Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Отчитываюсь :)
Платья из первого заказа. Посылка шла рекордные 15 дней

1.
Классное осеннее платье. Забавно, что даже с близкого расстояния производит впечатление вязаного. На самое деле оно тонкое - хлопок с подкладкой, в комплекте ремешок.
Всегда покупаю 8/36 размер, но это платье большемерит, ремешок в общем-то решает эту проблему.
Ссылка на платье - http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...t-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1760751

2.
Мощные 94% полиэстра внушали опасения и я, до последнего, сомневалась "а надо ли?" Но опасения не сбылись. Ткань плотная, тянется, катышков нет, красивое, ну и вырез на спине :ah: Цвет cafe creme, выглядит честнее на сайте асоса, чем на моих фото
Ссылка на платье - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ponti-Midi-Dress-with-Flared-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1595502


3. Сумка и сапожки

Ссылка на сапожки - http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Sophie-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703654
Крутые, я рада. 5 размер на мои ноги 23,5 см и 24 см. Правда, первые 10 минут, я намертво застряла в подъеме сапога. В душе назревал конфликт и слезы при мысли о возврате, но после процедуры "испанский сапог" все благополучно закончилось. На второй раз сапоги хорошо одевались и снимались. Качество отличное - мягкая кожа, каблук вообще незаметный. Советую.
Сапоги поближе -


Сумка - мое разочарование. Качество на 5+, выделка кожи, все замочки-заклепки сделаны с любовью, двустороняя :) Но сумка оказалась не сумкой, а большим плоским клатчем с длинным ремешком. Какая-то она громоздкая. Ремешок на фото я пропустила два раза, что не решило остальные "но".
Сумка живьем -
Ссылка на сумку - http://www.asos.com//Ri2K/Ri2K-Shae-Leather-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568769
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
1. майка, размер 6
River Island Placket Vest
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2077727

мне очень понравилась! ожидала худшего. мягкая и села хорошо) бывает, что такие майки неприятно обтягивают. эта же хоть и обтягивает, но комфортно. тоненькая

upd: походила в ней, мнется довольно сильно и чуть растянулась... но мне все-равно нравится)
2. платье, размер 6
ASOS Knitted Dress With Boat Neck
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Knitted-Dress-With-Boat-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1747947

платье тоже очень понравилось. мягкое такое, приятное. не заказала его бы без ваших отзывов! потому что заказываю в основном только платья из петит раздела. это платье действительно расчитано на невысокий рост. а если учесть, что оно чуток сядет после стирки, то вообще шикарно)
 
Последнее редактирование:

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет!
У меня очень маленький отчетик. За последнее время почти ничего не заказывала
Доехали наконец еще ноябрьские туфельки


Хорошие. Цвет очень универсальный, приятный. Замша качественная, подъем удобный, высота танкетки не ощущается. Клея не видно
Но на мой 35 размер 3-ка оказалась велика на размер. Если сравнивать с Сатсумами (у меня 2 пары), то на мою ИМХУ эти проигрывают, нос у них шире, за счет этого теряют изящество
Если бы размер подошел, то я бы оставила на дни когда нужно много бегать
Поедут на этой неделе назад. Если потом кто-то поймает мою 3-ку, то заказывайте на 36 размер, иначе точно будут велики :br:
 

marta kutash

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
1
33
0
Москва
Здравствуйте)
Получила свою первую посылку с Асоса. Очень довольна!
1. http://www.asos.com/countryid/1/ASO...llished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704525 ,
очень хорошее платье, вышивка на вороте жутко аккуратная, сидит точь-в-точь, как на модели. Брала 8ку, мои размеры 84-68-94

2. А вот второе платье, увы не подошло(((
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-with-Ruffle-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1416851 , цвет персиковый, размер 10. Очень нежное и милое, но большое( Потому ПРИСТРАИВАЮ!
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
в копейках как раз раздают платье Aqua, напишу ка по нему хваст

я 90-74-98, рост 181

1.
Заказала сначала UK12 purple пока они были навалом на сайте. Взяла на размер больше ухватившись за чей-то коммент что маломерка, потом все же кто-то выложил таблицу в см и в догонку заказала черное UK10. Правильно сделала, черное UK10 идеально (вверху плотненько, зато грудь так аппетитно выглядит в нем, фотки снизу сделаны поэтому не оч заметно :)), а UK12 большое, жаль конечно цвет красивый, ну будет еще одно черное платье в гардеробе, хорошо хоть фасон не банальный :))) Верх из двойной очень плотной ткани, низ одинарный и немного тянется, клейкая полоса сзади изнутри по верху корсета


Смотреть далее

2. Майки Amplified M-UK12 и
Ну про них все уже знают, что маломерки, швы наружу и тд, обе на сайте обозначались как цвет Charcoal, но с крестом светлее/серее. Хорошие маечки, буду еще брать

Смотреть далее

3. Моя прелесть, майка Diesel, S, спасибо Ирине Пеппи :ah: за наводку, замечательная майка! Длинноватая, но мне нра:)



Смотреть далее

4. Майка Killah, M,
пол года эта невидимка была на сайте, не брала т.к. с моим ростом уж очень короткая бы была, как стала пропадать не выдержала и взяла)) хорошенькая, буду носить не завязывая, а то в моем возрасте с голым пузом уже не комильфо))


Смотреть далее

5. Украшение на голову
спасибо OLIC :ah: за то что выложила в копейках, обязательно буду носить, аккуратная и оригинальная штучка

6. Платьишко UK 12
Скорее длинная майка:) для пляжного отдыха норм будет, не для города, светит (на фотке черное белье сорри) и сильно все облегает, хотя размер мой.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
О Почте России, которая нас удивила.
Пару часов назад. Сижу, пью чай. Стучат. -Кто там? -Почта России.
... Сотрудник почтового отделения НА ДОМ ПРИНЕС посыль. Заказ от 16 января, отправленный 18 января. На коробке есть наклейка EMS.

В коробке - 2 пары обуви и сумка - мои прекрасные бестолковые покупки.

Ботильоны ASOS ARMY Leather Peep Toe Lace Up Ankle Boot
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1384341
image1s.jpg

Замша цвета розового зефира. За 16 фунтов! Чудо. Но малы 6UK на 25.5см, широкая стопа. Пристраиваю

Ботильоны ASOS ARMY Leather Peep Toe Lace Up Ankle Boot
такие же, но серо-голубые и размер 7UK на 25.5см - как раз! Удача :)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1384334
image1s.jpg


Сумка-клатч ASOS Leather Square Link Clutch за 18 фунтов. Сейчас не вижу в стоке...
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Square-Link-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1593428
image1s.jpg

Первый и последний в моей жизни клатч. Он идеален внутри, снаружи, со всех сторон. Куплен под льняное летнее платье точно такого оттенка, всё приталенное такое...
Вот, думаю, кто это всё носить будет? Да, я знала, что в клатч 2 батона не влезают, когда заказывала. Но ещё не знала, что к лету мне понадобятся платье-мешок, сумку-кенгуру и сандалии на плоской подошве :br:

Me_ добавил 30.01.2012 в 22:13
Продолжу об "удачных покупках" :0) Днем с того самого почтового отделения, откуда принесли посыль, сама забрала другой заказ - от 29.12, отправлен 30.12. В нём:
Платье ASOS Pencil Dress with Check Pleat Neck£22.50
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Check-Pleat-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703321
image1s.jpg

Чудесное, опять приталенное такое. Размер 8 UK. В общем, вы поняли... Пристраиваю или отправляю на днях возврат.
Я могу в нём выдохнуть и наклониться , но оно уже в облип на меня, а дальше будет только хуже :0) Девушки, обратите внимание: хорошее и недорогое офисное платье; всё, что нужно, подчёркивает.

и кулон с лошадью Les Nereides Horse Pendent With Beads, тоже за £22.50. Столько он, имхо, не стОит, но хотелось лошадку :ah:
http://www.asos.com//Les-Nereides/L...t-With-Beads/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1845973
image4s.jpg

Купила под такие же серьги, которые уже у меня есть.
 
Последнее редактирование:

bnusik

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
157
0
Тверь
Всем привет. Мои параметры 90-69-93, рост 160 см.
Примелькавшийся комбез. Размер 10 UK. Было много отзывов о нем, всем большое спасибо, по ним размер и подбирала. Я от него в восторге.
ASOS Pussybow Playsuit in Bold Floral Print



Легкое летнее платьице размер 10 UK. Состав 100% хлопок. На жару самое то. Цвет на фото немного отличается, в реале красно-коралловый. Немного светит ноги, но для меня это не беда. Единственное но - длина коварная. Девочкам выше 160 не рекомендую. ASOS PETITE Exclusive Mini Dress With Tie Back.

Смотреть далее

Пальто на осень. Размер 10 UK, подбирала по отзывам, но можно было брать и 8, свободно в груди. К качеству претензий нет - все супер даже ремешок хорош. Как мне сказали, смотрится дорого.
ASOS Twill Coat With Belt

Смотреть далее
 

ЭHH

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
18
106
0
Уфа
Долетели до меня босоножкиhttp://www.asos.com//Report/Report-Geraldine-Cork-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1485546

Сначала, после нескольких шагов показались очень жесткими - думала будут жутко натирать, но походив в них целый день, оказалось все ок. Очень удобные, скорее на узкую ногу. Брала на свои 27,5 см US11=UK8. по размеру прекрасно подошли. Буду присматриваться к марке. На мою "миниатюрную" ножку мало что подходит.
Только написала сообщение - был 6 размер, а уже закончились)))
 
Последнее редактирование:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Всем привет! Хочу рассказать о своём дебюте на ASOS.
Ботинки Ted Baker, покупала UK9 на 43р., немного свободноваты, может потому, что муж и в 42 иногда влезает. Супер ботики, кожа мягкая, очень стильно смотрятся, подошва не такая ярко-синяя, как на фото, а скорее серая.

Джинсы Pepe. Покупала обычный мужа размер, он только Pepe носит. 34W34Long, рост у мужа 192 и длинные ноги, сели отлично, смотрятся на нём лучше, чем на модели, тут сверху какие-то мешковатые, скорее всего велики модели, в действительности такого нет и в помине.
 

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Всем :br: ! Привалило на днях ещё немножечко добра))

1.

Ммм, жакетик. Размер 6 на 78*60*87. У меня наподобие есть короткий серый, ссылки не найду сейчас, старый аккаунт, так вот серый мне очень понравился и подошел, разве что был коротким, но сам кож.зам. отличного на мой не всегда очень привередливый вкус качества, средней плотности, а цвет :6482f7ca392b: ради цвета и взяла, приятный, насыщенный, неяркий, спокойный, очень довольна. Быстро разобрали их, но я всем советую, думаю, ещё долго будут мелькать.


2.

Мой олень. Размер 6. Я человек, который любит оленей)))) Всё три года (или больше, когда там вышла первая Бриджит Джонс?)))))) я грезила об этом потешном свитере на Хью Гранте (Колине Ферте)))))))) да, вот, ещё немножечко, лет через пять точно свяжу....... а пока у меня есть хотя бы маичка))))))


3.

Нуууу, подстава. Я думала, может сбоку замочек или там... не знаю, хотела я замок на этих джинсах. Я достала их из пакетика, думаю, ммм, как бы это... наверное, не влезу, потому вверх у них не резинка, нет никаких замочков, ткань хоть и тянется, но как-то сомнительно, ну нормально так в итоге тянется, в влезла, но вот, всё-равно смущает это меня как-то, потому что пояс сидит хоть и комфортно, посадка низкая, но не очень низкая, мне ок, просто, я думаю, со временем они немного подрастянутся... и вот как этот пояс себя поведет, будет оттопыриваться, когда я буду сидеть, например? странные какие-то. Не советую вообще-то их брать. Не та клеш мечта, но очень хотелось. Носить буду, но и поищу другие. Брала 6 размер.


4.

Кофточка, размер 6. Хорошая, комфортная, рукавчики узкие.


5.

Джинсы-джинсы, размер 25, сели свободно, думаю, на 90 тоже будет хорошо, ткань не тонкая, средней плотности, но такие дааа, на лето, для прогулок с ребенком или куда-то на природу может быть, для этого и брала, цвет яркий, насыщенный апельсиновый.


6.

Размер 6, широкая, да, но очень милая, мне в ней комфортно, мне она очень понравилась, не люблю спортивные вещи, толстовки какие-то скучные, это оригинальная альтернатива + мой скелет не портит, здоровее даже выгляжу)))))))))


7.

моё дешевое чемоданное настроение)))))))) полиэстр, но у меня много полиэстра в шкафу, надеюсь, ему будет там нескучно и он со всеми подружится))))))) :ag:


8.

В тот злополучный день мне ещё попалось вот такое платье. В размере (не падаем))) 16! :ai: Я все быстро прикинула, вроде вверх резинка, ушью, так мне оно понравилось, то олени у меня на уме, то принт цветочный, ничего со мной пока поделать нельзя, увы((((((((((( :ah: И вовсе оно не такое огромное, как мне представилось в первые три минуты, действительно, резинку можно укоротить, вверх сядет лучше (на фото я лямочки сверху завязала по вверху плотнее, все аккуратно собралось, но резинку всё-равно укорочу, дел на пять минут) В целом, мне оно понравилось, опять же моему скелету подходит, можно с пояском, но нужна узкая косичка, пока не нашла. И на счет длины его пока не знаю, короткое тончо не хочу, ещё подумаю, но если с ним что-то мудрить, в плане тут укоротить, там подшить, то всё это быстро и несложно, в моих силах.


9.

размер у меня см, все хорошо. Очень классные! Всем очень советую!!!!!!


10.

Тоже классный, тоже берем, но лично у меня он ВОНЯЛ! Не благоухал кожей, а именно вонял чем-то химозным.

11.



12.

Лоферы 4 размер на 23,5 и эти замшевые лапушки тоже 4 размер. Все отлично подошло, только лоферы жестковаты чуть-чуть по моим личным ощущениям.



Пока все (пока вроде ещё ничего не пришло, но я жду))))))) Всем удачного дня и покупок!
 
Последнее редактирование:

gossamer

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
110
0
30
Москва
Несколько маленьких посылок.)
Мои параметры(примерно) 75-59-88
image4xxl.jpg

ASOS PETITE Exclusive Peplum Hem Skirt
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...0=1573&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Mint
К качеству претензий нет, заказывала 4ку, оказалась МАЛА(на бедра 88 см), притом, что в талии идеально. Но слишком узко в бедрах, собираются горизонтальные складки и практически невозможно делать нормальные шаги. Поехала домой.:br: 6ка будет великовата в талии.

image4xxl.jpg

ASOS PETITE Knicker Shorts In Heart Print
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...=1568&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Print
Очень милые летние шортики, выглядит как на картинке. 4ка отлично села в талии(есть немного места), но единственный нюанс- открывает 3/5 попы,:aj: т.е. не как у модели на сайте. )) Даже не знаю, что с этим делать, 6ку перезаказывать не хочется.

image3xxl.jpg

Baggu Endlessly Useful Red Dot Shopper
Удобная авоська, складывается в маленький чехольчик размером с паспорт, как уже писала девушка в одном из предыдущих постов. Можно взять с собой куда угодно.
Конкретно эта расцветка закончилась, кину ссылку на все остальные, на которые кстати сейчас действует распродажа.
http://www.asos.com/search/baggu?hrd=1&q=baggu

И наконец:
image1xxl.jpg

Red Or Dead Night Garden Bikini With Half Skirted Brief
http://www.asos.com//Red-Or-Dead/Re...kirted-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2052945
Чудесный купальник, брали маме 18й размер, обычно она носит 52й русский.Верх сел идеально, низ чуточку великоват, хотя по меркам и то и то должно быть мало. ))
Низ купальника закрывает лишнее, а верх подчеркивает красивое. )) Пришел в симпатичном фирменном чехле. Брали за 4000, своих денег он стоит. Учитывая, что сейчас на него очень хорошая скидка, могу только посоветовать. :yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
:br:
Vagabond Conga Off White Flatform Shoes

Размер 4 (на подошве указан 37). Длина стельки 24 см.
Мне на 23,3 см сзади 0,5 см ещё есть запаса (половинчатая нога, блин:bu:), но на голую ногу нормально сели за счёт того, что узкие. Снаружи, стелька и пятка (задник) - кожа, боковинки внутри - текстиль.
Как только появилась на них такая скидка - взяла без раздумий:ay: Очень удобные, платформы практически не чувствуется, высокая такая я в них:) На самом деле очень универсальные. Действительно удачная покупка, качество на высоте:ay:

ASOS New Classic T-Shirt
image1s.jpg

Размер 8. Беее :ao: Казалось бы, как вообще можно испортить простую майку, но асос творит чудеса:ag:
Смотреть далее
 

Вложения

  • SAM_0332 - копия.jpg
    SAM_0332 - копия.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 13
  • SAM_0334.jpg
    SAM_0334.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 19
  • SAM_0341.jpg
    SAM_0341.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 12

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Только что принесли мне посылку с воскресной распродажи, йухууу!

Ботинки, кот. уже были в хвастах, р-р 6 на 25 см подошли просто идеально (3-я пара обуви асосной марки, кот. не велика на мои 25 см). И даже есть немного места для носка, но тесно не будет. У меня средней узкости ступня.
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Они прекрасны :) Я очень довольна))))
А какой внутри мяяяягенький чебурашковый мех :))) Ткань сверху очень похожа на замшу, не отличить по виду, не потрогав. Подошва вроде не скользкая
Скидка на них закончилась, зато началась на черные. Очень рекомендую! http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ALASK... Boot&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

И водолазка за 1ф. (удалось выловить по "системе" crah'a только :) ) Р-р 10
Кто может помнит, я недавно делала хваст на эту водолазку, но на 8 р-р, так вот в 10ке уже просвечивает меньше, и она так не задирается, и в руках комфортнее. В плечах не велика.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Я тоже получила вчера посылку:) Всё Darling. Вот это красотень, скажу я вам!:tender: Всё такое женственно-девчачье, может не совсем в моём стиле, но я стремлюсь! я получила большое удовольствие от этой покупки!:love:
Вот оно:
1) Darling Cap Sleeve Lace Cardigan - размер М

Долго металась, какой размер заказать, по отзывам читала, что кардиганы маломерят, но нашла размерную сетку на родном сайте и вопросы отпали. Очень советую всем так всегда и поступать! :e48035f2eb84:
Кроме того, на официальном сайте пока нет распродажи, что придаёт стимула к покупке на ASOS. :yes::ay: Кардиган очень приятный: кружево, пуговки..ммм! красиво и в расстёгнутом виде.
Состав на сайте указан верно, сделан в Китае, ручная стирка.

2) Darling Shona Cardigan - размер М

Состав тоже верный. Немного широковат внизу, но это видно и на фото ASOSа. Очень нежный. Одну бусину уже потеряла :bn: Понравился!
Ручная стирка, Китай.

3) Darling Jinny Skirt - размер L

Вот тут я дрогнула:) и заказала юбку на размер больше. Хотела, чтобы села ниже, так как кружево грубовато и не хочется сборить его на талии. Не могу оценить, удался ли расчёт, в поясе - резинка, она всё равно собралась на талии, но сидит свободно, в нерастянутом виде.
От юбки я в восторге! на мой взгляд она просто восхитительна!
img.jpg

Полностью хлопковая, кружево действительно "толстое", добротное:bq: Выглядит очень женственно! Давно её приметила, ещё в кремовом цвете, с удовольствием взяла бы обе!

А вот так я сегодня ходила на работу:curtsey::
image1l.jpg

Прошу прощения, что без фото, фотоаппарат уехал в Санкт-Петербург.
Большое спасибо всем за отзывы! прекрасных покупок!!!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Получила наконец и я свои туфельки:

Ждала и тряслась, что?! получу, но....все обошлось:) 6ка подошла идеально, удобные, красивые, никаких косяков нет, размер кстати теперь внутри пишут(кто-то из девочек получил одну 4-ку и одну 5-ку и интересовался по этому поводу). С пятки правда и у меня слетают, но это, видимо особенности конструкции этой обуви, не у меня одной. Так что с размерностью у них все в порядке:yes:

Еще приехали такие:

Купила из любопытства (маньячка елки, это уже клиника :ag:) Уж так на них хотелось вблизи глянуть. Вообщем.....хочу лето:ad:... Ну какие они прикольные, яркие, сочные; летние- летние. Очень удобные; высоты каблука там почти нет, он чуть больше платформы, но ноги удлиняет, будь здоров :ay: Внутри мягкая стелька, подошва розовая со значком "ручной работы", бамбук натуральный. По размеру подошла как всегда 6-ка, есть небольшой запас в несколько мм.
Фотки делала сама , извернулась как смогла (почти в рифму :ag:)


 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Маленький мужской хваст :ad:, наконец-то пришла "загулявшая" посылка с парой мужских ботинок Ben Sherman

на 27,5 заказали 9 размер, обладатель пока не мерил.
Выглядят один в один как на сайте, симпатичная подошва со странными загогулинками, такие же загогулинки на кожаной стельке выдавлены. Ботинки полностью кожаные, кожа выглядит как слегка поношенная, без подкладки, продублирован только носочек (там где отстрочено), надпись - сделано в Индии, длина по стельке около 29 см., но носочек слегка скошен, придет - померит, скажу как размер - подошел или как :). На подошве проставлен 43.
Пы.сы. фото сделано телефоном, так что качество не фонтан

Пы.пы.сы. померил :ag: эмоция одна - "они идеальны - просто жир"
 

Вложения

  • DSC01778.jpg
    DSC01778.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01780.jpg
    DSC01780.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01781.jpg
    DSC01781.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01783.jpg
    DSC01783.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01784.jpg
    DSC01784.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01788.jpg
    DSC01788.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Пришла ко мне моя пропажа. Известное платье, 10UK. Цвет красивый, ткань приятная. Но село просто ужасно! Непонятные плечики (я всегда против них, т.к. у самой плечи есть )))) Подмышками пустота, на фото видно как оттопыривается, грудь сплющивает. Короче, всё что выше ужас ужасный. Вид сбоку тоже недостоен похвалы: тюльпаном видится юбка платья. Pеальный цвет коралловый
http://images.asos.com/inv/media/6/4/6/3/1703646/red/image1xl.jpg
image1xl.jpg



На ногах у меня Aldo Lewi. Покупала у себя в местном магазине, но жду такие же в оранжевом цвете. Мой размер евро 38, и эти туфли также 38-й, только на Асосе читала, что они маломерки и заказала 6-ку; открыв американский асос, посмотрела, что 6 юк там обозначен как 38-й евро. Не знаю, подойдут мне или нет. Но они очень удобные, несмотря на очень высокий каблук. Очень удачная модель, а я никогда не куплю, если будет где-то хоть каплю поджимать. Те голубые-бирюзовые шикарные в реале оказались, а вот оранжевых к нам не завозили. Красные тоже классные
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Lewi-Suede-Platform-Court/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686294
1645182-p-DETAILED.jpg
 
Последнее редактирование:

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
Привет всем!:br: Вот и ко мне приползла посылка с пичесами от 9 декабря!:clapping:
image1xl.jpg

Размер 4юк на мой 36й отлично подошел, присоединяюсь ко всем лестным отзывам по поводу качества. А вот по поводу удобства еще не поняла... колодка вроде бы удобная, но при ходьбе по квартире слегка пятка слетает, хотя размер, повторюсь подошел...надеюсь, что это дело привычки, все-таки модель очень открытая )

Помимо пичесов в посылке была такая юбочка
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Miss-Sixty/Mis...Velvet-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1067397
на свои 67-92 взяла S и не ошиблась. Девочки, она такая классная, качественная и похоже, что к ней ничего не липнет! Вобщем, рекомендую. Единственное, лучше будет смотреться на девочках с плоскими попами, т.к. встречные складочки придают лишний объем моей и без того объемной попе :ah:
Вот и все! Спасибо за Ваши отзывы, без них никуда!!!:ax:
 

Bl0ndinka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
23
0
Красноярск
Пишу не в неудавшиеся покупки, а сюда, так как тут мне кажется больше народу увидит.
Получила на днях джинсы http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Jeans-with-5-Pocket-Detailing/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1660387

Качество отличное, чуть тянутся, но не совсем резиновые, не растянутся со временем донельзя. Длина как раз под каблук, все как я ожидала. Но! Девушки, я себе не льщу, не полнела за праздники и все такое:) Наш 44, бедра 90, всегда ношу 10 размер, стандартно S, никогда меня размеры не подводили а тут...Вобщем разворачиваю - на подростка максимум джинсы. Уж думала не то положили, нет, на бирке S стоит. Натянула до колен - думала может тянутся сильно:) В итоге на работе пристроила девочке, но у нее 42 размер, стремящийся к 40-му, ей как раз. думаю мне надо было брать М или даже L размер.

Вопрос с черными джинсами в итоге у меня до сих открыт:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.