ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
Чистка кармы №2 или где вы, мои февральские посылки???

Здравствуйте, дорогие мои шопоголики!!
После первого хваста буквально через пару дней я нашла в своем почтовом ящике извещение!!!!Побежала на почту :haha: и принесла вот такую красотень!!!!!
ASOS Sleeveless Shirt With Tile Print UK10


Купила я ее по вашим отзывам и согласна с вами на 100500%, что вещичка очень милая! Все как надо, единственно она не такая голубая как на сайте, больше зеленого,чем голубого...Но дело совсем не в цвете...Обо всем по порядку...
Вылавливала долго и наконец смогла таки ее заполучить в своем размере. Пока она шла, я переживала, что схватила чей-то возврат и она может уже вся там ношенная-переношенная....ну или еще что-нибудь...
Короче, когда я достала ее из пакета. у меня сразу закралась мысль, что она как-то широковата, а когда померила - то, ни тени сомнения не осталось...Девочки, она мне безбожно ШИРОКА! в обхвате (измеряла под проймами) она где-то 96-97 см!!!:ak:
Неужели она так большемерит, как у было у вас расскажите??? стоит ли писать об этом асосу?? Отправлять назад не буду, ее проще немного ушить по бокам...и вообще мне нравится....

Что мне делать, посоветуйте??:ak::clapping:
Вот фото...
Смотреть далее
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем привет!
girl_wink.gif


Я сегодня с бесполезным хвастом. Практически все товары из хваста не в стоке, так что пишу исключительно с целью похвастаться-пожаловаться-посоветоваться.
Начнем-с, пожалуй, с девочкиного.
spruce_up.gif


American Retro Colourblock Shirt in Silk
size 38 (10 UK)


Ох, моя печаль... Я долго мариновала ее в виш-листе, и уже была готова была ее купить за скидочную цену 3,5 т.руб., как вдруг у asos'a случился приступ небывалой щедрости. И, вот, почти месяц ожидания - и она у меня.
Плотный, слегка шершавый шелк, идеальные строчки. Все было отлично, пока я не решила ее примерить. Оу майн гад, какая же она огромная! Это же просто плащ-палатка какая-то!
girl_impossible.gif
Рукава полностью закрывают пальцы рук, а уж ширина... запросто можно пустить кого-нибудь еще на временное местожительство. :ag: Конечно, если закатать рукава и заправить блузку в одежду, масштаб катастрофы не столь очевиден. Но, как-то мне в ней неуютно. И возвращать жалко. Вот такая дилемма. :ag: Как вам? Можно так ходить, или ужас-ужас-ужас?

XY9Fpdw.jpg

4vHa11w.jpg

ZpEQ2VK.jpg

z68JWcn.jpg

billed.asp


Olivia Rubin 3/4 Sleeve Leopard Zip Top
size M


Не особо-то он был мне и нужен, но я просто не могу не покупать вещи с такими скидками.
girl_crazy.gif

Миленький топ, но начальную цену я не поняла. Обычная вискозная (хорошо-хорошо, модаловая) тряпочка, сшита так себе, кое-где ниточки [LINE]таких в любом магазине за тысячу пяток[/LINE] Скорее всего, быстро деформируется. Но смотрится неплохо, расцветка визуально стройнит. Оставляю. :yes3:

Фото на фигуре будет дальше.

2CxQgSC.jpg

billed.asp


Glamorous Pencil Skirt
size 14


Абсолютно спонтанная покупка. Как всегда в последний момент, при оформлении заказа с предыдущим топом, я спохватилась с чем же я буду его носить и схватила в панике практически первую попавшуюся юбку. :ag: Остатков здравого рассудка хватило только на то, чтобы вспомнить, что glamorous моломерит и заказать 14 размер, вместо привычного 12го.
Юбка совершенно не понравилась. :negative: Тонкий трикотаж с блеском выглядит дешево, швы тянут материю, образуя складки. К тому же (где были мои глаза!
Cherna-facepalm.gif
) эти карманы по бокам увеличивают бедра, с которыми у меня и так более, чем хорошо.
По размеру юбка мне большая, из-за этого сидит на бедрах, а не на талии. Думаю, эту модель надо было брать в привычном для себя размере. Резюмирую: гоу хоум!

uMXqdtQ.jpg

5UoAgYI.jpg

29t3ACa.jpg

e1HieHj.jpg

Yg0jrNn.jpg

billed.asp


Pilgrim Statement Jewelled Hoop Gypsy Earring
color gold


Тут все без сюрпризов. Большие "цыганские" серьги, очень качественно сделаны. Золотой цвет больше уходит в медь. Хороший, качественный бренд, буду покупать еще.

afuVsFH.jpg

5364rm4.jpg

billed.asp


Теперь покупки для мужа. В отличие от женских вещей, большинство мужских моделей есть в наличии.

Esprit Straight Fit Jeans
size 36in Reg


На бедра 101 (фигура с животиком) размер чуть большеват, требует ремня. [LINE]Не муж, конечно, а джинсы... хотя, мужу тоже иногда хочется его дать[/LINE] :ag: Длина на рост 176 только-только, на более высокий рост будет коротко. Посадка слегка занижена. Джинсовая ткань плотная, но достаточно мягкая. Джинсы понравились и мне, и мужу.

eh523nG.jpg

billed.asp


Religion Boots Sweat
size L


Любимый бренд моего мужа. [LINE]Да-да, мы опять в своем репертуаре: футболки с девицами и т.д.[/LINE] :ag:
Размер L на грудь 104 достаточно свободный, этакий релакс-стайл. Думаю, M-ка тоже бы села неплохо. Качество шитья отличное. Внутри трикотаж "петельками", которые легко зацепляются и затягиваются. Сам трикотаж мягкий и теплый, но слегка рыхлый, возможно, со временем деформируется. Но, в целом, свитшот понравился. [LINE]Я даже попыталась отжать себе, но муж отбился.[/LINE] :ag:

D3pMlrp.jpg

billed.asp


Dirty Smart Dirty House T-Shirt
size L


Тут все без неожиданностей. Размер подошел; трикотаж, качество - все ok. Хорошая футболка.

egIumQB.jpg

На этом я с вами [LINE]ненадолго[/LINE] прощась. Хорошего настроения. :br:
 
Последнее редактирование:

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет. Вот и меня на хвастовство потянуло наконец)) Мои параметры: 90-75:ai:-92, стопа 24.5, башка мелкая (это для шляп), литсо узкое (это для очков). Рост 170.

1.Получила недели две назад такие штаники и недоумеваю, пошто они еще в стоке с самым, что ни на есть, ходовым размером.

The Style Floral Trousers
http://www.asos.com//The-Style/The-Style-Floral-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753249
image1xl.jpg



На мои параметры сели идеально. Посадко достатошно высокое, слегка натерло мне пузцо поясом, но не критично. Материал легкий, цвет как на фото сайта, все такое романтишно-воздушное)) Длина мне по лодыжку. А сейчас цена у них отличная!

2. Майка ASOS Vest Tunic with Scooped Out Back, в 10-м размере.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-Tunic-With-Scooped-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2155718
image1xl.jpg


Майка, как майка. Села хорошо, была засунута в корзину из-за своего цвета. Вырез на спине бааалшой, из-за чего лямки подсваливаются с плеч эротичненько. Сексу добавляет то, что бюст какой попало не оденешь с ним, вырез не позволяет, а тити так фактурно без бюста сквозь ткань просвечивают. По нижнему краю вшита резинка - удобно. Красного уже нет цвета.

3. Платте ASOS Wrap Dress in Spot Print подруге.
Размер 8uk. Ее параметры 170-90-63-87.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap-Dress-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722521
image1xl.jpg


Красивое. Примерно на ладошку выше колена. Подруга довольна, как слон. ))

4. Платте River Island Caviar Beaded Bodycon Dress.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Caviar-Beaded-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2999311
image1xl.jpg


С этим платьем форменный писец. Нет, платье отличное, все-все хорошо пошито, шарики приклеены насмерть. Короче, девочке, с параметрами, которые описаны выше, оно не подошло в районе тить. Все сплюснуло. У нее широкая спина, а ткань у платья достаточно плотная. Предложила девицам постройнее, и тут чуть не передрались.. Теперь едет еще в двух экземплярах. С широкой спиной и 2-м размером груди можно не влезть. А так - шикарная тряпочка. Черные вставки по бокам красиво формируют талию - а-ля песочные часы. Тока, зараза, не дешевеет((
5. Балеты Dune Busby Studded Ballerina. Размер 6uk.

http://www.asos.com//Dune/Dune-Busby-Studded-Ballerina/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2462933
image3xl.jpg



Отличнейшего качества. Замша. По размеру в самый раз. Лапа у меня широкая, в пятерку бы не влезла. К сожалению уже не в стоке.

Все пришло экспрессом. За 8 дней))) моя довольна.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
Еще в начале июня получила очки (правда, они стали "аут оф сток", пока я собралась написать)

River Island Gold Maisie Sunglasses
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3021308&r=2
image1xl.jpg


Они на маленькую мордочку, как раз на мою :)

Пришли, как и писали здесь, без какого-либо чехла, но в пакетике, пакет - в узкой коробочке, а эта коробочка - еще в одной коробке, зафиксирована надутым пакетом... )))
Боялась, что очки будут покоцанные, особо себя мечтами не тешила, но на удивление стекла нормальные. Ношу и не парюсь, очень удобные очки, ровные.

И вчера получила немало известную сумочку от Paul's Boutique Emily Quilted Handbag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2500683

image1xl.jpg


Как всегда, качество отличное, каждая деталька упакована))
У меня на другом форуме просили фото сумочки в реале, может, кому и тут пригодятся.

Цвет у нее такой... правильный, интеллигентный нюд, беж без розовинки. Но насыщеннее, чем на моих фото. На сайте цвет точнее передан.


Попробовала сделать фото внутренностей :)
Сзади один кармашек на замке, внутри один на замке + кармашки для телефона и чуть побольше. И сразу как открываешь - за застежкой тоже кармашек:


Ну и брелоки. Три я сняла, тк очень уж объемно получилось... Цвета все яркие - розовый кислотный, плетеная штука ярко-синяя и цепочка - фиолетовая
Я так поняла по опыту, что висюльки эти они всегда разные вешают)) У меня и с кошельком так было - не такие, как на фото на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Дубль 2)))
надеюсь, сейчас с фото всё будет ок?)
Итак
Комбинезон Манго)
заказывала не на асос, а на сайте Манго, на 1000р дешевле, с бесплатным дпд, приехало за чуть меньше, чем 2 недели.
Как только доехала посылка, погода испортилась, поэтому комбез остался не выгулянным. Надеюсь сегодня или на днях начну носить, всё-таки лето еще не кончилось.
Мне очень понравился, удобный, тонкая ткань, мягкая, мнётся не сильно, по росту всё хорошо, подойдёт и на более высокий рост.
На самом деле в жизни такой же как и на сайте!)
Mango Denim Boiler Suit
http://www.asos.com/Mango/Mango-Deni...rt=-1&clr=Blue
размер S



aec80e9d9511.jpg

1e1ea6d71bb8.jpg

c59463179870.jpg

15143251f525.jpg

8173d1be1585.jpg

0c90826272d6.jpg

41bdc027d708.jpg

79a129475fd0.jpg
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Всем привет!

Мои параметры 82 - 63 - 82 рост 157

1) Часы хронограф Michael Kors
Michael Kors Roman Numerals Chronograph Watch


Боже они великолепны! Шикарные кварцевые часы, которые работают от батарейки. Есть дата, секундная стрелка, хронограф (которым я пользоваться пока не умею xD). Часы пришли в белой картонной коробочке, в коробочке темная коробочка уже с логотипом Michael Kors. В ней сами часы и инструкция на нескольких языках в том числе и на русском. На дне темной коробочки наклейка "Made in China". На самих часах где застежка есть серийный номер. Достались мне со скидкой + 10%-ный код итого 150,75 ф. (прим. 7537,5 руб.). Эх, но все равно сумма конечно не маленькая, ну против изначальной 209 ф вполне нормально. Браслет надо на несколько звеньев укоротить, завтра иду в часовую мастерскую. В общем счастья полные штаны!



2) Бра "пуш позитив" Calvin Klein
Calvin Klein Push Positive Bra
Размер: 32A, цвет: nude



Мне нужен был срочно пуш ап бра, поэтому чтобы посылка успела придти к сроку пришлось брать не дожидаясь скидок по полной стоимости 42 ф. Хороший пуш ап бра, даже мой скромный размер A, выглядят вполне себе "как будто что-то есть" (см. фото). Но конечно поролона там будь здорооов!) Made in China.



3) Очки авиаторы Karen Millen
Karen Millen Supra Aviator Sunglasses



Как же я долго мариновала их в више! До тех пор пока они не пропали и не подорожали на 10 ф. Как-то раз зашла на сайт и случайно их поймала. Девочки посоветуйте что делать. Очки сами по себе хорошие, мне идут авиаторы. Но сушествуют 3 "НО":
1. На одном из стекол 2 маааленькие царапины будто галочки. Жаль, но моя камера на телефоне не смогла их запечатлить.
2. Одна из душек длиннее (искривлена по-моему) другой, на фото это четко видно. Из-за этого очки на моем узком лице чуть болтаются.
3. Те штучки, которые на переносице были искривлены. Но я чуть их подправила.
Наверное чей то возврат, да? Что делать? В принципе они мне нравятся, но эти кривые душки. Чтобы они не спадывали - лицо ведь шире не станет)) Ходила в оптику, там говорят что могут подправить, но никаких гарантий не дают что они не сломаются. А я вообще понять не могу, как они это будут делать, паять что ли эти душки? Может кто так свои подправлял? В общем вся надежда на вас, писать/не писать в Асос.



Фото кривых душек, если внимательно посмотреть, то заметно что левая немного выше чем правая.



4) Портфель The Leather Satchel Company
The Leather Satchel Company 11" Satchel
Размер: 11, цвет: мятный



Тоже очень долго на него смотрела-смотрела, пока не поняла: если не закажу, буду думать только о нем и покоя мне не будет)) Выглядит изумительно, все женщины, где только не появлюсь только на нее и смотрят. Когда достала из коробки, показалось что не кожа, но мамуля успокоила говорит кожа. Девчата, обладающие этим прекрасным портфельчиком скажите у вас тоже такая жесткая-прежесткая кожа? Это ведь свиная кожа? Места, где пряжка покрасились в черный цвет (см. фото) Носила несколько дней и заметила что те места, где ремень крепится к сумке потерлись(( Застежки это как уже многие говорили, маленький минус. Запаришься открывать/закрывать.



Потертый ремень:



Покрасилась кожа:



5) Мини зонт Fulton
Fulton Tiny 2 Union Garden Umbrella



Диаметр купола 86 см. хороший зонтик. При первом взгляде, как уже многие говорили кажется хлипким и вот-вот сломается. Легкий, маленький можно носить с собой, на случай если вдруг нагрянет дождь.



Спасибо за внимание!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Салют! :bm:
Думала, как больничный, так всё - лежи себе на диване, в носу ковыряйся, ага, щщазз! - вот что значит работать на удалёнке! :resent:
Посему руки все не доходили нава[LINE]л[/LINE]ять пост-хваст, вот пишу и иду [LINE]делать домашнее задание[/LINE] ваять отчёт, хе-хее... %))

Давеча подруга просветила меня на тему zentangle, это направление в современном рисунке, смысл которого брать геометрические фигуры, разделять их косыми линиями на зоны, и каждый участок закрашивать своим примитивным абстрактным узором, да поправьте меня присутствующие на форуме дизайнеры-художники-иллюстраторы, если что не так объяснила)))
Это могут быть как простые фигуры (круг-квадрат), так и сердечки-рыбки-птички-кошки, и даже более сложные образы и силуэты.

4414933401_504dccd252_z.jpg
il_570xN.266432178.jpg

tumblr_m4apsaZutb1r8qw4i.jpg
images
8821d177f35d4176142eaff7905b4506.jpg
tumblr_mloosxnz751s83wcko1_500.jpg

draft_lens10522751module109785081photo_1278791946Fatpad_19_200.jpg
step4.jpg

annika_zentangle.jpg
tumblr_mqntovsjmz1s39m1yo1_500.jpg
Теперь о вещах в таком стиле на Асосе.

1. Спасибо нашей Саше-Алексаше (alexashka_t) :aj: за находки, влюбилась в этих слоников сразу же, окончательно и бесповоротно!)))
ASOS Smock Dress In Elephant Print - White / UK 4


Да, ооочень своеобразный фасон "смок-дресс" (дословно платье-халат :ag:) - именно да, именно он! :ag: это такое овер-оверсайз-платье, для пляжей и лета "на расслабоне". На меня даже 4-ка легла неимоверным чехлом на дирижабль, НО. Их так и носят)))) Чес слово!
Давненько засматривалась на платье в таком стиле у одной из любимых видеблоггерш, но на Соню хоть мусорный мешок надень - всё равно будет архипрЭлестно! :ba:

I2GpYe3UudQ.jpg

XDcP7S2951w.jpg


Слоников до этого я не видела, а розочки как-то не вставляли :)
Есть на Асосе подобные модели в цветочный принт:


И в кошачий: ))))


И в самый что ни на есть зентэнгл:
[URL="http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Smock-Dress-In-Paisley-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2804196&SearchQuery=asos%20smock%20dress&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Print"] [/URL]
В тырнете куча узоров со слониками, поэтому и случилось хочунимагу! :ag:
tumblr_mkfh9fo7zo1s83wcko1_500.jpg



Вот, собственно, и принт, вскруживший мне голову! Более примитивный, но не менее гипнотизирующий. )))

ADnoRIge2cc.jpg


Ткань - достаточно плотный (не мнётся!) и тянущийся трикотаж (даже не знаю, зачем ему ещёё тянуться, ведь туда и так могут поместиться две меня! :ag:). На минуточку, талия 108 (!!!) см, обхват в подмышках - 106 см, а длина всего платьица от плеча 82 см. И это ещё 4-ка!!!

С гипсом смотрится как больничная распашонка)))))))
Смотреть далее
cX1KUcszsXA.jpg



И казалось бы, в пристрой-возврат её после такой подставы, но нет))) в сочетании с верхней одеждой и обувью смотрится хипово, не?)))

crxjmrstQ8U.jpg

Если кто-то после моего хваста всё-таки не передумал ловить этот слонячий балахон :ag:, то обнадёжу, что размеры периодически всплывают в стоке.

2. У меня прям сегодня хваст в Дишином стиле)))
Смотреть далее
Не знаю, что нашло, но жутко захотелось свободной и ни к чему не обязывающей кэжуал-одежды.
ASOS Maxi Dress With Hamsa Hand - Grey / UK 4


Трикотаж здесь уже потоньше, мнётся побольше, 4-ка идеально подошла по росту и вырезам в подмышках - а они там достаточно глубокие, без бандо/футболки/фуфайки не обойтись.
На просторах интернета тоже часто натыкалась на такую ладошку.
tumblr_lz06y7R6SX1qc49too1_500.jpg


Подруга, увидев её на платье, сказала, что это символ целостности личности, мол, носи, целее будешь :ag: И вот как я собираюсь его носить)
Смотреть далее

6opoihkrlIw.jpg


Fz1cRI1q-So.jpg



Сзади себя нормально не смогла словить, на сайте лучше видно. Даю для понимаю вырезов в подмышках.
qDHPpVUytfU.jpg

Теперь об обновках, которые засветились в комплектах с платьями.


3. О них уже спрашивали несколько форумчанок, так что вот, отзываюсь. ))

New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots - Black / UK 4


Как все уже знают, обувь Нью Лук идёт размер-в-размер и в большинстве своем на широкую ногу. Тут особой ширины не заметила, сели как влитые (на одну ногу, правда пока )))
Смотреть далее), нога не болтается, но и нигде ничего не жмёт. На тонкий носок-колготки пойдёт. Сбоку есть молния, так что шнуровкой можно не пользоваться.
UPD. Внутри абсолютно никакого меха, хочется написать "просто кожа", но нет, просто полиуретан :ag:))))))
Замеры: каблук - 6/8 см, высота платформы - 2 см, стельку невозможно померить, но если обвести след (это полезная информация вообще? :ag:), то длина получится 23 см, ширина 9.
Пришли без коробки, просто в пакете (так вся обувь Нью Лука приходила). Но не помялись, не заломались, спасла набивка из бумажек. На вид - чрезвычайно аккуратные, ни клея, ни ниток, красота!
Выгулять в дождь (и вообще выгулять)))) возможности ещё не было, поэтому не знаю, насколько долго прослужат, но учитывая бюджетную цену, вряд ли дольше одного сезона (и это правильно, ведь многие вещи лежат-пылятся в шкафу потому, что разонравились :bk:).

QvFroZOGmyI.jpg


0-RtTIxyigU.jpg


Seiz5jT-C5E.jpg


elrd8Wn1cl8.jpg


HWeuUQWZyEo.jpg

4. New Look Matress Black Trainers - Black / UK 4


Спасибо за хваст Olga1104 :ax:. Поскольку [LINE]на[/LINE] конверсы [LINE]я зажала[/LINE] к нам не шипят , решила взять очень бюджетные черные кеды на осень. А они к тому же слегка утеплённые - стёганые))) Конечно, не такие лаконичные и изящные, как конвера, но для целей пробежать в промозглую погоду до метро подойдут ещё как! Очень удобные, нигде не давят-не жмут, идут размер-в-размер.
Замеры по подошве: 24,5 см/ 8,5 см.
bLqOwwgpO2o.jpg


Не обошлось без небольшой подставы - пятнышек клея - но они с внутренней стороны ноги и видны только под вспышкой. Писать в Асос не буду, не принципиально .
Смотреть далее

253wNxsZdGQ.jpg



На мне:

qKPPyfOYxhQ.jpg



И, кстати, они удачно повторили "стёганость" куртки.

j1irdQ_NRSw.jpg

5. Две идентичные акриловые шапочки-копеечки ASOS Rib Boyfriend Beanie
и
Служат как исключительно аксессуары, со своими первоначальными целями "греть" зимой не справятся, конечно. :)
Как раз таких универсальных нейтральных цветов мне для моего пёстрого гардероба вечно не хватает.
Что удивительно, бежевая плотная и жестковата на ощупь, когда чёрная рыхлая и мягкая, хотя в обоих случаях 100% акрил.
61HStTPfrSE.jpg


m-fHN91sp8Q.jpg

6. Под платье №2 взяла такую майку с открытыми плечами
ASOS 90's Crop Top with Off the Shoulder Detail - Black / UK 6


Очень выгодная модель для всех, кто занимается спортом-танцами и т.д.
Немного интимных подробностей
Смотреть далее
Сильно обтянула, прямо сдавливает и без того худые ручки, рекомендую брать на размер больше!
Да, вот такой я турбо-дрыщ! %)) Зато понятно, что раз даже меня так обтянула, то точно маломерка!

y_u-yeE_34c.jpg



UPD. Нашла плюс-минус поясняющее фото. С платьем совсем не так чудовищно, как сама по себе.

qt1br-yeCrA.jpg

Чотто сёдня у меня какой-то уныло-серый пост, буду рада откровенным мнениям, а то сколько "фу" было в сторону юбки-рвани в находках, и никто ж мне в прошлый [LINE]раз[/LINE] хваст не сказал - Лена, шоты как бомжара последняя, сними эти джинсовые лохмотья! :ag:)))))))))
В общем, конструктивизм и открытость всегда ценю! Так что смело пишите, если не нравится, ток ещё и почему)))

Работу никто не отменял, ушла вджобывать. Всем пис!
 
Последнее редактирование:

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Добрый всем день! Вот начали ко мне приходить первые посылочки и с Асоса от 18 и 26 марта. В размерах ориентировалась по вашим хвастам и за это всем огромное спасибо. Мои параметры 89-74-95 (российский ношу 44-46), рост 167. Готовлюсь к лету, поэтому все вещи летние.
1. Шорты, размер М
http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2848399
image1xs.jpg

Когда достала из пакета, подумала что будут велики. Ошиблась, сели отлично. Ткань плотная и хотя в составе присутствует эластан, практически не тянутся. Посадка на бедрах. made in Italia. Когда покупала были все размеры и цвета, а потом их быстренько расхватали, но появляются периодически.
2. Майка(как у всех :)), размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-One-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238974
image1xs.jpg

Тонюсенькая. По размеру подошла, можно было и 8 размер взять.
3. Платье, размер М
http://www.asos.com//Motel/Motel-Halter-Pencil-Dress-In-Garden-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2615521
image1xs.jpg

Брала еще за 16 фунтов. Сначала думала не влезу в него, но оно очень хорошо тянется. На спине закрывает бюстгалтер( а не так как на модели пол спины открыто). Длина с бретелькой 90см(без нее 65см), на мой рост длина для летнего платья "приличная". Принт красивый, яркий. Ткань правда тоненькая, не знаю надолго ли ее хватит. Пошито качественно, все ровненько. Платье понравилось, но, мне кажется, полной цены не стоит. Сделано в Индонезии.
4. Мужу футболка, размер Л
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733555
image1xs.jpg

На ОГ 96 сидит свободно, можно было и М, но его не было на тот момент. Но муж носит свободные футболки, поэтому, сказал "пойдет", тем более за 4 то фунта.
фотки платья и шорт

Смотреть далее
Уф!!! Пока все. Спасибо за внимание и надеюсь кому-нибудь была полезна.:br:
 

k@pelk@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
178
0
Калининград
ASOS AMERICA Leather Biker Boots



http://www.asos.com//Asos/Asos-America-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239808
Девочки, какие же они классные! Но Асос меня "кинул", вместо 5-ки прислал 3-ку, хотя коробка от 5-ки. А я так радовалась удачному приобретению...:-( По стельке ровно 23 см, особо жаждущие обращайтесь, через две недели отправлю домой.
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет всем!!! По-быстрому отчитываюсь. Извините, что коротко. Если что то нужно дополнить, спрашивайте в комментах - отвечу.
1. ASOS Woven Cami - Teal / UK 12

Клевое качество, тяжеленькая, струится... но на мои параметры велика. И широка, и длинна. Лямочки можно было бы подшить, но в проймах ушивать не стала. Перезаказывать тоже не стала, перегорела. Отправила назад. Фигуру не подчеркивает, квадратная. Цвет красивый, как на сайте. На себе не фоткала, порнография выходит.

2. Bluebella Kimono - Black / S

Синтетика-синтетикой, конечно, электризуется... Но очень секси, оставила. Побрызгаю антистатиком и буду радовать мужа) Видела в стоке и белый цвет. Сорри за ужасные фото.

3. Liquorish Tweed Collarless Coat - Grey / UK 12

Третья попытка купить на асосе пальто и снова пролет. Уже надоело платить за возвраты, весит почти кило (800 гр). Велико. С этими плечиками я как терминатор. На фото не очень понятно, но кто меня знает в жизни, тот видит что плечи у меня не такие широченные... состав хороший, но лекало совсем не мое... Лежит, ждет отправки домой:bu:

4. ASOS Large Rose Printed Mini Bodycon - Multi / UK 12

Клевое яркое платье за свою цену, но снова велико. В том числе в проймах, на фото не видно, но они топорщатся. А также сидит свободнее чем хотелось бы. Нужен 10 размер. Расцветка яркая, ткань приятная, но очень плотная, весьма мягкая. Не светит. Перезаказывать не буду, тоже перегорела. Считаю, несколько полнит расцветка.

5. Esprit School Check PJ Bottoms - Dark blue / UK 12

Домашние штанцы. Понравились. Ооочень тоненькие, не тянутся. Поэтому в меньшую сторону не берите, ибо могут расползтись по швам. Мерила у подруги 10 размер, на мой рост длина как у модели. Но чуток узковаты в бедрах. Пришел мой 12 размер, по длине эти надо подшить, на фото постаралась показать. По бедрам хорошо.

6.Glamorous Denim Shirt With Studs - Dark stone wash / UK 10

Рада что взяла 10 размер, село тютелька в тютельку. Влюбилась в нее, правда муж не оценил шипы, потребовал назад отправить! Шипы не яркие, не броские, смотрится не вульгарно. Если придираться, то по спине села не по фигуре, несколько мешочком, но все равно я ее нежно люблю)))Рукава весьма длинные на мой рост, так что у кого рост высокий - это ваш вариант.

7. Vila Slubby Yarn Jumper - Warm coral / S

Свитер сам по себе не представляет определенной ценности, но я его взяла в комплект к луку к штанам речь о которых пойдет ниже. Мне кажется, очень клево получилось. Жду весны, чтобы носить с каблуками!
О свитере: размер S подошел, в рукавах узковато при первой примерке, но я уверена, что растянется. К телу не колется лично мне. Показалось странной вязка горизонтальная, но я думаю, в этом его и изюминка.

8. Selected Sofia Floral Camo Pants - Dusty leaf printed / Size 38

Ваще крутецкие штанцы!!!! Довольна! Слава богу взяла 10 размер. По длине готовилась к тому, что будут длинны, но как видите по фото, получилось как на модели с небольшим напуском. Как сидят мне нравится, только с каблуками надо носить. А то я полновата для своего роста. Кстати, рисунок у меня не тусклый, яркий. Тут писали, что приходили разные варианты. Мне это нравится. Такой женственный гопстайл))
Есть одно существенное НО: в талии влазит полностью мой кулак и еще остается место, позже примерю с поясом и определюсь: то ли подшить, то ли носить с поясом. Потому что так сползает на бедра и мотня мешает ходить. Посадка высокая.
На фото со свитером что описала выше.


Есть вопросы - задавайте!
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Поныла я вчера про декабрь))) ИИииии о чудо! Пришла! Пришла моя хорошая))) от 24.12! И год тот закрыт. Спустя 4 месяца)))) Ахаха! Пришла вместе с 21.03.
Ben Sherman Leather Belt

Как же от него прет кожей! ))) Сделан хорошо. Не знаю что еще можно сказать.


Vero Moda Blueberry Push-Up Bra
Vero Moda Blueberry Hipster Brief
36В и Лка
Мой муур. Хороший комплект. К качеству не придерешься) На ог 89 (стабильный 80В) Сел очень хорошо. Не точит. Пуш ап не вынимается, целиковый. Трусики на об96 можно (нужно даже) было брать мку, но я себя слишком люблю! Нормально сели. Полосочка атласная, гипюр прочный, не рассыпется. Сидят как на фото 100% и так же немного топорщатся. Довольна)

ASOS CURVE Exclusive Blouse With Contrast

ЮК22, хорошо села (124-114-127). Мама ноет про вырез, но он очень элегантный. Качество отличное.

Подруге:
ASOS Cat Eye Sunglasses

Хорошая пласмаска) Интересная форма. Пришли в чехольчике, все как надо)))
ASOS Trousers In Diamond Jacquard ЮК10

Параметры подруги я не знаю) Но я!!!89-69-96!!! В них влезла))) тяжко, со скрипом и в талии сразу появился лишний жир))) Тонкие, я думала они плотнее. На мой рост 178 длина чуть короче чем на модели.
ASOS Denim Shirt in Coloured Dip Dye ЮК8

Ооо. хмммм. Расцветка будет разная у всех. Так как это обычная рубашка окунутая в отбеливатель а потом в краску. Разница в ощущениях от ткани внизу и вверху рубашки огромная! На меня она села как на модели. Хотя это 8. Неоднозначное непонятное ощущение.
Вот так)))) Ждите и они придут!
Жду: 07.02 (пожалуйста дойди) 25.03 30.03 4.04 9.04
Всем скорейших посылок и зеленого виша)))
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем дня!
Пришла совершенно нежданно посыль от конца марта. Нежданно потому что жду как и многие еще февраль. Ну может все ж чудо случится и волшебный пендель подействует и хотя бы новогодние завалы закончатся :). Наверное как раз к июлю - началу летних распродаж)))). Но это лирика, что касаемо вещей:
1. Pepe Stripe Roll Neck Jumper
Размер М. Не в стоке, но пару недель назад еще мелькали размеры. Всем известная водолазка. Пока все брали было не надо, как пропала поняла что оч нужна теплая водолазка гулять с ребенком (не люблю шарфы). Теплая она конечно относительно, но теплее чем обычная хб. Миленькая, в целом понравилась, хотя все ж с полосками дамам со складочками надо быть поосторожнее - полнят они :(. В люди носить пожалуй не буду, под куртку на улицу - отличная вещь.

2 Cath Kidston Shooting Star Rainboot
Сапоги в размере 4 ЮК. Ну вот не знаю зачем я их взяла. Единственное оправдание что у меня сапог нет резиновых, но нет потому что не надо. Вещь для меня совсем бесполезная в гардеробе, но т.к. они весят почти 2 кг то остаются жить в России. О самих сапожках. Пришли в фирменном очень плотном пакете а-ля рюкзак (затягиваются на веревочку и можно как рюкзак на плечо закинуть). Плотная резина, без брака, внутри никакой подкладки-утеплителя нет. По цвету пожалуй чуть темнее чем на сайте - у них там освещение видимо оч хорошее:). По размеру - чуть-чуть велики, буквально на полразмера. Но я и рассчитывала что если что носок еще одеть. У меня стопа средней ширины 23 см. И пожалуй они не на худенькую ножку, ну или будут сильно свободны сверху. У меня нога полная, но ногу не обтягивают совсем. Ремешок сверху подтянуть можно, но не красиво топорщиться тогда будет резина. В целом по исполнению хорошенькие, на них сча и цена вкусная, так что с учетом работы почты можно на осень прикупить)))
 

Мирагуль

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
10
420
0
Almaty
Всем привет! С Асосом дружу уже 3 года, а на форуме все как наблюдатель уже второй год. Вот дошли руки написать хваст с "потерянных" посылок, которые потом нашлись :ag:.

Параметры свои не измеряла, но заказываю всегда вверх-18 (стрейч материал)-20UK и 22UK - низ и верхнюю одежду, т.к. фигура нестандартная и пышные аппетитные формы :ag:
Ну начнем-с...

Моя радость:
1. Warehouse Tan Midi Metal Corners Bag
Кожа ооочень мягкая, и цвет, и вид как на картинке! Самое главное не воняет! Сделано в Китае))

2. Еще одна радость New Look Scotty Heavy Chain Tote Bag
Кожа чуть тверже чем у предыдущей сумки, но тож хорошая. Цвет коричневого не такой как на картинке, более тусклый. Запаха нет. Размер 35х45см примерно. Она больше чем первая. Тож мэйд ин Китай))

3. ASOS CURVE Plate And Ring Skinny Waist Belt
Очень понравился, теперь буду заказывать и в другом цвете. Кожа средней толщины, цвет золота совпадает с картинкой.

Вещи, которые не вызвали особой радости:


4. Junarose Digital Floral Print Dress
Кидала его в корзину с надеждой что при моем росте 157см оно будет мне хотя бы по колено, т.к. модель 180см и ей выше колен, но оказалось (скорее всего из за задней части моего тела:ag:) выше колен. Придется носить как тунику или с плотными колготами. Расцветка очень понравилось, состав ткани полиэстр с эластаном особой радости не вызвал.

5. ASOS CURVE Exclusive Skater Skirt In Jersey
Ткань приятная, на резинке. Тянется. Можно было и 20юк смело брать. Тож думала что будет по колено или ниже, но оно тоже выше колена и также придется носить с плотными колготами или длинным кардиганом.

А эти вещи для подружки были заказаны (у нее размер М или 44-46):

6. Vero Moda Aztec T-Shirt Dress

Ткань очень понравилась и мне и ей, но как подруга сказала ей непривычно такое в обтяг носить. Может с пиджаком будет носить. Сделано в UK

7. John Zack Midi Dress With Mesh Insert and Cut Away Neck

На картинке вблизи кажется что ткань полиэстр полиэстром и плотная, но на деле ткань мягкая, эластичная, гладкая и не колится.Тоже сделано в UK.

А это моя печалька:

8. ASOS CURVE Shirt With Contrast Floral Lace Bib And Cuff

В предыдущих заказах все блузки заказывала 20юк, черт дернул попробовать блузку 18юк, :bu: т.к. вверх всегда в 20 размере сидит свободнее. В этой блузке мне в плечах тянет, в в бедрах наоборот свободнее. Трапеция какая-то. По качеству очень понравилась, не особо мнущийся полиэстр. На спине пару темных пятен, скорее всего перешел от черного прозрачного материала спереди.
По предлагаю на работе кому нить.

А это вещи, которые должны были прийти со всеми, но не пришли:

1. ASOS CURVE Metal Cut Work Bow Waist Belt

2. ASOS CURVE Blouse With Drop Collar And Contrast Scallop Detail

А вот и "живые" фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
сегодня принесли маленькую посылочку с недорогими , но очень хорошими вещами, и все made by Asos :)
рассказываю :)

ASOS Swing Dress With Star Necklace Print - Print / UK 10



на ОГ 88 , рост 162

вообще мне очень понравилась эта асовская модель - Swing Dress - у меня есть парочка с длинными рукавами и уже не помню сколько без рукавов типа маек.
эти платья асос шьет, как правило из хлопка, они очень комфортные, стоят недорого, с каким-нибуль кодом вообще почти задаром выходят, и эта модель просто мне очень подошла .
корочиии, скупаю по-тихоньку :)
в этот раз решила купить в черном цвете, причем изначально планировалось это платье в догонку к бежевому и зеленому, по ним отчет уже был, но в итоге остановилась на принтовом черном - оно с одной стороны, вроде по-интереснее выглядит, но при этом принт не яркий, темно-серого цвета, т.е. платье вполне за базовое может сойти.
и я так думаю что оно ничем не отличается от свинг дресса :) за 18 фу кроме принта за который 4 фунтика добавили :)
такой же крой, так же обработаны/не обработаны края, такие же глубокие проймы требующие топика под него. Единственное, мне показалось оно чуть длиннее.

материал - хороший летний хлопок такой, не тонюсенький, слабо мнется
принт - тонко нанесенная краска, шершавость ощущается рукой.

я довольна, получила что хотела - маленькое черное платье подходящего фасона лишним в гардеробе никогда не будет :yes3:

-929206895.jpg

ASOS Round Sunglasses With Metal Bridge Detail



пару месяцев назад уже купила такие в черном цвете, но кажется не написала про них, исправляюсь :)
ну естесвенно, раз покупаются такие же очки в другом цвете, значит они понравились :)
очечи очень достойные при небольшой цене, моей любимой круглой формы - я круглые вообще все подряд скупаю разных диаметров, цветов и т.д. :)
черные часто носятся, красные думаю тоже хорошо будут, они очень красивого оттенка темного благородного красного, на сайте довольно точно передано.
В общем, кто скупает (и носит) очки в кол-ве как носки-трусы типа меня :ag: очень советую. и такая форма не представлю кому может не пойти

-929206895.jpg

и еще были носочки
ASOS Printed Floral Ankle Socks


нуууу.. носочки как носочки :) нейлоновые, какова плотность в ден на упаковке я не обнаружила, но они достаточно плотные, при наличии нормального педикюра - не на один раз точно.
цвет - как на сайте, яркие, хорошенькие, девьчачьи :) под босоножки-сандалики будет супер :yes3:

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Накопились покупки, поэтому хочу поделиться впечатлениями от купленного :yes3:.

Karen Millen Tortoise Shell Sunglasses
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...l-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2801164
image1xl.jpg

Выловила их каким-то чудом, когда очки ушли в аутсток. Качество (как и все у КМ) на высоте! Мне пришли в мешочке, а не в чехле, как на фото. Форма очков именно "моя", поэтому покупкой более чем довольна.

ASOS LUCY Ballet Flats
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LUCY-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1232921
image1xl.jpg

Балеток у меня нет вообще :ai:, а тут захотелось чего-то на низком ходу. Купилась на цвет и цену. Всю обувь Asos покупаю 5-го размера (6-й безбожно велик), и эти балетки взяла 5. В итоге маловаты на полразмера. хотя не исключено, что я их "расхожу". Мыс у них довольно мелкий, т.е. видно основание пальцев. Для меня лично это непривычно :ah:.

River Island African Printed Bodycon Dress
http://www.asos.com//River-Island/R...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2877161
image1xl.jpg

Ох, как мне понравилась расцветка этого платья (точнее, их комбинация). Долго смотрела, но в конце концов решила купить. Взяла размер 12, ориентируясь на предыдущие покупки от Ривера. Увы, платье разочаровало. Расцветка соответствует фото на сайте, а вот форма подкачала. Заявлено, что это bodycon, что в моем представлении платье "по фигуре". На самом деле это 2 ровных прямоугольника с рукавами :ag:. Ни вытачек, ни-че-го... В итоге, в талии оно оооочнь свободно (все-таки или вытачки там должны быть, или ткань более эластичная, подстраивающаяся под фигуру), а в бедрах в обтяжку. Сама ткань тонкая, как футболочная, и светится. Хотела обрезать и превратить платье в топ, но передумала. Сделаю вытачки и буду носить в межсезонье с курткой и плотными колготками.

Vila Cable Front Jumper
http://www.asos.com//Vila/Vila-Cable-Front-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927391
image1xl.jpg

У меня в белом цвете, размер М. Состав так себе - 50% хлопок и 50% акрил, но джемперок мягенький, не колючий и не трескучий. Впереди короче, чем сзади, поэтому сзади имеет тенденцию собираться в горизонтальные складки. Зато поясница закрыта в любом случае. Носила при температуре +13 и на такую погоду он подходит идеально. Заказала такой же в коралловом цвете.

ASOS Quilted Lock Across Body Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2863446
image1xl.jpg

Сумочка как у всех :ag:. Понравилась... размер оптимальный - ни большая, ни маленькая. Хорошо вписалась в летний гардероб.

Vero Moda Jumper With Flower Detail
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Jumper-With-Flower-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624992
image1xl.jpg

Размер 12, цвет гибискус. Состав акрил/хлопок, но по ощущениям очень отличается от джемпера Вила... Он более легкий и приятный к телу. Рукава почти до локтя, поэтому хорош для проблемных предплечий. Сел замечательно - не слишком свободно, но и не в обтяг. Длина тоже хорошая!

ASOS Stripe Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2919051
image1xl.jpg

Полосатый снуд. Неплохой, широкий, длинный. 100% вискоза. За 4 фунта нормальный.

Vero Moda Coated High Waist Jeggings
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Coated-High-Waist-Jeggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2527473
image1xl.jpg

Самая неоднозначная покупка. У меня есть пара джинс с покрытием от Вила, поэтому я имела представление о том, как они выглядят. Когда доставала из пакета, думала, что мне по ошибке выслали кожаные леггинсы. Ан нет, фотографии на сайте соответствуют, но выглядят все же как кожаные брюки. Взяла 14 размер... В талии хорошо (по бокам резиновые вставки и высокая посадка), в бедрах немного великоваты и в районе паха собираются в некрасивые складки. То ли в размер я не попала, то ли отсутствие гульфика сказывается... не знаю. На модели они сидят как-то более плотно, а на мне смотрятся как брюки . Да, на рост 170 длинноваты. В общем, в раздумьях, оставлять или нет :bu:. Постараюсь сделать фото, чтобы вы посмотрели со стороны.
 

fruhmorgens

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
22
236
0
Москва
Всем доброго, теплого, весеннего дня!
Наконец-то ко мне стали приходить посылки с асоса.
В этот раз февраль-март.
(но я еще не теряю надежды получить посылки за 12.11 и 06.12)
рус.размер 48-50. в см-не знаю.
итак.
Получила
1.
Amplified The Rolling Stones World Tour Slash Neck Sweatshirt размер L


Без сюрпризов. Хорошая вещь.
made in india
2.
ASOS Sweatshirt with Woodland Animals uk 16

Как у всех,конечно.
Изначально брать не хотела.
Зашла случайно,когда все размеры уже исчезли,осталась одна. Хапнула как-то автоматом.
Не жалею. Она прекрасна.
Очень теплая.
Фото не делала.
made in turkey
3.
River Island Pleat Skirt Dress uk 16

Цвет как на фото.
Оно ужасно.
"юбка" мне понравилась.
но верх-это безобразие.
ощущение,что пришили половую тряпку.
не советую.
4.
ASOS Mini Quilted Backpack

Не знаю зачем хапнула.
Рюкзак вполне симпатичный.
Носить удобно.
Но! Цепочки тяжелые.
Если есть проблемы с позвоночником,то лучше не брать.

5.
ASOS Aviator Sunglasses With Blue Revo Lens

Без восторгов.
С меня спадают.
Немного кривые.
Вместе с очками пришел серый чехол.
6.
Oasis Stone Set Watch with Circular Links

Здесь писали,что они на узкое запястье.
Не согласна.
Они огромны.
С меня свалились. не знаю как их носить вообще.
На полную стоимость не тянут,конечно,но приличные.
62941b2bd4de.jpg
[/URL][/IMG]
7.
ASOS Check Dress With Frill Front uk 14

Чудесное!
Но зря я повелась на отзывы и взяла на размер меньше.
Платье на узкую спину и небольшую грудь.
Я с размером 4,5 с трудом вообще пролезла.

 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Спешу похвастаться посылочкой, которая ко мне просто нереально быстро долетела. Отправили 25.06, вчера уже принесли извещения. И сегодня мы уже в обновках! Так что экспресс доставка мне не нужна!!!:ae:
Мои размеры: Рост 170, ОГ 92, ОТ 73, ОБ 93.
1.River Island Hip Hop Bling Vest, размер 10
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Hip-Hop-Bling-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2951638
моя футболка.jpg
Ношу S-ку, но это реально и широкая, и длинная. Но, с другой стороны что я ожидала от хипхоповской майки.:super4:
2.ASOS Stripe T-Shirt With Contrast Stripe Sleeves
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stri...ripe-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2645215
Размер XS, обычная маечка, ничего особенного.
футболка.jpg
3.ASOS Super Skinny Jean With Authentic Wash.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Supe...thentic-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2749694
Размер 28in Reg. Плотные джинсы, качество:ay:
джинсі.jpg
Все вещи сыну подошли, особенно джинсы-колготки:ag:
Смотреть далее

Смотреть далее
Всем удачный и быстрых покупок!:haha:
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Не знаю сюда ли пишу, но хочу предупредить об этих футболках.
Раньше брала и ношу до сих пор Amplified, очень классные были. Решила еще прикупить и очень недовольна. Эти похожи на подделку, почему-то срезаны бирки, нигде нет состава. Совершенно не то, что было раньше. Больше брать не буду тут.
Amplified Rolling Stones Live Licks T-Shirt
http://www.asos.com//Amplified/Ampl...icks-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257250

Эта футболочка пришла уже ношенная кем-то, без этикетки. И пахнет парфюмом. Буду писать в Asos, для секонд хе н-да цена слишком высокая. Цвета не такие как на фото, облезлая какая-то.



Amplified Guns N Roses Drum T-Shirt
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Guns-N-Roses-Drum-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257244

Эта вроде не ношенная, но пахнет подвалом. Тоже отправлю, бирка у горловины также срезана. Но бумажку на булавке прицепили.

Вообщем даже скидочной цены они не стоят, никому не советую. Все в размере М, по размеру подошло. Правда первую я даже не мерила, но они одинаковые
 
Последнее редактирование:

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Добрый день!
Приползла ко мне посылка от 24.01 (импортнулась 11.03, где она шлялась до этого-загадка)) Я уже успела от скуки у Асоса код скидочный выцыганить))
Заказ получился долгожданным и несколько не оправдавший эти долгие ожидания...

1. http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Printed-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2630460 10 UK

Как бЭ вообще все цвета не соответствуют. Верхняя сетка бежево-коричневая, низ не красный, а кроваво-бордовый. Не сказать, что мне не понравилось сочетание (ладно, начнем с того, что с тех пор как я отовариваюсь на асосе мои покупки для меня вообще какие-то неожиданные, вот тут, например, я не люблю красный цвет, но решила как-то разнообразить гардероб...), но нафига так врать-то?!
По фасону, к низу слегка расширяется, но это видно на видео, буду ушивать.
По размеру, не в обтяг, можно под ремень, можно так.
По качеству, да полиэстр, но не скрипучий, довольно приятный.

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spike-Triangle-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717070

Понятно, почему эту серию так быстро разобрали. Выглядят отлично, тяжеленькие. Жалею, что в цветном варианте не заказала.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Skull-And-Floral-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2604869

Вот это пипец! На фото бежевый прекрасный шарф, с чУдным принтом. На деле - желто-серый шарф с чУдным принтом. Цвет меня просто убил, когда я достала пакет. Не могу сказать, что цвет мне не подошел [LINE]подлецу всё к лицу[/LINE], но опять же, нафига так врать-то?!
На ощупь очень приятный, мне кажется, принт универсальный.

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Corner-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539660

Поняла, что эта сумка мне нужна, когда она была в глубоком ауте, да, я слегка тормоз))
Что сказать о сумке за 700 ру?))) Хороший толстый пу (думала, будет клеёнка), размер соответствует картинке, цвета даже тоже. Цвет несимметричен, т.е. впереди как на картинке, сзади просто черная. Надеюсь, ручки не отвалятся спустя неделю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.