Asos Style (оставляем фото:))

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев


Итак, предлагаю вам ещё одну темку.
Давайте выкладывать здесь наши повседневные наряды, единственное условие - чтобы в комплекте была хотя бы одна вещь, купленная в ASOS. А вообще, чем больше таких вещей, тем лучше.)) Очень интересно, девушки, как вы их пускайте в дело. Удачи!

Обсуждение ведем в комментариях, так же, как в "Удавшихся покупках".
Посты прошу сопровождать ссылками на вещи, которые были куплены
в ASOS.

Ссылки на личные блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.


Большое спасибо за идею Кристине Fella:tender::tender::tender:
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Честно пыталась снять себя на улице, темно, ничего не получилось :(
Продублировала дома.
Синяя плиссированная юбка несмотря на то, что легкая, вполне подходит для осеннего наряда. Я ее одеваю с кожаной курткой и сапожками. Шарф еще иногда повязываю.

На фото еще присутствуют:
Часы Как они мне нравятся! Я даже браслеты давно не ношу, все эти часы одеваю :)
Ацтекская сумка Пожалуй чаще других сейчас ее ношу, очень уж она удобная.
Рубашка с лошадками Тоже одеваю сейчас чаще других блузок, она мне велика, чересчур просторна, да и пусть, зато кайф такой - ничего не жмет, не тянет, свобода!
Сова С ней у меня горе, я от нее хвостик потеряла, вроде придумала, чем его заменить, да все руки не доходят закрепить эти цепочки.

... ... ...
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Появилась пара адекватных фоток с рюкзаком New Look Flip Lock Backpack


Смотреть далее
rniAp-JqxDQ.jpg

I33eqHljW48.jpg


На фото также фигурируют кеды Puma, любезно пристроенные мне Ириной kulab, а также коляска с племяшкой, любезно - и ненадолго! - предоставленной мне братом и его супругой :ag::ag::ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
отмечусь со своим корпоративчиком :ad:
платье, вставшее мне в 300(!) рублей, причем очень даже неплохое и качественное :ay: вот из этого хваста
платье Вила+брошь с ибэя+серьги кожаные бантики (винтаж)

ab98c393b953.jpg

50d8a4a93334.jpg
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А у меня тоже новых фоток набралось))) Правда, всё в ауте практически, поэтому сюда.

Шарф ASOS 2 Tone Twill Scarf - спасибо Анюте S_Anny за хваст! :ax:
Свитер ASOS Chunky Jumper With Side Split Detail - UK 4 - сбоку пришлось зашить разрезы, оказался коротким, а в целом - по мне, нигде не давит
Сумка Pieces Sufia Bag (на чёрную ссылка сгорела) хваст
Куртка ASOS Leather Look Quilted Biker Jacket - UK 6 - хвасты: 1, 2





Куртка ASOS Leather Look Quilted Biker Jacket - UK 6 - хвасты: 1, 2
Свитер Bellfield Jumper With Flower Detail - UK6 - любииимочка! :ba: хваст
Ботинки-полусапожки New Look Danger Black Chunky Ankle Boots - UK4 как я уже писала, лично мне оч тяжело в них ходить, но смотрятся они клёвски!





Обожаемое платье ASOS Midi Length Waisted Denim T-Shirt Dress in Mid Wash - UK6 - сделать хваст? оно ещё недавно в стоке было ;)
Ботинки New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots - UK4 - хваст раз, хваст два
Колготки ASOS Tattoo Tights - да-да! они дождались своего часа!))))) далёкий хваст
Сумка ASOS Snake Chain Cross Body Bag
Часы Timex Watch 1980s Digital T2N804 спасибо форумчанке, кажется, Morkovniisok :ax:
Цацка ASOS Illusion Faceted Bead Choker Necklace






Колечко ASOS Double Faux Pearl Ring - S хваст
Серёжки ASOS Faux Pearl Swing Earrings осторожно, хлипкая застёжка! нужно проверять постоянно - на месте ли серьги)))
Сумка ASOS Snake Chain Cross Body Bag
Цацка Limited Edition Open Choker Necklace With Faux Pearl перекручивается постоянно, а так интересная
Лоферы River Island Grey Pointed Toe Patent Loafer Shoes - UK4 хваст
Футбыч ASOS The Ultimate Easy T-Shirt - UK4 - в подмышках всё равно широкая - хваст





А помните это платье?))) Динозавры живы! ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - UK/6
Уже виделись ASOS Faux Pearl Swing Earrings


 

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Всем привет!
Вещи из образа - не в стоке, но для кого-то могут быть актуальны, поэтому пишу в Asos Style:)
Знаменитая (и чудесная) юбка Asos Check Midi Skirt (из прошлогодней коллекции, out of stock)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Check-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2443818&cid=0
Dune Pacific Flat Ankle Boot With Zip (7 UK) (out of stock)
Качество ботинок от Dune не очень понравилось, на 1-2 сезона. Но интересный и универсальный цвет taupe.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2715498

ninathecatplaid1sm.jpg
 
Последнее редактирование: