ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@anya_tam,Аня,спасибо большое! рюкзак не знаю,думала,надо поискать..вот как у мальчика очень даже нравится.
а кого цвета? слипы блестящие ,а цвет сумки вообще не знаю какой(((
очень люблю большие сумкм,вот как на фото красно-черная,у меня ведь есть та с асоса с розовым,вот она классная,но блин этот ядовитый розовый(( не нравится,а сумка нравится
image1xxl.jpg

d8713bb08f.jpeg
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Nadezhda15, Надя, а если еще ты подвернешь рукава, как у модели на сайте, то будет мега круто. И добавить еще длинные перчатки серого или черного цвета. Но с подвернутыми рукавами сейчас уже холодно ходить)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Присоединяюсь. Убрать бахрому. Можно. Оверлок для трикотажа и все будет ОК. Девочки, у кого глаз крутой. Может быть еще бахрому покороче сделать и тоже нормально будет? Может она просто совсем длинная. Она (бахрома) даже отдельно, без платья, на сайте совсем длинной кажется? А так мне нравится. Нормально. Лучше кимоно трудно что-либо придумать.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
на мой взгляд, так сказать мое ИМХО. Поэтому только стоит посмотреть и обратить внимание. А уж решение, по крайней мере так принято у нас, всегда остается за хозяином.

Ткань - 100% полиэстр, стрейча нет. Поэтому должной посадки достичь труднее, а соответственно, как сядет нужно посмотреть.
Пояса нет - вверху обработка края корсажной лентой. Ничего особенного, просто стоит обратить на это внимание.

А так пошив аккуратный, форма есть, клеточки в боковых швах соединены. Длина нормальная. Хорошая юбка. Присмотрелась внимательно, на дефиле только юбки. Да нормальная юбка и клетка симпатичная, разбавленная, так сказать размазанная немного. Форма хорошая. Длина отличная. Юбка - зачет.

В блейзере недостаток один. Нет подкладки. Опять же на мой "глаз".

А такой костюмчик, в целом, мне нравится. С таким именно блейзером. Не знаю, мне кажется, длина выдержана правильно. В целом норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetmalik и anya_tam

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
MiuBelle, магазина нет Ривер Айленд. Да, бежевый длинный пожалуй тоже можно. Буду как моль в нём:)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@anya_tam, Ань, ну все зависит от всего:ag: Смотря куда ты собираешься ее носить. Если повседневно, то совет стандартный- грубый оверсайзный верх. Из обуви - ботфорты чулки, как более изящный вариант , или ботильоны на толстом каблуке , , а то и вовсе кроссовки. По цветам - пыльно желтый, оттенки нюд без розового, лиловые, нейтральный серый, темно-сливовый пыльный. Как-то так. Если на вечер, то босоножки поизящнее, сверху бельевой топ, на него что-то прозрачное вязаное из шерсти или мохера с длинным рукавом.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Nadezhda15, Надя, у тебя нормальные ляхи, не преувеличивай.
Можно попробовать их с блузкой белого цвета заправленной и сверху длинный жакет. Или вовсе жакет без рукавов. Главное, чтобы область бедер была прикрыта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Lilona,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lilona

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девочки! А посоветуйте мне обувь и аксессуары вот к такому платью, пожалуйста
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sundress-In-Cut-About-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717298
Я его ловила года 1,5. Отловила, получила и растерялась. Само по себе оно мне очень и очень, а с чем носить не пойму (((( Вот, как у АСОСа на картинке, выглядит чудно, но я так ходить точно не решусь. Да и лето у нас жаркое настолько, что боты надеть и в голову не придет. Чего делать-то? Во что обуться?
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
curly_razor, да я с утра уже подумала померить с рубашкой, как вернусь с работы - примерю )). А вот насчет съемного - не знаю. Понимаете, мне нужно что-то, что визуально удлиняло шею, вроде и не короткая ))) но круглые вырезы всегда как-то не очень на мне выглядят - может плечи широкими делают - мне не нравится. А вот, когда примеряла просто одела бусы в несколько нитей, довольно объемные и по длине поближе к груди легли - сразу вид другой, но цвет совсем не то, у меня бирюзовые. Вот отсюда и возник вопрос, а вообще уместно ли что-то одеть? Сейчас посмотрела в нете, есть такая идея, как шарф-ожерелье... Вся в раздумьях ))))

 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
razinka, Я бы не стала надевать с этим платьем ожерелье (глухой вырез и обилие цветного рисунка на подоле). Подобрала бы яркие серьги или браслет/браслеты. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Моё мнение: длинное платье не носят с длинными кофтами. Я бы с этим платьем надела короткий приталенный жакет/ пиджак. А эту штуку с бахромой носила бы с узкими джинсами, шортами.
 
  • Like
Реакции: omirabella

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Заказала этот джемпер http://www.asos.com//Mango/Mango-Weave-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2741563
теперь хочу к нему снуд или шарфик. Но те, кот. , как мне кажется подходили. уже раскуплены. Посоветуйте какой цвет снуда/шарфика сюда подойдет ?
Может этот 1) http://www.asos.com/Pieces/Pieces-G.../pgeproduct.aspx?iid=2744089&WT.ac=rec_viewed
2) http://www.asos.com/Pieces/Pieces-M.../pgeproduct.aspx?iid=2753965&WT.ac=rec_viewed
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
MiuBelle,
Привет! :)
Синие смотрю, потому что в копейках их увидела :ag:. А под эту парку собрать образ мне всё никак не удаётся, хотя она мне и нравится, возможно, конечно, нужно было брать на размер поменьше, но что было поймано, то и взяла... Просто тоже нахватала за последний год стооолько обуви :ah:... а вот вроде еще одну пару надо :ai: под эту парку :ag:
Вот вчера выловила мартинсы, но по ощущениям они не пойдут под нее, мне кажется надо, чтобы каблук был...
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Anes, на мой взгляд слишком игривая блузка для такого колье. Лучше было бы что-то однотонное.
 
  • Like
Реакции: Anes

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@anya_tam, спасибо вам! Всегда мне помогаете!! :ax:
Ваши разъяснения всегда вдохновляют и дают простор для воображения :)
Главное, что одобрили черные плотные колготы - давно лежат у меня, мечта их надеть :ag:
И бордовый джемперочек как раз завалялся. хехехе:ay:
Вообщем, как придет, прикину, и выставлю лук на общественный суд, так сказать)
Еще раз спасибки вам!
И с первым днем зимы!:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: anya_tam