Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Всем привет!
параметры 90-64-89

Мини отчетик)

image4s.jpg
Брюки NW3, Асос обманул тут! На картинке они длинные, а на самом деле они короткие! Я и купила их, потому что думала, что они длинные! А тут такая подстава (( Ну либо я выше модели и у меня ноги длиннее)))) Качество хорошее, цвет темно синий! Очень часто мелькают на сайте! Но длина сомнительная, я в принципе не нашу брюки, кроме джинс, это так сказать мои первые брюки! Мне понравилось, как они сидят, но вот теперь с какой теперь обувью носить такие коротенькие штанишки :( На фотографиях я одну штанину подвернула, а другую оставила не подвернутой! Как носить??(( ИМХО с каблуками как-то не оденешь( Размер 8!

image4s.jpg
Комбенизон Asos, Купила ради интереса) Я наверное единственная, кто от него не в восторге, во-первых, он уж слишком откровенный, во вторых качество ткани отвратное, в третьих, куда его носить я не знаю) Только дома носить если, но и тут проблем, одеть его проще чем снять)))) Расцветка старческая)) Бант ужасный и мое мнение, без него было бы круче) Короче все не так!) Муж надо мной искренне посмеялся сегодня и усердно помогал стягивать это чудо)) Размер 8!

image1s.jpg
Часы Fossil, муж в восторге) Сам выбирал, что хотел, то и получил!

Все)
Фотки под катом!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
В этот раз обошлось без приключений, приехала за 10 дней.

Ремни, оба размер S.

1. ASOS Leather Wide Metallic Colour Block Belt

image1xl.jpg


2. ASOS Graffiti Print Belt

image1xl.jpg


Оба классные. Белый хоть и не кожа, но качество приличное и рисунки просто жесть:ag:
Первый можно разобрать и носить только чёрную часть. Кожа. На талию 64 см S-ка с некоторым запасом. Наверное, придётся дополнительную дырку пробить

Живьём:



3. ASOS Leather Doctor's Bag

image1xl.jpg


Покупала маме. Сумка очень понравилась, потому полезла на сайт, чтоб и себе купить, но Out Of Stock:ak:



4. ASOS Tunic With Crochet Detail

image1xl.jpg


Симпатичная туника, но с 10UK я явно погорячилась. Всё считаю себя толстой и беру с запасом :ag: На мои 88-64-95 довольно свободная. Не критично, носить можно, но меньше было бы лучше.

5. ASOS CAMILLE Lace Thong

image1xl.jpg


S на Жэ 95см налезла. Симпатичные трусы, жаль, бюста к ним нет нормального.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всем привет!
Сделала свой первый заказ на Асос и как водится, первый блин комом. Поспешила, не разобралась в размерах и вот результат:
1) http://us.asos.com/ASOS-Midi-Dress-With-Full-Skirt/x79mm/?iid=1881117&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1NaWRpLURyZXNzLVdpdGgtRnVsbC1Ta2lydC9Qcm9kLw..
image1xl.jpg

Платье просто фантастическое, я так о нём мечтала, но пока собралась с мыслями, остался один размер - 12 и его собственно говоря и ухватила, а зря. Мой размер 6-8(это теперь я знаю) и 12-ть мне ну оооочень велико:( В общем, пристраиваю или меняю на 8-й размер(ну, а вдруг), пересылка за мой счёт или поедет домой на родину.

2) http://us.asos.com/ASOS-Skinny-Jeans-In-Floral-Print-4/y1ebc/?iid=2196534&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1Ta2lubnktSmVhbnMtSW4tRmxvcmFsLVByaW50LTQvUHJvZC8.
image1xl.jpg

Они прекрасны и замечательно вписались бы в мой гардероб, но увы тоже очень велики, 10-й размер на мне висит, нужно было брать 6-й, посему тоже пристрой(пересылка за мой счёт) или так же поедут домой.

3) http://us.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Tailored-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014516
image1xl.jpg

Хорошие брючки за свои деньги тоже велики на два размера, а так мне хотелось синих брюк:(. Пристрой(пересылка с меня).

4) http://us.asos.com/ASOS-Body-Conscious-Dress-In-Rocco-Print/y5hdx/?iid=2248658&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1Cb2R5Y29uLURyZXNzLUluLVJvY2NvLVByaW50L1Byb2Qv
image1xl.jpg

Это платье меня порадовало, оно очень красивое, а стоит копейки. И главное, я взяла размер 8(слава Богу), т.к. люблю чтобы подобные платья были в облипочку. Оно в талии немного великовато, но его можно ушить. Ткань плотная, качественная, принт красивый. Всем советую.

Фото не сделала, хотя фотик приготовила заранее, т.к. расстроилась сильно, но если надо, то могу сфототать.
Всем спасибо за хвасты, приятных покупок и главное - попадания в размер!:)
Мои параметры: 90-66-88
 

keera

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
4
158
0
Москва
Доброе всем время суток! Получила сегодня посылку с тремя вещами, не могу не написать об этом радостном событии.
1. Туника.

Заказывала 12 размер...мне прислали плащ-палатку...Феерический размах проймы и "цветочки" на рукавах смотрятся как погоны. Получается Бэтгерл - гламурная версия. При этом сшито хорошо, мятенькое в меру, ткань приятная.
2. Штаники

Плотная джинса, не тянется. Обнаружила сбоку молнию, почти невидимую пуговку и свой феерический промах. Как-то совсем не подумала, что модель будет повыше меня. В итоге бриджи стали для меня штаниками несуразной длины. Буду таскать на дачу, в электричке и не такие катаются))
3. Платье "то, о котором уже написали все, что только можно"

Да, все так. Оно прелестно, юбка совершенно завораживает. Но с моим ОГ 96 там тесновато. Проблему буду решать, ибо платье, конечно же, из категории "мечта". Моя мечта, правда, черного цвета, но бусики его сделают повеселее.

Вот и все, удачных вам покупок и быстрой доставки.
 
Последнее редактирование:

ksan@

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
19
0
minsk
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1775303
Заказывала маме такие сапоги. Размер UK4(асос носит стандартно 4), но на подошве написано 37. На деле они на самом деле 37, но сидят отлично,нога не "ездит", а плотно так вписывается. Свободное место чувствуется , если подвинуть пальчики вперед, а при ходьбе все ок! Можно одеть насочек.
Замша плотная, тяжелая, внутри слой тонкой баечки. Подошва толстая, немного скользит. Пятка твердая. Бахрому можно снять. Подойдут сапожки на зиму градусов до -10, думаю.
Вес 2,3 кг. Сделаны в Португалии.
 
Последнее редактирование:

Crislin

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
5
70
0
Москва
Привет всем! Пишу отчет по нескольким посылкам.
заранее прошу прощения за качество фотографий, пока одна дома, сделала наспех.

1. Темно-бордово-коричневое хлопковое платье, теплое, как вязаное. ASOS

рамер 8. Оно чудесное! Но свободное, на мои параметры (84-65-95) можно было брать размер 6, к тому же оно хорошо тянется. Цвет красивый, как на сайте. Длина сильно ниже колена. Пока одевала всего пару раз, думаю, что с поясом будет лучше. Подойдет очень девушкам с тонкой талией и широкими бедрами - скрывает.


2. Платье с пейслийским узором ASOS

Размер 8, 95% вискоза – очень приятное телу, трикотаж, тянется хорошо. Длина также сильно ниже колена – на 12-15 см, облегает фигуру красиво, я себя в нем прямо стройняшкой такой чувствую. Единственное, что стоит отметить – когда пришло, очень неприятно пахло, резкий запах резины (возможно, эти платья хранили рядом с чем-то пахучим), пришлось замочить его, и аккуратно постирать. Так – одно из любимых.
Фото будет чуть позже, на выходных постараюсь очень.


3. Белое платье ASOS Grecian dress

размер 8, 100% вискоза. Трикотаж, тянется хорошо. Я его немного другим себе представляла. Спереди шов по всей длине – на видео я этого не заметила, неприятное открытие. Чашечки подойдут не всем, думаю, платье надо на размер меньше (по-крайней мере, мне было свободноватое) Платье просвечивает – для пляжа хорошо. В принципе, а в нем и вечером гуляла, в курортном городке. Тем не менее считаю, что сидит отлично, ткань очень приятная телу. Когда я в нем была, все меня провожали взглядами.


4. Купальник pour moi azure

Размер 8. Отличный! Боялась, что по размеру не подойдет, однако все село, как влитое, низ купальника даже свободным оказался – но можно регулировать (сбоку завязки). Цвет очень красивый, уже ездила-плавала в нем, цвета пока не потускнели от соленой воды.


5. Белые сандалии ASOS

5 размера, сели отлично, очень удобные. Но: их пришлось выкинуть через неделю. Зашла в них в соленую воду (у нас была фотосессия) – спереди носок пообтерся, как будто по нему терли наждачкой. Больше не возьму.


6. Такие же, но зеленые сандалики ASOS

5 размера, сели отлично, очень удобные. На сайте есть и других цветов. Тест в соленой воде не проводила :) Одни из любимых.


7. Черная юбка ASOS,

размер 8, в составе полиэстер и вискоза, плотная, тянущийся трикотаж, без подклада. Швы очень аккуратные, по длине - ниже колена. Искала вариант на работу (строгий). Сначала хотела плиссированную юбку. Потом решила, что надо что-то потеплее на зиму. Села отлично, буду носить с тонкой водолазочкой. Подойдет очень девушкам с тонкой талией и широкими бедрами - скрывает.


8. Белая юбка ASOS Premium, размер 8

100% хлопок. Для лета отлично. Но слишком расклешенная (лично для меня), не очень нравится как сидит в талии – впритык прямо, от талии - парашютом :) Летом я худею на пару килограммов, думаю, будет лучше сидеть (взяла с большой скидкой), буду убирать ширину.


9. Очки
Оправа подойдет не всем, большие, но прикольные. Очень темные по мне, однако ношу, т.к. нравятся.


Ну и о грустном.

Моя печаль –

синие туфли ASOS peaches. Взяла 5, стопа 23.5 см, но широкая, очень сильно давит на носок. Они красивые, брались для работы, но мне нужен на полразмере-размер больше, поэтому продаю. Покупала за 23 фунта, отдам за 900 руб.
Жду еще посылки от Асос, много копеечных, по получении отпишусь.
 

Вложения

  • CSC_9558.JPG
    CSC_9558.JPG
    75,6 КБ · Просмотры: 34
  • DSC_9875.jpg
    DSC_9875.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 31
  • DSC_9877.jpg
    DSC_9877.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_9883.jpg
    DSC_9883.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Irina_fed

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
6
44
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Размещаю хваст о своих удавшихся покупках

Белый свитерок ASOS

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Jumper-in-Cotton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1872737
материал приятный, свободный, спущенные плечи, укороченный
Рекомендую )

Белая юбка ASOS белая

http://www.asos.com//Asos/Asos-Seamed-Maxi-Skirt-In-Crinkle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1980683
ткань очень тонкая, подклада нет естественно, все на просвет
но я нашла подходящий подъюбник и решила эту проблему
несомненным достоинством является ее длина, даже на мой 177 она "в пол"
фасон в целом я тоже считаю удачным, нет ощущения, что меня "слишком много" в юбке макси, что ценно

И знаменитые синие моксины DV

http://www.asos.com//Dv-By-Dolce-Vi...ccasin-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2007735
в целом впечатления исключительно положительные - рекомендую всем!
сделаны очень аккуратно, мягкие и эффектные
но размер UK7 мне не подошел, то ли широковаты на мою узкую ножку, то ли чуть-чуть длинноваты, то ли все и сразу не понятно... поэтому ищу дляних новую хозяйку

 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем привет!
У меня сегодня посылки)))
От 9, 16, 23 января.
1) (12UK)
Цвет не совсем соответствует ни моим фоткам ни фото и видео с сайта. Более насыщенный и отдает в зеленцу. Милое платье, но мне не понравилась плотность ткани. По мне очень плотная. Думала носить летом, не в сильную жару, но думаю в нем будет жарко. Оно скорее пойдет на теплую весну или осень. С плотными колготами и сверху карди, кожанку...
Скорее всего отправлю домой, по центру между карманами идет зацепка. Технический брак ткани скорее всего. Платье тяжелое, буду просить оплатить доставку.
20120208_153824.jpg


2) (12UK) цвет - Rose
Приятный тонкий трикотаж. Цвет скорее грязно-розовый. На мне сидит свободно, не в обтяг. Были бы другие цвета - взяла еще бы)
20120207_142051.jpg


3) (М)
Приятная размахайка. В комплекте идет ремень. Вполне приличный)
Щлевки под ремень сделаны высоко - получается талия завышена. Не очень красиво,но это мелочи. Сделан качественно.
20120207_142317.jpg


4) (6UK)
Яркие ну ооочень, но мне понравились. Захотелось на лето что-то яркое! Красивые) Сделаны в Бразилии. Мне подойдут ко многим летним нарядам. В том числе к юбке ниже.
На моем фото получились кажется еще ярче. Они немного спокойнее)
20120208_154319.jpg


5) (L)
Так мне понравилась эта юбка, что я взяла на размер больше. В принципе - не критично. Сидит она не на талии, а на бедрах, чуть ниже пупка. При желании можно подтянуть резинки. Без молнии и подклада, с боковыми карманами. Цвет у нее...ммм...тащусь одним словом!
На моем фото он приглушенный малость.
20120208_153613.jpg

А вот в сочетании
20120208_154458.jpg


Извиняюсь за большие фото, пишу с планшетника, убавить не могу.
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Спешу поделиться радостью. А она велика, нет, огромна!
Забрала посылки от 13 и 16 февраля, обычной почтой.

Мои параметры 84-69-91, рост 168.

Платье French Connection Knit Dress, 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1935512

По-моему, это идеальное облегающее платье. Оно очень плотное, тяжелое (700 г) на летний вечер не пойдет. Рабочий такой вариант. Можно носить само по себе, но к нему так и просится широкий пояс (или это мне уже хочется поясов, мало мне уже самих по себе вещей, нужны аксессуары).
Сомневалась, не будет ли большой 10-ка. На момент заказа 8-ки не было, сегодня появлялась. Но платье подошло просто идеально. Оно растягивается в процессе надевания. В спокойном состоянии талия 60 см, ОБ 78, но тянется еще ого-го. Длина чуть выше колен.

Wonderbra Ultimate Strapless Padded Bra, 34B
http://www.asos.com/Wonderbra/Wonde...derbra&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Black

Обычно ношу наш 75В.
Подошло отлично! Держится, есть силиконовые полоски, приятное, красивое. С платьем сладкая парочка.
Теперь хочу такое же светлое к летним нарядам.

Спасибо хвастам, платье и бра подобраны по ним!
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Последнее редактирование:

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Ну вот и женский хваст.
Заказывала очень много, буду выкладывать постепенно, дада, знаю, я уже обещала это делать, ну все никак руки не доходят.


Начну со старенького,
горячо любимая мной обувь

1.


Заказывала еще в сентябре, очень долго ловила их, удалось поймать только в 7 размере, конечно же они мне большие, одевала всего один раз. Из-за деревянной подошвы и из-за того, что они больше на размер, мне сложно в них ходить, по нашим дорогам особенно. Ну а так они мне понравились, теплые такие. Папа называет их копытцами:ag:. Попытаюсь носить их со стельками, уменьшающими размер.

2. моя любовь


Брала в черном цвете, размер 5,5. На мою ногу они идеально подошли. Обычно 6 ка немного большевата, а пятерка маловата. Ооочень удобные, каблук не чувствуется, я просто бегаю в них.

3.


Клевая шапка. В тренде:clapping:

4.


Милашии, очень удобные, мягенькие, цвет как на фото с сайта. Размер 6 подошел отлично.

5.


Они намного круче, чем смотрятся на сайте. На самом деле цвет более яркий. Пока еще не одевала их, но скоро придет их время:)
Размер 6.

6.



Цвет очень красивый, еще не испытала в носке на улице, но думаю, что будут удобными:yes: Размер 6

Фотографии из блога( не моего)
IMGP9320.jpg

IMGP9321.jpg



Ну и аксессуары:yes:

1.


Оно очень классное, моё любимое, если поймаете-берите, не пожалеете. Сзади идут звенья на резиночках, поэтому будет хорошо на любой палец.

2.


Брала их к футболке RI triangle, как только они появились на сайте. Когда брала не заметила, что они еще есть в цвете mint. В общем неплохие, но на одной сережке рисунок не состыковывается(это видно на фото), ну это пустяки.

3.


Красивые, думала будет тяжело носить и уши будут оттягивать, но у меня все норм, даже не устают, когда весь день носишь:)

4.


Милое колечко, такое вкусное, похоже на пироженку, брала размер S:ag:

5.


Крутое кольцо, кто бы, что ни говорил:)

Фото колец;)
z_a63024ed.jpg


6.


Обожаю её, она такая красивая, такая миленькая, кто еще не взял-берите:clapping:

z_0c249f5e.jpg


Ну и последнее, не запечатленное на фото кольцо с совушками:)



Неожидала, что оно окажется таким классным, особенно за 2 фунта.


Ну и напоследок мое осеннее фото в асосовском пальто, гольфах и ботиночках DKNY(под номером 2).

z_c3ecfdfd.jpg

23e195564718.jpg


А даа, у нас уже наступило 8ое марта, так что девочки всех с праздником, йоу:ax:
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Всем привет! Маленький отчетик.
1) сумка Warehouse Leather Buckle Detail Satchel Exclusive to ASOS

такая только в цвете cream. Понравилась! Особенно соотношение цена-качество(мне досталась за 28 фунтелей). Днйствительно пахнет рыбой, но незначительно, почти незаметно. Качество на четверочку, кожа твердая, и кажется склонна к появлению трещинок. Но мы ей это простим за низенькую цену ))) Смотрится стильно, покупала свекрови, жду не дождусь подарить, так интересно понравится или нет...
2) топ A|Wear Smock Top With Corsage

Нормальный, пришел с отклеенным цветочком, но писать асосу думаю не буду. Брала 12 UK, вырез очень большой спереди и сзади. Подарю бабушке )) Она у меня рукодельница, что-нибудь придумает и пусть носит на здоровье ))
3) Блузка-боди Nishe Lace Bodysuit With Jewel Embellished Collar

Брала UK 10 на мои 90-65, села хорошо, но впечатления неоднозначные... Так вообще красивая, но какая-то слишком винтажная, ее однозначно надо дополнять современными вещами чтобы не казалось что из сундука достали... С брюками с заниженной талией не смотрится, думаю с юбкой на талии будет прекрасно. Вряд ли оставлю, или пристрою кому из родных, или домой поедет.
Пока все
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем приветик!!!!Вот пока работы нет решила написать :) Сразу извиняйте фоток не будет!Выложу завтра
http://www.asos.com//Blue-Q/Blue-Q-Pretty-Bird-Pouch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2309142
http://www.asos.com//Asos/Asos-Multi-Zip-Cat-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2254873
image1s.jpg
image1s.jpg

Конвертик взяла к этой сумочке,у меня бывает много бумажек и чтобы они по сумке не валялись их очень удобно сложить в такую цветную сумочку!!!Она весьма милая но вблизи похожа на мешок из под картошки :ag:
Что же про вторую сумку то это вообще моя любовь :aj: схватила почти сразу как на сайте появилась и если на счёт таких же лошадок я сомневалась,то при виде кошечек не устояла!!!!Просто обожаю всё с изображение КОШЕК
Смотреть далее
Так вот сумочка очень вместительная,но как тут кто то уже говорил эти кисточки смотряться немного не в тему,лучше бы одна была чем 2,тоже сначала хотела оторвать но всё некогда было,так и хожу уже 2 недели и ничего привыкла
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lowdown-Espadrilles-In-Check-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1974703
image3s.jpg

Взяла для мамы в 6 размере,у неё 37 не знаю подойдут или нет,она сможет забрать только в августе :( Ещё девочки вопросик у кого такие есть они вообще трут или нет???стоит ли мне в других цветах заказывать
http://www.asos.com//American-Appar...o-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1861804
image4s.jpg

Хорошее и практичное платье!Больше и добавить нечего :) Люблю я такие вещи универсальные когда не знаешь что одеть взял и убежал :ag: На свои параметры брала 10 размер
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-TORNADO-Shoe-Boots-with-Lace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703205
image1s.jpg

На свой 35 брала 3,в первый день ходила в них весь вечер наверно часов 5-6 всё неплохо даже ноги ни капли не устали,а потом решила их на работу сносить :) и пока дошла до работы минут 20 так устали ноги что еле до обеда досидела....вот ведь странно!Сегодня наверно ещё одно испытание им устрою :) Ну а так довольно симпатичные при близком рассмотрении кое где видны неровности и клей,а на ножке всем очень поравились!Я носила их при температуре 25 всё хорошо не запарилась :)
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Front-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1810483
image1s.jpg

Я брала в светлом цвете в 10размере!С одной стороны очень классное платье,необычный крой и приятный цвет.Но очень тонкое надо обязательно бесшовное бельё иначе очень вульгрно смотриться,эх....ну это ещё пол беды!!!Качество ткани просто ужасное после первой стирки,это даже не стирка была а так стирочка кинула в машинку на пол часика чисто освежить,а вышло она с кучей катышек будто я его уже год ношу не снимая :ak: очень обидно,платье то понравилось!Ах да ещё сохнет долго у меня 2 дня на балконе
Ещё раз девочки и мальчики(если такие есть) простите что без фото сегодня иду на день рождение к мужу и совсем нет времени фоткать :(
Всем быстрых посылочек и кодиков на скидку минимум 50% всё пока пока:br:
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Забрала на днях свою маааленькую посылочку. Вещи качественные, но вот размер выбирала по принципу: появился приближенный к моему, хватай и беги :ag:
Мои параметры: 82-64-92, рост 164.
1.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Cable-Knit-Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1637824#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Свитер, размер S. Думаю, мне подошел бы и XS, уже даже хотела перезаказать, т.к. как раз появился мой XS, но оставила, потому что боюсь, что в меньшем размере это будет уже не платье-свитер, а просто свитер, да и еще с короткими рукавами. Судите сами, фото на мне:

2.


Платье, размер UK8, думаю UK6 тоже подошло. Понравилось, летом на загорелой коже будет смотреться отлично. Можно носить без бретелек. Подол юбки украшенный вышивкой. Берите, оно просто даром, всего 6ф., еще есть размеры. :ay:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Привет всем!:aj:
Небольшой хваст..начнем:)
ASOS Hooded Jacket With Faux Fur Trim

Ну что сказать..куртка мне понравилась, цвет соответствует картинке, как некотрых девушек, меня совсем не смущает этот "дикобраз" черного цвета на капюшоне:ag: не смотря на то, что она чистый полиэстер - в ней на удивление не холодно:yes: кстати после моего письма в Асос, что куртка 100% полиэстер, а не 70 полиэстер и 30 акрил, они сразу исправили опиание:)
сделала фотки только что, днем ну ни как не получается, а хотелось на улице:ad:
пс: на фото так же отмечены шарф, спешл фо: runaway brain


фото шапочки из мужского раздела


не судите строго:ah: хваст на шапку и шарф:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2330535&postcount=2427
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2231594&postcount=1972



 

Оксана@

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
26
114
0
м
Мой первый хвастик!!!))) Платице http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Dress-with-One-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1468040 Мои параметры 81-68-86
Разочарована((( Внешне платице смотрится не плохо, но если приглядется не обработано и неаккуратно сшито((( За 50GBR ожидала лучшего качества! По длинне и талии село хорошо, в груди большевато!
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Пришла моя долгожданная посылка, даже не знаю радоваться или грустить)

1. Футболка мужская, брала XS на свой М. Материал приятный, мягкий хлопок. По задумке края у неё не обработаны, не заметила этого на фото, но в общем довольна. Когда достала показалось, что материал очень тонкий, но в дальнейшем оказалось, что вроде нормально, белье не просвечивает))
http://www.asos.com//River-Island/R...hain-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1594749
image1xl.jpg

на мне ( простите за треники)). Собираюсь носить с пиджаком с рукавом 3/4, очень классно смотрится! ( не стала уж фоткаться в трениках и пиджаке))



2. Сумочка-невидимка, маленькая, кожанная. Давно искала достойную замену своей старой сумочке через плечо. Видимо так и не найду)) На вид достаточно милая, но пришла с дефектом, и внизу по швам склеена очень грубо. Фото прилагаются.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Saddle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1469887

image1xl.jpg


z_8ac6f713.jpg

z_933b62b3.jpg
 

kate.orizuru

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
17
224
0
Москва
получила я свои долгожданные лоаферы.... ииии они оказались мне малы
поэтому пристраиваю, кому интересно, пишите)
заказывала на 4 размер (у меня 37)
качество очень хорошее, мне понравились
на 37 узкую ногу, или на 36-36,5
 
Последнее редактирование:

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Приехали шорты Nishe от 23.01 :ay: (извещение принесли еще в субботу) Как же они мне понравились :clapping::clapping:

Шикарная юбка-шорты. Шерстяная (теплая, но не на такую погоду ,как сейчас :ag:), внутри подкладка. 8 размер на 60*90 рост 175 сел почти в обтяжку :ay:. В комплекте еще одна запасная пуговица. :aj::aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.