Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Мини-минихваст пока.
Выложу только браслет. Есть еще вещи, но фотик не дома чтоб сделать нормально все, так что остальное на днях.
А пока
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Turq...racelet-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1669785
Вот фото

P8kWU3TB.jpg

W6TwypV6.jpg


А так на мне. Вроде синие под галстук и рубашку. А коричневая идет под обувь (на фото ее не видно)
iiN1tkaU.jpg
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Зонты:
в цветочки - диаметр по узкому месту купола ок 90см
зебра, приехал раньше, успела протестить - like, - диаметр по узкому месту купола ок 85см
диатезный ягуар - диаметр по узкому месту купола ок 80см
Ставлю огромный плюс Фултону.
От ягуара в приятном шоке. Этакая "печенька" в обертке. Хотела подружке подарить, но к ДР не успел. И ваще - не отдам, МОЁ :ag:
Цветочный оказался длиннее ожидаемого - планировался для мамы, но она твердо была настроена на габариты "зебры", между тем, купол самый большой... Жаль, видимо, придется отослать назад, ибо женственные цветоки - ни разу не моё, или махнусь в Минске на малыша покороче.
Смею отметить, что не стОит ожидать от компактных зонтиков весом до 200 гр. устойчивости к ветрам и удобства при часовых прогулках.

Также из свежего приехали сандали.

7 р-р (10-ка амер.). Нога 26,5 +/-
Девы, так здорово, когда покупаешь вещь, полностью соответствующую заявленной в описании и пикчах; хорошие, добротные - понравились. Удобные, ногу не рубят и за счет цвета, и за счет модели. Как уже писАли, не на узкую ногу, больше скажу - на мой спортивный подъем далеко не вся обувь налазит - эти ОК, так что, Золушки, будьте бдительны :). И да, большемерят по длине на полразмера минимум.
Маленький нюанс - у меня длинные пальцы на ногах, поэтому несколько велико до межпальцевой перемычки, нога болтается, но, думаю, для "летней" ноги это лучше, чем малы. Хотя, думаю, 9-ка может быть и лучше была бы. Т.к. носить получится только в сл. году, подумаю еще насчет них.

Засим не прощаюсь,
всем удачных приходов!:yes:

П.С. вот склерозная старушка, чуть не забыла: OLIC, СПАСИБО!!:yes::)
 

Вложения

  • S5024824.jpg
    S5024824.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 8
  • S5024825.jpg
    S5024825.jpg
    54 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
Отчет о предновогодней посылочке :ded_snegurochka2:
1. Часы - подарок мужу - МУЖ счастлив :ax:. Циферблат крупный, смотрятся красиво, ремешок оригинальный.

http://www.asos.com//River-Island/R...-Plait-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1888111



2. Очередной кошелек - я фанатка - кожаный, удобный, компактный, внутри есть кнопочка и снаружи.
http://www.asos.com//Urban-Code/urb...titch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828677



3. Полосатая футболка - очень плотная - ткань как будто двухслойная, снизу край не обработанный. На ОГ - 106 брали ХЛ - хорошо села
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Short-Sleeve-Double-Layer-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1613064




4. Толстовка - ткань плотная, сшита качественно, тоже ХЛ - в самый раз.
http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...-Sweat-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1630052


5. ЧУДО с котом. Супер штучка, но тонкая, очень аккуратно надо стирать и носить, мне казалась она толще. Кот БАРХАТНЫЙ и объемный немного. Рукава три четверти. Я единственное думаю, что она мне великовата, я брала 14 й, на ОГ 100, но в принципе - она свободная и сидит хорошо, не уверена, что 12 й сидел бы как задумано, было бы более обтянуто...
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Le-Chat-Dolman-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1888588



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Быстрых почтальонов, Удачных покупок и Громадных скидок!!!:drinks::newyear3:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Раскажу о дешевой посылке с обувной 50% распродажи. Повелась на уговоры, а надо было проявить стойкость!
Выбирала себе дочура, решила воспользоваться скидкой на домашнюю обувь. В итоге имеем:
1. Тапки тряпочные с клубничкой, р.7 . веревочнаяя подошва, плели вручную китайцы:ag: (так написано), потом налепили на резиновый каркас. Если проживет пару месяцев, уже хорошо. Верх тряпочный, чуть уплотненный материал типа сатина, боюсь, продырявится пальцем. Лабуда, в общем, та еще. Хотя я читала, что вроде для улицы кто-то брал. Но может, просто похожие. Прямо смешно, когда подумаешь, что такое ехало из Китая, потом из UK, лягушки-путешественницы. С учетом этого цена их вообще около нуля.
2. Босоноги ей же, тоже р.7. Ну такие простые, толстая подошва и из подошвы выходят ремешки. Правда есть один момент: расстояние между боковинками спереди 7см, если нога шире, то край ступни будет лежать на этих боковинах, а не только на подошве, может и натирать. Лучше на узкую ногу. А длина соответствует 26см.


Смотреть далее
3. Для комплекта набор х/б трусиков No Romeo. Ничего особенного, неплохие, только по бокам сужаются до 2см (не люблю). Можно подарить, т.к. хорошая упаковка с вешалкой. Хлопок на светлых мягкий, на черных более толстый. Аккуратненькие.


Смотреть далее
4. Очечник замшевый розовый . Хорошенький. Очень приятная штучка, люблю такие.

5. Ну а я повелась на один отзыв и взяла брючки под серый джемперок из вареной шерсти
image1xs.jpg
. р.12 на ОБ98, ОТ78. Совсем они мне не понравились, материал как бы "вялый", тряпка- тряпкой, полное впечатление, что купила их на раскладушке. Собственно я в похожих на дачу ездила. Длина- ни два ни полтора. Рассчитывала, что если рост модели 176, а я на 12см ниже, то будет норм. А вышло короче, чем на сайте. Сидят совершенно также. Однако заметила, что как-то собирается наружный боковой шов ниже колена на правой ноге, очень некрасиво, видно, что тянет. Погладила, нет улучшения. Тогда начала рассматривать, почему. Выяснила: манжеты на штанинах отрезные, изнутри пришиты. И длина одной штанины по внутреннему шву отличается от другой на 1,5см, потому и тянет. Т.е. что-то они там перекосили. Возиться перешивать не хочу, больно много работы, да неизвестно, исправится ли перекос, да еще укоротятся. Отправлять невыгодно, очень дешевые. Доказать Асосу, что штанины разной длины, вряд ли удасться, не поверят. Наверное, потом с чем-нибудь возвращу.
Смотреть далее



Смотреть далее
Да, у меня тоже футболочка Killah, L(12), очень приятная, но оооочень большая.
image1s.jpg

Всем пишущим сюда- спасибо! И удачных покупок!

BONUS тем, кто дочитал

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем привет. зашла похвастаться платьем для мамы.
River Island High Waisted Dress In Print размер 10UK

[OFF]правда купила я его за 10ф на оф.сайте когда была бесплатная доставка[/OFF]
Мне оно понравилось, легкое летнее платье, материал полиэстер, но оно свободное поэтому наверное будет не жарко в нем. материал электролизуется, но стирка с кондиционером спасет ситуацию. Хозяйка еще не видела, поэтому фото на мне. В целом впечатления положительные, ничего особенного, но как повседневное подойдет. И еще, на мой взгляд, оно на невысоких будет лучше. потому что на мои 170 см, талия (резинка) все время задирается под грудь.
Всем удачного шоппинга!!! :ax:
 

Вложения

  • DSC01609.jpg
    DSC01609.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 17
  • DSC01610.jpg
    DSC01610.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 5

Cat in boots

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
12
414
0
Йошкар-Ола
Сегодня пришел мой первый заказ с асоса - платье (не считая купальника, который заказала раньше на пару дней, но он пока не пришел). Обе вещи были дешевенькие, проба пера, так сказать))

Размер заказала 8-ой на параметры 85-64-88. Село хорошо, правда в талии великовато, но да ладно - пусть воздух циркулирует)) Цвет ярче, чем на фото и даже ярче, чем на видео. Материал приятный, плотный (можно без бюстика носить:ah:), но не настолько, чтобы в нем было жарко; качество хорошее. Я весь день провертелась у зеркала, хотя платье такое простое и за смешные деньги)) Жду купальник)):) Надеюсь, что заказывать я еще буду на асосе, и что покупки будут меня также радовать))
664364fa95eab22563.jpg

P.S. Спасибо всем, кто отписывался о размерах и параметрах. Так как я впервые заказываю вещь с британской размерностью, мне это очень помогло!:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Привет

18UK (на бирке написано 46р-р) . тянутся. утягивают слегка. Но цепляется всё белое.. видно т.к. чёрные. Но они хорошие, качественный пошив. не на высоких. рост 170 - по полу не волочатся


Джинсовая блузка. Мне очень нравится.
92-68-92 плечи 40см рост 172
UK10 .
Очень классная. красивая. пошита замечательно. и пуговки-кнопочки красивучие, перламутровые. очень довольна покупкой. Бант был так красиво завязан... но у меня не получается повторить ))) Буду искать сейчас способы ))


Платье 10UK хорошее. но что то много ниток на изнанке. И если б немного по короче мне было...мне с переди ниже колена Оно плучается с переди и с зади подленее чем по бокам. нежное лёгкое платечко. + подъюбник . похожа на комбинашку ))) без него не одеть платье. т.к. просвечивается. вот он в груди немного сдавливает... но это может потому что я на лиф пушап мерила. без него может ок будет. но то что он на большую грудь не налезет - это 100%


Курточка UK10
Нечего плохого сказать не могу. курточка отличная. Размер подошел . Ширина рукава позволяет подкатить . (у меня на фотке цвет лжет ) В пакете была такая штука... SUPER DRY. что это я не знаю. Масса внутри похожа на воск


e82567613248.jpg

94e2f412af80.jpg
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо за совет по размеру, в свой бы просто не влезла. Очень маленькие.
На 22,5-22,7 нога не узкая, но без подъема. 4размер впритык, и в длину и ширину.
Выглядят хорошо.
Внутри что-то типа рыбьего меха - махрушки
На сапогах: 4 UK, евро 37, usa 6, 230 мм
стелька не вынимается, насколько смогла измерила 22,5 ,их особенность в том, что к носку они сильно заужены, поэтому и маломерят

ac492c4d98a6.jpg

e699421625f0.jpg

e81e85e3f688.jpg

Блузка, 8р
Отзывы были разные, я вполне довольна.
Моя ничем не пахнет. Я боялась, что ткань будет очень жесткая, а нет.
По размеру идеально, рукава совсем немного м/б длинноваты
Вообщем я осталась довольна.

27e20a89fadd.jpg

Худенькому подростку ростом 170, ОГ 82
Футболку р.S,
сбоку разрезики


fa55b67c7a39.jpg

и кеды 7/41 на 25,5 см с запасом. Но если шнурки затянуть не сваливаются.
Но я и покупала с учетом роста

3bb662b2f081.jpg

79623cb27a0d.jpg

А это я счастливая и довольная, урвала 6 посылок

Смотреть далее

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фото
Я, 164см, ОГ 84 ОТ 64 ОБ 94 (у меня узкие кости и наросло много лишнего, при этом ноги полные)
Фото со вспышкой
6757ddcfbd84.jpg

просто мне кажется, что блузка хоть и силно, но все же не так откровенно просвечивает.
Фото без вспышки
ec63fd9294b6.jpg
 
Последнее редактирование:

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Пришло вчера платье http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe... jeans&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Multi
image1xl.jpg


Неплохое платьице, его тут уже выкладывали.

Ткань приятная струящаяся, правда я 5 минут провела, разбираясь, как же его одеть, а то такое впечатление, море ткани, и непонятно что куда идет. Потом додумалась увидеть сбоку под наплывом ткани змейку.

Общее впечатление - необычное, думаю можно одеть на какую-нибудь свадьбу друзей или ДР.

И кстати, там еще много размеров осталось.

Да, я брала на свои параметры 8-ку, так такое впевпечатление, что и 6-ка бы села

- труселя муж
http://www.asos.com/Armani/Armani-Bright-Boxer-short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764522&Rf-700=1001
image1xl.jpg

Очень понравились, брали С-ку на ОБ около 90 см, немного давит верхняя резинка, но думаю со временем растянется.

Смотряться просто бомба!

- набор трусов муж
http://www.asos.com/Calvin-Klein/Ca...0=1001&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Black
image1xl.jpg


Не в таком восторге как от предыдущих, тоже С-ка, но как-то по сравнению с армани проигрывают.
 
Последнее редактирование:

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всем привет и быстрых классных посылок!!! :ax:
Мне сегодня прислали заказ от 25 июля EMS, хорошо, что муж был дома :yes:
Я 88*60*90 рост 175
Желтая юбка, еще есть такая же кремовая и розовая :ah:

мне понравилась, 8-ка на ОТ 60 ОБ 90 села хорошо (6-ка была бы мала в талии), цвет очень яркий chupik2 на фото юбка не так красиво смотрится ,как в движении :ay::ay:

это моя любовь :clapping: цвет и покрой интересный :yes: и 8-ка отлично села

5-ка на 24 см велика совсем немного, думаю стельки решат проблему. На официальном сайте фирмы написано, что туфли кожаные, вроде похоже, что действительно кожа. Как раз ходить на работу, когда будет не так жарко
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Всем привет!)
маленький отзыв! пришло 2 посылки из 6, долетели кстати Оооочень быстро, отправлены были 4 октября, вчера забрала!
1) Юбка ASOS http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Belted-Corset-Waist-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1379537 цвет Nude, 14 размер! на тот момент был только 14-й, подкупило то, что юбка из хлопка, а не полиэстра. Схватила. Понесу в ателье... я уж не знаю, какого роста у них там модели, но мне она по середину икры((( я 164 см. Так качество приемлемое, поясок правда черный, а не бежевый.

2) Платье! http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SALO...-Puff-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1462985
Девочки! это бомба! за такую ценуууу! Материал хороший, очень интересно сделано, это обнаженная спина... мммм! почему лето закончилось!?? Брала 10 размер. Внизу все нормально, а наверху эээ... должно быть побольше чем у меня:)))) (верх 32В у меня)

3) Штанцы мужские. Ну муж просил что-то "простенькое, за хлебом выйти".
http://www.asos.com//Bench/Bench-Frontal-Military-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1634496
обычные такие штанишки, внизу длину можно регулировать завязками, и вроде как даже объем талии пуговками)) знаете, как в детских штанах)))

4) Всем известные ботинки http://www.asos.com//River-Island/R...ther-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1590226
ну к качеству претензий никаких! только вот с цветом мы так понять не можем, при дневном свете как будто бежевые, в комнате - хаки! какие-то хамелеоны нам попались))) на 43 размер 9 были в самый раз!
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
В понедельник забрала пояс, про который уже все знают!



Какой он крутой, писали уже много раз. Напишу про другое: на ОТ 62 мне великоват (в плане того, что пересекается ремень на спине не в тех местах), но это не страшно. Действительно оставляет катышки черного цвета на вещах, в которых есть хлопок. На синтетике после 3-х часов опытов ничего не отмечено. Первое, что сделала, когда распаковала - проверила на окрашиваемость (ватной палочкой смоченной в жидкости для снятия лака потерла в незаметных местах). Краска слезает!!:ai: НО, не вся. ВЫВОД: пояс покрашен в черный, а сверху для глянцевого вида нанесен еще слой нестойкой краски. Но катышки оставляет внутренняя часть ремня (бархатистая которая). Узнала, что в магазине обуви продается закрепитель краски для кожи. Буду пробовать.:) Потом доложусь. Кстати, все минусы не портят эффекта, который он производит!:yes:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
отчет по платьям! Я ОГ88 ОБ92 рост 167

Очень понравилось,я люблю такие вещи не обязывающие, расцветка под мои зелено-карие глаза -хорошо, как мне кажется )))Само платье не на жару. очень плотная подкладка. Размер М (меньше не было) большевато ,может чуть ушьюS ,была бы идеально,эх:yes:


Обычное платье , брители регулируются, за копейки- пусть будет не совсем село, Размер М-подошел

Шелковое платьеце, с лета за ним наблюдаю, мне понравилось, что шелк бкз подклада, летом должно быть в жару классно, правда на нем нет ни слово о составе
Взяла 12!:ad:размер меньше не было Вообщем оно такое все криво -косое, как и я. поэтому мне подошло,:ah: чуть под руками ширину уберу . бедра не скрывает за счет сборок по бокам, да ладно, я довольна

Отличное , красивое , но не мое :bu: Юбка тюльпанчиком и вырез рукавов подчеркнула непропорциональность моей фигуры (бедра и узкие плечи), Брала со скидкой 20% размер 10(подошел отлично)Если , кто с Украины мечтает о таком могу отдать
image1xs.jpg

Размер S хорошее,качественное платье, но колеется(у меня кожа чуствительная к сожалению , мне не подходит и кармашки на бедрах снова, мне кармашки на груди нужны:ag:
Сарафан размер 10 по бедрам карманы аж выворачиваются,мне бы их зашить ))), а еще лучше вообще убрать! а так ничего в хозяйстве пригодится)))

 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 5
  • платье+пл.jpg
    платье+пл.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 5
  • шелк.jpg
    шелк.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
забрала кучу посылок, буду постепенно писать тут)

1. всем известные ASOS SATSUMA Suede Court Shoes
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317239



цвет taupe шикарен. взяла 6ку на 26,2 см ножку. в шкафу лежат такие же новые черные 7ка, великоваты, 6ка впритык, туго ноге :(
не знаю какой себе размер оставить, пока склоняюсь все-таки к 6ке

девочки, кто носит Сатсумы? как они в носке, чучуть хотябы растягиваются? по идее должны, замша же... или не надеяться?

2. ASOS Stone Embellished Shift Dress http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1375907

взяла 12 размер, довольна как слон - оно очень очень крутое!
теперь ловлю 12 цвета шампань, но кажется безнадежно :(



3. разочарование полное Vero Moda Wide Collar Shift Dress http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Wide-Collar-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1570502

image1xs.jpg



когда заказывала безуспешно пыталась найти про него отзывы на тему прозрачности, очень хотелось светлое летящее платье - ничего не нашла, выловила Мку с трудом и очень об этом жалею. Платье прозрачное абсолютно! без подкладки... даже пристраивать такую гадость не буду, летит на родину... НЕ БЕРИТЕ ЕГО!

4. Vero Moda Zip Pocket Waisted Dress http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Zip-Pocket-Waisted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492207
выловила Лку, очень классное! сорри за абсолютно мятое платье на фото - такое приехало, а примерить все не терпелось :) в жизни лучше чем на фото



5. ASOS PU Bomber http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PU-Bomber/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1166050

image1xs.jpg


взяла черный размер 14 (маломерка, идет на 12). прикольная курточка. но пока ждала посыль в связи с наступившими холодами уже купила черный куртон, поэтому ПРИСТРАИВАЮ!!! (бронь)
 
Последнее редактирование:

Ируся

Новичок
Шопоголик
Привет!
я обладательницы очередных "туфельубийцтольковклуб" ))).Зачем мне столько?
но копейки тема хорошая, у девочки выпали - я поймала. грех не заказать, правда? 0))
Вот они красавчики http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEPP...y-Jane-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702287
в стоке нету их уже, но может кто-то еще вернет - так как они масивние в жизни чем на фото. у меня ножки-палочки, но мне так нравится высокая обувь.. на 38 взяла 5, можно было и 6, конечно.

Раньше получила вот эти штанишки http://www.asos.com//Asos/Asos-Zip-Side-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2097654




взяла 6 размер - и хорошо, они реально 8-ка не меньше. своих 35 ф не стоят (или я уже привыкла покупать в интернете за выгодно). немного ниток было. но вобщем красивые - актуальный цвет и молнии эти. Довольна).
пока все). пока!
 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем привет!

Пока сижу в ожидании оченьдолгоползущих посылок, прикупила юбку asos сегодня у Кати katt-00, за что ей огромное спасибо!
Мне очень нужна была черная юбка, так как со своих я как то незаметно выросла:ag:, а работа порой обязывает...
Юбочка понравилась. Она скомбинирована из тягучего трикотажа и костюмной ткани. Швы все ровненькие, отшита в Румынии.На мои объемы 12 размер сел неплохо, но могу точно сказать что еще см 5 как минимум влезет в бедрах, так как ткань тянется. Хоть в поясе ткань не тягучая, сидит она не плотно на талии и туда тоже см 2 еще поместиться. Единственное, что мне не понравилось, так это длина...не люблю я такую длину - чуть за колено, по-этому решила юбку укоротить. На последнем фото показала предполагаемую длину.

Ну и напоследок, всем, и себе в том числе, желаю скорейшего получения таких долгожданных, но увы, долгоползущих посылок!!!:):yes:
 

Вложения

  • IMG_1331.jpg
    IMG_1331.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1332.jpg
    IMG_1332.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1333.jpg
    IMG_1333.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1334.jpg
    IMG_1334.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1337.jpg
    IMG_1337.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
Первая моя покупка, эх...
Начиталась про эти джинсы и решила - надо брать. )) Очень удачно поймала размер, быстро доехали.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1639643
image1s.jpg

Размер 29/34, мне идеально подошел. Красивые, как тут кто-то сказал - "породистые", ага. Цвет замечательный, качество отменное. Но для меня узковаты в коленях, я так не люблю. Очень-очень жаль, но в пристрой. (((
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва


Всем привет! вот думаю оставить или отправить обратно. Платье Karen Millen. Сшито очень хорошо, купила за 50 фунтов. р.8. Могу переслать по РФ, если нужно.
 
Последнее редактирование:

katherine666

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
8
51
0
Санкт-Петербург
1. Мужская кожаная куртка Barney s Originals Duffle Leather Bomber Jacket
http://www.asos.com//Barneys-Origin...omber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1096405
image1s.jpg

На ОГ около 100 и рост 185 см размер М подошел идеально, не короткая ни по длине ни по рукавам. Кожа конечно грубовата-суховата, но муж сказал что мягкую и не хотел) Пришла вся жутко мятая, но зато на вешалке, которая естественно не пережила это путешествие.
2. Парка Vero Moda Parka Jacket
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Parka-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703352
image1s.jpg

Я думала, что она ко мне уже не придет, ровно 2 месяца.
Цвет темно-синий (нави) очень мне нравится, на мои 88-71-98 размер S подошел.
3. Кардиган Vero Moda Striped Cardigan
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Striped-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704434
image1s.jpg

Размер М, цвет сафари.
Оправлю обратно, запах жуткий, цвет отвратительный болотно-зеленый, на меня не село совсем, да и ткань совсем не приятная..вот такое мое личное мнение))
4. Майка ASOS Bra Back Tee
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bra-Back-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1658555
Размер 10.
Тоже отправлю обратно, не села, роста (158 см) не хватает как будто, да и размерчик поменьше надо было брать.
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
1. Jack & Jones Intelligence Leather Belt - Grey / 95cm

Ремень точно такой как на картинке, жесткий и как-то мне кожу не напоминает, но написано, что кожа. Произведен в Турции. Брат не видел, посмотрим ... понравится ли ему)
2. ASOS Faux Fur Lined Desert Boots, Uk10.

На 44 наш размер ботинки отлично сели, сделаны в Португалии. Внутри и снаружи кожа, мех только в ботинке около шнурков и в пятке, в носу меха нет. Сделаны в Португалии.
 

Вложения

  • IMG_4416.jpg
    IMG_4416.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4418.jpg
    IMG_4418.jpg
    49 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4419.jpg
    IMG_4419.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4420.jpg
    IMG_4420.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4422.jpg
    IMG_4422.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4423.jpg
    IMG_4423.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.