Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
В дополнение к хвасту от 20.03 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2528348&postcount=3279отчитаюсь о сапогах. Ношу 2 дня, пряжки весело так позвякивают. Пятки мне немного покрасили.:( Свободное положение стопы (запас в 1 см) удалось компенсировать за счёт хороших ортопедических полустелек под пятку и носок. Но еще раз повторюсь, что на 25 см надо брать 5 UK при условии, что обхват икры не больше 35-36 см. Они в голенище 38 см, мне как раз подходит, свободно их ношу с джинсами. Ещё мне кажется, что они на широкую ножку комфортнее будут, не будет там нога бултыхаться. :ag:

И теперь моя прелесть:Mauridia_18:
Miss L-Fire Cecily Leather Shoe - Purple / UK 6

Я их обожаю. Аккуратные, веселые, яркие, легкие, удобные, устойчивые. Ничем посторонним не пахнут, только кожей. Каблучок – 9 см. Их разобрали за неделю-полторы, дождалась 20-ти процентного кода и тоже ухватила их. На мои размеры подошли идеально. Может еще появятся в стоке, я бы еще от таких черных не отказалась бы. На сайте есть черные 8 UK и цвета лайм 5, 6, 7 UK.

Смотреть далее
 

Marisha_1984

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
114
0
Минск, РБ
Заказывала себе вот такое платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2230006
Платье вполне приличное, синтетика конечно, но смотрится не плохо, как мне кажется:) Покупала, чтобы сходить к подружке на свадьбу. На свои параметры взяла размер 8UK. Вначале показалось, что оно мне маловато, т.к. само платье не тянется совершенно, только немного подъюбник, но он очень узкий. Но потом померяла его еще раз, да и муж сказал, что оно мне по размеру, в 10-ке утонула бы.
 

Вложения

  • IMG_5190.jpg
    IMG_5190.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_5192.jpg
    IMG_5192.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 2

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Небольшой хваст, по-моему еще никто не выкладывал
Белье очень понравилось 36 В, прямо как на меня, очень удобно, небольшой пушап с воздухом, не шуршит, не мешает, шорты L http://www.asos.com/Huit/Huit-Cupca...d=6440&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Noir
http://www.asos.com/Huit/Huit-Cupcake-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843618&abi=1&clr=noir
thumb_656964f144b9809e84.jpg


Свитерок р.14, смотрится как на модели, состав хороший, бант очень яркий, нашит сверху, выглядит немного как из конца 80-х, какой-то он слишком.., но мне нравится, удобный

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...aker&sh=0&pge=12&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Мои параметры после праздников 96-80-103 (что-то у меня смайлы не вставляются, с нервным тиком такой)
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Я сегодня с мужским отчетом. Все вещи муж выбирал на свой вкус - я в выборе не участвовала)))
Может кому пригодится...
1) (XL)
Очень ждал эту блузку. Понравилась цветом ну и собственно горохом. По плечам и спине села отлично, но вот рукава, а точнее пройма - очень глубокая. Из-за этого, трудновато поднять руки, рубашка дружно ползет вверх. Не смотря на небольшую стоимость - отправим обратно.
2) Милая шапчулька. Очень легкая. Муж еще не мерил. Она была во второй части посылки. Получила только сегодня.
3)) (9UK) Очень крутые боты. Муж ждал их, как манну небесную. Но...во-первых он ошибся с размером, они ему велики, а во-вторых, на них большая царапина. Поедут домой. Уже попросила код.
4) Симпатичные шорты, но ужасно теплые. Штанины идут с двойной тканью, снизу черный, сверху серый трикотаж. На какую погоду они рассчитаны...не знаю. Поедут обратно.
5) (9UK). Прикольные ботинки, с потертостями. Красивые и брутальные. Но ... муж опять-таки лопухнулся с размером и они поедут домой.
Кто заинтересовался, ПРИСТРАИВАЮ, пока не отправила посылку.
6) то ли рубашка, то ли ветровка...ткань плотная, можно носить и так и так. Красивая, рекомендую!
7) (UK8) А вот с этими ботинками мне вообще не понятно. Размер вроде мужа, но они ему велики ровно на размер. Очень красивые. Мягкая кожа с эффектом легкой помятости. Безумно легкие. На лето, можно в офис под костюм, можно с джинсами. Отправляю или ПРИСТРАИВАЮ
Может мы ему ногу не так измерили? Стопа у него 26,5-27 см. Это вроде 8UK?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Принесла сейчас платье http://www.asos.com//John-Zack/John...s-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2277351


Платье в наличии,поэтому быстренько напишу отчет. 12 размер на 96-68-100см -в самый раз. Когда заказывала платье, рассчитывала,что материал будет идентичен материалу этой вещи,которое я отправила домой

Смотреть далее Но,нет,материал другой. Платьишко очень -очень тонкое ,недаром,весит всего 188гр. Очень сильно облегает и,соответственно, подчеркивает все выпуклости. Самый главный плюс этого платья -расцветка, она такая же красивая,как на сайте. Вырез более глубокий,длина на 8-10 см ниже колена.
В общем,ничего так себе. Брала за 27 фунтов,еще подумаю: оставлять или отсылать обратно.
У меня небольшая радость,хочу поделиться. :) Недавно оставляла отзыв о сумке Карен Миллен
Смотреть далее
Я почему-то посчитала ,что цвет не соответствует представленному на сайте. Решила написать в Асос и узнать -действительно ли это так или мне кажется. Ничего у них не просила,просто задала вопрос. Прислали ответ,что вернут мне на карту за недоставленные неудобства 10% от стоимости сумки:ai: В итоге мне сумочка обошлась "почти даром":ag: -итак брала за 133 фунта, да еще 10% вернут. :bo:
Пока всё! Продолжаю ждать самые желанные апрельские посылки:)
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Получила 2 посылки:
1. Платье зеленое 8 размер петит (84-64-90, рост 170).
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Lace-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1832991

Очень классное, а цвет ммммм, такой вкусный, не такой салатовый, как на сайте, более зеленый, талия у модели завышена, у меня тоже. Девушка в отзыве назвала его "раздень меня", по-моему, совершенно приличное, буду летом носить на работу, Есть подобное в нормальном разделе, вот оно на мои 170 см было бы неприлично (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1880289).

2. Куртка Urban Code Leather Biker Jacket With 3/4 Sleeve, начитавшись о маломерности, взяла размер 10 и пролетела, как и многие девочки.
В груди у меня пусто в ней, с летними платьями не поносишь. В растегнутом виде еще больше велика.
Запах у нее такой едкий, повесила на балкон выветривать. И по качеству кожи я не в восторге, неоднородная.
Продам за 130 долл.
срочно в течение недели, потом все скопом поедет на родину.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2008277

 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Итак, посылка с двух вещичек:
- 8й размер
Шортики! Кльовые, интересные, но асос зараза - указали что шелк, а на самом деле - полиэстер. А так к качеству претензий никаких - шовчики ровные, подкладка, запасная пуговка. Учитывая цену, хорошая находка. Красиво смотряться на загорелых ногах. Завтра будет светло, так сделаю фото и добавлю к посту.

копеечная юбка. Так себе, блестит сильно, на шлевках для пояса купу ниток собрала. Теперешней цены больше не стоит. Брала 6ку. Впритык на мою талию. С моими параметрами советую все-таки брать 8ку.
 

Вложения

  • DSCN0572.jpg
    DSCN0572.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Всем привет, получила последнюю посылочку в этом месяце.
Комбез VILA - выловила совершенно случайно, чему очень рада. Переживала, что мал будет, на самом деле нормально. На мои параметры 12 размер хорошо. На рост 176 идеально, думаю на рост повыше уже был бы коротковат.
Сейчас на сайте есть коричневый 14-го размера. У кого низ как у меня, а верх пообъемнее , то берите смело. Т.к. в бедрах у меня 12 размер хотелось бы посвободнее.
Я брала черный, но с сайта уже убрали фотографию в черном цвете.
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Очередная посылочка, и очередное расстройство. Хотела скопить несколько, потом написать, но снова нужен совет.
Приехал ко мне мышонок . Чудный во всех отношениях, цепочка и бусинка только темные, но так даже прикольнее. Попка у него розовенькая :ah:. Такой пуся)). Загвоздка не в изделии. В коробочке нет сертификата. Это не первое мое изделие от Сваровски, последний набор покупала буквально на прошлой неделе в дьютике. Сертификат всегда есть, его выписывают при тебе и говорят не терять, так как это одновременно гарантийный талон. А тут нет :cry: . Есть тут владельцы Сваровски? Может, гарантию эту только в дьюти дают, т.к. там нет опции возврата?
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Продолжение отчета по покупкам.

Теперь о грустном.

1. Платье 12UK Petit
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Ditsy-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582874
image1xl.jpg

Платье на самом деле обалденное, ткань очень мягкая и приятная! Цвет соответствует картинке на сайте - очень нежные цвета.
Но я сама виновата в том, что знала на 100%, что оно мне не пойдет, так как при широкой спине и большой груди этот фасон категорически противопоказан, но мне так понравился цвет!!! И так захотелось ощутить себя легкой и воздушной :ag: , что я решила - поясок меня спасет! Но как и следовало ожидать ощутила себя сегодня "бабой на чайник" :ag: даже поясок не помог!
И плюс оно маловато мне в пройме.
Но при отсутствии широкой спины и груди 3-4 размера оно сядет чудесно и будет радовать вас летом!
Кстати, по-поводу длины Petit - даже при моем росте 169 см оно прекрасно закрывает все, что должно быть закрыто :)
Пока платье идет в пристрой.
Если кто-то заинтересуется - welcome!

2. Огромное разочарование - топ 12 UK :bu:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jacquard-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702875
image4xl.jpg

Полное несоответствие моего представления и реальности... :(
Во-первых, он жутко короткий! Даже пупок, извините, не закрывает, что для матери двоих дочек не очень-то прилично :) Как же ж деточек-то в таком воспитывать??? :ag:
Во-вторых, ткань тонкая и значительно более дешевая на вид, чем на картинке...
В-третьих, блестит безбожно, и далеко не таким благородным матовым блеском, как на картинке...
В-четвертых, жутко узкая и неудобная пройма.
Категорически не понравился! При том, что я его очень ждала и точно знала, как и с чем буду носить...
Он точно отправляется на родину!
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]

3. Блуза 12 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blouse-With-Pintuck-And-Drop-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704686
image1xl.jpg

Сама по-себе блуза очень неплоха. Но она совершенно не предназначена для груди более 2 размера... Одеть-то я блузу одела, но грудь мою она расплющила безбожно, и рук не поднять - порвется иначе :ak: Я думаю, что даже если взять на размер больше - это не поможет, места для груди там все равно не появится...
Полиэстр не противный, слегка жесткий, но не критично. Цвет как на сайте.

Пока блуза идет в пристрой. Если хозяйка ей не найдется - поедет домой.

За сим свой трехчастный отчет заканчиваю, спасибо прочитавшим!

И всем хороших покупок! ;)
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
всё как на картинке. цвет просто Ах... подходит к этому платью но немного светлее..Вот пара фотографий..попозже сделаю ещё (заряжу немного аккумулятор). О клатче могу сказать - он не такой твёрдый, как я себе представляла. Есть небольшие погрешности на поверхности замши. Но в целом - очень даже гуд:)я рада
подложила лист А4
что-то не получается сделать превью..чтобы не переходить на другую страницу..хм
 
Последнее редактирование:

КомпроMiss

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
121
0
Липецк
Девочки, добрый вечер! Получила сегодня посыль от 16 января :Laie_13:, там платьице моё вот такое

Оччень понравилось, брала черное 10 р-р на 89-66-93, село отлично, как влитое, на работу носить буду :ah: По кач-ву претензий нет, сшито аккуратно, ткань плотная. Читала отзывы девочек, что карманы топорщатся, у меня такого нет даже при ходьбе, ничего не задирается и не шевелится :ag: Вот фото на мне (на антураж и лицо не смотрим, прилетела с работы, быстрей мерить)


еще вот думаю, где ж моя юбочка, тоже отправленная 16.01 заблудилась-то? :(
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
:br:ура, посылка успела прийти вовремя))
1)Гвоздь программы, а точнее - Ключ! Заказывался подруге на ДР.

думала, цепочка будет длиннее, но вот мне под грудью. Очень классная подвеска!! Я прям жалею,что у меня такой не будет))Но за подругу рада)Уверенна, ей понравится)
2)Хотела себе подтяжки - вот и получила))прикольные)

3)Получила свой сумец))всё о нём уже сказано, просто добавлю фото:gamer1:

4)Платье маме 14 размер(она носит 46-48 рус)
Ну, что сказать. Нам не очень понравилось, хотя сразу было видно,что оно немного странное (особенно рукава). Ну,ничего страшного, оставили,т.к. село вроде хорошо, да и цвет приятный и глубокий. !Есть подклад - отдельное 100% полиэстровое платье - липнет жутко,.. ну что ж, я вообще не ожидала его увидеть здесь в комплекте)так что пусть будет):boast:
PS:И научите меня делать превью нормальное! Я больше так не могу! Я скоро с ума сойду от этих голубых"увеличить":aq:
Спасибо:br:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Отчет об очереной радости :)
2 пары эспадрилей

1. Оригинал - клубнички http://ur1.ca/9rpm7
брала подруге на 39 размер 7-ку Маломерят как все наверное уже знают





2. Эспадрильи более закрытые в цветочки Брала себе - 6-ку на 25,3 см

Оригинал - http://ur1.ca/9rpr1

вживую





fairyl добавил 12.07.2012 в 22:13
 
Последнее редактирование:

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
получила недавно
ASOS Crop Box Blazer и ASOS Mini Short WIth High Waist в 8 размере



отличное качество ткани, хороший покрой..

ASOS Cotton Twill Flat Pocket Skirt

копеешная юбка, качество исполнения идеальное, ...ткань вызвала двоякое чувство.. вроде хорошая по качеству,плотная, но какая то не юбочная.. юбка стоит колом

French Connection Cotton Shorts

высокая посадка, хлопок, хорошее качество, цвет какой то застиранный.. но в общем смотрятся хорошо..только что были в стоке
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :br:
Это мой первый Асосохваст и, надо сказать, посылочка меня не разочаровала!

Pieces Lumi Across Body Bag + Pieces Fay Tube Scarf



Чудесная парочка! К шарфу, кроме кое-где торчащих ниток, претензий нет. Сделан в Индии. Сумочка сделана в Китае, ремешок не регулируется, молния довольно сложно застегивается/расстегивается, в одном месте материал чуть содран, буквально 1х1 мм, не страшно. [LINE]Как расстегивается замочек-пряжка, я так и не поняла :ag: Может вы просветите? Хотя конечно это может быть тупо брак...[/LINE] Всё выяснилось, спасибо skoch :ay:

32bacc2cd073.jpg
28f64637f700.jpg


ASOS Drop Chest Stripe Crew Neck Sweat Shirt р-р L + ASOS Crew Neck Sweatshirt р-р XL




Обе кофты изготовлены в Турции, сшиты прекрасно, без торчащих ниток, дырок и проч. Материал довольно плотный, качественный. Единственное, я ожидала, что кофта цвета Абрикос будет такого же цвета, как на фото на сайте, а она намного более оранжевая, но цвет насыщенный, красивый. Брала для мужа с ростом 170 и ОГ 104, оказались великоваты, судя по всему надо было брать обе кофты М, поэтому пристраиваю :)

a1130d414269.jpg


Всем спасибо за внимание! :)
 
Последнее редактирование:

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Столько посылок жду, а они приходят в час по чайной ложке :)

1.
Купальник на картинках такой шикарный, в жизни оказался обычного зеленого цвета молодой травки довольно низкого качества - швы неаккуратные, ниточки торчат - но на интересных завязочках. Ценник конечно порадовал, поэтому я не в обиде - купальником больше :) Трусики на UK14 отлично, а вот верх на грудь С маловат.

2.
Колготки просто класс! мягкие, качественные, отлично с белой юбкой смотрятся ) One Size на мой UK14 как влитой, даже с запасом, поскольку я как раз люблю с запасом, чтобы сильно не натягивались.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Небольшой отчет летней обуви. Мой размер ноги: Наш 37 = EU38 = UK5 = USA7.5 Длина стопы 24 - 24.3

1. Blowfish Linnet Sandals UK5=38

Очень яркие, сочные, летние. Безумно понравились. На ноге свободны, именно так, как я люблю, чтобы сидели босоножки. Открытую обувь предпочитаю брать на пол размера больше. Стелька 24.7 см.

2. ALDO Laurencette Cuffed Flat Sandal UK4=37

Заказала, когда были уже давно не в стоке, поэтому размер UK4, чей-то возврат. Почему-то понадеялась, что по стельке они будут 24 см., ан нет: оказались 23.5. Сидят впритык, со стороны, вроде, не сильно заметно, но я то знаю... В общем еще не решила, оставлю, или буду пристраивать, уж очень приглянулись.

3. ASOS HAZEL T Bar Wedge Sandals UK5

Неоднократно уже упоминались. Они замечательны. Размер подошел идеально.

4. 80%20 Willa Strappy Wedge Sandal US8

Хотела на себе лето высокие, удобные тапочки, все еще в поиске таковых. Заказывала US7.5, а прислали US8. В итоге, велики примерно на размер, US7.5 тоже были бы большие. К тому же они на широкую ногу, потому перезаказывать меньшие не стала. Эти забрала подруга, ей на ногу 25.7 подошли замечательно. Думаю, по стельке они 26 см.
 

Вложения

  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 11
  • 1.2.jpg
    1.2.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 2
  • 1.3.jpg
    1.3.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 5

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет, и спасибо огромное за отчетики
отчитаюсь по последним посылкам
Сначала о приятном
1) сумка МС лондон http://www.asos.com//Max-C-London/M...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1571111
image1s.jpg

Заказывала 4 раза, 2 недоехали, а 2 приехали почти одновременно ;)))
1 - черная
2-я - серая
Сумки очень класные, стильные и практически под любой "наряд". Серую оставляю себе, а черную пристроила, (обошлась 16 фунт)
2) блеск http://www.asos.com//Bourjois/Bourj...r-Collection/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1677661 блески их нравятся, а тут еще и в 2 р дешевле, чем у нас
3) теперь про неприятное, давно вожделела сумку http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Multi-Strap-Contrast-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1369045
image1s.jpg

досталась мне за 68 ф, но у нее углы протертые, в клею, короче кошмар какой-то, че-то мне невезуха с сумками, то Модалу бракованная, теперь эта, готовлюсь к переписке с Асос:aq:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.