Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
У меня 2 номинанта на возврат

Портфельчик



Про него здесь уже было много отзывов. Я долго очень не решалась взять, но когда цена упала до 21 ф, любопытство победило. Оно же меня и погубило))) Не вписывается он в мой гардероб. Зато пришла подруга в гости и моментом в него влюбилась, отдала ей в качестве подарка к 8 марта)))
По размерам я его больше ожидала, а так в целом не плох. Без восторга, т.к. это явно не моя вещь. Производство Индия
Внутри 2 отделения, разделяет их большой карман на молнии, ну и стандартный маленький кармашек и для телефона



Купальник



В стоке есть в больших размерах
Обратила на него внимание после хваста здесь. На ОГ 87 взяла 10-ку, меньше не было. Я периодически его мониторила, но 8 не видела. Решила рискнуть, т.к. очень понравилась расцветка.
Цвет просто потрясающий, на пляже смотрелся бы супер. Модель удачная, грудь не плющит. Но верх мне велик. Жаль(( Низ 8 на ОБ 90 сел просто идеально
Опять же продам в Москве или буду отправлять назад
Производство Китай




Об этом пальто я уже отписывалась
Хочу лишь добавить, что на 0 градусов в нем вчера не замерзла. Так что оно достаточно теплое.
 
Последнее редактирование:

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Читала-читала этот замечательный форум и решила заказать пробную посылочку (определиться с размерами), а потом еще одну и еще, еле остановилась. Увлекательное это дело. Пока пришла одна, вторая –по дате заказа. На удивление все подошло, отзывы очень помогают.:ax:
1.Платье ASOS Pencil Linen Dress with Tabside Detail,18 ф, цвет Hot pink, лен и вискоза,UK 14.Без подклада, немного светится. В отзывах писали, что сзади пузырится и в талии великовато, есть такой момент, но у меня не критично. Планирую взять на отдых.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Linen-Dress-with-Tabside-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1467139
image4xl.jpg

2.Блузка Oasis Pussy Bow Blouse, 21ф, цвет Camel, L. http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Pussy-Bow-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1535001 Качественная, материал к телу приятный, рукава на мой рост только-только, цвет не привычен, опять же вспомнилось в отзыве о блузке слово «бабушкина», то же самое пришло на ум, когда примерила. Однако выгуляла на работу с жилеткой и чувствовала себя комфортно, даже понравилось.
image1xl.jpg

3.Пояс ASOS Leather Obi Belt, 18ф, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=414651 про него уже и так много написано, даже сегодня отзыв есть,на вид хорошенький, пока не носила.
4.Боди ASOS Shirt Collar Body, 9ф, цвет Red, UK12. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-Collar-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471830 Размер подошел хорошо, не жмет, удобный, ткань мягонькая. Но, пока не знаю с чем скомплектовать. В пиджаках, жакетах на работе еще жарко, а если расстегивать, то видно после воротничка тело. Вобщем, размышляю не спеша.
image1xl.jpg

5.Сумка Marc B Lauren Bag, 23ф, http://www.asos.com//Marc-B/Marc-B-Lauren-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1673484 часто встречая отзывы о запахе сумок и ремней принюхалась- запашок есть, причем изнутри, от подкладки что-ли. Попроветривала, 2 дня ношу на работу, запах исчезает, да и не заморачиваюсь. А так сумка нравиться, хоть и ПУ, внутри все как на картинке сайте. Размер не привычен, невесомая, до этого побольше сумочки таскала. Да, на моей фотке заметила, что ее поискосило, но она ровная, это набита не равномерно.
6.Еще сумка, Fiorelli Astor Double Cross Body Bag, 27ф. http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Astor-Double-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1668728 Перья немного отливают зеленым («вороново крыло», а может ворона и есть? :ag:), фотка вроде передала цвет. Запаха нет, интересная, пригодится.
Вот и все, не могу сказать, что щенячий восторг, но цены приятные, вещи носибельные, а восторги от покупок думаю еще будут (виш лист уже пугает размером).:br:
 

Вложения

  • S6002264.jpg
    S6002264.jpg
    14 КБ · Просмотры: 13
  • S6002265.jpg
    S6002265.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 6
  • S6002267.jpg
    S6002267.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 0
  • S6002270.jpg
    S6002270.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 8
  • S6002273.jpg
    S6002273.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 2
  • S6002262.jpg
    S6002262.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Собрала отзывы по нескольким посылкам.

1.
Джинсы Monkee Genes Boyfriend Fit Jean, размер 32in, на рост 170, ОБ 105 и талию 78 сели идеально ) Т.е. так, как и должны сидеть "бойфренды" - немного свободно, чуть небрежно - восторг! Обожаю такие джинсы. Качество отменное, джинса тонкая, облегченная, летняя.

2.
Свитер с короткими рукавами River Island Cowl Neck Tabbard Jumper.
Размер 14, мне немного большой, свободно сидит, 12 был бы в самый раз, ОГ 99.
Но что это за чудесная вещь! Мягкая, удобная, воротник очень высокий, красиво складывается, объемный. Свитерок теплый, а с отсутствием рукавов в нем удобно и не жарко.

3.
Шорты ASOS Smart Shorts In Longer Length - еще один пример удачной покупки. Шорты яркого, насыщенного желтого цвета, хорошо подходят для офиса в жару. Сочетаю с зеленой и фиолетовой блузами. В составе вискоза, очень приятные к телу. UK14.

4.
Платье ASOS Fitted Dress with Metallic Print Panels - я взяла в молочном цвете, соответственно, боковинки платья с золотистыми нитками. Короткое, смотрится очень симпатично, но просвечивает ) Т.е. летом отличный вариант, а вот зимой будет выглядеть как-то странно. Маломерит, я заказала UK16 и оно лежало, пока вот не похудела к нему. Но и сейчас немного тесновато, надо еще скинуть.

5.
Комбинезон ASOS Floral Cotton Playsuit. Заказала UK16 потому что показалось, что на модели он сидит как-то впритык по длине туловища, решила, что лучше пусть будет немного большой. Так и есть, чуть большой, но зато талия при этом на месте )
Очень легкий, ткань - такая почти марлевка, хлопок 100%, пока не надевала, жду поездку к морю.

6.
Платье ASOS Pleated Strapless Dress with Curved Neckline - очень странное оно. Для груди место не предусмотрено :) Зато потрясающе облегает тело, подчеркивает все изгибы. Очень "вкусно" смотрится. Но все время приходится его подтягивать вверх. Состав хороший - вискоза, в нем не жарко. Хотела купить в цвете Tan, но их быстро расхватали, пришлось купить молочное.
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Пришли оч быстро босоножки. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HELS...form-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1608465 . На ногу 25,4-25,6 брала как обычно 6-ку. Мне не хватает см 2 (как мне кажется). Но 7-ка была бы велика. Думаю потянутся и нога немного пойдет вперед. Каблук биговский, но стоять и ходить по квартире удобно. Брала вроде за 13,5ф, оч неплохие для такой цены босаны. Но не понравилась искусственная блестящая стелька, точно буду скользить летом.
 

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Всем привет!
Я 101-85-106, рост 173
Пришла скоростная посылка от 12.03, причем я заказывала 9 и 10 марта, отшиплены были обе 12 и пришли вчера в один день.
Первая, косуха, которую я хотела очень долго, все думала, ждала на нее хвастов, скидок, в итоге не выдержала заказала и через 2 дня Асос дал 20% на все, вот такой облом

я брала 16 р-р, села отлично. Можно еще что-то поддеть, но нигде не висит и плечи на месте. МНе показалось, что она коротковата, хотя длинна рукава на месте. Спереди она доходит мне до ремня на джинсах со средневысокой посадкой, сзади чуть длиннее, см. фото. Сшита неплохо, а вот качество кожи оставляет желать лучшего - сзади около рукавов кожа совсем тонкая, легкая нагрузка и она лопнет, неоднородная по текстуре. Но, наверное, соответствует стоимости.

2.

Очки "кискины глазки", которые ту недавно обсуждались, вопреки моим страхам, на мое широкое лицо они сели неплохо. Ниже фото, сразу сорри за неухоженный вид, пришла с прогулки с ребенком и тут же стала мерить-фоткать.

3. копеичный всем известный комбез

14 р-р

фотографировать на себе его не буду. Не впечатлена им. думаю надо было брать 16 р-р, а то он плохо драпируется, у меня он, кстати, не сползает при приседании, то ли 4-й размер груди его удерживает, то ли большой размер комбеза длинее чем маленький


Апдейт. Фотка со штатива с нормальными цветами
 
Последнее редактирование:

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
получила сегодня три извещения, думала, что все - платья за 1ф. однако одна из посылок оказалась очками, которые я заказывала не отдельно, а еще пятью шмотками, но пришли только очки. два другие пакета - 1ф платья.

однофунтовыми платьями хвастаться не буду. то, что без рукава, буду носить как топ летом, второе - мужу в гараж на тряпочки.

ASOS Aviator Sunglasses, из мужского раздела, 3ф

брала себе, мне не широки, в целом за 150 рублей отлично. но конечно хлипковаты, дочери на 1 раз поиграть и сломаются. отдельная песнь, как они были упакованы. выносят на почте здоровую коробку, но легкую. а я ничего такого не жду, что в коробку можно запаковать. раскрыла прям на почте, среди тысячи пакетиков и бумажек и нашла очки. итог: довольна, носить буду.

img0122d.jpg
img0123ry.jpg


на мне

Смотреть далее
 

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Всем привет)
Мои параметры 86(75)-70-94, рост 170, нога 25,5

1 Wolford Satin Deluxe Tights - М
http://www.asos.com//Wolford/Wolford-Satin-Deluxe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811290
image1xl.jpg

На просторах инета встретила отзыв о них, как о лучшем представителе семейства колготок. Что де после них, на другие колготки и не посмотришь :ag: Потом встретила их на асосе, и судя по цене - это могло быть правдой :ag: Дождалась кодика и заказала. Но... пошерстила здесь отзывы, все брали М на мои примерно параметры, правда писали, что или не меряли, или что просто подошли, без подробностей. Решила проигнорировать размерную сетку на оф.сайте и заказала М... Зря. Велики. Носить можно, но скорее это похоже по ощущениям на штанишки-гамаши, чем на колготки, т.е. не плотно облегают. Не висят, конечно, но чувства подтянутости нет. Из-за этого шов сзади кривится и нужно приложить усилия, чтобы сделать его ровно. Немного расстроилась :( А так - пришли в фирменной упаковке, очень приятные, мягкие, бархатистые на ощупь, с блеском. Так что, чтобы не было недоразумений с размером, пишу размерную сетку с упаковки:
XS -(ОТ)63-71 (ОБ)88-96 - 6/8UK
S -(ОТ)71-79 (ОБ)96-104 - 10/12UK
M -(ОТ)79-87 (ОБ)104-112 - 14/16UK
L -(ОТ)83-91 (ОБ)108-116 - 16/18UK

2 Fulton Layered Spot Rainboots - 6UK
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Layered-Spot-Rainboots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2115469
image1xl.jpg

Увидела отзыв на них здесь(спасибо большое :ax:) и полетела сразу покупать. Сапожки отличные, яркие, интересные. Проверить их в действии еще не пришлось, но по комнате ходить в них очень удобно. На 25,5см 6UK отлично - вот ни прибавить, ни убавить. Меряла на обычный хлопковый носок. В общем, рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Лиана88

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
23
133
0
Москва
мой небольшой хваст
1. Vila Star Print Skirt размер S, XS

чудесная звездная юбка, сейчас аут оф сток
заказала еще в январе аж два размера , чтобы точно подошло) и пока посылочка дошла перегорела((( да носить особо не с чем. Поэтому пристраиваю в течении недели, а потом отправляю возврат


2. ASOS Flannel Padded Jacket размер 6


самая долгожданная вещь! сразу же влюбилась в этот глубокий синий цвет
чего мне стоило выловить эту 6-ку:)
по идее по параметрам( 90-65-95) нужно было брать 10. но судя по тому как она сидела на модели решила, что куртка прилично большемерит и похоже не ошиблась.
Вообщем сидит она на мне не в обтяг и не болтается. В размерах больше однозначно были бы огромные плечи и широкие рукава. И еще крайне была удивлена ее длине, но мои 160см длина такая же как на фото с сайта, рукава как раз, но на рост 165 и больше будут коротки. Насчет хвоста сзади - изначально когда покупала собиралась его обрезать, чтобы низ был ровный, сейчас думаю оставлять или все-таки резать.


3. Lambretta Photo Flag Print T-Shirt размер М



села отлично на обхват груди 96, на фото не заметно, но надпись ламбретта "мохнатая", были немного удивлены, когда получили:) но в целом отличная футболка, да и цена привлекательная более чем.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Привет всем! Ровно месяц шла посылка. Хочу поделиться впечатлениями:

1. Очки, стоят копейки, а качеством я осталась довольна, толстый пластик и форма отличная:yes:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wayfarer-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1424981

2. Шапка, тоже дешевая, не толстая, но парню самое то, до машины добежать:)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lightweight-Oversized-Knitted-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153335

3. Футболка, размер М брали, она как L следущая Diesel, (эта даже пошире:ag:) неплохая, посмотрим, как после первой стирки себя поведет увидим. Будет бегать в ней на треню.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hock...Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1613313

4. Футболка Diesel, :ay:размер L, отлично села, понравилась и необычная, качество порадовало. сейчас вроде ее нет уже

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-T-Site-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1613750

5. Рубашка-платье,:bu: брали подруге с таким расчетом, что она хвост обрежет, размер 8, но она реально на размер 10-12, так что придется ей перешивать, но пошита хорошо она, швов и ниток не торчит.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-Dress-with-Cap-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1605957

Фото выложу чуть позже, после выходных):popcorm1:
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Приехали очки
Модель - panamerika. Они точно такие же как на картинке. Немного тяжеловаты, быстро появляются красные пятнышки на переносице :ag:
на сайте есть еще две "панамерики", но в мужском разделе и без скидок:(
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Параметры 90-74-96, рост 160.
1) A|Wear Ariel Rinse Wash Skinny Jean
UK 10 cели идеально на мои параметры, прямо как будто в магазине сама примеряла. Загнуть нужно на 6 см. Ткань забавная, к ней липнет все, но это если только посидишь на чем-то таком на попе.
Осторожно, грязное зеркало!))

2) ASOS Premium Lambswool Cardigan With Gold Buttons UK 10 cел хорошо. Он колючий, вниз однозначно что-то одевать надо. Очень теплый, смотрится прекрасно.
3) ASOS Coat With Pleat Fur Hood
Пальто понравилось, но UK 10 большое как мешок. Буду отправлять обратно и заказывать UK 8.
 
Последнее редактирование:

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Всем привет!
Мой отчет покупок удачных и не очень за март.
Начну с удачных.

image1s.jpg

Топик полосатый
River Island Stripe Top
ловила 10 размер неделю наверное, таки подкараулила.
Сильно я его хотела. Цвет красивый.
Ткань по качеству я бы сказала не тянет на 14 фунтов. Заказала себе тельняшку из мужского отдела, как у мужа кстати, только S размер. Уже отдала швее на переделку. Вот тут супер трикотаж. А риверский топ думаю быстро потеряет форму.

image3s.jpg

ASOS Tailored Ski Pant - Brown check / UK 8
Смотреть далее
Хоть в описании асос пишет про эластан и на бирке он тоже упомянут, я считаю никакого эластана в них нет. На меня сели хорошо, что меня удивило, ведь 8 сайз, а моя талия далека от идеала 8 размера я бы сказала ближе к 12. В талии брюки большемерят, факт. Модель не для девушек песочных часов. Ткань мягкая, приятная, типа тонкой костюмной. Штуки "ретузные" я отпорю, мне они совсем не нравятся.


[URL=http://www.filebaze.lv/images/1211/5uhm3bijz1.jpg.html]

ASOS AGGIE Leather Pull On Ankle Boots - Tan / UK 3
Ботики понравились. Без брака. Кожа чувствительна к царапинам. Удобные.
Видео про эти ботики

image1s.jpg

Сумочка аля шанель[/URL]
Хорошая сумочка, без запаха, фурнитура качественная, золото красивого цвета.
Подкладка вроди тоже добротная. Но все таки дермантин :)

image1s.jpg


Снуд мужской

Акрил-акриловый, такой мягкий, конечно пойдет катышками если занашивать. Но сейчас в нем очень тепло и уютно.
У меня мерзнет голова, не могу без платков, шапочек и капюшонов. Снуд для меня открытие, не носила раньше. Буду покупать еще.

Вот не знаю насколько все сочетабельно в этом комплекте, мне самой не очень нравится :), но зато голове тепло.

Смотреть далее

image1s.jpg


ASOS PERFECT Patent Platform Court Shoe - Lilac / UK 3

Туфли которые в хвастах уже мелькали в красном цвете.
Я заказала сиреневые.И они мне велики :( на пол размера точно.
Еще не решила что с ними делать.


image1s.jpg

Моя дермантиновая прелесть River Island Pu Fold Collar Jacket - Cream / UK 10
Давно держала в више, и ждала скидку. Увидела я эту куртку в "Модном приговоре", а потом наткнулась на нее на асос. И решила: Все, будет моя! Когда стали пропадать размеры, как на зло даже купонов не было. Пришлось брать за полную цену. Люблю эту курточку:tender:
На мой рост рукава длинные очень.


image2s.jpg

Шипики Ash Lace-Up Heeled Casual Boot - Grey / UK 3 :tender:
Супер мягенькие, удобные, эффектные, панковски-рокенрольные, короче моя любоВ :yes: :tender:


image1s.jpg

Тигрик
Очень интересная отделка плечей и горловины.
Там как будто поролон или что-то объемное внутри.
Пару дней назад мелькал S размер. Ловите.
Ношу тигра на йогу. Для вас напялила с курткой.


Ну и на последок
image1s.jpg

моя печаль ALDO Plumb Pointed Wedge Platforms - Blue/mirror / UK 3
Это ужас какой-то. Во первых они на дико узкую ногу, пальцы мне передавило особенно правой ноги, да и к тому же они ужасно сделаны.
Сами посмотрите, кривые, поцарапанные.
Девочки мне возврат асос возместит за них, как вы думаете?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tanitas

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
30
251
0
russia
Ура!!!! моя очередная посылочка:
Купальник 10 размер
Отличный, смотрится привлекательно. На свой рост 168см взяла 10 р-р (86х70х92см) - девушкам по-выше не рекомендую, т.к. достаточно туго приходится фиксировать купальник на шее, что бы сидел так как должен.

Приятная вещица, на ней можно разместить много бусиков.


Несмотря на большинство негативных впечатлений от этого платья на форуме мне оно безумно понравилось. Это крой подчеркнул достоинства фигуры - теперь и дальше буду придерживаться данного фасона. Сел 10 размер отлично.


Это платьице я заказала с расчетом, что буду его носить дома - не ожидала что оно такое классное. Верх из плотной черной ткани, низ тонкий, с яркой расцветкой хлопок. 10 размер также оказался для меня.
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Пришла посылочка как и обещал Асос через 2 недели,емс,очень странно что за доставку с меня ничего не взяли)) первая покупка туфлиhttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847 размер подошел,очень им рада

а вот туфельки с открытым носиком http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PART...-Heel-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1374256не подошли по размеру,нужно было не брать на размер меньше,они есть в базарчике,продам или отправлю обратно,так жаль,если удастся словить их в своем размере,я буду очень рада.
ну и шляпкаhttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-70-s-Straw-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641778,вся помятая,жуть,думаю может простирнуть,тогда расправится..посоветуйте что с ней делать??
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
сходила на обед домой и заодно получила 3 посылки. Очень долго шел апрель. Сегодня ровно 2 месяца, как я сделала вот этот заказ:
Как обычно заказываю 3-ку на 22см ступни. У меня с фирмой алдо складываются очень хорошие отношению. Люблю эту марку и она отвечает мне взаимностью:ah: Туфельки замечательные! Такие же яркие, как на сайте. Внутри кожа, сверху текстиль. Каблук 13см, платформа 3,5см. Ходить удобно. Пальцы не вываливаются на улицу. Когда заказывала, их было полно во всех размерах. Пока получила их уже аут оф сток:( Девочки, они чудесны и если попадутся, берите!
заказала 12 размер. Вроде по отзывам ничего не было сказано, что он маломерит. Но мне в нем не комфортно. Плечи хоть и на месте, но руки свести сложно. Тянет. В талии просится ушить. При этом качество очень хорошее, ткань гладкая, шелковистая. Носить буду в растегнутом состоянии. Да и может схудну (к чему стремлюсь уже неделю:ag:) Получила его хорошо упакованным, но при этом, почему то с закатанными рукавами. Так у всех?
В продолжении цветочной темы розовых оттенков, заказала поясок
размер М (на поясе написано 90см) Порадовал. Качество хорошее (снизу пу сверху ткань). Шириной 2 см (кажется). Пряжка состаренная. Симпатично смотрится
Следующая посылка так же апрельская (22.04). Когда этих платьев было полно в стоке,я размышляла. Потом пропало надолго и случайно оно мне попалось. Говорили, что верихауз маломерит и у меня тоже есть платье моего стандартного 12-го размера и я бы сказала, что лучше бы 14-ый. Вот и это заказала 14.
как то оно мне великовато. Рукава длинные-укорочу. В талии тоже прям свободно. Длина хорошая, качество супер. Пошито в Бангладеш:ai: Но оставлю и буду носить. Приятный шелк, не просвечивает и цена для него отличная!
у многих есть это чудо. Мой в размере М. Я в восторге! Девочки, если у кого есть бежевый такой же и не нужен, продайте! Мне очень-очень необходим!!! Светлое платье висит без дела (светится, зараза, жуть)
На сегодня все. Осталось всего 3 посылки с асос получить и хорЭ тратиться:aq:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал

Получила сегодня вот такую футболочку, очень разочарована ((
Во превых я была уверена, что в комплекте идет футболка с длинными рукавами и топ на брительках.. А пришла одна бесформеная футболка с длинным рукавом, цвет бледно голубой, даже близко не похож на то, что на картинке. Кто-нибудь такую получал? Так и надо, что она без пары? Размер 38-10uk, но по факту она на 12 как минимум..
Еще были туфли
Цвет ярче и чуть светлее чем на картинке. Брала 6 размер, на ногу 25см, в принципе нормально, но в ширину чуть дават, хотя думаю разносятся. Единственное, я надеялась что они помягче будут. Носок у них довольно жесткий.
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Куртка-маломерка

Пишу свой первый пост, надеюсь, что все сделала правильно.
Приехала ко мне и уехала обратно в магазин эта куртка.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1663800
Качество прекрасное: хорошая, нежесткая кожа, аккуратная отстрочка, бирюзовая подкладка, цвет соответствует фотографии. Не подошла по размеру. Обычный мой 12 UK оказался очень мал, куртка села плотно-плотно, как футболка.

Добавила свои параметры: 96-70-96
 
Последнее редактирование:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, хочу написать маленький хвастик вот об этом комбезике размер XS-8. Такой ещё на сайте иногда попадается в черном цвете.
Только что прибежала с почты, примерила, и моему восторгу нет предела!
image1s.jpg

Ткань Rayon или вискоза, как её ещё называют. Очень приятная. Я думала, что будет очень тонюсенькая. Знаете, какие бывают вискозные платья, тонкие тонкие тянущиеся. А тут - нет. Эта вискоза плотнее намного и не тянется вообще. Очень понравилась ткань. Качество отличное. Это моя первая вещь фирмы Motel.

Очень переживала по поводу размера. Выбирала, выбирала между 8XS и 10S. Посмотрела как на модели висит этот комбез как на вешалке и решилась взять 8. Подошёл идеально! Будто на меня шили! :bp: В талии резиночка сзади, тянется не сильно. Мне в талии как раз, ни больше, ни меньше. В попе облегает, но не в облипочку. В ногах (ляшках :)) немного свободненько, но не так как сильно на модели. На модели ещё талия болтается непонятно где, а у меня за счет того, что талия села на место как надо, ничего между ног не болтается :ag:

Ну что ещё сказать. Переживала ещё по поводу длины. Думала, что на мой рост будет болтаться сильнее, чем на модели. Но село хорошо. Свободно могу поднять руки вверх и тогда комбез на полную длину вытягивается. Не знаю как описать. Если рост больше, то, возможно руки вверх так свободно не поднимешь, или талия вверх поползёт при подъёме.
Цвет почему-то на сайте и на моих фото сильно в морковный отдаёт. На самом деле, он более красный.
Сделала некоторые замеры. по плечам: 44см, длина (от ширинки, до воротника): 79см, длина верхней части: 47см.
Влюблена в этот комбез безумно. :aj: На лето просто супер!
Всем спасибо за хвастики!
 

Вложения

  • _MG_4823.jpg
    _MG_4823.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 3
  • _MG_4822.jpg
    _MG_4822.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_4820.jpg
    _MG_4820.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_4819.jpg
    _MG_4819.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_4817.jpg
    _MG_4817.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_4831.jpg
    _MG_4831.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
ASOS Shirt With Jukebox Print

ASOS Shirt With Jukebox Print UK 6



обычно на свой ОГ 92см покупаю UK 10, эту рубашку исходя из фасона решила взять на 2 размера меньше, но даже UK 6 сидит очень свободно :) подойдет на высокий рост, т.к. на мои 168см она конкретно длинная.
а так - рубашка отличная, ткань, правда плотная, но очень приятная.
 

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
Urbancode Funnel Neck Leather Bomber Jacket, 12UK, черная

Очень уважаю кожаные куртки с трикотажной резинкой и воротником-стойкой. По сему выбор пал на эту. На мои ОГ около 100 и ОТ около 70 сидит плотно (вверху - очень плотно). Могу одеть только на футболку или тонкий кардиган, что-то толще не влезет. Рукава тоже узковаты, мне нра присборивать их до длины 3/4, но здесь это нереально. Однако ж в плечах сидит "как доктор прописал". Трикотажные резинки плотные, кожа неплохого качества, симпатичная коттоновая изнанка, за такие деньги - отличная куртка! Заказала 14 размер, буду выбирать из двух, одну потом пристрою.

Смотреть далее

Warehouse Cable & Waffle Scarf

Очень мягкий и уютный. Мой аналогичный чисто шерстяной шарф ушел отдыхать. Закажу еще парочку на подарки.

ASOS Fishing Otter Crew T-Shirt, М

Уже не в стоке. Футболка мужу-рыбаку в подарок на НГ. Тонкая, хлопковая, качественная. Довольна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.