Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
Мой маленький хваст. ASOS PUMPKIN Suede Pointed Court Shoe
http://www.asos.com/Asos/Asos-Pumpkin-Suede-Pointed-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702269 - Out of stock. Цвет: Teal, UK5
Очень красивый, мега-эффектные...но не могу ходить вообще, по офису 5 минут прошла и поняла, что даже стиснув зубы у меня не получится в них ходить.
По размеру на 24см хорошо, но подъем совсем не мой ((((( Так что продаю.


Кому интересно - пишите в личку. (отдам за 1400 руб.)
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Fit-Button-Down-Collar-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726345


Рубашка мужу, уже не в стоке, но мало ли. Мужу очень понравилась, на рукавах пуговки интересные тканевые и как под запонки сделаны, пуговицы на рубашке скрыты, очень интересно, заказывали L, он ОГ - 101, села отлично!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cowl-Neck-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1348957

тут Lки не было, поэтому взяли на свой страх и риск М, но как не странно тоже подошла ;), размер конечно видно что меньше, но он влез в нее, очень прикольная рубашка, даже не знаю почему таких копеек стоит, нам очень понравилась.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Geometric-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764122
Сережки мне)), заказывала по предыдущим хорошим отзывам, но они меня не очень впечатлили, ожидала большего, обычные сережки, дешевая бижутерия как по мне, но дизайн сьиграет свою роль если с чем-то интересным приодеть..
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И снова я =)

Забегая в перёд скажу что жду ещё 2 посылки и до новогодней распродажи нечего заказывать не буду =)

Поехали
Я 93-68-92 рост 172
С мелочёвки начнём
В ауте уже. ну.. стоит свою цену в пол фунта. Такое и самому можно сделать)
image3xl.jpg


Кольцо тоже уже в ауте. Ну и хорошо. фигня полная. Хотя такое готическое... на хеллоувин можно )) Но увы... я даже туда в нём не схожу. отвалилась одно из колец
image4xl.jpg



Заколочки и клипсы
ЗАколочки вообще офигенные! там ещё третья есть, с совой. А клипсы взяла просто так) уши у меня проколоты но я серьги редко ношу, потому что у меня только золото воспринимает кожа... а я боюсь носить
Может вот клипсы буду носить))



Майка хорошая. 10ук. свободно


снуд. ткань не очень понравилась. брала маме. Пришёл другой цвет... У них наверное там пометка стоит мол "Такой-то высылайте другой цвет постоянно" Вообще аж смешно)) фотки будут ниже


Rimmel London
Мне понравилось!!! Неожиданно качественно!
Тени как диоровские - не сыпятся. сверкают, плотно ложатся. единственное без кисти пришли
Румяна ещё не использовала
Можно сравнить цвета . Фон - это шарф такого цвета мне пришёл!!!_)))



Дальше часы. сильное разачарование
Ремешок как будто из картонки.
Ну а из далека смотрятся нормально
Цену свою не стоят. не первоначальную ни скидочную. на фоне всё тот же шарф)))



ШАпка №3
Большая на меня))) на глаза падает.
Невезёт мне с шапками)


Шорты хорошие. взяла 8ку - в ногах сильно притык. А так всё ок. на попец налезла и даже застегнулось)))
брала за 10ф но они и сегодняшней цены стоят 100%
Плотная джинса. цвет тёмно синий. темнее чем на моих фото



На второй фотке кажется что ноги разные по толщене))) Эт не так, просто под углом чуть сфоткано



Ну и закончу приятным
Классные ласинки. размер 8
В ногах плотно - но я к весне планирую похудеть так что специально и брала 8 (для моих параметров 10 надо!!)
Цвет лимонный такой. яркий



Блин
Забыла
Футболка)))
10 ук. свободная

 
Последнее редактирование:

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва

Пришла вот такая курточка.На рост 178 и ог 102 брали размер L.Подошла хорошо-немного великовата,но М была бы внатяг.Куртка не на пуху.Внизу можно затянуть веревочки и сделать ее покороче.Очень теплая.Смотрится неплохо.Из недостатков-нет внутреннего кармана под документы.




deza добавил 22.01.2012 в 11:09

Эти шортики брала 10 размер-малы(Низ обычно беру 10,но эти меня обтянули всю,а в поясе вообще не застегнулись.Сами шортики хорошие на лето качественные.

deza добавил 22.01.2012 в 11:20

Очень советую брать этот бюстик.Отличное качество на теле не ощущается и смотрится красиво-размеры еще мелькают.Я брала 36 в-это мой обычный размер.Под него еще брала трусики,но их уже нет на сайте.12 размер-подошли отлично.На всякий случай ссылка-http://www.asos.com//No-Romeo/No-Romeo-Lace-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679701
Очень очень рекомендую этот комплект!

deza добавил 22.01.2012 в 12:14

Искали,искали кепку-все объездили.Нашли на асосе)Стоит копейки,а кепка очень достойная.Брали серую и такую-нам очень идет.Аккуратная,качественная,стильная.Примерно такие(хуже) в Щелковском центре от 2000 тыс:ai:

deza добавил 22.01.2012 в 12:32


Купальник брала 36 Б и М.По размеру подошел.Чашки у бра плотные,веревочка отстегивается.Мне веревочка длинновата.Без восторгов,но и придраться не к чему.
 
Последнее редактирование:

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Выкладываю фотки к Посту #55. Не судите строго, фотограф из меня так себе):ah:




Высота сапожек от пятки до конца голенища 45 см, впереди они чуть длиннее. Немного вульгарно в сапогах себя ощущаю, как их носить? Я даже не уверена, что джинсы в них влезут. Примеряла с Пальто Asos , купленным еще за 65 Фунтов! Мой первый заказ и знакомство с Асосом) Мнется оно сильно и липнет на него все очень, но фасон просто чудо! Ну и с домашним платюшком из раздела для беременных.

Красные балетки, кстати, мне натерли в области пятки. И еще они зрительно удлиняют ногу, в смысле ступню! Но они супер-пупер! Ну и пальто Ted Baker не сравнить с асовским. Просто шик!:ay:
Всем спасибо за внимание):br:
 

Орхан

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
23
518
0
минск
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Cotton-Shorts-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1571607
купила 6 - на бедра 85 см - ОГРОМНЫЕ. а так - супер шорты, качественные, стильные!! спереди на штанинах - стрелки отстроченные, кармашки. талия совсем не заниженная, на месте. супер.ушью. нравятся!
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Micro-Scotty-Dog-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1533394
детский, маленький, хлипкий. отдала сыну - ему из-за собак понравился.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Shift-Dress-with-Bell-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1470789
платье - прелестное!!! рекомендую, не просвечивается, рукава - фонарики, принт нежный и шикарный одновременно. на спине достаточно низкий вырез - красиво! было любимым этим летом. брала 6 размер на бедра 85-86. струится, при ходьбе нежно облегает!
http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-Merc-Skinny-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1282005
брала 25 размер. очень довольна. "породистые" джинсы. сделаны в марокко. талия не занижена.
http://www.asos.com//French-Connect...trappy-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1491268
брала 6. еще не приехало:)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
всем доброй ночи :)
очередная могучая кучка посылок подстерегала меня на почте :boast:
извиняйте, но хваст будет большой, и как всегда без фоток, т.к. фотоаппарата нет.
Мои параметры: рост 153 см, ОГ 82, ОТ 60, ОБ 92. Покупаю размеры 8 или 10.

1. Браслет Lipsy Exclusive To ASOS Chunky Chain Logo Bracelet(уже не в стоке). Вообще мне многие писали, что бижутерия у липси плохая, облезает после буквально второго раза, но это уже второй браслет липси, который меня не подводит. Для себя сделала вывод о том, что а) вещи полностью соответствуют картинкам, б) подходят на мое очень-тонкое-запястье и в) стоят своих денег, по крайней мере скидочных. Если что-то еще понравится, буду заказывать :yes:

2. Всем уже давно известное Karen Millen 70's Textured Stripe Dress. Присоединяюсь к похвалам в его адрес :yes: Правда, первый раз запуталась нафиг во всех этих лямочках, насилу выпуталась :ag: размер 10 сел отлично, рада, что не ошиблась и не заказала восьмерку

3. Любовь моя Ted Baker Embellished Shoulder Dress :love: Размер 1 сел идеально в груди и плечах, но вот попес подкачал :ag: Папа подсказал идею: вставить в ателье "клинья" по бокам, чтобы не так сильно обтягивало и не "тянуло" в районе бедер. Этим завтра и займусь :yes: Выглядит "бохато" (с), но не аляписто, что радует. Молния сзади тоже гармонично выглядит. Ткань плотная, не "тряпочка" :ay: Платье еще в стоке, так что любителям такого стиля рекомендую :yes:

4. Сумка Oasis Leather Shoulder Bag - милейшая вещь от Оазис, спасибо девочкам, выложившим ее в "копейках". Сумка хорошо подойдет ко многим моим летним комплектам. Действительно кожа :yes: Хорошее приобретение. Жаль, что уже не в стоке.

5. Перчатки ASOS Suede Metallic Gloves вполне соответствуют своей цене. Какой-то прям блеск и нищета куртизанок (с). Не знаю, оставить или вернуть. Почему-то при ближайшем рассмотрении не впечатляют, и кожа имхо неприятная на ощупь, но это, возможно, уже мои личные тараканы. Если кто-то хочет перчатки за 11 фунтов, пишите в личку

6. Копеечное платье ASOS Bodycon Dress with Neon Detail. Во всех отношениях нормальное платье, но не нравится, как село в бедрах. Размер 10. Кому надо - пишите, или отправлю обратно. Особого восторга не вызвало.

7. С третьей попытки наконец-то мне досталось мое платье мечты Paprika Colourblock Dress With Halter Neck :ag: Моя рад, спасибо АСОСУ за замену предыдущего варианта с пятном (берегитесь, девочки, кому-то может приехать мой "запятнанный" возврат). Заказала UK 10, чтобы комфортно было в бедрах, но если честно, это та же восьмерка, просто чуть меньше обтягивает опу.

image2s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg


всем спасибо за отзывы, всем хорошего настроения и удачного шоппинга! :ax::ay:
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
отчет по плащу-невидимке.

знаменитый плащик до сих пор будоражит умы форумчанок. Поэтому представляю мини-отчет. Спасибо Ирине - kulab за идею.
В целом - вещь неплохая. Летний плащик. Без подклада. Фасон и цвет интересный. Ткань обалденно мягкая, приятная, бархатистая. Но возникают вопросы к качеству. Точнее носибельность его под сомнением. Сбрызнула полУ водой. Впиталась не сразу, сначала лежала капельками и постепенно просочилась. После высыхания, к сожалению, остались еле заметные следы. Т.е. стирать частенько придется, либо не заморачиваться на случайный летний дождик. Кстати на бирочке утюг перечеркнут. Т.е. с глажкой аккуратнее надо быть. А ни для кого не секрет, что приходит он жутко мятый. Процесс застегивания - целое приключение, :) вполне забавное.
Кто не боится возможных трудностей, смело можете брать. На самом деле он хороший.
сложен по шву на спинке "вид спереди" следы от капель и

Свой плащ 10 размера пристроила коллеге. (см. фото). Грудь у нее 93 см, бедра 89-90. Талия в данном случае не особо важна. Сначала мы застегнули так, как положено. Но слишком прямо все легло. И верх, перестегнули на 1 пуговку вниз. Появилась задуманная драпировка. В общем, эта модель подойдет "модельным" девушкам, т.е. с параметрами 90-60-90 (я имею ввиду пропорции верх-низ). Потому что на моих 96 бедрах, вроде бы и свободно подол висит, но создается ощущение, что нижнюю пуговку тянет и так и хочется ее переставить на 1 см подальше. Фото со мной, чтобы почувствовать разницу. :)
 

Вложения

  • DSCF0067-1.jpg
    DSCF0067-1.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 29
  • SAM_0853.jpg
    SAM_0853.jpg
    23 КБ · Просмотры: 14
  • DSCF0076-1.jpg
    DSCF0076-1.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 7
  • DSCF0072-1.jpg
    DSCF0072-1.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 12
  • DSCF0071-1.jpg
    DSCF0071-1.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 8
  • DSCF0070-1.jpg
    DSCF0070-1.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 8
  • DSCF0068-1.jpg
    DSCF0068-1.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 14

Jah

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
280
1 691
0
Baku
Пришли известные мужские часы Simon Carter. Огромное спасибо Coldout-у, выставившему их в Копейки!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1866810

Ну что сказать, они очень крутые, а за такую-то цену просто вообще супер удачная покупка! Выглядят дорого и стильно. Посылка с одними только часами весит больше полкило из-за тяжёлой коробки. У нас и по первоначальной их цене ничего настолько хорошего не купишь в магазинах :ad: В общем, на подарок эти часы просто прекрасны! :aj:






 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Пришли вот такие боты, размер 44 Euro

Муж вообще носит 43 размер, длина 28-28,5 см, но т.к. размера не было, взяла 44. По стельке 29,5 см. (на коробке написано 29 см). Но за счет того, что они все такие объемные, не критично что они побольше Качество просто супер, снаружи кожа, внутри кожа (кроме носовой части - там текстиль), стелька мягкая, я бы сказала они такие...высокотехнологичные )) Очень понравились. Сейчас уже аут сток, но есть наподобие модели, хотя и дороже
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Солянка из разных заказов.

1.

Дешевый платок. Качество отличное, покупала для того, чтобы оборачивать вокруг пончика (для волос).

2.

Импульсивная покупка. Но очень удачная. Покупала со скидкой за 17 фунтов, сейчас 35. Состав плохой, но сшито аккуратно и телу комфортно, что удивительно.

3.

Балетки ношу не так часто, но очень нужны простые, аккуратные, черные. И такие нашла. Недорогие и с милым бантиком. Без лишний деталей. Довольна.

4.

Платье из сумасшедшего дома. Очень приятное к телу, простая, базовая модель.

5.

5.1.

Эспадрильи. Взяла синие и полосатые, были по 7 фунтов. Аккуратно сшиты. Подошва на фотографии резиновая (бежевая), а когда я их перевернула, то увидела, что подошва не... целиковая что ли. То есть присутствуют места, где плетенка открыта. Получается, что только на сухую погоду.
Да, забыла добавить. Туговато сидят. Очень удивлена этому факту.

6.

Взяла синие с белым. Не возлагала особых надежд, но очень понравились! :D Влюбилась в них. Пришли в красивой оранжевой коробке, качество хорошее, аккуратные, легкие и удобные. Брала 6UK, но оказались немного малы, так что взяла и 7UK. Когда придут - сравню.
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Еще поспамлю - скидки-с :ah:

Параметры все те же: 86-57-89, рост 164, нога 23,4 см, обычно беру 4UK, но бывает и 3UK. Тут туфли все 4-ки.

оочень яркие :dance4: . Отвыкла от чуть удлиненного острого носка (прошу не путать с хоттабычами, модными несколько лет назад. Тут совершенно классический носок, уравновешанный тонкой высокой шпилькой). Сели как влитые. Карвела - мое все :aj:

клатч к ним. Качество - бе, не понравилось. Замша с одной стороны такая вся... мохнатая. А рядом гладкая. И все это впереди, очень заметно. Маленький очень, у меня кошелек Амековский больше :ag:. Подумаю еще, цвет подходит к туфлям, но у меня есть фуксия от рокко барокко, только большая...

топ отличный, но талию немного съедает (у модели тоже). Ну, и мне 8ка чуток великовата, хотя особо не видно, вроде, - чисто по ощущениям. Внизу - второй слой, подклад. И тоже полиэстеровый.

у моей дочки такие же волосы, так хотела ей этот цветочек. А они фигню какую-то палаточного типа прислали :bu:, резинку с цветком из то ли хб, то ли синтетики жесткой. Правда, той же фирмы и на пакетике правильно написано.

опять ростовка не моя :ak::ak::ak::ak:. Причем, в основном сверху, талия и грудь вообще не на месте. Ну, и вообще как-то великовато сверху. Хотя, учитывая, что это 8-ка Оазиса - вполне ожидаемо, конечно. Но надежда умирать не хотела.

в них сомневаюсь по длине. Как по-вашему: если в обуви с открытой пяткой сама пятка как бы вроде и лежит нормально, но повыше нее (там, где изгиб) уже не над стелькой - это малы туфли или нет? Я вообще всегда люблю с полсантиметрика запасом, благо размер половинчатый. Или наоборот из-за этого так привыкла. На фото попыталась показать, не знаю что там видно. Как-то совсем очень-очень впритык. Но какие же мягкие и удобные :yes:
upd. перезаказала на 5-ку, малы они мне все-таки.

далеко не такая яркая, как на картинке. Приятный приглушенный цвет, есть маленький эмалерованный бантичек с гравировкой ТВ :aj:. Свободная чуток, но ничего страшного. Очень мягкая, как котеночек :boast:

наборчик. Оказался классного бирюзового цвета, но я-то была уверена, что беру белый :ag: . Чтение - наука не дворянская :ag:. Не знаю что делать. Трусы прозрачные сзади, я это не очень люблю, но главное в том, что бюст давит по сторонам немного. Как бы чуть-чуть косточки лифа врезаются. Это точно не хорошо, но если не каждый день таскать, поди ничего не будет... С другой стороны, я то же думала про туфли, "вырастившие" мне косточку :aq:

Ну, и этот брала в двух размерах, чтобы уж наверняка :ah: . Как-то особой разницы нет между 32В и 34В, хотя часто говорят, что объем под грудью меняет размер чашечки на размер. У меня в данном случае менялся только объем под грудью, оба нормально сидят. Оставлю себе 32В, а 34В попросила подруга, она повыше и спина шире. Классное белье, оочень секси :ay:. Хлястики на груди регулируются , можно "поставить" самым выгодным образом :ah:

Воть :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем привет! Отчитаюсь о некотором полученном за последнее время :aj:

1. платье Асос, 8 размер, схватила случайно, 12 фунтов. Замечательное платье, ткань хоть и полиэстер, но он настолько приятный на вид и к телу, что кажется, будто плотный шифон! Сидит свободно (такая модель), но по плечам видно, что обычная асосовская 8-ка, которая мне и подходит; стОит первоначальной цены;
2. - Веро Мода XS, у меня серо-черное. Что сказать :ag: За 8 фунтов - нормально :ag: юбка смотрится дешевато, зато верх - вполне даже красивый шелкоподобный. Нужно ушить лишнюю ткань в проймах, конечно, но в юбке всё равно оно большевато. Имея 2 платья Веро Мода, делаю вывод: на мои параметры размер XS всё равно большой;
3. "кофе", 59 фунтов, размер 4-ка - они божественны!!!!!!!!!!!! Приехали в абсолютно убитой коробке, сами неповрежденные. Снаружи коротковорсовая плотная замша, внутри - кожа. Цвет - правда "кофе" - коричневый, без рыжины. Все металлические фиговинки не приклеены, а пробиты, т.е. есть надежда, что ни одна из них не отвалится за период носки. Замок сбоку - иллюзия, на самом деле ногу надо "вставлять" в сапог. Голенища широковаты, но именно эту модель в ковбойском, или даже рокерском стиле это абсолютно не портит! По длине стопы они несколько великоваты, но если брать размер меньше есть вариант, что нога не пролезет в районе щиколотки. В любом случае с ноги-то они не спадают. Очень красивые, правда, такие..... Я долго металась между синим и коричневым цветом, но мне больше под одежду подходит кофе. А вообще можно было и синие взять, даже носить их, а брать и смотреть, смотреть, щупать :bm:
4. черные, 4-ка. К сожалению, в снег особо на них не походишь, особенно на таких каблучинах :ag: Так что будут ждать свой сезон. Качество отличное, кожа-резиночки - всё аккуратно очень; имея 2 пары обуви ALDO, могу сказать, что на мою ногу (см.параметры в подписи) их 4-ка великовата. На них самих написан размер 37, мне бы вот 36,5.... Но не критично, буду вставлять стельку/набивать носы обуви ватой))))
Хочу поблагодарить девушку, которая отдала мне их в "Копейках"
5. - 7,5 фунтов. Это подстава - на Асосе висюля смотрится серебряной, на самом деле прикатило черное серебро!!!! Стразы не стразовые, а немного гранёные матовые камушки. Тем не менее, оооочень классная подвеска, мне понравилось и качество, и вид, с удовольствием буду носить!
6. - этот ёксель-моксель приехал ко мне в цвете тёмно-синего navy, хотя заказан был небесно-голубой! Видимо, асосовцы подумали, что за 5 фунтов я буду рада любому цвету :ag: Хорошо, не красное хоть запихали. Размер 36 - девы - это что-то страшное! Будто на меня надели парашют - широченное и спереди, и сзади, а по плечам - нормальный размер.Не знаю, КАК это носить, попробую с ремешком каким-нибудь, но кофта несколько коротковата, боюсь, складки топорщиться будут... Но когда я увидела певроначальную цену - 69,9 фунтов... :ai: за что??? Цена абсолютно неадекватная. Если бы я знала, что приедет этот чехол на танк, я бы и за 5 фунтов не стала заказывать эту кофту...
7. - 4-ка, 25 фунтов, цвет "карамелька" - замечательные туфли! Традиционная 4-ка оказалась совсем капельку великовата, но это совсем не критично. Лак отлично смотрится, каблук устойчивый, несмотря на то, что широкий, всё равно не смотрится тяжеловесным, туфельки обалденные!
8.
image2s.jpg
и
image2s.jpg
- очередные фултоновские зонтики - лёгкие, компактные, интересные - прелесть!
Фотки будут не всех вещей, звиняйте :ah:


 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
попачкаю новую темку, к слову поправилась чуть так что 12 размер впритык уже, но я не отчаиваюсь села на диету)))
1. куртка, полный восторг начинаю нежно любить эту фирму, да еще за такую цену, единственное т.к. еще пока кормлю дите, карманы уходят ближе к груди, но все равно я ее никому не отдам, т.к. со временем это дело уйдет, ссылки не даю не в стоке
image1xs.jpg

2. шортики покупала не себе, плотные неплохие джинсовые шорты
3. в черном цвете, мне пофиг на разводы, т.к. со временем такие же станут, не умею я носить обувь, я очень довольна тем что мне они по размеру подошли, правая впритык а левая у меня 21,8 см нормально, вообщем теперь люблю эту фирму, удивило что каблук громадный, а ходить вполне можно)))
4. фигня какая то, огромный, но целая деньга все равно не влазит, не функциональный вообще, для визиток места мало
5.
понра такого плана вещичка,буду еще брать)))
6. всегда в поисках таких поясов, т.к аллергия на металл, поэтому довольная, средней ширины пояс, толстенький
7. не понимаю почему она так часто в стоке мелькает, хорошая сумка, кожа мягкая
8 симпатичный дизайн, кожа хорошая, но из-за подклада создается впечатление, что ноги дубовые, коленки тяжело согнуть, надо подкорректировать, ест-но на мой рост подрезать см. на 10
9.
image1xs.jpg
платье бен шермана выглядит также как на сайте, отличная рубашка, материал плотный, качество очень даже, единственное я думаю сделать из него рубашку обычную, по длине она мне на пол ладони выше колена
девочки в порыве шопоголизма зачем то взяла размер С Продам
выложу еще фото качество не очень, фотографировала сама себя))) извиняюсь за барда, пояс на мне номер 6
 
Последнее редактирование:

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
:(

в общем у меня расстройство :(
заказывала я значит Bronx Suede Heeled Shoe With Tassel Detail - Mauve suede / UK 3

а пришло вообще черт знает что! по названию которое написано на коробке определила что это подобие таких босоног

только у меня в замшевом варианте и цвете сирень



по качеству нареканий нет, идут размер в размер, 3ЮК наш 36 но блин я не такие хотела же( а моих уже размера нет! :bu:
с таким не сталкивалась, что теперь асосу писать? мол не то прислали? а возврат они мне оплатят? блиин я их так хотела(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Лучше поздно, чем никогда
мои дополнения будут касаться вот этих хвастов 1 и 2
все ссылки на вещи, смотрите ТАМ

юбка 16юк, мерки
image4xl.jpg

42*2 - ОТ в нерастянутом виде
68 - длина
401f56024e1f.jpg

b5d972d1d848.jpg



ремень Л
image1xl.jpg

абсолютная длина - 95 см (без учёта пряжки)
длина до ближайшей дырочки - 75, до самой дальней - 85

платье (в нерастян.виде), будем уменьшать: вытачки+перестановка пуговиц
image2xl.jpg

- ОГ=ОТ=ОБ - 58*2
длина - 100см
4539d7c06822.jpg

2f31da77af7e.jpg

37ba03c90c30.jpg

979fbd77e0f9.jpg



Спасибо - не нужно, т.к. это всего лишь дополнение
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Небольшой отчетик
Я ОГ-78 ОБ-93 рост-156.
1. Юбочка My Pet Square
image1xl.jpg

Брала 10-ку . Кожа мягкая. Мне была велика в бедрах. Эти разноцветные пластмассинки смотрятся по-детски. Если б была юбочка без них, просто черная, по мне было бы намного лучше. Отправила назад и с вещами в моем гардеробе ни с чем не сочеталась.

2. ЮБочка Finders Keepers
image1xl.jpg

Брала 6-ку. Подумав, что с моим ростом в больших размерах будет длинна, взяла самый маленький размер. Переживала, что будет мала, но нет села как надо.
Без каблуков подол лежит на полу. С высокими каблами все ок.:ad:
Юбка, очень красивая, очень рада, что ее купила:ay:

3. ну и Пончик. Брала маленький, все хорошо, только у моих волосиков густоты немного не хватает, чтоб красиво было. :ag:

4. Брала еще такой браслетик На мое запястье великоват, поэтому пока не носила, но летом планирую:yes:

Фотки не очень вышли, да и юбка мятая. В жизни намного лучше
DSC09038.jpg DSC09045.jpg DSC09159.jpgDSC09163.jpg DSC09138.jpg
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
1.
image1s.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Sunglasses-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898446

чехол для очков. очень удобная вещь для тех, кто не любит каждый раз открывать-закрывать чехлы и кидает очки в сумку просто так))
мне понравился, приятный, влезут солнцезащитные очки довольно большие.
цвет бледнее чем на сайте.

2.
image1s.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Plaited-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1163228

ремень. как у всех
не скажу что прямо супер крутой, но для своей цены пойдет. носить буду

3.
image4s.jpg


http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Rib-Side-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064531

лосины ривер айленд. размер 6. очень узкие внизу, сложно натягивать, но потом не жмет. на мой рост длинноваты, хорошо будут на 170. качество хорошее, плотные. да и носить мне их не с чем, так что пристраиваю.

4.
image1s.jpg


http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Fortune-Heart-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1860310

ремень. у меня красный. заказывала S, меньше не было, обычно беру этой фирмы ремни XS. так он такой маленький оказался, 70 см, либо на талию, либо на подростка. качество хорошее, цвет как на картинке, и кстати оказался кожаный! а на сайте написано полиуретан. себе уже заказываю Mку. а этот пристраиваю

5.
image1s.jpg


http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Snowshoe-Print-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686222

футболка мч. заказывали размер M, а она мала оказалась. нам подходит обычно M или L, а эта вот как раз ближе к S. тоже пристраиваю

по шву от воротника к рукаву 13 см
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
совсем крошечный отчетик по одной вещи всего, вот только принесли, это мой последний (вроде) заказ, больше ничего (вроде:ag: ) не жду.

вещичка более чем достойная, почти все размеры есть на сайте.

девочки, это фуболочка :curtsey:
может кто то скажет - подумаешь футболку купила, а для меня это историческое событие, это 3-я футболка купленная мной за 2 года! я топы на лямочках вообще ношу исключительно летом, футболки (которые называют t-shirt) воспринимаю только как одежду для фитнесса , не более.

а эту прям до трясучки захотелось как только появилась :ah:

Warehouse Botanical Print T-Shirt, 10-ка


вобчем, она клеваяяяя - сил нет!!
состав указан - вискоза, по факту - использован материал 2-х видов, спинка - тоненькая приятная вискозка , передняя часть - что то шелковистое, на ощупь правда как шелк, прятнейшая, струящаяся штучка
Сделано в Турции

размер - идеально (хорошо 8-ку не взяла как сначала хотела, она бы скорее всего в плечах была не оч хорошо, и потом эта маечка не должна , мне кажеться, сильно в облипку быть. Да, цвет более кремовый чем на сайте, мой монитор почти белый цвет показывает, это не так! яркое студийное освещение всегда искажает цвет кремовых вещей.

я очень довольна, вот - уже погладилась - оделась, убегаю так на почту отправлять асосу возвраты :)

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i602/1204/93/bb58b53017dc.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1204/35/80721eb13a03.jpg.html] [/URL]

всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.