Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Это скорее в асос-стайл, наверно, но шубка только получена и есть пока почти во всех размерах, так что пишу сюда.
ASOS Collarless Faux Fur Jacket - Turquoise / UK 10


Я всё безуспешно пытаюсь найти замену своей любимой шубке-куртке-чебурашке от espirit, которую заносила до дыр за 5 лет. Эта, конечно, попроще, но вполне себе, особенно за 30ф. На натуральную не похожа (что для меня плюс). Застегивается на крючки (для меня минус - лучше б молния: телее и быстрее). Воротника нет совсем. Есть петелька, за которую можно повесить на крючок. Коротенькая. Рукава на мой рост хорошо, вероятно тем, кто пониже, будут длинные. В общем, на весну, ну или на зиму, если бегом до машины (я именно в таком режиме зиму переживаю).

На фото так же шапка Ugg Cable Knit Beanie Hat, джинсы G Star Tapered Jeans
Фото пересвеченные, т.к. фотограф в первом классе учится и пока не освоил технику в совершенстве. Цвет чебурашки похож на тот, что на сайте.
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Получила сегодня посылку от 19.09 с платьем http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1617915
Это только 2 мое платье с асоса, но я уже сделала вывод, что рост моделей они пишут случайный. У меня рост 162 (может 164, но точно не больше), длина платья на мне 1 в 1 как на сайте
Качество очень хорошее. Приятный, мягкий хлопок, летом в нем должно быть комфортно. Строчки все ровные, никаких ниток. Вышивка только спереди. В комплекте идут съемные лямки, но лучше без них ИМХО. Не просвечивает, т.к. есть тонкая хлопковая подкладка
На платье ценник 24.99. Я бы сказала, что по качеству оно стоит этих денег, за 8 фунтов крайне приятно. Производство Индия
Я попробовала с тонким поясом- хорошо :ay: Вообще в плане подбора аксессуаров очень легкое платье
С размером угадала. На ОГ 90 взяла 8-ку. На 92-94 я бы советовала брать 10, т.к. верх тянется, но не бесконечно.
Меня смущает в нем только пышная юбка, для меня данный фасон нов.
Я сразу себя принцесской ощутила в нем :aj: Захотелось фотосессию, чтоб с юбкой поиграть
Отправлять назад точно не буду, продавать жалко. Качество подкупает. Поглажу и подумаю в выхи
Пока фотки такие, сорри за мятое платье, но времени нет.

 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылка от 17 апреля.
82-62-94, 170см

Motel Indiana Silhouette Rose Chiffon Knee Dress - Silhouette rose / XS

Село классно, только давит немного в рукавчиках (именно по резинке). Ткань легкая и тонкая, но не просвечивает. Цвет яркий, как и на сайте.

 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Всем привет!
Хочу дополнить данную тему хвастом на эти замечательные туфли фирмы Chinese Laundry (Они здесь)
image1xl.jpg

Туфли отличные, очень оригинальные, мягкие. Каблук 11 см, а не 10, как указано на сайте. Моя лапка 40-го размера выглядит в них как ножка Золушки - аккуратная такая, маленькая. Что касается удобства - первоначально ходить в них было непривычно из-за необычной формы каблука, приноровилась и сейчас мне в них очень комфортно, но, правда, не более чем 3 часа, все-таки 11 см - для меня очень высокий каблук.
П.С. Для стопы 26 см (40 р.) брала 7UK.
 

Rowena

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
126
0
Москва
Всем привет) Заказывала уже несколько раз, вот наконец-то руки дошли сфотографировать... и вот, делюсь! :ag: Параметры в подписи.

Первое - всем известное платье, кстати прямо сейчас держу в корзине uk8 :yes:


С ним были огромные проблемы: первый раз где-то вытащили из моей посылки (гады), а оно уже распродано.. с огромным трудом поймала второй раз, и вот наконец-то оно мое :clapping:
Заказывала uk6, и все налезло прекрасно, чуть сжимает подмышками, но не криминально. Цвет необыкновенный, длина - на мои 165см как раз закрывает щиколотку - идеально! Без каблука будет удобно: и почти до земли, и полы подметать не буду))

К платью дополнительно заказывала поясок
ASOS Mirror Metallic Skinny Belt

Сейчас в ауте, но таких всегда полно на сайте. Подошел по цвету отлично, но! Брала s, и в итоге на мою талию пришлось еще 3 дырочки проделывать... третью потому, что я люблю потуже затянуть :ag:

Итого:

Смотреть далее

Далее...
ASOS PETITE Drape One Shoulder Dress with Gathered Drape uk10

Приятный цвет, немного с отливом в розовый (именно на уровне свечения, не больше), НО - ужасно светит. Какое белье я только не пробовала одевать - стою как голая, сверху еще ничего, а вот трусики видны прям отлично. Ну, где-нибудь у моря на вечернюю прогулку прекрасно, а в Мск я в таком на улицу не выйду.
Хорошо, что взяла 10 - ткань не тянется от слова "совсем", и при наклоне был бы нехилый шанс показать свой, эм, центр тяжести во всей красе :ag: Сверху при этом пришлось ушить, но это особенности фигуры - бедра у меня на полразмера-размер больше верха.

Смотреть далее

ASOS Skater Dress With Lace And Mesh uk8

Тоже с трудом поймала, а сейчас на сайте полно размеров...
Прекрасное платье, и село замечательно! Единственное, верхний слой юбки спереди оказался почему-то короче нижнего, но это легко исправили в ателье)
По цвету: кремовый он и есть кремовый, но если предыдущее платье отливало в розовый, то это - в желтый, и уже более явно.

Смотреть далее

И пока последнее летнее платье))
French Connection Cara Crinkle Dress uk8

На него буквально пару дней назад был негативный отзыв, а я, наоборот, очень довольна! Такое... нежное, слегка игривое, но очень в меру, летом можно и в пир, и в мир. Село отлично, опять пришлось подшить слегка, на этот раз уже из-за роста. Но подшивала не подол, а лямки - пара сантиметров, и лента под грудью легла туда, куда полагается) Качество на уровне, ткань плотная, цвет... ну чуууть темнее, чем на сайте. У меня на первой фотографии цвет искажен.

Смотреть далее
И опять разговор о белье - что под него надеть? Мне приходят в голову только липкие чашечки, или совсем без ничего (как здесь). Ткань на лифе в 2 слоя, ничего не просвечивает ни цветом, ни формой, но психологически как-то некофмортно.

Уфф, следующим постом - рабочие платья и те, что потеплее :yes:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Небольшое посылочное щастье :)
1. Колготки Gipsy

Классика жанра - куча отзывов, в наличии уже нет и только-только поняла что это мне надо. Хотелось поймать серые, но подкараулились только бордовые.
Не такие теплые как думала, но все равно приятные

2. Джемпер за 1ф ASOS Rollneck Jumper in Metallic Knit

Черный отлавливать поленилась, тем более что попалась 10ка бронзового. После пары носок растянулся немного и на мой 12й сел именно так как и хотелось
Эта вещь определенно стоит и той цены которая сейчас на сайте! Достаточно приятный к телу (не такой колючий как боялась), не такой прозрачный как на фото, со спокойным блеском. И еще бронзовый темнее чем на фото, не такой рыжий, больше в коричневый ушел. И именно этот оттенок мне очень подошел :)

3. Пояс Motel Big Bow Belt

Размер One size - это не уверенная Мка, а определенно S/M - обычно на талии Мку могу затянуть на первое отверстие в поясе (и даже дышать немного при этом можно, хехе), а тут не получается. Зато на платье пояс на столько самодостаточен, что совершенно не нужны другие аксессуары. И очень здорово подчеркивает талию, не смотрясь при этом откровенные зверем Дермантин. Поэтому получив его не удержалась и заказала еще и белый)))))
Кстати, сам пояс не из мягких
IMG_2774.jpg IMG_2775.jpg
3. Знаменитые длинные перчатки с ангорой

в отличие от черных, на них цена через пару дней после заказа не упала :)
и по ощущениям они чуть менее мягкие. Только вот одев их с "липнущим" пальто на 10 мин пробежки от маршрутки к электричке потом полчаса в электричке снимала с пальто катышки от перчаток. Причем на самих перчатках катышков почти не было...
Кстати, черные достаточно быстро и несильно закатались на ладони, но потом закатываться дальше перестали

4. Портфель ASOS Leather Twist Lock Vintage Style Satchel

Думала заказывать его или нет около месяца - то вид смущал, то цвет, то ждала пока на карточке деньги появятся. Потом решила что таки надо, тем более должен сочетаться с этой асовской шляпкой. И как назло портфель еще и в дороге задержался. А пока он шел увидела на сайте еще и синий такой же, и рыжий. Так что когда получила уже не знала - радоваться ему или "пускай будет". Охладела, в общем
Зря-зря - он весьма милый - приятная на ощупь кожа, мягкая (привет царапинам, относительно легко появляются), сам портфель легкий, только застежка тяжелая, цвет приятный и ко многому, как оказалось, подходит. Единственное что не очень понравилось - это лямка на плечо - она слишком тонкая для того чтобы носить на плече портфель с вещами, не почти пустой, а большие сумки полупустыми редко когда ношу...
а это его вид вместе с пальто (тоже асовское, на днях в копейках мелькало) и длинными перчатками черными:
C360_2011-11-22 16-48-38_org.jpg
 

Вложения

  • IMG_2777.jpg
    IMG_2777.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2779.jpg
    IMG_2779.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2778.jpg
    IMG_2778.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_2783.jpg
    IMG_2783.jpg
    74 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2776.jpg
    IMG_2776.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

katherine666

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
8
51
0
Санкт-Петербург
Мои параметры 88-71-98, рост 158.
1. Сумка urbancode Slouch Shoulder Bag
http://www.asos.com//Urban-Code/urbancode-Slouch-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1648515
image1s.jpg

Хороший для меня размер, кожаная, два отделения, на сайте немного интереснее смотрится на мой взгляд.
2. Майка Calvin Klein CK One Cotton Logo Trim Vneck Tshirt
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...Vneck-Tshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1329010
image1s.jpg

У меня черная, качество хорошее, брала S-ку – подошло.
3. Джинсовые шорты Vero Moda Denim Shorts
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1522549
image4s.jpg

Размер 29, подошли, хороший плотный джинс.
4. Мужской кардиган ASOS Merino Shawl Collar Cardigan
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Merino-Shawl-Collar-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=673092
image1s.jpg

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о нем, действительно неплохая вещь за такие деньги. Брали М на ОГ 98-99 см.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Пришло сегодня вот такое платье Карен Миллен!!! как же я благодарна пользовательнице JaInka, которая мне его отдала в Копейках за (!!!) 35 фунтов!:ax::ax: Девочки!! оно охрененное! качество на 5+++, размер подошел! Буду щеголять на ближайшем официальном приеме!!! А эта обнаженная спинаааа!!!:party:
image1xxl.jpg
http://us.asos.com/Karen Millen Fit...y1XaXRoLURyYXBlZC1XcmFwcGVkLURldGFpbC9Qcm9kLw..

Кстати, девочки, с моей достаточно "скромной" грудью смотрится замечательно! никах бюстиков не надо, складки красиво все вуалируют!
 
Последнее редактирование:

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
У меня пошел посылкопад! :D



Если кто помнит, первая пара мне пришла бракованная, вся кривая, со следами клея, с потертостями, кривыми швами. Даже цвет кожи на одном сапоге был ярче :wacko: Эти вернула, а Асос прислал мне другие. Что скажу: небо и земля! Ровные, красивые, аккуратные! И это удивляет очень сильно, ведь получается, что один товар может быть плохого качества, человек его получит и раскритикует в интернете, а другому придет тот же товар отличного качества и покупатель будет в восторге :wacko:



Не купить не могла. Очень люблю сowboy boots. Это незаменимая вещь в моем гардеробе который год. Качеством довольна, удобные :yes:



Шикарнейшее платье! Очень странно, что на него так мало отзывов. ASOS Premium Midi Dress with Mini Pleats - это действительно премиум. Качество обалденное! Швы идеальные, ткань красиво струится, тяжелая, добротная. В комплекте прилагается поясок и нижняя сорочка ^_^ А самый балдеж это рукава. Они просто необычайные. В этом платье и на работу, и в гости, и в кафе-ресторан, и на день рождения, и на свадьбу. Да, именно на свадьбу! Очень оно нарядное! Удачная покупка! Я такое купила себе и маме. Себе 10 размер, а маме 12.



Повязка на голову. Очень неплохое качество.



Rubber Duck ^_^ Обувь Асос у меня 6UK, и тут тоже взяла 6UK. Примеряла на босу ногу - чуть свободны, но с носками хорошо.



Gogo Philip :wub: Серьги для смелых барышень.



Платье Aqua :wub: Такое летнее, но такое изысканное! Очень тяжелое, лен приятно холодит тело. 10 размер.

А теперь еще два пункта. Марка See U Soon. Знакомство завершилось двумя новыми вещицами (размеры М):



Замечательное tunic dress :yes: Очень приятное к телу, легкое.



Просто хитовый жакет-пальто! У меня есть из ZARA примерно такой бежевый из коллекции осень 2009 (!!!), а теперь еще и черное! Универсальная вещица! Хочешь - с кедами, хочешь - с ботильонами, хочешь - с высокими сапогами без каблука! Можно надевать на удлиненный кардиган, можно на просто кардиган (свитер, джемпер), можно с высокими или не очень перчатками. Это такая крутанская шмотка, с которой я обожаю играть! Она позволяет создать и очень строгий образ с высокими каблуками, строгим пучком, папкой-клатчем, и расслабленный с джинсами, кедами, вязаной шапкой и сумкой через плечо. Уход простой - стирка.

По размерам скажу, что L спокойно может нормально смотреться на 46 (или даже 48) русском размере. М это четко 46. Но тут сложно советовать, так как я взяла довольно просторные вещи :yes:
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Расскажу о сегодняшних обновках :boast: . Параметры 86-57-89, рост 164, нога 23,4 см. Платья - все 6-ки.
Начну, пожалуй, с расчески . Классная, мне больше, чем не закрывающийся вариант понравилась, вроде бы лучше прочесывает.
. Это платье я заказывала еще на НГ, но оно вернулось на родину, так со мной и не встретясь :(. Со мной бывает, если что в голову войдет - все, пиши пропало. И я так ждала это платье на НГ, что все равно перезаказала его даже на 2 месяца позже. Куда носить это не ясно, но само платье мне понравилось. Основа относительно плотная, пайетки разной величины и нашиты неплохо, самое "непокоцанное" пайеточное платье, которое я видела. Потом еще посмотрю, можно ли расправить те, что все-таки немного сместились.
Смотреть далее
Это платье вообще историческое :ag: . Понравилось оно мне на сайте, смотрю, только 8-ка осталась, а по опыту знаю, что с 8-кой Reiss мне можно даже и не рыпаться. Пошла сюда, посмотреть не маломерит ли - а вдруг? И что я читаю в отзывах?? Девушка Klena (спасибо вам :ax:) пишет, что случайно кликнула на 6-ку, которая not availiable - и та добавилась в корзину! Не только добавилась, но и пришла и платье - полный восторг. Мало того, другая девушка по ее наводке сделала то же самое - и тоже успех :ai:. Пошла я, ткнула в 6-ку - и она у меня в корзине :bo:. Но заказывать сразу не стала, что-то все равно жмотно было. Недели 3 мариновала в више, благо шансов, что уведут, не так уж и много :ag: . И вот пару недель назад получила сапоги те guess, и решила - надо мне к ним это платье. Мне с ними нравится, брутальненько так :p . Ну, и с ботильонами Асос, которые мне, наконец, растянули до носибельного состояния, с 3его раза. Платье мне все равно чуть великовато в талии :wacko: , но в целом мне очень понравилось. Думаю, пристрою к нему ремень, есть у меня один, тоже брутальный черный кожаный...

Смотреть далее
Балетки ТБ , раз уж начала носить обувь без каблука. Взяла 4-ку, ибо эта же модель, но на шпильке 4-ка мне была идеальна. Не знаю, как-то они... маловаты, что ли? Или узки... На большой палец как бы сверху давят. Довольно жесткие, как и всегда лак, на мой вкус. А еще, мне кажется, у меня в них не нога, а лыжа получается :(( . Я всегда на каблуках, очень много лет, а там длина стoпы "съедается" подъемом вверх. А тут еще и носок удлиненный. Но все равно оставлю, они подо все подойдут, а я не уверена, что буду еще что-то без каблука брать. И внутри, и снаружи кожаные, только подошва искусственная.
. Такая милая сумочка)) . Цвет яркий, ПУ такой, что не знала бы, решила бы что кожа. По ремню только немного видно, что кожзам.

Смотреть далее
. Милое платье, тоже относительно плотная вискоза. Темнее, чем на сайте. Талия завышена, на моем ремне дырок надо сделать, я его только на бедрах носила. И сейчас он с этим платьем спадывает вниз, на настоящую талию.

Смотреть далее
Ну, и шлепки Melissa, ссылка выбрасывает на главную страницу Асоса, почему-то. О том, что сильно маломерят, была предупреждена, потому взяла 5 UK (хотя обычно беру 4 или даже 3, так как размер половинчатый). Сели идеально, нога ровно по внутренним "стелькам", будь даже чуть меньше, не оставила бы - не люблю открытую обувь впритык или со свисающим чем-либо. Как видно на фото, штучка между пальцев блестит, а сами матово-серебряные. На пляже буду красивая и вкусно пахнущая :boast::ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Приехали брУки French Connection Tailored Kickflare Trouser.

Моя печаль, так как 6-ка мне мала и спереди не села. Отрастила попенцию, а она не влезает. :unsure: У меня сейчас ОБ - 89 см. Как изменить подпись? (( А 8-ка была бы в талии велика, скорее всего, да и размеров уже нет. А брюки - замечательные, очень плотная ткань, наполовину шерстяная, на зиму будет великолепно. У кого бедра по окружности похудее, купите у меня эти брюки за 30 фунтов! Длина брюк 110 см, полуобхват талии 35, полуобхват бедер - 43.
сфотала на себе
и самая большая радость -от Теперь у меня полный комплект тык
Предсказуемо замечательный.
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Привет всем!
У меня дешевая обувка)

image1s.jpg
image1s.jpg
Туфли Asos, смотрятся аккуратно, каблук в жизни по-лучше выглядит, мне понравились, покупала вместо сменки на работу, люблю так называемую обувь t-bar и важно, что бы не шпилька была.... что ожидала, то и получила) на одной ноге, задник врезается в ногу чуть-чуть, под конец дня это чувствуется( Размер 5

image3s.jpg
сандалики, покупала для подруги, ее предупреждала, что она носить не сможет из-за перепонки, ну как я прогнозировала, так и вышло, позвонила ей, говорит очень нравится дизайн, модель, но когда она их снимает, она радуется, неудобная для нее эта перепонка)) Но она очень замороченная по ногам, даже носочки не будет носить, если след от резинки остается) Размер 6, мне на мои 24,5 он велик, ей вроде бы нормально, пальцы не торчат, у нее 25,2!
В итоге решили, что подарим их еще одной нашей общей подруге)

Все) Фотки сайта соответствую тому, что получаете на самом деле)
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. ASOS KATE Leather Long Leg Zip Buckle Pull On Boots, 3.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KATE-Leather-Long-Leg-Zip-Buckle-Pull-On-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153248

Плюсы: сапоги сами по себе классные, брутальные такие:ag:, носочек аккуратный, сидят отлично, голенище не широкое (нога не болтается, как карандаш в стакане, но остается где-то пара см зазора). До колена не достают примерно те же пару см (не люблю короткие сапоги). В общем, мне понравились.

Минусы: голенище правого сапога какое-то складчатое, левого - совершенно гладкое. Как будто бы его сжали в гармошку и оставили так стоять неделю. Когда сапог надет, со стороны не заметно, но когда снят - меня немного напрягает. Попробую положить под какой-нибудь пресс, может и разгладится. А еще сапоги имеют эффект некой засаленности:ag:. Это выделка кожи такая, или просто мне не повезло? Кого-то это может смутить.

2. ASOS Sleeveless Mini Dress With Double Skirt, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-Mini-Dress-With-Double-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1948020

Когда достала пакет, глазам не поверила. Платье никак не серое, а розовато-лиловое, цвета mink. Асос это платье в таком цвете даже не предлагает, так что откуда они его откопали для меня загадка. Резинка-пояс узкая, я пролезла с трудом. По длине платье примерно 10 см не достает до колена, ноги просвечивают. Планка на лифе лежит криво и ни в какую не хочет заглаживаться нормально (это видно и на фото Асоса). Незачет.

3. ASOS Small Hair Donut
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Small-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960282
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 0

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила сегодня два платьица Trollied Dolly , с земляничками М-ку, в цветочек - Л-ку.
Сшиты хорошо, аккуратненько, производство Таиланд
но я в них конечно штуша-кутуша страшный зверь :( особенно с земляничками, понадеялась, что влезу в М-ку, влезла (там на спине резиночки) но грудь сплющило конкретно :(, буду пристраивать или отправлю обратно.
Насчет цветочного ещё буду думать, как то траурно оно на мне смотрится, думаю разбавить розовой сумкой и балетками, но не слишком ли пестро получится.


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2257055


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2257060













Смотреть далее

мои параметры ОГ - 98, ОТ - 80, ОБ - 103 :ak:
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Пришла моя первая посылка. Поделюсь размерами, т.к. это по моему опыту может быть полезно для тех, у кого широкая спина и плечи :yes:. Сама очень сомневалась в размерах до последнего:ag:

1. UK 12, хотя и UK 10 тоже было бы нормально. Я очень люблю такие вещи-"размахайки":). Зеленый цвет взяла последний, но есть еще другой и дешевле. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trapeze-Knitted-Dress-With-Cowl-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702681


2. UK 12 впритык, UK 10 был бы мал. Очень симпатичное платье. Мягкий трикотаж. Длина, как на модели.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Gold-Pearl-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1773942


3. UK 10, взяла потому что не было UK 12. Хотела, что бы не был в обтяг, в результате сидит, как на модели. Симпатичный, веселый свитерок для долгой поездки в машине, например, в Финляндию:)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Jumper-In-Fairisle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703054


4. UK 12, село идеально. Очень понравился стиль платья. Очень мягкое и приятное.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Dress-With-Gold-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702216


5. UK 12, можно было бы и UK 10 взять. Село хорошо, на фотографиях просвечивает нижнее белье :ai:, надо подбирать в цвет. Пока одевала, кошка успела сделать зацепку. Имейте в виду, что ткань очень сильно можно испортить. Отсылать не буду обратно - дороже выйдет, тем более сделала её "сама" :bl:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Meta...ropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1747260


6. Милые варежки, теплые, двойные. За 4 фунта - подарок просто.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Fair-Isle-Fringed-Mitten/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723552


Рост у меня 170.
Попозже попытаюсь выставить фотографии "из жизни":ah: вот они http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2547603&postcount=3346
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой хваст на долгожданное летнее платье :)

Взяла 12UK, ибо платье очень понравилось, а это был самый маленький на тот момент размер, оказалось конечно же большевато-надо немного в плечах наверху подшить, чтобы сидело как на модели в груди, но успокаиваю себя тем что брала на "вырост", сейчас на 6 месяце, летом и подавно буду побольше, скрывает кстати хорошо)) Плюс длина как надо, на модели имхо короткое :) Цвет не такой белый как на сайте, точнее вообще не белый, а как любят говорить про свадебные платья-цвета шампанского:ag: И ещё оно ооочень прозрачное-и нижний и верхний слой тонкие тонкие, наверное буду думать над каким нибудь подъюбником, зато летом не будет жарко)) Вышивка очень красивая, есть мешочек с дополнительными бусинками, пайетками и даже дополнительная пуговица. Извиняюсь, но на фото оно сильно мятое-пока не сезон лень его в порядок приводить:ah:, думаю в разглаженном виде будет смотрется намного лучше и вообще в жизни оно реально очень красивое:yes:
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Позавчера пришла посылка от 13.02, а сегодня уже порадовала от 20.02. Всё опять мужу.
Шарф French Connection. Очень порадовал, цвета более насыщенные, темнее чем на картинке, вязка не рыхлая, как я опасалась. Состав соответствует объявленному 100% акрил, очень мягкий и приятный.

Джемпер French Connection, выглядит точно как на картинке, отличное качество, 100% хлопок.

Кардиган, обалденный, тоненький, плечи и карманы - деним, насыщенный тёмно-синий цвет. Состав - 50/50 шерсть-акрил.

Всё размера XL, на мой взгляд ему и соответствует. Как только объявится модель, обязуюсь поймать и запечатлеть.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
день начался с сюрприза, а именно С ПОСЫЛКИ ДОСТАВЛЕННОЙ КУРЬЕРОМ! ооочень было неожиданно, первый раз так :ah:
собственно вот!
1)http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-in-Quilted-Ponti/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840913

платье которое мелькало тут ни раз. оно действительно классное! обожаю подобные платья. взяла 8ку, платье тоненькое и тянется совсем чуть-чуть, на мои вроде и не большие бедра талия проходит чуть с натягом, это я просто одеваю платье через ноги :girl_crazy: качество не плохое, косяков не нашла.
2)http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-in-Speckled-Boucle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1743841

тоже потрясающее платье и тоже 8ка. на мне сидит чуть свободней чем на модели, мне показалось что у нее аж карманы торчат при ходьбе, у меня так все норм, но длиннее на мой рост на много. качество тоже хорошее, внутри какой-то болоньевый подклад.
3)http://www.asos.com//Fullcircle/Full-Circle-Belted-Mini-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1785471

8ка. тоже чудесная юбка, плотная, качество отличное, прям вся такая пышна))
4)http://www.asos.com//Vero-Moda-Very...ong-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1869340

а тут взяла 38=10ук и прокололась( вообще не понимаю чем думала когда выбирала размер, видимо вообще не думала. кард отличнейший, очень понравился, но за счет того, что фасон у него сам по себе свободный + не правильный размер = огромная вещь(( но он таааааааааакой классный и перезаказать уже нету возможности, ну может что-нибудь придумается)) надо будет посоветоваться:yes:

ну вот пока и все :ad:
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Вот и мой дебют :) Девочки (а также мальчики), спасибо вам за ваши хвасты!
Из старых посылок жатый шарфик, как только его увидела, да еще за 18.5 ф, поняла, что надо брать, он очень милый, очень люблю его носить, качество хорошее. ткань плотная. Он давно в стоке, но может всё-таки иногда мелькает:
http://www.asos.com//Twist-Tango/Twist-Tango-Olivia-Print-Shawl/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703009

еще из старых посылочек вот эта подвеска - это моя любовь, только он такой тяжелый, но оч красивый, покупала за 21 ф, сейчас 14ф:
http://www.asos.com//French-Connect...ant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724647

на днях получила вот такие летние босоножечки, они такие милые. брала 5-ку, на 24,1 см - можно было и 4-ку. 5-ку стала брать после того, как пришли сандалии 5-ка и они мне идеально подошли:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Helena-Striped-Espadrille-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1903093


известные брючки 12р, сели идеально (об -99), мой первый опыт покупки подобных брючек, поддержу положительные отзывы, они прикольные:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Asymmetric-Pleat-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1554986
последний хвастик на сегодня. Эти туфли я ждала больше всего :clapping:, покупала их за 65ф, взяла 4-ку и не прогадала (спасибо Larisskin )), размер подошел. сделаны в Испании, внутри кожа:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Papa...l-Spike-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2015669
Они такие классные!!! Цвет очень нежный, удобные, единственный минус на одной из туфель на носке неаккуратно стык сделан, на фотке видно. Как думаете, вернуть асосу, чтобы заменили или "забить"и код попросить (хотя больше склоняюсь к замене, но не факт, что пришлют опять без этого дефекта)?


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.