ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Anes,
puppun, ага, отговорила одного шопоголика от покупки, уговорила другого - себя:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes и puppun

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки прошу совета.Подскажите какую лучше майку носить под такие топы:ax:

Такая

или может такая
Дело даже не в цвете(по цвету наверно серая-черная подойдет),меня интересует прежде всего форма бретелей какая должна быть,что б было заметно и майку и оголенное плечо:))) А то у меня есть несколько но все не то(.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@anya_tam, размер у меня скорее 46, хочу носить их на работу, т.е. офисный вариант на теплую летнюю погоду:)
надо сказать я удивилась, померив их еще раз дома - по-моему они не очень хорошо держат форму..:(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А Вы бы что подобрали к такому тренчу?
я бы под такой тренч что-то типа оксфордов бы надела...

Верунь добавил 22.04.2014 в 21:46
Девочки, как думаете, вот такое платье на выпускной в университет (вручение дипломов и ресторан) будет нормально или это слишком...?

[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/6/7/9/4/3754976/navy/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

абсолютно нормально!) цвет для ресторана и формата вечеринки - ок
а фасон - для лета ок!)
хотя я лично выбрала бы что-то посветлее, но зато можно будет его надеть не только летом потом
 
Последнее редактирование модератором:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
svetlanok, юбка клевая. Назад лучше не отправлять! На работу в такой юбке...дааа, конечно. Только добавить к ней белую блузку и колье в виде цепочки под серебро. Да и в ресторан сходить в такой юбке тоже можно. Даже не сомневайтесь! В пару к ней молочного цвета шифоновую блузку, длинные серьги и черную сумочку.

Ведьмочка_я, красивое платьице. Мне очень нравится! Обувь...белого цвета босоножки, еще бежевого...можно на шпильке, можно на пробковой платформе. Это платье выгуливать лучше на курортах вместе с загаром)))т.к. для повседневных будней оно очень легкое, в плане, что ветерок будет постоянно поднимать подол платья. А бижутерия...белого цвета серьги будет просто замечательно!
 
  • Like
Реакции: svetlanok и Eva Grey

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, посоветуйте, а? Поиском уже всю тему перерыла.
Имеется вот такой оранжевый топ

Вниз понятно, что одевать - скинни или клеш, юбки карандаши или тюльпаны, леггинсы. А вот что сверху? Варианты с короткой кожанкой видела, а еще?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@anya_tam, Аня,а где такие взять-то ? у меня в бижутерией как-то не срастается((( не умею выбирать
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Вопрос, что можно кроме этого. В данном случае линии мягкие. Другой образ получается.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
curly_razor, мне они тоже ОЧЕНЬ нравятся, я бы с удовольствием носила, но 10 см каблук это для меня самый максимум, и то на выход(((
 
  • Like
Реакции: curly_razor

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Arida, rybka_v, Ales,, спасибо за участие!:ax:
Вдохновленная вашими советами, вспомнила про вязаный кардиганчик из лохматой "травки" светлого голубовато-серого цвета без воротника и с рукавом 7/8. Примерила с широким черным поясом и серебристым колье - я себе понравилась! Что немаловажно, и мужу тоже. Подчеркнутая талия, слегка торчащая в виде баски ниже пояса часть кардиганчика, узкий змеиный силуэт юбки в сочетании с пушистым неярким верхом создали вполне элегантный и нарядный образ. Удивительным образом нежная пряжа усилила эффект
"змеевидности" (в хорошем смысле этого слова:ag: ).
Юбку оставляю! Другие варианты комбинирования буду искать, в частности, черную блузку с бантом и что-то еще...
Если будут у кого предложения новых комбинаций - с радостью приму идеи.:yes3:
 

k@pelk@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
178
0
Калининград
Девочки, подскажите, какой жакет можно на это платье надеть? У меня в районе подмышек не очень красиво, а на платье в том месте сильно открыто, хочется эти места прикрыть. А от платья отказаться не могу, уж больно хорошее!

У меня пока только такое сочетание вырисовывается.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@anya_tam, Вау! Супер! Спасибо за идеи!:haha:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, ну надо же!!! Мне бы в голову не пришла мысль, как автору колонки, что колготки - средство для ношения неудобной обуви!!!
Может, мы тут тоже эту тему обсудим? В статье дама частично напридумывала, а читатели воспринимают за чистую монету...
Даша, странно, а я у нее этой мысли не увидела. Наоборот - если только для удобства, то не надеваем или вообще никуда не идем :)
А журнал этого автора мне нравится, у нее много интересных статей и мыслей.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
как - приталенный - на английском?
Наверное, самое верное будет "Fitted". Fitted jacket/Fitted blazer. Другое дело, что по этим ключевым словам на асосе ничего толкового не ищется. :ao:
 
  • Like
Реакции: razinka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, у меня в гардеробной шкаф-купе и гладильная доска, недавно прикупила вот такую вешалку в Икее
Оля, думала о ней :)
когда жили вдвоем с подругой, у нее она часто эффектно падала )))) а еще это шикарный пылесборник :)
вот выкину пианино и поставлю на его место )))
 
  • Like
Реакции: merzawka

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Ales, очень заманчивое предложение с замшевой курткой/жакетом. Буду присматривать. Ценный совет, очень Вам признательна! :ax:
 
  • Like
Реакции: Ales

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Согласна. У первых неудобная пятка. Не на каждую ногу "сядет" такая пятка. Может, торчать, подбивать, оттопыриваться. 2 вариант классика. Если волнует "длина" то, конечно второй. Третьи хорошие, но широковат ремешок. Тоже неизвестно, как смотреться будет. В зависти от строения икры. Но третьи, мне нравятся все-равно. Потом ссылку дадите, на вторые. А то по-моему мы одинаковый размер носим. У нас 7-ка.
 
Последнее редактирование: