ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Слишком простенькое летнее платьице. Не для такого мероприятия. На мой взгляд надо что-то посеръезней. Бусы вообще не вечерние, для прогулки на море. Весь образ легкий, думаю на море ему будет самое место!)))
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В порыве шопоголизма был заказан жакетик :boast: http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2339261

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/12/thumb_127693513f268448cba.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Теперь вот сижу, думаю, А с чем я его буду носить?
Девоньки, умнички - ВЫРУЧАЙТЕ... :ah::ax::ax:
lederjacke-aus-lammnappa.jpg

blazer.jpg

blazer.jpg

blazer.jpg

blazer.jpg

blazer---35-kollektion.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
нашла блайзер типо такой. как думаете материал по составу "споется" с платьем?

 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А к синим туфелькам мне из цветного только оранжевое в голову приходит, и то не очень.
ни за что так не надо! оранжевый и синий практически напротив друг друга в цветовом круге, хуже только фиолетовый, это режет глаз, некрасиво и просто ужасно :)
у вас под катом гораздо интереснее сочетания есть!



нефея, а почему вы выбираете бордово-какашечный цвет? :) найки какого оттенка? мне вот лично понравились гораздо больше варианты simpleKristin, особенно спокойный серый с ушами и ярко-розовый, - в них сразу понимаешь, что это за вещь и для чего предназначена (куда носить) - такой релакс фит, выходные-стайл.
а в первом вашем варианте комбез какой-то не такой однозначный, спортивный - да, но при этом какой-то социально неблагополучный что ли...может, шапка и обувь на картинке такое впечатление создают, но мне лично кажутся приведенные девушками варианты гораздо более стильными :)
 
  • Like
Реакции: mary666 и Marina_Marina

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Meriann, какая молодец. Здоровски придумала как экспериментировать, только не лениться надо! Другое дело, что больше ничего похожего не нахожу.

туфли думаю такие надеть. я очень хочу телесного цвета, но... размер ноги большой, рост высокий. Нахожу только лакерки, а я не хочу лакерки.



Надо бы еще что то на шею повесить :)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Кардиганы, особенно крупной , рыхлой вязки, особенно акриловые, дешевые, длинные и тд и тп. обхожу стороной. ИМХО, Не красят фигуру и образ кофтюли. Теряется в них любая фигура. Считаю, что это одежда исключительно для загородного отдыха в плетенном кресле.
Блейзер к этому платью, тоже, как то скучно и примитивно.
А, вот, кимоно, бахрома..... Настоящий БОХО...аксессуары...может и циганщина будет, но очень модная, неординарная и нескучная циганщина. Я за кимоно и бахрому.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
H2SO4, кимоно просто прекрасное, не трогайте его бахрому:) Лучше наденьте под него однотонное платье длины равной самому кимоно.

Конкретно здесь, ИМХО, получилось пестровато: то есть пестрый рисунок на платье, плюс орнамент на кимоно и бахрома -ту мач. Хотя сами по себе вещи красивые очень.
Да, ремень мне тоже кажется лишним.

Мне, если честно, казалось, что платье более свободное, ну такое слегка балахонистое, а оно на Вас идеально сидит, как влитое. Поэтому как вариант более строгое дополнение - коротенькая стеганая курточка без воротника, темно-синяя например. Это вообще вещица, которая может ко многому подойти и закомплектиться.

Ну какие то такие варианты
Смотреть далее
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Товарищи! Я к вам за весенним советом.:ax::ax::ax:
Хочу подобрать другую шапку и шарф к пальто. (Шапка шарф - Alice Hannah, покупала в нашем любимом ASOS год назад).
Что-то я себе тетю какую-то стала напоминать в данном комплекте. По моим ощущениям нужно что-то более молодежное, но не подростковое. Но понять не могу что.
Что посоветуете?
Советам по обуви к пальто буду тоже очень рада.Надеюсь на вашу конструктивную критику и свежий взгляд:):):)
444043E0442043E04330440043004440438044F0_zps40f5a287.jpg
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Maid, Оля, прикольная сумка и главное в тренде:yes:
[OFF]Услуги посредника брать на себя не очень хоцца (и так времени свободного нет), но если на самом деле ооооочень хочешь ее, могу тебе отправить:yes: Только надо подумать, как ее упаковать, чтобы она не помялась.[/OFF]

Спасибо большое! :clapping:
Я не имела ввиду тебя, говоря про посредника. Но может какая девочка захочет этим заняться, многие же подрабатывают на этом =)
И я не только сумочку захочу....буду знать к кому обратиться, если уж снится будет :yes:

я последние дни рассматриваю луки на http://chicisimo.com/fashion/new/page/3/?_t=1362003180637, такие экземпляры попадаются - в цирк ходить не надо :ag:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
ей нравится, как многим молодым и глупеньким, вырезы до попы и до пупка. Не все рождаются сразу с чувством вкуса и стиля

главное же, чтобы среди сверстников она чувствовала в своем наряде с вырезом до попы и до пупка уверенной и "как все" модной...а не нервничала я этом закупоренном платье от Тэда...
может что-то такое?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Лаана

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Купила в Таиланде тонкие телесные колготки с открытым носиком (36руб всего) и не парюсь теперь с открытым носком в туфлях :))
А разница фактуры ноги в колготках и голых пальчиков не очень видна? Я боюсь что голые пальчики будут сиротливо выглядеть. Хотя хочу попробовать такие колготки.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@rybka_v, в ноу-неймовском магазинчике в Москве на Тушинской.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Маринa, мне нравятся. Под каблуки и черный плащ, в дождь. вообще супер. и что то красное)
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
Привет всем!
Такой вопросик назрел... Есть эта парка
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Battlefield-Parka-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3100437


Но к ней нет подходящей обуви... как мне кажется к ней подойдет только такого типа, что на фото асос. Сегодня увидела в копейках ботильоны вот такие
http://www.asos.com/YRU/YRU-Finale-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3


и теперь думаю, может они тоже подошли бы к этой парке?

Хотя у меня есть синие ботильоны

стоит ли добавлять в гардероб еще одни синие?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки спасибо вам большое :ax: за ценные советы.Вот этот переход между талией и пышной юбкой меня и смущает :ah: надо и правда глянуть на "плюсанутых"))) моделей.