Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Как обычно, что-то не в стоке, что-то в наличии, что-то порой всплывает, о некоторых есть отзывы, но коротко отпишусь о своих ощущениях.

Кошелек понравился, кожа в молочном цвете, маленький ( брала для небольших сумок). Вообщем все хорошо, если бы не одно НО... через недельку, как начала его использовать ( не интенсивно, раз 5 открыла-закрыла, чаще хожу с большими сумками и большим кошельком) одна кнопка отломалась ( их там две, одна над другой) . Я в печали((

Отличная штуковина для планшетника; кожа, внутри довольно толстый и мягкий слой материала, брала с собой в дальнюю поездку, удобно, кнопка на месте, ничего не облезло, вообщем советую, если появится.

Брала 10 размер, подошел нормально, эмоций особых не вызвал, промелькнула мысль - нафига она мне нужна, ну да ладно, может пригодится. Качество нормальное, косяков не обнаружила.

Понравились и по качеству и по стилю. Взгляд за ними такой "загадашный" :ag: . Интересные очки, нетривиальные, форма красивая. Зачет им :ad: пришли в милом тряпочном чехольчике :)

6 размер на мои 25.5 см и неширокую ногу подошли отлично. Качество тоже понравилось, все внимание обращают - на ноге смотрятся очень хорошо. Единственное, обула их в жару, ногу натерла все-таки, но я последнее время постоянно этим страдаю, ну да мелочи жизни :ad:

Понравился очень-очень. Цвет этот обожаю, исполнение отличное ( правда, нигде не обнаружила надписи из чего он все-таки сделан). Моя доволен, рекомендую - не разочарует:ah:

Первая мысль была той-же, что и с предыдущей майкой - нафига? :ag: Потом одела, покрутилась перед зеркалом и мне она понравилась вдруг, я ее вчера даже выгуливала, с шортами отлично, качество понравилось, ткани не хлипкая, рисунок смешной ( не знай - байкерский или шаманский, я еще не решила :ag:) Размер С-М - ни убавить ни прибавить :) Правда с составом АСОС наврал( ребенок утащил куда-то поиграться, найду, отпишусь что там)

6ка. Ну красавцы, конечно. По размеру отлично, кожа сверху мягкая и нежная, немного бархатистая ( требует бережного отношения). Внутри кожа и ткань, подошва - кожа ( зараза, опять придется профилактику ставить). Единственно, мне как -то по ощущениям показалось, что на левой ноге ботинок сидит чуть свободней чем на правой ( следов носки не обнаружила) Визуально этого не видно и по замерам они вроде одинаковы, может есть расхождение в несколько мм по ширине, но, повторяюсь, кожа очень мягкая, разнашиваются на ура.

Тут наверно ничего нового не скажу, 6ка села хорошо, но может 5.5 размер был бы лучше, вроде немного большемерят, но с ноги не сваливаются ( на крайний случай, полустельку положу) Понравились по качеству, очень удобно ( как в тапках, ничего не давит, не трет) на ноге смотрятся мило.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила еще одни джинсы в поисках "своих". Проблема так и не решена.
Джинсы Diesel Zivy 8WZ Skinny Zip Leg Jean, размер 32' 34' leg. Думала, подойдут дочери с ОБ102 и ростом 174, но она даже не смогла натянуть их доверху. Застряли на бедрах.На мой ОБ98 наверху сели плотно,а нога свободно,не в обтяг, длина на 165см роста практически как раз, что хорошо, т.к. внизу молния. На высокий рост будут наверное весьма укороченными, как на фото (длина по внутр. шву-77см). По ощущениям маломерят на 1-2 размера. Предыдущие Vila 30' были с такой же посадкой, но в бедрах лучше. Талия у Дизелей заниженная. В общем, сидят непонятно как. Джинса почти черная, очень качественные, бирки совсем не застираны, как тут писали. Змейки от молний вставлены на всех карманах. Наверное, оставлю, т.к. очень красивые. Правда не знаю, как поведут себя 20% эластана, может все дико растянется? У кого-то есть такой состав, как?


Смотреть далее
Еще получила очаровательные трусики Fauve Nikol, M
И вдогонку лету пляжный сарафан, про который много писали. Думала, что будет не такой тонкий и прозрачный. Ткань тончайшая, никак не сидит наверху (в области между лямкой и подмышкой как карманы открытые, надо резинку вставлять), но пусть останется, дешевый + скидка, может летом пригодится.
 
Последнее редактирование:

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Небольшой хвастит по 2-м последним посылочкам. Получила вот такие балетки Брала 5 ЮК на 24,5 см. Да, они на широкую ногу. Даже на мою широкую ногу широковаты (извините за тофтологию). Качество очень порадовало. На самом деле каждую посылку Асос открываю с трепетом и болью в сердце - повезло-не повезло с качеством. ))) С этими очень повезло. На улицу еще не надевала, т.к. задник высокий и походив дома, поняла, что будут очень жать сверху. Нужно запяточники купить. Плюс еще неочень понравилось, как они скрипят, если надеть их на голую ногу. А так вообще за эти деньги просто супер! Брала за 15 ф.
Пришли еще мои любимки, такие вот босаники-резиночки всемизвестные Спасибо большое Nov, что отдала мне их в копейках. Размер был доступен только ЮК 4, поэтому на свой страх и риск взяла их ))), И они подошли идеально! НУ вернее как идеально, 5-ка ЮК скорее всего была бы подлиннее и пошире, но и 4-ка отлично смотрится - нигде не жмет, пальцы не висят. Резинки держат хорошо! Выполнены ОЧЕНЬ качественно. ДУмала, что 100 пудов чей-то возврат, но нет! Абсолютно новенькие! Очень легкие и прикольные! Брала за 9 ф.
Спасибо, девочки, за ваши отзывы - все вещи по ним покупаю :))))
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Получила вот такие ботиночки F-Troupe в черном цвете, размер 5.

http://www.asos.com/F-Troupe/F-Trou...=1000&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Качество хорошее, внутри искуственный мех, но правда только по ноге до стопы.
на ногу 24.5 по стельке подошли хорошо, но к сожалению они на низкий подъем, мне давят сверху.

Поэтому пристраиваю за 4000 рублей.
 

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
Привет всем!)
Пришло платье 10 UK http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Exposed-Zip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703646 .О нем уже буквально пару сообщений вверх был хваст. Хочу поделиться своим мнением: на мои параметры 89-70-93 оказалось великовато в бедрах,и рукава какие-то широкие,в общем-то платье какое-то квадратное. Так что платье не особо понравилось,хоя цвет красивый,коралловый такой, и крой интересный



как и обещала добовляю фото на мне


сзади тоже топорщится
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Всем, здравствуйте!
Нынешний и последующие отчеты можно назвать - готовлюсь к выходу на работу.
Вообще поняла, что писать отчет надо сразу. Получила вещи на прошлой неделе, и уже поутихли эмоции. И писать, вроде как, лень. К тому же вещи не в стоке (половина) заставляют задуматься о полезности отчета. Впрочем, просто похвастаться - тоже приятно :) .

1) ASOS Animal Print Button Shoulder Blouse

Блузка в 8 размере. Я впервые увидела ее в отчете Полины М, но тогда пыталась бороться с начинающимся шопоголизмом, поэтому сразу не купила. Потом были еще положительные отзывы и, когда случайно увидела ее снова (болезнь была уже в самом разгаре :ag: ) я сдалась. Теперь остается порадоваться вместе с остальными счастливицами.

2) ASOS Horse Print Tunic
8 размер.
После получения выяснилось, что лошадки лошадкам рознь. И надо было не жмотничать, а взять лошадок за 35 фунтов. Эти из неприятного материала, жесткие и совсем какие-то прозрачные. К тому же блузка широкая, непонятно зачем так кроить. Не берите. Предлагать на форуме такое стыдно. Отправлю домой.

3) ASOS Maternity Mini Chain Print Blouse
8 размер.
О-о-о... Купившись на красивый узор, и побоявшись блузки из обычного раздела, (думала, что рукава будут слишком длинные), я нашла "точно такую же, но с [LINE]перламутровыми пуговицами[/LINE] рукавами покороче. Одно "но". Она "беременная". Я читала, что "беременные" вещи могут носиться и обычными девушками. Возможно это справедливо для трикотажа. :) 8 размер самый маленький, но в плечах сел хорошо, а в груди, что и следовало ожидать, великовато, но не критично. Вырез не такой глубокий, как у предыдущей блузки. А вот место под пузико конструкторы учли, поэтому она широкая и спереди длиннее. И опять же не критично, можно подрезать. Материал приятный к телу, но электризуется.
И в "лошадках" и в "цепочках" ощущаю себя старше.
Так все мелочи, говорят мне - отправь её (их) обратно.

4) Vero Moda Pleat Front Belted Wide Leg Tailored Trouser
38 размер (12UK)
Спасибо OLIC :ax: и "копейкам". Замечательные брюки! Укорочу и все тип-топ будет!

5) ASOS Pocket Tab A-Line Skirt
12UK
Спасибо Маничке :ax: Она открыла мне глаза. Качественная юбка. Но я как-то странно прочитала отзыв, и решила, что 10 будет мне мала. В общем 12 размер мне велик. Между поясом и талией входит кулак. Юбка сидит ниже. Я расстроилась и хотела продавать. Но мама и подруга отговорили. Дело в том, что длина "как должна быть" - мне не красиво, а так, как получилось - то, что нужно. Потом и на сайте присмотрелась, у модели пояс тоже пониже. В общем я успокоилась и теперь довольна. Ремень зафиксирует юбку, чтоб не крутилась.

6) ASOS Belted Double Layer Mini Skirt
10 UK.
Спасибо КристинаG :ax: После ее отзыва я была согласна на любой цвет и отлавливала свой размер около недели. Попались "арабские специи". Хорошая юбка. Мне понравилась. К подкладу пришита "нижняя юбка". Ремешок необычный. Я думала кругляш это пряжка, ан нет. Застежка - популярная ныне для ремней "пимпочка и дырочка", находится сзади.

7) ASOS WHITE Wool Mix Shift Dress
10 и 12 размеры.
Мне понравилось платье, и я, сомневаясь в размерах, решила взять 2. Какой-нить да подойдет. Оказалось мимо. Платье не мое. 10 узковата в бедрах и велика в груди. 12 хорошо по бедрам с грудью вообще капец. Для этого платья нужна фигуристая фигура :) Ткань хорошая, горловина интересная. Строгость, лаконичность, стиль.
Грустно вздыхаю, и сетую на лекала Асос.

8) Numph Graphic Print Dress
размер 36
Опыт с плащом этой фирмы помог правильно выбрать размер. Numph большемерит. т.е. их 36 соответствует 10 UK. Понравился состав, крой, цвет и цена. Я довольна. Под огромными рукавами-крыльями нет дыры, т.е. пройма выполнена правильно и бельем сверкать не придется.

9) ASOS Leather Dress with Drop Armhole
размер 10
У меня случился бзик. Хочу кожу. У меня давно были брюки, и теперь хочу всё. И платье, и брюки, и плащ, и юбку. Финансы согласились только на этот бюджетный вариант. Единственный отзыв naom помог мне решиться на столь неоднозначную покупку. Кожа мягкая, приятная. (Настолько мягкая, что очень хорошо помялась, и никак не может отвиснуть) Пошито качественно. Признаться честно, этот "парашют" до сих пор меня смущает, но мама, муж и подруга сказали, что все хорошо смотрится. Конечно ростика мне малость не хватает. Но тут уж ничего не поделаешь. Вот приедет к нему водолазка, покажусь в ASOS Style.

мелочевка.
размер s/m. Мягчайшая, качественная кожа. На маленькую, узкую руку. Длина среднего пальца 8 см. Мне слегка поджимают, но думаю подрастянутся и сядут как надо.
размер S, длина 98 см. классный.
наш всеобщий "не фонтан". Но отзывы меня подготовили и я ничуть не расстроилась. 1 бочок помят, золотинки в некоторых местах уже облезли. и все равно. летом бегать сойдет.
что тут скажешь гы-ы... :ag: прикольно. мне нравится.

Слава той распродаже!
5 размер. Немного великоваты, но что-нить придумаем. (вообще поняла, что обувь ASOS не для моей ноги).
размер не помню. обидно, что имя Кельвина только на коричневой стороне. Хотя фото обещает на обеих. Муж повозмущался, что прислали брак. Но теперь таскает не снимая. Пряжку можно переставить, т.е. ремень двухсторонний.

все фото здесь
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Пришла первая посылка:bo:
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Mint-Lip-Balm-Tube-SPF-15/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1329470
бальзам всем известный, заказала сразу со всему вкусами, когда были по 2 фунта)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Mini-Twist-Lock-Saddle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1614083
нуууу сумка конечно не супер, но летом нормально на прогулку, ничего особого, но если бы увидела в живую в магазине то не купила б.
И парам паааам вещь которую я таааак хотела и ждала, очень боялась прогадать с размером, но угадала, сел идеально. комбинезон:boast: взяла 8 на 88-67-90 рост 154)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETI...Pleated-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1654047
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
1. Лиф купальника http://www.asos.com//By-Caprice/By-...Stripe-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1984572 Очень понравилася, качественный, красивый. брала 10-ку, но 8-ка была бы лучше.



2. Юбка http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Lace-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2284639 этом цвете уже нету. но есть кремовая. юбка очень понравилась, нежная, хорошее кружево, с подкладом. размер 10.

 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
напишу маленький хваст на перчатки, хватанула как только с 12ф. стали 6ф. стоить, а сейчас цена на них еще ниже стала :yes:
ASOS Basic Angora Mix Gloves, мягенькие, тепленькие, цвет насыщенный :tender:
цвет чуть темнее чем на сайте
тоже потемнее будет

состав как заявлено на сайте 73% Wool, 17% Angora wool, 10% Nylon.

а еще приехал комплект белья - суперический! :ay:
не пойму почему бюстики еще в наличии, да еще и ходовых размеров
Elle Macpherson Intimates Spree Contour Bra (34B)

Elle Macpherson Intimates Spree Bikini Brief (М подошли хорошо)

ASOS Bold Stripe Silk Look Scarf

большой платок, плотный, хорошего качества
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
свежий привоз :ag:
сумка Ri2K Ladbroke Leather Across Body Bag

присоединюсь к отзыву o0katenka0o, правда мне с фурнитурой больше повезло - целенькая.

Fulton Tiny Union Garden Umbrella брала еще за 10ф. Маленький, легенький, симпатишный..


Firetrap Leather Watch

эмоций особых не было, заказала потому что нужны были простые, с темным ремешком и не серебреного цвета.
А получив в восторге от них, в жизни они смотрятся значительно интереснее чем на сайте! ремешок лаковый темно синий, почти черный, у циферблата меняется оттенок с темного на более светлый синий (зависит от освещения). Короче, нежданно негаданно, но я заполучила себе любимые часики :)
Фото не ставлю, потому что не получается сфотографировать чтобы все выше описанное передать :bu:

Vila Roll Neck With Button Detail брала S

приятное на ощупь, качество нормальное, село по размеру
на плече пуговки, а отворот 2 кнопки и снова пуговки

Calvin Klein Solution Knee Length Underskirt тоже S

ни чего особенного, просто полезная вещь в гардеробе :)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва


Наконец прислали фотки с отдыха, отчитаюсь о старой покупке (платье еще в стоке).
Оно обалденнейшее!! В восторге до сих пор, хотя получила пару месяцев назад :)

Развер взяла 16 - мне большое, можно было наверное взять даже 12. Без пояа из-за того что велико - сильно увеличивает. А вот с поясомпробелма оверсайз уходит. Очень красиво развевается по ветру, эффектное.. Восторг восторг :)

Ремень тоже асос - но по нему было уже много хвастов)

 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброго вечера, помогите, аааааааааа

Пришло мое долгожданное платешко
A Wear Colour Block Pleat Dress
Начнем по порядку - размер 6юк. Оно классное, сшито хорошо, без ниток и кривых швов, на подкладе по всей длине платья, не такое легкое как я ожидала (из-за подклада, ну мне опять примечталось что оно будет воздушное как облако, а оно как платье)))). Подклад не противный, но все же полиэстер. Одевается через голову, молнии не предусмотрено, на спине пуговичка в области шеи. Что странно нигде не написано где пошито. Яркое, сочное, в общем даже смирилась я, что длина мне только-только и вроде убедили меня что мне даже это и не плохо. Но есть одно но - тесновато оно в груди, когда с привычным пушапом одеваешь - плющит слегка и чувствуется что тесновато ( так что не знаю как в других размерах, но в 6 больше обхвата груди моих параметров будет некомфортно), попробовала без одеть без паралонов и прочих чудачеств, дышится легче, но есть одна хрень на спине (смотрите фото). Что делать-то???? Прям слезами обливаюсь и нравится и что сделать не знаю, вроде не мало мне, но что не так-то? Буду признательна за советы, не ужели отправлять обратно:(
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
[LINE]чмоки всем, кто в этом чате! (с):ag:[/LINE]
в смысле, привет, пупсики!:aj:
простите мне мой тон, но я очень рада приехавшим с асоса вещам за последнее длительное время :)

фотки все под катом :)

итак.
1.
размер 1.
большое спасибо девочке Алисе:ad:
брала его со скидкой, когда еще размеры были. переживала, что дорого и нужно бы подождать сейла, а вот фиг - оно потом подорожало и размеры пропали:boast:

оно изумительно! :tender:в талии и бедрах, сами понимаете, еще влезет :)
мне почему-то показалось, что если поясок сзади завязать - силуэт поинтереснее получается:ah: именно это я пыталась изобразить на фото:ah:
еще можно попробовать бежевый поясок (у меня есть)

а вообще, никогда не думала, что надену коралловые туфли с зеленым платьем:ag: с художке меня бы прибили:ag:

кстати, какого цвета сумку к платью искать???? неужели тоже коралловую?:gamer1:
у меня есть темно-коричневая фурла...


Смотреть далее

2.
размер 38.
село отлично.
как думаете, я не как в халате?)) бралось для отдыха - дойти из отеля для пляжа


Смотреть далее

3.
размер С=10 юк.
тут спасибище Лиде (Гвоздь), после ее хваста я загорелась и выловила его :)
наощупь как будто хлопок!! бирку с составом почему-то не нашла
штанишки вроде бы еще короче сделать можно, есть карманы, в общем, вещь практичная:ag:
вырез большой, но я уже заказала майку на викториас сикрет под него или думаю еще завести декоративную булавку...
как думаете, с какими босоножками лучше носить - с бежевыми или черными? (только не говорите, что ни с какими, это ж мне еще покупать придется:ag:)

Смотреть далее

4.
юк 10.
моя первая вещь КМ)) знала, что маломерит, металась между 10 и 12 размером. вроде 10 нормально, но впритык. не уверена, что с пушапом влезу:ah::ag:

Смотреть далее

5.
юк 10.
я его правильно надела, да? а то на модели оно покороче:ag:
в общем, пока фоткалась - зажарилась, теплое платье. прямо вижу себя в нем осенью с сапогами..мммм
если кто-то посоветует висючку (ожерелье какое-нибудь) - буду очень благодарна!:ad:
п.с. с туфлями этими не очень, да? цвет еще пойдет, но вот резинки вроде как все портят...

Смотреть далее
 

ollya30

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
15
0
Москва
Всем привет! Сегодня пришла моя первая посылочка с Asos:)

Не знаю почему но решила на свой 44 размер заказать 12UK:bu: Платье очень понравилось, но естественно, оно мне велико((((( Так что пристраиваю! В пути еще две посылочки - платье опять 12 UK и комбез 10UK)
 

muuurr

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
125
173
0
Москва
Всем привет!
Мой небольшой отчет о трех недавно полученных и удачных вещах.

1) Платье French Connection из раздела Maternity, размер 10 uk, 16 фунтов

image4s.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1349961
Взяла из раздела беременных, т.к. в обычном они закончились.
Платье отличного качества, очень яркий и красивый цвет,
подчеркивает грудь и достаточно плотное.
Для не беременных нужно брать на размер меньше,
тк. идет с запасом в талии и бедрах.

2) Кардиган ASOS, размер xs, 40,5 фунтов (с учетом 10% скидки)
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1709692
Долго сомневалась брать-не брать, но все равно схватила.
Клевый кардиганчик, теплый и яркий. Цвет скорее красно-оранжевый,
чем красный.Единственный его минус - не оч удобно носить под верхнюю
одежду из-за его фасона.

3) Юбка ASOS, размер 10 uk, 10 фунтов (с учетом 10% скидки)
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tail...Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1426098
Случайно словила эту юбочку, отличная по качеству юбка-карандаш,
с вертикальными полосочками, которые стройнят фигуру и цвет просто мяу.

Мои параметры 94-68-96
Всем спасибо и удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Приветствую всех обитателей форума.

Хваст по-мелочи, так сказать.

1. ASOS Classic Retro Aviator Sunglasses

Решила купить мужу простенькие авиаторы, искала форму не совсем каплевидную, а чтоб поквадратней были чуток. Качество ожидала получше, они конечно не рассыпаются в руках, достаточно крепкие, но материалы смотрятся дешево. К тому же этот silver отдает золотинкой. Никогда муж не носил очки, не любитель аксессуаров, но сказал оставить на всякий случай. Наверное, надеется на Новый год нарядиться эдаким плохим полицейским из американских фильмов. По фото асос видно, что они больше декоративного вида, затемнее незначительное, с переходом.

Смотреть далее

2. ASOS Adjustable Open Circle Finger Ring

Не маленькая такая вещица, достаточно увесистое. Состоит из четырех сегментов, наружная часть отдельно, внутренняя из трех частей, соединенных резинкой (думаю, она долго не протянет). Но на крупные пальчики может не подойти так-как у основной части есть закругления, которые будут давить.

Смотреть далее

3. Pieces Hakan Suede Braided Waist Belt размер S

На бирке маркировка размера 70. Натуральная замша и кожа, достаточно толстой выделки. Цвет светлой плетеной части больше сероватый. Произведен в Турции. К пошиву претензий нет. Расстояние от пряжки до первого отверстия 67см. Ширина 6 см. Запачкается скорее всего быстренько.

Смотреть далее

4. ASOS MILAN Leather Laser Cut Lace Up Shoes размер UK5

Цвет сероватый. Брала для мамы, у неё ноги проблемные (большая косточка), тяжело подобрать обувь. Т.к. девочки писали, что кожа мягкая и хорошо на широкую ногу, решила попробовать. Качество на троечку. В районе пятки складки на верхнем слое, как-будто заготовку большего размера натягивали на меньшую колодку. На носке волны в месте приклейки подошвы. Мама сначала высказала недовольство качеством, но как одела так и передумала возвращать обратно. По ноге сели хорошо, на косточку не давят, тут еще шнурочками можно подрегулировать. Длинна стопы у нее 24 с миллиметриками (точно не знаю). В общем, во всю уже топает в них и почти не снимает. Если бы не косяки цены бы им не было.

Смотреть далее

5. Timeless Madison Bow Espadrilles размер UK4

Эти милашки мне. Симпатичные тапочки, сделаны аккуратно. Т.к. материалы искусственные, то в жару не очень приятно. Задник жестковат, в первый день пытался натереть пятку, вовремя наклеила пластырь. Во второй прием уже было нормально, а сейчас совсем не чувствуется дискомфорта. По стельке 24 см, больше на широкую ногу, у меня 9см ширина и хотелось бы чуток потуже (но тут у каждого свои пристрастия). Т.к. ноги разные, левый впритык, в правом чуток место свободное есть, еще и пальчик второй коротковат, смотрится не очень красиво, но тут уж нечего "на зеркало пенять". Подошва резиновая и совсем не скользкая.

Смотреть далее

6. ASOS PETITE Exclusive Cable Jumper размер UK6

Захотелось мне голубенький свитерок. Цвет немного поярче чем на фото с сайта. Состав написан верный, на ощупь жестковат. Коротенький, что и так было понятно, ниже пупка на пару сантиметров. Если разложить, то на глаз воспринимается детским. Толком не померила, жара жуткая, вязанные вещи, даже в руках держать не хочется. Оставлю из-за цвета. Да и не легкий он, при такой цене отправлять назад не выгодно.

Смотреть далее

Далее неудачки для любимого. Уже не в стоке, правда.
7. ASOS Washed Chino Short размер 32

На талию 86 оказались большие, на модели тоже достаточно свободно сидят, но у нас совсем низко сползают и за счет жесткой джинсы не красиво смотрятся сзади. К качеству претензий не нашлось, цвет приятный. Уехали обратно.

8. ASOS Slim Fit Check Suit Trousers in Blue размер 32reg

Ткань приятная, думала пойдут на лето, но опять-таки облом с размером. В талии свободно и по росту (173см) длинноваты на пару сантиметров, ну думала ушью. Вот только икры наши в Slim не поместились, точнее поместились, но садиться не удобно, т.к. не поднимается штанина и колени тянет. Завязываю со Slim. У них там это, наверное, на совсем худощавых. Просто в наших магазинах все совсем широкое, парашюты одни, что рубашки, что брюки, вот и захотелось "пофигуристей". Тоже отправились домой.
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Пришли две мини-посылки почти друг за дружкой, только одна порадовала, а вторая расстроила.
Oasis Studded Maxi Dress

Нежной любовью люблю Oasis, это платье не исключение! :tender:
Брала XS потому что других размеров уже не было, решила, что вискоза потянется и моя грудь поместится))) Не прогадала. Приятная ткань на ощупь, не очень тонкая, заклепочки/стразы все на совесть приделаны (я уже его постирала - всё на месте).
Окружающим я нравлюсь в нем, а сама не могу определиться...
Под катом фото.

Смотреть далее

ASOS Leather Tooled Detail Purse

Совершенно чудесный кошелек! Выглядит также, как и на картинке. Плотная кожа, интересный цвет, вместительный. Мне нравится. :)

И о грустном.
Заказывала такое платье:

А получила такое:

:ak::ak::ak:
Написала Асосу, но они мне пока отписку прислали, мол, слишком много писем, не справляемся, ну-ну!:aq:
Спасибо всем за отзывы и скорейших посылочек!:ax:
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Привет всем!!!
наконец-то получила свою самую желанную послылку!
Это платье
Oasis Botanical Print Dress размер S
image1s.jpg

Параметры 88-63-89
Девочки, с какими "приключениями" она ко мне шла! Это просто на голову не натянуть! Описала историю ТУТ .
Итак, увидела это платье в журнале в начале прошлого года, когда ехала в Швейцарию. Настроение тогда было хорошее, а при хорошем настроении легко влюбиться:ag: так вот я просто влюбилась в это платье!!! У нас в городе есть магазин оазиса, но это ж надо ехать на другой конец города, да и за заботами забылось как-то...
На асосе удалось выловить С-ку,хотя лучше конечно было бы ХС. (М-ки часто мелькают, я их переодически поЩу в копейках, но почему-то никому не надо:ai:)
Платье просто сказака:bq:, хотя думала, что материал будет более плотный и тяжелый. Очень красивый принт! Цвет- нежный сиреневый! made in Romania. я его столько ждала, что ходила в нем час по дому, не могла снять!:ai: я не помню когда такое было, чтоб я столько ходила в обновке по дому(обычно это- одел- снял)
Для этого платя нужна грудь. Без нее в таком фасоне никак! Сидит на мне хорошо, чуть длинновато, но обрезать не буду, надо обувь подобрать, да и под каблук красиво смотриться... Что купили к этому платью в плане обуви и аксессуаров?(буду рада ссылкам:ax:)

девочки, мой отзыв по бльшей части субъектив, так как то, сколько я его ждала это платье, с какими нервами оно мне досталось не оценивается в 26 фунтов, а прибавляет ему (бес)ценности:bq:

Спасибо тем, кто ХВАСТался этим платьем, ведь именно на этом форуме я нашла на него ссылку!:ax::ba:

Спасибо ВСЕМ, я счастиФФ:ax::bq:
 
Последнее редактирование:

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Футболка Асос, черная, 10UK

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-Deep-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1201979
Понравилась. Ткань плотная. Достаточно длинная. Заказала такую же розовую ещё.

Босоножки Carvela, 3UK

http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Animal-Strappy-High-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1487231
Оказались малы. Поедут обратно.

Туфли Killah, 36EU

http://www.asos.com//Killah/Killah-Maiorie-Lace-Heeled-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1500579
Катастрофически неудобные, хоть каблук совсем не высокий. А на вид ничего.

Бантик Асос

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chiffon-Bow-Neck-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1514265
Тонкий. Безделушка в принципе.

Кардиган French Connection, XS, синий

http://www.asos.com//French-Connect...all-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1306777
Очень понравился по качеству. Забыла, что уже заказала синий кардиган на пуговках, так что этот поедет обратно.

Майка Асос, белая, 8UK

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Longline-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1504416
Брала под платье-рубашку. Качество нормальное.

Кожаная куртка Vero Moda, размер М.

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Padded-Leather-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1277173
Оказалась маловата. Хотела носить со свитером, но тесно. Так что отправила обратно.

Серьги Pilgrim, золотые

http://www.asos.com//Pilgrim/Pilgrim-Japanish-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1612060
Неприятно удивили. Слышала много положительных отзывов на эту марку. Цены своей не стоят на мой взгляд. Выглядят как самая дешёвая бижутерия. Отправила обратно.

Туфли Miss KG, черные 3 и бежевые 4.

http://www.asos.com//Miss-KG/Miss-KG-Capri-Heeled-Slingback-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1465114
Понравились. Колодка мне подошла, очень удобные, но на сайте указано, что это кожа, а на самих туфлях наклейка «other materials». Классика жанра, ох уж этот Асос

Комплект Ultimo, 34A и 10UK

http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-...emovable-Gel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1300360
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Animal-Print-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1300393
Лифчик очень тяжелый, пуш-ап гигантский, неудобный. Сойдет в принципе, но VS и Wonderbra лучше.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
smells like Couture

Juicy Couture Meline Suede Heeled Boot на 24,5 см ( 5юк) впритык.
мои долгожаждущие сапожечки, гипнотизировала я их дооолго и наконец-то надумала... и не пожалела :boast: сапожки на зиму, очень красиво и качественно сделаны, каблук с подошвой литые. внутри весь сапог типо овчины( не думаю что натуральная) на самой стельке нету этого меха, чучуть конечно мне в голени свободны, но это даже меня не расстроило...размеры часто появляются... :yes:
 

Вложения

  • z_c8517e78.jpg
    z_c8517e78.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 3
  • z_e4c79cf2.jpg
    z_e4c79cf2.jpg
    37 КБ · Просмотры: 1
  • z_9439afe0.jpg
    z_9439afe0.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 4
  • z_c824185f.jpg
    z_c824185f.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 3
  • z_e1808606.jpg
    z_e1808606.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 4
  • z_a3933374.jpg
    z_a3933374.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.