Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Еще посыль от 13 марта - довольно быстро до меня доехала.
Как выяснилось, у меня пограничная размерность какая-то: 10UK-12UK, так что без возвратов не обойдется опять.

Lipsy Animal Peplum Top 12UK
image2s.jpg

Вискоза-эластан.
Топ неплохой на лето - с остро-модным "пеплюмом" :) Но, увы, на мои параметры надо было брать 10UK - так что топ поедет назад.

French Connection Deep V Ruffle Top - 12UK

Хлопковая кофточка на лето - потрясного цвета. В офис в жару будет прекрасно!
Опять же, 12UK мне велик, но благодаря завязкам на талии, носить можно, так что возвращать не буду. Просто, на будущее учту, что эту марку я буду брать 10UK все-таки.

ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets -12UK


Смотреть далее
Платье со смелым вырезом и большими карманами.:)
Вырез, конечно, очень крут - но муж приказал оставить и надевать с ним на выход куда-то. Естественно, такая модель не для работы. И еще, как мне показалось, она идеальна для девушек со скромным размером груди: смотрится не вульгарно.
Размер подошел, платьем я очень довольна.По длине оно до середины колена мне получилось.
PS Носить буду с вот таким бюстиком - тырк - у него низкий вырез.

Vila 3/4 Length Basic Leggings - M/L

Хлопок+модал+эластан.
Взяла леггинсы для дома - и они прекрасны! Обязательно еще такие куплю - очень удобные!

ASOS Boyfriend Blazer - Black / UK 16 (маме)

Блейзер симпатичный, классический такой.
Но вот с размером не угадали - 16UK мал в талии оказался. При чем до этого мы заказывали маме брюки ASOS и размер 18UK был оооочень сильно велик - именно поэтому сейчас выбрали 16UK. Но опять засада.
Так что блейзер поедет назад, увы.
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Лестью и уговорами выцыганила без извещения у почты посыль с платьем от 25 мая. :bb:
Такое уже показывали тут пару раз.
Asos Shift Dress In Colour Block 8UK
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress...spx?iid=1881237

8-ка все равно жмет в груди и плечах и не тянется, я раньше 6-ку заказывала, разницы практически никакой! Ткань - очень плотный хлопок. Поедет домой. Жалко, т.к. расцветка мне очень понравилась. Просто, мне кажется, футляры надо шить из более эластичной ткани, уже не первое платье попадается с проблемой именно в области плеч - хотя они у меня обычные, и грудь небольшая.

тут на мне: http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/1534797.7c/0_8631d_bf725b82_XL
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Получила сумку Ri2K Latimer Leather Chain Handle Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Latimer-Leather-Chain-Handle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655947&SearchQuery=ri2k&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Ink

Кожа мягенькая, очень приятная на ощупь :) Цвет не белый и не розовый, сложно точно описать. Размер не кажется таким большим, как на фото с сайта :) Покупкой довольна. Уже выгуливала, отлично сочетается с варежками и шарфом. Коллегам очень понравилась :) На днях постараюсь добавить фото.
 
Последнее редактирование:

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Пришли еще несколько посылок :) хвастаюсь :)

Ботинки Irregular Choice - р-р 6 (на коробке 39) - сумасшедшие)) смотрятся интересно, удобные, внутри что-то вроде ватной чебурашки)) но вблизи лучше не присматриваться, качество далеко не на 119 фунтов, и даже ни капельку не кожанные. В общем с одной стороны - нравятся, но с другой ожидала большего...Но позитива от них больше))) да, и прилагаемые "чулки" - фигня, выбросила :)
image1xl.jpg


Туника Religion р-р S - супер-вещь!! за 17 фунтов ;) достав из пакета долго не могла понять как ее одеть)) очень сложный крой, если бы не бирка - вообще не разобралась бы))) смотриться потрясающе, рок-н-ролл!

image1xl.jpg


Платье ASOS р-р 6, цвет зеленый. Качество - ок, фасон - ок, сидит тоже -ок. Единственное рукава впритык, даже немного коротковаты, но 8й р-р не рискнула брать, ибо оно висело бы совсем как на вешалке))

image4xl.jpg


Гольфы ASOS - норм, только линяют сильно :)

image1xl.jpg


Шапка Pieses - 100% шерсть, плотная вязка, удачно подоспела к морозам) довольна

image1xl.jpg


Топ Vero Moda цвет Mohogany р-р XS - вообще никак. Сел коряво, цвет как будто застиранный... отправлять назад лень)

image1xl.jpg


Комплект b.tempt'd корсет и трусики р-р S - моя прелесть))) переживала из-за размера чашечек на корсете, в итоге на 34В сел отлично (внутри есть съемные подушечки) довольна до безобразия!)))

image4xl.jpg


----
Я: рост 178, 84-63-90 (+/- см), нога - ASOS 6, остальные марки 7, USA - 8,5-9
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Получила свой улов от 27/01/2012 (отгрузка 30/01/2012) и от 09/01/2012 (отгрузка 11/01/2012)

Karen Millen Graphic Edge Colourblock Court Shoes
91 фунт
на 26 см взяла 6-ку. Сидят отлично.
Это прелесть какие туфли!!!! Когда брала не видела, что у них оказывается комбинация не только светлой и черной кожи. но и текстуры - на носочке, внизу каблука и по низу туфель идет лак. Очень красиво.
Кое-где замятая кожа, но думаю, что при носке расправится.






Karen Millen Utility Shoe Boots With Cut-Out Detail

51 фунт
тоже 6-ка
КЛЁВЫЕ!!! Вообще без изъянов, но мои толстые лапки с большим трудом туда втискиваются. Причем, правая хуже, чем левая (это видно на фото), даже застегнуть молнию не смогла.
Но я оптимист - бум разнашивать!



ASOS Sequin Spot Jumpsuit with Cape Back
с хорошей скидкой всего за 20 фунтов
14 размер мой :)
Комбинезон нравится и мне кажется, что мне идет.
Единственный вопрос - очень хочется носить с бюстиком, но вырез на спине и бюстик вещи не совместимые. как быть?





ASOS Wool Mix and Leather Elbow Patch Gloves

Всем известные перчатки. Подтверждаю - классные!
Только они не фиолетовые, совсем не такие как на сайте. Темно-синие скорее.



В общем, всем довольна. За сим откланиваюс :br:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Получила очередную мини-посылку от 16.04. В ней было такое платье
80c2cf42daee.jpg
[/URL][/IMG]
http://www.asos.com//Lottie-And-Holly/Lottie-And-Holly-Apple-Print-Bow-Tie-Cami-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131977

Заказывала в 8 размере. Мои параметры 84-65-84. Мне оно свободно. Переживала как бы не было мало, решила что из за резинки на спине этого не случится. Но оно мне свободно - в груди и талии. Ткань средняя, не скажу что уж очень не приятная. Но так за такую цену пойдет. Цвет кружева действительно коралловый, как на картинке. Я почему то думала будет красный. Хорошо что коралловый. По длине на мой рост 160 см на 7 выше колена. Кой где по швам ниточки торчат. Да кстати прило с зацепкой на боку рядом с грудью, нитка выдрана и торчит (если обрезать не расползется ли оно, заправить ее никак не получится), да еще три полосы, чуть повыше талии не могу понять что это, похоже на тоналку немного, либо может грязь какая-то. Так не оттираются, придется стирать. Как думаете если им написать, есть ли в этом смысл. Вернуть чего-нибудь или скидку может дадут. Посоветуйте, я в этой темке еще новичок. В принципе платье не плохое, из-за расцветки смотрится очень мило. Пусть сел не впритык (как я люблю), но все равно мне очень понравился. Очень легкое.
Да и еще у него по бокам кармашики - приятная неожиданность. Люблю вещи с кармашиками.
Сделано в Индии.
 
Последнее редактирование:

Irissshka

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
4
118
0
Ufa
Всем привет!Тоже решила "похвастаться", т.к. мои вещички еще есть в продаже и может это кому-нибудь поможет!:)
1.

Очень красивое.яркое.очень много вопросов где я купила такое платье)Качество хорошее.
Мои параметра 86-72-92. Заказала 10. самое то!Еще прикупила к нему пояс. Фото с отдыха(не самое удачное)
 

verarev

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
14
67
0
33
Россия, Москва
мой самый большой заказ на данный момент прилетел меньше, чем за 3 недели)) и я всем безууумно давольна!
мои 83-64-89 или около того :ah:

1. очень долго вылавливала 8 р-р. боялась даже, что будет велико, а село в облипку. еле сняла, когда примеряла первый раз :ag:
очень красивый цвет, в лифе нет никаких вставок. и придется покупать утягивающее белье))



2. была уверена, что предыдущее платье отдам подруге. поэтому заказала еще это, чтобы надеть на др. заказала xs. верхняя часть в леопард думала будет кипельно белой, а она какая-то в желтизну немного. не знаю должно быть так или после стирки пройдет. и вообще пока как-то странно сидит, постираю поглажу, посмотрим


3. гольфы очень приятные на ощупь. правда не шерстяные. сверху тоненькие резиночки, за счет которых они и держаться. узор можно посомтреть переключив на белые. их тоже планирую заказать


4. хотела белые ботинки на осень. очень мягкая кожа, испачкаются в раз. поэтому сначала схожу в обувной, спрошу, чем лучше обработать. подошва из странного материала, типа прессованной губки. но очень удобные. на мои 6uk село почти впритык. у меня стопа 24,5, но из-за того, что торчит вот косточка, где обычно натирается нога на пятке, не знаю как объяснить, обувь приходится брать 25см по стельке. и она часто немного слетает. а тут прям на меня))


5. с кольцами мне пока не везет. заказывала это s, думая, что у меня пальцы дюймовочки. оказалось, что только на безымянной правой руки. потом увидела это, решила сразу брать и размер выбрала м. в итоге оно такое же маленькое, потому что борты широкие немного. плюнула и ношу на безымянном))


6. юбка - подарок подруге на др. она волшебная!!! брала самый маленький размер 6, у нее рост 158 или даже меньше. боялась, что в талии будет мало. мы с ней почти одинаковые по фигуре. надела на себя. сидит ооочень хорошо, хоть и кажется, что как баба на самоваре. но за рисунок можно простить все. да и приглядевшись, смотрится очень ок. ремень куплю другой, в комплекте какой-то странный, как будто из картона.


7. медведя тоже в подарок. у подруги целый зоопарк из таких зверушек. нереально крутой, немного тяжеловат. ну и base metal(



Смотреть далее
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Сегодня неожиданно для меня приехали две посылочки от 16 и 21 мая.
Пишу больше для того, чтобы сориентировать по размерам и пр., т.к. на меня ничего из приехавшего не подошло:(
Итак начнемс…
Заказ от 16 мая:
ШТАНЦЫ заказала 38 (было указано что это 10-ка).
Ткань, расцветка (на самом деле она гораздо ярче) очень понравились, но оказались в поясе очень велики а в икрах впритык (но у меня очень здоровые икры, со многими штанами такая проблема)
Качество исполнения на 5-ку.
Буду пристраивать или поедут домой.

Заказ от 21 мая:
Скинни размер S/M
На сайте указано, что это не что иное как 10-ка, но как бы ни так.
Заказала, но уже после заказа меня тут сориентировали по размеру (огромная благодарность Аленочке-Havfruen:aj::ax:), заказала вдогонку больший размер, эти оказались очень малы.
Девочки, они такие красивые, прям жду –не дождусь когда приедет мой размер.
На фото основной тон выглядит белым, но в реале он такого телесного (бежевого цвета) на мой взгляд это выигрышно оттеняет тона цветов, они тоже гораздо ярче чем на фотках. Классные штаники (к ним любой цвет верха подойдет).

К штаникам заказала Топ р-р 10.

Девочки, не за что не покупайте его за те деньги, за которые он сейчас продается.
Ткань ужасная, мне кажется обычная футболочная ткань было бы в разы лучше. Этот синтетический трикотаж абсолютно не дежит форму и на лето он очень жаркий. Цвет грязный, серо-кремовый. И лекало неудачное, рукава прям тютелька в тютельку (руки у меня не толстые), остальное все болтается-большемерит как минимум на размер.


Вот и все, чего-то в последнее время никак с размерами не попадаю…

[OFF]Ежели кого, что заинтересует, продам и отправлю за свой счет.[/OFF]

Всем спасибо за внимание и хвастики:ax:
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Шорты такие уже мне приходили, перезаказала на 6-ку на 65-87, сели просто отлично. Может, конечно, полнят бедра, но они мне нравятся. :angel:



Босоножки с бантиками :-D

Ну что сказать, качественные,даже на широкую мою ступню 9 см сели хорошо, нигде ремешки не жмут, но каблуки очень высокие...я хотела в них на танцы ходить, но я в них способна только посеменить вечерок в каком-нибудь вечернем наряде часа 3, не более того...Попробую купить клеющуюся подушечку под пальцы. Очень сильное давление на них получается.
100OLYMP.jpg
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
приветствую всех шопоголиков! отчитаюсь по интересным тряпочкам:
1. Уже всем известные штанишки.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chino-Trousers-with-Notch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1762258


Мне ОЧЕНь понравились, цвет красивый, удобные, хорошо сшиты, цена вообще радует.
Размер 10 на бедра 100, талию 75 - хорошо, как раз. Очень хочется такие штаны в других цветах.

2. Летнее хлопковое платье!
http://www.asos.com//Peoples-Market...ral-Applique/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1818886







прекрасное платье, досталось мне всего за 40 баксов, бывает в стоке, очень советую, длина приличная, есть подкладка, сзади замок и пуговицы и опять же это хлопок, не синтетика, в телу очень приятное. брала м-ку, 12 размер.

3. Балетки.

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-AFRIENE-FLOWER-BALLERINA/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1673854



Великолепные! Они не в стоке, но я пишу о них, потому что сама случайно их выловила, когда они были давно в ауте, может кому-то повезет, как мне. Размер как всегда 5 на 24,5 см.

4. Мужские майки.

http://www.asos.com//Asos/Asos-2-Pa...Black-Save-2/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764335

на объем груди 108 см размер XL. Без фото, ибо все как на модели. Хорошие майки, муж еще требует.

5. уже известное платье Вархаус.

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Bandeau-Column-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1573913

тоже без фото, т.кк на меня село ужасно (размер 10), бедра обтянуло, а в груди висит, платье яркое и красивое, девочкам с более пропорциональной фигурой будет хорошо.

спасибо за внимание, удачи и побольше красивых вещей в жизни.:ad:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Пришел курьер, принес посыль:
мое )))
1. ботильоны в 7 размере. Понравились, удобная колодка, хорошее исполнение, внутри мягкая ткань на тонком поролончике, высота каблука 11 см., платформы - 2 см. Немного свободноваты на колготки, на носок - будет самое то). Отлично подойдут к нашей сегодняшней погоде - слякоть ))) Цвет темнозеленый, немного неоднородный, но, если не присматриваться, не заметно. Оценка - очень хорошо.
не мое))
2. платье для кумы в 18 р. (беременна) Здесь впечатления разные: подошел размер на животик, понравился цвет - серо-зеленый, а не бежеватый, как на сайте, ткань тонкая - полупрозрачная, пошив тоже неплохой. С другой стороны, мы, при выборе, слегка тормознули - не разобрались, что оно без подкладки, так что достав его из пакета - удивились, но это нас не смутило - комбинация вниз и вопросы отпали)))
3. 5 размер для подруги летящей в теплые края ))) Понравились, длина 25 см., немного пованивают, не критично.
4. для нее же ) понравились, легенькие, сели хорошо.
5. в 8 размере на 90-68-93, сел отлично, на море будет самое то.
6. беретик тоже понравился, тонкий, но плотненький. Отлично подошел на небольшую голову, на мой жбанчик - выглядела смешно ))), но мне головные уборы в принципе не идут..
Над фото - не ржать )))) сами уже ухохотались )))) Старалась сделать фото с максимально точной передачей цвета в реальности.
 

Вложения

  • DSC01877.jpg
    DSC01877.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01875.jpg
    DSC01875.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01874.jpg
    DSC01874.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01880.jpg
    DSC01880.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01882.jpg
    DSC01882.jpg
    67 КБ · Просмотры: 7
  • DSC01876.jpg
    DSC01876.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой отчёт :) Получила сегодня посылки от 19 и 29 сентября.
1. Сумочка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pastel-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=837958
image1xl.jpg

В восторге! Мягкая, качественная, вместительная, компактная, приятный тёплый цвет, хотя темнее чем на сайте! Цепочка на мои 160 см конечно длиновата, попробовала просто узел в середине завязать, смотрится оригинально и по длине становится нормально:ag: Наверное ещё в других цветах возьму:bo:
2. Парусиновые туфли http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1519570
image1xl.jpg

Заказали их после того как получили такие же чёрные:yes: Муж в восторге, чёрные носил даже в +10, эти на лето оставим под светлые брюки и джинсы:yes: 10 UK на 44 наш:ay:

 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем привет! Отчитаюсь по очередным посылкам...Все вещи брала с доп. скидкой 20%, спасибо Kapirat:ax:
1. Сережки: http://www.asos.com//Sam-Ubhi/Sam-Ubhi-Peace-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059136
Очень понравились, серебрянные, легкие, оригинальные. Берите, осталась одна пара!

2. Комбинизон: http://www.asos.com//Minkpink/Minkpink-Circle-Of-Life-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067504 Долго на него смотрела, пока не исчез, потом вдруг появился, сразу схватила. Понравился, качество хорошее, яркий, на лето в самый раз будет, тем более расцветка актуальная. Брала р-р S, м.б. и XS был-бы как раз...

3. Кофта http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Tie-Dye-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132649
Брала тоже р-р S и утонула, кто будет заказывать - берите на р-р меньше. Очень понравилась расцветка, качество тоже неплохое. Жалко маленьких размеров уже нет, а то-бы перезаказала!

4. Юбка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-in-Geo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723825, р-р 10. Уже был на неё положительный отзыв, после которого и решила заказать. Юбка очень понравилась, такая вся воздушная и струящиеся! на сайте ещё много...

5. Колготки: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-200-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726674 Очень понравились, прям шёлковые!
6. Кофта: http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Cute-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1746430, цвет camel, р-р S.
Понравилась, чистый хлопок, вся такая ажурная, на мой рост - коротковата, только с юбкой.
fb24ceabb3fa.jpg
[/URL][/IMG]
Мои параметры: 172, 90-68-90. Всем удачных покупок!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Сегодня забрала платье от 19.12 и решила не затягивать с отзывом, пока оно есть в стоке, вдруг кому-то хваст поможет в выборе размера.
Смотреть далее

Платье взяла р-р 10 на 89-72-95 рост 172, подошло просто отлично, село как будто на меня шили, немного плотнее, чем на модели, а вот длина один в один, чуть прикрывает колено
Смотреть далее
Ткань плотная, довольно жаркая, в груди в 2 слоя, неплохо тянется, и главное, за счет драпировки и плотной ткани скрывает некоторые изъяны фигуры. Причем, оно хоть и плотно в груди, но мне ее не плющит, хотя особо там плющить нечего:ag:, а даже немного подчеркивает))) В общем, рекомендую, платье очень достойное:ay:
 
Последнее редактирование:

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
пришла посылочка с платьями для сестры
ее параметры: 83-68-90
рост 155см
1 платье
она у меня девочка очень худая и взяли самый маленький размер - 6
село хорошо, само платье неплохое, но из одного слоя трикотажа, следовательно если есть какие то погрешности фигуры, то все они станут явными в этом платье, стройнит, хотя по фото не видно :)
uyjyuj.jpg PA020009.jpg

2 платье
тоже взяли самый маленький размер XS - 6-8
это платье больше понравилось, качество отличное, цвет в реале ближе к фиолетовому чем к бордо, в платьи есть плечики
uykjyujyuk.jpg PA070037.jpg


ну вот и всё! спасибо за внимание! :ax:
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Пришла таки посылка от 30 апреля!!! Ура!!!
В ней сумка для подруги .. офигенно-большая
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Tele-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2097751
image3xxl.jpg


и мне комбез 10 UK, на ОБ 98 и ОТ 79 сел хорошо, но я разочарованна качеством!!!Полной стоимости он естественно не стоит, да и этой цены тоже т.к. нитки торчат откуда только можно и сбоку шов разошелся на штанине.
http://www.asos.com//Staple/Staple-Cupro-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2048197

image1xxl.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.