Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
небольшой отчетик из последнего :)
кошелек Амеко, классный, мягкая кожа, много отделений, в большом кармане под замком можно даже сотовый таскать, хотя шел он ко мне так долго, что уже успела перегореть... но хороший, пусть лежит когда нибудь пригодится :)








коричневая сумка Оазис, (обошлась в £22.50 минус 10% ) кожзам, но весьма ничего :), главное отделение на магнитных кнопках, хотя они конечно проигрывают магнитам Амековских сумок, слабенькие и два боковых отсека на молниях, когда их открываю вонизма ужасная :(, рыбой несёт, но надеюсь выветрится на лоджии. Цвет мне её подходит, так что оставляю себе :) (лишь бы только запах ушел)






и наконец сумочка Ритук, зачем я её взяла- не знаю :bu: цвет мне вообще ни к чему не подходит :( а так хорошая кожаная сумка, три больших отделения на молниях, внутри кармашек для сотика, ничем не воняет :), но цвет!! О чем я думала, когда заказывала???? В общем продам или поедет домой!





 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
у меня ооочень запоздалый хваст)
покупала у одной форумчанки платье аква,размер 10 uk,на 86-69-94 великова-то в груди и незначительно велико в талии...не знаю что и делать с ним продавать/не продавать..
8a69fead7fe7.jpg

b0761ff16a40.jpg
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
мой хваст параметры 96-80-97
1. размер 12, село отлично, чуть выше колена, милое, веселое летнее платье:)
2. размер M качество супер, джинса мягкая, на воротнике рисунок, так что носить надо приподняв воротник:ag:, под мышками вырезы большие, так задумано, у меня впечатления неоднозначное по поводу размера:ah:, мне хочется чтоб она была в облипочку, а она свободно впереди, муж сказал, что это фасон такой, и что круче некуда как сидит, вообщем зачет, мне куртка чуть ниже пояса
3.
image1s.jpg

G-Star Mini Shorts когда я их заказала, то на автомате закинула в корзину 12 размер, что соответствовало 30 размеру, а 29 размер это был размер UK 10-12, но потом поняла, что все таки мой 29 размер, думала буду отправлять обратно, но сели они отлично по попе, как люблю не в обтяг и не шаровары, в талии конечно великоваты, жалко такую красоту кому- то отдавать, оставила себе, широкий пояс все исправил, так что особо не заметно, качество супер, присмотрюсь еще к этой марке:)
4. заказала еще пару маек как у всех:) размер М сели по фигуре, не малы
Amplified The Who T-Shirt
image1s.jpg


скажу по поводу второй, активно уже ее ношу, очень симпатичная, но после двух стирок вручную стразики кое-где отвалились(
5.
размер 12, села также как и на модели, сначала когда одела на белую майку на ней были нитки от свитера, но потом вроде нормально, ничего не было, качество хорошее, в целом симпатичный:)
6. заказала вот такое платье размер 12
:ay: в цвете pink, вообщем-то оно не совсем розовое, больше кораловое, платье суперское, понравилось, боялась, что кроме как на вечеринку его никуда не одеть, так как блестят кружева, на самом деле не так сильно оно и блестит, вполне летом можно вечером просто так выгулять

7. размер 12 цвет и как сидит полностью соответствует сайту, качество гуд, незнаю зачем ее взяла, так как не понимаю, под что ее носить:ah:
8. размер М присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о ней, на мне она чуток свободно сидит
9. -размер 8 забыла, что адидас маломерки, обычные сланцы, так что продам кого интересует за 650 руб.
добавила фото платья, на первом более менее цвет передался, извиняюсь за качество фоток
 
Последнее редактирование:

Tanya8

Новичок
Шопоголик
Пришла небольшая посылочка:
1) Чиносы
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waisted-Pleat-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1581330
ПОнравилось в них вроде всё. Р-р 8. Ткань плотная, р-р подошёл, правда качество так себе, нитки торчат, шлёвки несимметричные, на фото видно. Не знаю, с чем их носить, нужен совершенно другой образ.
Смотреть далее

Смотреть далее
2) Куртка Vero Moda
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Retro-Ski-Funnel-Neck-Quilted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748604
Р-р XS, цвет Mocca. Куртка очень понравилась, хорошо подошла, цвет какой-то хамелеонистый, зеленцой отдаёт, синтепон тонкий, но мне как раз то, что надо.

Смотреть далее
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Набралась таки после некоторых разочарований сил написать очередной хваст.
рост 176
примерные объемы 94-72-105, нога 26.7

1)ASOS HAWAII Espadrille Slingback Wedge, 12 фунтов, 8 uk:aq:

уже многие писали достаточно положительные отзывы, а я внесу свое дополнение.
минусы-слишком мягкая подошва, неприятно продавливается, не совсем подошли по размеру, большой палец вылез конкретно.

Смотреть далее
2)ASOS Plain Toe Cap Plimsolls, 6 фунтов, 10 uk

идут размер в размер. брали на стопу 28,9. за свои деньги очень даже ничего

Смотреть далее
3)ASOS Leather Look Holdall, 28 фунтов

очень даже ничего.лично я изначально скептически отнеслась к такой покупке, но раз уж захотел-пожалуйста. когда я ее достала, ничего не вызвала, большое черное пятно, думала будем в поездки брать вместо спортивной. Увидев эту сумку мой МЧ тож не впечатлился, но все таки решил походить, окружающим понравилась, ну и нам потом уже привычна стала. качество нормальное.

Смотреть далее
4)ASOS Basic Angora Mix Gloves, 4,5 фунта

очень клевые, мягкие, составу соответствуют. жаль цветов мало, а то бы еще какие-нибудь заказала. даже без скидки стоят своих денег. из-за резиночки можно носить в 2-х вариациях. только резиночки хлипенькие, думаю быстро растянутся. еще они чуток узковаты в ладони мне.
Их можно увидеть на фото с сумкой выше, а также еще

Смотреть далее
5)ASOS Multi Plait Belt

уже не в стоке. но мне очень понравился. на фото выше можно увидеть.

И в качестве предупреждения о маломерности
6)ASOS Cross Back Spot Halter Fuller Bust Plunge Bikini Top

брала 34 E, т.е это по сути наш 75 F, как я боялась, что будет большеват.., всем известное белорусское белье ношу в основном 75 E, когда достала сразу поняла что явно не мой размерчик. объем отлично, но вот чашка.. явно мне мала, сейчас буду заказывать 34 F, уж не знаю спасет ли..грудь сверху передавливает. а я это терпеть не могу :( а так очень интересный и красивый лиф. еще к тому же и по дешевел. странно что еще не разобрали..
7)ASOS Spot Ring Side Bikini Brief

вот с низом я не промахнулась сразу взяла 14 uk. сели хорошо
весь комплект нормального качества и с подкладом.
фото всего комплекта

Смотреть далее
еще фото лифа

Смотреть далее
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем привет. зашла рассказать о своих удачных приобретениях!!!:ax: Особенно приятно то, что пришла посылка от 25 июля. всегда бы такую скорость.
ну а теперь по порядку:
1. River Island Denim Dungaree Short

размер 8UK. Долго я его мариновала, думала брать или нет, и все-таки цена склонила меня к покупке. Мне он очень понравился. качество на 5+, удобно и красиво. Пришла домой с почты, по отрывала этикетки, одела его и пошла выгуливать. я довольна. советую.

2. Pour Moi Underwired Bra

Размер 32F, также заслуживает от меня высокую оценку. Мне понравился. сел как влитой. кружево аккуратное, пошито в Китае.

3. Pou Moi Bliss Short

уже не в стоке. брала размер 8. сели тоже хорошо. получился достойный комплект.

4. ASOS Mini Dress In Lace

размер 12UK, платье для подруги. мне соответственно велико (ношу 10, а иногда и 8UK) Очень достойное платье, полагаю идет в размер. но оно тянется. Цвет яркий, летний, к качеству нареканий нет, все аккуратно. оценка 5, советую.

Ну и тут уже много говорили, но и я добавлю свои 5 копеек.

5. Ссылку дать не могу. выбрасывает на главную страницу.
ASOS AJAY Suede Chelsea Western Ankle Boots
image1l.jpg

Вот такие прекрасные ботиночки. Себе взяла размер 5UK на 24,5. У кого они есть в више и кто еще не приобрел, советую. Очень интересные, качественно сделанные, ну и дешевые в конце концов. Оценка 5

6. Report Striker Moccasin Flat Shoes

уже не в стоке. на свои 24,5 брала 5,5UK, сидят свободно, но мне нравится. нигде ничего не трет. так что если кто еще мечтает их поймать, берите свой привычный размер. сделаны (моя пара во всяком случае) отлично, кожа мягкая.

Всем удачного шоппинга!!! :clapping:
 

Вложения

  • DSC02375.jpg
    DSC02375.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02374.jpg
    DSC02374.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 6
  • DSC02380.jpg
    DSC02380.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02369.jpg
    DSC02369.jpg
    39 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02370.jpg
    DSC02370.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02371.jpg
    DSC02371.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02360.jpg
    DSC02360.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02355.jpg
    DSC02355.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 15
  • DSC02372.jpg
    DSC02372.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
На днях получила посылочку:
1. ASOS Cocktail Dress 10UK

Шикарное платье, очень благородный цвет: светло-пыльно-розовый, и вообще смотрится дорого. В лиф встроены плоские гибкие косточки, держится хорошо. Мне к сожалению мало в груди, застёгивается, но идти так никуда нельзя - очень сплющивает всё. 10-ка подойдёт максимум на ОГ92-93, а лучше поменьше, оно не тянется совсем. В талии ещё есть запасик. Эх, а я так хотела пойти в нём на свадьбу... Буду срочно пристраивать.
Смотреть далее

Покажу фото платья внутри. Верх вообще трехслойный )


2. ASOS Jumpsuit with Rope Tie 10UK

Это такая симпатичная штучка! Сел просто идеально, красиво подчёркивает фигуру, особенно в движении. Думаю 12 размер мне бы тоже подошёл. На больший ОГ точно надо больше брать, мне в притык совсем. На мой рост штанины длинноваты - только с высокими каблуками, наверное буду подшивать, т.к. крайне редко одеваю обувь с каблуком больше 5-6см. Цвет более зелёный, чем на сайте ASOS, но всё равно очень красивый, и кстати здорово линяет, замочила в воде с уксусом на пол часа, кажется помогло, надеюсь бельё красить не будет. :)

 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Пришла посылочка с купальником
image4s.jpg
. На 87-70-92 взяла 10-ку, село идеально, похожий купальник брала 8 - сосиска перетянутая получилась. Сам купальник очень понравился, люблю такой верх - плюс удачно скроен, не плющит грудь. И цвет такой очень хотела.

И кольцо
image1s.jpg
. Первая моя бижу с асоса, случайно схватила, размер С - на 16 размер. Красивое, большое, зеркальное, но не чересчур этакое. Нацепила уже, с лаконичной одеждой хорошо смотрится.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Привет шопоголикам! :ad:
Мой хваст скромно по аксесуарам:)
ASOS Long Basic Scarf


2 шарфика в цвете тобако и серого. Акрил 100%. Они потрясающие, огромные, объемные, можно самой в шарф укутаться:ag: .Пока не выгуливала, но как эти варежки скататься не должны

варежки казались идеальные, теплые даже в мороз -30 (флисовая подкладка), но после нОски стали огромного размера, туда не то что руку и ногу можно засунуть:ag: + скатались
еще были очки
ASOS Aviator Sunglasses with Black Smoke Lens


Хорошие очки, на линзах написано: №3 - мужу понравились и это главное:boast:
Был еще ремешок синий за 2 фунтия, он уже аут, да и ни чего интересного, тонюсенький, ПУ
спасибо за внимание!:aj:
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Удачные покупки

Очередные удачные покупочки:tongue:
Юбка-карандаш ASOS Pencil Skirt with Contrast Satin Detail
Брала за £17.50 в чёрном цвете. Села - просто супер! Хотя немного сомневалась в этом приобретении. При росте 165 см, ниже колен см на 10, размер 14 подошел на параметры 73-103. Сзади молния, расстегивающаяся полностью. Хоть и синтетика, но неприятности материал не вызывает. Покупкой довольна.
Туника French Connection Butterfly Beaded
Прекрасная туника, расшитая бисером. Брала за £ 48,00 в размере UK14 (103-73-103). Село замечательно, ткань приятная к телу. Можно и как платье носить. При моём росте 165 см, чуть выше колен. Удачная покупка однозначно!
Вам тоже удачных покупок:hey:
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Забрала только что посылочку маленькую.

Спасибо за отзыв, не помню кого :ah: на свои 90-70-96 заказала 6UK, оказалось в самый раз - симпатичная разлетайка приятная к телу, за эту цену подойдет :yes: Особенно хорошо смотрится с тонким ремешком и юбкой-карандаш.

большое разочарование. Выглядят подешевле и менее интересно, чем на сайте. На мои 24 см 5UK села что называется "тютелька в тютельку". На ноге симпатично, но как только встанешь :bu: выдержала по квартире минут 5. Для меня очень неудобная колодка, или я уже отвыкла от каблуков, но ходить невожможно - ноги сами подгибаются (это по линолеуму, а если по асфальту, так и убиться недолго).
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Доброй всем ночи! Сегодня пришел мой заказ от 31.12. Ура!
Отправляла посылку в другой город в качестве подарка. Наконец она доехала :) А свою от 25.12 я все еще жду.

ASOS PETITE Exclusive 60s Jacket With Ribbed Sleeve - Yellow / UK 4
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-60s-Jacket-With-Ribbed-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703758
Пальто для моей миниатюрной сестренки :) Восторг! Цвет такой же яркий как на сайте, очень идет моей красавице блондинке! Параметров точных не знала, знаю только что нужно было брать самый маленький из размеров в продаже, и не ошиблась. Сидит точно как на модели. Внешний вид, описание, фото на сайте asos в точности соответствует реальному.
Пальто покупала за 1456 руб, сейчас оно еще дешевле - 1194 руб. Почти бесплатно :)
В составе 60% шерсти, но со слов сестренки оно больше подойдет на позднюю весну, оно легкое.

Update: замеры пальто в разложенном виде. Ширина переда от левого до правого шва - 40 см, длина спинки от основания воротника до нижнего края - 52 см.

И небольшой презент маме, очень нежный шарфик с воланами по краям. В продаже его уже нет.
Pieces Knor Open Weave Scarf - Cream / One Size
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Knor-Open-Weave-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824455
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Приехал ко мне дизелевские сапожки. Я их покупала за 32 фунта, выловила последнюю пару, а вот такие же, но уже за 56, зато есть все размеры.

Выглядят они точно так же, как и на картинке. Они с тонким слоем утеплителя, подкладка из флиса. 5 на 23,8 см сидит отлично, запас мм 5, но они на неширокую ногу!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
продолжение (Параметры: 101-80-100 (48 росс р-р), рост 174, лапа 38.5, 25см)

присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, футболка афигенская (красивая и качественная), р-р L

Не смогла пройти мимо копеешного колечка:ag: Оно оказалось такое немаленькое в высоту и достаточно необычное, как-будто кольцо из кристалла (хехе-, пусть все так и думают), на лето под джинсики пойдет (имхо).

Помада-вонючка, никогда в жизни мне не попадались помады с таким ароматом, фу-фу-фу, матовая, не понравилась!

Подтверждаю, перчатки хорошие, мягкие, достаточно теплые, M/L на 8 р-р руки.

Бра, р-р L, качество хорошее, НО даже мне с метровым ОГ и 5 размером велико:ag:. Едет домой.

Трусямбы, брала под купальник, 14uk подошли хорошо.

топ, простецкий такой, коттоновый топик, 14uk, один в один, как на картинке.

Блузка, за эти деньги вполне, НО большемерит сильно! Заказала 12uk, хотя ношу 14uk, можно было и 10 спокойно взять. Смотрится один в один, как на модели.

Лоферы, 6uk, понравились! Сделаны отлично! Немного узковаты на мою лапу, но думаю замшу я уговорю подстроиться под меня:ag: Единственное, что внутри тапка, в районе косточки немного наколхозили и в том районе немного натирает, но это все решаемо.

Смотреть далее
колечки понравились, заказала в другом цвете, всё как на картинке, размеры соответствуют :yes:
Всеми посылками довольна, а тем более при условии, что покупалось всё со скидками и кодами:)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ПОКУПОК, РАДУЮЩИХ КАЧЕСТВОМ И СКОРОСТЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЗА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КОПЕЙКИ :ag:
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня получили долгожданный кардиган для мамы. http://www.asos.com//Eternal-Child/...aying-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748484
Мама обычно берет UK16, РЕЖЕ -14-Й. Так вот - этот кардиган размера 14(с отметкой L) оказался как раз мне - девушке с размером XS (85-60-90)^)))))
Любопытно, какого же размера у этого бренда 6-ки? ! А вообще кардиган хороший, с кашемиром, красивый))))))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Пришла мне посылочка от 12 июля. Долгожданной от 28 июня так и нет((( Девочки, я одна такая?
В этот раз я не очень довольна. Эйфории нет.
1. Pieces Macho Earrings - Cream / One Size

В этот раз заказала в цвете крем, ибо синие уже есть. Но они уже не в стоке, так что не информативно. Ну что сказать, такие же, только жемчужного цвета. Без сюрпризов.

2. ASOS Scoop Vest - Black / UK 10

Уже заказывала такую же, только длинную. И эта вискоза менее приятная к телу. Длинная майка какая то более мягенькая. Хотела купить еще в цвете грин, но не буду. Надоело одно и тоже заказывать. Но своих денег она стоит. Не фотографировала. Обычная майка. В хвастах у меня есть где то длинная. Размер тоже без сюрпризов.
3. ASOS Strapless Dress In Floral Print - Print / UK 12

Ну что сказать, колхоз - дело добровольное! Платье то классное! 100% хлопок, на груди жесткие направляющие, размер мой (в 10 не влезла бы), но ни длина, ни фасон, ни может быть цвет - не мои! :( Очень жаль. Я его ждала и рассчитывала на него. Но зато теперь я знаю - что платья без верха вообще не мой конек. Мою фигуру оно не красит ни в груди, ни в талии, ни в бедрах. Профиль ужасный, груди нет. А жирный верх вообще меня пугает(((

Поедет домой. Если кто желает, пишите. Пока держу.
4. River Island Light Denim Sleeveless Jacket - Blue / UK 10

один ривер меня славно порадовал! Уже третья вещь от них. Правда все джинсовое. В этот раз жилетка. Отличная, рекомендую, кому нужна. 100% хлопок, Турция.
кто то тут в ней пытался закупориваться, говорил грудь не влазит. Я тоже если застегнусь, грудь в лифе давит. Но я планировала носить ее в расстегнутом виде. Так что 10 самый раз. Еще она сзади мне нравится. Но сфотографировать не получилось на себе нормально.

Пишите, если есть вопросы!
 

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Хочу поделиться впечатлением от платьица, которое очень ждала.
Вот оно:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1898313 Размер 8
Милое, качественное, несмотря на невысокую цену, ткань в симпатичный рубчик, похожий на стародавний бабушким кремплен, но жутко маломерное ((((
Со своими 86-68-92 я в него еле влезла, а рукава настолько узки, что давят неимоверно. Жаль...
По такому случаю пристраиваю платье или отправляю назад и заказываю бОльший размер
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Выложу парочку вещей от фрипипла
Я ОГ-78 ОБ-93 рост-156.
1. Платье
image1xl.jpg

Очень понравилось. Брала самый маленький xs размер. даже на мой небольшой рост можно было и подлиннее. С высоким ростом будет совсем мини. хорошо тянется, в комплект идут бретельки, можно носить с ними, можно без. также идут дополнительный бисер. Состоит из подкладки с сеточкой понизу. сверху красивое кружево.
2. Свитер
image1xl.jpg

Брала xs в зеленом цвете. Тоже отличный. Особо не люблю теплые свитера, но этот за счет этих дырочек) смотрится очень классно.
DSC08921.jpgDSC08922.jpgDSC08957.jpgDSC08983.jpgDSC08979.jpgDSC08986.jpg
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Снова :br:
Я 80-60-88, 1.59
Ещё одна посылка с asos пришла, в ней:

Pepe Jeans Zebra Print String Triangle Bikini

Размер S. Отличное приобретение за такие деньги:yes: И верх и низ прекрасно подошли, к качеству не придраться. Зебровые полоски чёрные и не белые, а светло-серые. В треугольничках есть поролоновые вкладыши (ок. 3-4 мм толщиной). Мне купальник понравился:dance4:

Pepe Ribbed Scarf

Хороший такой копеечный шарф:ad: На раннюю осень самое оно будет)

Приятного всем вечера!
 

Вложения

  • SAM_0345 (361x640).jpg
    SAM_0345 (361x640).jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.