Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Спешу похвастаться:boast:
Думаю, и то и другое многие ждут.

1. Reebok Easytone
http://www.asos.com//Reebok/Reebok-...-Top-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1544293

У меня белые. Хорошенькие! Пошиты во Вьетнаме, на коробке есть надписи на русском:) Очень аккуратные, все строчки ровные, никаких претензий. В комплекте 2 пары шнурков белые и красные (или как их называет асос розовые). На свой 37р-р, 24см взяла 5UK. Сели очень хорошо. Походила по дому - комфорт, даже намека нет на неудобство. На самих кроссовках написано 5UK, 7,5US, 245mm. Не знаю даже, я не почувствовала, что они мне на полразмера велики. Сели идеально. Не впритык, конечно, а так, как и должны сидеть кроссовки, вы меня поняли:yes:
При хотьбе пружинят. Наверное, не стоит в них быстро спускаться по лестнице, можно отпружинить:ag: Не знаю уж, насколько они будут выполнять свою доп.функцию для попы, но даже просто в качестве кроссовок они мне очень нравятся!:yes:

2. Совушки
Хотела дать ссылку, но выкидывает на главную страницу. Хотя еще совсем недавно они мелькали в стоке.
ASOS Pair Of Owls On Branch Necklace - Gold / One Size
614604e78bdad49e52.jpg

За 2 фунтика (минус скидка 20% :ag:) я не ожидала такой прелести! Такие хорошенькие! Я им так рада! Сидела дооолго рассматривала их. Убрала. Через 5 минут снова достала:ag: Очень аккуратно сделаны! Даже цепочка хорошо смотрится! Я боялась, что будут грубоваты, а цепочку вообе придётся заменить, но нет очень даже очень хорошо! Правда при заказе я думала, что цепочка будет длиннее, а кулочник меньше:ag: Почему, не знаю. Но в таком виде даже лучше. В общем на 5+!!!

Еще лежат вещички для мужского хваста, но вы ж понимаете, пока "модель" соблаговолит примерить.....:bu:

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!:ax:
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем привет!
Наконец то и ко мне доползли посылки, начиная с 02.12
К моим параметрам ОБ смело можно прибавить 2см
1. Мой, теперь любимый, "барашек" Urban Code Fur Longline Bomber, UK12

У меня уже есть жакетик из барашка, обожаю его, захотелось еще что-то такое.
Переживала, что полиэстер будет жестким, но получила по ощущениям шелк. Очень приятный на ощупь. Мне до середины бедра. Рукава внизу колокольчик с защипом, есть карманы, внизу куртки вставлена резинка. Но эта вещь не к элегантным вещам, хорошо с джинсами. Так понравилась, что понеслась подруге показать. В -11 пока добежала до машины, чуть не околела))) Скорей бы весна!

2. Моя прелесть юбка NW3 Woodlands Maxi Skirt In Squirrel Print, UK12

Не оставляла мысли приобрести длинную плиссированную юбку. Была попытка с юбкой ASOS http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleat-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1600525
Попытка не удалась, в талии не пролезла. Так пошили 12-й размер.
Новая покупка по качеству с ASOS "небо и земля". Приятный полиэстер (но нужен статик), забавный рисунок. Без подклада, но белье не просвечивается. Наверное, на свету, будет силуэт ног виден. Мне длинновата. Померила с сапогами, каблук 8см, до пола.
Вижу ее часто в стоке.

3. Платье для пляжа Minkpink Liberty Blues Maxi Dress, L

Взяла из-за расцветки, скрывать недостатки. Но пока даже размер L не очень помогает. Надо подхудеть! Или оно маломерка)))
Качество понравилось, длина, как надо. Можно и без каблука.

4. Еще одно платье для пляжа Calvin Klein Tie Dye Strapless Maxi Dress, М

Еще больше понравилось, чем платье Minkpink, но очень хорошо облегает, все видно. Отдам дочери. Жаль, что не в стоке. Если появится, буду ловить L.

5. Платье для дочери Warehouse Tailored Dress, UK10

Отзывы по нему были, присоединяюсь. Хорошее качество, красивый цвет.

6. Захотелось мне новую черную сумку, чтоб легкая была. Поймала эту
JC/DC By JC De Castelbajac Embellished

Везет мне на сумки, которые выбрасывают в продажу по 1-2 штуки)))
Интересное качество у полиэстера, как шелк.
И сама сумка довольно интересная, но слишком для меня креативная с этими булавками. А дочь довольна, как слон.

7. Дутики для дочери Rubber Duck Quilted Patent Snowjoggers, UK6

На нашу стопу 25,5 как раз. Замечательная альтернатива уггам, которые за сезон убиваются по две пары.

8. Ботинки для дочери Timberland Authentics Teddy Fleece Fold Down Lace Up Boot, в цвете Taupe, UK6 на 25,5 см как раз

Хорошее качество, теплые. Посмотрим, сколько продержится замша.

9. Всем известный купальник для дочери River Island 3D Rose Bikini Top, верх UK8, низ UK10

Спасибо всем за отзывы о нем. Сама бы никогда не решилась купить эту марку. Дочь очень довольна, говорит, что появилась грудь.

10. Комплект из двух бюстиков для дочери No Romeo Dot & Plain 2 Pack Bra Set, 34А

Читала, что кому-то не нравится уплотнения из поролона у этой марки. Здесь поролона нет, просто уплотнение. Нам качество понравилось, яркие, девчачьи такие.

11. Бюст от купальника для дочери Seafolly Spot Bandeau Bikini Top, UK10, черный в белый горох.

Покупали к пляжным шортам этой же марки, очень нравятся
http://www.asos.com//Seafolly/Seafo...h-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1432726
Сейчас появились похожие:
http://www.asos.com/Seafolly/Seafol...,1597&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Бюст красивый с уплотнением, и уплотнение такое, как у дорогих купальников, приятное, по бокам косточки.
Получился интересный купальник (она у меня любит шорты для плавания иногда носить вместо плавок).
Марка проверена не первой покупкой, рекомендую.

12. Сумка для дочери Ted Baker Ballet Shopper Bag

Видела сумки этой марки в СТОКМАНН, мне, как-то не очень. Жесткие, не закрываются, только внутри кармашек на молнии, и воняют (может, потому что их там много). Эта пришла, практически не пахнет. Дочка захотела, ей понравилась.

13. Кардиган в подарок подруге Karen Millen 70's Textured Stripe Cardigan, размер 3

Мне эта марка не очень нравится, трикотаж плотный, жаркий, пальто колом стоят, но было столько хороших отзывов об этом кардигане и таком же платье, решила взять. Представила его с топиком и джинсами. Подарила, подруге очень понравился, и сел хорошо.

14. Очередная майка для дочери нашей любимой марки Amplified Cross T-Shirt, М

Мой вариант был носить с джинсами и черным пиджаком (спасибо Ларисе), дочь одела с джинсами, но поверх тонкой черной кофточки с длинными рукавами. Говорит, хорошо.
Любим эту марку, даже сфотографировались в почти одинаковых майках


15. И я преобрела известную расческу Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

Не поняла я ее предназначения, может потому, что у меня волосы тонкие, не путаются. Но как массажная хорошо. Пошла еще раз попробовала ее, оказывается после нее волосы не электризуюся. Пусть будет.

16. Еще вспомнила об этом платье для дочери ASOS 60S Shift Dress in Monochrome, случайно получился UK 12

Великовато в проймах, в бедрах тоже свободно, но оказалось, что это хорошо. Когда одели вниз черную водолазку, большеватость пройм ушла, получился миленький сарафан. С черными самогами и короткой кожаной курткой, класс. Тем более, что ткань по плотности не летняя, скорее весенняя. Понравилось, что вставка не чисто белая, а сероватая, нет очень резкого перехода. К качеству пошива претензий нет.

Вроде, все. Всем удачных покупок!:)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие! Очень долго решалась\стеснялась писать хваст с реальными фото на себе, ибо формы совсем не золушкины, а съемная квартира тоже не дворец! Но совесть переборола! Ибо наиболее ценными считаю хвасты с фото именно на СЕБЕ!
Итак, поехали! Моя третья посылочка с Асос)
1. Моя любовь

Форсю в них по квартире, на улицу жалко выйти, они такие светленькие, весь линолеум в дырках теперь))) Такой удобной обуви на каблуках у меня не было еще! Размер 5 на 38 размер.

Они не без изъяна, на втором фото видна складка. Но одеваешь, она растягивается. Очень удобные!
2. Их брала с платьем:

Но по цвету не угадала, платье более яркое. И вообще, оно мне не очень понравилось. Синтетика синтетикой. Фигуру не подчеркивает, по моему только полноту подчеркивает((( Электризуется. Подкладка почему то длиннее платья, в центре где запАх - это видно. Производство написано Лондон. Размер по совету форумчанок брала М. В общем, судите сами по фото:

Извиняюсь, что не отглаженное. Пока что никуда в нем не выходила. Отправлять назад не стала.
3. Брала к платью коричневый пояс, считала, что резинка на платье будет дешевить:

Брала размер М, нужно прокалывать новую дырочку, надо было Sку брать.

Померила с платьем, резинка из под него некрасиво вылазит. Но дырочку я еще не прокалывала. Может и нормально будет. Кожа какая то прессованая на поясе, не совсем настоящая.
4. Брала Small Hair Donut


Прикольно, что то новенькое) Правда надо было на ебее заказывать, там он дешевле. Ну да ладно.
5. Ну и решила, таки, заказать это платье размер 12

Очень люблю забавные принты. Правда, с этим принтом я себя чувствую одетой в краткую инструкцию по эксплуатации :yes:
Фасон, конечно, у платья, странный. Талии в нем нет вообще, одеваешь пояс, так ткань сборится ужасно! НО, это платье на мужиков производит просто фурор!!!! Сначала ехала в нем с работы на машине по КАДу со мной пытался знакомиться молодой человек, затем пошла на почту, распустила волосы, на каблуках, стою на светофоре, рядом мужчина мнется-мнется, потом извинился и выдал: "Девушка, вы безумно прекрасны!". Обычно мне на улице комплиментов не делают) Женщины на улице очень внимательно тоже рассматривают платье. В общем, кто желает внимания и замуж, не стесняйтесь, берите такие принты.
Выкладываю фото платья, ибо на мой вкус, лекало у платье никакое:

На последнем фото с моим поясом. Спрашивайте, если что-то упустила!

Я упустила своего Тигра! Добавляю)))
 
Последнее редактирование:

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Мои давнишние уже покупки:

1.Sam Edelman Tacoma Peep Toe Court Shoes 7 UK
Не ожидала такой высокий каблук,( читать описание конечно же я не могу :ad:).У меня размер 39,5 сели очень впритык и кажется, что малы. Но пять минут по квартире уже нормально. Я не люблю когда туфли сваливаются. Единственное это "треугольник"на заднике у меня бежевого цвета , а не серого как на картинке. Как думаете кодик можно просить?



2.Me & Zena Unicorn Necklace ( у меня цветной)
Все обращают внимание))) очень довольна....


 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Шопоголики со стажем и начинающие. Всем здравствуйте!
2 дня назад получила посылки. Рада была до безумия. Все мне подошло. Сейчас, просматривая фото, уже так не кажется, но в вещах ощущаю себя комфортно. Так что я все равно довольна.
1) ASOS Dress with Exposed Zip Back, размер 10

То, чего больше всего ждала и больше всего боялась. Даже развернула в последнюю очередь :ag:.
Заказала сразу оба цвета. Про качество писали. Отличное. Мне ткань очень понравилась, мелкая-мелкая клеточка. И село очень хорошо. Мне в нем удобно. В талии место остается, можно было сильнее приталить, а вообще - это подарок Асоса девушкам, у которых размер верха на 1 меньше размера низа. Застегивать не очень удобно, т.к. рукава почти впритык. Но это мелочи.

2) Miss Sixty High Waisted Velvet Skirt, размер М

Отличная юбка! Но, смущает крой. Если носить так как надо (высоко), то в этом поясе много места, поэтому свой экземпляр я стянула пониже, так, что широкий пояс ложится на бедра и край, как раз на талии. В общем, как все обычные юбки. Хотела перезаказать на меньший размер, но его уже нет. Решила оставить. Выглядит очень нарядно.
Пришла без вешалки и блестючки на логотипе пообшоркались. Явный возврат.
Теперь вопрос владелицам такой юбки.
Смотреть далее
Фото надо сделать при дневном свете, то что получилось сейчас - просто показать, как сидит юбка.

3) колготы Gypsy, размер единый. До этого брала S.

В целом нравятся. Но тонкая часть всех 3 колгот напоминает «советское» плетение. Смотрится как-то не крепко. Проверю в нОске.
По ощущениям размерность соответствует S-ке. М-ка – на грани.
На одних зацепка (есть на фото). Даже не знаю чего делать, она на видном месте, повыше коленки. Возвращать? Не поймут. Напишу на ФБ, может вышлют замену, а эти подарят? :ah:

после испытаний поправлюсь, что колготы с бантами средний размер М, потому как у меня они сползали вниз. Насчет колгот со стрелками мнение прежнее.

4) Rimmel London Kate Lipstick. Оттенок 008.

Заказала по хвасту. Цвет немножко не тот, что ожидала, но мне нормуль. Спокойный. Матовая – привыкать надо, а то все блесками пользуюсь. Очень мягко ложится на губы. Пахнет приятно, не слишком сладко.

5) ASOS Leather embossed metallic skinny waist belt, размер S.

Была уверена, что ширина будет 2 см, а то и 3 см. Почему-то при заказе не увидела в названии «скинни». Он шириной 1 см. Хорошенький. Пряжка благородного цвета "старого золота". Застегиваю на последнюю дырочку (или первую?) и сидит достаточно свободно. Т.е. держать он ничего не сможет, только выполнять декоративную функцию.
Чувствую, скоро как svetamar, заболею ремешками. :ad:

6) ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe, размер 5UK

Продолжаю наступать на грабли. Колодка Асос мне не идет. Но не устояла перед соблазном. Взяла. 2 дня хожу на работе.
Смотреть далее
Нога сползает вперед. Надо подложить в носок вату. Теперь понимаю походку многих моделей, когда они слегка подворачивают пяточками – это чтобы пятка не вылетала!

Ну и по мелочи.
Вставляю просто ссылки, поскольку некоторые в ауте. Но если надо о чем поподробней – спрашивайте, сфоткаю, опишу.

 

Вложения

  • SAM_0784.jpg
    SAM_0784.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0783.jpg
    SAM_0783.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 6
  • SAM_0787.jpg
    SAM_0787.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 5
  • SAM_0797.jpg
    SAM_0797.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 3
  • SAM_0803.jpg
    SAM_0803.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0800.jpg
    SAM_0800.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 5
  • SAM_0792.jpg
    SAM_0792.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0789.jpg
    SAM_0789.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылки от 29.12 и 30.12.
Параметры 82-62-94, рост 170см.

ASOS Dress with Scattered Sequin

Роскошное платье, мне очень понравилось! Брала свой обычный 8UK.
На рукавах ткань просвечивает. В некоторых местах крепления бусинок и пайеток торчат нитки, но это поправимо.

Фото:


Rare Embellished One Shoulder Slinky Dress

Платье-чулок, 8UK налез на меня легко, но все равно мне не нравится, как моя попа в нем выглядит. Больше нравится, если его поднять сантиметров на 15 выше (как на втором фото).
Спереди какие-то пятна небольшие, но вроде не возврат, т.к. все этикетки надежно прикреплены были. Платье досталось мне за 3.37ф, отправлять назад как-то нерентабельно. Схожу в пару ателье, узнаю, можно ли укоротить платье.

Фото (последнее - с синими пичесами):
 
Последнее редактирование:

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
покажу свои ботиночки ASOS TINO Suede and Zip Ankle Shoe Boot
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tino-Suede-And-Zip-Ankle-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703260
на мои ровные 24 см стопы размер 5, по размеру идеально, в подъеме тоже хорошо, только правый поджимает в районе шва, немного давит на мизинец, какой то твердый шов




сделаны не очень аккуратно, специально выкладываю фото, видно, не знаю, какие то корявенькие, и белые затертости какие то есть на носах



и ужасно желтая фурнитура



в общем и целом хорошие, ноге в них удобно, походила в офисе устойчивый каблук, нога не устала, колодка удобная

теперь жду к ним серый комбинезон, посыль отправлена на след день за ботинками, пока нету:(
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
1) Популярное платье 8Uk.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Square-Neck-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1323325



Не стоило мне надеяться на чудо. Очень сильно мало, даже надеть его не смогла, хотя на первый взгляд оно неплохо тянется. ПРОДАМ

2) Трусишки 10UK
http://www.asos.com//Triumph/Triumph-Sexy-Feelings-Lace-Trim-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1503553


Вроде ничего, но ожидала что ткань будет понежнее.

3) Перчатки Dents. S.
http://www.asos.com//Dents/Dents-Long-Leather-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702972


Они прекрасны. мне почти до подмышки правда. Давно хотела такие длинные перчатки. Качество изумительное, кожа нежнейшая. На этикете стоит размер 7. Сейчас кинула в корзину размер М, кому-нибудь нужно?

4) Платье Lipsy. 10.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Lo...hiffon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1614194



Огромное спасибо девушке, выложившей его в хвастах! Оно просто супер. Сейчас в корзине у меня лежит одна 10. Кому надо, обращайтесь
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Dress-with-Ruffle-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1806627
платье покупала по скидке за $14.32 мне понравилось ткань дешево не выглядит взяла 10 размер в груди немного великовато но можно лямки на спине подшить и ок будет
еще одно платье выловила S $17.91 ну так обтягивает конечно но прикольное давно такое хотела платье майку а за такую цену вообще супер качество понравилось
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Necklace-Vest-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1779171
шорты Miss Sixty Boyfriend Short 27 размер сидят свободно но как понимаю так и должны качество супер я довольна
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Boyfriend-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1418666
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleated-Coat-With-Fold-Over-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726788 пальто размер 10 -$50.13 село отлично плечи грудь взяла бы 8 было бы мало брала в белом цвете в стоке его уже нет но пальтишко супер советую всем как раз весна осень не поздняя
ОГ-89 ОТ-76 ОБ-94 мои параметры
не судите строго мой первый хвастик маленький
 

Вложения

  • image1x.jpg
    image1x.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 2
  • image1.jpg
    image1.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 1
  • miss.jpg
    miss.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 1
  • xl.jpg
    xl.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Продолжаю выкладывать серию "для тех, у кого широкая спина":gamer1:

1. Sister Jane Cowboy Leather Collar and Cuffs Lace Dress - Black / M
http://www.asos.com//Sister-Jane/Si...s-Lace-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2188787
Это самое ожидаемое платье из всех, что я заказывала. Очень было много раздумий в выборе между L и M. Рискнула и не ошиблась:party: Подошло идеально, выглядит чудесно, очень приятная подкладка. Короче, я "танцевала" по квартире минут 10 с ним в руках:yes:


2. ASOS Drop Waist Dress with Pussybow - Calypso coral / UK 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Drop-Waist-Dress-With-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1789683
Симпатичное платье, цвет такой же, как на фото. Немного мнется. Село, как на модели.


3. ASOS Mix Knit Mitten with Polka Dot Bow - Grey / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mix-Knit-Mitten-with-Polka-Dot-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725827
Милые, но кривоватые какие-то:ag:


4. ASOS Pyjama Blazer In Herringbone Print - Black/white / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pyjama-Blazer-In-Herringbone-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702406
Очень тонкий пиджак, на работу нормально, смотрится хорошо с джинсами. Размер идеален по плечам.


5. ASOS Bright Bowler - Green / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bright-Bowler/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1889367
Цвет немного светлее, чем на фото. Для лета подойдет.


6. ASOS Knitted Dress With Button Detail - Dark red / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Dress-With-Button-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704828
Хотя, как я писала, люблю размахайки, но эта вызвало двоякое впечатление... Хотя размер 10, но всё равно большая модель какая-то. С поясом не смотрится... Но отправлять не буду обратно, пусть лежит:ag: Цвет темнее, чем на фото.


7. ASOS Metallic Dress with Scoop Neck - Gold / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Dress-with-Scoop-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1743429
Село хорошо, но вырез немного расширяет спину, и само платье колется. Оставлю, на работу пригодится, рукава нравятся.


8. ASOS Ribbed Knitted Dress In 70's Style - Port red / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ribbed-Knitted-Dress-In-70s-Style/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702130
Цвет, как на фото. Размер 10 сел идеально, длина на см 10 ниже колена, носить можно только с сапогами на широком каблуке под стиль платья, по другому не смотрится.


9. ASOS Coat With Fold Over Collar - Navy / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coat-With-Fold-Over-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726811
Прочитала про него много перед тем, как заказать, но прогадала с размером. 10 - было бы лучше. Оно такое широкое:ai:, решила в ателье сшить пояс такого же цвета, так лучше. Отправлять не буду обратно, т.к. тяжелое же...



Теперь о печальном:bn:

10. ASOS Bright Stripe Snood - Navy / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bright-Stripe-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723509
Странная вещи: в один оборот смотрится никак, а в 2 - еще хуже:ai: Расширяет спину раза в 3:bu:


11. ASOS Summer Dress with Pleated Lace Bodice - Red / UK 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Summ...-Lace-Bodice/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1880986
Это ужас ужасный. Ткань отвратительно тонкая, как салфетка, просвечивает. на спине топорщится, талия на груди практически, полоски делают меня на размера 2 больше, но они - сама виновата, не надо было выбирать с ними. Цвет более красный. Самая ужасная покупка у меня в Asos.


12. Ruby Rocks Cat Print Dress - Black / UK 12
http://www.asos.com//Ruby-Rocks/Ruby-Rocks-Cat-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1857471
Такой же ужас, как выше, но чуть лучше. Купилась на кошек... Они просто ужасно проштампованы. Талия также прям под грудью. Короткое ужасно. Вырез делает каким-то образом размер груди у меня примерно 3:ag:, но без талии. не понятно с чем носить, хотя я это и не буду делать.


13. Rare Belted Floral Dip Hem Dress - Black / UK 10
http://www.asos.com//Rare/Rare-Belted-Floral-Dip-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2184685
Тут я сама перепутала с размерами. Долго путалась, пока влезла в него. Оно, конечно же, мало мне, очень идет цвет, но решила, что не буду заказывать его - так каждый раз мучатся с одеванием. К нему идет хороший поясок. Думаю о том, чтобы отдать его сестре.


Вроде всё, усиленно жду еще 6 посылок. Всем спасибо за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
всем привет.
1.ASOS Slot Through Portfolio Clutch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slot-Through-Portfolio-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863784

цвет совершенно не такой как на картинке,написан ньюд снейк,но по мне так он серый,размеры у него внушительные.очень-очень понравился

Смотреть далее
2.ASOS Tailored Low Slung Mans Peg Leg Trouser
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tail...-Leg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1249704

потянуло меня на штаны такого типа,у меня цвет cafe cream 10р,отхватила их в последнем размере за 6 фунтов.но я в них такое чудовище:ag:.но что могу сказать качество отличнейшее,пошиты аккуратно,цвет приятный, рыдаю что мне они не идут.буду продавать

Смотреть далее
3.ASOS Mini Metallic Lock Bag
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Metallic-Lock-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724179

брала ребенку,по мне 4 фунта она не стоит приехала,уже облезлая по всем швам
4.ASOS Midi Skirt with Grosgrain Waistband
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-with-Grosgrain-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758937

Юбка не моя,ожидала худшего,но на удивление мне понравилась.В жизни нет такого блеска,ткань похожа на атлас,насыщенный фиолетовый цвет,наверное чуть светлее чем на картинке,подкладка правда как обычно из ужасной синтетики.брали 10 размер на талию 70см,подошла идеально.
фото исказило очень

Смотреть далее
:br: всем удачных покупок
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Посылка очень быстро приехала! за три недели! это моя последняя посылочка, а еще две идут...
Параметры. 93-70-105, рост 173
http://www.asos.com//Vila/Vila-T-Shirt-With-Sequin-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1941724

Майка. она мне казалось такой миленькой! Но на самом деле-фигня! Первоначальной цены ВООБЩЕ НЕ СТОИТ!!! Материал тонкий, светится, цвет ваниль-оказался каким-то грязно желто-серым. Вышивка сделана качественно, но не соответствует материалу, может в черном цвете было бы лучше. Вообще можно носить под пиджак наверное, где видно только горловину. Сам материал приятный к телу, но наврали с составом. на самом деле 35% эластана, остальное вискоза.
http://www.asos.com//G-Star/G--Star-Arc-Super-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686584

Эти джинсы просто супер!Сели прекрасно! Талия не очень высокая, но и не низкая(я волновалась чтоб не были широкими в талии, тк это часто у меня с джинсами). Точно такие как на картинке, может чуть позже выложу фото в живую. Брала размер 31, рост 32. Мне все отлично подошло!!! Ими я очень довольна! Хорошо тянутся, тонкие, на весну. Сделаны в Индии.
А еще-у меня половина корзины куда-то делось! то что в хотелках лежало((((((
 
Последнее редактирование:

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
Получила сегодня посылку... были там часы, сапоги и ...должно быть платье, но пришло что то совсем другое)

1. Начну с сапог


Кожа отличная, размер подошел идеально. У меня 41,5 русский.
Но единственная проблема что это два левых сапога...)
Очень жаль...

2. Это часики. Они офигенные, так блестят и переливаются... ни капельки не пожалела что взяла их) самая большая радость)
3. По идее это должно быть платье)
[URL="https://www.asos.com/images/inv/y/37/383/1067449/g06000black/image1xs.jpg"]http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Eddie-Ruffle-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1067449[/URL]

Пришло что корраловое, что то похоже на тунику. С поясом...


Вот теперь думаю что асосу написать, и на какую скидку от них можно расчитывать.
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Всем не спящим привет и спящим тоже.
Мизерный отчет.
Мои примерные габариты 95-75-95. рост 178, нога 26,5 см (подскажите пжлста, как их вставить в подпись???)

1. Итак платье. Не могу не отметить его. Брала в беременяшах.

http://us.asos.com/Mama-licious-mam...zLVN0cmlwZS1Lbml0dGVkLVR1bmljLURyZXNzL1Byb2Qv
Брала аж XL, но село как надо. Хороший трикотаж для осени. Очень приятное к телу.
Рекомендую.
2. Ботинки Bertie. Брала размер US10.

http://us.asos.com/Bertie-Bertie-Po...J0aWUtUG9sbHlhbm5hLVN0cmFwcHktQm9vdHMvUHJvZC8.

Ощущения двойственные. Ботинки на узкую или среднюю ножку. На ноге смотрятся аккуратно. Но пока не пойму, с чем носить, чтобы смотрелось, как надо. Вывод, можно взять для разнообразия, понимая заранее, с чем носить.
3. Шарф-капюшон. Брала в цвете cream.

http://us.asos.com/ASOS-ASOS-Hooded...y1Ib29kZWQtU2NhcmYtV2l0aC1Qb20tUG9tcy9Qcm9kLw..
Шикарная вещь, объемная. Но я поняла, что мне такой капюшон не идет. А вот как шарф-капюшон, например, к пуховому жилету просто находка. Рекомендую.

На этом пока все.
Всем быстрых доставок:yes:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Посылочка от 4.10, сегодня получила!!
Довольная как слон, думаю только вы меня можете понять...такая радость от какой-то посылочки:clapping:

Итак мои покупочки:

1. ботиночки River Island knit cuff brogue ankle boot - Brown / UK 7

http://www.asos.com//River-Island/R...e-ankle-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686507

Ой они пришли как раз во время и на ноге сидят превосходно! У меня уже начиналась депрессия по поводу "нечего носить":ag:

2. шапочка ASOS Cable Fur Bobble Hat - Black / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Fur-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724986

без особых восторгов, обычная шапочка, мягенькая мех искуственный и этот бомбончик очень тяжелый и перевешивает все шапку, мне кажется она будет спадать периодически.

3. Vero Moda Quilted Padded Fit & Flare Coat - Black / M

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...t-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1805300
думала пуховичок, оказалось курточка...1 прослойка синтипона, на зиму никак не пойдет, а вот сейчас носить в самый раз, так что я не особо расстроена=)))
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
получила платья Mango Bold Floral Print Halter Maxi Dress в S размере


хорошее, ткань тяжелая, струящаяся, с подъюбом.. цвета приглушенные

и Mango Suedette Dress в размере S


по фактуре ткани закос под замшу, плотное, на подкладке
 

Вложения

  • P1150627.jpg
    P1150627.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 10
  • P1150632.jpg
    P1150632.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 3

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва


Не помню, писала ли я про кофту с ушками. Отличная! Люблю такие расслабленные вещи. :ay:



Потрясающее платье! :ah: Ткань вискоза все же, а не заявленный хлопок. Не тянется (то есть не трикотажная тряпка, какие часто в Заре висят, постирал и они перекручиваются) Очень люблю такую вискозу! Сносу ей нет :ay:
Красный ремешок так себе, но у меня на смену ему есть отличный кожаный.



Взяла до кучи, так как обожаю комбезы.
Очень яркий, летний. Застегивается на плечах. На фото не видно - волосы модели все закрывают.



У меня желтые, жаль, что нет уже фото :ag: Очень прикольные, настоящая игрушка :popcorm1:



Комбез Pepe Jeans. Ну ни разу не сиреневый. Цвет уходит в синеву. Качественная вещица. Отличная вискоза!



Платье Kookai. И тут тоже хорошая вискоза! Заказала его в приступе шопоголизма. И не прогадала. Очень мне идет! И хотя я весьма прохладно отношусь к принтам, скажу, что в этом платье хочется жить! Оно и удобное, и смотрится на мне хорошо.





Два пончо. Тут маленькая предыстория. Когда они появились, я автоматически добавила их в корзину, предполагая, что их никто не будет покупать и они будут висеть месяцами. И каково было мое удивление, когда я увидела, что спустя несколько дней скупили все размеры :bu:
И тут ночью появляется пончо с томатными полосками, я покупаю его, хотя зеленое больше нравится.
Покупка проходит, ее собирают и отсылают.
И появляется зеленое пончо! Ну купила и его.
А теперь пришли оба и не могу выбрать, наверное, оставлю все. Их так прикольно надевать можно. Например, оголяя плечо. Если чуть перекрутить и расстегнуть пуговку, то получается совсем другой вид.

Ой. Забыла! :ag:



И чего я его так долго не заказывала? :clapping:
Отличная вещь! Хорошо сшито, материал и цена отличные!



Браслет из малахита Mirabelle. Очень приятный :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Пришла посылка от 13.05, шла ровно месяц.
1) ASOS Jumpsuit with Rope Tie - Purple / UK 8

Увидела его в хвастах и после долгих раздумий и выбора размера все-таки заказала. И не зря! Комбинезон крутой, мне кажется именно в этом цвете лучше всего смотрится, судя по картинкам сайта. Штанины конечно оч широкие и длинные, но с каблуком до пола не достает у меня, ушивать скорее всего не буду. Единственный минус это грубоватая ткань.

Смотреть далее

2) River Island LA Print T-Shirt - White / UK 8

Хорошая футболка, рукава с отворотами небольшими. Больше всего понравилась моему МЧ, комбез по сравнению с ней вообще отдыхает :ag:

Смотреть далее

3) River Island Placket Vest - White / UK 8

Топ "на сдачу". Никакой он не белый конечно, цвет сжелта, но меня это устраивает. Топик плотный, но белье просвечивает через него.
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девченочки,получила сегодня свое долгожданное и такое теперь любимое пальто. Сначала предыстория.Увидела его еще летом и стоило оно 300ф.Сказала себе:"Если цена упадет до 150,возьму".И вот перед новым годом оно стало стоить именно 150!Заказала свой 12 размер,но тут начались рождественские праздники и англичане продержали мой заказ до отправки 5 дней!А потом отписались,что отправить его не могут,потому что его нет в продаже!Как я была зла!Просто в бешенстве!Выбила у них код 15% и случайно попалось оно мне уже в 14размере.Заказала не думая 30 декабря.Отправили. Тут на днях увидела на сайте такое же,но с другим составом
и забросила его в корзину.12 размер.На случай,если 14 будет огромным. И вот сегодня получаю,открываю пакет вижу... именно второе пальто!При близком рассмотрении фотографий воротника,четко видно разницу в составе.
Не много расстроилась,но не сильно.Оно,конечно,более легкое.Скорее плащ,но это даже не плохо,потому что в январе заказала под него вот эти карвеллы.А они тоже на не холодную погоду
и вместе(мне кажется) они составят вполне гармоничную пару.Асосу,конечно,о косяке напишу и выбью компенсацию,но пальто (пока есть на сайте) рекомендую.Кожа мягкая,качество хорошее и рада,что взяла на размер больше.Оно совсем не кажется большим.И мама сказала,что это "Привет из 80-х!:ag: Продолжение "Бригады":ag:
Вот фотки,которые отправляю в асос

а вот воротники.Почувствуйте разницу,так сказать
первое
второе


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.