Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Cable-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749439
Навеяно предыдущим хвастом...:)
Брала вот такие чулочки, сейчас уже не в стоке, но вдруг появятся... Чудные, 40% шерсть, на сейчас - милое дело, ножки в тепле, под шорты - просто прекрасно, и тоже, как у предыдущего ТС, появилось желание набрать всех цветов радуги и под все, что и сделала!:ag:
Пы.Сы. Ногу не передавливают, но с колготок не сползают!
 

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Хочу сказать спасибо тем девочкам, которые "распробовали" мелисски и рассказали, что они классные и при этом маломерят. Отстояв больше часа на почте, получила их и радуюсь теперь!
Взяла 6UK, пахнут, конечно, несколько химически и очень сильно:ag: Ну, ладно, так интересней.
Это картинка с сайта
А вот они уже на мне. Удоообные!
caa0f0ee0a651cf8175d513b9929b2a2_view.jpg
 

weronik84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
47
136
0
Краснодар
Отзыв начну с сумки которую очень ждала и получив немного расстроилась Paul s Boutique Maisy Patent Large Shoulder Bag
Во-первых, она не очень приятно пахнет - 2 дня оставляла ее на балконе, а запах все равно остался :( Во-вторых, по отзывам читала что на всех детальках этой сумочки были наклеены защитные пленочки, у меня не было ни одной,есть замочек, но НЕТ ключика...Сегодня обнаружила на дне у нее немного содрана кожа... На многих деталях следы от снятого скотча. Сумка прислали в обычном прозрачном пакете даже не обернутую в бумагу... Стойкое ощущение что ее уже до меня распаковали...скорее всего возвратная она.. :ak:
А вот другая сумочка меня порадовала Nica Rowan Clutch Bag - Bone. Сделан очень качественно,кожа очень приятная мягкая,никакого запаха. Был запакована в бумагу и пакетик.


Копеечные трусики ASOS Boudoir Mix & Match Lace Thong - White / XS на мои параметры в самый раз,правда они немного грубоватые на ощупь.

Нежный комплект ASOS Boudoir PANDORA Padded Plunge Bra - Scallop nude / 34A,ASOS Boudoir PANDORA Soft Satin Bow Brief - Scallop nude / XS очень красивый, на мои параметры бюстик в самый раз, а трусики немного большеваты.

Еще один бюстик ASOS Boudoir Satin Triangle Bow Bra - Green/champagne / S немножко большеват, но мягкий и приятный, будет на вырост:ag: Периодически мелькает в стоке в розовом цвете.

Маечка для мужа ASOS Cassette Print Crew T-Shirt - Bright green / S тонкая, приятная к телу, принт бледный брали S на ОГ 94- села отлично.

Мужские трусики приятные яркие, на ОБ 93 S сели отлично-муж доволен.
ASOS Contrast Waistband Trunks - Pink / S ,ASOS Contrast Waistband Trunks - Black / S

 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Пока была в отпуске пришли посылки и одна до отпуска, много разочарований. Талия 65, ОБ 84,рост 150, грудь 0-1

Платье брала 6 , в талии отлично, но грудь надо не 0 как у меня , а поприличней. Очень красиво смотрится бант, ткань синтетика, но типа марлевки тонкая, отправила обратно.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-with-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1644698
Брюки 4 размер , я утонула в них и в поясе обыкновенно сшиты, широченная талия , а за счет внутренней пуговицы создается эффект запаха, ушли обратно. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETI...-Pleat-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1591992
Ремень отличный, на мою талию надо сделать еще дырочку. Оставила http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bow-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1057441
Сарафан супер http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Dress-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1581186 ткань синтетическая, но не мнется и за счет плисеровки очень воздушно смотрится. Брала собой в Испанию, очень в нем было комфортно. Правда досталась мне 8 только, в подмышках большевата пройма и зато длина мне до колена, самое то.
2-я посылка с распродажей и 20% скидкой .
Сумка как на картинке цвет, но воняет ужас и на сайте она смотрится по аккуратней, а на самом деле разухабистая. Но, все равно оставила себе за эти деньги. http://www.asos.com//Max-C-London/M...red-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724320
Вот этой сумочкой осталась довольна, только у меня розовая . Очень мягкая, сшита аккуратно и миниатюрная+необычность. http://www.asos.com//Mischa-Barton/Mischa-Barton-Party-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568936
Платье шифоновое, очень нежное, струящиеся , все село отлично и сзади накидка эффектная . Брала 6 р., длина до колена. http://www.asos.com//Asos/Asos-Petite-Cape-Back-Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1478982
Платье из новой коллекции, переживала что не подойдет. Но, села отлично и рукав самое то и длина моя ниже колена. Цвет у меня изумрудный , сейчас самое то его носить на работу. Размер 4 http://www.asos.com//Asos/Asos-Peti...Button-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704204
И вот это платье распродажное я так его ловила и оно не подошло, размер 4 на мои параметры не сел. Длина не моя, ели прикрывает попу и надо большую грудь. А так оно эффектное, цветочки придают ему богатость. Сшито аккуратно. http://www.asos.com//Asos/Asos-Peti...oulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1031227
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Получила сегодня сапоги Report http://www.asos.com//Report/Report-Elvis-wedge-Ankle-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685501
Отзывы о них и фото уже были,но все же пару слов. На свой 38 размер(24,5-24,7см) заказала 6-ку,к сожалению, только потом узнала,что обувь большемерит.
Посылку ждала с тревогой,думала даже отказаться на почте от получения ,но потом все же решила забрать. Померила,"да"-великоваты,но не критично,зато какие они классные:yes: Кожа мягкая,колодка удобная,комфортная, легкие, на ноге практически не ощущаются,чувствую себя,будто в тапочках. Оставляю,куплю стельку.
На днях надеюсь получить такие сапожки http://www.asos.com//Report-Signatu...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1312010
Опять раздумываю:получить или отказаться на почте. Здесь размер еще больше 6,5.
Платье http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-in-Contrast-Boucle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703003
Давно лежало в виш -листе,долго думала -брать или нет .Когда подешевело до 18 ф.,решилась. Правда,остался только 12 размер ,боялась,вдруг платье маломерит и со своими параметрами ОГ 96см,ОТ 68см, ОБ 100см,я в него не влезу.
Платье по размеру подошло. Ура! :) В груди чуть-чуть тесновато,но не критично. Зато какое оно обалденное. Невероятно стройнит,делает фигуры рельефной и соблазнительной. Думаю,в этом платье можно и в пир,и в мир:yes:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила боди
ASOS Long Sleeve Twist Detail Body
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long-Sleeve-Twist-Detail-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1512880

Состав - полиэстер с эластаном, но довольно приятный к телу. Очень красивая зона декольте и рукава. Крой приталенный, поэтому сидит как влитое и фигура в нем просто ах :ah:! Одно большое НО - внизу оно цельное, т.е. без застежки на крючки, поэтому поход в туалет оооочень затруднен :ag:.
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
1) Kookai Tweed Wide Leg Trouser- шерстяные брюки со стрелками.

image1xl.jpg


http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Tweed-Wide-Leg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1755199
Приятная ткань, не колючая, цвет тёмно-тёмно-синий, почти черный, аккуратно пошиты. Мне понравилась изнаночная ткань на поясе и внутри карманов-белые сердечки на тёмно-синем фоне (это моя маничка- люблю, когда подкладка весёлая). Во всех отношениях прекрасные офисные брюки, какие я давно искала. Всё бы было хорошо, но заказанный 36-UK8 оказалсо мал. Перезаказала 38 и думаю как бы не 40, ибо не сходится пояс на 5см, то есть можно, конечно, поднапрячься и застегнуть, но будут торчать карманы и топорщиться зад и только стоять. Кто-то уже носит такие брюки, может сориетируете по размерам?

2) ASOS Oversized Drop Pocket Boyfriend Shirt- Хлопковая рубашка бойфренда.

image1xl.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Over...friend-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703783

10UK. Голубая, потому как, когда заказывала был выбор и белая, я так видела по фото, светится. Плечо приспущенно- это ж оверсайз, но длина рукава на месте. Если бы брала себе, то можно бы и 8UK, но она для тётушки в положении. Супер-пупер рубашка, тому подтверждение последний 18й размер, разобрали всё.

3) ASOS Chain Detail Lace Cuff-- приколюшные штучки, типа как у Рианы.

image2xl.jpg


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Chain...d=856074&r=2#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

Как на картинке, аккуратные, клёвские.

ЗЫ:И напоследок вопрос обладательницам этого платья.
image1xl.jpg

Как вы его стираете? Оно, конечно, понятно, что надо руками, но может быть кто-то рискнул и постирал машиной, на каком режиме??

Да, и уже совсем напоследок, брюки пришли распакованые, кое-как свернуты и без картона, на который, скорее всего, они должны быть намотаны. Видимо кому-то на таможне они приглянулись, но не подошли, что характерно блузку не трогали. Серый пакет, в котором шли брюки был залеплен прозрачной лентой, что свидетельствует именно о том, что копошились на таможне, а не Асос отправил чей-то возврат.
Посылка от 19.12.2011

Всем спасибо и всего хорошего.
 

Michella

Новичок
Шопоголик
Всем привет ) первый раз здесь оставляю свой хваст ) Пришла маленькая посылочка с туфлями, хотела бы поделиться)
http://www.asos.com/Bronx/Bronx-Lea...assels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2065185&cid=0
Туфли просто класс! Очень ими довольна! На стопу 24, 5 см заказала 5UK. Подошли просто идеально...:boast:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Вчера написала в волшебной теме ожидания и вуаля - привет из прошлого! В почтовом ящике нашла квиток емс, о том, что позавчера они меня не застали. Вчера его там точно не было. Ну разве не магия :clapping:
Думала, что приехала моя шубка warehouse, но нет - как раз к вечернему корпоративу прилетели платья :yes:
ASOS Square Neck Bodycon Dress - Red longer length / UK 8

Отчаявшись, после покупок платье в 12м размере, которые мне все велики, с горя взяла сразу 8.
После отзывов на 1000% была уверена, что не влезу. Но не только влезла, но даже застегнуть смогла сама :). Буквально + 1-2 см в бедрах - и я просто не смогу в него протиснуться при одевании - молния порвется (она пластиковая с очень мелкими зубчиками). Самостоятельно застегнуть можно, но сложно. Если пролезть в юбку - то дальше пробем почти нет). Юбка сильно заужена снизу - я ее наверх к талии не подниму, и разрез сзади тут не спасает. Возникает вопрос с туалетом :ah:. Ткань тонкая, но плотная, немного тянется - она не трикотажкая, а как бы немного резиновая.
Немного странно лежит второй слой ткани на шее сзади - топорщится, возможно разгладится со временем.

Тут же на фото Pieces Page Bowler Hat - Red / M / L

Не знаю сколько у меня ОГ в см, но голова не маленькая. Налезла хорошо, но хотелось бы, чтобы была поглубже что ли. 100% шерсть. Симпатичная, у меня раньше только пляжные шляпы были, буду осваивать новый образ.
IMG_1284.jpg IMG_1286.jpg IMG_1289.jpg

ASOS BLACK Ruffle Roses Dress - Mint foam / UK 10

Ну не знаю... Мне понравилось! В анфас не полнит - в профиль - да. Края цветочков почти все обработаны (ммм...длинный край ленты каждого цветка обмётам, а вот короткие - нет, см. фото). Думаю, что в 8 бы тоже влезла. А так в 10 еще небольшой пуш-ап можно. Внешняя ткань (цветов) напомнила мне советские банты для косичек - немного колется что ли, но есть подклад, так что всё ок.
IMG_1298.jpg IMG_1300.jpg IMG_1318.jpg

ASOS 80 Denier Winter Turquoise Tights - Turquoise / M

Еще не примеряла. Плотные. Цвет соответствует.
IMG_1312.jpg

Сожителю в подарок - не распаковывала:
Diesel Coral Reef Swim Shorts - Pink / M

Ткань тонкая, цвет как на сайте - больше ничего пока сказать не могу.
Jack & Jones Intelligence Striped Flip-Flops - Red / UK 9

Red в заказе смутил, но как и планировалось - пришли розовые. Пованивают. На на 43 брала 9, но на вид там все 45. Что-то метр куда-то задела, если найду - напишу сколько они в см.
IMG_1304.jpg

В другой посылке приехало за 3 недели платье:
Rare Rosette One Shoulder Jersey Dress - Fuchsia / UK 12

есть еще в других цветах вот и вот.
12й р-р Rare мне велик, но не так фатально, как 12й asos. Ткань типа футболочной, я как-то другой ждала - не знаю почему (а, знаю - там в состве ткани наверно 100% хлопка, а полиэстер, которого на сайте 100% - это про цветочек). Цветочек симпатичный. На пару раз сойдет, наверно. Или назад поедет - еще не решила.
IMG_1274.jpg IMG_1276.jpg
А теперь главный вопрос - что надеть вечером на корпоратив :)?

upd от 24.12
всем огромное спасибо за комментарии и советы! Ходила в красном, т.к на него идеально сел главный красный аксессуар - детский рюкзак :ah:. Фото ниже.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Получила сегодня малюсенькую посылочку с Асос, заказанную 23.02.12

1. Кепка


Сама кепочка достойного качества, но к сожалению, будет мала хозяину, т.к. регулировка предполагает только уменьшение диаметра :(


Брала за 9,5 фунтов. Сделано в Китае.

2. Колечко диснеевское - уж очень оно мне понравилось :)


Собственно посылка собиралась ради него: кепку докинула дабы колечку не одиноко было путешествовать по просторам нашей необъятной... :ad:
Брала размер L (18 мм. внутренний диаметр моего кольца). Визуально показалось, что будет велико, однако подошло хорошо и на средний и на безымянный палец.

Упаковано, конечно, классно (в плане на подарок) все чинно и солидно. Имеется даже мешочек для хранения сей преееееелести :ag:











Колечко понравилось - :ay:

Сорри за мелкие фотки. :ah:
Смотреть далее

Всем скорейшего и благополучного получения своих посылок :ax:

UPD: Принесла посылки домой - папа с сыном чуть не подрались из-за кепки :D - она такааааая классная! так классно сидит! Смотрится отлично! (честно говоря, бейсболки уже все глаза промозолили).... и я погорячилась с размером - подошла обоим (папе поплотнее)....
 
Последнее редактирование:

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
Мой хвастик по вещам, по которым не видела хвастов-отчетов
1. ASOS DAKOTA High Top Trainers
$66.10NOW $26.09

брала для сестры размер 7 на ногу 26 см, но боюсь тесноваты ей будут, я померила на 25,5 впритык. Цвет приятный, сделаны аккуратно, только дубовенькие какие-то.

2. Paprika Zip Front Bustier Dress with Cross Straps
$60.88NOW $24.35

Платьюшко для дома, хотя муж посоветовал сначала на улицу выгулять, ему понравилось. Размер 10 на 88-68-96 сел хорошо, длина до колена на рост 163.
Если кому интересно будет, сделаю фото.
3. Мелиски.
Ожидала большего, цвет не белый-белый, а с желтизной чуть-чуть.
Взяла 8 размер на 25,5 (люблю, чтобы не впритык к краю шлепок пальчики были). Спасибо за отзывы о их маломерности:)

Garipka добавил 18.05.2012 в 21:50
И еще из того, о чем не писалось.
Barbie Little Black Dress Four
$52.19NOW $16.53

Брала для дочки, но отдавать не хотелось:) пришла с подставочкой и сертификатом
 
Последнее редактирование:

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
всем доброго дня.


http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-Rules-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2154026
в целом покупку можно назвать удачной, ткань -приятный хлопок. надпись держится хорошо. нитки не торчат и в целом прикольная вещь, но...
на ОГ 82, ОТ 60 покупала 6 UK, можно было смело брать 4. длина от верхней лямки 55 см.

к сожалению, не вышла для нее ростом (у меня 162)... поэтому ПРИСТРОЙ.

платье. хотела отправить назад, но муж настоял оставить. тонкая приятная вискозка..

http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Long-Sleeve-Belted-Wrap-Front-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1810483
ремешок очень сильно его дешевит, поэтому на моей фотографии его нет. платье совершенно не хотело фотографироваться, поэтому как получилось и заодно один из вариантов как буду его носить... (предвосхищая вопросы: сандали - ноу нейм, сумка Brighton покупались НЕ на асос).
цвет как на сайте, сюрпризов с размером нет. на мой обычный 6 uk сидит супер.
 

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Большое спасибо всем, кто делился впечатлениями о покупках! Это здорово помогает и вдохновляет.
Мои параметры 82-62-92, все вещи – восьмерки.

1. ASOS 60s Shift Dress with Round Neck, есть еще два цвета.

image1l.jpg


Не очень удачное платьишко. Оно какое-то трубообразное, на талию не рассчитано. И на спине из-за жесткой молнии топорщится. Подумаю, чего с ним делать. Состав –полиамид+эластан.

Смотреть далее

2. Табачное платье: ASOS Knitted Dress With Zip Back, у них есть еще три цвета, кроме табака.

image1l.jpg


Про ткань традиционно врут: хлопка 78%, остальное полиамид и эластан. Но по ощущениям ткань приятная.

Смотреть далее
Несмотря на все эти недостатки, оно мне понравилось. Здорово скорешилось со следующим кардиганчиком.

3. ASOS Cropped Cardigan With Rib Detail, есть еще один цвет, кроме ржавчины.

image1l.jpg


Когда вынула его из пакета, он показался мне слишком тонким, и я в нем усомнилась. Но померила с разными вещами и заценила :)

Смотреть далее

Состав как обещано, 70% Acrylic, 30% Wool, есть запасная пуговица.

4. A|Wear Cord Short

image1l.jpg


Шорты классные, я их обожаю. Слегка тянутся, что оказалось очень уместно: на мои 92 восьмерка села впритык, но при этом нельзя сказать, что где-нибудь слишком обтянула. Очень удачный фасон.

Смотреть далее

5. ASOS 50's Knitted Midi Dress

image1l.jpg


В этом платье я играю в Джейн Эйр :)

Смотреть далее

Всем удачных покупок!
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija


Дождалась я сапогов :(((((, 7 размер, но радости нет. Открыла коробку- они оказались какие то брутальные что ли, тяжелые. На сайте они более изящные. Хотя вес посылки 1,800 кг. На ногу с подъемом. На месте где подъем- у меня пустое место, пузырь. Качество отличное. Длина под коленку, обтягивает икру, но под самой коленкой оттопыривается кожа,хотелось бы что бы были как чулок :))))) каблук обтянут кожей, строчки ровные. Кто домашние появятся- попрошу сфотографировать.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Получила сегодня пока только эти штанишки,остальное жду.

Спасибо Olich,что сориентировала в размере:ax:
На мои параметры 102-80-108,взяла 16 размер.Сидит хорошо,в талии и бедрах даже свободновато,но в икрах в притык.Цвет не такой яркий как на сайте,а более приглушенный.Ткань с "эффектом кожи",длина на мои 158 чучуть длиноваты,но боюсь,что на девушках повыше,будет как на модели-по щиколотку.Штанишки хорошие,все так как себе и представляла.Удачная покупка,рекомендую.
 

caramell

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
20
253
0
Minsk
Зеленое платьице. 8 UK. Очень милое, приятное и цвет почти такой же, как на сайте. В общем, из-за цвета и заказывала :)
Сейчас Out Of Stock


К платью заказывала этот ремешок. Полиуретановый. На сайте написано, что он fluro, но на фотографии был просто яркий... на самом деле он самый настоящий кислотный неон :ag: немного не того ожидала. Но оставила - подошел под другое платье. Кстати, размер S мне на ОТ 64 очень большой.. т.е. это скорее набедренный ремешок. Попыталась на фото отобразить реальный цвет - немного съедается (

dbfa93369f24t.jpg
[/URL][/IMG]

Сандалики. Пришли явным возвратом. Есть небольшие вмятинки в коже, но по подошве было видно, что их нигде не прогуливали. Они мне такое ощущение, что длиноваты в длине пальцев, если так можно выразиться...)) И это при том, что я заказывала 4-ку на длину стопы 24,5... На узкую ногу!

cbd68e494682t.jpg
[/URL][/IMG]

Штанишки Sophie Hulme for ASOS. Качество отличное. 8 UK, как я и ожидала, на мой рост 1.66 они почти как обычные штаны - длина по косточку. Но в принципе, мне нравится как выглядит. На фото не заметила, что у них завышенная талия (на сайте на "виде сзади" очень даже это заметно, но где были мои глаза непонятно)). Мне в районе живота, боков поджимает, т.к. ткань не тянется. Надо подкачать эти стратегически-важные места :) Кстати, в районе ниже живота немного сборит ткань, но у меня так абсолютно во всех штанах, почему-то...


Хочу похвалить эту помаду - Rimmel London Kate Lipstick. Я брала 1 оттенок. Цвет мне оочень понравился - хотя, опять же, на фото он получается совершенно другой... Ещё интересно, что оттенок можно "уплотнять" нанесенными поверх слоями помады и при этом она не скатывается, но и один слой выглядит красиво.
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
К посту #3812. Фото майки я делать не стала, т.к. на прошлой странице их уже выложили. А платье покажу) сразу скажу, что фото делалось в ночи, так что свет искуственный, +без вспышки, цвет лучше не оценивать тут. Лицо мне мч обрезал при фоторафировании, почему-то он так решил))) :ag:
Платье меня не полнит, а если что-то и полнит, то это шоколадки и пиццы на ночь))))
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Напишу о том, что уже давно пришло.

1. French Connection Tailored Pencil Skirt, размер 6

Состав, как уже писали, никакой не хлопок, а 62% polyester, 33% viscose, 5% elastane. Удивило отсутствие подкладки. Сидит плотнее, чем другие вещи French Connection 6 размера. Качество хорошее. На мой рост сантиметров на 8 ниже колена.

2. Oasis Striped Jumper With Bow Shoulders, размер XS

Милая кофточка. Довольно тонкая, так что отложила до середины весны.

3. Oasis Fluffy Jumper With Zip Back, размер XS

В этот свитер я просто влюбилась. В жизни смотрится даже лучше, чем на картинке. Обожаю этот уже цвет который год. Теплый, немного oversized. С кожаными шортами из поста #2099 отлично смотрится.

4. Urban Code Tailored Leather Shorts, размер 8

И вот еще одни кожаные шорты, в другом цвете. Цвет какой-то серо-коричневый. Как-то, кажется, по качеству уступают черным. Кожа тонкая, но на ощупь не мягкая, не такая. что приятно трогать. В одном месте то ли мааленькая вмятинка, то ли оборано чуть-чуть. Ну, заметно это только при тщательном осмотре.

4. urbancode Leather Clutch Bag With Chain Strap

Материал типа нубука. Размеры 24x16, плоский. Длина цепочки 67 см, цепочка не отстегивается. Внутри кармашек на молнии. Сумка для хранения в комплекте.

5. Whistles Celestine Angora Loop Scarf

По качеству такой же, как и берет из поста #2515, а не плотный, как фиолетовый шарф. Ношу в три оборота.

6. Ted Baker Loop Belt, размер 34

Ремень для папы. На ОБ102 носит, застегивая на предпоследнюю дырочку. Качеством довольны.

И сережки:




Параметры: 85-65-92, рост 162.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Получила вот такую рубашку, 10 размер.http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Textu...d/pgeproduct.aspx?iid=1609004&abi=1&clr=white



Широкая, несуразная. Воротничек стойка у меня совсем не стойка. Просто лежит, а не стоит В отзывах читала, что приталенная. Но оказалось, что прямая длиная, как на модели. Читала, что с таким составом до первой стирки, а потом "садится". Сшито аккуратно.

Вот такое бра http://www.asos.com//6ixty-8ight/6i...-T-Shirt-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679552
На 75В заказала 34В. Все подошло идеально. Жалко труселей уже нет
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
привет всем! Отпишусь о своих впечатлениях о покупках. Фото мало, т.к. пока нафотографирую информация может быть уже не так актуальна.

Мои параметры: ОГ 90 ОТ 72 ОБ 92

1. Шапка-панда. У меня их 2) белая и серая. И еще подругам надарила) Брала в конце весны еще, когда их было много в наличии. за 4,5ф вроде. Довольна, хорошие шапочки, на качество не жалуюсь, т.к. по составу изначально все было понятно.


2. Это платье брала тоже месяца три назад. Неплохое, на каждый день. Электризуется, правда, сильно. Размер 10.



3. Размер 10. Цвет беж. Ткань очень приятная, но мнется сильно. Принт веселый)



4. Вот эта джинсовка самая любимая! РАзмер S.
Единственная проблема-это плечи. Хочется ушить, но тут на модели видно как сидит.. Видимо модель такая:yes:



5. Эта джинсовка не открывается нормально, поэтому ссылки нет.
image1xs.jpg

Проблема та же - в плечах большевата, а так качество гуд! РАзмер 10.

6. Только сегодня получила вот такой клатч. Довольна :)



Кожа, сделан в Индии.

Реальные фото:

Смотреть далее

7. Платье, размер 10. Впечатления смешанные. Качество верха неочень, грубоватая ткань. Также явно вещь с возврата, чувствуется что его мерили, хочется постирать, т.к. есть определенный запах туалетной воды и пота.. Приятного мало конечно.

По размерности: Верх сидит плотненько, а вот низ - большеват. Обычно у меня либо наоборот, либо равномерно.
Платье лежит, пока не ношу..


8. Кулон на цепочке. Качество отвратительное! Фото не могу приложить, но поверьте на слово.
Это первая (и видимо последняя) бижутерия,которую я заказала на Асосе. Цепочка в комплекте серебристая, кулон золотой. На фото это не так заметно. Качество металла отвратительное, такое впечатление, что его перед тем как отправить подолбили чем-то, сам метал неоднородный с "пупырышками".



На этом пока все :aj:

Удачных покупок и быстрой доставки :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.