Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
получила сегодня два платья.

платье №1
http://www.asos.com//Asos/Asos-One-Shoulder-Dress-With-Ruched-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936827

image1s.jpg


как же я его ждала! обожаю платья с одним плечом. рассчитывала пойти в нем в пятницу на праздник, а вместо него прислали какое-то другое. ужасно расстроилась


платье №2
http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Lace-And-Mesh-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1829552

image1s.jpg


размер 6. это платье тоже одна из самых долгожданных вещей с асоса. была уверена, что оно мне понравится. но у меня в нем просто гигантский зад!
мне кажется оно мне велико, и длинное какое-то. не знаю... (( может если его укоротить на 10 см, будет нормально? как вы думаете, оставить его?





здесь покороче сделала
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
:br: У меня маленький несезонный хваст:ag:
пришла посылочка от 6.04, уже не ждала, думала пропала. Как же я ей рада :ax:
ASOS Pleated Coat With Fold Over Collar
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Pleat...110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Tobacco

Заказывала к осени, "готовь сани летом"-это про Асос:ag:
На себя брала 8 р. цвет "cream. Уже была куча отзывов о нем, но я даже не думала, что оно настолько суперское, и ткань и фасон, вообще просто слов нет:)
Случайно выловила в цвете "cream" , собственно цвет меня и сподвигнул на покупку) Думала, что сядет еще свободней, чем есть; и за длину рукава беспокоилась, но напрасно, рукав прям как раз, по плечам тоже все хорошо, прям как на шили.
В составе: 77% шерсть, 23% нейлона.
Ткань мне намного больше понравилась чем у этого пальто, у меня синее и ткань совсем не айс, я уже об этом писала. Знаю, что у этой модели в разных цевтах разный состав, кому-то повезло больше


Вообщем, пришла к выводу, что оно удостоено звания моей "лучшей покупки" на асосе:ag:

Всем удачных покупочек:bo:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вот пришла посылочка от 16 июля... А от 28 июня все еще нет и нет! Чувствую, будет у меня первая потеряшка :bu:
Пока что отчитаюсь по двум маленьким.
1. ASOS PETITE Exclusive Peplum Dress With Cut Out - Black / UK 12

Мне понравилось! Тянется, приятный состав. Оставлю. За такие деньги - пусть будет!
Брала по хвастам. Есть желание взять зеленое, но сижу и думаю "зачем мне два..."

2. Vero Moda Dress Jersey with Pleated Skirt - Cayene red / S

У всех есть и мне надо :)
Сначала не очень понравилось. Обычное. Но за такие деньги решила оставить. Оказалось, я просто неправильно мерила. Без бюстика и без обуви:yes:

Сегодня решила на работу сходить и прямо влюбилась! Удобное, стильное. Нравится юбка. Верх весьма скучный. Обратила внимание, что все пялятся на мою попень, и женщины тоже) Качество соответствует стоимости. На сезон пощеголять хватит и славно! Ниточки по бокам имеют место быть.

3. ASOS Contrast Lace Bodycon Dress - Black/pink / UK 10

Это платье мне отдали в копейках. Спасибо сестренкам-шопоголикам. :aj:
волновалась, что не влезу в 10. Ан нет. Платье тянется прекрасно. Ничего нигде не давит. Но все таки планирую отправить назад, мне кажется, сюда нужна девочка повыше, чем я. По моему, я теряюсь в этом платье. Может кто захочет его купить у меня, оно не в стоке. Пошито в Румынии, состав соответствует. Платье нарядное, видела хорошие хвасты. Но, увы, не мое. Судите сами:


Если есть вопросы - отвечу! Пишите!
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Моя [LINE]10я[/LINE] 11я попытка написать "хваст", все лень виновата:bu: Несколько маленьких посылочек.

34В Размер в размер, не маломерит/большемерит.

12ЮК размер Даже мерить нет смысла, заметно малы. Кстати, выше есть отзыв svetamar/Светланы. 12ЮК должен подойти на ОБ 98, но не на мои 102-103.

Тоже самое, как и первые, явно будут малы.

[LINE]Хоть лифчик и подошел, но я рассчитывала на комплект, поэтому едет домой или пристрою за 20,50ф. (10,50+4,50+5,50).[/LINE] пристроен подруге.


Покупала специально в размере S (после отзыва), хотела именно по фигуре, а не свободную. Материал отлично тянется. Но лучше бы мне было купить ее в черном цвете. Возможно в пристрой, еще не решила.

Купленный размер М не отличается от платья в размере С.
Юбку брала носить под полупрозрачные платья и тонкие, трикотажные юбки-карандаши. Но для тонких юбок не подойдет, т.к. у нее по бокам есть хоть и плоские, но все же швы и будут немного выделяться. Вообщем, тоже в пристой или уедет обратно.


Я не понимаю, как девушки брали 6юк на 25,5см стопу. Оказались просто впритык. Рискнула только потому, что не было 7ки. Уже пристроила 6ку девушке с меньшей стопой. Если вдруг кто захочет продать свои 7го размера, с удовольствием куплю. Качеством они меня полностью устраивали и главное цвет мне так подходил.
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
давно я что-то не хвасталась) исправляюсь))

совсем недавно получила вот такие шорты, размер 8
мне кажется они немного великоваты, можно было бы и 6 размер, вполне можно было бы... отличная плотная замша, подкладка, все как надо))понравились)) не думаю что попа быстро вытянется/сотрется.... отличные шорты!)) если бы работала, взяла бы и в другом цвете для разнообразия... а пока ходить особо некуда, одних хватит))

к шортам взяла вот такие колготки низ плотный, прям носок)))) а верх тонкий, наверно 20 ден) пока не мерила, но думаю все вместе будет отлична выглядеть)

теперь мне проще тушь на асосе заказать, чем в магаз за ней сходить... это ж надо ехать, от дел отрываться)) вобщем вот такая тушь отлично удлиняет, делает объем и все на свете что требуется от туши))) буду брать ещё)

от жадности т горящего кода на скидку, взяла вот такие леггинцы аж в 12 размере!! они были 18 фунтей)) надо их ушивать конечно капитально))) странные они какие-то.... 30 фунтов за них - ооооочень много!! и ещё они как-то ноги увеличивают в ширь, кароче хз зачем взяла)))))

приехали и вот такие, первые у меня, кожаные штанцы
могу с уверенностью сказать, что с них началась моя любовь и страсть к кожаным штанам!!! хочу ещё!! и мнооого!!! из-за того что не было никакого размера, кроме 10, взяла 10 размер!) конечно они мне большие в бедрах, завтра поеду их ушивать))) хочу скорее их одееть и носить)))) клёёёёёёёёвые!!! плотная кожа, подкладка чуть длиннее колен))

на сегодня всё) жду ещё много всяких вкусняшек))

фото?
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Получила сегодня босоножки от 09.02.

Боялась, что будут мне малы, но подошли отлично, на ноге сидят чуть свободно, ничего не давит, по стопе как-надо, на 25 - 25,5 см. взяла 6 размер.
Цвет светло коричневый, я бы сказала "какао", очень приятный.
Сделаны качественно и красиво, материал - кожа, немного тяжеленькие, но на ноге это не ощущается. Каблук достаточно тонкий, но ходить на таком + платформа вполне удобно, даже моя 2х годовалая дочка попробовала пройтись, держась за стенку - так они ей понравились!:ag:
В общем, очень рекомендую, они вас не разочаруют! Иногда мелькают! Я свой размер выловила, когда они были так же как и сейчас в ауте. Так что удачи!!! А я жду лета!:br:
Всем спасибо за отзывы!:ax:
 
Последнее редактирование:

Baga

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
3
18
0
Москва
Larisskin , меня тоже что-то на Warehouse потянуло :)
Пришло платье:


Вместо 8, взяла 10, Великовато, но смотрится очень не плохо, как будто так должно и быть. Единственное, платье просвечивается при дневном помещении. Одеваю с коричневыми сапогами и колготами) Бомба!)
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Забрала посылку от 1 декабря. От 25 ноября где-то гуляет еще!
Посылка вся мужская. Вкратце пробегусь по ней, может кому пригодится.
обычные в принципе, показалось, что тепленькие) Приятные по качеству.
, понравился. Брала мужу, чтобы носить иногда на работу. У них строгий дрес-код, но по пятницам можно позволить прийти без пиджака. Достаточно плотный трикотаж, не смотрится "сопливой" тряпочкой.
Сумка, очень понравилась, хороший размер. Не огромная, но и не барсетка. Очень мягкий и приятный кожзам. Надеюсь на морозе не будет стоять колом. Единственное, что не понравилось, внутри нет маленьких кармашков под мобилу. Один единственные карман во всю ширину сумки и он без молнии, без всяких уплотнителей и из-за этого не прилегает к сумке, а болтается. В общем, он скорее идет не как карман, а как второе отделение. Для меня это скорее минус.
Перчатки - ужас-ужас!!!
Не берите! Не стоят этих денег совсем! Буду отправлять назад. Выглядят, как дешевый дермантин. На фото они конечно тоже не шик, но понадеялась наверное на чудо!
Извиняюсь, что без фото! Села батарея, пишу пока ребенок на улице и есть время)
 

zemliani4ka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
84
501
0
Харьков
Добрый вечер всем. Сегодня получила посылки от 30 декабря, посылки из прошлого года)
1. Первое всем известное копеечное платье Rare. Я довольна. Цвет мне понравился, приятный, такой как на фото на сайте, может чуть-чуть темнее (на моем фото на много ярче, чем в жизни). Качество как на 4,5 фунтов, так вообще класс) Платье двойное, внутри есть подкладка. Еще мне понравилась его драпировка, отлично скрывает все ненужное) Я брала размер 6, сел отлично (мои параметры 84-61-90), сначала рукав немного жал в пройме, когда одела второй раз уже не чувствовала никакого дискомфорта.



2. Освежитель для рта и конфетки. Все конечно малюсенькое, я заказывала когда стоило 1 фунт, так что приятная мелочь. Прикольная коробочка для конфеток.



3. Пояс за 1,5 фунта. Заказывала размер М (на 86см), так что на талии носить не получится. Как своей начальной цены 12фунтов он совсем не стоит.



4. Джинсы Vero Moda, размер 25, коттон приятный, хоть и написаны что летние, они не совсем тонкие. Посадка не очень низкая. Заказывала сестре, ей они подошли, на меня правда вообще не сели, очень большой зазор на пояснице.



5. Кардиган ХХS, на меня большой (даже на кардиган бойфренда он не смахивает, скорее с папиного плеча) Качество приятное. Цвет темный, как на первом фото. Жалко что мало такого женского, еще и по такой цене.

 

Вложения

  • DSC_0015.jpg
    DSC_0015.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0016.jpg
    DSC_0016.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0014.jpg
    DSC_0014.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0006.jpg
    DSC_0006.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0018.jpg
    DSC_0018.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0019.jpg
    DSC_0019.jpg
    44 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0020.jpg
    DSC_0020.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_0021.jpg
    DSC_0021.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Кaтрин

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
8
161
0
Пермь
сегодня пришел мой второй заказ из asos - скидочные туфельки! 4uk на ногу 23,5.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1874299
image1xl.jpg

девочки, они красивые! в реале цвет ярче, чем на фото и более теплый оттенок что ли...стелька кожаная светло-бежевая, надпись золотыми буквами..."туфельки принцессы", - подумала я, когда распаковала коробку) красиво смотрятся на худых загорелых ногах!
по размеру как раз. насчет удобства пока ничего не скажу, ибо мерила на отекшие ноги после целого дня на каблуках. подозреваю, что будут неудобные - каблук высооокий, конечно. такие не на каждый день...также подозреваю, что будут немного спадывать с пятки, потому что материал очень мягкий. еще они чуууть-чуть тяжеловаты, из-за платформы.
для меня решающим аргументом была цена! ну, где я еще куплю туфельки из натуральной замши за 1400)
больше всего волновалась, что не попаду с размером, но всё ok)
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Покупала в offline магазине Karen Millen в 2,5 раза дороже нынешней цены asos, но все равно довольна :)
Качество пошива прекрасное. Хоть и синтетика, но приятная к телу. В реальности полностью соответствует фото с asos.
UK14 свободно облегает на параметры 94-74-102, на рост 164 платье закрывает колени.

UK6 на сайте.
Karen Millen Statement Tribal Cutwork One Shoulder Dress
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Извините, не сильно красочно напишу и без фоток. Но помнится никто такие ещё не заказывал когда делала заказ. Поэтому быстро опишу, на другое времени нет..

92-68-92 172

Джинсы UK10
Низкая посадка (+)
Легкие. Тянутся средне. красивые.


Джемепер к ним XS
Классный. качественный. своеобразный. Мне очень нравится


Всё :br:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Пришло мое разочарование... Заказывала такой купальничек в размере 12 и верх и низ, но мои кормящие грудинки в него не влезли! (сейчас ношу р-р бюста 34D - ОГ95) :ak: Очень обидно, т.к. куп красивый и на вид удобный, правда камушки плоховато пришиты, но переделать была бы не проблема - там просто нитки затянуть. Еще один минус - там никакой подкладки в чашке нет - просто два слоя ткани, поэтому соски торчат нескромненько так...:ah:
Если кому надо продам за цену сайта в Питере, заморачиваться с отправкой его домой не охота...
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
получила сегодня аж две посылки, шли меньше месяца аж))

682624e9596f49eb00.jpg
http://www.asos.com//River-Island/R...-Waist-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1771367 взяла 8, сели отлично, джинса тонкая, тянется. понравились))
682624e9596f4c7f93.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bright-Intarsia-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725382
прям вязанный вязанный, плотный)) думаю будет тепло)) нравится)
682624e9596f4e6d72.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Heart-Print-Peter-Pan-Collar-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1628907
а с этим печаль( рубашка хороша, красивая, с размером вроде тоже норм 10, но может и 8можно было бы. но на груди маааленькая дырочка((( сначала думали пятно какое-то, ан нет дырка. Девочки, прошу помощи что и куда писать асосу, чтоб перезаказать?
682624e95988178902.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bunny-Ears-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723426
и вот такая забава) мама сказала детский сад :ag: :ah:
 
Последнее редактирование:

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
Всем привет) Последняя посылка приехала уже очень быстро, я даже не ожидала, 11.06 отправили и сегодня получила)

1. Pieces Dolly Apple Ring


Заказывала подруге в подарок, честно - жалко было отдавать, очень уж оно мне понравилось) Размер S на мой примерно 16,5 размер на безымянный палец село хорошо. Сделано отлично, тяжелое, яркое, блестящее, все камушки на месте и хорошо держатся. Немного неудобное, т.к. достаточно широкое, но какое эффектное)



2. Love Chiffon Hi Lo Maxi Dress


Такого цвета уже нет на сайте, я схватила последнее) Ждала его со смешанными чувствами, т.к. видела здесь хваст девушки моего роста, которая сетовала, что оно очень короткое и носить его невозможно. Размер, кстати, М. Нуууу не знаю... Либо у меня для моих 176см ноги короткие, либо у меня такое понятие о "короткости", но я его не считаю коротким. Ни при ходьбе, ни на каблуках трусы не видно, ничего не просвечивает.
Качество хорошее, правда гладить я его запарилась. Цвет как на картинке, на фото немного искажен. Очень красивое, безумно довольна покупкой.

 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Два слова ))
1. заказывали такое платье подружке на новогодний корпоратив в стиле 60-х. Заказывали еще за 24 ф., к сожалению, не было 10 р., взяли 12. Мерила на себя - великовато даже на мои габариты, на этом отрицательное закончилось, тем более что заранее договорились с портнихой :ad: По платью, как сказала моя мама: "чистые 60-е", а ей верить можно - 60-е ее молодость :) Прикольная ткань (у мамы похожая на платьях была, я еще помню), плотненькая такая, узоры, как бы ниточками поверху вывязаны, даже не знаю как правильнее объяснить - ткань не гладкая, а фактурная. Красивый синий на цвете слоновой кости (не чисто белый). Понравилось. По длине на мои 173 - где-то до средины бедра, подлиннее чем на модели.

2. маленькая ремарка по поводу ботинок из поста 1517 - в носке удобные, тепленько на нашу неопределенную погоду то +5 то -5. Но... после дня беганья по лужам, каблук (он резиновый, но сверху обклеен кожаной имитацией под наборный, на сайте, если присмотреться - видно) подмок и кожа начала оттопыриваться снизу. Сижу думаю, чтобы сделать. Но по прежнему ботинками довольна.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Superga

Всем доброго времени суток !
Выдалась свободная минутка и я снова пишу небольшой обзорчик. К слову говоря, решил прислушаться к критики и сегодняшний обзор разбавлю долгожданными размерами! С надеждой что это кому-то поможет :)

Сегодня я расскажу о хикингах Superga. Приобретал их на осень-весну, брал на каждый день что бы можно было одевать в любую погоду. Начну с того, что с выбором я не ошибся, а подробнее читайте далее.

image1xl.jpg

Дата заказа/отправки 27/12/2011 ,а дата получения 6/01/2012. На данный момент “Out Of Stock”. Посылка была отправлена экспрессом, который не подкачал даже на НГ. Так получилось, что до того момента о фирме Superga ничего не знал. Наткнулся на них совершенно случайно, но почему-то сразу чем-то зацепили внешне, да и ценник в 99$ против 196,96$ не мог не радовать глаз, а так же код на 10% с игры на фэйсбуке :) На тот момент уже осталось 2 размера в малом количестве, поэтому решил долго не тянуть и заказать их. Заказан был размер 7 uk т.к по средствам проб и ошибок я стал заказывать этот размер.

Прим.Ниже прикреплен снимок методики по которой я узнавал свой размер ноги. Ложу чистый лист на ровный пол, ставлю ногу и не двигая ногой обвожу ручкой контур стопы. Делаю это так что бы паста ручки все время находилась перпендикулярно листа бумаги. Далее отмечаю 2 самые выпирающие точки на большом пальце и на пятке. Измеряю их линейкой в см и подставляю результат в различные таблицы размеров.

По методу описанному выше длина стопы у меня получается 26,6 сантиметров. По всем таблицам которые я встречал это 8 uk который благополучно на меня большой. В связи с этим я беру 7 uk всегда и не переживаю, обычно вся обувь сидит нормально, но иногда что-то попадается чуть свободней или плотней. Вот по этому я и не видел смысла писать тут о размерах. Superga отнеслись к разряду тех которые сидят немного свободно, но мне кажется это от того что у меня нога немного узкая, а сами хикинги не маленькие. В любом случае никакого дискомфорта у меня при ходьбе нет.
Кстати Superga оказался довольно известный Итальянский бренд, с историей насчитывающей 101 год. Главными особенностями является производство классической и качественной обуви.

Необычно долгое получилось вступление, перехожу непосредственно к главному и любимому занятию :) До того момента как я открыл коробку меня посещали смешанные чувства. Я ещё не был удовлетворен покупкой окончательно, все таки первый раз заказывал этой фирмы обувь, но к счастью после того как открыл коробку и взял их в руки, все сомнения безвозмездно исчезли. Сразу бросилось качество, держа их в руках я действительно чувствовал что это качественная вещь. Кожа гладкая и очень приятная на ощупь, а так же мягкая. В общем качеством кожи я остался доволен на все 150%. Нареканий никаких нет! На бирке написано что производство Китай, коробка была немного помятая, но если я не ошибаюсь посылку доставляли просто в пакете от этого и повреждения коробки думаю. По качеству никаких нареканий нет! Все сделано очень хорошо, везде все прошито. Они достаточно легкие и со временем хорошо разносятся, поэтому никаких проблем в носке нет. Единственный недочет был на знаке “S” с внутренней стороны правого ботинка, видны немного следы от шлифовки. Но этот недочет капля в море и на удовольствие от покупки никак не повлияло. Все крепления для шнурков хорошо сидят на своих местах. Носок твердый, хорошо уплотнен и не теряет свою форму, что есть в свою очередь плюс. Задняя часть возле пятки в свою очередь тоже уплотнена и для того что бы деформировать её нужно будет постараться. После того момента как я открыл коробку, посмотрел на них, пощупал, примерял остался доволен всем! Ничуть не пожалел о покупке и был рад приобретению! Ощущения после начала эксплуатации читайте ниже :)

На удивление они оказались довольно теплые ! Лично я их одевал в легкий мороз (-5) и ноги себя чувствовали комфортно! Другое дело что это было в сухую погоду, без снега, гололеда и.т.д. Ведь при этих факторах их можно быстро убить. Хотя был один раз когда я их одел в гололед и небольшой снег который лежал на земле. В итоге на следующий день на одном ботинке увидел какой-то белый продолжительный след, я не могу сказать что это соль или что-то ещё. Я вообще не могу сказать что это, потому что такие следы видел впервые. В общем промыл несколько раз водой и вроде все в норме. Так же одевал уже в относительно теплую погоду (+5...+15) ноги себя чувствуют комфортно. Кожа тут прекрасная, гладкая но я заметил один минус, на ней можно без особого труда оставить повреждения механическим способом. Например если вам кто-то каблуком наступит в общественном транспорте, но это опять таки как повезет. Шнурки мне сначала показались ненадежными, я подумал будут часто развязываться, но все оказалось хорошо. Отдельно хочется сказать о хорошей подошве. Подошва построена таким образом, что она по объему шире всей остальной части ботинка, что в свою очередь позволяет избавиться от следов грязи в мокрую погоду. Если случайно наступить в лужу не беда, капли разлетятся в сторону, ну конечно если по метровым лужам не бегать :). В общем после первых тестов могу сказать, что мнение я своего не поменял относительно них. Очень хорошие, качественные, практичные ботинки.

Плюсы:

• качество каждого элемента
• практичность
• подошва в использовании

Минусы:

• немного неудобно/непривычно завязывать шнурки

Выводы: Можно сделать самый главный вывод это то, что я остался доволен покупкой. За все время эта обувь показала себя с лучшей стороны, никаких нареканий по качеству нет. Все сделано очень хорошо !

Всем спасибо за внимание! В этот раз очень длинно, но надеюсь информативно :)

P.S Буду благодарен за все советы по выбору средств для ухода за ботинками.

 

Юляночка

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
113
580
0
Нижний Новгород
Получила сегодня посылку, нежданно-негаданно от 6 декабря, ASOS выслал EMS-ом, большущую коробку:)
1. Туфли Shellys Alchemist Sling Back Shoes, UK6
Прекрасные и очень удобные туфли, понравились, подошли на 25 см стопу, но есть небольшой запасик. Туфли серебристо-лиловые, на сайте сейчас нет картинки.
http://www.asos.com//Shellys/Shellys-Alchemist-Sling-Back-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1390615
2. Туфли ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe, UK6, очень переживала, читала отзывы, подошли хорошо, правый идеально, левый так и норовит соскочить:) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой модели, действительно удобные для таких высоких каблуков
3. Балетки Blowfish Scoodle Pumps, 6UK, понравились, но оказались великоваты, попробую вставить силиконовые полустельки, моделька мягкая, удобная, подойдет на широкую ногу
http://www.asos.com//Blowfish/Blowfish-Scoodle-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1789861
4. Джинсы Miss Sixty Tommy Bootcut Jeans, размер 30/32,
про них уже писали, действительно джинсы не те, что на модели, но эти просто замечательные, сели как надо, ткань приятная, но есть одно НО, они красятся, пока меряла руки синие стали. Девочки, первый раз с таким сталкиваюсь, что посоветуете? Постирать? Или сразу отправлять обратно?
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Tommy-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641704
5. Любовно упакованная в красивую коробочку с надписью ASOS, пудра Rimmel London Stay Matte Pressed
Про нее уже писали, действительно очень хорошая пудра, за такие копейки, запах для меня норм, может потому что не нюхала косметики ruby rose, про которую девочки говорили в отзывах:)
6. И сапожки Rocketdog Slush High Shearling Boot, 5 UK у меня в черном цвете. На момент заказа были только в 5 размере, почитав в отзывах, что размер 6 на русский 39, заказала и не ошиблась, подошли как надо:yes: Сапожки удобные, теплые, очень аккуратненькие, такие "лапулечки" брала для прогулок с ребетенком, один только минус, скользкая подошва, надо ставить профилактику, но она по стоимости ровно половина этих сапог.
http://www.asos.com//Rocketdog/Rocketdog-Slush-High-Shearling-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1505729

Смотреть далее
Всем удачных покупок в Новом году!
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
пришли джинсы для папы.

заказывали размер 32 рег, по поясу примерно 45 см (это значит, что они большемерят?)
папа еще не мерил
в стоке остались еще 34 рег и 36 рег
точно такие же как на фото, прямые, темные, хорошо сшитые, ткань приятная, за такую цену - великолепно
ремень

нормальный за такую цену, очень - очень легкий!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.