Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skoch

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
24
164
0
ua
Сборная солянка по заказам.

1.ASOS Contrast Pleat Bandeau Bikini Top - Navy/cream, UK 10

Верх от купальника - красивый цвет, ставки бело-кремовые. Размер на меня сел хорошо, как я и хотела. Минус - нет силиконовых полосок по верху лифа, поэтому, вероятно, плавать в нем нужно осторожно.

2.ASOS Contrast Pleat Hipster Bikini Pant - Navy/cream, UK 10

Низ купальника. Труселя сели отлично, нигде не передавливают.
Фото купальника:

Смотреть далее

Теперь асосовские эспадрильи :)
3.ASOS LOWDOWN Espadrilles with Palm Tree Print, UK6

Взяла на размер больше, начитавшись о маломерности. Большое спасибо всем, кто писал отзывы! Эспадрильки, несмотря на копеечную стоимость, бомбовые и очень удобные. Уже пережили стирку, и все с ними нормально. В жару носить, самое оно!

Смотреть далее

4.ASOS LOWDOWN Espadrilles in Check Print, UK6

Все то же самое, что и с предыдущими. Отличные, на ноге сидят замечательно:

Смотреть далее

5.ASOS LOWDOWN Strawberry Print Espadrilles - Strawberry print / UK 6

Эти из всех эспадрилей самые свободные. Думаю, это зависит больше от ткани, из которой они сделаны, она более тонкая. По длине же подошвы, они одинаковые с остальными. После недели носки, "расхлябались" в ширину, сидят очень свободно:

Смотреть далее

6.Pieces Dita Brooch - Apricot / One Size

Брошь брала не для себя, поэтому фото в упаковке:

Смотреть далее

И наконец,
7.River Island Denim Western Jacket - Blue / UK 10

Очень клевая курточка. И цвет, и все-все-все. Только вот мне кажется, она мне великовата. Девочки, у кого такая курточка есть, она в талии впритык сидит на вас? А то меня смущает, что она широковата; может, фасон такой?
Постаралась отобразить на фото.
Все-таки идет в пристрой(Украина), весь вечер мерила, не сидит она на мне :ak:

Смотреть далее

Спасибо большое всем за хвасты, надеюсь и мой кому-то поможет! :ax:
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Доброго здоровья всем!

1) ASOS Tulip Dress in Jacquard, 10 UK.
По фото ткань смотрится плотной, тяжелой. На самом деле она достаточно тонкая и мягкая. Платье село очень комфортно, по фигуре. Опять же рассчитано на небольшую грудь при бОльшем объеме бедер. В юбке есть запас см 2-3 спокойно влезут и это будет не внатяжку. Но по талии впритык. И она завышена немного так и хочется приспустить на 3-4 см. Привыкать надо. А в целом - достойное платье. Повседневно-нарядное.

2) ASOS Colour Block Shift Dress in Wool, 10 UK
Добротное шерстяное платье-сарафан. Спокойно бы влезла в 8, но предполагаю, что в бедрах село бы "по фигуре" и крой-трапеция не оправдал бы себя. Восторга не вызвало. Просто хорошо село. По поводу подклада - здесь уже писали, что его нет. Но! Есть карманы :) вот они из полиэстера. Присутствует "косяк" - молния вшита плохо. по изнанке (хорошо, что только там) торчат нитки. Буду писать им и че-нить просить. А молнию сама прошью заново.

3) ASOS Premium Shift Dress in Lace, 10UK
в общем, уже не девочка, но тянет на такие милые, беззаботные, добрые вещи. Замечательное летнее платье. Подклад хлопковый, типа плотной марлевки, не болтается самостоятельно, а пришит к подолу, что есть хорошо. Помимо верхней застежки в боковом шве присутствует молния, Хотя и без нее надевается легко. В отличие от первого платья в талии очень свободно.

4) Orion Morris Print Dress, размер единый

это моя любовь! :) Очень понравилось платье. И фасон, и посадка, и расцветка. Все замечательно! Хотя первое впечатление было в точности обратное. Во-первых, если б я смогла разглядеть что это трикотаж - не взяла бы, но мне показалось, что это ткань. В общем развернув, я расстроилась. Тонкий трикотаж, коричневого цвета. Опять же я ожидала ближе к черному. Решилась примерить этот "бабушкин платок". И все на свои места встало! Там обнаружился подклад. Причем он совершенно не электризуется, хотя на этикетке 100% полиэстер. (Кстати на самом трикотаже никакого ярлычка нет - остается верить на слово Асосу). Верхнее платье по нему хорошо скользит. Оно все такое легкое, летящее! Трикотаж не мнется. В общем - шикарно! Манжеты и пояс из ткани, которую называют "suedette". Бренд "Orion" London, сшито в Корее. Всем советую присмотреться к платьям Orion.
Еще по поводу единого размера. Думаю он до 12, не более.
 

Вложения

  • DSCF0175-1.jpg
    DSCF0175-1.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 14
  • DSCF0174-1.jpg
    DSCF0174-1.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 8
  • DSCF0160-1.jpg
    DSCF0160-1.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF0158-1.jpg
    DSCF0158-1.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSCF0156-1.jpg
    DSCF0156-1.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSCF0155-1.jpg
    DSCF0155-1.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 3
  • DSCF0177-1.jpg
    DSCF0177-1.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 7
  • DSCF0179-1.jpg
    DSCF0179-1.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF0107-1.jpg
    DSCF0107-1.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSCF0109-1.jpg
    DSCF0109-1.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

КомпроMiss

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
121
0
Липецк
Девочки, пришли ко мне сегодня две посылки от 16.01 и 25.01
юбочка у меня черная и платье у меня коралловое (больше оранжевый напоминает)
параметры мои 89-66-93, рост 172 см. Взяла 8-ку, отлично села на меня, в 10-ке утонула бы, кач-во нравится, аккуратненькая, ремешок в комплекте приличный, я довольна :yes:
Платье понравилось тоже, юбка тяжелая, ткани много, смотрится эффектно :ay: В груди оно мне только-только, еще бы плюс 3 см. и не застегнула бы. Носить только без белья. Ну теперь ждем лета))
На фото оно мятое, думаю, как его гладить-то? :ai: А, чуть не забыла, на мой рост длинновато, только с каблуками или отрезать.



Спасибо за внимание :ax:
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Привет!Думаю мой хваст навряд ли пригодится,так как курточка о которой пойдет речь давно уже out of stock.
Просто очень хочется поделиться радостью:clapping:после череды не совсем удачных покупок(дырявые штаны,не те вещи в заказах) пришло мое чудо!!!
В общем вот она моя курточка http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Padded-Leather-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1277173
Попала она мне благодаря OLIC,она отдала мне ее в копейках,за что огромное спасибо:ax::ax::ax:
Если честно,очень боялась ее получать после всего.Думала что уж эта куртка точно будет испорченная,ну без рукава или еще чего:ag:ведь ее очень долго не было в стоке.На почте сразу же приоткрыла пакет,проверила та ли вещь в пакете.Дома осмотрела.Курточка оказалась совершенно новой:yes:
Кожа мягкая.На синтепоне.Такой кожаный пуховичок:)И по размеру хорошо.Брала 12й на 90-73-94.Да еще и досталась мне с дополнительной скидкой 10%:clapping:
В общем я очень рада:yes:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Сегодня получила свою посылочку емс от 27 апреля :) Вес 2600.
Как говорится "не ждали, а мы приперлись" :ag:

Мятный хваст :)

Платье.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2179526
Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress

Ооо, оно просто шикарно. Легкое, воздушное, уже второе в моей коллекции ассиметричных платьев, НО подклад у него очень короткий, на мой рост 175, прикрывает причинное место всего см на 2-3, если поднять руки, вся улица сразу твоя :ag: Куплю ткань подлиннее и перешью.
Мои параметры: 88-63-86, размер платья 8.



Мятные биттены
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1804021
ASOS BITTEN Leather Platform T Bar High Sandal

Стандартная 7ка на 26 см. Подошли и дико удобные, высоты совсем не чувствуется :)



Еще было вот такое платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1839454 Цвет Cream. Маме понравилось, у меня же пока чувства неоднозначные :) Подумаю еще оставлять или нет.

 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
Всем привет! Пришло такое платье лилового цвета! Uk8 на мои параметры-86-67-90 село хорошо ! пошито отлично!красивое платье..Силуэт красивый! Но цвет- не мое.. взяла его по отзывам всем известной девушки)))спасибо тебе!!
теперь хочу такое в коралловом))
Всем удачных покупок!!
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-S...=lilac&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Navy
531564fa27959b5398.jpg

531564fa27959a1bda.jpg
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Выкладываю хваст, надеюсь, будет полезен (посылка шла 59 дней).
Туфли ASOS PREMIER Suede Platform Peep Toe Court
Размер 4 на стопу 23,5 см. подошел отлично. Цвет абсолютно такой же, как на фото, каблук в реале выше, чем выглядит на фото.
 

RNB-GIRL

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
20
82
0
Москва
еще давно получила вот такую сумочку
http://www.asos.com//Nica/Nica-Donovan-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1652290 ,мне она очень нравится,хотя и кож зам,мягенькая,сделана под кожу и несмотря на свой маленький размер очень вместительная)


очень ей довольна)
дальше тени Bourjois Smoky Eyes Trio Eyeshadow
http://www.asos.com/Bourjois/Bourjois-Smoky-Eyes-Trio-Eyeshadow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=831295




Будьте внимательны! на сайте ошибка ledy vert de gris(9) на фото серые!я их собственно и заказывала,а получила фото№1((,ну ничего тени хорошие и я их оставила,не стала заморачиваться...
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки, хочу предупредить на счет этой модели платья Motel Zoe Dress. Я взяла размер XS на параметры 86-60-89. Рост 168 см.

Уже писала Disha, что лучше брать размер побольше. Но я люблю очень все в обтяжечку, поэтому такие советы в основном пропускаю мимо ушей:).

Сегодня выгуливала это платишко в размере XS(наконец-то наступило лето!). Я просто замучилась отдергивать его вниз! Оно предательски ползло вверх. Его сзади иногда было не видно из под оверсайз-пиджака. Я должна была себя уверенно чувствовать в этом хлопковом облегающем платье, а оно так подло поступило со мной!:4fvgdaq_th:
Мне нравится, как оно облегает. Если бы оно не задиралось, то было бы все прекрасно.

Смотреть далее

У мотеля очень много платьев такого фасона. Если кто-нибудь будет заказывать, лучше и в правду, заказать размер побольше.

Всем отличных и выгодных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
ASOS Maxi Dress with Ruffle Sleeves

получила первый в жизни макси сарафан. гляжу я на нього та й думку гадаю... :2020:а в комбинашке до пола, которая к нему прилагается, мне определенно круто :ag: у комбинашки регулируемые бретели и одна из них фиксируется с помощью кнопки и петельки к самому сарафану. комбинашка электризуется, а сарафашка сам из мягкого полиэстерчика. в жизни он серее, чем на сайте, как будто темнее. ну, возвращать я его не буду - мне он скоро пригодится, как раз самое то - всю красоту закрывает :ad: даже талию не видать, когда прямо стою. а вот укоротить придется..

поймала в 8ом размере со скидкой 10% достался за 22.5 фунта
 

Вложения

  • PB283781.jpg
    PB283781.jpg
    29 КБ · Просмотры: 14
  • PB283782.jpg
    PB283782.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 9
  • PB283783.jpg
    PB283783.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 9
  • PB283785.jpg
    PB283785.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 3
  • PB283787.jpg
    PB283787.jpg
    29 КБ · Просмотры: 3
  • PB283786.jpg
    PB283786.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 4

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем привет!
Девочки, поздравляю вас с прошедшим праздником! Остовайтесь всегда молодыми, счастливыми и любимыми!
Главное ребята, сердцем не стареть! :)


я 92-68-92 рост 172 нога 255

Туфли. размер 6. цвет синий на солнце, в комнате - фиолетовый :)
Хорошие удобные туфли. Мне в притык. Но размер больше будет большой. Пятка хорошо села. Намертво )))
Тканевые, ворса длинненькая.


Продолжая поиски идеальной обуви на лето, не дождавшись 3х пар. (ах.. нет уже 4х... Укрпочта форева! ) получила вот такие и не чуть не разачаровась! Размер 6UK - идеально! Цвет мммм. Качество во :ay: . Единственное, я не пойму как в них ходить :ag: Не хватает подъема спереди . При шаге пятка рвется подняться дальше, а нннекуда! Но наверное дело привычки. Ну время по дому пошастать и определится ещё есть. )


Усики милые )) Ну хорошо в общем. нечего не скажу больше.


Чего тянуть кота.. взяла к джинсам ещё и джемпер! )) Очень замечательный. А главное мне подходит. :) Размер 10. Грубоватая вязка. точнее нити. Может накрахмален ?


А вот этот джемпер моя мечта. Какой классный мм. мягкий!! Мне даже жалко его сейчас под куртку одевать!! :ag: жду весны. буду поверх носить. А если цену скинут - ещё один возьму!! Размер 10. цвет прелесть!


Так же вот такая футболка ривер 8UK + велосипедки 10UK. всё замечательное!!


Фоткала сама себя. не судим строго)) как обычно )))


Смотреть далее
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Продолжаем
Параметры тела в подписи. нога 26см. чуть шире средней. русский 39-40

ASOS PRANCE Satin Bow Platform Court Shoe 7uk

Прекрасные туфельки. Очень качественные. Я сегодня к ним даже хотела специально придраться, чтобы получить скидочный код, но нет у них никаких проблем. Не смотря на такую высоту каблука- очень устойчивые, удобные. Смотрятся шикарно.
В стоке вчера\сегодня были белые 5-7размеры.
на мои 26 см в самой туфле есть запас с размер в палец. т.е. 1см
Но думаю, 6ка мне была бы впритык. И тогда бы точно нога превратилась в мясо с первых дней носки. Так что не жалею, что чуть большиваты. Нога не выскакивает совершенно.
Так что можно сделать вывод, что если у вас до 26см- берите 6ку, будет идеально. А также если = 26см на узкую ногу- тоже 6ку


Cheap Monday Mid Wash Zip Low Skinny Jean 27in

Давно не в стоке. Но иногда выплывают. Так что пишу по большой части для будущих покупок по этому бренду. Размер в размер. Притензий абсолютно никаких. Смотрите параметры и ориентируйтесь в будущем на них, если покупаете эту марку без эластена.(100% cotton). Вообще не тянутся.
Что касается конкретно этих джинс, то мне попались с браком. Одна штанина на 1,5-2см длинней другой.И цвет отличается(или мне не те прислали..хотя бирки и лейблы совпадают). на сайте гораздо лучше.
На мне они вяглядят примерно так :" ну, джинсы и джинсы, что с того?".
Когда же мама примерила их ( она по параметрам такая же, только с формами, а не плоская, как я) , появилось ощущение, что мы с ней мерим абсолютно разные брюки. Очень красиво и аппетитно все смотрится. Это я к тому, что не в первый раз замечаю, что 100% cotton в брюках\джинсах смотрится безумно красиво на фигуристых женщинах. А если же состав cotton+elasten, то выиграшней смотрятся такие джинсы на худощавых\плоских фигурах.
Разумеется, все субъективно. Не стремлюсь сделать написанное выше абсолютной истиной. Данное наблюдение касается только джинс этой фирмы. Ну, или по крайней мере, мне так попадалось. Если у кого-то другие мнения об этой марке- выскажитесь в комментариях. Хочу и в будущем покупать ее.

Небольшой мужской обзорчик
На данный момент не могу сказать точных параметров молодого человека. Скажу только, что низ носим 10, иногда 12(если узкие выше колена). Спортивная фигура. Профессиональный футболист, так что будьте внимательны в том, что мои недовольства будут весьма субъективны. Потому что ноги сильно накачаны в верхней части. Так что подобрать нам что-то весьма сложно.

ASOS Slim Fit Black Suit Trousers 28in(10uk)

Отличные брюки,замечательная ткань. сидят отлично. Всем советую. смотрятся просто жутко стильно. И знаете, в этих брюках все мужское смотрится неимоверно аппетитно. Что спереди, что сзади. Извините уже за такие откровения)

ASOS Skinny Fit Black Suit Trousers 30in(12uk)


Брали специально на размер больше(выше колена брюки узкие). Смотрятся стильней предыдущих. Мы залезли в них, но мышцы были сильно обтянуты.надо было брать 14юк.Отправили обратно, скоро появятся в стоке. Перезаказывать не стали просто потому, что в последнее время почта совсем не радует.
В общем, можно сказать, что маломерят. Если у вас стандартная фигура, то берите на размер больше.
По ткани и фасону притензий нет. Восторг only
 

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
получила сегодня случайно 2 посылки от 19 и 23 декабря

Смотреть далее

Браслет

заказывала для любимого к 14 февраля браслет дизель

Смотреть далее
честно говоря думала, что он приедет в более праздничной упаковке - в коробочке фирменной, но он был завернут в кучу пакетов с воздухом и в обычную картонную коробку. сам браслет отличный, как на картинке, мне очень понравился.

для мамы на параметры 90(77)-68-98, взяли 12 размер.

еще не мерила, поэтому как село пока ничего не скажу, но само платьице мне понравилось, довольно легкое, отлично тянется, цвет более блеклый чем на картинке - то что на фото белое, в жизни более серое.

и для себя
отличная Красная юбочка, 8р
ОТ 62 ОБ 88, рост 171


в жизни красный конечно не такой алый, просто хороший весьма насыщенный красный. ткань очень приятная, плотная.
Смотреть далее
по размеру - талия в каникулы откормилась сантиметра на полтора и юбка уже села впритык, на ОТ 63-64 уже точно надо брать 10 р-р
(но с растегнутой молнией юбка слетает на "ура", т.е ОБ тут вообще значения не имеет). По длине почти до середины икры, на более компактных девушках длину наверно надо будет подшивать, но дело вкуса, конечно.

удачных всем покупок и почтальонов без каникул)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Небольшой отзыв по джинсам Vila Straight Leg Jeans
http://www.asos.com//Vila/Vila-Straight-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1660369
image1xl.jpg

Прочитав недавний отзыв о том, что Asos прислал не ту модель джинс Вила, ждала их с опаской. Я хотела именно прямые брюки. На ОТ 70 см, ОБ 94-95 см брала 28-й размер. Когда достала из пакета, подумала, что будут малы... уж очень они мне показались маленькими. Но сели они просто как влитые! Талия средне-высокая, пальца на 3 ниже пупка, брючины ровные по всей длине, традиционная джинсовая ткань. На рост 170 см с каблуком длина в самый раз. В общем, вполне классический вариант, который я и хотела. А уж за 9 фунтов вообще находка :ay:. Маркировка 28/32, модель BAZEL STR. JEANS BSH 004
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня тоже куча посылок.
от 04.10 Блуза http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Animal-Print-Button-Shoulder-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1596676 Очень понравилась, качество не придраться, можно поверх носить и заправлять. На плечах оригинальные пуговицы, раз 6. Долго я металась по поводу заказа и не ошиблась.
Часы , миленькие часики http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mode...Smooth-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1546185 за такую цену, просто находка. ремешок мягонький и самое главное крупные цифры. На мою худую руку отлично.
бюстик , долго ловила свой размер 32А и он мне свалился. http://www.asos.com//O-Lingerie/O-L...p-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1429475 . Сама ткань мне не очень, но цвет очень насыщенный и сидит отлично+оригинальный покрой. Сшит отлично. Посыль эта отличная, всем довольна.
Посыль от 05.10.. Брючки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tailored-Fluid-Denim-Wide-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1608670 Очень легкий, тонкий джинс. разм 6, на лето самое то, только надо укоротить. И сам покрой мне их понравился.
Платье, уже про него писали . http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pep...rinted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549179 . Оно супер, ткань струящиеся, фасон праздничный, но как-то не мое. Что-то в нем мне не комфортно, с одной стороны очень мне коротко, а с другой хотелось бы покороче , отправляю обратно или ПРОДАМ за 1100-00 Брала размер XXS , но я думаю для него надо росток как у модели и грудь 1 размера.
Еще посыль от 05.10. Пыльник, очень интересный. размер S/M . http://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Spot-Raincoat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1788392 Мне чуток свободноват и рукав маленько надо подрезать, но пришел без мешочка оригинально, еще есть капюшон. ВСе на кнопочках, оставила. На дождь самое то и цвет такой нарядный.
Еще мини посыль от 07.10. Часики вторые http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Giant-Chunky-Watch-on-Canvas-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1371916. Куплены на распродаже, очень интересны, как будильник. Но, ремешок грубоват, тяжеловато застегивать. Но, все равно довольна.
и последняя на сегодня от 26.09 Брючки не подошли. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Tapered-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1514597 размер 34, но они очень большие где-то 10р. очень широки в талии и на попе. Сожалею по ним, сделаны качественно, пояс атласный и внутри они на подкладе, можно носить сейчас. Продаю или отошлю 1400-00
Еще колготы в довесок http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Soft-Cotton-Mix-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1325737 Цвет моя мечта и мне они в самый раз+качество.
девочки напишу здесь, вчера сделала в разгар скидок заказ на меховой жилет , а они мне сегодня, что произошла ошибка и ваш заказ не оплатился, типа что-то с картой, повторите заказ. но, жилет есть в стоке, но цена у него уже не та + мне прислали плащ без мешочка. Может мне у них сейчас скидку на все попросить с учетом потерь.:)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Провела эксперименты с Rimmel :)

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rimmel-London/Rimmel-London-Stay-Matte-Pressed-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674590

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rimmel-London/Rimmel-London-Match-Perfection-Illuminating-Concealer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674662

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rimmel-London/Rimmel-London-Fix-Perfect-Pro-Primer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873422

Корректор для кожи.
Отлично выравнивает цвет кожи, как под глазами, так и проблемные участочки. Стойко продержался с 8-00 до 19-00. Однозначно куплю себе снова.

База+пудра.
Я использовала вместе с тоналкой (база-тоналка-пудра). Мне очень понравилось. Продержалось намного дольше обещанных 5ти часов, хотя, у меня кожа склонна к жирности и за 5 часов начинает сильно блестеть. Заслуга это базы или пудры, сказать сложно. Пудра отлично ложится на кожу, за 2.50 я не рассчитывала получить такой хороший результат. Эта пудра понравилась больше чем Клиник и Елизабет Арден, на уровне с Ланкомовской.

Марка мне понравилась, неожиданный и приятный результат. Это только мое мнение, ведь кожа у всех разная :) Буду и дальше экспериментировать с Rimmel, на очереди помада :)
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Здравствуйте!
Пришел мой третий заказик, отшиплен 06.02.12. Удачнее чем второй (сапоги-скороходы :ag: )
Мои параметры 93 (спина широкая, груди почти нет :)) - 66-93, рост 168, нога 26,5 узкая
1. Босоноги H by Hudson Peep Toe Boot With Cut Out Detail UK 7

Вот это Обувь! Такую обувку я люблю! Очень качественные, везде кожа, сделаны очень аккуратно, у меня правда около молнии брак - пятнышко, как думаете можно у асоса кодик за это попросить и как это сформулировать? Возвращать их не за что не буду! Каблук смотрится маленьким, но в жизни достаточно высок, тем не менее они очень удобные и мягкие и офигенские! Есть и молния и шнурочки, на узкую ногу - отлично! по размеру идеально подошли! Вечером живые фотки добавлю.

2. Сумка ASOS Quilted Lock Across Body Bag

не разделяю восторженных отзывов, может просто я к кожаным сумкам привыкла, но дермантин совсем не айс имхо и цепочка перекручивается. Без восторгов, но оставлю т.к. давно хотела сумочку такого плана. Девули, у кого такая сумочка - как она в эксплуатации - быстро облазит и обтрепливается?
3. Платьишко Warehouse Bandeau Column Dress UK10

Село хорошо, только с "грудью" было бы лучше :ag:. Материал тоненький но не просвечивает и очень приятный к телу - не шершавый, сшито очень качественно, качество окраса ткани - волшебное, цвета очень яркие и сочные - берите пока есть! У него кстати есть кармашки! Извиняюсь за качество фото, в жизни цвета ярче.

4. Комбезик ASOS Halter Towelling Beach Playsuit uk10 розовый

Очень прикольный такой уютненький, сшит качественно, но велик, особенно там где должна быть грудь :ag: поэтому ПРИСТРАИВАЮ! за 450 руб, себе 8 uk закажу.
Надеюсь была полезна :)
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Шорты мужские пляжные O'Neill Cali Flower Board Shorts
http://www.asos.com//ONeill/O-Neill-Cali-Flower-Board-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1532607
Брали М-ку (30-32). По факту 32 - но мега-огромные:ai:! Муж носит джинсы и т.п. стандартно 30-ку, но эти с него свалились:ag:. забрал коллега по работе весьма упитанного телосложения, мужу перезаказала С-ку. Качество блеск, впрочем как всегда у этой фирмы!:ay:
 
Последнее редактирование:

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа


наверно она все таки большемерит, раз даже на мою попу стремящуюсю к 48 размеру налезла S(усиленно худею, поэтому к сезону этой парки будет по-лучше сидеть))) цвет немного темнее чем на сайте (как на последнем фото), внутренность капюшона отделана мехом с попок чебурашек. Тот мех, что по краю капюшона не особо противный, мягкий даже, ожидала нечто более отвратительное) Вообще, я думала, что она как то по-теплее будет, но нет, внутри только тонкий стеганный подклад. у куртки две пары карманов. те, что нижнее это вообще не карман, а прям целый мешок, они полностью до низу и в ширину до бокового шва О_О







они такие классные!! ооочень мягкие! я в восторге, на лето самое то! в моей расцветке их уже нет(кстати, она оказалась ярче чем на сайте, я думала цвета по-нежнее будут, но и это не плохо) зато есть в белом и коричневом цвете. все прошито, очень приятные ботиночки)




и бонус, для тех, кто желает знать реальные цвета:


z_ddfdd433.jpg



платье хорошей длины, при росте 170 см на ладонь выше колена, ткань тоненькая, но приятная. Очень красивый вырез и спереди и сзади. Меня изначально смущало название цвета green, и да, он действительно не голубой. вообще странный, на ярком солнце такой же как на картинке с сайта, в дневном свете ядрено зеленый, еле сфотографировала реальный цвет, постоянно отдавал в голубизну, в реале он ещё ярче и зеленее,чем на моем фото:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.