Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
приехали мои мартенсы :dance4:

Dr Martens Original 8-Hole Boots
были схвачены за 22ф. 9размер
сделаны во Вьетнаме, гладкая кожа, внутри нет ни какой подкладки, прилагаются сменные желтые шнурки.
Муж их еще не видел, так что как они на ноге сказать не могу, только вечером.


Dr Martens Modern Classics Juney Pull-On Boots
6 размер
сделаны в Китае, внутри чебурашка, снаружи кожа... как же в них удобно
немного свободны по ширине не только в голенище, так что с носком и в мороз смогу ходить, замечательные прогулочные вездеходы :ay:

в жизни они светлее, фотограф из меня ни какой :bk:
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
получила:
сумка Paul s Boutique. Давно о ней мечтала. Даже не знаю почему :) Хотелось что-то летнее белое. На самом деле сумка не такая белая, сероватая даже. Цацки не такие как на фото!!! Нету пуфика, а какая-та цепь розовая из пластика + пара безделушек. (сейчас нету сумки рядом чтоб сфотографировать). Но хорошо упакована, прочная, качественная.

- миленькое платье. Прям сегодня и одела на работу (хотя не очень она для офиса), так как на улице прохладно.

- ради этого платья и собирала посылку. И не знаю с какого испугу заказала 8 размер!!! Просто всё что не в обтяжку - предпочитаю брать на размер меньше чем мой обычный 10UK. Но это платье прямо таки впритык! Дышать можно, но лучше бы взяла свой размер. Обратно не отправлю, так как через несколько дней на море, а без нее не представляю как буду гулять вечером :) А в остальном: качество, пошив - просто супер!

- тоже для прогулок на отдыхе. Маленькая штукенция, прикольная (а если увидят ее мои девочки - то мне точно не повезет попользоваться :). Хотя одна бусенька сразу и отвалилась. Не знаю насколько прочно пришиты остальные. За полную цену не стоит покупать.

перезаказала на 7UK. Так как неделей раньше получила такие 6UK (на мой привычный 39 размер) и были малы. Миленькие, но жестковаты.

- купальник просто прелесть!!! Очень насыщенный неоновый розовый цвет! Но рюшечки на слипе не такие волнистые, а прям ровные... Если будет нужно - могу сфоткать.

Ну пока что всё. Жду еще пару купальников.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Я такая счастливая:) Наконец, мои сатсумы нашли меня:)
Настя Б., спасибо огромное за четвёрочку! Сели идеально на мои 24см:ax:


А ещё я сегодня получила всем известную лошадь:ag:

Я не знаю, зачем мне такая лошадь и с чем буду её носить:ag: Но тем не менее она прекрасна. Так что я обязательно что-нибудь придумаю!
Огромное спасибо тому, кто отдал мне её в копейках:ax: Естественно, она мне понадобилась, когда была уже аут оф сток:ad:
 

lizaveta_d

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
38
618
0
Рига
Много покупок накопилось, в том числе и не особо удачных, так что делюсь впечатлениями.

1. Wrangler Stokes Skinny Jeans
В похудательном порыве взяла 27 размер (на 65-97), хотя обычно ношу 28, как не странно влезла и ходить можно, но всё-таки мы живём в свободном обществе, так что смысла так над собой издеваться не вижу, буду худеть :) К качеству никаких нареканий нет, правда ноги после носки посинели, но это обычное дело для чёрных джинс.

2. ASOS SHINE Patent Pointed Court Shoes - Nude patent / UK 5
Взяла просто для разнообразия и чтобы понять нужны мне нюдовые туфли или нет. Размер подошёл на 24 см стопу, не очень удобные, но и не кандалы. К качеству претензий нет, клеёнка она и в Африке клеёнка.

3.Traffic People Tropical Print Maxi Dress - Green / XS
Всем известное платье в зелёном цвете. Оно достаточно свободное, так что размер не принципиален, длинна - на 163 см на 10 сантиметров надо будет укорачивать. Очень понравилось, на лето вообще идеально, красивый вырез и спереди и сзади, правда бюстгальтер под него не оденешь. В комплекте поясок-верёвочка. Не понравилось только то, что мнётся, но это уж удел натуральных тканей, да и на таком принте помятости не особо заметны.


4.KG Penelope Strapped Flatforms - White / UK 4
Белые босоножки, заказывала маме на 36 размер, но на них самих написано 37. Очень качественно сделаны, даже не к чему придраться, удобные как тапки.

5.Rocket Dog Flower Wedge - Tan / UK 5
Босоножки. Симпатичные, достаточно удобные не смотря на платформу в 13 см. Правда я бы сказала, что на мою широкую ногу узковаты, но, думаю разносятся.

6.ASOS Oversized Pocket Boyfriend Shirt - White / UK 8
Белая рубашка. Одна из тех вещей в гардеробе, которая вроде и нужна "позарез", а с чем носить непонятно. Она очень большая, у меня у мужа есть такая же рубашка асос белая размер М, различий почти никаких между ними нет. Буду летом носить с юбками и шортами.

7.ASOS High Neck Pleated Top - Blue / UK 8
Топ в греческом стиле. Симпатичный, очень такой девочковый, струящийся. Чтобы пуговицы на спине себе застегнуть нужна неплохая растяжка. Есть подкладка, в комплекте ещё идёт поясок типа "шнурочек", непонятно зачем он нужен, на фото асоса его нет.

8.Fiorelli Seychelles Overnight Bag
Сумка. Самое интересное, что когда я её покупала на той же самой странице была другая сумка, а привезли мне эту. С трудом удалось это асосу доказать. Сама сумка просто огромная, даже не знаю куда с такой ходить, наверное на Сейшельские острова, как и заявлено в названии. Первый раз у меня такое с асосом за 3 года общения.
Всем спасибо за ваши обзоры, и не верьте тем кто говорит, что у вас и так много одежды!
Прошу прощения, что без фото, если кого-то что-то заинтересовало, могу сделать фото.
 
Последнее редактирование:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Пришла куртка.

Заказала 6UK на 82-65-88, хорошо, что не взяла 8, висела бы, а эта села отлично. На тонком синтепоне, как раз на раннюю весну. Сшита хорошо, нитки не торчат, строчки ровные, материал совершенно не тонкий, но неустойчивый к затяжкам, диссонанс какой-то. В целом довольна.
 

Вложения

  • DSC_0014.jpg
    DSC_0014.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0042 (2).jpg
    DSC_0042 (2).jpg
    36 КБ · Просмотры: 8

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Вот что получила:
1.Джусиковые босолапки.:ay: Девочки, они милашки. Качество-придраться не к чему. камушки кажутся очень надежно закрепленными, все прям такое аккуратное-аккуратное, выглядят на (не побоюсь этого) на первоначальную цену.Правда как носиться будут не знаю, у меня уже был печальный опыт с juicy couture (ха, кто помнит в прошлом году в стоке были замшевые саноги за 27 фунтов , я тогда писала в хвасте, что подошва как у китайских домашних тапок и оказалась права, подошва выдержала только 10 выходов на улицу и решила умереть-потрескалась ) . В этих босолапках подошва надежнее чем в тех сапогах! Ура! :ag:

Только что обнаружила, что желтые за 24 фунта, кот я покупала уже не в стоке. какая же я молодец, что успела! :boast: Ах да.. по поводу размера. На 24,5 взяла 5. Уже второй раз заказываю летнюю обувь и понимаю, что 6 было бы лучше... Вот ведь штука какая.. закрытая обувь мне подходит 5 или даже 4 в зависимости от марки, а открытая все же 6.
2. эспадрильи Асос для мамы. 6 размер. очень миленькие а аккуратненькие . за 10 фунтов-просто прелесть! Померила сама-мне как раз. Смотрятся отлично.

3. Босоножки KG. Сделаны качественно, кожа намегчайшая. По-моему они в принципе не способны что-то кому-то натереть. Брала 5 размер. так вот по длине можно было 6-ку, а вот по ширине... :unsure: У меня нога не широкая, но и не узкая,подъема особо нет. Так вот по ширине они мне немного велики. Мама их померила(у нас одинаковая длина стопы 24.5, но у нее с возрастом нога немного шире стала) -ей просто отлично. Мне кажется людям с узкой лапкой покупать их не стоит.

4. висюлька из мужского отдела за 2 фунта. Прикольная. За такие деньги-просто отлично!
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Привет!
Посылки идут очень медленно... ужас! приходится штурмовать почту. Поэтому все уже вроде аут оф сток, но может кому-то пригодится.
Liquorish Bright Floral Dress 12UK
Да, не голубой, и даже не "зеленка", а зеленя... Покупала в подарок. Насколько я поняла, примерив на себя, оно на не маленькую грудь.
BrkIDcl3YSE.jpgiLWJPhJWE6I.jpg
Selected Femme Diva Printed Top р. М
Качественная, строчки ровные, нитки не торчат, пошита аккуратно, но по цене с этикетки в 80 евро я бы себе не позволила) и до чего приятно носить натуральный шелк!
w0nzHpJZ5Og.jpgHGNjAHD9cL0.jpg
Made Moja Bangle
Фирма made "by the people for the people" handmade by Kenyan Artisans
Этикетка гласит: Покупая уникальные товары марки made, вы помогаете нам разрушить порочный круг нищеты в Африке путем поддержания справедливой торговли.
Цвет желтый-желтый. Почему-то думала, что камень прилегает плотно к браслету со всех сторон, но оказалось, что крепится только в длину, а боковины отходят. На моем браслете нит никаких следов от щеток (как на фото асоса).
TXWL2G_bduo.jpg
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Приветствую!:br:
Отчет о покупочках))

Брали маме обувь, вся 9 размер (ее русский 41).
ASOS KARLO Leather Knee High Boot
Кожаные, мягкие, сели хорошо!!
Смотреть далее Не знаю, как будут носиться
Смотреть далее, на мой взгляд, за такую стоимость отличные! Цвет очень красивый, внутри льняная подкладка. Предполагаю, будут царапаться в носке. В жизни также и блестят, как на сайте.
ASOS ALLSORT Leather Shortie Lace Up Flat Ankle Boot
Здесь посложнее. Кожа жестче, твердый задник жмет пятку, и на мамину ногу узковат по ширине. Но думаю, раздадутся. Качество хорошее, по сравнению с известными брогами Риверайленд за 5 фу эти смотрятся подороже.
ASOS CARAMEL Long Leg Platform Suede Boot - это уже мне, 7й размер. Идеальны! Я влюблена)) Колодка удобная, каблук 14,5 см, платформа 3,5. Качество пошива классное, заметила пятнышко от клея, но не критично.
ASOS Wool Mix and Leather Elbow Patch Gloves Классные! Вероятно, что на локтях все-таки кожа. Тепленькие (проверено сегодня -18 градусами мороза), но создается впечатление, что немного "продуваются". Смотрятся отпадно, и к ним всякий мусор липнет:) В общем-то не знаю, чем я думала, когда их заказывала, т.к. у меня нет подходящей верхней одежды с рукавом 3/4. Возможно, буду их "гармошкой" одевать.
ASOS Leather Metal Lock Clutch кожа, очень неплох за свою цену, внутри отделение для телефона и кармашек на замке. Размер хотелось бы побольше, по типу портфолио-клатча. Смущает, что нет никакого ремешка, придется все время в руках носить.
 

Вложения

  • DSC_0223.jpg
    DSC_0223.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_0324.jpg
    DSC_0324.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_0286.jpg
    DSC_0286.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_0251.jpg
    DSC_0251.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0242.jpg
    DSC_0242.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0233.jpg
    DSC_0233.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0232.jpg
    DSC_0232.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0228.jpg
    DSC_0228.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0241.jpg
    DSC_0241.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0235.jpg
    DSC_0235.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 6

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Добралась я до сюда)
Отчитаюсь по полученным посылкам:
Платья для подруги, оба размера 10:
1.ASOS Cut Out Dress With Cross Front Mesh

Все померяла)
Если бы не мама. я б не поняла как его одевать) и отправила бы обратно со словами о том, что оно сшито сикось-накось:ag:
В общем перед тем, как его нацепить, надо хорошенько прикинуть что к чему:ag:
Маме понравилось, мне ровно, как подруге посмотрим, еще не встречались)
2.Lipsy Contrast Trim Bodycon Dress
В общем-то не плохое платье, если б еще была моя 6-ка, село бы отлично)))
Просвечивающая полоска прямо под попой-заманчивая такая:ag:

Себе брала браслет, о котором уже писала, всем известный кардиган:
ASOS Premium Lambswool Cardigan With Gold Buttons

6-ка.
Мне понравился) Теплый, хорошенький и фиг с ними с пуговицами)
по длине, как платье, но все же это кардиган))))))Правда оставляет много ворсинок после себя))))

И любимому ремень:
Ted Baker Smart Leather Belt

Очень он мне понравился изначально, был только 32 размер, взяла на угад, т.к. понятия даже не имела какой надо)
Хороший очень ремень, особенно мне нравится фиолетовая прострочка. Но с размером конечно не совсем в точку)
Застегивается только на предпоследнюю дырочку, в общем-то не плохо, но можно было и побольше)

Вот и все мои дорогие на сегодня))))
Знаю, что на почте уже лежит еще одна посылка, но она у меня работает во вторник))))
 

Вложения

  • sf.jpg
    sf.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 16
  • t.jpg
    t.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 12
  • s.jpg
    s.jpg
    17 КБ · Просмотры: 15
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 23

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
параметры: 88(90)/67/93


http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Structured-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582224
Отличное платье, идет размер в размер,брала 10 и 8 для примерки. Про липси слышала,что и маломерят и большемерят, так что не парилась и взяла 2 размера. Вообще брала в другом магазине,но там уже тоже аут офф сток. Так что 8 размер ПРИСТРОЙ


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-with-Ruffle-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1416851
Отличное платье, размер 12, брала,чтобы ушить, потому как 10 никак не могла поймать, у меня еще такое же черное, 10го размера, чуток короче чем это и еще персиковое придет. Уж очень оно мне глянется:). Рекомендую!


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Contrast-Ruffle-One-Shoulder-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1142466
Хороший топ, мне нравится, эффектно смотрится. Материал приятный, размер 10



http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cami-With-Metallic-Ribbon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1810795
Тоже классный топ, материал очень приятный, размер 10



http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...oulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1566549
Платье красивое, точно как на картинке, размер в размер, брала 10.



http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1463303
Топ...нормальный, цвет мне не оч понравился, розоватый, сойдет. размер 10



http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Skirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1760503
Это платье я давно хотела и ожидала немного другого цвета. Оно цвета зеленки. Думала,что отправлю обратно,но когда одела, передумала. Красиво смотрится. Эта ссылка уже не работает,но в других цветах еще есть.Размер 10


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1767180
Оо, этот топ прекрасен, белоснежный, легкий, нежный, приятный очень. размер 10

 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
как просили, добавляю к посту 3351 реальные фото очков

f9b78ceb6ca7.jpg
и на мне...смущает то,что брови видно,одеваю выше - не очень,но даже на моделях не закрывают,видимо так и задумано,просто всегда носила большие черепахи,видимо надо привыкнуть. мама сказала,что нормально.
cb21e796deee.jpg


сами http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341&cid=0 очки на асосе,сейчас в аутстоке,но появляются и в продаже.
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Получила сегодня посылку заказанную в конце прошлой недели. Главным событием должны были стать сапоги, а остальное все побочные явления шопоголизма, но...

заказывала их, а пришли обычные леггинсы,

без тормозов и без прострочки спереди - светятся - трусы видно))) поедут назад
второе, шорты замшевые асосовские цвета оливки

вот они порадовали, размер 10 сел хорошо, мне немного на бедрах, всё точно так как на картинке, сделаны в Китае, внутри конечно шопопало - края не обработанные, кое-где клей, немного попахивают чем-то, но за 20 фунтов очень и очень неплохо, оставлю
третье, сапоги asos, в них обуты модели во многих луках, это меня и подкупило - смотрятся они отлично, но цвет соответствует заявленному brown, а на моделях рыжики, но это не главное - 6-ка на мои 25.5 гигантская, даже если вставить кожаную стельку, думаю 5-ка была бы в самый раз, т.е. делаю вывод, что они большемерки, а и еще сделаны в Индии, внутри подкладка из коттона, кожа пахнет кожей
поедут обратно
Всем спасибо за хвасты и удачных покупок!
 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
ASOS №1

Приветик! Посылка от 23.02.2012 - моя первая посылка с асоса!
1. Платье ASOS Sleeveless Skater Dress In Lace - UK12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2033295
image1xl.jpg


Colour - Green.
Как только увидела его на сайте сразу влюбилась! Цвет популярный в этом сезоне, очень освежает! :girl_crazy: За неделю до получения посылки боялась что буду выглядеть в нем как девочка подросток-переросток (мне 23). Может некоторые так и подумают, увидев меня в этом платье, но я себя ощущаю в нем прекрасно! правда не решила ещё с какой обувью носить и на какие мероприятия...

Коллаж из поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2544476&postcount=5883

Итак материал хороший, нитки не торчат, сверху легкая ткань (кружево), под ней - плотная, нежная к телу. Всё оч. хорошо тянется. Сбоку вшита молния, из-за неё платье идеально садится на фигуру!
Живое фото!!!!!!!!








Made in Румыния
Price - £38 ~ 1800 руб.

2. Блузка ASOS Blouse With Pleating And Lace Yoke - UK12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1902991
image1xl.jpg


Colour отличается от фото на сайте! желтый - как яичный желток, или как этот смайлик => :yes:, а белый как бабушкина скатерть, или цвета слоновой кости. Цвет более настоящий на этом фото.

+ она шире чем я думала. но это такой фасон! но девушкам, кто будет заказывать такую блузку я бы рекомендовала заказать на размер меньше.
Но мне всё нравится! очень стильная необычная вещь! такую не встретишь в обычном магазине! я довольна!


Коллаж из поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2544760








Не судите строго за фотки, кому интересно -
Брюки MEXX Summer`11
Юбка TOP SHOP Winter`12
Туфли куплены в Чехии (неизвестный Бренд)



Made in Индия
Price - £32 ~ 1580 руб.




Спасибо всем за Комментарии!!!! Удачных покупочек!!! :aj:
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
привет всем
1. вот такие босоножки я получила, очень довольна:) UK 3

они легкие, удобные, кожа мягкая, я в них по дому ходила полчасика ноги не устали, главное я такая длинная стала и стройной в них:) нога 22 см, полнота 8 см. подошли

Смотреть далее
2. и вот такое платье UK 12, правда не на асосе заказывала, обошлось мне в копейки 500 р. с доставкой, просто хотелось посмотреть как на мне такой фасон платьев будет сидеть, в целом неплохое платье, легкое, на жару в самый раз, но расцветка для меня убийственная, да грудь оно так же сплющивает как на модели, знаменитый вондербра все исправил:) сумневаюсь конечно что я его буду носить...

Смотреть далее
извиняюсь за г.. качество фоток, ребенок последнее, что есть дома из техники сломал:(
 

МариЖанна

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
5
61
0
Алматы
Заказывала первый раз, может кому пригодится
рост164 см Параметры 84-70-90 окружность плеч 93 см ширина 50 см

Вот такой топ вера мода 100 хлопок
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...da top&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=White
Сделано в турции качество хорошее
Взяла Sку-10 не в обтяг но села отлично в плечах

Платье размер 8

Ммм такое милое, качество супер.легкое. По размеру село. На мой рост 164 см ниже колен, но я такую длину миди люблю. В общем довольнаhttp://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...s sale&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=3&clr=Blue

Туфли
На свой 36,5 взяла 4 на пару мм большеваты но в принципе не соскальзывает http://www.asos.com/London-Rebel/Lo...el&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Pinksnake
По качеству отличные, и высота каблука кажется выше чем на картинке. Нравятся

Платье размера 8 планировала носить с пиджаком мятного цвета и с джинсовкой
http://www.asos.com/Paprika/Paprika...h=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Flowerdigital
Но к сожалению оно мне чересчур в обтяг чего я не очень люблю
Выставила на продажу но если не возьмут буду сама носить
В принципе то оно симпатичное))

И мое главное рассроиство
Туфельки,взяла 3ку на свои 36,5
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-POPPE...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Pastelyellow
Не ожидала что они настолько хороши
То что в интернете и в жизни вообще 2 разные вещи они шикарны
Муж сразу же влюбился в них
Качество супе и замши и сама отделка
Но они нереальны малы
Ощущение что они на 35-35,5
В общем буду продавать

Все девочки исправила, сорри)))
 

SoulEclipsE

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
2
47
0
Москва
Всем привет!
Получила уже много посылок, вот решила отчитаться по тому, что не особо мелькало
1. http://www.asos.com/countryid/1/Pum...-Logo-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1434636
уже в ауте, но иногда появляется, у меня в белом цвете
Долго висела в корзине, долго я на нее смотрела, и наконец дождалась скидки, оставался последний размер XS - как раз мой! Его-то я и забрала. По размеру подошло отлично, но она настолько белая, что даже жалко одевать )))
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Straw-Rider-Hat-With-Corsage/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1420414
прекрасная шляпа да еще и за такие деньги
собиралась на юг, хотела взять ее с собой, но она, зараза, пришла на следующий день после моего отъезда, с ней же в посылке было следующее платье, уже мелькавшее здесь
3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Jersey-Twist-Beach-Dress-With-Cups/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1155037
размер 8 на наш 40 подошел хорошо
у меня желтое, очень яркое, кроме как на пляж его никуда не надеть
4. http://www.asos.com//Feud/Feud-Bunny-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622735
UK 4 на на 36
очень их ждала...но...колодка оказалась неудобная, поняла я это до конца уже после того, как сносила туфли в ремонт и заменила набойки на железные. А так, надела пару раз на 2 часа...Левая нога уютно себя чувствует, а правая жмет и устает почти сразу же. Я в расстройстве.
5. http://www.asos.com//Asos/Asos-Fant...Post-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1182614
летние тапки UK4, еще есть иногда в стоке
по началу натирало между пальцев, потом стало натирать на пятке швами после продолжительной хотьбы (часа 2-3 непрерывно), но в целом за цену со скидкой вполне отлично
6. http://www.asos.com/countryid/1/Oh-...-Fringed-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1610371
платье уже в ауте, покупала за цену первоначальную, размер S
отличное платье, денег своих стоит, очень сексуально все обтягивает)))
Остальные вещи все уже в ауте и больше не появлялись
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Получила платье, красное, 8 размер
Только пристроила предыдущую посылку, а тут снова огорчение, не нравится мне, как платье на мне сидит.
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1720089
100% хлопок, мягкое и уютное, по бокам чуть длиннее, чем спереди и сзади. Но мне не идет, получается худой верх, а дальше балахон а-ля Пугачева. Мне кажется, оно на невысоких плотненьких девочек, когда и сверху будет не тощо, и снизу все скрываться.
В принципе, оно выглядит на мне так, как на сайте, но не знаю, куда смотрела я, потому что такой фасон мне не идет.


 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне тоже потихоньку приходят вещички, но хотелось побыстрее. Совсем почта в Питере, наверное, замерзла, машины не едут, подарки не везут, а главное- не пришли теплые вещи, наверное их уже таможенники носят (тук-тук-тук).
Вот что получила на этой неделе:
1. Дочь почему-то неровно дышит к фирме Cath Kidston и заказала сережки. Копеечные, надо было проверить, идет ли ей эта модель. Однако симпатичные оказались. Цвет латуни, без претензии на "золото", что плюс.

2. Сумочка- мешок этой же фирмы. Пропитанная плотная х/б, симпатичная, внутри кармашек, на лето красиво. Сумочки эти через какой-то промежуток времени снова появляются, а на распродаже выбрасывали по одной ежедневно.

3. Однако благодаря предыдущему мешочку я купила себе сумку Ri2k (не выслали оплаченный заказ с Cath Kidston, за это дали код 25%, подчеркнув, что только на сумку). Мне Ri2k понравилась, это моя вторая. Я хотела классику черного цвета, на зиму, взамен клеенчатой медведковской, однако такого же размера и формы. Нашла. Кожа мягкая, матовая, выделка не гладкая, сама сумка довольно легкая, что ценно. Правда внутри одно общее отделение в отличие от медведковских, где их куча, но есть внутренние боковые на молнии с одной стороны и на кнопке с другой. Спереди тоже отделение на молнии. Удобная дополнительная ручка на плечо- не длинная, но как раз повесить сумочку и в метро к груди прижать. Фурнитура желтая (золотая то бишь), брелки молний однако крупные, боюсь, поцарапаются. Я очень довольна. Боялась, что придет возврат, нет- новая. Сейчас есть на сайте.

4. Джемпер из вареной шерсти, оранжевый, UK12. Havfruen показывала в ветке style (спасибо!).
Мне маловат, сплющил грудь. Сделан красиво, строчки аккуратные. Цвет как на фото, сочный апельсин. Вареная шерсть не слишком тянется, так что этот размер рекомендую на ОГ< 92 и узкокостных или кто берет UK10. Он не должен обтягивать. Длина как на фото не слишком короток, как я боялась. Жду еще серенький UK14, надеюсь, доедет до меня. Рассмотрела фото с сайта и поняла, что на мне UK12 сидит, как серый на модели, видно, что чуть тесноват, оранжевый на другой деве сидит свободнее, лучше.

5. Соблазнилась на винтажные часики, хотя у меня есть парочка, но им уже десяток лет, а все ходят. Но цена привлекла, а когда пришли, то просто понравились. Симпатичный сглаженный восьмигранник разумного размера на тонкую руку. На коричневом кожаном ремешке (я кстати недавно только один ремешок покупала за такие же деньги). Циферблат не белый, а как на сайте, бледно-серо- коричневый что ли, неплохо.



Смотреть далее

мои параметры

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Привет! Отпишусь о 3-х вещицах, на которые есть живые фотки:)
ASOS Sleeveless Wrap Dress With Bow Detail 8ЮК


Платье для дочи. Отличное за такую цену, светит совсем не много, без подклада, все шовчики ровные и аккуратные, не тянется. Цвет менее розовый, чем на сайте. К телу не липнет:yes:
фото:


Смотреть далее
Далее цаца для меня:boast::ag:
ASOS Palm Beach Leather Bracelet Pack


Симпатичный браслетик из мужского раздела. Состоит из двух частей, которые регулируются под запястье.:)
фото (правда не айс):

Смотреть далее
Ну и на последок босоноги, по ним писала антихваст. В первый раз прислали с пятнами на коже, со следами клея, каблуки отвратительно обклеяны:(
Асос предложил утилизировать и выслал заново..ну что могу сказать...не на много то и лучше, но эти хоть носить можно..они на дочке (фото с платьем)..в общем не рекомендую их категорически.
вот и они:
ASOS HEART Leather Heeled Sandals with Cross Straps 5ЮК


параметры дочки: 171,90/67/98 стопа 24,5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.