Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Мой отзыв

Наконец-то,получила свою последнюю посылку..и решила разом всё скинуть(новую и предыдущие):)
Все посылки доходили до меня за месяц
вот этот свитер на картинке на сайте выглядел лучше.А в реале детский цвет и пипец короткие рукава.:(Решила носить дома...

А вот все остальные вещи отлично и подошли,и выглядят,и на качество супер)))


Белый свитер не тёплый..При носке быстро растягивается..Платье с виноградом от Vero Moda -тоненькое,написано полиэстер,но все почему-то думают что шёлк.И платье красного цвета.На моём фото оно какое-то коралловое.Но на самом деле цвет как на сайте.Верх всё-таки просвечивает.Муж сказал,что без боди его не одену =(

Мои параметры 92-68-95:)

Ссылочки
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DRESS-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704525 8UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aran-Jumper-In-Pastel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848688 10UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aran-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704830 10UK
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Grape-Print-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1802752 10UK
 
Последнее редактирование:

Upps

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
12
222
0
Москва
И я отметилась на Asos. Интересно так отметилась :yes:

Итак, заказывала ASOS Oversized Colorblocked Denim Anorak (джинсовая а-ля куртка):






и босоножки ASOS HAZEL Wedges with Aztec Print:


Ну что вам сказать... :ag:

1. А-ля куртка была заказана на размер 2US, поскольку в жизни ношу 42-й российский. Внимательно посмотрите на оригинальное "асосовское" изображение. Полюбуйтесь худенькой девушкой, которая, если верить Asos, носит размер 4US. Полюбуйтесь и - не верьте Asos, ибо тамошние фотографы используют советские прищепки и скрывают это! :bu:

Ко мне пришло очень аккуратно сделанное и комфортное в носке ВОТ ЭТО:


НА ФОТО - МОЯ МАМА 48-ГО РОССИЙСКОГО РАЗМЕРА!!! :ai: И я не кричу. Я просто удивляюсь :aq:

В общем, куртка оказалась oversize даже для мамы, но очень ей понравилась и была передана в ее замечательные руки. Обломилась я с курткой, зато маму "приодела" :bo:

2. Босоножки чудесные! На 35,5 российский и 100% 5,5 US взяла размер 5US, ибо другого не предлагали. Подошли идеально. Мягкие, удобные, сделаны из ткани. Фото на ноге сделать не догадалась, но самостоятельное позирование вот:


Всем классных покупок и помните про прищепки! :br:

P.S. Параметры: ОБ - 92, ОТ - 62, ОГ - хз, 3-й размер; нога 35,5 российский
Сссылки:
Куртка:
http://us.asos.com/ASOS-Oversized-C...tQ29sb3VyYmxvY2tlZC1EZW5pbS1DYWdvdWxlL1Byb2Qv

Босоножки:
http://us.asos.com/ASOS-HAZEL-Wedge...XplbC1XZWRnZXMtV2l0aC1BenRlYy1QcmludC9Qcm9kLw..
 
Последнее редактирование:

Ируся

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. вчера принесли маленькую посылочку.
1. Маме заказала платье. Размер 14 ( ее параметры точно совпадают с сайз чартом асоса и с 14 размером - тоесть размер в размер).http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Geo-Smudge-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811048

Брала за день до розпродажи за 50 ф ещо. так что за нынешнюю цену очень советую, красивое хлопковое платье.
2. взяла себе часики Липси для разнообразия. Хорошие такие часики под джинси на лето. вчера, правда оделавала уже ( с джинсами и толстовкой с Микки и Минни)))), класно смотрятся. пластмаса. и более голубые чем на сайте, такая морская волна... http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Glitter-Index-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1904672

вот и все! до новых встреч!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Наконец-то дошли руки до хваста.
Заказ был давненько получен, но тем не менее...

Сумка - в соответствуещей теме уже писала: сумка просто чудесная. но имеет недостаток - отсутствие замка или даже магнитика.

Шляпка - мягче, чем я думала. но все равно класная. Хотела на зиму, но она лучше на осень. Ношу в хвост и гриву.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
привет всем, получила одну из желаемых аPetitных покупок, может кому из миниатюрных девушек буду полезна, параметры и размер в подписи
1. платье, оно мне сразу понравилось своей оригинальностью, но я думала, что вискоза все таки немного тянется, все хорошо, но мой объем груди на границе между 12 и 14, и это платье мне нужно было брать все таки 14, т.к. талия поднялась прямо под грудь, я даже не знаю, очень нравиться это платье, но 14 нет уже размера, может к 12 приспособлюсь, в самом объеме вообщем-то не так критично...но талия смущает

2. штаны суперские и как сели и по качеству, мне очень понравились, оригинальный дизайн карманов приукрашивает модель штанов
3. юбочка понравилась, но когда я ее достала мне показалось, что попутали и не петит прислали, но леибл петит. она совсем не так как на модели сидит, валан у меня начинается от колен, но вообщем это не портит для меня ее вид, но как то странно, что за такой петит, может есть люди, кто ее уже купил, хотелось бы отзывы увидеть..

жду еще, так что с аPetit не прощаюсь) спасибо всем за хвасты)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, не понимаю, почему еще никто не купил такое платье???!!!
Оно бесподобно! Кожа мягкая-мягкая! Очень приятная! Садится платье просто супер! Под низом у модели явно одет топ, потому что платье сбоку идет просто с глубокими вырезами, но это только его плюс, потому что под него можно одеть все, что душе угодно.
Взяла на свои параметры 8 , село просто как по мне шили.
Есть все размеры, кроме 6, я просто удивлена, что его еще не разобрали!?
ASOS Leather Dress with Drop Armhole
image1xl.jpg
 

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
радостная посылка

:br:
забрала сегодня первую мартовскую посылку и хочу вам показать ;)
на почте меня ждал сюрприз, вручили ещё одну посылёнку от конца февраля, в которой были 9-фунтовые босоножки 6uk на 25,2 см.
их уже правда нет в стоке, но может это даже и хорошо они красивенькие и аккуратно сделаны, но резиночки у них хлипкие какие-то нога не зафиксирована как следует, из-за этого тяжело идти, мешковина которой обтянута подошва, тоже не добавляет комфорта при носке и вообще она как будто даже греет мне они внешне нравятся, но носить я их вряд ли смогу, отдам маме вот уж она от них в восторге
ASOS SPICER Stretch Wedge Sandals
image1s.jpg



далее моя любовь и радость, джинсовая куртейка River Island Denim Jacket 8uk
image1s.jpg
она замечательная, вся такая рваненькая, с кучей швов и карманов, рукава кстати нормальной длины, а не как у модели до косточек на запястье, и цвет отличается от того, что на сайте, она более голубая, почти как на моих фото. размер прям мой, одела её и так мне лета захотелось, очень хорошая вещица, давно такую хотела.)



ещё одна куртка Urban Code Leather Biker Jacket With 3/4 Sleeve
image1s.jpg
8uk
куртка милая, кожа у неё и правда очень тонкая, мне она больше нравится в расстёгнутом виде, потому что в застёгнутом начинаются неудобства, как-то она странно скроена...а может мне восьмёрка мала просто, но десятка была бы велика однозначно. кстати кожа настолько тонкая, что можно даже ногтем зацепить и будет зацепка, моя пришла с какой-то зацепкой на рукаве, радует, что её не сильно заметно.



был ещё в посылке Pieces Fija Floral Snood
image1s.jpg
который мне очень по вкусу пришелся, поскольку подобного раньше не было, он огромный и даже греет немножко, красивый цвет, легко одевать, я опять-таки очень довольна ^_^


и замечательный и долгожданный urbancode Leather Clutch Bag With Clasp вместительный, удобный, и с круглым замком впереди, как я и хотела!!


мои параметры
Смотреть далее
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Давно не писала отзывов, так проблемы с доставкой в нашу "деревушку". Все идет ДЧЛ, суммы атомные.:bu:

Из последнего купленного

Morgan Fina Over The Knee Boot 8UK



Запали в душу, долго их не было,но вот выловила. Они мне великоваты, но с носком самое то. Внутри у них платформа, поэтому ходить удобно. У нас жара так будут лежать до зимы. Материл ткань с «выбитыми» буквами, сверху наверно кожзам.

ASOS Linen Pencil Dress with Square Sleeve 10UK



Платье копеечное, очень приятное к телу, сидит хорошо. Одно но, талия у платья завышенная, а мне такие категорически велики в том месте ,где должна быть талия. Отдам подружке на ушивание:). А так очень понравилось.

Motel Zoe Midi Racer Dress Speed L


Брала Л, все-таки великовато. Но вещи мотель М мне очень притык. Так что думаю это последнее платье Мотель такого типа, которое я купила. Цвет в реале грязный, сидит ужасно, как то странно подчеркнуло бёдра. Я в этом платье как бабка футболке низкого качества. Только для дома, но за такую цену, уже отправила обратно , получила деньги обратно.


[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=205682'] [/URL][url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=205683'] [/URL]
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
на тот раз я скорее по плакаться, чем похвастаться, в субботу забрала заказ из 2х вещей и обе косяк асоса :girl_cray2:

возвращать буду однозначно, но отпишусь, может кому инфа будет полезна, и так:

G-Star Plex Suede Plimsolls
замечательные тапочки, тоненькие, аккуратненькие, заказывала 9р., прислали 8 :aq: , муж облом перенес стойко, но осадок остался..
причина ошибки видна на коробке, ... :bu:
В целом они очень понравились, если появятся размеры наверное закажу снова.

ну и мои долгожданные Bertie Montpellier Espadrille Flat Shoes
брала 6р., на ноге вообщем-то неплохо смотрятся, только немного смутило свободное место в пальцах (не то чтобы велики, просто мой 2ой палец не дотягивает до края и как то не очень смотрится)

приехали в пакете, и с ободранными задниками, не хочу это счастье себе оставлять, цвет такой что не замаскировать
на фото вроде видно хорошо, пишу о них на случай если их после возврата снова продать решат.
Вот только не знаю как отписать им, чтоб не предлагали частичный возврат денег :bw:
 
Последнее редактирование:

Starka91

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
139
0
волгоград

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Неудачная посылка # 2 :)

Второй раз такое уже...


ШАпка. непонятная вообще, но вроде тёплая заказывала такую, а пришла коричневая


Юбка. под пиво пойдёт.
Потому что ткань очень даже качественная как по мне. Но .. пояс не прошит, просто надо подворачивать ( только по краям ниткой с лева и с права) Достаточно плотная. И на меня велика (68-93 UK10) хотя асосовские беру тлько 10ук и мне как раз
В общем если б не геморой с подворотом то была б норм.



Сумка. ну да, это наверное единственное что пришло именно такое как я ждала. Но и порадоваться не могу. Т.к. общее впечатление от посылки ужасное
Сумка реально огромная




блузка такая. огромная . вообще реально без форменная. Я планировала её в юбку заправлять - так не ложиться как надо гадина. Только под шорты или джинсы носить наружу.



И такая блуза большемерит
Я на себя 93-68-92 взяла 10 (что было) а она ещё на размер где то но больше.да и ткань вообще не такая как смотрится на сайте. очень грубая какая то. Короче бред((


Ну и в завершение
Чудо сапоги. купленые за 70фунтов
В итоге имеем:
1) маломерку на размер . мне 7ка впритык и по длине и по ширине (на 255)
2) затёртую замшу . видемо их изрядно перемерило пол европы
3)тот кто возвращал их - не положил бумажки во внутрь теперь на одном сапоге ужасно мятый подъём. прям по жёванный
4) ужасное на строение
И то всё всего лишь за 70 фунтов!
А вы говорите копейки ужасного качества приходят..


Девочки, я фотографировать даже не хочу эту чушь
Если кому то надо что-то, напишите. я попозже сфоткаю
 

Кaтрин

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
8
161
0
Пермь
мой очередной заказ из asos сегодня доставил курьер. в нём было много скидочной обуви! не могу удержаться, чтобы не купить за копейки натуральную кожу или замшу)
вся заказанная обувь 4uk подошла на ногу 23,5 см (36-37).
1) самыми долгожданными были ботинки, типа мужских. они уже не в стоке, но я всё равно похвастаюсь (особенно ценой)!
http://http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ALEXA-Chunky-Lace-Up-Leather-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703257
image1xl.jpg

они крутые. напоминают обувь из советских времен, кажутся не убиваемыми, и полностью такие, как на фото.
2) лимонные балетки/мокасины
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LATIN-Suede-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1978422
image1xl.jpg

вообще, я давно присмотрела себе такие розовые. они мне казались такими милашками, но когда увидела лимонные с 50% скидкой решила, что цвет не так уж важен. и правильно сделала! цвет в реале немного отличается - более зеленый, но это даже круче. по стельке идут ровно 23,5 см. замша очень мягонькая. правда я думала, что носок будет более закрытым, как в мокасинах, а тут закрывает только пальчики.
3) эспадрильи за 4GBP.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lowdown-Stripe-Print-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824369
image1xl.jpg

когда писали хвасты, что они на только на сухую погоду, почему-то никто не говорил про их подошву...в общем, там эта вязаная толстая стелька, а резина только по периметру приклеена! но всё равно, думаю, стоит взять, в крайнем случае как домашние тапочки)) цвет крутой - более яркий, более красный!
4) кожаные сандалии
http://www.asos.com//Asos/Asos-Flutter-Leather-Flat-Sandals-With-Buckle-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864040
image1xl.jpg

обычные, хорошие, мягкие, натуральные, полностью как на сайте) на ноге ремешки смотрятся более изящно, чем может показаться на первый взгляд. вот.
5) ну, и наконец, тоже долгожданная покупка - шерстяное пальто.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Checked-Coat-With-Stepped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1744896
image1xl.jpg

такое хипстерское, такое повседневное, так нравившееся мне на модели...оказалось в жизни совсем не таким. увы. сначала решила отправить обратно, но потом смотрела-смотрела и мне, вроде как, понравилось. просто представляла, что будет сидеть по-другому, а теперь пришлось как бы снова привыкать...
в общем, я заказала 6uk на мои где-то 85-67-88. оно очень свободное...очень. несмотря на небольшую сборку, совсем не приталенное. чуть выше колена. в общем, оно на любителя таких вещей, видимо, я любитель) плюс ко всему я очень мерзлячая и мне всегда холодно, а в нем уж точно будет тепло, особенно если с теплым свитером: в составе 73% шерсти, что за такую цену просто подарок! вообще на ощупь оно как одеяло) и по цвету как одеяло, хотя довольно тонкое такое одеяло. застегивается на 4 пуговицы и 3 кнопки (+ одна вверху), каждый раз приходится расплавлять низ, ибо там, где кнопки начинает как-то топорщить.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
наконец-то пришли мои полусапоги. заказ от 11/11/2011.
полусапоги армейские Carvela 5 размер на русский 37. размер подошел идеально. сапоги на осень, кожа тонкая. очень довольна, долго не могла найти клевые армейские)
 

Вложения

  • DSC04768.jpg
    DSC04768.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 5

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Новые поступления)))
1. ASOS Leather 70s Bar Satchel

Хорошенькая сумка, кожа мягкая, даже чем-то на замшу похожа.
Чтобы сохранить красивый вид-много в нее не всунешь , но и не надо)
Первая сумка подобного плана-очень понравилась)

2.ASOS Zip Base Handheld Bag

Она прекрасна!
Уже достаточно было отзывов по этой сумке и все хорошие) мой не исключение)
Вообще я не люблю желтый металл(что касается сумок), но в данном случае все очень даже ничего смотрится)
Единственное наверное хотелось бы меньше блеска, но что еще ждать, ведь это не кожа)))

3. ASOS POSY Suede Peep Toe Shoes With Bow Detail

Это единственное, что у меня давно лежало в више и я все никак не заказывала, а тут решила и взяла)
Для меня рещающими факторами является следующие:
1. открытой розовой обуви на лето у меня нет)
2. высокий каблук
3. платформа
А еще и замшевые))))
Они классные, смотрятся на ноге отлично. Достаточно удобные, правда в месте подушечек-что-то не так, но надо походить, чтоб сделать окончательный вывод) так что отправляю на зимовку))))):ag:

Ну и фото::aj:
___________________________________________________________
 

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Пришло мне много посылок за последнее время, но вот чтобы цепануло, что хотелось бы написать об этом - таких пока не было. Кроме вот этой, сегодняшней! Там изумительные джинсики !!! На свои 70-98 (уже) взяла последний имеющийся на тот момент размер в наличии - 27. Сразу понимала, что придется продавать, благо есть кому. НО они обалденные!!! На меня сели идеально!!! Тянутся здорово, посадка отличная! Стройнят и карманы на попе сделаны таким образом, что не попа, а пЭрсик получается! Класс! Буду носить с удовольствием! Если будут еще мелькать - берите, не пожалеете!
П.С. На модели, кстати, смотрятся ужасно!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Сходила на почту, хотела поругаться.. мол доколе! Оказывается, почтальоны поувольнялись. Оставшиеся не справляются с объемом. Ну и ладно, я и сама дойду. Главное, чтобы все ехало ко мне.. в целости и сохранности :yes:
4 пакета :bp: Множество пакетиков, шуршащих бумажечек и ворох барахла :ag: Почувствуй себя хомячком! :girl_crazy:


ASOS MARLEY Basic Espadrilles 6uk Не зря писали, что они маломерят. Сели впритык, пальцы слегка поджимает, но вроде как практика показывает, что ткань слегка растягивается. Сделаны весьма аккуратно. Ощущение, как в чешках :Mauridia_18: Ткань приятно обтягивает ножку и подошва гнется в любых направлениях.

ASOS LANTERN Ballet Flats with Square Toe 6uk решила, рискнуть и заказать 6юк, вместо обычного 5го. Многие пишут, что асос маломерит. Нифига! :bt: Эта модель идет размер в размер. У меня еще палец свободно входит между задником и пяткой. Качество хорошее. Сделаны очень аккуратно. Кого заинтересуют, пишите в личку.

H by Hudson Bolero Lace Slipper 5uk моя прелесть :ba: Давно хотелось что-нибудь из Хадсонов, мечта сбылась :party: Качество замечательное, размер подошел, правда большой палец немного плющит, но это до первой прогулки. За счет фактуры и модели ботинка делает ножку чуть шире.
image4s.jpg
= +
Купальник Asos: верх 32А, низ 8uk. Неудачное приобретение. Плавки по размеру подошли. Что касается верха, так ощущение, что там и 32B поместится, но это мое субъективное мнение. Как-то странно верх сделан. Ткань от косточек по нижнему краю отопыривается и загибается наружу. На моих объемах не сидит и не смотрится. Расцветочка ядренная, качество хорошее.

Покупки для мамы:

Кофточки брала в размер 14uk, ремешок L. Пошито все отлично, ремешок тоже неплохо сделан. Примерка будет через 2 недели, так что ничего толкового по размерности сказать не могу.

Куча вещичек для меня:

ASOS Linen Workwear Blazer 6uk Сел хорошо. Если отгладить, еще лучше :ag: Рукава немного длинноваты, но не критично. Пошит отлично. Цвет сногсшибательно прекрасен! :tender: И да, пуговку надо будет перешить :ag:

River Island Geisha Girl Scarf Хорошенький шарф, довольно большой, швы аккуратные. Поддалась всеобщему ажиотажу :ah: Мне некуда его применять. Отправляется в пристрой.

Emily & Fin Polka Dress XS Милое платьице :curtsey: Село тютелька в тютельку. Вверху слегка посвободнее. Отшито отлично :ay: Анапчанка спасибо за твой хваст :aj: Обычно я не беру 8юк, ибо как правило 8ка мне велика, а здесь все подошло.

ASOS Classic Mac 6uk Снова розовое :ag: Цвет скорее коралловый. По размеру на мои габариты сел отлично. Пошит аккуратно, кое-где торчат нитки, но они легко снимаются или вытаскиваются без ущерба плащу. Смущает торчащая ткань в районе лопаток и цвет :ag: Ткань можно заутюжить и "пригладить" пуговкой, а вот с цветом.. Надо примерять с остальным гардеробом и смотреть, как оно. Уж больно хотелось чего-нибудь яркого на осень :ah:

Tlh by Hype Printed Bandeau Dress With Open Back XS ооо, как я его вожделела и ловила и ждала скидку :boast: Оно прекрасно! :ba: Все как я себе представляла. Пожалуй, одно но, тесемочки не регулируются. В лифе имеется х\б подкладка и вшиты косточки, поэтому можно попробовать носить, опустив бретельки. С лифчиком не примеряла, поэтому не знаю вписывается ли полоска белья под полоски платья. Кармашки носят больше декоративную функцию, складывать в них ничего нельзя, вывалится.

Уф, кажется все :bw: Спасибо всем за хвасты! :aj:

З.Ы. Сейчас попробую отдельным постом выложить мои криворукие фото :ag: Мне лечить простуду надо, а я посты катаю, да примерки устраиваю :ag:
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Несколько вещичек из последних заказов.
1. Подвеска Яблоко. Мне нравится, как выглядит на длинной цепочке, но при ходьбе больно долбит в пузо. Можно закрепить короче, но тогда смотрится хуже и больно долбит в грудь. : KLAC: Вообще штука неплохая, подходит ко многим вещам.
2. Очки AJ Morgan Contessa Cat Eye Sunglasses. Безумно нравятся! Давно охотилась за ними)
3. Сумка. Незаменимая вещь. Очень нравится цвет, качество отличное, очень вместительная!
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Посылочки

Давненько я тут не отписывалась:) Мои несколько посылок:
1. Джемпер ASOS "Привет"
Купила специально для занятий по французскому:) Приятная ткань, чувствуется шерсть, но для меня коротковат. Буду носить с майкой как на фото. Размер 8.

2. Мини-юбка G-star
Моя любовь! Размер 27. Сидит отменно, совсем немножко растянулась уже.

3. Кардиган A Wear
Симпатичный кардиганчик, правда после джемпера асос даже одевать не хочется из-за дешевой ткани... На ощупь не очень. Размер 8-10.

4. Наборчик Yes-To-Carrots
Обожаю эту израильскую косметику! Мне как раз нужен был такой наборчик для финтес-клуба. Очень удобно, красиво и качественно!
:ax:
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Ура-ура!!1Вчера ко мне пришли(при тот за 2 недели всего) мои любимые пингвинята!!!!
Заказывала вот эту рубашечку


Начитавшись отзывов о том что она оч широкая,заказала вместо своего обычного 10 размера-6.:ai:И чего-то оч боялась что не пролезу:ag:Но зря,рубашечка очень хорошо села.ткань приятная(100% вискоза)Сделана в Румынии.Пингвинята такие лапуськи..очень мне нравятся:ah::dance4:короче я доволен.
Хочу еще много таких рубашек с разными зверюшками...пойду денежки тратить:br:



Всем удачных посылок:crazy:
Я и моя собак-довольны=)
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Через сорок дней после отправки дошло пальтишко.



(уже Out Of Stock)

На ОГ 99 и рост 182 идеально подошла L-ка. Сделано качественно, подкладка с одним слоем синтепона. На позднюю осень самое то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.