Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
всем здрасти) пришла очередная посылочка от 1.02. ура))
1) http://www.asos.com//Motel/Motel-Tropical-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1983790
по совету здешних знатоков взяла S=10)) и думаю, что можно было бы и xs=8 брать, т.к. фасончик свободный вроде как, во всяком случае вырез у меня получается уж очень большой и все светит)) придется подкалывать. а так, как село в общем, не жалуюсь, свободненько, не мешком. есть кармашки даже) чему была приятна удивлена, люблю платья, юбки с карманами. ткань легкая, качество хорошее. на жарищу самое то.
2) http://www.asos.com//Gestuz/Gestuz-Knitted-Pleated-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2102207
38=10ук. не плохой пиджачок. самое главное ПЛОТНЫЙ, думала что будет обычный тонкий. качество шикарное, сделано ооочень хорошо, внутри есть маленький кармашек даже))
3) http://www.asos.com//Lowie/Lowie-Button-Down-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1943732 платье 40х :ag: взяла Мку. не, ну оно конечно крутое, опять же обожаю подобные платья)))) мммм, но вот может расцветочку бы другую что ли. по всему платью, кроме рукавов, белый подклад, тоже из хлопка, чтоб форму держало) и еще на одной половинки на груди обнаружила много-много маленьких желтых пятен, как будто выкроили этот кусок из бракованного материала. вообщем так дело не пойдет и пошла я жаловаться асосу, наверняка уедет домой.

на этом всё. всем спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Возвращение блудного сына:)

...Все же не могу я жить без ASOS. И ведь не раз давала себе обещание, что все, завязываю:bu: Просто ворует какой-то гадик мои посылки...одну за другой!
Но не сдержалась:) Пришли вещички, вот сейчас подумаю, как их обыграть и обязательно выложу!:bo:
А сейчас покажу свитер, который заказывали мужу (я часто ношу его вещи, да:yes:) Размер М, вчера еще видела L в стоке...


P.S. Ух, как же я соскучилась по хвастовству на форуме:)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 14
  • 6.jpg
    6.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 17
  • 7.jpg
    7.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Прибежали посылочки от 11/11 и 25/11 с разницей в один день.
G Star Tapered Jeans - Uv aged / 27in Waist 34in Leg
, вот еще очень похожая модель, а может и такая же - от асоса всего можно ждать :).
Хорошо тянутся, джинса средней толщины. В 26 р-р бы тоже спокойно влезла.
Цвет посветлее, чем на сайте, но темнне, чем на моих фотографиях со вспышкой. Застегиваются на молнию. Сидят не экстремально низко. В поясе тоже тянутся.
IMG_1247.jpg IMG_1249.jpg IMG_1242.jpg

Limited Edition Bunny Slap Watch - Blue / One Size

Сделаны корявенько. На фото видно. Думаю, что проживут не долго. Брала на подарок младшей сестре (26 лет, а всё ее на подобные вещи тянет :curtsey:). Думаю, пару раз проэпатировать народ на работе их хватит.
IMG_1266.jpg IMG_1268.jpg

Vero Moda 70 s Boho Tiered Paisley Maxi Dress - Morning blue with pa / S

Поймалось чудом. Если и возврат, то адекватный - все этикетки на месте, чистое-новое. Молния вшита в боковой шов. В груди застегнулось только на глубоком выдохе и без лифчка :ag:. Но как перестану кормить, думаю, нормально будет (сейчас ОГ 102). На мой рост (176) на пару см не достает до пола.
IMG_1255.jpg IMG_1259.jpg

на последней же фотографии ASOS Leather Obi Belt - Black / S

Бант завязать по-быстрому не вышло, потом потренируюсь. На ОТ 62 великоват (заметно немного сзади), но кто не в теме - не поймет, наверно :). Кожа широкой части мягкая-мягкая, а длинные "хвосты" из кожи потолще, да еще и в два слоя. На одном из них чуток краска ободрана. Напишу асосу, если не заленюсь про краску и кривые уши у часов.
Такие дела :aj:
 
Последнее редактирование:

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Обувь Т__Т

Ни разу не брала обувь на Асосе, но тут решилась... Вот что из этого получилось.
Моя стопа: 25,5
1) - 6-ка
Великоваты в длине - оттопыривается задняя голубая штучка, поэтому нога сидит не комфортно. Нужно застёгивать достаточно туго, чтобы хоть как-то держалось.:(Вообще в начале хотела отправить домой, но потом походила, помялась и решила оставить.. Пусть будет до кучи - менять летом. Качество не очень - где-то виден клей. В итоге: 4-
2) - тоже 6-ка.
Брала по отзывам! (Спасибо большое!) Единственное, что село нормально. Регулируются застёжки около пальцев. Аккуратнее сделаны, чем предыдущие. Без лишних восторгов, просто : 5.
3) - тоже 6-ка.
Сели хорошо! Но зачем я их взяла - до сих пор не понимаю. Для меня высокий каблук ( не знаю, как его мерить. Но по нижней отметке - 8см, а по верхней 11см)
Качество - нормальное. Думала, будет хуже(кто-то подобные фотографировал - совсем были некачественные). Если бы не каблук - оставила бы себе. Если кому надо - пристрой или поедут домой.(фото прилагаю)
4) и 5) себе 7-ка и маме 6-ка.
Маме подошли хорошо( но я не в курсе какой у неё размер ноги - по-моему 36-37 рус)
А вот мне жмут - в длине немного, а в объёме где пальцы просто жуть. На каких людей это делали? Очень узко.. тоже пристрой или поедут вместе с предыдущими:br:
Оценка? хмм..пожалуй, пусть будет 4, раз маме подошли

Всё заказывала с кодиками, так что если продавать - с минус 20% от стоимости
Всем удачи:br:
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Получила вот такую сумочку около месяца назад:
French Connection Kite Stitch Shoulder Bag

Скажу сразу это не 100% кожа (асос после переписки вернул мне 10% от стоимости), но тем не менее меня эта сумка совсем не разочаровала! Более того, даже приятно удивила. В ней больше отделений, чем кажется на картинке на сайте. На лето очень приятная и хорошая сумочка! Вместительная, по сути в ней 3 отделения и одно на замочке как видно на фото на сайте. Впечатление крайне положительное и цвет яркий!
Качество хорошее. Думаю проношу не одно лето.
Брала с 10% скидкой.


 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Отчет о некоторых полученных посылках.


На ОГ 98 14 размер. Миленькая, правда у некоторых членов семьи есть мнение, что это рубашка от пижамы и ее дома нужно носить.


Брала не себе, так что как в носке незнаю. Но мне не очень понравились. Тянутся как-то странно. Две большие зацепки образовались еще при вынимании из картонной упаковки.


10 размер на ОГ 90. Хозяйка довольна.


Выловила курточку. На ОГ 98 брала 14. Свитер под нее не одеть, нужен размер больше тогда. Но мне нравится так, классная, жду весну.


Почитав неоднозначные отзывы о платье, все-таки решила его заказать.
На мой рост 172 и ОГ 98 14 размер в принципе нормально село, если бы не одно но - талия явно у меня не там где у модели, пояс так и норовит под грудь подняться, если руки поднимать (на одном из фото это видно). Может из-за того что ремень еще не тот выбрала. Короче странный фасончик.
Я бы его, наверное, отправила обратно, но нечего было одеть на мероприятие (аха, как же, с ломящимся шкафом и нечего надеть), и оно мне понравилось. Так что теперь оно точно мое.
Извините за жуткие фото, других нет) На фото кстати сатсумы мои любименькие)

Смотреть далее
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Отчет о полученной блузочке French Connection



После увиденного здесь по ней хваста я обратила на нее внимание. Потом еще раз. В общем, запала она мне в душу. Когда мой размер разобрали, купила 10 размер, утешая себя тем, что такой покрой будет смотреться даже лучше, будучи несколько свободным.

А приехала ко мне распашонка :) Села просто "никак", смотрите сами. На спине и талии мешком, причем некрасиво, за счет наличия груди перед блузки поднимается, воротник как-то несуразно лег. Да и качество мне не очень-то понравилось: швы ровные, но одна пуговица отвалилась при первой примерке, вторая - при второй. Слишком прозрачная для ношения лишь с бюстгалтером, но и с нижней маечкой смотрится плохо.

Из положительных впечатлений: задумка понравилась, псевдошарфик милый, рукава очень красиво лежат. На более широкую грудную клетку, но с меньшей грудью легла бы хорошо. Похоже, меня ждет первый на асосе возврат..

 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Пока я окончательно не разленилась. Выкладываю фото по просьбе. Фото к босоножкам

Высота 13,5см, платформа 5,5см. На среднюю или широкую ножку. Немного жестковаты ленты впереди.
 

Вложения

  • IMG_3888.jpg
    IMG_3888.jpg
    37 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3889.jpg
    IMG_3889.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3898.jpg
    IMG_3898.jpg
    66 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3901.jpg
    IMG_3901.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_3899.jpg
    IMG_3899.jpg
    60 КБ · Просмотры: 1

Smetanka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
244
0
Москва
Фото к посту 399

Платье в обтяг, и мне это не нравится сильно, хочется по свободней чтоб было)))на фото платье красное получилось, но это не так, в реале цвет бордовый скорее
Сапоги видно, что очень большие в икрах, они идут на полную ножку


По всем вопросам пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Мне сегодня пришла посылка отшипленная 02.12.
Мои параметры ОГ 90 ОТ 70 ОБ 96-98
Туника
http://www.asos.com//One-Teaspoon/One-Teaspoon-Asylum-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1927623
Раз 8, немного большемерит. Качество СУПЕР. А рукава в конце очень прикольные))))


Легинсы http://www.asos.com//River-Island/R...nel-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1893390
Как на картинке. Идут в размер. У меня раз. 10
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-...tal-Hardware/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1445413
image1xl.jpg

Для меня скорее не удавшаяся покупка. Качество на 5+, но бюст к моему сожалению с мягкими чашечками. Размер 2 (38), чашечки не большие, мне с моим 1 размером подходит, просто люблю плотненькие чашки. Если кому-то надо - отдам со скидкой конечно, если никому не надо отправлю обратно.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
сегодня получила посылочку с отличными летними вещичками, все есть в стоке, рассказываю и показываю :)))

1. Reverse Rainbow Studded Denim Shorts - Multi rainbow / UK 10

закинутые в виш с первого дня появления радужные шортики :aj: наконец до них добралась с кодиком :boast:

они клевые! отлично тянутся, цвета - насыщенные, как на сайте, клепки отлично приделаны.
Размер - идеально подошел (для меня идеальные джинсовые шорты в плане размера - это те, которые я могу одеть-снять не расстегивая, что бы не трещали на попе, а свободно довольно сидели, но при этом что бы не спадали откровенно)
посадка - низкая, на ладонь ниже пупка.
фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i631/1205/e0/ee4ad4b08196.jpg.html] [/URL]

2. Warehouse Ikat Print Dress - Red pattern / UK 10


Это меня подружка сбила с пути истинного - не заказывать больше платья :ag: кинула в меня ссылочкой, написала что его заказала, ну я подтянулась :ah:
за что ей огромное спасибо :aj:
Вообще Warehouse - очень люблю, на мой взгляд у их вещей одно из наилучших соотношений цена/качество.
это второе вискозное платье от них, снова - вискоза очень хорошего качества, не маечная, плотная, практически не мнущаяся.
Платье очень понравилось - суперская повседневка, комфортная, и принты такого плана я очень люблю.
размер подошел идеально, резинка которая фиксирует платье - широкая, плотно облегает, но не впивается.
цвет - чуть отличается чем на сайте, там он мне более насыщенно-красным видится, в жизни более приглушенный.
фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i641/1205/90/6b41d8865466.jpg.html] [/URL]
и еще одна - я его уже успела выгулять - получила - одела (даже гладить не пришлось) - и убежала :)
платью - твердая 5-ка, оч рек.!
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i632/1205/bd/02365398fb0e.jpg.html] [/URL]

далее.
Наконец дошли руки до купальников!
это второй купленный за последние пол года купальник - и снова от РИ

River Island Rust Frill And Feather Trim Triangle Bikini Top - Rust / UK 10



River Island Rust Frill And Feather Trim Glam Tie Side Brief - Rust / UK 10


Наверное кто-то уже заметил, что я редко пропускаю вещички во всяческих перьях :ag:
ну люблю я это, что поделать :ah:

купальник - отличный, бронзовый цвет будет суперско на загорелом теле смотреться. Фурнитура - красивого цвета, не желтушечная.
ПЕРЬЯ ОТСТЕГИВАЮТСЯ! они на замочках как у брелоков, только маленьких.
да, и фуртнитура слегка позванивает когда ходишь :)

размер - верх отлично, там еще есть тоненькая вкладочка в кармашках и можно еще что-нибудь пообъемистее вложить при желании.
низ - на завязках, так что вообще без проблем.

фотка

Смотреть далее

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i603/1205/09/7643dfa2cea8.jpg.html] [/URL]

и очечи!
Heti's Colours For ASOS Interchangeable Lens Sunglasses - Tortoise / One Size


за 12 фунтиков я получила аж целых 4 очков :ag:
как оказалось, там в комлекте не 2 а 4 пары съемных стекол.
по кач-ву ничего выдающегося, пластик, стекла - легкие, с ними нужно по осторожнее быть - думаю легко царапаются.
но они такие клееевые! отличный недорогой яркий летний аксессуар. я им очень рада :aj:
стекла меняются очень легко, фиксируются - отлично.

фотки
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i605/1205/97/72f6dd6ab3b9.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1205/da/6d7fdbf86373.jpg.html] [/URL]

на сегодня все.
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Мои фламинго
брала 8ку, но пока они летели талия моя стала 68 см, сидит по талии ну очень впритык, а вообще очень понравилась юбочка, яркая летняя, чуть-чуть более голубая, чем на моих и сайтовских фото. Сделана в Молдове.

Планирую носить с этими босоножками , которые надеюсь вскоре получить.
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Всем привет! Ну вот наконец-то и мне есть чем похвастаться, правда эмоции неоднозначные, т.к. заказывала первый раз и вполне естественно что первый блин вышел полукомом : Шутка:
Начала я с платьев: мои параметры 82-66-89 (тип фигуры мальчишеский, талия слабо выражена, но я над ней работаю :) ), рост 159см.
Все платья заказала в размере 8юк и в длине миди (типа для офиса) и естественно когда их получила сразу же помчалась к портнихе убирать длину :bu: хотя наверное надо было просто отправить их назад, но так как это была первая и очень долгожданная посыль (шла ровно месяц), не хотелось заморачиваться с возвратом.
1. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Flamingo-Print-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2179840
image1xl.jpg

По длине вобщем то село нормально, но пришлось немного ушить проймы, т.к. слишком глубокие, размер думаю 6-ка сидел бы лучше, т.к. 8-ка довольно свободновата. Приспособила пока с золотистым ремешком, но хочу купить розовый в цвет фламинго. Собственно эти фламинго меня и покорили из-за чего платье было куплено по полной стоимости, сейчас по распродаже думаю точно стоит брать. Ткань - очень приятная к телу вискоза, для жары просто идеально. Кстати на фото АСОСА платье мне показалось белым, на самом деле оно более кремовое, почти персиковое, зато практически не светит. Вот фото на мне:


2. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2187041
image1xl.jpg

У этого платья убрала длину и укоротила лямки, сидит в общем-то неплохо, но в талии свободновато, а с ремешком не очень нравится. Ткань очень плотная синтетика, на жару не пойдет, т.к. пока мерила умирала от жары в нем. Но на прохладный день или вечер с легким пиджачком пойдет.




3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...ut-Out-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1973769
image1xl.jpg


Это платье моё расстройство, хотя нравилось очень и отзывы на него хорошие были, но совершенно не моя ростовка :( даже убранная длина его не очень спасает. Если посадить талию как на фото модели, то у меня весь верх пузырем стоит, если спустить эти выпуклые цветочки ниже, то я в нем ваще квадратная какая-то и даже пышная юбка не спасает положения, вобщем пока не знаю что с ним делать и как носить. Ткань платья очень легкий и приятный хлопок - по качеству нареканий никаких.



4. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Midi-Dress-In-Carousel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2017722
image1xl.jpg

Это платье сейчас вообще по смешной цене, я брала чуток подороже но тоже с хорошей скидкой. Захотелось мне чего-то пёстренького для офиса и выбор пал на эту карусель. Когда его одела первый раз полиэстр настолько прилип к моему телу, как змеиная кожа, так еще ни одна вещь у меня не магнитилась, что поначалу был просто шок! а как это носить, но антистатик спас ситуацию ))) сам полиэстер очень мягкий и на удивление приятный к телу, в жару не выгуливала, но думаю в 25-27 градусов будет вполне комфортно. Подклада - нет, но он и не нужен, платье за счет цвета "не светит", размер конечно можно было и поменьше взять, но и этот не критично свободен



Вобщем всем платьям поставила бы 4 балла из 5-ти, качество у всех хорошее, но на мне как то не очень сидят - восторга нет :bn:

В следующей посылке пришли тапки мужу:
http://www.asos.com//Lacoste/Lacost...On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1932557
image1xl.jpg

на 44,5 размер взяли 11 - подошли хорошо и по длине и по ширине. Он оч. доволен, таскает не снимая. А по мне так - обычные тапки, полной цены я бы за них не дала, а по распродаже взять можно + у меня еще на них 10% кодик сработал. Фото нет, выглядят так же как на сайте.

Вместе с Лакостами пришли и две посылки с обувью для меня :boast: размер 3юк

Сначала о печальке: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PHOE...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1818802
image1xl.jpg

уже по предыдущим хвастам морально готовилась о недопустимой высоте каблука для меня - так оно и случилось все таки на мою лапу 35-го размера (23см по стельке) каблук сильно высок и в добавок ко всему они мне малы ((( давит сильно большой палец, реально на ногу 22 - 22,5см, по ширине хорошо, но у меня нога не широкая. Вобщем даже фоткаться в них не стала, пока будут в пристрое недельку - потом поедут домой, конечно невыгодна будет пересылка, т.к. они тяжелые, но оставлять тоже смысла нет.

А теперь на десерт моя самая большая радость!!! Сначала хочу сказать большое спасибо bublikol которая натолкнула меня на них в "копейках" :ax: После дня непрерывной ловли - они стали моими :clapping:
http://www.asos.com//Zandra-Rhodes/...eeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=967296
image1xl.jpg

Девочки - они ШИКАРНЫ!!! Кожа мягчайшая, каблук почти не ощущается и цвета нейтральные - подходят почти ко всему! Размер тоже очень хорошо подошел. Вобщем теперь они мои любимки :aj:



Вот так выглядят на ноге (на всех фото выше - я тоже в них)


Мой котэ их тоже заценил :ag:


Надеюсь мой отзыв будет полезным ))) извините, что так много писанины - писала первый раз, поэтому эмоций много :yes:

Всем большое спасибо за ваши отзывы - благодаря им моя кредитка облегчилась почти на треть :ag: и теперь начнется постепенное переполнение шкафа!
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Отпишусь быстренько по сегодняшнему. Параметры 86-60-89, рост 164
До этого брала одно Hybrid, маломерило почти на 2 размера, думала меньше 10ки брать не буду. А это - нифига. Ладно отсоветовали мне его 10-ку брать, 8-ка на мне, даже ПМС-но раздутой, подвисает в животе и талии. Буду думать.
Купила, так как розовое в такой восторг привело. Что сказать? Ткань красивая, там еще нежные разводы голубоватого цвета, на сайте и фотках не видно, по-моему. Шелк. По талии 6-ка села впритык, вобщем-то ожидаемо. Чего я не ожидала, так это то, что грудь мне тупо придавит. Да еще из-за роста, видимо, этот хляст на шею (застегивается на пуговицы сзади) идет слишком низко, так что грудь плющит вниз. Но блин, мне так спинка нравится. С другой стороны, выглядеть как пубертатный подросток тоже не хочется. Еще и талии в нем нет (что интересно, линия талии проходит правильно... грудная клетка у меня, что ли, короткая - чего же оно сверху-то длинно :blink: ?). В общем, вот. Фотки сегодня все размазываются :unsure: , выбрала что почетче. Что скажете, воротить взад :unsure: ? Может, с ремнем еще вечером померить? Штуки на шее не так сложно ушить, мне кажется. Или не заморачиваться?

 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Всем привет!
Наконец-то и у меня появились долгожданные первые мелисски!
Melissa Harmonic Floral Flat Sandals - Black/nude / UK 6

Читала здесь об их маломерности, померила в магазине на 1 размер больше (7 ЮК), но они выглядели на моей ноге как ласты, они были откровенно мне велики. Взяла 6, ничуть не жалею. Конечно, на правой ноге (25,5) слегка выступает пятка, но я этого не чувствую, при ходьбе так вообще не заметно. Но мне не понравилось, что они достаточно жесткие в носке (ударение на первый слог): за полчала они порядочно натерли мне стопу под пальцами. И перемычки между пальцами были как-то странно склеены, и шов был очень грубый и натирал, пришлось подрихтовать его пилочкой для ногтей.

ASOS Vest Dress With Drape Back - Black / UK 8

Моё очередное чёрное платье. Состав на сайте неправильный, не полиэстер, а 97% вискоза, 3 % эластан. Всё в нем хорошо, но только соски видно :yes: Буду искать маскирующие приспособления :yes:

American Apparel Cotton Spandex Pencil Dress - Black / S

American Apparel Cotton Spandex Pencil Dress - Black / S
А тут я себя переоценила, для такого платья нужна идеальная точёная фигура. Эх! Сделано в США. Плотная ткань, но достаточно летняя (но не как вискоза в асовских платьях), обтягивает всё, что нужно и не нужно. Уезжает домой, не украшает меня это платье, а жаль. Эти лямки можно завязывать несколькими разными способами. Занятно, в общем, но мне, видимо, надо меньше есть и больше пресс качать. Размер М, обтянет меньше, наверное, но брать его уже не буду, всё время буду вспоминать то неприятное первое впечатление в зеркале.


Смотреть далее

Теперь мужской хваст.
Adidas Originals Plimsole 2 Plimsolls - Black / UK 9

Хорошие, качественные кеды. По стельке 28, но впритык, на ноги (27,5 и 27,7 см) сели хорошо, говорит, что нигде ничего не жмёт и вовсю их уже таскает. Ткань средней плотности, подошва хорошо приклеена, сделано в Индонезии.

ASOS V Neck Jumper - Red marl / L

Классный джемпер, очень приятный мягкий хлопок, отлично сшит, забавный цвет. Конечно, L слегка великоват (но М не было), сидит свободнее, чем на модели, но он брался как непринужденный летний вариант: положил в сумку и достал по необходимости летним вечером. В общем, если кому по размеру подходит, берите, тем более за 9 ф.

D-Struct Chino Short Dropped Crotch - Burnt red / 32in

Пишу сюда, хотя покупка не удачная. Взяли обычный 32 (любые джинсы и брюки 32 размер носит), но они даже не застегнулись (ОТ 91 см). Теперь думаем, если перезаказывать их, то какой размер брать? Наверное, на 2 размера больше? Мне ещё не очень понравилось, что джинсовая ткань очень плотная, не летняя, у меня подобной плотности джинсы, я их с удовольствием осенью ношу.

ASOS Slim Chinos - Red / 32in Reg

Еще один пролёт. Из-за другого покроя эти застегнулись, но проблема в другом: МЧ просто не подошли эти чиносы, там то ли косяк с брючинами, одна шире другой, и это очень видно по тому, как одна обтягивает ногу (икру), то ли просто у него накачанные икры.:yes: В общем, чиносы едут домой. Ткань гораздо легче, настоящая летняя. Если бы не всё вышеописанное, оставили бы.

ASOS Chambray Short Sleeve Shirt - Blue / M

Ещё она неудача. Очень плотная ткань. Для рубашки с коротким рукавом – это абсурд. И в плечах она натянулась как на барабане, хотя всегда размер М носит (ОГ 99 см). Цвет улётный, на фото и видео с сайта хорошо передан.


Смотреть далее
:aj:
 

AdaLo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
71
566
0
Минск
К посту 2131
Ну вот зафотала ботиночки. Старалась в разных видах.
Смотреть далее

В прошлый раз не написала. Цвет у них светло-коричневый, а не такой желтый как на сайте. Пятка твердая, а носок - нет.



Ботиночки, зашнурованные до последней дырочки:



Со светлыми колготками
Смотреть далее



Ну и для наглядности с шоколодными:


Внутри стелька кожаная, ну и видно до куда мех


И, собственно, вид спереди. Цвет по-моемому получился очень реалистично.


Буду рада, если кому помогла.
 

Tanya8

Новичок
Шопоголик
Пришла сегодня посылочка от 07.01.12
1. Джинсы
http://images.asos.com/inv/media/2/7/5/5/1685572/denim/image1xl.jpg
Заказывала 8-ку
Смотреть далее, но оказались велики, надо было 6-ку, мой ОБ 92 см, хотя джинсы классные, мне очень понравились, то, что я хотела, цвет красивый, джинс плотный, качество пошива хорошее. очень из-за этого расстроилась, так их ждала. Буду где-то пристраивать и заказывать меньшие...

Смотреть далее
2. Часики 7-фунтовые
http://images.asos.com/inv/media/0/7/7/5/1555770/brown/image1xl.jpg
image1xl.jpg

Получила то, что ожидала, понравились, небольшие, ремешок тонкий, было написано, что кожанный. В реальности циферблат немного темнее, чем на сайте. Очень классные, чёткие стрелки. Сделаны в Китае.

Смотреть далее
 

Nastya259

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
22
123
0
Москва
Сегодня приехали мои босоножки для моря и УВЫ Асос перепутал и прислал мне в итоге правую размер UK9, а левую UK7. По качеству очень классные. Не натрут точно нигде. Они к слову жуткие маломерки. На мой UK7 подошла UK9. Сейчас их вроде бы в наличии нет. Жалко, они очень классные, в итоге отправляю их назад.
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Напишу маленький хвастик. Ничего нового, но вдруг кому пригодится :)
Я все еще 89-69-89, 164.

Пришла и моя пора примерить черную акву 8 размера. В груди и талии села отлично, но в бедрах, как и ожидалось, мне велика она значительно, чем я очень расстроена(( В ПРИСТРОЙ!

Прискакала ко мне наконец-то прекрасная сумка FC. Довольна ею безмерно! Особенно тем фактом, что в нее влезает мой 13" мак с чехлом и еще куча папок а4, которые по долгу службы постоянно таскаю!


Должна сказать, отличный кошелек за 400р :) Особенно учитывая то, что после того как у меня украли кошелек, уже больше месяца ношу деньги в чехле для мобильника, так как никак не могу найти достойную замену утраченному)))
Размер его 17,5 х 9,5. Можно использовать также и в качестве микро клатча - паспорт, ключи, телефон влезают отлично. Качество кожи, конечно, оставляет желать - кажется, будто при малейшем натяжении вся "бронза" треснет, но и это не омрачает моей радости))
Всем спасибо за отчеты и удачного дня!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.