Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань

Колечко очень понравилось, совсем не мешает на руке, размер S мне идеально подошел (пальцы у меня мелкие, 15,5 размер).

Браслет под кожанку с укороченным рукавом, он на узкую руку, мне такие редко попадаются, за счет этого крестик не переворачивается, а всегда на виду. Одевать правда его не очень удобно.

Кулон из мужского раздела (мне почему-то цветочек напоминает… не представляю его на МЧ). Подошел ко многим футболкам и майкам, легкий и смотрится прикольно, теперь моя любимка.:ax:

Трусики к ранее заказанному лифу. Размер М (ОБ100) как на меня шили, сели как на модели с сайта, хорошенькие.

Жилетка на лето в желтом цвете, размер 10 (на ОГ90). В точности как на сайте, спереди не сходится, но это моделька такая, по спинке отлично сидит. Ткань у него очень приятная, бархатистая, совсем без блеска. Разглядела на бирке, что его нельзя стирать, только химчистка (девочки если я его постираю, совсем на выброс будет???)

Футбик для моего мена, чтоб дома было что надеть. На ОГ112 взяла XXL, по виду как раз должна быть (не могу заставить померять, говорит что отлежаться должна :bu:). Качество отличное для такой цены.

Многими любимая сумка. Купила ее только из-за красивого принта, смотрится она и вправду эффектно, но вот качество мне совсем непонятно…изначальная цена просто фантастика, да и со скидкой тоже для нее дороговато. Сумка очень жесткая, ручки довольно широкие, никак не сгибаются, поэтому в руке неудобно, приехала она в огромной коробке, обложенная воздушными пакета. Днище у нее сплюснутое (как будто под прессом лежала), как его расправить непонятно! Замка нет (даже магнитик не прилепили). Мой вывод - красивая авоська без всякой функциональной нагрузки.:)

Шапка на зиму, приехала как раз с наступлением оттепели
Мягкая, с плотной вязкой (надеюсь будет хорошо греть), села вроде нормально, не сползает, но и не давит.

Босоножки, уже много раз мелькали в отзывах. Очень понравились, отлично сели на мою широкую ногу, мягкие, в подъеме не давят. Может будут натирать где вырез у большого пальца, но это вечная проблема с такой обувкой. На 39 размер брала 7.
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 3
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 011.jpg
    Изображение 011.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    40 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 5

лизKa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
17
157
0
Москва
Напишу еще о парочке вещей

Платье. На мои параметры 90/70/96 рост 167 10ка отлично
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connect...Column-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1529381
Удивляюсь, что так долго в стоке. Мне оно очень понравилось. Конечно, антистатик задействовать пришлось, чтоб к ногам не липло, но это единственный минус. Очень красивое и необычное. Ткань напоминает шелк, расшито очень красиво.

image4s.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Mini...rilled-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659025
Ну про нее много писали, да тоненькая, цвет — прям горчичный (темнее и холоднее чем на сайте), у меня попалась с неровными швами, но вспоминаем за какую цену: пойдет. Заказывала в размере S. В стокмане видела ее что-то около 1500.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Silk-Ruffle-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1865648
Блузка большемерит, но немножко. Мне 10 как подошла, но я думаю и 8мь нормально была бы. Мне понравилась. Цвет близко на сайте передан, в реале немного розовее, я бы назвала крем-брюле. Пуговки слишком золотые, но шелк такой приятный- так что прощаем))

pgeproduct.aspx

http://www.asos.com//Elle-Macpherso...-Lace-Bikini/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1762683
В стоке остались только трусики. В первый момент огорчилась из-за цвета. Вместо слоновой кости, кружево грязно-грязно розового цвета, в сочетании с красивым фиолетовым. Кружево очень мягкое, и после примерки я с цветом смирилась. Но не подошел размер бюстика. Заказала 32В, на страх и риск. Дело в том что в зависимости от конкретной марки мне подходит либо 32В либо 34А. Тут прям немножко в объеме под грудью не хватает,а я не люблю белье на себе чувствовать(( Трусики М - подошли идельно. Отдам сестре весь комплект, ей точно подойдет:(
Всем удачи
:br:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
всем здравствуйте!

1) Vero Moda Intimates Contrast Lace Racer Back Bra
75А. Спасибо девочкам убедившим меня купить его :) классный бюстик. Веро Мода мне нравится, поэтому их белье беру без опаски. Примечателен он спинкой, жаль только там нет регулировки. Ну и застежка спереди. Пуш-ап поролоновый. Кружево темно-коричневое.

2) Vero Moda Ikat Print Blouse

размер S. Есть такая же за 19 фунтов. В общем тоже понравилась.
Резиночка не очень хочет сидеть на бедрах и норовит соскользнуть на талию. Пахла блузка неприятно, поэтому сразу "мыться" пошла. После - стала мягче и лучше. Как и заявлено, блузка хлопковая, но какой-то он хлипкий, что-ли. Фото с дыркой как раз, чтоб разглядеть структуру. (за дырку кодик выпросила).
Верх, т.е. часть с резинкой, можно спускать на плечи, эдакий романтик получается. В целом блузка универсальная. Скидочной цены стоит.
Кстати, на этикетке написано имя дизайнера, Tiany Kirilove, (я сначала прочла Таня Кирилова) и почему-то решила что русские корни имеются :)

3) French Connection Super Stretch Mini Dress
10 размер. Классика. Вот только восторга у меня оно не вызвало. Даже забыла что 40 фунтов это его скидочная цена. Село нормально, но 12 в бедрах был бы лучше. Хотя тянется непривычно сильно. Взяла его из-за текстуры ткани, потому что простой черный как-то совсем траурно на мне смотрится. Признаться, даже были мысли обратно его отправить. Сейчас уже, посмотрев фото, понравилось больше. Надеюсь, что потом полюблю его. Главное правильно подобрать белье и аксессуары.

4) ASOS STRIKE Mary Jane with Straps
5UK. Туфли захотела сразу. Они напоминают мне детство. Моя мама замуж выходила в похожих. :) И в очередной раз убедилась, что обувь Асос - не моя. Хотя колодка достаточно удобная и даже могу ходить на этих 10 см. Кожа нормальной выделки. Сделаны аккуратно. И за счет черных пуговок и молочного цвета также отнесу к универсальными. Полосочки на резинках, поэтому высокий взъем туда влезет.

6) River Island Picket Wedge Espadrilles
5UK. Асосовские эспадрильи мне не подошли, поэтому заказала Риверовские. Конечно, ноге лучше за счет более низкого каблука. И иное расположение лент держит ногу лучше. И задник, в отличие от первых, хорошо лег на пятку. И эти фигулинки-косички приклеены аккуратнее, чем на асосовских, и не пахли они совсем, в отличие от тех.
Одно "но" - они чисто белые. (представляю, как я их буду оттирать-отмывать после каждой прогулки. точнее не представляю).

За фото прошу прощения. Муж, я полагаю, продолжает мне мстить за мой шопоголизм.
 

Вложения

  • SAM_0750.jpg
    SAM_0750.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 23
  • SAM_0765.jpg
    SAM_0765.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 2
  • SAM_0761.jpg
    SAM_0761.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 2
  • SAM_0752.jpg
    SAM_0752.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 3
  • SAM_0770.jpg
    SAM_0770.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 0
  • SAM_0766.jpg
    SAM_0766.jpg
    46 КБ · Просмотры: 4
  • SAM_0758.jpg
    SAM_0758.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 7
  • SAM_0754.jpg
    SAM_0754.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 10
  • SAM_0751.jpg
    SAM_0751.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня начали приходить потеряшки, 2 от Асоса и 1 с Айхерба.
4.05. купальник к лету. Ранее девушка описывала его, качество супер. http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...e-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2107448 Разм ХС сел отлично, очень приятный цвет и качество на все 100%. http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...ipster-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2107450 А вот бикини взяла в С размере, т.к. ХС уже не было. Когда достала из пакетика дум ала утону, но бантики по бакам развязываются и после переделки все село отлично.
От 01.05 , здесь вещи не из дешевых еще по старым ценам+15% кодик подействовал. Удивилась, когда на почте мне вручили огромную коробку и в ней было 2 маленьких вещи :ag:зонтик и часы.
Зонтик Москино и часы все супер, фирма веников не вяжит. http://www.asos.com//Moschino-Cheap...ces-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2027699 Часиков давно уже нет, но мне случайно попали http://www.asos.com//Moschino/Moschino-Cheapchic-Red-Scarf-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1986004 Пришли в классной банке , к ним еще обыкновенный ремешок
А это на десерт
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Скопились у меня вещички из разных посылок:

Серьги очень понравились, оригинальные и смотрятся эффектно, только не очень удобно что они гвоздики, все-таки размер не маленький и они довольно тяжелые (похоже у асоса все крупные серьги – гвоздики!!!)))))

Футболка не понятно для чего она мне, но схватила)), цвет зеленый, размер 10. Качество очень порадовало, швы аккуратные, покрой оверсайз но не огромный, мешком не выглядит, мягкая и приятная к телу.

Такого же качества и майка, цвет оливковый (моя прелесть))), размер 10, понравилась, летом будет востребованная вещь

Футболка розовая, 10 размер, на мне сильно в обтяг и ткань у нее гораздо плотнее чем у предыдущей. На мой взгляд как-то простовато выглядит, надо под пиджак примерить

Парка полностью соответствует картинке, без подклада, поэтому при ходьбе перед прилипает к юбке/брюкам и все время задирается! Размер s/m свободно, но тут модель такая. В целом смотрится неплохо и цена приятная, из недостатков – шнурок в талии и по низу ужасного качества, какая то затасканная веревка!!!

Перчатки очень порадовали, цвет красивущий и кожа идеальная, размер брала s/m, на мои худые руки и небольшие ладони подошел идеально.

Часы фирмы асос заказывала не впервые и как и в прошлые разы осталась очень довольна, упакованы они аккуратно в коробочку, циферблат с защитной пленкой, поэтому никаких царапин и пятен, все идеально.

Топ-лифчик, темно-серый меланж, размер 10. Брала его под майку с большим вырезом, к ней подошел в самый раз, больше наверное ни с чем и не оденешь! Размер очень в обтяг, сначала думала что вообще не влезу, но втиснулась!

Бальзам для губ – моя большая любовь!!! Очень нравится, пахнет каком-то лекарством, очень хорошо смягчает губы (это моя вечная проблема), при нанесении создает легкий холодок. Баночка малюсенькая, но я даже не представляю когда он у меня закончиться, хотя пользуюсь по несколько раз в день (жутко экономичная штуковина).

Шапка тоже оказалась удачной покупкой. Материал мягкий, нигде ничего не колет, размер большой, но при носке с меня не спадывает, поправлять не приходится.
Всем форумчанам желаю таких же удачных покупок!:ax:
p.s. мои замеры: 90-68-98, 165
 

Вложения

  • IMG_2295.jpg
    IMG_2295.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2162.jpg
    IMG_2162.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2167.jpg
    IMG_2167.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2160.jpg
    IMG_2160.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2152.jpg
    IMG_2152.jpg
    29 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_2157.jpg
    IMG_2157.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2154.jpg
    IMG_2154.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2293.jpg
    IMG_2293.jpg
    30 КБ · Просмотры: 0

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой отчётик по майке для беременных

Брала белую-сейчас как раз только белые и есть в наличии, размер 10UK, 8-ка наверное лучше бы села, но 10 в принципе тоже хорошо смотрится, просто длиннее и свободнее чем на модели-если за оставшиеся 3 месяца ещё подрасту то вообще отлично будет:ag:. Ткань очень приятная, мягкая, тонкая, лёгкая, но не светит :) Сшито качественно, нигде ничего не торчит, швы ровные. Рекомендую:yes:
 

Soulstone

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
55
44
0
РБ , Полоцк
Получил сегодня посылку от 24.01....
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1871005
Никогда раньше не пробовал такой тип обуви.. =) решил попробовать...
eb1d811f1e6f.jpg

По размеру просто отлично, сделано Китаем, но претензий к пошиву нет, кроме как лейбла JJ на язычке =) там двойной шов, в одном месте он кстати есть даже на фото с Асоса ::lol::
28311ded2bb4.jpg

Они пойдут на любую ногу, как на широкую так и на узкую, все зависит от шнуровки.
Но есть вопросы:
1fcdd7b4f8ba.jpg

ABOUT ME
Upper: 100% Real Leather - ГДЕ?
Lining: 100% Textile
Sole: 100% Rubber
RRP - на сайте 40 на Jack ах написано 35...
Писать ли Asosу ? Требовать скидки ?
 

Nenya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
20
178
0
Россия, ДВ
Дозрела до своего второго хваста - стали приходить посылки за декабрь-январь.
Параметры примерные: 89-63-90, рост 167.

1. Jack & Jones Intelligence Memory Roll Sleeve T-Shirt

Цвет серый, размер XL. Обалденная, но мужчине оказалась немного мала в плечах(обычно берём XL, иногда L, замерить мужчину возможности нет). Поедет обратно. Вообще это не первая футболка Jack & Jones - качество нравится, с размером раньше тоже попадали.

2. ASOS Cheesecloth Beach Jumpsuit With Shirring

Как я понимаю, он давно не в стоке, спасибо девушке, выложившей его в копейках!
размер UK10. Обычно беру 8, и тут сразу была готова к тому, что придётся ушивать. Сел хорошо, спина, конечно, шикарная, по длине - хорошо. На груди - мешок, тут и буду ушивать :yes:

3. Maidenform Control It! Waistnipper Brief

Размер S. Никогда не носила корректирующее белье, подумалось, что для некоторых обтягивающих платьев не помешает что-нибудь приобрести. Через бедра еле протиснулась. Резинки внизу некрасиво очень некрасиво передавили попу и бедра. Отправлю домой. Пожалуй, от подобных моделей откажусь. Наверное лучше искать "юбку"?

4. ASOS Super Sexy Skinny Jeans

Размер UK8. Поедут домой. По размеру нормально, качество приемлимое, но на меня не сели - карманы портят и без того не идеальную попу, на мой рост длинноваты. Строчка намного ярче - прямо рыжая. Можно было бы оставить - носить с верхом, закрывающим попу, но лучше поищу что-то другое.

5. ASOS Super Soft Black Overdye Skinny Jeans #4

Размер UK8. Не очень понравились по качеству, в голени очень узкие. Если в них сесть - на месте ширинки образуется некрасивая горизонтальная складка. Едут домой.

6. Diesel Ronhoir Mid Wash Bootcut Jeans

Тоже давно не в стоке, спасибо девушке, которая выложила их в копейках!
Размер 27in W 32in. Качество отличное, как и ожидалось, цвета не такие контрастные, как на фото асос - покрутили в фотошопе ощутимо :) Хорошие, сели отлично.

7. Miss Sixty Magic Bum Lift Jean

После хвалебного хваста тут сразу же побежала покупать. Размер 27in Waist 32in Leg. Сели нормально, на попе смотрятся действительно хорошо, хотя без чудес :ag: Под попой образуется небольшая складочка - на фото асос такое видно. Положила в виш-лист такую же модель в другом цвете.

Смотреть далее

8. Warehouse Balinese Maxi Dress

UK8. Уже не в стоке, и вроде даже не появляется. Но мелькает похожая модель Warehouse светлого цвета. Обалденное, яркое, качественное! На мои 167 см длина в пол.

9. River Island Floral Print Shift Dress

UK8. Хотела синее как домашнее платье, но не выловила свой размер и взяла красное. Миленькое, очень короткое. Качество не супер, но приемлимое. Если подумать над образом, наверное можно и на улицу в таком выйти.

10. Ted Baker Blossom Printed Cinch Waistband Dress

UK8. До сих пор иногда мелькают размеры. присоединяюсь к положительным отзывам. Хорошенькое, село отлично, с пуш-ап бра декольте смотрится очень соблазнительно. Цвет действительно более серый, чем на фото асос.

11. ASOS Cross Front Dress with Belt

UK8, цвет teal. Тоже купила после хваста здесь. Цвет глубокий, понравился. И в целом простенькое, но хорошее платьице. Сейчас не в стоке, но на сайте есть подобная модель в разделе PETITE - только с длинным рукавом.

12. AWear Basic Cardigan

Размер UK6-8, цвет camel. Хороший, точно как на картинке - слегка свободный.

13. Rimmel London Professional Eyebrow Pencil

Цвет тёмно-коричневый. Отзывы на него противоречивые, но мне понравился. Не слишком твёрдый, не слишком мягкий. Цвет тоже неплохой, хотя мне бы больше понравился чуть темнее.

14. No Romeo Star & Plain 3 Pack Brief Set

Покупала за 12, сейчас цена 8. Кроме того на сайте есть подобные наборы в других цветах. Размер UK10 - 8 просто не было. Милые, для своей цены хорошие.

15. ASOS CHERYL Leather Over The Knee Boots

Размер UK4 на ногу 23,5. Точно такие же как на картинке. Мягкие, хорошие. По высоте мне едва выше колена. По длине есть запас ~1см. Пришли без коробки, просто в пакете. Черные давно не в стоке, сама вылавливала свой размер, но в стоке есть такие же серо-коричневые.

Смотреть далее

16. ASOS FLOSSY Leather Sandals with T-Bar Detail

Простенькие сандали, UK4 чуть-чуть велик, но для летней обуви это нормально мне кажется. Думаю, на сезон хватит, если стелька не потрескается (мне почему-то кажется, что может). Тоже без коробки, пришли в пакете.

Смотреть далее

17. O'Neill Luce Flower Flip Flops

А это было уже явно шопоголическое помутнение рассудка. Оставила - дома уговорили, да и тяжёлые они - за такую цену обратно отправлять. Салатовый слой подошвы пугающе намного ярче, чем на сайте, кислотный. Если уж брать - наверное лучше было голубые такие же, они вроде нежнее выглядят.

Ой, как-то много получилось. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен.
Если очень нужно - могу сделать реальные фото чуть позже.

Прекрасные девушки и женщины, с наступающим 8 марта! :curtsey:
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Прямо перед выходными пришли две мои долгожданные предновогодние посылочки. Похвастаюсь :boast:

1. Это шляпка Catarzi, которую все уже хорошо знают. Качество отличное, как уже писали. Вот только не знаю, идет ли она мне. И не знаю с чем носить - видимо, нужно черное пальто или полупальто (уже озадачилась выбором такого :gamer1:), к тем, что у меня есть не подходит никак



2. Варежки Her Curious Nature, цвета как на картинке. Я их как увидела - сразу влюбилась, но 28ф за варежки как-то жалко было, тем более особой необходимости в них не было. Когда же они подешевели до 16,5ф - естественно сразу пропали, но, к счастью мне их удалось выловить. Они классные, не знаю как на мороз будут, еще не одевала, но 100% шерсть, должны быть теплыми, правда они открытые. Я их собираюсь на каток носить.



3. И самое главное мое ожидание - очки Karl Lagerfeld.
На мое узкое лицо сели отлично, в отличие от любых обычных "дешевых" очков, которые вечно спадают с меня. Сделаны качественно, тяжелые, пришли в жестком чехле с фирменной тряпочкой. И что меня больше всего радует - это их форма. Она на мой взгляд универсальная - не остромодная как cat eye, oversized или retro, а как бы "на все случаи жизни". В общем, любимые очки мои теперь :wub:
А на сайте сейчас есть такие, только не черные
 

Вложения

  • IMG_2998.jpg
    IMG_2998.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_3012.jpg
    IMG_3012.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3019.jpg
    IMG_3019.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3020.jpg
    IMG_3020.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 3

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Огромное спасибо всем, кто пишет отзывы!!!
Напишу-ка и я-)))
Получив вчера вот эту сумку

решила, что сумки марки Асос дороже 50 долл покупать не стану. Даже кожаные, даже если очень хочется, а цену удается снизить только на 10 по коду.
В общем, так я эту сумку и купила(по коду 10%-))). Сумка не плоха, но на уголках есть потертости, их не видно совсем, по правде говоря, но настроение подпортили...еще клей был на ручках-я его оттерла-)))
Но главный недостаток этой сумки (или достоинство, кому как-))) это размер. Она в самом широком месте 50 см... при моем "модельном" росте в 162 см, я призадумалась, оставлять ли? Хотя, сумка очень приятная: насыщенный летний желтый цвет, хорошо держит форму...нареканий к сумке почти нет. Вот фото мое с сумкой. прошу прощения за домашний вид-)))


Saika добавил 01.07.2012 в 19:19
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Получила 2 посылочки от 14 и 19.03
Мои параметры: 83-66-93, рост 170
1. ASOS Midi Dress with Contrast Belt - Teal / UK 8
http://www.asos.com/Asos/Asos-Midi-...earchQuery=ASOS Midi Dress with Contrast Belt

Всем известное платье. Цвет очень красивый, прямо замечательный.
Замеры платья (может кому пригодится)
ширина в груди 43, в талии 33, длина 114 см
Но неожиданно оказалось, что вверху мне впритык, прямо как корсет сидит.
Для него нужна талия поменьше моей...ПРИСТРАИВАЮ
2. Motel Pleated Midi Skirt - Coffee / S
http://www.asos.com//Motel/Motel-Pleated-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2155983
сейчас уже нет такого цвета...

Мне показалось что цвет более золотистый. На сайте более в розовый тон почему то идёт.
Очень приятная на ощупь юбочка, мягкая. Просвечивает, нужно соответствующее бельё.
Замеры: пояс - 34, длина 75см.
На мне сидит очень высоко по талии, я люблю пониже.
Поэтому, тоже ПРИСТРАИВАЮ
3. ASOS Spot Twist Bow Bandeau Bikini Top - Navy spot / UK 8
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Spot-...op&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navyspot

Качество хорошее, по размеру отлично. Хочу предупредить, что в нём нет вкладышей в чашечках. Я надеялась, что есть... На мой ОГ я так не ношу.
Нахожусь раздумьях, поскольку сам топ мне понравился. Может распорю 1 слой ткани (сделаю типа кармашка) и вложу от старого купальника вкладыши...
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
1. футболка мужу Diesel T-Bics Sketch T-Shirt L

хорошее качество, все как на картинке!
2. карди мне Religion Star Print Cardigan 10UK

вообщем пришел в другом цвете!то что синее стало красным и наоборот, когда то давно, видела хваст девушки, там был такой карди, который прислали мне, получается, что это другая модель... вид старый, как будто он годами лежал на складе и вдруг его обнаружили :( что посоветуете делать? обидно, на сайте его уже нет :(
вообщем, решила оставить карди, хоть и старый, но все равно смотрится очень эффектно! у меня вчера был день рождения и я забыла все обиды :)
 

Вложения

  • SDC11224.jpg
    SDC11224.jpg
    75 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
забрала сейчас вот такую курточку в красном цвете

ничего, носить можно :), мягенькая, правда на мне короче чем на фото с сайта, у модели практически до талии, а у меня на пару см ниже груди....


Смотреть далее

фотки под стрелочкой
 
Последнее редактирование:

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Пришло на днях платье Miss sixty
http://www.asos.com/Miss-Sixty/Miss...sixty&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Print
image1xl.jpg

точнее сказать, ожидала-то я это платье, а получила вот такое:

Но по-большому счету не огорчилась, так как цвет мне очень к лицу.
Размер брала L, так как других уже не было.
Фасон чудесный, село очень хорошо (но за счет широких плеч и большой груди). При более узких плечиках будет велико, так как вырез очень широкий.
При моем росте длиной чуть выше колена.
ASOS и с составом, как часто бывает, наврал. Полиэстер, только на подкладке, но он очень приятный. Наружняя часть платья 96%вискоза 4% эластан.

О моих перипетиях и попытках что-то получить от ASOS за их косяк можно прочитать здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2747297&postcount=4498
 
Последнее редактирование:

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
Приехали вот такие клеточки, размер 5 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-STRICTLY-Lace-Up-Block-Heel-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702310



Сделаны аккуратно очень, по стельке 24,5
высота каблука 10,5 (что-то я отвыкла от такой высоты за время декрета)
Есть предположение, что задник в начале эксплуатации может натерть пятку, тьфу-тьфу. Мне они симпатичны очень :aj:

Вот такая штучка, 2в1
В тюбике блеск, в колпачке -твердые румяна (можно их и на губы наносить, эффект матовый получается)
Я не в восторге, запах не понравился да и текстура тоже не впечатлила. Так, баловство )

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.