Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Пришла посыль от 9 февраля, с маечками для меня дочки:)
ASOS Basic Scoop Neck Lightweight Vest

Обычные майки, с составом не обманули 100% вискоза, тоненькая, не много просвечивают. Рост и у меня и дочки 171, объемы детки: 90-68, мои: 95-74(я в стадии похудени...как обычно, после зимы:ah:) и синяя и черная майки 8ЮК
лица после сна, так что простите:boast:

Смотреть далее
Еще были колготки Gipsy100, ими я как всегда довольна, брала Мку
 

Truth_malina

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
276
0
Москва
Доброго всем вечера и теплого летнего настроения)

Отчет о посылочке от 23.04

Elle Macpherson Virtuo Embroidered Padded Bra

http://www.asos.com//Elle-Macpherson-Intimates/Elle-Macpherson-Virtuo-Embroidered-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=862425

image1xl.jpg




Ну что можно сказать про этот лиф!)

1)Качество не плохое, но не такое как у Triumph
2)Цвет ярко ярко розовый, приятный и сексуальный (как куколка)
3)Будьте аккуратны с размером! Я бы не сказала, что он маломерит, но если у вас, например, C и иногда D,то обязательно берите D. По обхвату не маломерит.
4) Самый главный плюс этого белья!!! Грудь в нем круглая высоко и гордо глядящая и красиво укладывается в кучку))

Я брала 34D, но можно было бы и 36D.

Пришел упакованный и повешенный на вешалку. Стоит £9.50 и он действительно их стоит, больше отдавать не нужно. Сделали Китайцы.

и соответственно к нему

http://www.asos.com//Elle-Macpherson-Intimates/Elle-Macpherson-Virtuo-Embroidered-Tanga-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=862478

image1xl.jpg


Кстати трусики пропадали из стока а теперь опять есть ура) я брала L (можно было M)

Стоят £6.00

ASOS Asymmetric Pleat Peg Trousers

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Asymmetric-Pleat-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1554986

image1xl.jpg


Всем известные и полюбившиеся брюки.) Брала 12рр

1)Странно, но никто не сказал, что в голени они достаточно узкие, если у вас там широко, то не берите.
2)Отличный цвет, отличное качество, очень хорошая посадка.(На мне сидят чуть плотнее, но мне нравится)
3)Берите только размер в размер (не в коем случае не меньше).
4)Они не портят фигуру и их смело могут покупать высокие девушки так как штанины длинные! (я 180см)

Ну и самое главное! Если вы еще не купили и все еще хотите, то просто наконец уже закажите их)) Стоят всего £10.50. Сшили китайцы



ASOS Mini T-Shirt Dress In Leopard

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-T-Shirt-Dress-In-Leopard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2101744

image1xl.jpg


Вроде уже видела отзывы на него)

1)Качество очень хорошее. На жару просто супер.
2)Я брала 12, но можно на размер меньше (слегка большемерит)
3)Платье а-ля длинная приталенная футболка! В талии много свободной ткани! мне это нравится, но если вы хотите плотного прилегания, то либо на размер меньше либо ушивать.
4) Достаточно короткое (как на модели) до середины бедра. Свои деньги стоит, а это £11.00. Сделано в Греции



ASOS Teardrop Neckline T-Shirt

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Teardrop-Neckline-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553144

image1xl.jpg


И футболочка не сдачу)

Пока не мерили (МЧ), но я в шоке, что за £1.50 можно купить такую приличную футболку))Единственное НО это странный шов на спине)

Мои параметры 180 98-73-98

Удачных посылочек и уютного всем вечера)
 
Последнее редактирование:

Maria Shi

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
4
20
0
Пермь
Поделюсь и я своей радостью! В субботу получила свой первый заказ с ASOS (да и вообще первый заказ с иностранного интернет-магазина)! К счастью первый блин оказался не комом (но и не без ложки дегтя) ))))
1. Вот она - моя прелесть!
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Jersey-Batwing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1818456
image1xl.jpg

Заказывала 8-ку, оказалось чуть-чуть великовато по длине рукава, но не критично, буду носить так! Очень приятный материал, смотрится эффектно, но нужны аксессуары, иначе бледновато. В общем я довольна!

2. Та самая ложка дегтя
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Rosette-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678732
image1xl.jpg

Заказывала S (как написано 10-ка), с расчетом что по сайз-гиду у меня восьмерка, но платье не тянется, закажу побольше )) В общем молния на мне с трудом, но застегнулась, но находится в нем было некомфортно... Вот и пойди пойми эти размеры - 8-ка великовата, 10-ка маловата :ag: Правда почти сразу платье пристроила. По качеству претензий нет, сшито хорошо, однако лучше смотрится на более высоких девушках (у меня 163, у той, что пристроила - около 170). Приходит, конечно, в непотребно мятом виде, но это поправимо :)

3. Ну и две рубашки для МЧ. Обе размер L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Overhead-Hooded-Utility-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1566124
image1xl.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Horizonal-Stripe-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1493044
image1xl.jpg


В плечах и руковах подошли идеально, но чуть широковаты в груди и талии - наверное такой покрой. В целом смотрятся достойна, к качетству тоже вопросов нет.
Как же теперь чешутся ручки заказать еще и еще! Похоже, я подхватила шопоголизм :ag:

UPD: Мои параметры ОГ-90, ОТ-72, ОБ-93, параметры МЧ ОГ-99.
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Отпишусь про долгожданную покупку :)


Покупалось сие платье/подплатье для ношения под коварные, тонкие трикотажные платья, либо к вечерним, облегающим. Проблема не знакомая девушкам маленьких размеров, но беспокоящая меня с не маленьким 12м. Бывает купишь тонкое трикотажное платье, оно не то что не красит, а еще и выделяя словно добавляет лишнее. Что бы в тонком платье выглядеть получше, прикупила такую штуку. Сразу скажу, что осознаю, худеть надо, а не надеяться на вещь. Но пока процесс похудения идет, нужна была такая вещь и при выборе особенно хотелось не стать похожей на сцену из фильма "Дневник Бриджит Джонс" ("Какие маленькие ботиночки, какое маленькое платьице и что это???? Огромные панталоны..."). Конечно, оно не сделает худышкой, но подтянет и выровняет изгибы тела. Опишу сразу 2 платья. Купила я первое, но второе мерила в магазине и ощущения схожие, может кому то будет полезна информация.
Ношу я обычно 12й ЮК или 40й европейский, иногда верх 38й. ОГ 94, ОТ 74, ОБ 102-103.
Сетка Triumph мне не понятна, почему они перевели 38 европейский в 12ЮК/34ЮК. Что такое 34ЮК вообще???? Ориентироваться лучше именно на европейский размер. На обеих платьях стоит одинаковая маркировка:
12ЮК/34ЮК-38ЕВРО
14ЮК/36ЮК-40ЕВРО.

Если у Вас параметры приближенные к моим - нужно брать 14ЮК/40ЕВРО. В 12й/38й влезть если и получиться (во вторую модель с огормными трудами влезла в 12/38й, т.к. в магазине не было 40го и продавцы уверяли, что нужно мерить), то он вас не подтянет, а перетянет. Заказанное ранее платье 12го/38го пристроила подруге, которая носит 8-10ЮК размеры. Себе перезаказала 14й/40й, который сел как положено (утягивает, а не перетягивает).

Внешний вид на картинке Асос явно не правдивый. Вещь не будет так свободненько сидеть и грудь сплющит. Эта модель рассчитана для ношения с лифчиком, более реальный вид вещи на девушке видно на офф. сайте:



В первой модели двойная ткань в области живота/спинки (начинается под грудью и заканчивается возле бедер). Во второй - только на животе (на фото видно). В обеих моделях плоские швы, не выделяющиеся под одеждой и силиконовая лента по низу, что бы платье не подскакивало вверх.
Произведено в Венгрии. Состав:90% полиамид, 10% эластин.

Ну и цена в Киеве прибл. 72фунта:ai: и при этом практически все размеры раскуплены.
 

Вложения

  • IMG_3689.jpg
    IMG_3689.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3690.jpg
    IMG_3690.jpg
    93 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3691.jpg
    IMG_3691.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3692.jpg
    IMG_3692.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 0

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Мини отчет о двух куртках Vero moda


Смотреть далее

1. Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket в цвете Mocca, размер XS в принципе нормально, обычно все беру самых маленьких размеров (XXS, XS, UK4-6) меньше было бы лучше, но нет размера. Качество неплохое, на свою цену, а сейчас продается за 16,5 фунтов, вообще отличный вариант.



2. Vero Moda Retro Ski Hooded Quilted Jacket в цвете Safari khaki, в синем возможно смотрится поинтереснее, но уже не было размера на момент заказа, размер тоже XS, подошла так же, как и указанная выше. Эта мне нравится чуть меньше чем верхняя, но тоже неплохая.



Все впечатления о куртках указаны относительно цены, естественно куртки G-Star, Diesel, Penfield и т.п. будут и качественнее и интереснее, но там и цена другая.
 
Последнее редактирование:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Хочу поделится радостью:clapping:
Это платье уже по-моему у всех желающих есть и про него уже кучу раз писали, но молчать не могу :ag:

Мои размеры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

В копейках мне досталось платье карен миллен, 2-ой размер


Оно классное :bo: Стройнит, декольте приличное и при этом соблазнительное, юбочка кокетливая. И не такое короткое как на модели. Если попадется, берите - не пожалеете. :yes:

Всем спасибо за хвасты и отдельное спасибо, тем кто принимает активное участие в копейках :ax:
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Пришла мне посылка от 8 февраля:
для мамы, брали ее обычную 5ку, просто супер! очень хорошая замша, сделаны очень качественно, удобные, каблук в реальности более темный, мама очень довольна, в голени свободны, но я так понимаю, что это задумка такая, т.к. они без замка
у меня розовенькая, представляла ее больше, один раз расчесалась, волосы не электризуются, для меня это большой плюс, хорошо, что с крышкой заказала, очень удобный вариант для сумки
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
заказала, в пьяном угарепопивая Бейлиз и посчитав, что это секси-штучка)))

в итоге не совсем удавшаяся покупка, а опять какое-то непонятно что.
упаковано было хорошо, явно не возврат. к джинсе претензий нет - хорошо прокрашена, без ниток и тому подобного, понравилась.

читала отзывы, на мои параметры 8-ка должна была подойти.
ну, в целом подошла,но дышать трудновато, рукава узкие, в локте сгибать неприятно - давит ткань. грудь сплющило жутко, на бра даже не стала мерить.
а самое противное - в районе заклепок у меня все впритык и это видно (пузырится что ли - на моих пересвеченных фото видно).
не думаю, что джинса адекватно растянется (скорее, если это и произойдет - то в районе этих самых клепок), так что, наверное, на возврат.
ну, или кто желает - отдам по цене сайта :)
 

Вложения

  • DSC00787.jpg
    DSC00787.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 15
  • DSC00789.JPG
    DSC00789.JPG
    90,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00791.JPG
    DSC00791.JPG
    60,7 КБ · Просмотры: 2

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет:br:
и я наконец получила свои 10фунтовые ботинки,на эти деньги они и выглядят,кожзам такой дешевый,зато подошва хорошая,и опять косяк,ободран мыс,и так хорошо видно,на фото я уже замазала маркером,но писать асосу не буду,брала носить так иногда,чтоб не жалко,в грязь и дождь и на природу
сели форошо,размер 6юк подошёл идеально,главное пальцам комфортно,моя вечная проблема

 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
пришли мне туфли в тауповом цвете в 4 размере, чуть правая велика, надеюсь этот вопрос решится стелькой, очень крутые туфли, каблук, конечно, высоковат, но ради такой красоты можно и потерпеть
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Колечко
Думала будет ближе к красному, оказалось ближе к розовому, в общем - светлый коралл. На вид такая же фигня, как и на фото с сайта, но цвет яркий, нарядный, с красным моим платьем не покатит, может черное оживит. Большой цветочек.

Сумка
Хорошо смотрится. Два отделения, карман на молнии, кармашек для телефона. Защелка - магнитная, не очень люблю, предпочитаю, чтобы щелк и защелкнулась. Но под клапаном передняя стенка длиннее и как бы внахлест сверху над входом в отделения сумки, прикрывает вход. Длинная ручка - короткая (хе-хе), на фото с сайта видно, где сумка будет болтаться. Форма жесткая. Не пахнет.

Ботинки Размер 5UK
По размеру на не узкую стопу 24,3 см хорошо. Аккуратненькие, оригинальные.

Рюкзачок
Необычный, симпатичный, внутри большого отделения - карман на молнии, кармашек для телефона и рядом такой же пошире. Лямки регулируются. Мне кажется будет удобным.

Фото не делаю, все так же, как на картинках с сайта.
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Здравствуйте девушки!
Приехало сегодня платье Coast Polka Dot Dress
в 8 размере на мои параметры (87-67-92, рост 168) село нормально.
При этом бедра в обтяжку. Про это платье уже писали, качество у него хорошее. Но то ли мне цвет мне не очень к лицу, то ли я в нем очень худая, не могу сказать, что от него в восторге полном. Черный бюст одела, но он в верхней части платья виден, придется покупать бюст более подходящий. Оставлю, наверное, для коллекции, тем более, что горохи сейчас в тренде.
Длина мне чуть выше колена. Полиэстер приятный к телу, платье на подкладе.
image1xs.jpg


image.png


image.png
 
Последнее редактирование:

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Получила вот такое платье
image1s.jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1800470 на 90-78-97 брала 12 размер. Еще когда заказала, в заказе у меня отобразилось не это платье, а точно такое же белое
image1s.jpg
. Я написала асосу, они пообещали прислать темное, так и вышло. Так что не волнуйтесь, если у вас будет так же.
Платье я брала как повседневное, ходить на работу. Так что ожидала, что оно не нарядное и без затей)). Слабо себе представляю человека, которого может красить платье в поперечную полоску с горловиной как у футболки. В принципе, полностью соответствует картинке.
По поводу качества. Сделано в Португалии, придраться не к чему. Состав соответствует заявленному. Пояс идет в комплекте. В инструкции по применению сказано стирать отдельно от пояса)) Видимо, были прецеденты))
По поводу размера. Село нормально, осталось немного места в верхней части, грудь побольше сюда точно еще влезет. Я бы даже перезаказала бы 10 размер, но боюсь, очень будет обтягивать бедра и живот.
Ну и самое приятое, это цена)) На самом платье на бирке указана стоимость в 110фунтов. А я купила с 10% скидкой за 45. В Москве такое качество не купишь за такие деньги. Так что, если вам нужно платье не для покорения мужчин, а сходить на работу или с ребенком в поликлинику, то рекомендую. Плотный трикотаж и не колючий, хотя в составе шерсть. У меня чувствительная кожа, от неправильной шерсти она сразу краснеет и чешется)) В этом платье шерсть правильная))
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый день. Очень нужен совет.
Пришли сандалии DV by Dolce Vita Donovan Beaded Gladiator Flat Sandal

Брала 11us. Даже на мои лыжицы они великоваты, а так хороши, конечно. Качество отличное, мягкие, но есть проблема. Во-первых прислали чей-то возврат и бисер на них оторван. Не знаю, что делать. Я еще ни разу за год в Асос не писала (постучала по дереву), можно ли у них попросить код, а обувь оставить?(куда кстати писать и что именно?) И еще, как узнать настоящий размер обуви? Коробка неродная, на ней наклеено 11US, при этом на обуви наклеена марка 8UK, но на оф. сайте производителя 11US = 9UK. Просто хочу заказать лоферы этой же фирмы, не из дешевых, поэтому важно не накосячить с размером. А на Асосе есть и 7UK, и 8UK, и 9UK.
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Получила в субботу посылку EMSом от 15/10 первый раз:):ay:

1. Беру 1ый раз, надеюсь не разочароваться:)
Были уже Огурцы и Томаты очень нравятся!

2. Тоже беру впервые, читала хорошие отзывы.

3. Хорошенькие:yes: только пришли они
вместо черный прозрачные:(

Всё брала по распродаж. ценам:ay:

Всем удачных покупок!:br:

 

Intel Inside

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
61
630
0
Одесса
Приехали две пары босоножек!)

River Island Platform Wedges UK3

Размер UK3 на мой 36й (стопа 23см) подошел идеально! (Правда на мою узкую стопу чуть широковаты, но терпимо..)
Сделаны они очень аккуратно, в реальности выглядят в сто раз лучше, чем на фото с сайта.
НО! Они такие высоченные, далеко в них не убежишь, зато можно красиво сидеть и красиво стоять)
Платформа- 4см, "каблук"- 14,5см


ASOS HELIX Platform High Sandal UK3

Эти тоже брала в размере UK3, на мою стопу 23см, размер угадала- сели впритык!)
Очень симпатичные, думала будут более громоздкими, но на ножке выглядят аккуратно.
И к тому же довольно удобные, как для такого каблука. Каблук очень устойчивый.
Не ожидала только того, что розовый ободок будет таким неоновым (фотки этого не передают).. Но меня это приятно удивило, такие веселенькие, для лета то что надо!)))
Платформа- 4см, каблук- 13,5см
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Сегодня день платьев Карен Миллен))))))).
А мне аист, тьфу, почтальон принес сегодня вот такое )).


Ну вот за 45 фунтов оно мне очень нравится, а за 6800, что ли, как в Атриуме - нет. Синтетику я все равно не люблю, даже красивую. Носить можно и задом наперед, как кому больше нравится. Мне больше нравится, когда глубокий вырез сперед, так как, если наоборот, платье норовит соскользнуть с одного плеча.

мы с платьем
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подруга заказал вот это платье http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodycon-Pencil-Dress-in-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703279
Может быть пишу не по теме, так как покупка явно не удалась(((((Но хочу предупредить. Во-первых, она заказала в 6 размере и оно даже на меня хорошо велико (а я часто заказываю и 6 и 8 размер на параметры 86-63-90); во-вторых, оно в кремовом цвете оно совсем не такое как на фото (на фото цвет почти белый, а в реале какой-то бледно-желтый или скорее бледно-горчичный, даже сложно описать). Фото к сожалению нет, так она его забрала уже, но платье не фонтан это точно(((((
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Хвастик

Очередная моя посылочка:00147:

Шарф Alice Hannah Vintage Bow & Pearl Scarf
Был куплен ещё за £18.00. Качеством безумно довольна. Такой тепленький и нежный. В большинстве состава - шерсть.
Сумочка на поясе ASOS Leather Purse Detail Belt
На кожаном ремешке понька... Брала за £10.00 в размере М, на мою талию (73 см) в самый раз. Будет дожидаться путешествия. Так удобно, руки не заняты и свобода движений.


Всем удачных покупочек:shergut:
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Blowfish Laco Multi Strap Studded Sandal
http://www.asos.com//Blowfish/Blowf...udded-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063556

хорошие сандали,очень понравились.единственное тчо мне кажется после нескольких носок замшевая стелька сотрется.на 25,5 взяла 7,немного великоваты,но 6 была бы мала

Смотреть далее

Pieces Vida Canvas Plimsole
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Vida-Canvas-Plimsole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2096262

Своей начальной цены явно не стоят или может мне попалась такая пара.На стыках резины и ткани,в некотрых местах много клея,швы кривые.7 на 25,5,давит пальцы из-за суженого носка

Смотреть далее

ASOS MARLEY Apple Print Espadrilles
http://www.asos.com//Asos/Asos-Marley-Apple-Print-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824275

я такую обувь не понимаю)соответсвуют картинке.подошва правда странная,не цельная ,а только по краям резиновая,а в оставшихся местах как мешковина что ли:ai:
на 24,5 брали 5,маловаты.

Смотреть далее
ASOS Parachute Jumpsuit
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Parac...id=9638&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Jade

10р-р брали на 85-67-96.понравился,приятная ткань,хоть и полиэстер:)не понравился серый шнурок,еле его закрутила,на картинке с сайта,не выглядит длинным,в жизни же ооочень длинный,как не завязывай все равно длинный.фото нет,сразу отдала хозяйке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.