Linen-Peg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2020934
Р-р 8, свободные, легкие, как же в них удобно!!!

Браслет Juicy Couture, золотого цвета, сейчас на сайте отсутствует, поэтому фото серебряного:

http://www.asos.com//Juicy-Couture/...arm-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961395
Пришел в оч красивой шкатулке, давно о нем мечтала. Классный! Но должен быть единственным украшением в образе, т.к. довольно громоздкий и привлекает внимание.

Мужу:
Кеды Fred Perry Vintage, р-р UK7 на наш 41-й:

http://www.asos.com//Fred-Perry/Fred-Perry-Vintage-Tennis-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1928096
Хорошие модные кеды, муж такие любит, сразу начал таскать, правда сначала ноги довольно тяжело влезают, но разносятся точно.

Морская футболка-поло, р-р M, Peter Werth:

http://www.asos.com//Peter-Werth/Peter-Werth-Striped-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2073979
Прямо круизная!!! Я в нее влюблена, безумно мягкая, тонкая, приятная к телу, садится идеально!

Кожаные плетеные тапки-мокасины H By Hudson, р-р UK7 на наш 41-й:

http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...lip-On-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2077167
Крайне оригинальные! Сплетены из кожаных полосочек, на ноге смотрятся классически, зависит от того, с чем одеть: с шортами выглядят как кожаные тапки, с джинсами - как мокасы, с брюками (!) - как классические туфли. Хорошая универсальная покупка.

Футболка-поло Adidas Originals, р-р М:

http://www.asos.com//Adidas-Originals/Adidas-Originals-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212234
Хорошая, стильная, ткань похожа на легкий хлопковый трикотаж, понравилась.

Резюмируя, скажу, все вещи отличного качества! ASOS форева!
 

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Привет всем, напишу про последнюю посылку.
Сначала обувь для мамы (нога 23.3)
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Pug-Cleated-Sole-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1793690
image1s.jpg

Качество порадовало, 4 (на них самих 37 размер) сел идеально.
И эти http://www.asos.com//Rubber-Duck-Snowjoggers/Rubber-Duck-Quilted-Patent-Snowjoggers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1303168. Тоже 4ка, большие, причем сильно. Не знаю, как вся фирма, но эта модель большемерит на размер.
image1s.jpg

Заказала мужу футболку, за такие деньги, если что, для дачи сгодится, подумала я.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-Linen-Scoop-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1635770. И правда 100% лён.
image1s.jpg
Она немного как мелковязаная выглядит, если картинку приблизить, будет понятно про что я. Так вот, не советую даже для дачи, так как она сильно села после стирки только почему-то в длину и не закрывает мужу даже пупок. До стирки была по карманы джинсов при росте 1.85, размер XL. А еще ее перекосило)) и теперь боковые швы не боковые, а извилисто проходят наискосок от подмышки к позвоночнику и к пупку.
Зато теперь я знаю, почему эта футболка так удешивилась)).
И мне пляжные штаны http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Silk-Wide-Leg-Split-Side-Beach-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1532578. Про такое здесь принято говорить, не понятно почему в стоке и все размеры))
image1s.jpg
Я брала оранжевые 12 на бедра 98. 100% шелк как и заявлено, нитки не торчат. Можно меньше, но неохота заморачиваться с отсылкой, тем более те купила с 20% скидкой. Все таки штаны для пляжа, а не юбка-карандаш для работы, так сойдет.
Я штанам радуюсь со страшной силой, но здесь мнение мое субъективно. Мама вежливо сказала, а зачем тебе они. Муж более прямолинейно обозвал их фигней. Так что не знаю, нужны ли они кому-то кроме меня, но мне они нравятся))
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Мой мини-заказик :) Оооочень порадовал, спешу поделиться! Цель был комбез - давно на него заглядывалась, взяла размер 8, чуть-чуть свободен, но не страшно, все равно он прекрасен! Брюки сиреневые, а не синие у него (хорошо, что синие туфли под него не заказала, а решила все-таки комбеза дождаться...)
Комбез
image1xl.jpg
100974f3e9054cca15.jpg
[/IMG]
Сорри, фотка плохая, муж никак лампочку в холле не вкрутит, поэтому вот вблизи :)
100974f3e9054e6369.jpg
[/IMG]
А внутри это добро так выглядит, очень удачная придумка (внутри вшит корсет на косточках, только надо изловчиться, чтобы самой его застегнуть)
100974f3e90551d418.jpg
[/IMG]

также порадовали ремешки за копейки бриюзово-голубой и розовый, бирюзовый просто великолепен (цвет потрясающий)
100974f3e91235396a.jpg
[/IMG]

Всем приятных покупок!
 

Olunya

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
30
287
0
Москва
Всем добрый вечер! У меня несколько посылок сразу.

http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Crava...1476&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Yellow

Сумка Альдо была на сайте в 2 цветах, коралловый и желтый. Качественная сумка, необычный цвет и размеры приятные, не маленькая и не большая! Я ей очень довольна, под многое подходит из гардероба. Такая нежно светло желтая, прям летняя!!! Всем советую (хотя любовь у меня к ней не с 1 взгляда произошла, сейчас не расстаюсь)



Босоножки Альдо, к сожалению ссылка не работает, хотя буквально вчера были на сайте. Качество тоже супер, пришли упакованные в коробку с атласной лентой, в босоножках были вставлены пластиковые ножки)))) нейтральный цвет, подо все подойдет



Взяла UK4, хотя туфли все альдо UK3, вроде по размеру пойдет, нога не скатывается. Взяла такой размер потому что до этого приходили вот такие сандалики UK3 и они оказались мне малы
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Neale...h=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=White/yellow



Так же пришли туфли UK3, по размеру как влитые, нигде не жмут, не натирают, уже на работе в них расхаживаю. Качество как и у всей обуви на высое, классические кожаные туфли. Они на работе, фоток нет.
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Frave...11476&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White

Пришло платье - моя любовь! Размер UK8. Все как на сайте на модели, оно такое изящное, необычное, из за полосок создается эффект, что талия узкая узкая, хотя платье само не сильно приталено, свободное. Само из шелка, внутри есть подклад из шифона темно синего цвета! Оно просто обалденное, пойду на свадьбу к подруге!

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Sca...=1465&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi




Кофты, про них много было отзывов. Мне тоже понравились, хотя я не думала, что рукава будут коротковаты, но они очень милые и я их оставила, все равно часто ношу кофты с подогнутыми рукавами. Размеры UK6.
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Basic-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2078940


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.