Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Добрый день! Пишу хваст по заявкам.
Пальтишко-бушлатик от Pepe Jeans. http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Double-Breasted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1687066


Основной цвет темно-синий, черный воротник и перемычки на рукавах, отделка деталей черным плетеным шнуром. Состав на сайте указан верный: 60% шерсть, 30% полиэстер, 5% вискоза, 5% нейлон. Без подкладки. Ткань плотная.
Длина по спинке - 59 см. плечи = 41 см. Размер М. Подойдет на ОГ меньше 95 см. Мне на на 95 см мал немного и в плечах не комфортно. Я хотела чтоб сидел плотненько так, как пиджак и пролетела.
В целом картинке соответствует, сшито добротно, удивило отсутствие подкладки.
ПРИСТРАИВАЮ за красную цену.
фото:






Мои сантиметрищи:
95-72-95

Девочки, если пальтишко кого заинтересует - в личку отвечу быстрее.
Всем быстрой доставки и удачных приобретений!))
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Получила только что посыль, мой последний заказ в прошлом году - аккурат 31 декабря сделала, типа подарочек от деда мороза :yes:

мои параметры - рост - 162 см , 90/62/90.


заказала 4 позиции
ASOS Premium Vintage Trim Cheesecloth Maxi ,8
image1s.jpg


....у меня вообще талант вылавливать платья которые тыщу лет как в аут стоке....
итак - платье - убиться веником :) я только переживала за размер - 8-ка, хлопок, боялась в груди не подойдет. ну, вобчем, село хорошо, честно - в 10-ке было бы комфортнее, точнее спокойнее - так как совсем облепило, плюс килограмм - другой - и я его не застегну наверное. но ткань чуть тянущаяся оказалась, так что в нынешнем весе-объемах - отлично. и что странно - подшивать не нужно, я редко что если не из петит коллекции и в пол сразу одеваю - сначала подшивать бегу. а тут - идеально с каблуком, да и в сандаликах думаю хорошо будет.

тапочки. р-р 5 на 37 росс.
Carvela Ghostly Platform Multi Strap Sandal
image1s.jpg

У меня не было белых красивых туфлей на выход, теперь положение исправлено :)
сумашедше сексуальные красивые туфли, размер в размер, после асовской обуви кач-во впечатляет очень :) очень всем советую.

сумочка-клатч
ASOS Colour Block Satin & Glitter Clutch
image1s.jpg

еще несколько дней ее вроде как много в стоке было.. если увидите снова и вам актуальны такие вещички - берите!! отличная золотая маленькая "коробочка", в руках приятно держать, смотриться дорого, на выход почти с любым платьем-туфлями подойдет.

это мое :))

и медвежонку своему шортики летние заказала
Ringspun Parallel Striped Shorts
image1s.jpg

размер XL на талию 36 дюймов.
он пока сам померить не может - в отъезде, но я прикинула с другими его летними шортами, тютелька в тютельку размер
кач-во понравилось, плотный хлопок, приятный цвет, цена опять же радует сейчас :) тоже оч. рек.

вроде все.
всем удачных покупок и быстрой доставки! :ax:
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
привет ВСЕМ!
мои параметры - 90-75-98
пишу печальный отзыв :)
прилетела ко мне прелестная юбка в 10 размере (ждала ее 5 недель). Кожаная.. Отличная мягкая кожа! Пахнет приятно) но мне МАЛА! наверное на целый размер! похудеть не смогу( нет силы воли.. так чта - продаю к сожалению. а может у кого есть в 12 р-ре махнемся? :))
PS в жизни кожа так не блестит, как на фото.



http://www.asos.com//Selected/Selected-Skirt-with-Leather-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679558










 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Моя посылка на сегодня
92-68-92, 172, 255-260

купальник который я заметила ещё летом-весной, но не успела купить. Говорят грудь увеличивает :ah:
Пришли мне только труселя. размер 8 - сели хорошо. но низкие такие. не привычно. то ли я давно купальники не одевала :ag:
по верху отчитаюсь позже, как асос вышлет мне его...:bu:



Кодниц для волос. Я даже не знаю зачем я его взяла... наверное для веса ))) его таааак много. мне 250г хвататет на месяца 2, а тут поллитра... Но пахнет конечно хорошо. и густой. У кого такой, расскажите как он в использовании и какие функции выполняет ? Спасибо


Шампунька. такая маханькая... ну конечно по сравнению с кандишеном )))
пахнет так классно. буду испытывать сегодня. :yes:


То что нужно было!!! на 100% удовлетворение )


Розовый стенд. Классный но немного шатается ) вместительный. красивый. не хлипкий.


не стоит своей цены...даже со скидкой в 20%. у меня китайские были и то получше )) Лёгкие, да. но текстиль грубый... не приятный к ноге. и на мой взгляд отдают дешевизной... размер 7 - сел в притык, делаю вывод на пол размера маломерят.
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Всем привет.
Начну с неподошедшей по размеру вещи
1.ASOS Pleated Midi Skirt with Contrast Waistband
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Plea...st-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1759789


я себя переоценила конечно,но асос переоценил еще больше размер 10.Итак,талия у меня 68-70(в зависимости от того сколько съем=))))думала 8 брать или 10 в итоге взяла 10,т.к. думала,что талия на резинке и боялась что перетняет меня и будет некрасиво.Когда пришла юбка я обомлела в поясе она 77-78см,это 10-то размер!!!!!и там не резинка,а просто тканевый пояс.самаа юбка понравилась,тяжеленькая,из-за этго хорошо ложиться в складки,непонравилось только что подкладка чистая синтетика.Хотела сначала ушить,но она к сожалению меня совсем не красит.У меня тоненькие ножки,такая длина мне хорошо под сапоги,а голая нога смотрится ужасно.Думала-думала что с ней сделать и продала.
2.ASOS Button Back Dress with Long Sleeves
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Butto...35&sh=0&pge=5&pgesize=200&sort=3&clr=Chestnut

Хотела зеленое,но размеров уже не было.Тоже долго сомневалась какой размер брать,из-за попы взяла 10,когда пришла юбка,думала что в платье утону,но нет,плечи на месте,свободновато в талии конечно,но в попе в самый раз,в 8 бы не влезла точно,на модели кстати в талии также сидит.Ткань приятная,но сдается мне что будет кошлатиться.И еще непонятно почему цвет называется каштан,по мне так это ягода какая-то.И еще было просто куча ниток,которые надо обрезать,думала только на китайских вещах их столько бывает=)


3.ASOS Foil Doorknocker Earrings
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FoilD...id=1930&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Gold

Понравились,правда очень тяжелые.Не знаю буду носить или нет,т.к. мне кажется с моей внешность выгляжу как-то цыганисто в них

4.Carmex Lip Balm Pot For Dry Lips
http://www.asos.com/Carmex/Carmex-L...d=5020&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Clear

отличная вещь,думала что будет меньший объем,но там аж 7,5г,на долго хватит.мне отдаленно попахивает"Звездочкой".и почему-то крышечка не такая как на сайте
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пришла посылочка к отпуска,брала дешевые вещи, чтобы относить да не жалко чтобы было. Отчитываюсь:
Сандалики
image3xxl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FACT-Espadrille-and-Canvas-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1524694
брала ЮК6, на мой 39 нормально абсолютно. вроде ниток нигде не торчит и тд,выглядят нормально

Пляжный комбинезон:
image4xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Cotton-Bandeau-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775586
брала ЮК8, сидит так же как на модели, на пляж самое оно))

Платьице светлое, ЮК8, чуток маловато, ни молнии , ничего нет, по качеству не особо понравилось,ну думаю для отдыха тоже норм.
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-One-Shoulder-Dress-with-Embellished-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754495
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Мой сборный хваст по клоггам и всем известным лоаферам с 80% сэйла.
Клогги любезно отдала мне YANCHIK , интересно почему я решила, что мех тоже будет натуральным? наверное, это реакция организма на производителя - Испанию))))) в общем 6ка хороша села на мои 25,3мм + тонкий носок, только я вот теперь не пойму, когда их носить то??? живу в ЦФО, меня деревян.подошва смущает :ai: научите, а?
про кожу: кожа не айс, во всяком случае на первоначальные 175 ф.с. не тянет, она такая шеершаватая, не гладкая, как бы не глазурованная, скажем так, на клоггах были потертости, всё закрасила кремом, мех можно отворачивать внутрь и получаются почти что сапоги. Вердикт за 35 ф.с. нормалёк!
7163ca345244.jpg

a96a5e983280.jpg

69f6ddb33771.jpg

7eb66c507cc9.jpg

Лоаферы 5 юк для мамы, поймала и оплатила(!) Юляша-Ne_Angel, у меня на карте 30 рублей не хватало...про размер - всё уже всем понятно, что они слегка большемерят, ну на 0,5 где-то, но это "съелось" маминой широкой стопой, за 500 руб. - сказка!
34355678006d.jpg

85392f05d2dc.jpg

3b59a8818294.jpg

1ebbd2cf06ab.jpg

стопицотый раз напишу, что классно что у нас есть такой дружный форум, что у нас есть - МЫ!!!!
:aj::aj::aj:
 

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Всем привет.
Ура! Получила сегодня долгожданное красное платье.
[LINE]Уже как неделю Out Of Stock.[/LINE] Говорят еще мелькают 8, 12, 14 красные и большой размер черное.
Пришло без этикетки. Думаю чей-то возврат. Запаковано было аккуратно.
Alice писала о нем пару дней назад тут
Не могу не похвастаться, что обошлось оно мне в 32 фунта благодаря новогодним FB кодам.
River Island Shoulderless Belted Dress


Брала 10 размер. Толи из-за покроя модели, или из-за моего роста в 156 см, или может оно мне по спинке велико.... при определенных движениях спинка платья отходит назад и можно заглянуть прям во внутрь и увидеть есть на мне бюстгальтер или нет. Благо с грудкой такое не происходит :) Попа в этом платье как у JLo :) Просто огромная.
Смотреть далее Короче я довольна и муж похвалил.
Не понравился пояс. На розах виден клей. Еще мне не нравится, что пояс не регулируется. Не люблю резинки на поясах они перетягивают меня и мне не комфортно. Думаю заменить пояс на какой-нибудь другой.


Еще одна обновка с 30% скидкой.
ASOS Asymmetric Jacket

Брала 8 размер. Из-за роста надо перешивать хлястики для пояса. Это видно по фото.

Цвет серый с розовым. Именно розовый, asos фото врет, показывает скорее коралловый. Подкладка розовая. пояс двухсторонний с одной стороны розовый с другой серый. Ткань бархатистая, но мнется жутко. Объемная вещь. Можно на мои параметры и 6-й брать. Думаю сделать возврат и заполучить 6-й.

Мужу тельняшка. Муж доволен :boast:.
ASOS Stripe Heavyweight Long Sleeve Top

Брала XL. Качество хорошее, довольно плотный трикотаж. На его параметры: ОГ 118, ОТ 106, плечи 51. Cело свободно, не в облигон. Как мне и нравится :yes:.

Брату 2 майки М размер.
Обе клевые.
Ringspun Harlem Spray Print T-Shirt



Jack & Jones Vintage Roam Tattoo Logo T-Shirt
 
Последнее редактирование:

Ольга85

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
6
136
0
Кострома
Всем большущий привет!!! Сегодня получила посылочку с платьишком для мамы
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fitted-Dress-with-Piped-Button-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1606167
image1xl.jpg

Очень замечательное летнее платье, приятное к телу!!!Сделано в Индии. Сшито на совесть. Всем рекомендую!
Всем отличного настроения от покупок!!! :)
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Вчера мои декабрьские посылки решили порадовать меня своим прибытием: в почтовом ящике меня ждало аж 7 извещений, 5 из которых соответствовали асосовским посылкам.

1.Ted Baker Contrast Bow Bandeau Bikini Top, размер 1 - UK8

Размер подошел, хорошо сел. Качество отличное.

2. Ted Baker Contrast Bow Hipster Bikini Pant, размер 1 - UK8

Низ тоже отлично подошел. В общем, классный купальник. Не знаю, правда, зачем он мне зимой: на отдых раньше лета ехать не планирую... Но скидка 50% и еще кодик на 30% сделали свое дело)

3. Lowie Wool Bow Headband

Заказала еще и кремового цвета. Приятная повязочка.

4. French Connection Multi Chain Cascade Necklace

Уже нет в наличии.
Обожаю всяческие цепи, так что на это ожерелье глядела, еще когда оно стоило £28.00. Не дождалась снижения до 15, заказывала еще за 19.

5.Urban Code Leather Flap Clutch Bag

Не ожидала, что он такой большой (как-то не обращала внимания на указанные параметры). По длине он больше листа А4. Но это не умаляет его красоты.
Качество хорошее, единственный момент - замочек сделан не очень аккуратно: с одной стороны как будто маленькие пузырики на поверхности металла, с другой - как будто поверхность неоднородная. Но я маньяк, я в любой вещи могу дефект найти, думаю, другие бы и не обратили внимания на такую мелочь.

6. NW3 Cat Intarsia Sweater, размер 6

У меня дома живут три кошки. Многие говорят, что я сама похожа на кошечку) Так что я просто не могла не заказать эту кофту.
Размер можно было бы взять и 8, но и так хорошо. Качество прекрасное. По ощущениям тепленький.

7. ASOS PETITE Square Neck Fit And Flare Dress, размер 8

Обожаю этот фасон. Вначале это платье было только в двух цветах, и я переживала, что так и не заказала его, пока мой размер еще был. А потом появились еще зеленые и коралловые, и я поняла, что зеленое должно быть моим.
На мне, конечно, немного подлиннее, чем на модели, но ненамного. К качеству нареканий нет. Цвет, как на фото, даже поярче, по-моему.

8. French Connection Skinny Belt, размер S

Сейчас не в стоке, но появляется иногда.
Заказывался к платью из предыдущего пункта - вместе они смотрятся отлично! Совсем тоненький, много дырочек, на мою талию застегиваю где-то на среднюю.

9. Urban Code Leather Peplum Biker Jacket, размер 8

Даже странно, что их еще не разобрали, по такой-то цене! Мне досталась за 77 фунтов. Села плотненько, но не мала. На толстый свитер, конечно, не налезет, но такая задача перед ней и не стояла. Кожа мягенькая-мягенькая. Очень понравилась.

10. Urban Code Traditional Leather Walking Jacket, размер 14

И куртка маме. На примерно 103-70-100 села очень плотно. Застегивается, но с трудом. Однако отправлять назад и в мыслях не было: 16ого размера уже давно нет, а куртка так идет маме!

11. Urban Code Tailored Leather Shorts, размер 8

А эти шортики пришли еще в понедельник. Боялась, что будут малы, но этого не случилось. Сели хорошо. Но кожа такая нежная, что боюсь, как бы не пацарапались все прямо в первый день носки.


ФОТО ШОРТ И ОЖЕРЕЛЬЯ
ФОТО ДЖЕМПЕРА С КОШКОЙ

Параметры: 85-65-92, рост 162.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Заказ большой - привез курьер EMS. Мой совет - пишите мобильный в адресной строке, он тогда пропичатывается на лэйбле и курьер может позвонить вам. В прошлый раз я очень намучилась с вызволением своей посылки - прописала телефон в адресе и сработало.

Carvela Harriet Leather Pumps - Black / UK 7
Про них много написано, размер в размер. Моя довольна. Очень мягкие.


ASOS Sleeveless Top With Twist Front - Cream / UK 10
Нормально, правда, вырез нужно булавочкой укреплять, расходится все время.

Club L Skull Print Vest With Fringing - Orange / S / M
Своеобразненько. Но я заказала желтые мокасины Минетонка, под них нормально будет. Муж ваще не понял данную майку. Я оставила для прикола.

Carvela Attack Patent Court Shoes - Red / UK 7
Моя печалька, малы. Данная модель маломерит. Если кто хочет с размером ноги 38-38,5 - пишите в личку, я планирую их отправлять в след понедельник.ПРОДАЮ ДО 13.08
Вообще они круто смотрятся, цвет очень насыщенный. Жаль, что 8-ка закончилась почти сразу и перезаказать нет возможности. Но я нашла себе похожие на 6pm

ASOS FIGARO lEATHER Flat Sandals with Colour Block - Natural multi / UK 7
Удобные, но черные ремешки красят кожу. Сделаны средненько. на бежевом ремешке у меня какой то развод темный. Не сильно заметно, не стала возвращать и уже ношу. Пришли без коробки - в пакете.

ASOS Asymmetric Top With Scenic Print - Print / UK 10
Ой как он мне нравится, но мал. Буду перезаказывать на 12 размер. Боялась, что большемерит, заказала 10 ку, во общем на 10 размер эта блузка и идет. Да, и на длинные руки рукава коротковаты. ПРОДАЮ ДО 13.08

ASOS Sleeveless Shell Top With Mirror Print - Print / UK 12
Ну , оставила, но есть соблазн вернуть. Пока еще думаю. Размер вроде нормально, но я думала, что ткань будет потоньше. Реально плотная, скорее для ранней осени или холодного лета. Полиэстер без претензии на натуральность, поэтому и сомнения. Хорошо юбку не купила.


ASOS Vest With Embellished Dragonfly - Green / UK 10
выловила 10-ку, отлично подошла, лямочки пришлось немного укоротить, т.к. любое белье было наружу. Ношу с синей шелковой юбкой.
image1xl.jpg
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Маленькая посылочка от 29.05 , и не совсем удачная.
Браслетик на ногу для баловства, заказала под тунику на отдых http://www.asos.com//River-Island/R...rland-Anklet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273386 За такие деньги милая оригинальная вещица.
И мое расстройство - боди от Аква в 6 разм, оно идет на 8-10 разм. Очень много складок в груди, большой вырез для меня , рукав длиноват . Вроде со спинки и внизу все отлично, а спереди мне не нравится, брала под юбку такую как на картинке. Но, не знаю наверно верну , стоит всего-то 1330, может кому надо обращайтесь. http://www.asos.com//Aqua/Aqua-She-Ra-Gathered-Drape-Body-Suit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1796986
А это тихо детки спят
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
1. Босоножки ASOS HAZEL Wedges with Aztec Print UK5

Мне на ногу 24.3 подошли отлично. Была удивлена, когда померяла длину, она 25.5 см., по самым крайним точкам. Думаю, сидят на мне хорошо, за счет того, что ширина моя = 8.5 см. Высота платформы у них не 4 см., как заявлено на сайте, а 5 см., каблук чуть меньше 11-ти см. Невероятно удобные и легкие.

2. Джинсы мужские French Connection Straight Leg Jean 34in Reg

Замечательные классические джинсы, к сожалению, большемерят, поэтому ПРИСТРОЙ
Замеры :
талия - 95-96 см.
длина штанины по внутреннему шву - 83 см.

Мужу уже успела перезаказать и получить 32-й размер. Подошли на талию 88-90 см. :ay:

3. Брюки French Connection LINEN TROUSER UK8

Уже знаю, что French Connection большемерит и нужно брать на размер меньше. В 8-ке утонула. Прекрасное качество, в жизни выглядят намного лучше чем на сайте. Если всплывет мой размер - обязательно закажу.

4. Свитер ASOS Jumper with Fabric Collar


Свитер подруге. Параметры ее не знаю, но заказывали по таблице размеров и свитер подошел идеально. Подруга в восторге, она любит всякие воротнички, а здесь воротничок красиво вышитый, на картинке не очень заметно всей красоты. :yes:
Сам свитер тонкий, пошит качественно.
 
Последнее редактирование:

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
а я хочу похвастаться вот этими ботами :)
они такие хорошенькие,ножка в них аккуратная :) и в них,как в тапочках....
не тяжелые
я очень ими довольна!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Вернулась из продолжительной поездки, а меня посылочки уже ждут :clapping: мои параметры ОГ86-ОТ68-ОБ96.
Два базовых гольфика: красный 100% вискоза (размер 8юк) и черный 95% вискоза и 5% эластана (размер 10юк).

Тоненькие, не прозрачные, качество хорошее. Довольна. Красный взяла, потому что такой же серый заказывала. В нем горловина узковата и не стоит. Но первая проблема решается после пару носок, горловина растягивается и голова легко проходит.
Шарфик ASOS Checkerboard Mohair Mix Knit Scarf

вроде тож как-то в отзывах мелькал. Чудесный-расчудесный. Сейчас совсем дешево стоит 15 фунтов против 50. Состав 50% мохер, 50% акрил. Мягкий, яркий, теплый, поднимает настроение!!:ay: безумно им довольна :)
Колготы Gipsy 300 Denier Soft Tights размер М.

Люблю этот бренд, качество потрясное, нежные, мягкие, плотные.
Еще одни колготы Falke Luminace Glitter Tights, медные, размер М. Уже в ауте.

Про этот бренд тоже много всего писали. Качество супппеер, цвет благородный. Довольна!
Известный карди ASOS Premium Lambswool Cardigan With Gold Buttons, заказывала размер 10юк, зеленый.

Отдала маме, потому что мне он оказался велик. Слишком широкий в талии, в груди комфортно, но хотелось бы чуток меньше. Жалко было отдавать, т.к.я его ждала с нетерпением. Очень теплый и мягонький. Насчет пуговиц согласна, я б их поменяла,т.к.пошленькой дешевизной попахивает (надеюсь, за мое мнение не закидаете помидорами :ah:). Хотела в оранжевом цвете заказать, но 8юк уже нет :bu: значит не мое:)
Платье ASOS Wool Dress with Flocked Front Panel, размер 10юк

Давно на него смотрела, т.к.показалось мне весьма и весьма интересным. После примерки осталось ощущение, что на модели платье зашпилено прищепками в районе талии, т.к.явно выраженного перехода я не обнаружила. Хотя платье пришло мятое и я его не гладила, возможно в этом причина. Зато в бедрах оно довольно свободно и слегка суживается книзу. Длина на мне (рост 172 см) как на модели. Сшито качественно. По спинке платье чисто шерстяное без узора, впереди ажур тоже шерсть с кучей всяких примесей :) теплое и выглядит эффектно. На полиэстровой подкладке. Сейчас очень подешевело и стоит 26 фунтов, размеров завались :) подумываю его носить на гольфики всяческие:)
P.S. Померяла платье еще разок. Ему однозначно не хватает выточек по спине. С ними силуэт меняется координально. Платье становится приталенным и по спине ложиться красивей, а не висит мешком :ah:

от 04.12 посылка
Джемпер ASOS Sweat with "Booo!" Print

Брала носить под джинсы, легинсы. Размер 10. Нет уже в стоке. Ооочень забавный. Только цвет похоже не совсем мой..но мне он так поднимает настроение, что расстаться с ним я никак не в силах :)
гольфы ASOS Wool Cable Over The Knee Socks

о них много написано. Дополнительно писать какие они теплые и т.п. не буду. Уже обновила. Носятся хорошо.

посыль от 28.12. пришла сегодня
платье Wal G Fit n Flare Dress

в порыве шопоголизма и скидочных кодов зачем-то его заказала..мне оно показалось миленьким, были мысли, с чем носить..Но фасон явно не мой. Также сыграл свою роль хлопок в составе. При детальном рассмотрении строчки не оч ровные местами, но в общем претензий к нему у меня больше нет. Шлейки пристегиваются сзади. Т.к.фасон не мой, а платье уже не в стоке Пристраиваю. Или домой едет.
Удачных и скорых посылочек!! :)
 
Последнее редактирование:

Наташуля78

Активный пользователь
Шопоголик
18.04.2010
26
136
28
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылку с Asos. Отшиплена была 16.01, на почте была 8.02.
Заказала, так сказать, чтобы прикинуть на себя размеры. Прикинула.... Почти все велико :ak:
Мои параметры: 88-72:ai:-88.
1.
Уже не в стоке. Брала серый цвет, 10 UK. Можно было на размер меньше брать, но в принципе, не критично. Буду носить.

Смотреть далее
2.
Серьги, как серьги. Сделаны в Китае. Только крупноваты.
3.
Мне очень понравился этот джемпер, но немного велик. Брала опять же 10 UK. Буду перезаказывать на размер меньше. В принципе, и так можно носить, но мне не очень нравится, что в бедрах болтается. Материал очень понравился, и цена:yes:

Смотреть далее
4.
Брала 10 UK. Ну, во-первых, снова великоват:ag:. Причем, если одеть пуш-ап под него, то вроде хорошо в груди, но великоват в руках. У меня худые руки, и получается, что резинка не по руке, а аж болтается. Думаю, когда поношу пару раз, то вообще растянется. И какой-то он короткий. :bl:
Ну, а во-вторых, просто не мое. Буду возвращать.

Смотреть далее
5.
Очень мне понравились, особенно цена:ag: На свои 25 см брала 6 UK, подошли идеально. Сделаны хорошо, клей нигде не торчит. Единственное, боюсь, что в районе щиколотки будут натирать, кожзам толстый там. Ну а в общем, очень даже ничего :clapping:

Смотреть далее
6.
Ну это вообще "бомба":bu: Я, конечно, не надеялась особо за такую цену на нечто потрясающее, но это платье меня убило:ag:
Когда первый раз я его надела, выглядело так, будто надела ночнуху. Но, минут через 5 попривыкла:ag: Ткань липнет к телу, но это не самое страшное. Ткань настолько тонкая и прозрачная, что прилипнув к телу, создается ощущения, что я без одежды. Просвечивает все! особенно в районе попы:ai: Муж прокомментировал - волнующее платье :ag:
В общем - поедет домой.

Смотреть далее
Ну вот, на сегодня все :br:
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки всем привет! Давно ничего не писала, накопилось у меня несколько посылочек, исправляюсь)))
Я 164 см, 85-60-87 (UK6), ножка 23,5 см( UK4).
Сначала платья)
Вот такое платьишко http://www.asos.com//Factory-By-Eri...-Mesh-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1801016
Заказывавла UK8, т.к. моей 6-ки не было, изначально знала, что буду вшивать. Мне понравилось, подогнали без проблем и сказали кстати, что оно мне не на размер, а на парочку так точно велико. Состав как на сайте, довольно тоненькое , но мне оно очень нравиться! Я в платюшке

На сайте есть еще пару размеров, рекомендую!
Второе платье UK6 http://www.asos.com//Asos-Petite/As...hiffon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2204566
Очень-очень нравиться))) Я брала еще за полную стоимость, но оно стоит того) Оно такое миленькое, мама в восторге, муж правда сказал, что не пойдет со мной никуда, что я в нем как школьница) Это наверное первая вещь, которую я не вшивала, не подрезала и т.п.(это у меня болезнь). Хотя сразу как достала, думала, что велико будет, но нет село идеально. Но оно думаю именно Petite, т.к если рост выше 166 см, грудь не влезет куда нужно. Довольно плотное, в жару не наденешь.
Фото прилагаются

Было и еще несколько платьев, но о них уже не раз писали.
Теперь обувь. О ней уже тоже много писали, но не могу не вставить свои пять копеек)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PHOE...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1818802


UK4 на 23,5 см отлично) После недавнего хваста боялась, что будут очень неудобными. Но мне так не показалось, хотя еще не выгуливала, может мнение и поменяется. Мне нравятся, они такие клевые, я очень рад)))
Еще туфли http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...ep-Toe-Court/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1886544
Тоже UK4. Заказывала по хвастам и тоже довольна. Но мне они кажутся менее удобными, чем предыдущие. У меня нога в них уходит вперед, может просто широковаты они мне немного и поэтому слегка спадают. Попробовала силиконовую стельку в пятку положить, вроде лучше, ходить можно, но подъем высоковат. За такие деньги пусть будут для разнообразия.Заказывала специально под платье №2.
Ну и напоследок вот такой клатчик http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Bar-Detail-Envelope-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2019210
Хороший такой клатчик за свои деньги. Есть на фото с первым платьем. Оттенок немного розоватый, в принципе как и на сайте.
Вроде все! Надеюсь не утомила) Всем спасибо за отзывы, они очень помогают)))
 

imknenne

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
12
293
0
Минск
Девочки, для начала всем огромное спасибо за хвасты, очень-очень помогают:) Сама покупаю на asos почти год, но раньше писать как-то стеснялась :ah: По новым заказам постараюсь "хвастаться"))) Мои размеры: 81-62-91, рост 159. Вот мой первый хвастик:

1. Current/Elliot The Skinny Jeans, размер 24.

Current/Elliot The Skinny Jeans

image1xl.jpg


Когда заказывала, отзывов не было, почему-то решила, что раз у меня levis 24 размера, значит и эти 24-го закажу))) В принципе угадала: чуть большие сверху, но у меня немного полноваты ноги и 23-й точно на бедра не натянула бы - очень узкие. На этикетке цена 227 USD, я купила за £26.50. Приятно)))
Джинсики просто супер, очень-очень нравятся. Цвет, мне кажется, светлее, чем на сайте. С моим ростом, конечно, придется обрезать.







2. Peoples Market Silk Skirt With Swallow Print, lemon, размер XS

Peoples Market Silk Skirt With Swallow Print

image1s.jpg


Заказала XS... Ну что сказать, я ее, конечно, застегнула, но красивого мало)))) Сама юбочка хорошенькая, хочу перезаказать, но вот думаю S или M. На одной фотографии хорошо виден пузырь на животе: в талии в обтяг, в бедрах в обтяг, а между пузырь))) Думаю, если угадать с размером, на лето юбочка отличная: легкая, красивая.







В жизни чуток поярче, чем на фото.

3. ASOS Party Dress with Deep V Neck, nude, размер 6.

ASOS Party Dress with Deep V Neck

image1xl.jpg


Очень неоднозначно... По размеру хорошо, но сверху по бокам надо будет чуть ушить, если оставлю. Пока склоняюсь оставлять)))) Ожидала, что цвет будет светлее, но по факту тоже ничего, смущают необработанные края, но в целом платье хорошенькое, под загар должно быть неплохо. В общем, даже не знаю, что делать)))))









Всем еще раз большое спасибо за отчеты. Отличных, только удачных покупок :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.