Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
У меня маленький отчет. Решила не ждать остальные вещи, т.к. платье уже out of stock, но полторы недели назад я его тоже выловила, да и еще пара размеров была в обоих цветах, так что выловить все еще, наверно, можно.

6-ка на 86-57-89, рост 164. Такое классное :ay:. Сидит - как на меня шили, цвет прикольный, терракотовый такой. Хотя "ржавчина" к нему и правда больше всего подходит. Мне идет такой цвет, всю юность такими помадами пользовалась :boast: . Ремень на фото мой, там... как это называется? Отрезная талия? Когда по ней шов идет? Вот оно, так что ремень просится. Талия, кстати, на месте, не завышенная. Ну, и с этими туфлями
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Доброго времени суток!
Я заказываю в последние полгода довольно-таки часто, но написать о покупках решила впервые... хочу отметить несколько вещей из последнего, которые ооочень :) понравились, а именно:

Ted Baker подвеска - ЖУК очень классный, качественно сделан, я довольна - окружающие тоже его полюбили)))) сразу, как получила, заказала еще и колечко такое - брала по полной стоимости - не пожалела..

купальник Freya Swing - у меня эта фирма в первый раз - примерила - стал одним из любимых, идет размер в размер, рекомендую...

Juicy Couture - браслетик кожаный, пока не выгуляла, хотя давно купила - и оч.лю его... немного смущает, что муж сказал - "он как у этой.... из сериала..." Но я его раньше заприметила, просто ехал долго)))) - буду носить - хороший!
И напоследок присоединюсь к отзывам по этому платью -
не понимаю - как оно еще в стоке? - отличное платье (брала UK 12, но своих параметров не знаю... беру то UK 10 то UK 12, в зависимости от фасона) - сидит, как влитое, и цена подъемная...
Пока все.. попозже еще отчитаюсь))))) :ad:
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
1. Freya Ingrid Bird Print

Трусы-красавцы. Качество очень приятное. Все аккуратненько сшито. На бантике висит маленькая металлическая птичка. Восторг. Но S оказалась подозрительно большой. На маму с 12UK подошла лучше. Решила поискать инфо (меня еще интересовало, почему у этой фирмы нет маленьких лифчиков). Зашла на официальный сайт Freya, посмотрела на грудастых красоток. Почти все лифчики от размера D, один нашла от B. Трусы XS = 8-10UK, S=10-12UK. Мама примерит не на леггинсы, и оставим ей, наверное.
Крайне советую эту фирму тем, для чьих она форм :ad: Трусы чудесные (ко мне даже пришла мысль их ушить).
2. ASOS Basic One Shoulder Body

8UK показалась мне коротковатой для 173, поэтому заказала 10UK. Разницы в длине не увидела. Для тех, кто 165 - отличная штука. Ткань очень приятная.

P.S. Посылка от 13 января обогнала 4-5 других заказов.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Puma Zero Padded

Довольно тонкая, на межсезонье. Взяли М (обычный его размер), в принципе и С наверно не была бы мала, она довольно свободная. Карманы на кнопке, внутри кармашков нет. Сделана есесна в Чине.

Смотреть далее

Minkpink "Carnaby" Gypsy Floral Sheer Maxi Skirt

Взяла М, потому как рассчитывала на нижнюю юбку, но сзади пояс на резинке думаю Ска тоже была бы хорошо.
Юбка очень длинная и т.к. на каблуках я не ходок, понесу укорачивать (на фото каблук 8см).

Смотреть далее подъюбник тоже с асоса Calvin Klein Naked Glamour Half Slip

ну и Timberland Classic Nordic Hiker Boot

на широкую лапу 43го размера взяли 9, отлично подошли. :yes:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Небольшой отзыв по последней посылке:
Gio Goi Jaako Lightweight Jacket
image4xxl.jpg

Была цель - купить легкую спортивную недорогую куртку на лето для дождливой прохладной погоды. Долго выбирал, т.к. на фото не всегда понятно подойдет ли куртка для ношения летом или она утепленная. В итоге выбор пал на данную модель.
И она оправдала все ожидания!
Взял размер М, обхват груди 99см.
Села идеально, не висит, нигде не жмет. Отличная ветровка!
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Ещё одна посылочка и две удавшиеся покупочки :003:

Перчатки ASOS
Сделаны из тончайшей кожи хорошего качества, но небольшим китайским запашком, который выветрился спустя несколько дней, с шерстяной подкладной. Взяла размер S/M, оказались чуть-чуть маловаты (у меня размер 7,5), но со временем потянутся...

Ремешок ASOS
Кожаный, тоненький, приятного цвета. Опять как-то непонятно, где его носить... на талию мне велик, а на бедра - маловат. Ну что-нибудь придумаю:yes:
Всем желаю быстрой работы почты и с наступающим! :big_smiles_67:
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Первые покупки на АСОС

Мой дебют на ASOS: на той неделе получила сразу 4 посылки, от жадности сделала 3 заказа почти подряд (третий разбили на части), не получив ни одной посылки для пробы "дойдет-не дойдет" хотя бы :ag: Спустя три недели не выдержала - пошла на почту, попросила поискать, оказалось, не зря - на посылках на одной из двух наклеек с адресом не поместилась последняя цифра номера квартиры, а почтовики, конечно же, выписывали извещение на обрезанный адрес :aq:
Итак, покупки:
1 - Сапожки Ted Baker Nyrree Pull On Classic Boot

взяла 5 размер - совсем впритык, хотелось бы на полразмера больше. К сожалению, поняла это только когда еле дотащилась в них до работы. Все бы ничего, но у них просто адски жесткий задник :ak: одну ногу натерла до крови пока дошла от метро до работы. Отправила бы обратно, если бы не прошлась в них 1 раз. А так качество/внешний вид, конечно, супер:

2 - Часики Disney Leather Strap Watch

миленькие такие часики :) Единственное - думала, будут побольше:

3 - кошелек для мелочи And Mary Snake Effect Leather Purse

хороший, довольно большой такой кошелек...:ag:

4 - Чудесный клатч Urban Code Leather Flap Clutch Bag :clapping:

ооооочень довольна, аккуратный, приятный, необычно выглядит :6482f7ca392b::

5 - Шапочка ASOS Snowflake Bobble Beanie

шапочка - симпатяшка, МЧ с удовольствием носит:

5 - Сумка ASOS Leather 60s Flight Bag :ay:

довольна, интересная сумочка, темно-красная, эта аут, но вроде видела такую в коричневом цвете:

6 -Висюлька And Mary Birdhouse Pendant

сначала немного разочаровалась, сейчас с удовольствием ношу, на работе все интересуются что это там у меня, необычно :yes:

7 - единственное разочарование ASOS Leather Mini Twist Lock Saddle Bag

как бумажная, особо ни о чем по-моему, буду летом таскать:

8 - штанишки для МЧ :ay: made in USA, качество на высоте, S

9 - футболочка ASOS Crew Neck T-Shirt with Chambray Pocket, XS, премилая:
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Наконец-то пришел заказ от 30.04, а вместе с ним на почте вручили и 14.05:bp: Но радость быстро улетучилась, когда тут же в машине в позе зю я пыталась примерить мои долгожданные туфельки.... Итак.
1. Туфли Chinese Laundry Leather Platform Court Shoe
в коричневом варианте.
http://www.asos.com//Chinese-Laundr...m-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1844439
Я их так ждала! Так ждала! Взяла на свои 25,2 обычную шестерку, а оказалось,что они они маломерки:girl_cray2: НЕ смогла даже влезть(( Они такие классныеее! Цвет потрясающий, подошли бы под все:ay: Качество тоже отменное.
2. Сандалии ASOS FINSBURY Toe Thong Flat Sandals

http://www.asos.com//Asos/Asos-Finsbury-Toe-Thong-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1942890
Качество среднее. Проблема состоит в том,что пряжечки друг до друга не дотягиваются,в итоге никак не застегнуть...
3. Пляжные штаники ASOS Silk Wide Leg Split Side Beach Trouser

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Silk...each-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1532578
Они бесподобны! Вторые по счету, перед этим брала оранжевые. Понравились настолько,что и черные заказала. Очень нежные и мягкие.
4. Пижама ASOS Tahllolah Lace Trim Teddy

http://www.asos.com//Asos/Asos-Tahllolah-Lace-Trim-Teddy/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1746017
Пижама порадовала. Думаю спать в ней будет весьма удобно. Хоть и синтетика, но мягкая и приятная к телу.
5. ASOS MARLEY Basic Espadrilles\

АБсолютно не понравились. Смотрятся жутко. Тапки аналогичные, что продают бабуськи на рынке, качественнее))) Разве что таких ярких расцветок у них не бывает)))

Спасибо за внимание:ax: Удачных покупок!
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Запоздавший отзыв, обещала Helga-8 ещё 31 декабря отписаться, да вот только собралась.
Wonderbra DD Plus Multi-Way Bra, цвет Ньюд, размер 34DD на ОГ-97 ОПГ-83.

Подошло идеально. Придает груди красивую форму (при кормлении ребенка она приобрела несколько уставший вид), хорошо подбирает и приподнимает. Лента-застежка широкая и основательная. Идет с 2-мя комплектами съемных бретелек (обычные и силиконовые), с присобаченной биркой "Over 50 ways to wear". Бретельки можно перекрестить на спине, надеть вовсе без них (держит хорошо: на ленте-застежке - силиконовые полоски и дополнительно вшита фиксирующая вставка, тоже с силиконом; ниже на фото это видно). Бретельки нормальной ширины, врезаться, думаю, не будут. Бюстгальтер хорошо смотрится под абсолютно любой одеждой. Пуш-апа в модели нет.
Очень рекомендую обладательницам большой груди!
Фото (к сожалению, бюстгальтер пришел с одной бретелькой, но ко мне уже едет новый):

Смотреть далее

Трусики Mimi Holliday Ooh La La Silk Heart Print French Brief, размер, размер L на бедра 97 см.

Подошли хорошо, невероятно нежные и невесомые. У меня никогда не было белья из шелка, я чувствую, много потеряла! Под облегающие брюки такое не наденешь: будут выделяться, но я и предполагала их дома носить. Взяла эту фирму на пробу, явно буду покупать ещё. Жаль, цены довольно высокие, но оно того стоит. Посмотрела в инете - у них много такого игривого белья: с разрезами, выемками, отверстиями в неожиданных местах. Влюбилась в эту марку!

Смотреть далее
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
всем привет, естественно и я стала счастливой обладательницей 80% продажи, все понравилось, да за такие копейки, покажу то что не особо мелькало
1. покупала за 10 ф. с 50 % распродажи, приятная к телу, не сильно просвечивается. на мой рост в длину большевата, но тем лучше заправляется в джинсы))) цвет в реале ярко красный
2. хороший кардиган на любителей на мне также болтается как на модели, но цвет не такой насыщенный как на сайте...
3.
покупала с 20 % скидкой за 16 ф., довольна пояском, но не проверяла еще красится или нет, в жизни цвет ближе к фиолетовому)
4.
покупала за 30 ф. какие-то они твердые, замша может и есть вверху, но честно не пойму, в остальном колодка удобна, несмотря на то, что пальцы мои еле видны из дырочек, если сравнивать, сатсумы и лоферы известные мне они в пору, делаю вывод что нога ближе к пальцам широкая, а для открытых босоног длины пальцев не хватает)))
5. еще вот такие брючки для мамы взяла такой как у себя размер, был не очень отзыв соглашусь, что где замок топоршиться, мне каж там замок слишком грубый для таких штанин, поменять попробуем замок, на второй день одела с каблучками и как на модели приспустила в целом ничего показались, качество кожи отличное, мама себе их оставила
6.
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Amercian-Vintage-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1459473 джинсики из серии петит чудом выловила свой размер и очень понравились, а то в петите последнее время штанов и джинс не вижу для себя нормальных


Спасибо всем за хвасты и отличных покупок
 
Последнее редактирование:

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
Всем привет! Мой первый хваст, первая покупка на asos, поэтому не могу не поделиться радостью! Хотя эти модели уже не раз здесь мелькали, но все же :)
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Slee...Double-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1948020

Брала 8, подошло идеально, качество хорошее, нитки не торчат, очень миленькое, цвет в жизни немного темнее.
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Dress-with-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1593934

Размер 6, очень понравилось, материал довольно приятный, плотный, правда обтягивает так что все складки видно, но все равно офигенное!
Мои параметры 84-62-88
 
Последнее редактирование:

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
У меня новые покупки :boast: . Параметры 86-57-89, рост 164

Перезаказанная юмпочка .
Сначала купила 10-ку, т.к. подруга, работающая в КМ заявила, что они очень маломерят. Как оно выглядело, можете посмотреть здесь
Смотреть далее

А вот 6-ка на мне. Стой же футболкой пришлось мерить, что-то я не соображу сразу, с чем бы ее еще :blink: . Реально с блузками засада, надо прикупить. Потом еще кружевную блузку примерила, но это уж скорее вечерний вариант, мне кажется.
Смотреть далее
Сама юбка просто сумасшедшая :wub: , качественная, ткань такая лоснящаяся, сияющая. На фото совсем не видно :ak:

И новый максик . Прямо петь от восторга хочется :aj: . XS-8. Такой нежный, летящий, яркий, мне его съесть хочется :popcorm1:. От любви)). Внизу обалденный желтый подклад, написано, что 100% pure silk. Официально назначаю его любимым платьем этим летом :ba:
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ASOS Bodycon Pencil Dress in Colour Block - Creamblack UK 6


Два дня ловила это платьице, всю ночь бегала проверять не появилось ли нужное по цвету+размеру... В итоге поймала; сегодня получила, эх... Оно больше на 1-2 размера, т.е. где-то на 44-46 подойдет. Цвет более насыщенный, ближе к оттенку кофе с молоком, тоже красиво смотрится, но уже не мной цвет. Так что платье ищет новую хозяйку.

Вот такой цвет:
DSCN2207.jpg

и такой состав ткани:
DSCN2211.jpg


P.S.: Подошло на примерные параметры ОГ 92-93, ОТ 66-67, ОБ 95-97.
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
:br: пришло несколько посылочек)
Сначала про Мотель...:)
1. Motel Pretty Rose Body и Motel Starry Night Bodice, оба XS
http://www.asos.com//Motel/Motel-Pretty-Rose-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2293159

http://www.asos.com//Motel/Motel-Starry-Night-Bodice/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2293239

какого было мое удивление, когда достав из пакета, стало понятно, что мало не будет:)
Напомню до этого получила это в размере S и оно оказалось впритык по росту.
Эти же боди отлично тянутся, влезет еще несколько см и в длину и в ширину:ag: Для меня это было сюрпризом!
Качество отличное, принты красивые. Мне очень понравились! Кстати черное побольше синего в длину см на 3...

2. Motel Playsuit With Open Back, XS
http://www.asos.com//Motel/Motel-Playsuit-With-Open-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2208587

Супер-вещь!брала ХС, т.к. видела отзывы на комбинезоны этой марки. Так что с размером сюрпризов не было:ag: По росту даже есть чуток запас.
Ткань приятная шелковистая вискоза, даже снимать не хочется. Рисуночек нежный такой, просто вау..:aj: Смотрится изящно и дорого, на мой взгляд. Еще очень понравились кармашки, очень удобно и практически незаметны. Очень рада, что его взяла:)

3.Motel Top With Mesh Back,XS
http://www.asos.com//Motel/Motel-Top-With-Mesh-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2304481

оказался чуть маловат по параметрам, а самое главное коротковат прилично. Поэтому отправила домой. А желания перезаказать С нет, особого впечатления не произвел. У меня подобные кофточки есть:yes:


4. ASOS Joggers in Mex Tex Print, р.6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Joggers-in-Mex-Tex-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2108556

брала по отзыву девушки с подробными фото, к сожалению не помню( Так вот штанишки клевые! Очень-при очень приятные к телу, красивые, аккуратно пошиты, смотрятся здорово! Вобщем для меня это очень удачная покупочка:yes:

5. Wonderbra Multiplunge Bra, 32С
http://www.asos.com//Wonderbra/Wonderbra-Multiplunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=140079

Stripped , спасибо вам огромное:aj:очень помогли мне с размером! Обычно ношу 34В-32С. Здесь по объему очень плотно сидит, как надо, можно спокойно носить без лямок:) Пуш-апа совсем не много снизу по чашке. Так вот бюстик прекрасный, и по качеству и по функциям, вещь универсальная и очень нужная. Попробую поймать в другом цвете, у меня беж.

6. ASOS HELENA Two Part Tie Up Espadrille, р.5
http://www.asos.com//Asos/Asos-Helena-Two-Part-Tie-Up-Espadrille/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824525

здесь хочу поблагодарить Ketrinn, за консультирование :aj:
по размеру отлично подошли, ни где не давит и ничего не свисает, прям идеально! Очень удобные как тапочки. Конечно, маркие, ну да ладно сезон, думаю, проживут. Смотрятся хорошо на ножке, только думаю шнурки убрать, правда не знаю как они будут при этом в носке:ag:

7. ASOS 50's Contour Knicker Short, coral/navy р.6

http://www.asos.com//Asos/Asos-50S-Contour-Knicker-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239927

вообще не понравились, ткань явно не для шортиков, даже не знаю как объяснить на что похожа она...короче стоит комом, жестковатая и неприятная. А еще великоваты оказались. Так что возврат:(
Вроде все, надеюсь отзыв был полезен:boast:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Хочу присоединиться к восторженным отзывам этому платью

ткань тяжелая(посылка из одной вещи весила 580гр),облегает фигура плотно,строчки ровные,молния вшита качественно.Но самое главное,что оно удивительно красит фигуру.У меня так называя "груша" и за счет увеличенных плеч,бедра кажутся изящными и при этом талия у меня аж 80 см,но в этом платье появился соблазнительный изгиб.Одно плохо,что я так и не сумела поймать свой 12р,а выловила только 10 :((охотилась почти месяц,но появлялись только 10 и 8р) и поэтому оно мне плотновато.Бегать в нем не получится.Только ходить мелкими шажками.Буду худеть+корректирующее белье.Но однозначно его оставлю.Цвет даже лучше,чем на моделе.Мне напоминает пионерский галстук из далекого прошлого:)
Еще получила такие блузки
не понравилась.Смотрится на много проще в жизни и петит на мой рост какая то короткая.Все время пытается подняться вверх.Отправила назад
очень люблю я яркие цвета.Блузка просто блеск!Досталась мне за 12ф.Не много просвечивает.Качество отличное
офисный вариант.Ткань слегка тянется.12р не было,поэтому взяла 10.В целом хорошо,правда рукава поджимает,но не катастрофично.Пусть живет в моем гардеробе
отличные брючки,еще и за такую цену.Периодически появляются.Правда тем,у кого широкие лодыжки не рекомендую.Они и правда сильно заужены к низу.На мои параметры 12р сел,как шитые на заказ.
эти тоже сели идеально (12р).Нигде не жмет и не болтается.Молния сбоку.Цвет пурпур.Яркие,но не вульгарные.Теперь только надо к ним подобрать гармонирующий верх.Подумываю взять такие же в другом цвете.И кстати,девочки,с широкими бедрами,смело носите чиносы.Они идеально скрадывают лишние см:ad:
у меня есть такие же,но черные 3р и теперь решила взять светлые.Так в них левый туфель весь день ведет себя хорошо,а вот правый через несколько часов начинает жать.Поэтому рискнула заказать 4р и они оказались мне просто огромными.Едут домой.
красивущие копытца:ag:3р на 22см подошли замечательно.И вообще сделаны на 5+,но только вот не кожаные они,а полностью текстильные.Асос меня злостно обманул Буду требовать компенсации морального ущерба:ah:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
очередной хвастик для размерности, т.к. качественность данных марок проверена уже ни раз и себя оправдывает :)
1,2,3. все футболки размер М, на обхват груди 100 см. сели отлично, качество на высоте!
4. свитер, размер М. просто замечательная вещь!
5. футболка, прикольная. всем понравилась! пузо неведомой зверушки приходится на пузико ее носителя, что смотрится очень угарно! качество хорошее. стирала уже 3 раза. ничего с ней не произошло! за такие копейки вещь незаменимая!
6. спортивные брюки, размер S. к моменту заказа, размер М пропал из стока, но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. потому что эти тянутся очень хорошо, и М был бы велик, длину на рост 175 надо укорачивать см на 5-8!!!
7. сапоги: черные, размер 6, за 52 фунта. (на сапогах написан размер
39!) уже заказывая их, знала, что буду немного большеваты, т.к. есть обувь этой фирмы, но стелька и носочек (а осенью без него никуда) ликвидируют это маленькое недоразумение :) У этой обуви очень удобная колодка, а с каблуками у меня проблема. но у этих сапог другая проблема, о которой уже писали - они очень широкие! да у меня еще икры узкие :( в общем не знаю, то ли немного ушить, но ума не приложу, где это качественно сделать у нас в Питере (подскажите)? если так носить, то джинсы когда заправляешь все нормально .... и еще одно, они реально сильно красятся! в общем, не однозначные сапожки, но отправлять обратно 2,3 кг! не буду!
8. комбез, размер 28 (было написано, что соответствует 10 UK) хорошая плотная джинса, красивый цвет! они мне великоваты, но это я знала и вроде как на будущее покупала, да и сама модель предполагает немного "висячее" ношение. но для меня у них длинное расстояние от пояса до расхождения на брючины, в общем они мне из-за этого велики. не знаю, что делать :(
9. блузка маме. отличная офисная блузка, не просвечивает. талия на месте! идет вместе с бабочкой на шнурочке с пуговками, так что ее можно убрать. ради смеха попробовала как украшение на голову, не хватило длины см 4 наверное :) все понравилось, кроме того, что заказала 12 размер, а надо было 14, маме немного жмет в груди. Эту продала
 
Последнее редактирование:

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Пришла посылка от 16.09
брали обычную 5ку, мама в восторге, очень удобные говорит, сделаны очень хорошо, замша отличная, делают ножку миниатюрной, вообще, смотрятся очень здорово
рубашка для папы, пока не примерял, выглядит лучше, чем на фото
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый всем вечер!

Пришла мне тут в очередной раз шапка-мишка...третья.... Скрестите пальцы, чтоб эту я не потеряла, а то еле выловила ее:


нУ как обычно, шапка хороша, взгляды притягивает, ветер тоже :)
Серая, рыхлая, но от этого не менее любимая мною!

Итак, повеселю вас под вечер




На фотке еще присутстввуют джинсы G-Star , 32-34, поэтому подогнуты. Еле влезла в зёпе, в талии нормуль. В штанинах сами видите - совсем не в обтяг. Но очень-очень хорошие. Брала со скидкой 20%

Далее ботинки, отданные мне когда-то в копейках... Шли долго, 2 месяца.. 6 юк на ногу 246, еле влезла


фото внутри, большие чёт вышли

Смотреть далее

Странное платье-джемпер Вила, ХЛ, сине-желтое

О, это на мой взгляд кошмарный кошмарище. Оно огромное само - это раз, декольте нереальное - это два, чистый скрипучий акрил - это 3. Уехало домой.
Хотя моей подружке оно очень понравилось, и даже на вид-ощупь, поэтому как обычно - на вкус и цвет...

Платье шелковое, 16 разм

Оно такое красивенное, спереди двухслойное, легкое, летящее, очень мне нравится.
Но отправила обратно, так как уже есть Kookai с ромашками, тож темное и цветастое, и уже 1 раз одёванное :ag:

В общем, как-то так. Еще юбки есть, счас допишу

Желаю всем очень удавшихся покупок, быстрых как кролики и красивых как Ален Делон:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.