Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Моя неудавшаяся попытка купить мягкий натуральный бюстгалтер. Soft Lace And Cotton Triangle Bra, M, coral совершенно не подошел по размеру и фасону. Весьма специфическая модель, подойдет только для широко расставленной груди. В случае стандартной груди bust почти выпадает между чашками, которые сильно смещены к подмышкам так, что край чашек проходит почти через nipples. Ношу 36С, иногда бывает велик в чашке. Здесь чашка совсем мелкая, где-то на А, все плющит. Лучше совсем без него, чем с ним. Сам из ооочень тоненького кружева. Скорее всего подойдет на 34А и 36А. Есть стоке, надеюсь, отзыв будет полезен. Могу продать в СПб.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Первая моя посылка... Ну, что могу сказать... С размерами я малость промахнулась. В английских оффлайновых магазинах типа Monsoon всегда покупала 10. Тут тоже заказала этот размер.

Юбка. Влезла, но со скрипом. Асос очень мотивирует сбросить вес, накопившийся за зиму)))) *Пойду кипяточку поем на ужин*.

Хорошая юбочка. Приятная на ощупь, без подклада. У меня точь-в-точь такого же цвета, что ремень, сапоги и сумка. Оставлю, но схуднуть пару сантиметров мне надо для нее...

И главная печалька - платье. Тут уж я не знаю, польстил ли мне Асос или наоборот, но в общем в груди я даже застегнуть пуговицу не смогла. Хорошенькое платьице, но на девушку с узкой спиной и средним размером бедер. В размышлениях: перезаказывать ли на 12 размер? Дело в том, что в бедрах и талии мне в самый раз. Боюсь, что 12-ка ниже груди как раз смотреться не будет...

Придется с этим платьем постигать азы отправки посылок обратно :(

И какое счастье, что я заказала тунику 12 размера (10 просто не было). Надеюсь, через недельку ко мне приедет.

Размерная сетка Асоса очень сильно бьет по самооценке :(
 

Вложения

  • IMG_0001.jpg
    IMG_0001.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 3
  • _DSC5925.jpg
    _DSC5925.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 2
  • _DSC5927.jpg
    _DSC5927.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 0
  • _DSC5951.jpg
    _DSC5951.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 5

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Отчитаюсь о своих покупках. Поскольку я новичок, пост мой будет не столь прекрасен, как мне бы хотелось. Технически еще не во всем разобралась. Но хвасты вещь полезная и кому-то могут помочь даже в несовершенном виде :yes:
Итак:
Леопардовое платье
Впечатления неоднозначные. Ожидала, что ткань будет плотнее. Нагло взяла на свои 98-70-102 размер 10. Поскольку люблю в облипку и своей фигурой в принципе довольна :ag: Оно мне совершенно не мало, поскольку ткань тонкая и тянучая. Кстати, на ощупь и к телу очень приятная. Считаю, что цена завышена, но я, вообще, жмотина еще та. Ах,да! Еще одна странность, подол впереди на 3-5 см длинне, чем сзади. И выглядит это так, словно было задумано изначально. :bk:При моем росте 177см длина как раз по коленочку. При ходьбе ползет вверх по колготкам. Допускаю, что на голых ногах такого не будет. Я в нем пользуюсь бешеной популярностью:ag: Видимо, мужчины чувствуют себя охотниками на леопардов и рвутся в бой.
Кейп из кожи молодого дерматина
Собственно, из-за него меня и занесло на асос. Вот хотела я кейп и все тут. Гугл любезно отправил меня на асос и там я просто влюбилась в ЭТО. Вещь загадочная и прекрасная. Не как у всех! Цвет темнее, чем на сайте. Кейп тонковат. Еще не могу сообразить, в какую погоду буду носить, но носить буду однозначно. Размер опять же нагло 10-й ) Прямо впритык мне по плечам. Возможно, 12-й был бы лучше, но и так прекрасно.
Черно-бежевый клатч
Ну обычный клатч. Сшит аккуратно, строчки ровные, фурнитура приличная. Ничем не пах ))) пусть будет.
Лаковые туфельки нюд Это моя печальи боль. Нравятся они мне до писка, но маломерят жутко. На мои 26см я взяла 7 размер. А вот и фиг вам. Они 26см по стельке, но,учитывая заостренный носик, я в них влезаю со слезами и хожу, как та русалочка :ak: Цвет прекрасен, что прямо ах! такой розово-бежево-сливочный какой-то. Видимо, поедут обратно. если никто из моих подруг на них не позарится.
Кофточка с оригинальной спинкойОна прекрасна ) размер 10-й. Смело можно было брать 8-й, ибо она просторна и размашиста. Взяла в сером цвете. Красиво и необычно.
Серьги-клыки и кольцо-труба.Всё крупное, но легкое. Выглядит опять же стильно и необычно. На сайте есть такие же в белом цвете. Думаю заказать.
И вот она, моя прелесть!!!Кофточка со скелетиками Она уже в ауте. И мне (напомню, рост 177см) досталась только в петите. Но я не жалею.Я её люблю и снимать не хочу :ag:
Простенькая курточка размер М, цвет хаки. Размер мой в тютельку по плечам. Села хорошо. Рукава даже с запасом. Ничего особенного. Гонять в магазин или в спортзал.
Смелый такой комбинезончик
Зачем-то заказала в 12 размере ((( он мне великоват. Содержание тянучек в составе невелико и я теперь тупо опасаюсь, что он растянется еще и будет на мне висеть. А так-то я в нем секси-шмекси ))) По длине туда смело войдет девушка гораздо выше меня. Так что, если параметры у вас на 12-й размер, а рост меньше 170см, не берите. Повиснет. Теперь думаю заказать что-то из этой же серии, но 10-го, а то и 8-го размера.
Накидка не накидка...... В общем, судя по всему,бралось это к предыдущему комбинезончику :ag: Мне досталось только в синем цвете. Я решила, что не страшно, синий я обожаю и у меня вагон обуви и аксессуаров в тон. Пришло нечто. Или надо брать на 2 размера меньше, или вовсе не брать. Оно не такое прозрачное, как на сайте и, в итоге, выгляжу я, как шибко плотная тетенька на свадьбе у племянницы. Плащ-палатка и из неё торчат голова сверху и ноги снизу. Оно мне ниже колена :ag: Я думаю. Скорее всего протестирую при дневном свете. Может, там оно будет интереснее и прозрачнее. Чтобы хоть видно было, что там внутри я в модном комбезике.
Вот пока и все ) Прошу прощения за отстутствие живых фото. Я бы с удовольствием, но нет в данный момент такой возможности.
Всем спасибо за внимание и долготерпение.
Надеюсь, хоть кому-то это пригодится
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ОГ96 ОТ82 ОБ100
вчера получила посылки(крайняя от 10 февраля)
полиестеровая кофточка
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Floral-Print-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2050402
image1xl.jpg

взяла размер Л

Смотреть далее
вроде невзрачная,но под бежевые бриджи(на фото с белыми брюками)-неплохо.
брючата лен-хлопок.размер 12,на мойрост только -только под бескаблучную обувь.правда если сядут при стирке-будут коротки,а как это проверить?Намочить?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1496928
image1l.jpg

болерушка размер Л,ткань хлопок .потолще батиста
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1982104

image1l.jpg


Смотреть далее
брючата размер 12на талию 82-в самый раз(на меньшую можно поясом затянуть)до сей поры мелькали.Спереди просвечивают сильно карманы(думаю убрать их совсем)

Платье,размер 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1815628 дочери.параметры те-же.но рост 170 у неё.
подвисает в талии ,как и у модели и цвет не понравился дочери.
Мерила на себя...село вроде неплохо:).но на "взрослую"даму не слишком дешёвенький материал??
Смотреть далее

Юбка(в стоке)размер 14-ужас ужасный.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...200=4&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg


Смотреть далее
,пуговицы величиной с блюдца,я и думала их перешить изначально,но не думала .что большие будут такие,
на мою талию тютя в тютю.а в бёдра ...размер56 можно поместить(я на фото собрала руками сзади).как то не струится она ,а торчит.Хотя ткань понравилась,плотная ,тяжёлая,отправлять назад-овчинка выделки не стоит-юбка тяжёлая и не дорогая[/SPISOK]
ещё часики винтажные http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vint...eather-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1555770

Смотреть далее

Смотреть далее,очень точно ходят-минута в минуту.
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день!
Получила вчера очередную маленькую посылочку. Сделала пробный заказ обуви.
Начитавшись хвалебных отзывов по ASOS PEACHES, решила заказать на 23,5 см британский размер 4.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
Туфельки, не спорю, прекраснейшие! Очень аккуратные и удобные, приятнейшего цвета. Но... они мне чуть-чуть жмут :( Левая нога почти не чувствует это, но правая маловата. Вывод: мне нужно брать 5 (Очень повезло, что в последнем заказе решила заказать ботиночки 5-го размера, т.к. 4-ка отсутсвовала на сайте).
И еще произошла маленькая неприятность с посылкой. Возможно, это я супер-мега брезгливая, но начитавшись и насмотревшись про вред шариков (не знаю, как их правильно обозвать - silcagel), я была неприятно удивлена, когда открыла коробку, и на меня посыпались эти шарики. Вопрос: это нормально для посылок с обувью?






И получила еще теплые колготки ASOS 80 Denier Tobacco Tights.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-80-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764535
Заказала размер М, но какой-то огромный М! На мой рост 162 см - длинные, на ОБ 95-96 см - огромные. Не решила, что еще с ними буду делать. Может быть, подарю маме или буду носить в холода...


Спасибо всем за помощь! Желаю вам удачных покупок и быстрой доставки! :aj:
 
Последнее редактирование:

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Получила посыль от 18 июня. Приятная неожиданность, шла всего лишь 3 недели :-D
1. Футболка Amplified. без сюрпризов. Заказывала с-ку, с целью, чтобы была посвободней. Все хорошо. Отправилась в шкаф к другим футболочкам Amplified.

2. Джинсы James jeans. 25 р-р. Они мягкие, хорошо тянущиеся и поэтому очень удобные. Классный цвет, то что я искала. На 164 нужно убирать длину.

3.Летний пляжный браслетик из мужского отдела :rolleyes: Очень прикольный. Удивлена, отзывам на него, что он дескать велик кому-то и спадает с руки :huh: Там вообще-то шнурочки затягиваются и размер таким образом регулируется. мое запястье в 12 см он облегает плотно. так что велик он может быть разве только младенцу.

4.босолапки Asos. Мне не понравились. Сделаны неаккуратно , торчат нитки:unsure: внутренняя поверхность мне показалась неудобной, такая ,знаете, скользкая, и нога как-то противно скользит. Брала привычную 5-ку на 24,5. 6-ка была бы лучше, ибо они достаточно узкие. У меня лапа в принципе отнюдь не широкая,но... 6-ка была бы лучше. Что с ними делать я еще не решила, но не исключаю возможности отправки на родину.

5. Серьги и браслетик с черепами :-D Браслетик прям уси-муси-пуси.. ну и т.д. Крошечные черепушки украшенные камушками вызывают желания перейти от восторга на ультразвук :-D
А если серьезно, то очень симпатичный браслет из камня,кот мне подходит по знаку зодиака :D Бум носить с удовольствием.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день, девочки!

Поделюсь с вами покупками, которые получила вчера
Заказ был сделан 25/04, отправлен в Россию 27/04 службой EMS [OFF]Не ожидала, что посылка приедет так рано! Кроме того, асос не указал на огромной коробке номер моего телефона, поэтому курьер принес только извещение в ящик :( А я вчера ходила за огромной коробкой [/OFF]

Итак, вот то, что было в огромной коробке

1. Ri2K Kingsley Leather Bag



О, эта сумка прекрасна! :tender: Она такая аккуратная! Приятного цвета с кожанными вставками и замшей по бокам. Сумка закрывается на магнитики, там три отделения - то, которое находится в середине, закрывается на молнию. В нем 3 кармашка - один на молнии, второй - для мобильного телефона, а третий, самый большой, очевидно у каждой девушки занят своими мелкими вещами :)
Я так рада, так рада :yes: Настолько, что даже не хочется выносить ее на улицу - вдруг запачкаю :ag:
Made in India

2. ASOS FLOSSY Leather Flat Sandals With T-Bar



На длину ступни 23,5 см заказала размер 4UK. Честно говоря, я не впечатлилась, мягко говоря. Нога у меня не ооочень широкая, средняя, но эти сандальки на узкую ногу. Очень узкую. Плюс немного великоваты :( У пальчиков ноги остается еще примерно 0,5 см до конца сандалет. Как уже здесь писали, сделаны в Индии. Сделаны плохо. Одна сандалька с волнистой подошвой :ai:Я такую обувь вперые вижу! Думаю оставить, тем более, заказывала их с целью на "затаскать летом что-нибудь", но никому их не советую! :negative:

3. Warehouse Dandelion Print Dress



Заказала размер 12 на 96-68-96 - свободненько. Нет, не велико, просто свободно. Размер 10 на момент заказа отсутствовал. В талии, как обычно, велико, это да. Очень приятное платье, хорошо пошито в Турции. На мне сидит отлично, на мой взгляд. Рекомендую. Честно :ax:

4. River Island Platform Wedges



То, из-за чего, собственно говоря, затевался этот заказ. Да, осознаю все-все минусы: не натуральная кожа, пластик и тряпка, кажутся громоздкими, летом ножки дышать не будут, вообще не стоят суммы, указанной на асосе в 50 фунтов за подобного плана обувь, но .... запали в дУшу! :girl_impossible: Спать не могла.
Смотреть далее Я их обожаю. Честно. Даже осознавая все вышеперечисленные минусы. На 23,5 см размер 4 подошел идеально. Они смотрятся громоздкими и тяжелыми - нет, неправда, очень легкие и невесомые. И ходить в них удобно. Лично мне. Идеально подойдут тем, кто привык к каблукам. Только есть одно большое НО - как в одной из серий "Друзей", где Моника купила шикарные сапоги, которые были малы ей; помните? - они не малы, но человек,который создавал эти босоножки, должно быть, просто ненавидит женские пальчики (с) - в области больших пальцев они жесткие. Значит, судьба моя ходить все лето в пластырях :ak:

Спасибо за внимание, хвасты, помощь. А также хочу именно в этой теме (т.к. её читает большинство) выразить благодарность девочкам, которые помогают в разных темах - "Копейки", "Болталка", "Размеры и модели" - настолько сильна доброта и взаимовыручка! :iloveyouve:

Кстати, все вещи были приобретены со скидкой в 20% :ae:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
К моему отзыву о сумочке оранжевой (отзыв тут)


А еще сегодня пришло платье!:bo: (я в последнее время по одной вещи заказываю)
French Connection Morning Mist Pleated Dress, размер 10UK, принимая во внимание большемерность марки (обычно я UK 12 беру)

Фото на мне:

Смотреть далее
Платье мне сначала казалось простоватым, но увидев на него хороший отзыв, решила заказать. И оно, действительно, классное! Смотрится очень стильно и дорого - в офис на работу летом будет шикарно!
Одно меня расстроило: на лейбле указано "только сухая чистка".... Не могу представить, что бы я его в химчистку таскала (я его за 36 фунтей купила). Скорее всего рискну таки постирать.
Вот такие дела....

Спасибо всем, кто выкладывает здесь отзывы - они, действительно, помогают!:clapping:
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Всем привет!
image1xs.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARVEL-Soft-Suede-Lace-Up-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1324777
7ка на 26 есть еще запас даже, на ноге смотрятся аккуратно, внутри что-то мягкое ноге очень хорошо, сшиты в Индии на твердую 4,подошва тонкая,но я привыкшая,думаю на широкую ногу тоже подойдут,в жизни чуть темнее, смотрятся аля колледж+очки+пиджак+портфель и на собеседование)))
image1xs.jpg
http://www.asos.com//Mamalicious/Mamalicious-Verna-Belted-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1385248
Попалась л-ка,взяли маме на ОГ 110, чуть-чуть маловата,крой подчеркивает грудь,когда завязываешь на талии - так и просится живот)))Сшита аккуратными идусами.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MATERNITY-Wowzer-Batwing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1393004
Алла Борисовна стайл))))
Взяли 12 также маме, я тут писала про похожее платье из раздела кёрв за 14ф была тончайшая тряпочка красивого цвета, это заявлено, что 100% хлопок - плотная ткань без подклада на хлопок не похожа) Здесь можно и без живота за счет защипов,рукавов летучих и спинки ровной - просто разлетайка, цвет светлее, похож на янтарный) Индия так же

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Top-Handle-Buckle-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1434854
Моя прелесть!Как я его ждала))) В жизни меньше,чуть темнее,но не маленький,ремешок длинный отстегивается, внутри хлопковая подкладка и одно отделение,ой хорош с первыми ботинками неплохо смотрится))Все те же индусы шили)

Спасибо всем!)П.С. Фотки портфеля по просьбе)фото с вебки не обессудьте)
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
По-быстренькому небольшой отчетик.
1. Сумка Ri2K
image1xl.jpg

Сумка для мамы на День Рождения. Мама очень довольна. Сделана качественно. Внутри большое отделение, отделение на молнии и кармашек для телефона , спереди сумки тоже отделение
DSC08792.jpgDSC08794.jpgDSC08795.jpgDSC08800.jpgDSC08797.jpg
2. сумка Urban Code для меня.
image1xl.jpg

Тоже очень понравилась. Внутри сбоку маленький карман для телефона и на молнии. Молнии нет, закрывается на магнит. Магнитики держатся крепко, не открываются. Кожа мягкая, дно не прогибается.
DSC08837.jpgDSC08841.jpg
3. Кошелек Fiorelli
image1xl.jpg

Тоже довольна покупкой, понравился цвет, сам мягкий. Не широкий, поэтому много визиток и карточек не влезет.
DSC08821.jpgDSC08822.jpgDSC08824.jpg
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Неудачная для меня посылка на сей раз :(
84-63-86, рост 158, стопа 24,5 см.

1. ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
image1xl.jpg

Они не нуждаются в представлении и это мое самое большое разочарование.:ak:
Заказала в размере 5uk. До этого из асосовской обуви заказывала Сатсумы. Подолши отлично, даже есть небольшой запас.
Пичесы - левая нога стиснулась нормально, а вот правой я влезть не смогла ни при каких усилиях. Причем сначала даже хотела поискать 6 размер, но что-то я боюсь, что и в них не влезу. НО! Самое удивительное, что левая туфля оказалась 4 размера, а правая 5-го! И как в 4 размер я левой влезла, а правой в 5-ый - нет?!:ag: Я в шоке :( Придется отправлять назад, никогда этого не делала :( Девочки, подскажите, как это делать и сколько это будет стоять? Читала, что они за доставку потом вернут, но сколько она мне обойдется? Мне сначала Асос написать нужно по электронке? Если не сложно, ответьте в ЛС.

2. Paprika Midi Bodycon Dress With Taffeta Bow
http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Midi-Bodycon-Dress-With-Taffeta-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1883448
image1xl.jpg

Заказала в размере 6, как и большинство платьев в Асос. Впечатление от него не то, чтобы негативные, но приятного тоже мало. Ткань футболочная, больше распродажной цены точно не отдала бы. В проймах подмышками оказалось мне велико и вообще с моим скалиозом мне платья с открытой спиной противопоказаны. :ag: Чем я думала, когда заказывала? Видимо, ценой :)
Отправлю вместе с Писечами обратно домой, как только кто-нибудь посоветует, как это сделать :) Они из разных посылок.

3. ASOS Sexy Origami Ponti Pencil Skirt в синем цвете в размере 6.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Origami-Ponti-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1615208
image4xl.jpg

Здесь без сюрпризов, размер подошел. К тому, что она на мой рост будет длинная, я была готова. Но не думала, что на столько :) Оказалась до середины икры. Укорочу и буду носить.

Спасибо всем большое, кто пишет хвасты - очень помогаете!!! :ax:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, добрый день!

Решила не лениться и поделиться удачными и не совсем покупочками
Параметры
Смотреть далее

1. Darling Annie Dress


На свои параметры взяла размер М - побоялась, что попа не влезет :ag:
Влезла. В талии - парашют. Ткань у платья очень приятная, несмотря на то, что это полиэстер. Рисунок очень нежный, красивый, аккуратно выполненный. Сделано в Китае. Проблема заключается только в том, что на моей светлой коже платье смотрится не совсем хорошо. Пока размышляю, что же с ним делать - оставлять или отправлять в королевство

2. Lacoste Nosara Flip Flops


Флип-флопы для бойфренда :ax: Наконец-то что-то для него :) На ступню 28,5 см (широкую) взяли размер 10 - идеально. Очень аккуратные тапочки :ay: Сделаны во Вьетнами Я даже такие же захотела, только на 5 см меньше :spiteful: Беленьких в наличии нет, но есть другие цвета, вдруг кому-н потребуется

3. Sam Edelman Faye Lace Front Heeled Mules / размер 4



Это моя любовь после первой примерки :tender: У меня в черном цвете. Оооочень красивые и аккуратные. Кажа мягкая, каблук удобный (для передвижения по квартире пока :popcorm1:) Сделаны в Китае. Девочки, очень-очень рекомендую! отличные!
[OFF]Я очень люблю, когда для каждой пары обуви есть своя коробочка. Ну вот такой у меня пункт :bu: Асос прислал мне без коробки, но зато почтой ЕМС, поэтому ... прощаю любимый асос! :ao:[/OFF]

4. French Connection Butterfly Jersey Batwing Dress / размер 12


Моя очередная любовь! :6482f7ca392b: О, как я жила раньше без этого платья?! :4fvgdaq_th: Безумно красивая расцветка, мягкая, приятная вискоза, великолепно сидит! Как я раньше жила без платья ФК? Это просто love at first sight! Если вдруг будет в стоке -берите не раздумывая!

5. Ted Baker Thuja Flat Ballerina Pump With Bow / размер 4


Да, ну и пусть о них писали уже миллион раз здесь, я напишу миллион первый отзыв, не могу молчать!:ah:
С попытки №3 асос наконец-то прислал мне это резиновое чудо за 45 фунтов :ai: Моя первая покупка на асосе была в конце сентября 2011 года, и вот если бы кто-н мне тогда сказал, что я куплю резиновую обувь за 2,5 т.р., я бы презрительно хмыкнула. Они прекрасны! :ax: Они великолепны! Мои арбузные конфеты, изготовленные в Китае, розового цвета, но Я ХОЧУ ИХ В ЧЕРНОМ И БЕЛОМ тоже! :help:

...to be continued...
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Моя самая-самая долгожданная посылочка! :ah::clapping:

1. Шелковое платье Traffic People Peacock Print Maxi Dress
размер М
оно нереально крутое! материал красивый, цвет))))
http://www.asos.com//Traffic-People...t-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2097246
и как я его урвала! чудо просто) за 48 фунтов)




2. Мега-крутые даже не знаю как назвать их))) то ли босоноги, то ли ботильоны, то ли что)
Ted Baker Xene Shoe Boots, размер 6 (стопа 25,1)
Девы, сорри за кач-во фото( это целая наука, саму себя фоткать! у меня как-то не очень выходит :ag: но в принципе как смотрятся на ноге понятно.
Кач-во отличное у ТБ, у меня уже вторая пара. Очень удобные! И цвет такой нюд, подо всё) я довольна на 1000%, хотя и боялась, какие они будут в жизни. всем советую!!! :ax:
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Xene-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1969380



 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Привет! Пришла очередная маленькая посылочка- может, кому поможет! Пока без фото, но если нужно-пишите, сделаю.
Мой беременные параметры сейчас таковы 96-90-99

1. AX Paris Floral Cotton Maxi Dress
http://www.asos.com//Ax-Paris/Ax-Paris-Floral-Cotton-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2413300
Брала 10 размер - в груди впритык, даже можно на размер больше. Я бы не сказала, что оно очень просвечивает, но слегка светит. Вообже, но мой беременный пуз село нормально, даже есть место на вырост, но как то без особых восторгов. Я еще при заказе сомневалась в необходимости, и, думаю, отправлю таки назад. у меня просто подобных летних пляжных платьев достаточно. Но в целом- пошито неплохо, ткань- хороший хлопок, у меня платье ничем не воняет.

2. ASOS Maternity Dress With Wrap and Chiffon Sleeve
http://www.asos.com//Asos-Maternity/Asos-Maternity-Dress-With-Wrap-And-Chiffon-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2098230
Тоже 10 р-р, отлично село. Ткань- мягкая, приятная вискоза. Цвет- чуть более пыльно-розовый чем на сайте. Платье-отличное для беремешек на каждый день, легкое,дышащее, в общем, я довольна, особенно за ту цену, что оно стоило. Только к нему надо аксессуары поярче подобрать, а то сильно светлое на мне.

3. Ugg Cable Knit Beanie Hat
http://www.asos.com//Ugg/Ugg-Cable-Knit-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703160
На фото на модели смотрится лучше, на мне же обычная вязанная шапочка, в общем, не подошла мне, мама сказала, что я как подросток в ней. Поедет вместе с платьем домой,наверное. А качество очень хорошее.

4. ASOS CURVE Blouse With Pleats
http://www.asos.com//Asos-Curve/Asos-Curve-Blouse-With-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2094975
Открыла для себя отдел Curve, чему очень рада. Для мамы, у нее по таблице asos точно 20 размер получается, но эта блуза была только 22, поэтому рискнули. Надо было таки 20, слегка по ширине великовата,но, мама сама шьет, поэтому это исправить будет не сложно. Уже едут еще 2 вещи больших размеров. Вообще, очень неплохие модельки там можно найти, жаль выбор не сильно большой! В общем, думаю теперь не только себе буду там заказывать,но и маме.
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию несколько своих покупок!
1. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...n front&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
ASOS Midi Dress with Button Front

Оч его хотела, купила по полной цене 55 фунтов! Когда открыла пакет, впечатление было не однозначное.... Ткань плотная, вроде не плохая, подруга сказала запах есть, я не заметила. Корсетный верх выполнин хорошо, шифоновая вставка на плечах - оч украшает. Пуговицы пришиты добротно, ровненько, на боку замок скрытый. Но длинющее жуть!!! Фасон создал впечатление, что оно на зрелую даму, хотя закзывала я его как раз надеясь получить оригинальное ретро-платье! Мне оно прибавило годов, не освежало, да и вообще как-то морально давило.
В целом, как на картинке, размер в размер. Пристроила я его в надежные руки!
2. http://www.asos.com/Ci-Ci/Ci-Ci-Ruf... dress&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
Ci Ci Ruffle Dress
Вот такое Аля-Тра-Ля-Ля!!!

Заказ был оформлен к грядущим летним романтическим вечерам)))
Размер S на 10uk большеват, ушивать придется и верх, и низ захватить. А в целом, весьма весело. Нежно, освежает! На каждый день подобный праздник не оденешь, но какой-нибудь вечер вполне!
3. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Chiff...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Dazzlingblue
ASOS Chiffon Frill Maxi Beach Dress

Очеь понравилось это пляжное платье! Так и хочется уже идти в нем на пляж)) Цена превосходная и качестно нареканий не вызвало. Красивущее!!!
Удачных всем покупок!



 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
продолжение...

Вот самая большая печаль из полученных трех посылок :(
Karen Millen Leather Biker Jacket with Belt, 10 UK



Как только эта куртка появилась в стоке, была положена в виш-лист.
Влюбилась в неё сразу, но ждала хоть какой-то скидки. В один прекрасный день дали скидку в 20%, но денег на карте не было, а ехать класть, просто поленилась. Прошло некоторое время и она упала в цене: с £325.00 до £195.00. Ждать нельзя было больше, надо было покупать- размеры расхватывали на глазах. Единственная 10-ка оставалась у меня в корзине, а на карте денег не хватало. Как я её целый день перекидывала туда сюда, пока муж не положил деньги- это отдельная история, но в итоге, я её купила! :aj: Ждала с нетерпением и что? Она оказалась мне мала. :( Ощущение, что сковали меня или туго связали. Сказать, что я расстроилась- это ничего не сказать. Второй день в печали. :ak:
Курточка, конечно, прелестна! Кожа замечательная, пошив и дизайн отличный!:love:
Вот фотки на мне, правда цвет искажен из-за вспышки (не знала, что так получится).

Смотреть далее


Вот такой у неё цвет в действительности:

Можно носить в двух вариантах, если отстегнуть планку (или как её назвать?), вот так это будет выглядеть:


Девочки, отсылать эту красоту прямо жалко. Хотелось, чтобы здесь в ней щеголяли.
Если кто-то заинтересовался, то пишите. Пусть другому повезет.

Спасибо за внимание и удачных вам посылок!!! :ax::ax::ax:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Поборов великую лень, оставлю несколько отзывов, фоток нет, ну если очень надо, то сделаю, но не сегодня, темно уже очень, фотки фиговые получатся.
брали как всегда 38, но эти шерманы по фасону нам хуже, чем предыдущие, по которым хваст выкладывала уже. Сильно обтянули телеса, но надеюсь что потянутся и сядут получше. Джинса тонкая, по цвету тоже понравились меньше, чем предыдущие. Но оставлю конечно, заморачиваться с отправкой не буду.
хорошая кепка, мне понравилась, причем мне она очень идет :ag:, измышляю повод, чтобы умыкнуть ее у сЮпруга.
ничего особенного, пахнет вкусно....... как-то не прониклась я этим бальзамчиком.:ah:
34В, свой обычный размер, подошел хорошо, качество отличное для 5ф.
размер С, подошел хорошо на мою попу, большемерят значит.
Еще полно всякого разного, но это уже до завтра, спасибо за внимание. :aj:
 

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
Хочу помочь с выбором размера, а конкретно длинны всем, кто выбирает джинсы на мужчину ростом 190-192.
Покупала мужу вот такие джинсы http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1736158
image1xxl.jpg


Муж носит размер джинсов 32, в этом сомнений не было, а вот были сомнения по длине, подойдут или нет на такой проблемммный с точки зрения покупки штанов рост - 192. Взяла 32 long

Не прогадали сидят идеально, длина в самый раз!!!:boast:...Муж худощавого телосложения, они ему не смотрятся широкими. Так что марку асос в варианте лонг можно брать на такой рост без сомнений!
 

Ластик

Новичок
Шопоголик
Вчера пришла вот такая радость для мужа:



размер 8 UK 28 см по стельке.

Такие же, как на картинке, внутри кожа, когда открыла коробку в нос ударил непередаваемый аромат клея, который, впрочем, после прогулки на балконе благополучно выветрился.

С джинсами смотрятся очень и даже очень хорошо.
Муж счастлив, ускакал в них на работу, хотя сегодня обещали дождь.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.